Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №25


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №25

Сообщений 91 страница 120 из 1064

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24

91

Агата

Ты тоже этой темой занимаешься

Да я к слову и могу поправить Никотэ там,где он не совсем прав.
ТЫ и есть мондавошка. А  площи́цы  фти́рус у тебя быть не может.У тебя мужика отродясь не было.Тобой даже бомжи брезгают.А  живность эта  переползает при непосредственном контакте.
Опять выставила себя  отбросом.Промолчи лучше.Или про погоду говори.

Отредактировано Lidusa (04-04-2024 10:11:48)

92

#p611890,Peantr написал(а):

С его "тремпелем", "кульком", "судочком" – терминами, которые иногда не понимают даже в соседней области.
Харьков.
Я научилась плавать в "речке-вонючке" на Салтовке и впервые сломала ногу, прыгая с самой низкой точки "канатки" на Павловом Поле.
Я выросла на "студняке", бегала на свидания "под градусник", фоткалась у "дистрофиков", которых приезжие называют памятником влюбленным.
Я знаю почему "горбатый мост" – горбатый!
Мой город.

Город подростка Савенко во время великой эпохи

#p611905,Lidusa написал(а):

Кто-то может возразить резонно?

О чем?
О маленьких атомных станциях в гараже?

Lidusa написал(а):

Разоблачение легенды о ташкентском фронте.

Отзывы:

@englesy1
11 дней назад
А я вот всегда по уведомлению сюда сразу прихожу)) благодаря чему успела увидеть оба кинА здесь в моменте. Никогда Фейгин мне не нравился, не смотрела. Не терплю балаболов.
А вот такое грязное хамство, с переходами на личности, это очень в духе силовых структур рф. Чувствуется характерный язык. А главное, уверенность во вседозволенности и безнаказанности.
Проблема в том, что крысы эти злопамятные, мстительные и крайне опасные. Хорошо, что Вы сейчас вне зоны их досягаемости.

@lidiyaputnikov9227
11 дней назад
Успела просмотреть дважды.И это кино тоже скачиваю.А банят Вас боты фсб-шные.Посылают массу обращений Ютубу и всё.
85
Ответить

3 ответа

@fisheralex4728
11 дней назад
не тільки
5

Ответить

@nataliauzunca4864
11 дней назад
Жаль не успела посмотреть .Хотя я в Канаде.Тут тоже удалено
Ответить

@amanesen
11 дней назад
@nataliauzunca4864  , видео есть на ютуб-канале Виталия Лесиндорфа. Называется "Солонин о Фейгине. Запретная серия.".

Ну и до кучи, хоть и много слов

Lidusa написал(а):

А больше ты ничего не услышал?Ничем не могу помочь.

Тем не менее спасибо за внимание

#p611925,Lidusa написал(а):

Если он из всего анализа оценки  экономики услышал только про маленькие станции,

Я разве говорил только про атомные станции в гараже?
Просто рассуждения про АЭС в гараже показывает качество всего остального

93

#p611904,Lidusa написал(а):

А живность эта  переползает при непосредственном контакте.

  Чувствуется богатый жизненный опыт. Мойся чаще и все наладится!

94

#p611913,Агата написал(а):

Мойся чаще

Капо с грязной душой учит чистоте. :D
Самые святые люди это бывшие б.л.я.д.и. Всё очень правильно расскажут,как кто-то должен жить. :D

95

Агата написал(а):
#p611904,Lidusa написал(а):

А живность эта  переползает при непосредственном контакте.

  Чувствуется богатый жизненный опыт. Мойся чаще и все наладится!

Нет,это не от опыта. У меня в друзях(не путать с любовниками) был  племянник Демичева. А знаю я про мондавошек,потому что это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ знания,которыми владеют ЖЕНЩИНЫ.Это не для беззубых горбуний,которые и рады  бы выводить лобковые вши.Но  и этого ты лишена- мужики от тебя шарахаются  и всегда шарахались от такого у*ёбища.
  За мной и сейчас мужики увиваются. Завидуй,горбатая ты срань.Завидуй.

Агата
Ну  что, ман.да васютна,обосралась. Ты не знаешь  значения слова увиваются.Ты знаешь только,что можно копать землю. Тупая,беззубая,горбатая  страху.ила.Мужиков у тебя не было и по молодости.Никому не нужна горбунья,причём злобная  и завистливая.Расскажи нам про ПАННО,ПЕРИОДИКУ,САЛФЕТКИ,РУСТИКУ.
Сиди в своём говне,вонючая лимитчица.

96

#p611904,Lidusa написал(а):

.У тебя мужика отродясь не было.

#p611918,Некотэ написал(а):

Самые святые люди это бывшие б.л.я.д.и.

   Опять нестыковочка! Или это у вас плюралиЗьм прорезался? :rofl:

#p611923,Lidusa написал(а):

За мной и сейчас мужики увиваются.

  Археологи? :rofl:

       https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t358349.jpg

#p611923,Lidusa написал(а):

А знаю я про мондавошек,

    Самопознание вещь полезная! :rofl:

#p611932,Lidusa написал(а):

.Расскажи нам про

   Еврейский автобус в Лыткарино. Что новенького, расписание какое? :jumping:

97

#p611893,Агата написал(а):

Тонкость юмора

Ну просто тончайшая юморЫстка.  :D
Так где обещанная лунная база, я спрашиваю?
То-то же.  :rofl:

98

#p611920,Агата написал(а):

Lidusa написал(а):

    .У тебя мужика отродясь не было.

Некотэ написал(а):

    Самые святые люди это бывшие б.л.я.д.и.

   Опять нестыковочка! Или это у вас плюралиЗьм прорезался?

:D ладно,разъясню дурочке беззубой.

У потаскухи нет мужика.Есть мужики.Стыковочки постоянно,а мужика нету.Всосала,афца тупая? :D

#p611932,Lidusa написал(а):

Ты не знаешь  значения слова увиваются.

Слово флирт ей тоже ниачом. :D

#p611941,Агата написал(а):

Еврейский автобус в Лыткарино. Что новенького, расписание какое?

Даже колька такую хню не порет,даже по пьяни. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

99

Агата написал(а):
#p611932,Lidusa написал(а):

.Расскажи нам про

   Еврейский автобус в Лыткарино. Что новенького, расписание какое? :jumping:

Это СТАРЕНЬКОЕ,ты,пи*да вонючая. А ты хоть раз была в Лыткарино, вонючка.?Ты вообще когда последний раз из своей хрущёбы выходила,инвалидка х.ева?  На ваш гололёд тебе не выйти,а то второй горб вырастет от падения.

Отредактировано Lidusa (04-04-2024 14:19:53)

100

#p611948,Lidusa написал(а):

А ты хоть раз была в Лыткарино, вонючка.

  Мимо проезжала, когда на дачу в Удельную ездили. Так что с автобусом с надписями на иврите? :rofl:

#p611947,Некотэ написал(а):

Даже колька такую хню не порет,даже по пьяни.

   А Лидуся порет, может тоже по пьяни. Пусть объяснит, что с ней в моменты таких откровений бывает! :dontknow:

#p611947,Некотэ написал(а):

Слово флирт ей тоже ниачом.

    Бабка на восьмом десятке! Представляю, как этот "флирт" на окружающих действует! :no:

#p611947,Некотэ написал(а):

У потаскухи нет мужика.Есть мужики.Стыковочки постоянно,а мужика нету.

  Тоже из жизненного опыта? Потом такие потаскухи выходят замуж за дармоеда, которого она из благодарности кормит, пока он на стариковских форумах груши околачивает!

101

Агата написал(а):
#p611948,Lidusa написал(а):

А ты хоть раз была в Лыткарино, вонючка.

  Мимо проезжала, когда на дачу в Удельную ездили. Так что с автобусом с надписями на иврите? :rofl:

Ах ты брехло вонючее.Срань брехливая.Ты ни в Удельной не была,ни про Лыткарино не слышала.Ты даже на х.ую не ездила,а уж  на электричке в Лыткарино  тем более.В Лыткарино,  мондавошка,НЕТ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ (кроме узкоколейки для надобности карьера),су.ка  ты ленивая,хоть бы посмотрела на карту или в интернете.
ВОТ ТАК ТЫ ПИ,ЗДИШЬ ОБО ВСЁМ.

    Ну элементарно же: надо доехать до станции метро «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии, а дальше сесть на автобус №348, который довезет до города  Лыткарино.АВТОБУС .Тогда не было Котельников и ездили от Кузьминок.

Второй вариант – воспользоваться электричкой. Добраться с Казанского вокзала до платформы «Люберцы», после чего сесть на маршрутное такси №343К и доехать до Лыткарино.


  Удельная  ,это станция на Ж.д. Москва -Рязань,а Лыткарино,это в сторону от железки на 13 км.КАК ТЫ могла  видеть?Может спьяну во сне?
Дебилка х.ева,я же тебе говорила,ты, маразматичка ,что я не принимаю ТВОИ бредни,не проверив.
Сама себя загнала в говно.

В одном из сюжетов про Подмосковье заметил автобус с надписью на иврите, сам жил в Израиле, поэтому такие вещи бросаются в глаза. מהיר означает дословно быстрый, по сути экспресс. Вопрос каким образом?

  Не догадались даже  надпись на иврите убрать.Думали,что это  как-то принадлежит автобусу?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t67726.png

Отредактировано Lidusa (04-04-2024 15:19:29)

102

#p611954,Lidusa написал(а):

Ах ты брехло вонючее.Срань брехливая.Ты ни в Удельной не была,ни про Лыткарино не слышала.Ты даже на х.ую не ездила,а уж  на электричке в Лыткарино  тем более.

   Мы на дачу на машине ездили, причем тут электричка? А в Лыткарино я не была ни разу, просто мимо указателя проезжали.
Так кто в говне сидит, чумичка сумасшедшая? :cool:

Lidusa написал(а):

В одном из сюжетов про Подмосковье заметил автобус с надписью на иврите, сам жил в Израиле, поэтому такие вещи бросаются в глаза. מהיר означает дословно быстрый, по сути экспресс. Вопрос каким образом?

  Не догадались даже  надпись на иврите убрать.Думали,что это  как-то принадлежит автобусу?

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t67726.png[/url]

  Вот как раз на этом ты в СССР в Лыткарино и ехала! Врет, как дышит! o.O

103

Агата написал(а):
#p611954,Lidusa написал(а):

Ах ты брехло вонючее.Срань брехливая.Ты ни в Удельной не была,ни про Лыткарино не слышала.Ты даже на х.ую не ездила,а уж  на электричке в Лыткарино  тем более.

   Мы на дачу на машине ездили, причем тут электричка? А в Лыткарино я не была ни разу, просто мимо указателя проезжали.
Так кто в говне сидит, чумичка сумасшедшая? :cool:

Опять пиз.дишь,падла сраная. .

ЭТО КТО ПИСАЛ:

Мимо проезжала, когда на дачу в Удельную ездили. Так что с автобусом с надписями на иврите?

  Где тут  машина и указатель А по какому это шоссе есть указатель на Лыткарино,если ехать в Удельную? Мало того,что ты беззубая,горбатая,так ты ещё  и слепая.Это автобус МЕЖДУГОРОДНИЙ и какой город там по -русски написан?
  И надпись на иврите не видишь?
Ты,с.ука  вонючая,ни разу не доказала,что я соврала.А я тебя ловлю на брехне всё время и ОБОСНОВЫВАЮ свои возражения.А ты х.йнаны можешь.

Отредактировано Lidusa (04-04-2024 16:13:36)

104

#p611958,Lidusa написал(а):

А по какому это шоссе есть указатель на Лыткарино,если ехать в Удельную?

  По Новорязанскому.

#p611958,Lidusa написал(а):

Это автобус МЕЖДУГОРОДНИЙ и какой город там по -русски написан?

  На таком автобусе, во времена СССР, ты ездить не могла, их на маршрутах НЕ БЫЛО!

105

Жидовка с Лыткарино чтоль?  А говорила что с Москвы.

Нормальные в Лыткаринских промках жд. Нет там никаких узкоколеек.

106

Агата

По Новорязанскому.

Уже порылась в интернете.?БРЕХЛО вонючее.  В Удельную  ездят по ЕГОРЬЕВСКОМУ шоссе. Я так и знала,что ты пи.здишь.По Новорязанке,это ОГРОМНЫЙ Крюк.

Супер-Пупер написал(а):

Жидовка с Лыткарино чтоль?  А говорила что с Москвы.

Нет,ты импотен сраный.В Лыткарино был шикарный карьер. Вот мы туда и ездили летом отдыхатьь.А ещётам  на ЛЗОСЕ мой брат начинал работать. До Лыткарино,ты сявка вонючая, пи.дор гнойный,нет железной дороги.Ещё из Мухосранска тявкает  облезлый пи  .дор.

Агата написал(а):
#p611958,Lidusa написал(а):

А по какому это шоссе есть указатель на Лыткарино,если ехать в Удельную?

  По Новорязанскому.

#p611958,Lidusa написал(а):

Это автобус МЕЖДУГОРОДНИЙ и какой город там по -русски написан?

  На таком автобусе, во времена СССР, ты ездить не могла, их на маршрутах НЕ БЫЛО!

Падла сраная,так написано там на иврите или нет?От Кузьминок автобус ездил в Лыткарино году в 95.
Ты тогда   в Москве не жила,лимита ордынская.
А в 95 надписи на иврите были ВНУТРИ около сидений..
Ну,пи.ди про  ПЕРИОДИКУ,ПАННО,РУСТИКУ,САЛФЕТКИ .
Ты,как всякая  скотина,никогда не признаёшь свои ошибки.Тебя уже в говно макают ВСЕ,но ты всё равно   брешешь.

Супер-Пупер
Мозги -то все пропил,падла.Читать тоже разучился,срань  подзаборная:

Надо доехать до станции метро «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии, а дальше сесть на автобус №348, который довезет до города  Лыткарино.АВТОБУС .

Второй вариант – воспользоваться электричкой. Добраться с Казанского вокзала до платформы «Люберцы», после чего сесть на маршрутное такси №343К и доехать до Лыткарино.

107

#p611963,Lidusa написал(а):

Нет,ты импотен сраный.В Лыткарино был шикарный карьер. Вот мы туда и ездили летом отдыхатьь.А ещётам  на ЛЗОСЕ мой брат начинал работать. До Лыткарино,ты сявка вонючая, пи.дор гнойный,нет железной дороги.Ещё из Мухосранска тявкает  облезлый пи  .дор.

Там несколько карьеров. Они и сейчас есть.
Ты хотела сказать, что электрички туда не ходят. ЖД там есть и много. И совсем не узкоколейки. Просто ты так это называешь. Ты же малограмотная.

А в автобус я верю. Такое говно ржавое вполне могли из Израйля привезти. Тем более в 90е.
Сейчас уже не получится. Не выпустят на линию. Но жиды сюда всё равно своё говно пытаются  затащить. Одни мандарины израйльские чего стоят.  Говёнее и безвкуснее израйльских мандаринов я не встречал.  :D

108

Lidusa написал(а):

Агата

По Новорязанскому.

Уже порылась в интернете.?БРЕХЛО вонючее.  В Удельную  ездят по ЕГОРЬЕВСКОМУ шоссе. Я так и знала,что ты пи.здишь.По Новорязанке,это ОГРОМНЫЙ Крюк.

   Ты рылась, а мы по этому маршруту 20 лет ездили.

  https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.967273,55.627424&mode=routes&rtext=55.634939,38.049267~55.767929,37.665902&rtt=auto&ruri=ymapsbm1://geo?data=Cgg1MzA2MzQ2MhKRAdCg0L7RgdGB0LjRjywg0JzQvtGB0LrQvtCy0YHQutCw0Y8g0L7QsdC70LDRgdGC0YwsINCg0LDQvNC10L3RgdC60LjQuSDQs9C-0YDQvtC00YHQutC-0Lkg0L7QutGA0YPQsywg0LTQsNGH0L3Ri9C5INC_0L7RgdGR0LvQvtC6INCj0LTQtdC70YzQvdCw0Y8iCg1zMhhCFS2KXkI,~ymapsbm1://geo?data=Cgg1NjcyNzgzNRJN0KDQvtGB0YHQuNGPLCDQnNC-0YHQutCy0LAsINCh0YLQsNGA0LDRjyDQkdCw0YHQvNCw0L3QvdCw0Y8g0YPQu9C40YbQsCwgMjXRgTEiCg3iqRZCFVwSX0I,&utm_campaign=desktop&utm_medium=search&utm_source=maps&z=13.47

#p611963,Lidusa написал(а):

От Кузьминок автобус ездил в Лыткарино году в 95.
Ты тогда   в Москве не жила,лимита ордынская.

  Я жила, а ты в это время уже в Израиловке побиралась!

Супер-Пупер написал(а):

А в автобус я верю

  Ее в 90-е уже в РФ не было. Она картинку увидела в инете и сочинила историю про поездку в Лыткарино во времена СССР, ей без фантазий жить совершенно не возможно! :rofl:

109

#p611950,Агата написал(а):

Представляю, как этот "флирт" на окружающих действует!

У тебя как в сэсэсэре,секса нет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  А флирт не знаешь.но осуждаешь,пеzда zиганутая. :D

#p611950,Агата написал(а):

Потом такие потаскухи выходят замуж за дармоеда, которого она из благодарности кормит, пока он на стариковских форумах груши околачивает!

Што за хню ты пишешь? Ты эту хню не пробовала читать,ебобо? :glasses:

#p611956,Агата написал(а):

Мы на дачу на машине ездили

Мы - это ты и мандавошки? :D

#p611970,Агата написал(а):

Она картинку увидела в инете и сочинила историю про поездку в Лыткарино во времена СССР, ей без фантазий жить совершенно не возможно!

Ебобоша,у автобуса номер есть.По нему можно узнать время действия.Какая ж ты блять тупая,пиzдец просто. :D

110

#p611975,Некотэ написал(а):

Мы - это ты и мандавошки?

Браво!

111

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/143415.jpg

:rofl:

112

Супер-Пупер написал(а):
#p611963,Lidusa написал(а):

Нет,ты импотен сраный.В Лыткарино был шикарный карьер. Вот мы туда и ездили летом отдыхатьь.А ещётам  на ЛЗОСЕ мой брат начинал работать. До Лыткарино,ты сявка вонючая, пи.дор гнойный,нет железной дороги.Ещё из Мухосранска тявкает  облезлый пи  .дор.

Там несколько карьеров. Они и сейчас есть.
Ты хотела сказать, что электрички туда не ходят. ЖД там есть и много. И совсем не узкоколейки. Просто ты так это называешь. Ты же малограмотная.

А в автобус я верю. Такое говно ржавое вполне могли из Израйля привезти. Тем более в 90е.
Сейчас уже не получится. Не выпустят на линию. Но жиды сюда всё равно своё говно пытаются  затащить. Одни мандарины израйльские чего стоят.  Говёнее и безвкуснее израйльских мандаринов я не встречал.  :D

Разговор шёл, придурок,об ЛЫТКАРИНСКОМ карьере.Это БОЛЬШОЙ карьер.А маленький называли ЛЮБЕРЕЦКИМ.Туда вообще ничего не ездило.
  Автобус из Израиля Б\У.купил кто-то из российских воров ,тех,кто командовал автобусным хозяйством.Ты,пи з.дюк,это автобусы ВОЛЬВО и в Израиле они не бывают ржавыми.В Засрашке все рукожопые и  изгадят всё.
  Израильские мандарины  даже Совок закупал и заставляли студентов на овощебазах наклеивать на  этикетку  ЯФА,наклейку МАРОККО.
Тупая ты срань,дебил во всех поколения,в Израиле ничего не должно расти,уё.бище ты,у нас воды нет и почвы не было.А продаём в Засрашку овощи,включая картоху и РЕПУ

Агата

Ее в 90-е уже в РФ не было. Она картинку увидела в инете и сочинила историю про поездку в Лыткарино во времена СССР, ей без фантазий жить совершенно не возможно

Что,пи.зда васютина,по себе судишь?Это ты  скот  сраный,наконец-то влезла в интернет.И нашла карту.По Новорязанке в Удельную не ездили.С неё надо съезжать на старую Рязанку,а это ОГРОМНЫЙ крюк. ВСЕ в Удельную ездили по ЕГОРЬЕВСКОМУ шоссе,ты брехло вонючее.Ты даже про него не знаешь.
Удельная расположена на левой стороне  железной дороги ,если  ехать от Москвы,ПОЭТОМУ  и ездили по Егорьевскому шоссе.
  У тебя никогда не было дачи в Удельной.Ну если только вы её снимали и то,пока это стоило гроши.
  Пи.зда ты васютина, я это направление  знаю отлично. В Малаховке есть еврейское кладбище.И там была знаменитая синагога,которую потом превратили в склад..
Садись в говно дальше.Ты уже села с ПАННО,РУСТИКОЙ,ПЕРИОДИКОЙ,САЛФЕТКАМИ.Твоё любимое место пребывания-ГОВНО.

113

#p611993,Lidusa написал(а):

Разговор шёл, придурок,об ЛЫТКАРИНСКОМ карьере.Это БОЛЬШОЙ карьер.А маленький называли ЛЮБЕРЕЦКИМ.Туда вообще ничего не ездило.
  Автобус из Израиля Б\У.купил кто-то из российских воров ,тех,кто командовал автобусным хозяйством.Ты,пи з.дюк,это автобусы ВОЛЬВО и в Израиле они не бывают ржавыми.В Засрашке все рукожопые и  изгадят всё.
  Израильские мандарины  даже Совок закупал и заставляли студентов на овощебазах наклеивать на  этикетку  ЯФА,наклейку МАРОККО.
Тупая ты срань,дебил во всех поколения,в Израиле ничего не должно расти,уё.бище ты,у нас воды нет и почвы не было.А продаём в Засрашку овощи,включая картоху и РЕПУ

Автобус купил какой-то вороватый еврей. А израйльские мандарины полное говно. Они всего один раз появились в торговых сетях и больше их нет. Рядом с испанскими и прочими они выглядят как кормовые для скотины. Так что кушай их сама.  :D  Как и замороженую говядину из аргентинского морского контейнера.  :D  А я ем говядинку охлаждённую свежую. И сладкие мандаринчики.

Если я вижу на чём-то израйльские буквы, значит это полное говно. Никогда не покупайте.
Может там у них и есть чего достойное, но в Россию они могут привезти только говно. Это жидовский принцип.

Отредактировано Супер-Пупер (05-04-2024 09:35:44)

114

Супер-Пупер

Автобус купил какой-то вороватый еврей. А израйльские мандарины полное говно.

Автобусы купил ТЫ,вор и брехло.Кто-то из твоих родных закупил  где-то говняные мандарины и назвал их израильскими,зная,что  ИЗРАИЛЬСКОЕ,это знак качества.  И кто тебе сказал,что это израильские  фрукты:в список основных покупателей знаменитых апельсинов Jaffa входит также и Россия. То есть, купить эти апельсины можно и у нас. Однако в наших супермаркетах узнать их трудно, так как обычно не разглашают производителя, хотя закон обязывает это делать.

Израильские апельсины считаются одними из лучших в мире, экспортируются в 45 стран мира, и главные покупатели — Франция, Голландия и Скандинавские страны.
  Ты где живёшь-то нищеброд вонючий..Ты израильские мандарины в глаза не видел.

Знаменитый израильский сорт мандаринов называется «ори», его вывели израильские учёные в конце 70-х. Этот сорт составляет 60% всего производства и 85% экспорта. Главные преимущества этого сорта — легкая очистка кожицы, великолепный вкус, почти полное отсутствие косточек.


Супер-Пупер написал(а):

Если я вижу на чём-то израйльские буквы, значит это полное говно. Никогда не покупайте.
Может там у них и есть чего достойное, но в Россию они могут привезти только говно. Это жидовский принцип.

  БРЕХЛО СРАНОЕ.Ты не можешь нигде видеть иврит:

Однако в наших супермаркетах узнать их трудно, так как обычно не разглашают производителя, хотя закон обязывает это делать.
т ВСЕГДА были ворами и брехлом:

Примечательно, что российские торговые сети зачастую выдают израильский картофель за отечественный продукт. Проректор по научной работе Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Сорокин рассказал изданию о том, что лично столкнулся с подобным явлением. Недавно, купив в магазине пакет чистого картофеля, он прочитал на ценнике, что данная продукция родом из Тульской области. Однако, присмотревшись к ценнику внимательнее, Сорокин сделал открытие, что картофель, оказывается, был выращен в Израиле.Всегда пиз.дили у всех и присваивали себе.

Надоели, скоты.Дел много.Время к шабату.

115

#p611999,Lidusa написал(а):

БРЕХЛО СРАНОЕ.Ты не можешь нигде видеть иврит:

Однако в наших супермаркетах узнать их трудно, так как обычно не разглашают производителя, хотя закон обязывает это делать.
т ВСЕГДА были ворами и брехлом:

Примечательно, что российские торговые сети зачастую выдают израильский картофель за отечественный продукт. Проректор по научной работе Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Сорокин рассказал изданию о том, что лично столкнулся с подобным явлением. Недавно, купив в магазине пакет чистого картофеля, он прочитал на ценнике, что данная продукция родом из Тульской области. Однако, присмотревшись к ценнику внимательнее, Сорокин сделал открытие, что картофель, оказывается, был выращен в Израиле.Всегда пиз.дили у всех и присваивали себе.

Производителя прячут только в случае, если товар говно. То есть, из Израйля. Естественно.

Всем известно, что Израйль это страна вороватых говноедов. Ктож их товар купит? Потому и наклейки на мандаринах переклеивают. На мандаринах блять! На каждом сцуко!

Естественное человеческое неприятие антисанитарии и говноедства жиды называют антисемитизмом.

116

#p611976,Некотэ написал(а):

Ебобоша,у автобуса номер есть.По нему можно узнать время действия

   Лидусе это в голову не пришло. Она когда врет, у нее остатки мозга отключаются! :D

117

#p611996,Супер-Пупер написал(а):

А израйльские мандарины полное говно.

Аморковка и картошка? :D  орки жрут тысячами тонн.

#p611999,Lidusa написал(а):

Примечательно, что российские торговые сети зачастую выдают израильский картофель за отечественный продукт.

В связи с прооранием импортозамещения торговые сети указывают не производителя,а поставщика.Израильские мандарины растут в подмосковье,если верить ценникам. :D

#p611999,Lidusa написал(а):

Недавно, купив в магазине пакет чистого картофеля, он прочитал на ценнике, что данная продукция родом из Тульской области. Однако, присмотревшись к ценнику внимательнее, Сорокин сделал открытие, что картофель, оказывается, был выращен в Израиле.

Уже не указывают производителя.Стало всё своё,кольки этому очень рады.

Вот на капо агату посмотри.Умею беларусы микроволновки делать?Нет. А беларусская микроволновка у капо агаты есть! :D

#p612007,Агата написал(а):

Некотэ написал(а):

    Ебобоша,у автобуса номер есть.По нему можно узнать время действия

   Лидусе это в голову не пришло. Она когда врет, у нее остатки мозга отключаются!

Ну и где она соврала,капо?

118

#p611993,Lidusa написал(а):

и заставляли студентов на овощебазах наклеивать на  этикетку  ЯФА,наклейку МАРОККО.

Совсем бабка ку-ку! :D

#p611994,Lidusa написал(а):

Это ты  скот  сраный,наконец-то влезла в интернет.И нашла карту.

И эта карта, подтвердила, что въезд в Удельную только по Новорязанскому шоссе, хоть убейся, дура старая!

#p612009,Некотэ написал(а):

Ну и где она соврала,капо?

  Когда говорила, что ездила на этих автобусах ВО ВРЕМЕНА СССР!

#p612008,Некотэ написал(а):

Умею беларусы микроволновки делать?Нет. А беларусская микроволновка у капо агаты есть!

  А кто их в Белоруссии делает? Китайцы? o.O

#p611975,Некотэ написал(а):

Агата написал(а):
Мы на дачу на машине ездили

Мы - это ты и мандавошки?

   Причем тут Лидуся, Петруччио и ты? Даже странно! :cool:

119

#p612010,Агата написал(а):

Совсем бабка ку-ку!

Какая ты самокритичная,капо гмайнеровское. :D

#p612011,Агата написал(а):

Некотэ написал(а):

    Ну и где она соврала,капо?

  Когда говорила, что ездила на этих автобусах ВО ВРЕМЕНА СССР!

Даже если это постсовок,то что? Как тты пеzдишь,так это хоть в сортире колькином вывешивай. :D Гришь.не был Гмайнер нацистом?Нет памятников гитлеровцам в РФе?Да?Скатинка ты больная. :glasses:

#p612012,Агата написал(а):

Некотэ написал(а):

    Умею беларусы микроволновки делать?Нет. А беларусская микроволновка у капо агаты есть!

  А кто их в Белоруссии делает? Китайцы?

Если китайцы на улице у тебя насрут,то говно твое,это точно. :D

Не обладая инструментом,технологиями и опытом работы,беларусы внезапно делают микроволновки.Ты ибанутое жывотное,больше нечего сказать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p612013,Агата написал(а):

Причем тут Лидуся, Петруччио и ты? Даже странно!

Что за хню ты пишешь,ебобо? :glasses:

«Мы нищими-то не стали». На дорогах увеличилось количество изношенных авто — к чему это может привести

Теперь каждая вторая машина на дороге старше десяти лет
4 апреля 2024, 19:30

На дорогах столицы в два раза увеличилось количество автомобилей старше 21 года. Если в 2019 году их было 4,35%, то в 2024-м — уже 9,65%. А каждая вторая машина на дороге — старше 10 лет. Такую статистику привели нашим коллегам из MSK1.RU в одной из крупнейших страховых компаний.

— «Молодые» машины со сроком эксплуатации до 10 лет составляют только 44,7% в январе 2024 года, тогда как в 2019 году их доля равнялась 66,2%, — рассказали страховщики.

https://v1.ru/text/auto/2024/04/04/73421537/

Цена новых авто запредельна для россиян.Фанера вместо пола и ямы на дорогах быстро добьют этот некропарк. А предпосылок к улучшению нету.

Под Волгоградом маленький ребенок погиб, упав в яму с нечистотами

Страшная трагедия произошла в Киквидзенском районе
4 апреля 2024, 12:31
4 171

— По предварительным данным, двухлетний мальчик играл во дворе частного дома в хуторе Ширяевском Киквидзенского района, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — В какой-то момент ребенок упал в сливную яму.
https://v1.ru/text/incidents/2024/04/04/73421693/

21й век.Сливные ямы.Люди тонут в говне не первый год.А путин все правильно делает,сказал колька.

120

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t425135.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №25