Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24

Сообщений 121 страница 150 из 1997

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

121

#p602927,Агата написал(а):

    Детский сад, группа для ослабленных детей!

Это давно заметно, хорошо что сама призналась.

122


Красавчег !  :rofl:

123

#p602991,Вепрь написал(а):

Это давно заметно, хорошо что сама призналась.

   Хрюша, этим приемом пользовались еще в Древнем Риме, пора использовать новые технологии! :D

lyone12 написал(а):


Красавчег !  :rofl:

   И это все??!!  Ты меня разочаровал, халтурят ребята! :angry:

#p602988,Некотэ написал(а):

В принципе,ты ей ничего такого умного и не сказала,но и простенькое агата не осиливает.

   Как дела со стеклянной дверью? Все еще надеюсь и жду! :jumping:

#p602982,Lidusa написал(а):

Нормальная женщина всегда выставит вместо аватарки себя.

   На аватарке я в 30 лет.

#p602982,Lidusa написал(а):

Скотина,которая прячет свою харю,обсуждая меня,может быть только со спитой рожей

    Приведи ссылку, где я обсуждаю твою внешность.

124

#p603001,Агата написал(а):

Хрюша, этим приемом пользовались еще в Древнем Риме, пора использовать новые технологии!

Как делать микроволновки в Беларуси?

125

#p603005,Вепрь написал(а):

Как делать микроволновки в Беларуси?

  Это называется дубль 2.

126

#p603003,Агата написал(а):

На аватарке я в 30 лет.

Хорошая фактура, жаль что памятник Рабочий и колхозница уже есть.

#p603008,Агата написал(а):

Это называется дубль 2.

Это называется- тупой лоб не прошибешь.

127

Агата

На аватарке я в 30 лет.

А чего не в 18?И это не фото,а художественно оформленная картинка.
Ну конечно сейчас спитая харя.За 30 -то лет!

Вепрь написал(а):
#p603003,Агата написал(а):

На аватарке я в 30 лет.

Хорошая фактура, жаль что памятник Рабочий и колхозница уже есть.

Ты знаешь,а я любила этот памятнитк.  И хоть за основу взяты греческие статуи,всё равно получилось хорошо,видна экспрессия.

А колхозница совсем не похожа на дерёвню. Носик пряменький,пухлые губы.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t567854.jpg

128

#p602982,Lidusa написал(а):

Я не умничаю,

В принципе,ты ей ничего такого умного и не сказала,но и простенькое агата не осиливает. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p602982,Lidusa написал(а):

А с каких пор от подкрадывания беременеют?

Видимо,дпутаты беременеют. :D

#p603001,Агата написал(а):

Как дела со стеклянной дверью? Все еще надеюсь и жду!

Конечно,сразу сделаю.Как только нормальной станешь.

#p603001,Агата написал(а):

На аватарке я в 30 лет.

Неплохо сохранилась.Да.

#p603011,Lidusa написал(а):

Ну конечно сейчас спитая харя

А я думаю,почки.На двери точно она,если ава её.

129

Некотэ
А ЗАЧЕМ в 60 лет выставлять картинку в молодости?Давайте все выставим фотки в молодости.Амисичка выставляла,я выставляла.
А ещё лучше выставить детские фотки.

130

#p603009,Вепрь написал(а):

Хорошая фактура, жаль что памятник Рабочий и колхозница уже есть.

   Спасибо. Мне тоже нравится!

#p603017,Некотэ написал(а):

А я думаю,почки.На двери точно она,если ава её.

   Ты про эту дверь?
 
      https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t277551.jpg

Lidusa написал(а):

Некотэ
А ЗАЧЕМ в 60 лет выставлять картинку в молодости?Давайте все выставим фотки в молодости.Амисичка выставляла,я выставляла.
А ещё лучше выставить детские фотки.

   Тут мне 62г

          https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t677569.jpg

131

Агата
Не,я оценку давать не буду.Кто на Агату имел зуб,раз так её сфоткал.
Кого-то мне это напоминает из одного мультика.

132

Ряд украинских СМИ и Telegram-каналов со ссылкой на источники в Офисе президента Украины Владимира Зеленского сообщают, что Валерий Залужный снят с должности главкома ВСУ. При этом официального указа пока нет. В том числе об этом в Twitter (X) написал  экс-глава информационного отдела «Правого сектора» (организация признана в РФ экстремистской, деятельность запрещена) и бывший украинский народный депутат Борислав Береза.

https://i.postimg.cc/3RnVLp7b/image.jpg

lyone12 написал(а):

В списке из 180 стран Россия занимает 141-е место.
...

Зато Украина поднялась в рейтинге на 10 пунктов (104-е место в индексе).

Надо же!

133

#p603022,Lidusa написал(а):

Агата
Не,я оценку давать не буду.Кто на Агату имел зуб,раз так её сфоткал.
Кого-то мне это напоминает из одного мультика.

Тебя как ни фоткай, сразу видно, что в парике.  :D
Обезьяна плешивая.

134

#p603018,Агата написал(а):

Ты про эту дверь?

А чо? :D

#p603019,Lidusa написал(а):

А ЗАЧЕМ в 60 лет выставлять картинку в молодости?Давайте все выставим фотки в молодости.Амисичка выставляла,я выставляла.

Выставляй.На красотку всегда приятно посмотреть.

#p603020,Агата написал(а):

Тут мне 62г

А зубы вставить денег нету?

#p603022,Lidusa написал(а):

.Кто на Агату имел зуб,раз так её сфоткал.

За выражение лица и состояние одежды фотограф ответственности не несет.А фотограф старался.Я с детства еще с пленочным фотиком работал,понимаю,когда можно красивое фото сделать,а когда нет.

Выставляй своё фото,с твоей фотомодельностью не возникнет трудностей даже у начинающего фотографа.

#p603024,Супер-Пупер написал(а):

Обезьяна плешивая.

Да ладно врать,не плешивая.И юбка а-ля половик ей идет.В косую клеть.

Еще одна звезденка закатилась.Непревзойденный талант,аналогов нет,море восхищения.

Валиева. Допинг. Четыре года. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Так и будет жить в однушке с бабушкой. А могла бы стать примерной россиянкой,пасти гусей в татарском Урюпинске,собирать помощь солдатам,получать свою минималку,но нет. Захотелось красивой жизни и ради этого она бесстыже пошла на всё.

135

#p603022,Lidusa написал(а):

Агата
Не,я оценку давать не буду.Кто на Агату имел зуб,раз так её сфоткал.
Кого-то мне это напоминает из одного мультика.

Шапокляк в молодости.

136

#p603027,Некотэ написал(а):

За выражение лица и состояние одежды фотограф ответственности не несет.А фотограф старался.Я с детства еще с пленочным фотиком работал,понимаю,когда можно красивое фото сделать,а когда нет.

Выставляй своё фото,с твоей фотомодельностью не возникнет трудностей даже у начинающего фотографа.

Прежде чем пиздить про других. Свое фото на аватарку вставь. Или слабо. Трус и подлец Любитель всех критиковать на которых укажет Лидуся

137

#p603062,nikola написал(а):

Трус и подлец

Папиzди,пабирушка.

#p603062,nikola написал(а):

Любитель всех критиковать на которых укажет Лидуся

Не скули,тупой гандоун.Вам скоро сеть отключат,будешь на лампочку гавкать,урод смешной.

138

Супер-Пупер написал(а):
#p603022,Lidusa написал(а):

Агата
Не,я оценку давать не буду.Кто на Агату имел зуб,раз так её сфоткал.
Кого-то мне это напоминает из одного мультика.

Тебя как ни фоткай, сразу видно, что в парике.  :D
Обезьяна плешивая.

Да ты же  ты п .дор.МУЖИКИ ТАК ,как худая базарная баба ,не трындят.И кто у вас носит парик ты,или тот,кто тебя е бёт?Если есть такие желающие.Сомневаюсь.Брезгают

Вепрь написал(а):
#p603022,Lidusa написал(а):

Агата
Не,я оценку давать не буду.Кто на Агату имел зуб,раз так её сфоткал.
Кого-то мне это напоминает из одного мультика.

Шапокляк в молодости.

Не.Есть такой мультик Обезьянки
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t572396.jpg

nikola написал(а):
#p603027,Некотэ написал(а):

За выражение лица и состояние одежды фотограф ответственности не несет.А фотограф старался.Я с детства еще с пленочным фотиком работал,понимаю,когда можно красивое фото сделать,а когда нет.

Выставляй своё фото,с твоей фотомодельностью не возникнет трудностей даже у начинающего фотографа.

Прежде чем пиздить про других. Свое фото на аватарку вставь. Или слабо. Трус и подлец Любитель всех критиковать на которых укажет Лидуся

Ну спасибо! Значит я ВИРТУАЛЕ ,за ТЫСЯЧИ км могу требовать от Никотэ чего-то и он это выполняет?Ай да Я.
Я же говорю,что ты тупой м.дак,который не умеет думать.

139

#p603064,Некотэ написал(а):

Папиzди,пабирушка.

Не скули,тупой гандоун.Вам скоро сеть отключат,будешь на лампочку гавкать,урод смешной.

А ты подлец и трус.

#p603066,Lidusa написал(а):

Ну спасибо! Значит я ВИРТУАЛЕ ,за ТЫСЯЧИ км могу требовать от Никотэ чего-то и он это выполняет?Ай да Я.
Я же говорю,что ты тупой м.дак,который не умеет думать.

В личке переписку не отменяли А ты научилась манипулировать  людьми Только вот я и Агата не поддались ты и сходишь с ума т злости

140

nikola написал(а):
#p603066,Lidusa написал(а):

Ну спасибо! Значит я ВИРТУАЛЕ ,за ТЫСЯЧИ км могу требовать от Никотэ чего-то и он это выполняет?Ай да Я.
Я же говорю,что ты тупой м.дак,который не умеет думать.

В личке переписку не отменяли А ты научилась манипулировать  людьми Только вот я и Агата не поддались ты и сходишь с ума т злости

Спасибо! Ай да я.Эк ты меня вознёс- Я МОГУ МАНИПУЛИРОВАТЬ ВСЕМИ!!
А в личку,это ты про себя опять рассказал.Это ТЫ этим занимаешься.Ты ,от своей дурости,всегда выдаёшь то,что ты,как ты думаешь,делаешь втихую.Тебя же просчитывают,ПРИМИТИВ,на раз-два.
   Я не могу сходить с ума от того,что какие-то две сявки.что-то там трындят.
  Ты бы лучше,засранец,спросил у Агаты про её(если это её) кухню.Как тебе сделать такую?.

Всё.Надоел,Колька -м.дак.У меня сегодня встреча с мэром.Пошла собираться.

Отредактировано Lidusa (30-01-2024 11:06:04)

141

#p603068,nikola написал(а):

А ты подлец и трус.

Это пустые слова. Тем более,от побирушки.

Было бы обидно,если бы приличная женщина вдруг такое мне сказала.Было бы оскорбительно от мужчины такое получить.А от грязной попрошайки еще и не такое увидят. :D

#p603070,Lidusa написал(а):

Спасибо! Ай да я.Эк ты меня вознёс- Я МОГУ МАНИПУЛИРОВАТЬ ВСЕМИ!!

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

#p603072,Lidusa написал(а):

У меня сегодня встреча с мэром.Пошла собираться.

Будешь мэром манипулировать? :D

#p603070,Lidusa написал(а):

Ты бы лучше,засранец,спросил у Агаты про её(если это её) кухню.Как тебе сделать такую?.

Ну да,хотя бы. А мог бы в гости пригласить.если агата поедет в этот свинарник.

Под Волгоградом в школу, где нашли туберкулез, приехали мужчины в защитных костюмах

Детей не стали отправлять на карантин
30 января 2024, 08:37

Под Волгоградом в школе, где одна из работниц оказалась больной туберкулезом, приехали мужчины в защитных костюмах. Учителя продолжают уверять родителей своих учеников, что о заболевшей женщине им ничего не известно, несмотря на очевидные факты.

Ранее журналисты V1.RU рассказывали всё, что известно о туберкулезе в школе Иловлинского района. Родители и дети были в панике и собирались пропускать школу, пока руководство школы хранило молчание и отправляло школьников и учителей на медкомиссию и анализы.

Накануне днем в администрации Волгоградской области официально подтвердили, что заболевшая туберкулезом женщина действительно работала в школе.

Однако в учебном заведении, со слов родителей, никого, кто бы провел дезинфекцию, замечено не было.

Позднее родителям сообщили, что дезинфекция проводилась препаратом «Хлормисепт», согласно данным, опубликованным в описании препарата, он убивает не только бактерии туберкулеза.

— Активно в отношении: бактерий — Mycobacterium terrae, Mycobacterium tuberculosi, анаэробныe инфекции, возбудители ВБИ, грамотрицательные бактерии, грамположительные бактерии; вирусов — аденовирусы, атипичной пневмонии, ВИЧ, гепатит С, гепатит А, гепатит В, герпес, грипп, Коксаки, ECHO, парагрипп, полиомиелит, прочие возбудители ОРВИ, птичьего гриппа (H5N1), ротавирусы, свиной грипп (H1N1), энтеровирусы; возбудителей особо опасных инфекций — легионеллез, сибирская язва, туляремия, холера, чума; патогенных грибов — дерматофитон, кандида, плесневые грибы, — говорится в описании препарата.
https://v1.ru/text/education/2024/01/30/73174814/

142

#p603077,Некотэ написал(а):

Ну да,хотя бы. А мог бы в гости пригласить.если агата поедет в этот свинарник.

Колька сначала осторожно поинтересуется, а много ли она ест, а то припрется в аккурат на кабанчика, которого колька раз в году режет, а у кольки детки и унучок.

143

#p603062,nikola написал(а):

Прежде чем ****** про других. Свое фото на аватарку вставь. Или слабо. Трус и подлец Любитель всех критиковать на которых укажет Лидуся

   Какое фото! Он даже боится свое место проживания озвучить, он ведь подпольный "борэц с рэжимом", вдруг отвечать за все наговоренное придется, за клавиатуру наверняка в памперсах садится!
   А пресмыкание перед Лидусей объясняется просто - человек ненавидит все, что его окружает, друзей нет, податься некуда, а форум для него отдушина, где можно весь накопленный гной выплескивать.
  Ну а Лидуся родственная душа, переполненная таким же содержимым, причем самая крикливая и нахальная, прирожденный демагог и лжец, а этот человек верит всему, что хочет услышать, пусть это будет полный абсурд и нелепица.

144

30.01.2024 01:22 Алина Груднева
В ЕС поддержали использование прибыли от активов РФ для Украины

Послы стран Евросоюза предварительно согласовали предложение об использовании прибыли от замороженных российских активов для восстановления Украины.

Об этом сообщило председательство Бельгии в Совете ЕС.

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

По словам корреспондента "Радио Свобода" Рикарда Йозвяка, европейские дипломаты разрешили переводить средства на отдельный счет.

"Теперь осталось договориться о следующем шаге - фактической отправке денег в Украину", - пояснил журналист.

https://mignews.com/news/economics/v-es … rainy.html

Хочу услышать ватные вопли : Грабють !!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

145

#p603081,Вепрь написал(а):

Колька сначала осторожно поинтересуется, а много ли она ест, а то припрется в аккурат на кабанчика, которого колька раз в году режет, а у кольки детки и унучок.

На проезд денег нет ни у Агаты,ни у Кольки.Но возможно,форумчане скинутся этих тыщ несколько.

Кажется,Агата ест мало,роллтон в основном.Патриотка же все-таки как-никак.Да и зубов нету,мясо хомячить.

#p603082,Агата написал(а):

он ведь подпольный "борэц с рэжимом"

Нет,капо.Режым это ваше,вас большинство.Ради кого бороться?Ради кольки?Нет уж,никак не борец.

#p603082,Агата написал(а):

пресмыкание перед Лидусей

Колька номер два.Понятие дружба отсутствует. :D

#p603082,Агата написал(а):

а этот человек верит всему, что хочет услышать, пусть это будет полный абсурд и нелепица.

Капо,ты приписываешь мне свои черты дерьмохарактера.Не отрицаю факты,в отличие от тебя.Это ты тут оправдываешь нациста Гмайнера и вопишь что нет памятников гитлеровцам. :D Очень уж неудобно тебе,капо,признать факты.

И хоть бы имела чего со своего патриотизьма.Но нет.Более чем скромная квартирка,не дают кредит на зубы,восхваление убыточного колькиного хозяйства. :D  Кто ты,капо? Вымирающий вид?

#p603085,lyone12 написал(а):

Хочу услышать ватные вопли : Грабють !!!!

Оне уже похрюкивают о нарушении прав и законов.Агрессоры вдруг вспомнили о правах и законах.

146

#p603092,Некотэ написал(а):

,не дают кредит на зубы

    Зубы это ты в стеклянной двери увидел? :D

    Пенсионерам зубы бесплатно вставляют, так что ты потерпи до пенсии, будут тебе зубы от "преступного государства"!

https://t.me/kornilov1968/21923
 
    "Разворуют все". Польский генерал признал, что доверять Киеву нельзя

Самым слабым звеном на Украине оказались политики и военные, которые обворовывают собственную армию, заявил (https://inosmi.ru/20240130/korruptsiya-267652958.html) Fakt польский генерал Вальдемар Скшипчак. Западная помощь не имеет смысла, уверен эксперт. Киеву доверять нельзя — украдут все, что смогут, подчеркнул он.

"Украинцам, судя по всему, нельзя доверять. Мы отдаем последнее, опустошаем склады, а они разворовывают все, что только могут. Зеленский обещал, что наведет с этим порядок, но так ничего и не сделал. В украинской армии по-прежнему царит коррупция. Это делает нашу помощь бессмысленной. Мы им доверяем, помогаем самоотверженно, а нас обманывают", — заявил польский военный.

🔶ИноСМИ – главное международное (https://t.me/inosmichannel)

https://t.me/logikamarkova/10116

    Метро в Киеве, авария оказалась настолько сильной, что тоннель ремонтировать не возможно. Его снесут и построят новый. Как это возможно? Снести подземный тоннель?
Все понимают, что главное в этой новости, - что через полгода метро не пустят, а только через несколько лет.
Думаю, излишне напоминать, что этот тоннель построен не в лучшее для Украины советское время, а это чуть не единственное что построено во времена незалежности Украины.
Все киевляне понимают так, что метро это уже не починят никогда. И только некоторые киевляне понимают, что метро в Киеве отремонтируют буквально через несколько месяцев, после того как Киев вернётся на родину в Россию. Приедут москвичи и быстро все сделают.

147

#p603095,Агата написал(а):

Зубы это ты в стеклянной двери увидел?

В твоей похабной улыбке.Извини,капо.

#p603095,Агата написал(а):

Пенсионерам зубы бесплатно вставляют,

То есть,ты даже в поликлинику не ходила,капо. :D

#p603096,Агата написал(а):

"Разворуют все". Польский генерал признал, что доверять Киеву нельзя

Настроят дворцов в Геленджике и на Алтае,и купят шикарные яхты. :D

#p603096,Агата написал(а):

Мы отдаем последнее, опустошаем склады

Окак.У агрессивного НАТО не хватает ресурсов для сдерживания миролюбивой России.

#p603097,Агата написал(а):

Киев вернётся на родину в Россию.

А говорили,Киев за три дня.Врали,да? :glasses:

РФе не может прекратить фекальные потопы,а уж повторить советскую стройку не сможет импотентно.Ну куда вы лезете? :D  Неужели говна своего мало?

«Худший год за всю историю наблюдений»: утонувший в фекалиях Волгоград обсуждают в США

О коммунальном коллапсе города-героя написал Washington Post
https://v1.ru/text/gorod/2022/12/26/71929838/

Вы бы лучше о будущем подумали,капо.Сели бы с колькой,выпили бы колькин вонючий канупер,гордо именуемый самогоном.И подумали бы,как вам обустроить Россию.Чтобы говно не текло по улицам.Чтобы колька не был вынужден побираться и вкалывать на засранном клочке земли.Чтобы ты смогла зубы вставить.Оно,конешно,без зубьев минеты качественные,но ведь всегда успеешь  челюсти на полку положить.Рядом с грязным чайником.

148

#p603098,Некотэ написал(а):

.Оно,конешно,без зубьев минеты качественные

Поэтому твоя царица без зубов осталась? Ну ты садист! :D

#p603098,Некотэ написал(а):

В твоей похабной улыбке.Извини,капо.

   Глюки, или белая горячка тебя посетила? o.O  Ох, боюсь придется психовоз вызывать! :crazyfun:

149

#p603099,Агата написал(а):

Поэтому твоя царица без зубов осталась?

Никак нет,капо.За этим следит она строго.Уважает себя.

#p603099,Агата написал(а):

Глюки, или белая горячка тебя посетила?

Это у вас с колькой йобики по головам бегают. :D Вы готовы жить в говне и сдохнуть ради своего плешивого божества.Врать,жить в нищете,врать,ненавидеть все хорошее в чужих странах,врать,клеветать на своих же соотечественников,врать,разводить гомосятину в каждой тюрьме,врать,врать,врать.Это ваша гнилая сучность.

Но ничего,физически вымираете,туда вам и дорога,капо. :D  А кольке повесь барабан на шею,и пусть возглавит колонну вас,идущих наxyй.Щасливого пути,грязные убийцы.

Кста,был недавно в обещанном путиным раю.Никого там нету. :flag:

#p603099,Агата написал(а):

Ох, боюсь придется психовоз вызывать!

Да не один.Друг приехал издалека,три года в РФе не был. Первый вопрос его был - что,все е.б.а.н.у.л.ись? Вызывай,раз обещала.Первый рейс в петровку,к попрошайской семейке.

150

Некотэ

Будешь мэром манипулировать?

Ты знаешь,да. Он полностью со мной согласен.Какие-то глобальные дела он не может начинать до выборов.А в моём районе начнут на днях.Приняли  отлично,,начальники отделов мэрии  со мной знакомы,обещали помощь.
Я думаю,что они понимают,что я от них  не отстану.Мэр несколько раз благодарил.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
.

Польский генерал признал, что доверять Киеву нельзя

Интересно,а где она слушала этого генерала?

Отредактировано Lidusa (30-01-2024 16:12:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24