Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

2

#p531642,Lidusa написал(а):

Не поняла,какие штрафы?

За недостаточную чистоту полов,например..

3

Некотэ написал(а):
#p531642,Lidusa написал(а):

Не поняла,какие штрафы?

За недостаточную чистоту полов,например..

Это как в царской России  было?Пришёл пьяный-штраф.

В день рождения важно дарить подарки»: Pussy Riot вывесили радужные флаги на зданиях администрации президента, ФСБ и Минкульта

https://images11.esquire.ru/upload/custom/bfe/bfee262c25e5630e7b0fa72ca60254fc.jpg

4

#p531658,Lidusa написал(а):

Это как в царской России  было?Пришёл пьяный-штраф.

В царской России в семье было 10-15 детей.И не было кредита "Собери ребенка в школу".

#p531658,Lidusa написал(а):

Pussy Riot вывесили радужные флаги на зданиях администрации президента, ФСБ и Минкульта

За оскорбление чуйств верующих они уже отсидели,теперь отсидят за оскорбление чуйчтв вОрующих.

5

Некотэ написал(а):
#p531659,Lidusa написал(а):

Pussy Riot вывесили радужные флаги на зданиях администрации президента, ФСБ и Минкульта

За оскорбление чуйств верующих они уже отсидели,теперь отсидят за оскорбление чуйчтв вОрующих.

Не,ты  представляешь, на здании ФСБ повесили флаг.И он на высоте,значит приносили лестницу.Жалко,что кучи не наложили. ТАК охраняют  ФСБ?  И на приёмной президента флаг повесили .Чем же занимаются это су.ки,если не могут  охранять СВОЙ дом и дом главы государства.?

http://www.xgay.ru/misc/images/ready/1437/984_766881.jpg

http://www.xgay.ru/misc/images/ready/1438/6_36280.jpg

6

#p531661,Некотэ написал(а):

За оскорбление чуйств верующих они уже отсидели,теперь отсидят за оскорбление чуйчтв вОрующих.

а какая между теми и этими разница? :huh:

7

#p531663,Lidusa написал(а):

Не,ты  представляешь, на здании ФСБ повесили флаг.И он на высоте,значит приносили лестницу.Жалко,что кучи не наложили. ТАК охраняют  ФСБ?  И на приёмной президента флаг повесили .Чем же занимаются это су.ки,если не могут  охранять СВОЙ дом и дом главы государства.?

Охраняют рабы на низкой зарплате.Не стали мешать..

#p531664,Космополит написал(а):

а какая между теми и этими разница?

Небольшая.Одним не достается украсть.

8

#p531666,Некотэ написал(а):

Одним не достается украсть.

:yep: от иманна.. потому они и веруют, пока те воруют :D

причем веруют они как раз в этих самых ворующих :crazyfun:

9

Урюпинск и окрестности
46 минут назад
Действия
Все нормально, это Волгоград .
Все нормально, это Волгоград
сегодня в 17:01
В Волгоградской области откроется образовательный проект на базе общественного туалета

Уникальный для Волгограда и Волгоградской области полноценный образовательный проект, знакомящий посетителей с направлениями и течениями искусства, откроется в общественном туалете столицы Российской провинции — Урюпинске. По словам авторов проекта, арт-туалет станет не «зоной отчуждения», а креативным пространством, объединяющим жителей и гостей Урюпинска не только телесно, но и духовно.

Инициаторами создания и постройки арт-туалета выступили креативные жители Урюпинска, объединившиеся вокруг общественного пространства «Гештальт». Начав постепенное преображение города в Мекку для туристов, они начали благоустраивать заброшенный Комсомольский сад и устанавливать различные арт-объекты.

— Мы заметили, что многие гуляющие в парке рядом или в садике используют это место как туалет, именно поэтому мы не стали бороться с этим явлением, а решили его возглавить, — рассказали инициаторы. — Мы начали строительство своего туалета, он создается в микрофлигеле бывшей кузницы.

Арт-туалет в Урюпинске откроется уже на днях, а стены нового объекта украсят плитки с изображениями, выполненными в различных стилях европейского искусства.

— Каждый посетитель заведения сможет не только бесплатно воспользоваться стандартным функционалом уборной, но и близко познакомиться с не менее чем 20 течениями европейского искусства, начиная с Древнего Мира и заканчивая современными направлениями, — рассказал один из инициаторов проекта Василий Дубейковский. — Для нас создание арт-туалета — это не только решение городской проблемы и самореализация участников, но и способ сделать контакт между деятельными урюпинцами еще теснее

Для создания арт-туалета урюпинцы на краудфандинговой платформе начали сбор средств, необходимая сумма 65 тысяч рублей. На данный момент собрать удалось почти 63 тысячи.

— Мы собираем деньги на стройматериалы, работы и покупку мойки высокого давления. Если мы соберем заявленную сумму, то сможем визуализировать в арт-туалете 20 базовых течений европейского искусства, — рассказал Василий. — Мы уже провели основные подготовительные работы, включая выравнивание участка, подключение воды, септика и электричества, разводку труб, вставку входной двери и подготовку стен к плитке. В ближайшее время мы приступим к монтажу пола и созданию сувенирной продукции арт-туалета.

Дмитрий Сычев
Честно сказать, мне стыдно за своих земляков! Они свой креатив (если он у них есть) используют не в то русло 🤦‍♂
1
Нравится
Показать список оценивших
15 минут назад
Ответить
Александр Хабаров
Александр Хабаров
Дмитрий, а почему стыдно ? Наконец-то в Урюпинске появится общественный бесплатный туалет 🚽 + красивый.

Дмитрий Сычев
А давайте тогда наш город переименуем в арт-урюпино, ну или в арт-сортирино

10

и кого же они там будут мочить в этом арт-сортире? :question:

11

Синьора Ольга Голодец и её дочери-близняшки Татьяна Мрдуляш и Анна Власова-Мрдуляш живут в роскошной квартире №3 вот этого дома – в кондоминиуме Mara, по адресу Comune di Rapallo, Frazione San Michele, 146. Дом стоит прямо у моря.

Куплена квартира у синьора Паоло Гаргантини (Gargantini Paolo) 15.04. 2009г. Цена продажи (Prezzo della vendita) составила 2,2 млн евро.

Для красивой жизни чиновнице потребовались: гостиная, столовая, 5 спален, 4 ванные комнаты, кухня, прихожая, коридоры, подвал и 3 балкона

Перед покупкой итальянской квартиры синьора Голодец рулила пенсионным фондом «Норникеля», откуда ушла с пенсией в 200 000 рублей.

12

Некотэ

В Волгоградской области откроется образовательный проект на базе общественного туалета

  А кроме туалета в Урюпинске нет больше места для показа искусства разных периодов?

13

арт-сортир - значит будут из пушек мочить :D

14

Космополит написал(а):

арт-сортир - значит будут из пушек мочить :D

Ну стены украсят.А унитазы кто мыть будет?Когда мы были на  одном московском кладбище,то от красоты памятников, разных ритуальных венков,цветов,вокруг было всё очень живенько. Часовня одна,часовня другая.Рядом со входом туалет.В него войти было нельзя-химическая атака  из мочи.Грязь непрорлазная.Всё в жутком состоянии.Как я понимаю,руководство гребёт деньги лопатами.ВСЁ на кладбище платное. Неужели нельзя нанять челдовека ,хорошо ему заплатить,чтобы   туалет был для людей,живых людей?

Отредактировано Lidusa (08-10-2020 14:40:16)

15

#p531683,Lidusa написал(а):

Ну стены украсят.А унитазы кто мыть будет?

Колюня видимо надеется, что ты :crazyfun:

не сам же он, истинный ариец и пархатый большевицкий казак, будет их мыть - он и в своем-то сортире отродясь ничего не мыл :D

16

#p531684,Космополит написал(а):

он и в своем-то сортире отродясь ничего не мыл :D

Не столь давно в магазине мужикашка на уборщицу сказал "ты тут сортиры драишь?" с улыбочкой этакой презрительной.. Я его спросил,а он дома моет туалет? Он сказал НЕТ.. Я сказал - свинья..

17

Любопытно:
гостиная, столовая, 4 спальни, 2 ванные комнаты, кухня, прихожая, коридор, подвал, 2 каменных порча, бассейн(underground), в горах, 310 тыс баксов - для нормальной жизни.

18

:D
Ура!

Дэбилы, сцуко,  :D

#p531607,Lidusa написал(а):

Нет,не предки. И  в финикийском алфавите буквы выглядят совсем по -другому.Финикийцы,это  тоже народ семитской группы.Но не евреи. Религия у них была похожа на египетскую.

О том, как Тора была предложена другим народам ]

Мидраш рассказывает, что, когда собрался Вс-вышний давать Тору народу Израиля, протянул Он ее всем народам и языкам и сказал: «Хотите получить Тору?» Но не захотели они ее получить.

В начале Он «пошел» к потомкам Эсава и спросил их: «Принимаете Тору?» Сказали они Ему: «Властитель мира, что в ней написано?» Сказал Он им: «Не убивай». Сказали они: «Сущность нашего народа — в мече нашего предка; как сказано про Эсава (Берешит 27).: “Своим мечом будешь жить”, — не можем принять Тору».

Затем Он «пошел» к потомкам Амона и Моава (сыновья Лота) и спросил их: «Принимаете Тору?» Сказали они Ему: «Властитель мира, что в ней написано?» Сказал Он им: «Не прелюбодействуй». Сказали они: «Сущность наших народов — в прелюбодеянии наших предков; как сказано (Берешит 19): “И забеременели обе дочери Лота от своего отца”, — не можем принять Тору».

Тогда Он «пошел» к потомкам Ишмаэля и спросил их: «Принимаете Тору?» Сказали они Ему: «Властитель мира, что в ней написано?» Сказал Он им: «Не воруй». Сказали они: «Сущность нашего народа — в воровстве и грабеже; как сказано про Ишмаэля (Берешит 16): “Будет он дикарем. Его рука на всех, а рука всех на нем”, — не можем принять Тору».

После чего «пошел» Он к сыновьям Израиля. И сказали они Ему: «Сделаем и послушаем» — то есть «примем на себя все законы Торы, не спрашивая, что в ней написано, а потом будем их учить».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Это по еврейски,примем,а потом посмотрим,как можно будет это всё обойти.

Не гони хуцпу, пархатая.

19

#p531693,Супер-Пупер написал(а):

:D
Ура!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/648865.jpg

20

Супер-Пупер

Не гони хуцпу

  Пиз.д.опроушина ты вонючая. Не смог ничего прочитать?А если и прочитал,то ничего не понял.У тебя ж.опа с говно.м на плечах вместо головы,.Голова г.овном забита вместо мозгов.А г.овно думать не умеет.

21

#p531699,Lidusa написал(а):

А г.овно думать не умеет.

но зато -

#p531698,Lidusa написал(а):

Его должность называется Президент.

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

а думать ему и не надо, для думать у него целая дума есть
450 думаков, и фсе сидят и думают http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

22

#p531693,Супер-Пупер написал(а):

Ура!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t912113.jpg

23

Космополит

а думать ему и не надо, для думать у него целая дума есть
450 думаков, и фсе сидят и думают http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

  А они -то ЧЕМ думают,если у них тоже вместо голов ж,опы с гов.ном на плечах?

24

#p531706,Lidusa написал(а):

А они -то ЧЕМ думают,если у них тоже вместо голов ж,опы с гов.ном на плечах?

Ну тем и думают, что у них на плечах, сама ж написала.  :D

25

amici написал(а):
#p531706,Lidusa написал(а):

А они -то ЧЕМ думают,если у них тоже вместо голов ж,опы с гов.ном на плечах?

Ну тем и думают, что у них на плечах, сама ж написала.  :D

Ну поэтому в Засрашке ВСЁ через ж.пу.

26

Угораю с тупых пархатых. :glasses:

27

#p531711,Супер-Пупер написал(а):

Угораю с тупых пархатых.

Ихтамнеты тоже угарали.Но потом их депортировали на Киев,и это судьба вас,лохобоищев. :D  получить хрен в дупло вместо  наград.Предурки опиздошенные. :D

28

#p531711,Супер-Пупер написал(а):

Угораю с тупых пархатых.

Вата слежалая, потомок лимитчиков (гастарбайтеров с Печатников)  не тупи угарным пердючим газом.  :D

В принципе,  я против,  разделения российской ваты на пропагандонов и просто гопников.

Так вот, Перчаткин, который супер-пупер, сам определился и стал нарываться на своё гнилое нутро, мы в этом не виноваты и участия не принимали в его воспитании.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Так живи Перчаткин с тем, кто ты есть, гнилая вата, воспитанная своими родителями ( не буду их лишний раз обзывать гастарбайтерами, жизнь у них такая была )  а вот тебе они хотели хорошего, наверняка, но выросло, что выросло, тупая  тюремная вата.  :dontknow:

Кста, рожа у тебя, Перчаткин, действительно гопника из подворотни, как жеш ты уродился такой, сразу в масть ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

29

amici написал(а):

В принципе,  я против,  разделения российской ваты на пропагандонов и просто гопников.

Так вот, Перчаткин, который супер-пупер, сам определился и стал нарываться на своё гнилое нутро, мы в этом не виноваты и участия не принимали в его воспитании.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Так живи Перчаткин с тем, кто ты есть, гнилая вата, воспитанная своими родителями ( не буду их лишний раз обзывать гастарбайтерами, жизнь у них такая была )  а вот тебе они хотели хорошего, наверняка, но выросло, что выросло, тупая  тюремная вата.  :dontknow:

Выросло то,к чему оно привыкло по жизни  в своей семье.Дело не гостарбайтерах..
    Таких не коренных москвичей в Москве море.И многие  стали людьми.Если ты не финка,то разве это значит,что мразная совковая тварь?Конечно нет.

30

#p531720,Lidusa написал(а):

Выросло то,к чему оно привыкло по жизни  в своей семье.Дело не гостарбайтерах..

Ну всё ж  таки отложило свою печать. ИМХО конечно.

Я росла в благополучной семье, хотя и  в таких семьях бывает колапс.

Короче, дело в том, что перчаткин постоянно всех обзывает колбасниками и прочими определениями, я поэтому ему тож определение дала, пусть знает свою нишу, потомок гастарбайтеров, пидар блять .

#p531720,Lidusa написал(а):

Если ты не финка,то разве это значит,что мразная совковая тварь? Конечно нет.

Лидусь, ты думай с чем сравниваешь.

Здесь такого понятия нет ваще. Даже если ты не финка.

Понятие есть у таких,  как перчаткины и кольки, они везде со своими понятиями, даже у вас в Израиле.

У нас здесь такие практически не выживают  или спиваются,  или на своих двоих назад в рашку уползают, хотя не уверена,  что кто-то остается там жив.

Отредактировано amici (09-10-2020 23:23:13)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17