Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

2

nikola

Я что ли на Лидусю стал наезжать ? Эта хабалка оскорбляет жену

Маразматик вонючий..Говна кусок.ТЫ начал оскорбления и даже,слизь ты зловонная ,забыл,что  Я ЗА ТВОЮ ВАЛЬКУ ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ и именно в Израиле,где никто не тронул ваш языческий монастырь.

3

#p566304,Lidusa написал(а):

nikola

Маразматик вонючий..Говна кусок.ТЫ начал оскорбления и даже,слизь ты зловонная ,забыл,что  Я ЗА ТВОЮ ВАЛЬКУ ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ и именно в Израиле,где никто не тронул ваш языческий монастырь.

:D
Пиздец дура.

4

Супер-Пупер написал(а):
#p566304,Lidusa написал(а):

nikola

Маразматик вонючий..Говна кусок.ТЫ начал оскорбления и даже,слизь ты зловонная ,забыл,что  Я ЗА ТВОЮ ВАЛЬКУ ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ и именно в Израиле,где никто не тронул ваш языческий монастырь.

:D
Пиздец дура.

Тебя теперь дура зовут?Так ты пол сменило?Теперь ты она? Всё равно тебя е.ать никто не будет,ни в качеству мужика,ни в качесте бабы.От тебя смердит  разложением.

5

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t13665.jpg
Монетный двор лихорадочно штампует ордена мужества в промышленных количествах.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t143126.jpg

Отсюда отправляют в Эритрею , КНДР и на станцию Дно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

6

#p566304,Lidusa написал(а):

nikola

Маразматик вонючий..Говна кусок.ТЫ начал оскорбления и даже,слизь ты зловонная ,забыл,что  Я ЗА ТВОЮ ВАЛЬКУ ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ и именно в Израиле,где никто не тронул ваш языческий монастырь.

  Хуцпа рулит

#p566306,Супер-Пупер написал(а):

Пиздец дура.

А что разве ты сомневался Я в этом уверен.Когда на протяжение 10 лет постоянно упрекает меня в том что пожертвовала на Валюшку 60 шенкелей,

7

#p566308,lyone12 написал(а):

Монетный двор лихорадочно штампует ордена мужества в промышленных количествах.

Его спросили,как он относится к войне.Такой реакции никто не ожидал.

#p566314,nikola написал(а):

пожертвовала на Валюшку 60 шенкелей,

Не понял,это оскорбило тебя или вальку?Сумма немаленькая,чо за обиды? :glasses:

8

Lidusa написал(а):

nikola

Я что ли на Лидусю стал наезжать ? Эта хабалка оскорбляет жену

Маразматик вонючий..Говна кусок.ТЫ начал оскорбления и даже,слизь ты зловонная ,забыл,что  Я ЗА ТВОЮ ВАЛЬКУ ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ и именно в Израиле,где никто не тронул ваш языческий монастырь.

ты бы за Костомарова помолилась/ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ а то залечат до смерти!!!

попал в больничку с простудой (в -30 фигурял в неглиже).... там  он подхватил ВСЁ!!! от пневмонии и инсульта до некроза и ампутации конечностей. Олимпийский чемпион-2006 лишился стоп и кистей рук, а когда пришел в себя, по сведениям источников в больнице, пребывает в тяжелом психологическом состоянии....

ПС
а всего делов-то было: пузырь некошерной водки с чесноком и мёдом, баня и спать в пуховом одеяле.... (на утро одеяло в сушилку...сохнуть)

nikola написал(а):
#p566304,Lidusa написал(а):

nikola

Маразматик вонючий..Говна кусок.ТЫ начал оскорбления и даже,слизь ты зловонная ,забыл,что  Я ЗА ТВОЮ ВАЛЬКУ ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ и именно в Израиле,где никто не тронул ваш языческий монастырь.

  Хуцпа рулит

я понимаю что доказухи о "пожертвовании" на молитву нет и не было... ну там копии платёжки и прочего...  без этого банальная жидовская хуцпа.

9

#p566315,Некотэ написал(а):

Его спросили,как он относится к войне.Такой реакции никто не ожидал.

Не понял,это оскорбило тебя или вальку?Сумма немаленькая,чо за обиды?

Причем оскорбило  или обидело меня или Валюшку Пожертвовала и пожертвовала и при том это с её слов.  Это её выбор. Хули каждый раз тыкать этими шенкелями

#p566319,пень написал(а):

я понимаю что доказухи о "пожертвовании" на молитву нет и не было... ну там копии платёжки и прочего...  без этого банальная жидовская хуцпа.

  Какие там копии .Точно не помню Писала что только наличные принимают.

#p566308,lyone12 написал(а):

Отсюда отправляют в Эритрею , КНДР и на станцию Дно.

И в Израиле всего хватает

10

nikola написал(а):
#p566319,пень написал(а):

я понимаю что доказухи о "пожертвовании" на молитву нет и не было... ну там копии платёжки и прочего...  без этого банальная жидовская хуцпа.

  Какие там копии .Точно не помню Писала что только наличные принимают.

нихуясе в жидостане прачечная!!! (принимают неподотчётный неучённый нал)

подтвердить свой пиздёжь она не может!!!

Отредактировано пень (04-04-2023 07:15:53)

11

#p566313,nikola написал(а):

А что разве ты сомневался Я в этом уверен.Когда на протяжение 10 лет постоянно упрекает меня в том что пожертвовала на Валюшку 60 шенкелей,

Так она для этого и "ЗАПЛАТИЛА" (не пожертвовала), чтобы упрекать. Крупными буквами, главное дело. Не хухры-мухры.  :D

Отредактировано Супер-Пупер (04-04-2023 08:06:41)

12

пень написал(а):
nikola написал(а):
#p566304,Lidusa написал(а):

nikola

Маразматик вонючий..Говна кусок.ТЫ начал оскорбления и даже,слизь ты зловонная ,забыл,что  Я ЗА ТВОЮ ВАЛЬКУ ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ и именно в Израиле,где никто не тронул ваш языческий монастырь.

  Хуцпа рулит

я понимаю что доказухи о "пожертвовании" на молитву нет и не было... ну там копии платёжки и прочего...  без этого банальная жидовская хуцпа.

А какие  ещё доказательства,если Валька выжила.Так ты по себе,брехло вонючее не суди.У тебя и окружение такое-пизюдоболы.
Вы все брешете и думаете,что остальные люди такие же.Вот твоя мать брехала, мужу,что он твой отец.И ничего?ТАК принято у рюсских вонючих свиней.

nikola
.

Когда на протяжение 10 лет постоянно упрекает меня в том что пожертвовала на Валюшку 60 шенкелей,

Врёшь ,паскуд.а.Я тебе это напомнила после того,как ты стал меня оскорблять,маразматик ты ссаный.Ничего не помнишь.А кто тебе,м.удила сказал,что твоя Валька выжила не БЛАГОДАРЯ ТОМУ,ЧТО Я ЗАКАЗАЛА  МОЛИТВУ ВО ЗДРАВИЕ?Хочешь,чтобы я заказала за упокой?

пень

нихуясе в жидостане прачечная

  Это РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКВЬ ,в Горнинском монастыре.Святоши ху.вы.Я хотела им на счёт перевести-хрен собачий.Сказали только в конверте.Подругу туда возила.Хотела заплатить ВИЗОй.Не принимают.Только наличными.
Так что это ваши рюсские вонючие свиньи воруют  ,как все в Засрашке и Бога не боятся.А уж сколько н6ала они получают от женщин приехавших в пожить в кельях!!

13

#p566331,Lidusa написал(а):

А какие  ещё доказательства,если Валька выжила.Так ты по себе,брехло вонючее не суди.У тебя и окружение такое-пизюдоболы.
Вы все брешете и думаете,что остальные люди такие же.Вот твоя мать брехала, мужу,что он твой отец.И ничего?ТАК принято у рюсских вонючих свиней.

Но однако самая вонючая нация это Евреи Немецкие собаки их узнавали вмиг по запаху.  Выжила за счет профессора специалиста по пересадкам печени.Ты уж не прославляй себя Помошница С твоей идеологией когда ты желаешь только смерти всем привыкнуть сложно.
И когда десять лет постоянно твердишь о 60 шенкелях В данном случае не срабатывает система помощи.

#p566331,Lidusa написал(а):

nikola
.

Врёшь ,паскуд.а.Я тебе это напомнила после того,как ты стал меня оскорблять,маразматик ты ссаный.Ничего не помнишь.А кто тебе,м.удила сказал,что твоя Валька выжила не БЛАГОДАРЯ ТОМУ,ЧТО Я ЗАКАЗАЛА  МОЛИТВУ ВО ЗДРАВИЕ?Хочешь,чтобы я заказала за упокой?

А когда я тебя стал оскорблять Почему я должен был поддержать тебя в событиях 2014 года Мнение у всех разное. Наезжать ты стала на меня Святоша. Я за здравие тебе 2 раза вечи ставил.И мысли не было за упокой. Так что не стоит пугать.

Отредактировано nikola (04-04-2023 12:03:32)

14

ну ты и завралась!!!

жидовки со святыми людьми расплачиваются натурой (как "дева" Мария платила пиzдой вашему Богу)

citizen написал(а):

Купил мыло для рук DURU.

На упаковке написано Вес нетто : 80 г.   Взвесил мыло без упаковки ... 75 г.

Наверно еврэи производили это мыло.

просто ароматические углеводороды из мыла "улетучились"... и осели в жидовских карманах...

15

nikola написал(а):
#p566331,Lidusa написал(а):

А какие  ещё доказательства,если Валька выжила.Так ты по себе,брехло вонючее не суди.У тебя и окружение такое-пизюдоболы.
Вы все брешете и думаете,что остальные люди такие же.Вот твоя мать брехала, мужу,что он твой отец.И ничего?ТАК принято у рюсских вонючих свиней.

Но однако самая вонючая нация это Евреи Немецкие собаки их узнавали вмиг по запаху.  Выжила за счет профессора специалиста по пересадкам печени.Ты уж не прославляй себя Помошница С твоей идеологией когда ты желаешь только смерти всем привыкнуть сложно.
И когда десять лет постоянно твердишь о 60 шенкелях В данном случае не срабатывает система помощи.

Ты разговор не переводи.У тебя на кухне СРАЧ .В доме ЖЕНЩИНЫ ТАК НЕ БЫВАЕТ.Только у ЗАСРАНКИ.На тебе одежда,которая от грязи стоит колом.Валька носит  трухлявое старьё.Что такое мытые волосы она не знает.Грязь под ногтями.Валька твоя и подхватила цепень от твоего   заразного мяса.Ты вредитель.Печень ей пересадили?Брехло вонючее.Небось рак нашли и откромсали кусок.НЕ ПОМОЖЕТ.
А израильские косметические фирмы продают свою продукцию по всему миру.Твоя халда Валька  и денег таких не имеет,чтобы покупать эти кремы.Вот и выглядит ,как старая побирушка.
  Надо -таки заказать молитву за упокой  тебе и Вальке.После Песах и закажу.

nikola написал(а):
#p566331,Lidusa написал(а):

nikola
.

Врёшь ,паскуд.а.Я тебе это напомнила после того,как ты стал меня оскорблять,маразматик ты ссаный.Ничего не помнишь.А кто тебе,м.удила сказал,что твоя Валька выжила не БЛАГОДАРЯ ТОМУ,ЧТО Я ЗАКАЗАЛА  МОЛИТВУ ВО ЗДРАВИЕ?Хочешь,чтобы я заказала за упокой?

А когда я тебя стал оскорблять Почему я должен был поддержать тебя в событиях 2014 года Мнение у всех разное. Наезжать ты стала на меня Святоша. Я за здравие тебе 2 раза вечи ставил.И мысли не было за упокой. Так что не стоит пугать.

Склерроз на марше,брехло вонючее.Ты стал пиз.дить после того,как я ВЕЖЛИВО тебе сказала,что плиту можно отмыть Шуманитом.Умный человек сказал бы спасибо за подсказку.Но то умный.А ты стал сраться. Склерозник сраный.

Надоел.Поедем с мужем на берег моря.Там есть очень уютное кафе; сидишь пьёшь кофе или что-то ешь,а перед тобой Средиземное море плещется.
  Красота.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t112049.jpg

Отредактировано Lidusa (04-04-2023 12:18:03)

16

#p566323,пень написал(а):

нихуясе в жидостане прачечная!!!

#p566331,Lidusa написал(а):

Это РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКВЬ

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif мог бы и сам догадаться..
если бы не был весь такой Русский, жыдами умученный :crazy:

17

#p566338,Lidusa написал(а):

Ты разговор не переводи.У тебя на кухне СРАЧ .В доме ЖЕНЩИНЫ ТАК НЕ БЫВАЕТ.Только у ЗАСРАНКИ.На тебе одежда,которая от грязи стоит колом.Валька носит  трухлявое старьё.Что такое мытые волосы она не знает.Грязь под ногтями.Валька твоя и подхватила цепень от твоего   заразного мяса.Ты вредитель.Печень ей пересадили?Брехло вонючее.Небось рак нашли и откромсали кусок.НЕ ПОМОЖЕТ.
А израильские косметические фирмы продают свою продукцию по всему миру.Твоя халда Валька  и денег таких не имеет,чтобы покупать эти кремы.Вот и выглядит ,как старая побирушка.
  Надо -таки заказать молитву за упокой  тебе и Вальке.После Песах и закажу.

Склерроз на марше,брехло вонючее.Ты стал пиз.дить после того,как я ВЕЖЛИВО тебе сказала,что плиту можно отмыть Шуманитом.Умный человек сказал бы спасибо за подсказку.Но то умный.А ты стал сраться. Склерозник сраный.

Надоел.Поедем с мужем на берег моря.Там есть очень уютное кафе; сидишь пьёшь кофе или что-то ешь,а перед тобой Средиземное море плещется.
  Красота.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:18:03)

А тебя лично ебет моя плита  Так что заказывай молитву Смотри как бы она к тебе многократноусиленная не прилитела.  Евреи святые люди.  Исчадия ада Свози дауна Пусть отдахнет. Наверное ипосле Пфайзера не стоит,вот ты и таскаешь его к берегу моря Не поможет

#p566337,пень написал(а):

ну ты и завралась!!!

жидовки

Совсем с катушек соскочила. Пфайзер виноват

Отредактировано nikola (04-04-2023 14:42:46)

18

Lidusa написал(а):

nikola

Я что ли на Лидусю стал наезжать ? Эта хабалка оскорбляет жену

Маразматик вонючий..Говна кусок.ТЫ начал оскорбления и даже,слизь ты зловонная ,забыл,что  Я ЗА ТВОЮ ВАЛЬКУ ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ и именно в Израиле,где никто не тронул ваш языческий монастырь.

тебя, блядищу, просили помочь финансово (на операцию) а не молитву заказывать... (молиться Урюпа и сам умеет...даже истовее, чем в подписи под своими постами)...

заказанная молитва=голимая хуцпа... которую даже сама жидовка доказать не в состоянии... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

19

nikola, ничего не поделаешь, деньги (60 шекелей) придётся вернуть.

#p566315,Некотэ написал(а):

Сумма немаленькая,чо за обиды?

Могла бы и стольник выложить.
А лучше 200

Отредактировано SPb (04-04-2023 15:40:51)

20

Lidusa написал(а):

Надоел.Поедем с мужем на берег моря.Там есть очень уютное кафе; сидишь пьёшь кофе или что-то ешь,а перед тобой Средиземное море плещется.
  Красота.

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t112049.jpg[/url]

А бомбоубежище рядом есть?

nikola написал(а):
#p566337,пень написал(а):

ну ты и завралась!!!

жидовки

Совсем с катушек соскочила. Пфайзер виноват

Пфайзер - это фамилия Космопорлитработника что ли?

SPb написал(а):

nikola, ничего не поделаешь, деньги (60 шекелей) придётся вернуть.

Это точно. Чтобы за сраные 60 шекелей не упрекали. К тому же и иностранным агентом Мыкола может стать.

пень написал(а):
Lidusa написал(а):

nikola

Я что ли на Лидусю стал наезжать ? Эта хабалка оскорбляет жену

Маразматик вонючий..Говна кусок.ТЫ начал оскорбления и даже,слизь ты зловонная ,забыл,что  Я ЗА ТВОЮ ВАЛЬКУ ЗАПЛАТИЛА,ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА ЗДРАВИЕ и именно в Израиле,где никто не тронул ваш языческий монастырь.

тебя, блядищу, просили помочь финансово (на операцию) а не молитву заказывать... (молиться Урюпа и сам умеет...даже истовее, чем в подписи под своими постами)...

заказанная молитва=голимая хуцпа... которую даже сама жидовка доказать не в состоянии... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Это типа как ИзраИль Украине помогает тем, что разрешает другим им помогать.

21

Я вообще раньше думал, что Коляныч и Лидуся с одного села. (городского типа). Только Коляныч типа центровой зажиточный, а Лидуся бабка с окраины из косой избы.  А оно вон как оказалось - Лидуся это московская еврейка.  Недостойно себя ведёт.

22

#p566361,Супер-Пупер написал(а):

Только Коляныч типа центровой зажиточный, а Лидуся бабка с окраины из косой избы.  А оно вон как оказалось

Если всё наоборот,значит пупер в рот берет.

#p566350,SPb написал(а):

Могла бы и стольник выложить.
А лучше 200

И не в монастырь,а лично вальке.На знаменитую попрошайскую карту дочери-училки.

#p566350,SPb написал(а):

nikola, ничего не поделаешь, деньги (60 шекелей) придётся вернуть.

Скорее он на валькиных труселях за шею повесится,чем вернет.

#p566320,nikola написал(а):

Причем оскорбило  или обидело меня или Валюшку Пожертвовала и пожертвовала и при том это с её слов.  Это её выбор. Хули каждый раз тыкать этими шенкелями

Ты гандоун тупой.на вопрос ответь.Или опять не понял?Животное ыбаное.

#p566320,nikola написал(а):

каждый раз тыкать этими шенкелями

Шенкель это ляжка на нгемецком,тупой ты гандоун.Ученый агроном сука безграмотная. :D

23

nikola, ничего не поделаешь, деньги (60 шекелей) придётся вернуть.

Я ещё столько же  заплачу за Заупокойную.

Пожертвовала и пожертвовала и при том это с её слов.  Это её выбор.

Козёл.Я САМА решила помочь человеку.Я её и знать не знала.Была бы Валька действительно человеком,она бы Кольке  руки перебила,чтобы не писал всякое паскудство.Но от скотины неблагодарной   кроме паскудства и ждать него.
. Неблагодарность - - это тяжкий грех! Это главный признак всех - - эгоистичных, самолюбивых, равнодушных и непорядочных людей.
Этот грех – УБИВАЕТ душу человека, ЛИШАЕТ человека – ПОКРОВА Божьего.

Отредактировано Lidusa (04-04-2023 18:36:57)

24

#p566367,Некотэ написал(а):

Ученый агроном **** безграмотная. :D

интересно, кто из них ученее
Ученый Агроном Колюня Парасучка - или Герой и Академик Рамзанка Дыров :glasses:

25

Космополит написал(а):
#p566367,Некотэ написал(а):

Ученый агроном **** безграмотная. :D

интересно, кто из них ученее
Ученый Агроном Колюня Парасучка - или Герой и Академик Рамзанка Дыров :glasses:

Урюпа конечно, ибо он знает несколько слов помимо "дон"а... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

26

#p566350,SPb написал(а):

nikola, ничего не поделаешь, деньги (60 шекелей) придётся вернуть.

Могла бы и стольник выложить.
А лучше 200

Отредактировано SPb (Сегодня 15:40:51)

Евреи любят бумаги с печатями и подписями Нету бумаги и пусть отъебется

#p566370,Lidusa написал(а):

Я ещё столько же  заплачу за Заупокойную.

Козёл.Я САМА решила помочь человеку.Я её и знать не знала.Была бы Валька действительно человеком,она бы Кольке  руки перебила,чтобы не писал всякое паскудство.Но от скотины неблагодарной   кроме паскудства и ждать него.
. Неблагодарность - - это тяжкий грех! Это главный признак всех - - эгоистичных, самолюбивых, равнодушных и непорядочных людей.
Этот грех – УБИВАЕТ душу человека, ЛИШАЕТ человека – ПОКРОВА Божьего.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:36:57)

А потом Евреи обижаются что их гоняют ссаными тряпками по всему миру За эти заупокойные молитвы ,что то хуево молились когда горели в печах и валялись в бабьем яру. История имеет свойство повторятся

Там наверху разберутся у кого больший грех У того кто с темными силами на ВЫ Если бы я знал что твоя помощь выльется в 10 летний упрек,что ты помогла а я вот решил что КРЫМНАШИНИИБЕТ.Путин самолет не сбивал Земли Новороссии -земли России,но не как неУкраины

27

А чей то вы на Коляныча накинулись?
Вон есть ещё Перчаткиндон...  Что вы на него не наседаете? ССыкляво?
Мыкола безобидный вот вы его и гнобите.
Коляныч, не ссы. Я теперь на твоей стороне. Тем более ты мне сало и четверть горылки пообещал.  А это не куй собачий!

Колюня, бей жидов, Никотя и Космополитработника... спасай Расею!

nikola написал(а):
#p566350,SPb написал(а):

nikola, ничего не поделаешь, деньги (60 шекелей) придётся вернуть.

Могла бы и стольник выложить.
А лучше 200

Отредактировано SPb (Сегодня 15:40:51)

Евреи любят бумаги с печатями и подписями Нету бумаги и пусть отъебется

Пойди в синагогу, дай раввину 10 шекелей, он за 10 шеккелей тебе даст справку на 80 шекелей. Предъяви Лидусе справку на 80 шекелей и потребуй сдачу 20 шекелей.
Лидуся даст тебе 20 шекелей и получит справку из синагоги о 80 шекелях. Сдаст справку на 80 шекелей в налоговую и получит зачет по налогам на 80 шекелей.
И все будут довольны.

Ах да... и не забудьте отдать мне 10 шекелей за идею.

nikola написал(а):
#p566370,Lidusa написал(а):

Я ещё столько же  заплачу за Заупокойную.

Козёл.Я САМА решила помочь человеку.Я её и знать не знала.Была бы Валька действительно человеком,она бы Кольке  руки перебила,чтобы не писал всякое паскудство.Но от скотины неблагодарной   кроме паскудства и ждать него.
. Неблагодарность - - это тяжкий грех! Это главный признак всех - - эгоистичных, самолюбивых, равнодушных и непорядочных людей.
Этот грех – УБИВАЕТ душу человека, ЛИШАЕТ человека – ПОКРОВА Божьего.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:36:57)

А потом Евреи обижаются что их гоняют ссаными тряпками по всему миру За эти заупокойные молитвы ,что то хуево молились когда горели в печах и валялись в бабьем яру. История имеет свойство повторятся

Там наверху разберутся у кого больший грех У того кто с темными силами на ВЫ Если бы я знал что твоя помощь выльется в 10 летний упрек,что ты помогла а я вот решил что КРЫМНАШИНИИБЕТ.Путин самолет не сбивал Земли Новороссии -земли России,но не как неУкраины

Ты ухуел??? "Там наверху" сидит бог, который тоже еврэй!!!!

Отредактировано citizen (04-04-2023 19:10:40)

28

Да, неувязочка. Шестьдесят шекелей ушли ни за что ни про что.

Лидуся заплатила чтоб помечтать. Как было бы, если бы она с Колянычем жила. Она бы ему говорила что делать и как. А послушный Коляныч всё бы исполнял. А он даже вид не может сделать, что завидует Лидусе. 60 шекелей! За что?!

29

lyone12 написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t13665.jpg[/url]
Монетный двор лихорадочно штампует ордена мужества в промышленных количествах.

https://sun9-84.userapi.com/impg/jyarY_qJMWmJIUE3UAKfWnBsvXWpnH44-nCXfQ/eH_TQMzy7Ok.jpg?size=1216x876&quality=96&sign=19d381e3a0223087c4007bce17909f40&c_uniq_tag=cTGi7_-lkkX9DBTOoC7qEXt-SOIhcf_n9zw8mA6RNmM&type=album

Супер-Пупер написал(а):

Да, неувязочка. Шестьдесят шекелей ушли ни за что ни про что.

Да ничего не ушли...

Ещё  раз:

Никола идёт  в синагогу, дает раввину 10 шекелей, он за 10 шеккелей  даст Николе справку на 80 шекелей. Никола предъявляет  Лидусе справку на 80 шекелей и получает сдачу 20 шекелей.
Лидуся дает Колянычу 20 шекелей и получает от Николы справку из синагоги о 80 шекелях. Сдает справку на 80 шекелей в налоговую и получает зачет по налогам на 80 шекелей.
И все будут довольны.

Ах да... и не забудьте отдать мне 10 шекелей за идею.

30

citizen написал(а):
Супер-Пупер написал(а):

Да, неувязочка. Шестьдесят шекелей ушли ни за что ни про что.

Да ничего не ушли...

Ещё  раз:

Никола идёт  в синагогу, дает раввину 10 шекелей, он за 10 шеккелей  даст Николе справку на 80 шекелей. Никола предъявляет  Лидусе справку на 80 шекелей и получает сдачу 20 шекелей.
Лидуся дает Колянычу 20 шекелей и получает от Николы справку из синагоги о 80 шекелях. Сдает справку на 80 шекелей в налоговую и получает зачет по налогам на 80 шекелей.
И все будут довольны.

Ах да... и не забудьте отдать мне 10 шекелей за идею.

ты жидов плохо знаешь! Блядища скажет: "не платила, значит не отдам!"... а Урюпа 10 шекелей проебёт....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20