Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24

Сообщений 1981 страница 1997 из 1997

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

1981

Семен

Да мне насрать на все твои высеры в мою сторону…

ВРЁШЬ,падла.Да ещё КАК врёшь. Успокоиться не можешь.Я же показала,что ты  бздунище и обосрался ответить на вопрос для школьника.Кретин,я тебя не про ток спрашивала,а про ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.КАК тебя е .бануло в детстве,так до сих пор всё только усилилось.Ты уровня Агатки,не строй иллюзий на свой счёт.Она тоже вместо ответа картинки,которые ей делают,выставляет.


Посмотрим на картинки: как это выглядело осенью 1971 года -  ЯПОНИЯ.

1982

#p611219,Семен написал(а):

Ты же вроде бы на ходил на выборы да?

Нет.

#p611222,Семен написал(а):

кто добровольно 17 марта пришёл  на выборы и проголосовал за плешивого дегенерата…

А кто не добровольно?

#p611224,Агата написал(а):

И трафик, как на МКАДе!

За 2000 лет,да.МКАДу еще догонять и догонять.

1983

ВРЁШЬ,падла.   

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t887640.jpg

#p611232,Некотэ написал(а):

А кто не добровольно?
.

А как проверить ? Лезть под платье? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t131557.jpg

#p611224,Агата написал(а):

   Видео с мэром Бучи посмотрел? Что скажешь?

Ну радуется человек что освободителям под жoпу сапогами выгнали  и что?

Вот тут  он на следующий день ( 1 апреля) …

Не хочешь читать Википидею?  Ну и дура…
Теперь твоя очередь смотреть «видео с мэром»

https://www.golosameriki.com/a/bucha-ma … 19957.html

Отредактировано Семен (28-03-2024 15:41:16)

1984

Семен
Так он это про тебя говорил,если он -таки это говорил.Дурак  ты и есть,потому что  сомнения насчёт бесконечности Вселенной  идут вопреки тогдашнему мнениюо том,что Вселенная была всегда и она не имеет ни начала,ни конца.А слова Эйнштейна  значат,что Вселенная не была вечной.А это в свою очередь,ты,идиот ,говорит о том,что её СОЗДАЛИ.Уж кто -кто,а Альберт это знал.
  Ты про это всё даже не слыхал.Возразить ты не можешь.Что ты можешь?Истерить с оскорблениями меня.

Отредактировано Lidusa (28-03-2024 15:31:05)

1985

#p611250,Семен написал(а):

А как проверить ? Лезть под платье?

А если не проверить,то што? Херачить всех подряд? Или может уши и яйца резать?Ты давай уже,определяйся.

1986

#p611251,Некотэ написал(а):

А если не проверить,то што? Херачить всех подряд? Или может уши и яйца резать?Ты давай уже,определяйся.

Ты что-нибудь слышал о ежедневных ночных бомбандировках фашистов - гитлеровцев союзниками в течении 2-х лет без остановки?
Как ты думаешь : какой процент из так называемых “мирных» они Положили под руины , что-бы ускорить поражение пидорасов?
PS
Так что , парень,  одно из двух :
Или открыто борешься с режимом  или  разделяешь судьбу большинства …
А как иначе?

1987

#p611255,Семен написал(а):

Ну радуется человек что освободителям под жoпу сапогами выгнали  и что?

   Он стоит возле городской администрации, не мог мэр города не заметить перед этим выступлением трупы на улицах. Подчеркиваю - не захоронения, а именно на улицах и в таком количестве . Видео с трупами выложили 3 апреля.
Помойку твою у нас заблокировали в ответ на репрессии против RT, и слава богу!

#p611255,Семен написал(а):

Теперь твоя очередь смотреть «видео с мэром»

   Посмотри вот это.
       

1988

#p611258,Агата написал(а):

Помойку твою у нас заблокировали в ответ на репрессии против RT, и слава богу!

Кто это тебе сказал бабуля?

1989

Вепрь написал(а):

Кто это тебе сказал бабуля?

  Я, мальчик, имела ввиду"Голос америки".

1990

#p611253,Семен написал(а):

Ты что-нибудь слышал о ежедневных ночных бомбандировках фашистов - гитлеровцев союзниками в течении 2-х лет без остановки?
Как ты думаешь : какой процент из так называемых “мирных» они Положили под руины , что-бы ускорить поражение пидорасов?

Это не является оправданием для твоих виртуальных геноцидов.

#p611253,Семен написал(а):

Так что , парень,  одно из двух :
Или открыто борешься с режимом  или  разделяешь судьбу большинства …
А как иначе?

Вы снова не угадали! Ваше очко переходит в зрительный зал!! (Галкин)

Кто будет мне указывать выбор?Ты штоле?

Вспомним гитлеровскую Францию.Французы очень боевые парни всю свою историю.Но и они сдались вермахту.Выбор был невелик - погибнуть или позже иметь Сопротивление.Там да,был выбор. Но меньшинство было на стороне гитлера.

На стороне путлера большинство.Чего ради я должен бороться с режымом?Ради какой такой светлой идеи я должен принести свою жизнь на утиль?Нет такой идеи в РФе.Но я вынужден пока жить среди них.И время от времени слышать "xyли ты здесь делаешь?" от россиян и от иностранцев. :D

Ты понил? РФе отторгает меня,как чужеродный элемент.Может быть,РДК борется с режымом?Вовсе нет.А кто реально борется с режымом?Оппозиция,зазывающая на ППП? Вовсе нет. Картина маслом.

Ну так вот ты,или кто другой,в роли судьи.Ты готов уничтожить невинных ради зачистки?Кто ты такой штоб судить меня? Ты кто ваще? Для меня будешь таким же врагом,как и путинский ухорез.И ничем не лучше,заметь.

Оружие не должно лишать жизни,оружие должно сохранять жизнь.И кто будет действовать против этого правила,будет убит,уничтожен.стерт в пыль.

Может быть,я найду тихое место для жизни на этой планете.Но никогда не найду покоя,так и буду орать по ночам,пугая близких. И мне,полуидиоту,тошно смотреть на потуги твои и тебе подобных судей. Нельзя убивать,и запомни это.Не имеешь права отнимать жизнь.

#p611258,Агата написал(а):

Помойку твою у нас заблокировали в ответ на репрессии против RT

Капо,а разве РТ не вещает в Америке? Может,и детей Риты лишили американского гражданства? :D

#p611261,Агата написал(а):

Посмотри вот это.

В жжжёпу себе посмотри,там путин. :D

1991

#p611261,Агата написал(а):

Посмотри вот это.

Все ясно с тобой …
Я теперь понимаю почему 87% голосовали за XУйло……
Тему Бучи и вообще любые споры на любую тему , кроме собачек , песен и баб - прекращаю…
Я же помню как дети репрессированных шли втроем с одной винтовкой вперед с криками « за Родину , за Сталина» …
PS
Может продолжим лет через пять  …
О суде … В Гааге , да? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p611263,Некотэ написал(а):

Нельзя убивать,и запомни это.Не имеешь права отнимать жизнь.
?

Не понял …
Ты считаешь трагедии типа Дрезденской или Нагасаки и Хиросимы не нужными и несправедливыми?
PS
Предложи другой способ угомонить Хyйло на данном этапе …
С удовольствием послушаю…

Отредактировано Семен (28-03-2024 18:14:58)

1992

#p611262,Агата написал(а):

Я, мальчик, имела ввиду"Голос америки".

Продолжай, мой вопрос остается прежним.

1993

#p611263,Некотэ написал(а):

Нельзя убивать,и запомни это.Не имеешь права отнимать жизнь.

А жарить живьем людей в Одессе и называть их шашлыком можно! 

#p611263,Некотэ написал(а):

Может,и детей Риты лишили американского гражданства?

  Эти сказки своей даме сердца из израиловки рассказывай.  Марго детей в РФ рожала.

#p611265,Семен написал(а):

Тему Бучи и вообще любые споры на любую тему , кроме собачек , песен и баб - прекращаю…

  Ну как всегда! Чуть что не так, сразу в слезы, отдай мой савочек, забери свои формочки! :rofl:

  Детский сад, штаны на лямках!

1994

1995

Кому он там в Осло петь собрался? Его и в России уже не слушали даже в мирное время. Пару концертов год. Это вам, бесеультурным ещё можно впарить.  :crazyfun:

1996

Lidusa написал(а):

lyone12
Голая техника.Играют хорошо,но техника.  Сравни,КАК поёт Шаляпин и современные певцы.Шаляпин живёт в этой музыке.А современные   глоткодёры показывают свой голос.
Пако де Лусия  не просто  играет сказочно,он растворяется в этой музыке..
    Я понимаю,что гитары разные.

Шаляпин — еврей.  :cool:

1997

Продолжение темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24 #2


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24