Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24

Сообщений 1291 страница 1320 из 1997

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

1291

Семен

Я тебе больше скажу : национальность вообще не может быть ничем в 21 веке

Типичные бредни полукровок..Ты это чеченцам скажи.Это будут твои последние слова.
Если не национальность,то интернациональность.Никто ,ничто и звать никак.

1292

#p607991,Апельсинка написал(а):

«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»

Идиотом был Вольтер, не так ли?

Дурак - это не самое страшное…
Самое страшное когда дурак с инициативой!
Так же и с идиотами … тем более полезными идиотами …
Только благодаря таким на свет появились Сталин, Гитлер и ваше мелкое Хуйло…
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t765582.jpg

PS
Или он ( или оно?) будет последним в этом  ряду уродов рода человеческого или на этой планете через пару лет  будут плодиться только кошки…
Пучеглазенькие  такие… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

#p607995,Solodeev написал(а):

евреи человечеству не указ.

В эту херню могут поверить только темные ( неучи по-нашему ) православные людишки, которые врут безбожно сами себе уже тыщу лет!
Наука еще в прошлом века установила :
  каждый ребенок получает приблизительно 50% своего генетического материала от матери и 50% от отца, независимо от пола ребенка. Единственным исключением является Y-хромосома, которую мужчины передают своим сыновьям.
PS
Ты сам то хоть что-нибудь знаешь про яйцеклетку? Или только про сперматозоиды ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607998,Lidusa написал(а):

Семен

Типичные бредни полукровок..Ты это чеченцам скажи.Это будут твои последние слова.
Если не национальность,то интернациональность.Никто ,ничто и звать никак.

Полукровка - это кто?
А чеченцы это те твои авторитеты , которые в Махачкале что-то в двигателях самолетов искали??
Ну и друзья у тебя …

Правильно сказала Агата : нацистка первостатейная! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
Так почему затрудняешься с ответом о национальности твоих родителей
Стыдишься?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (05-03-2024 21:07:40)

1293

Семен написал(а):

Так почему затрудняешься с ответом о национальности твоих родителей
Стыдишься?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Идиот.Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ, Дебил.Про родителей я тебе ответила уже несколько раз.Ты олигофрен не понимаешь прочитанного или не читаешь по скудоумию..Это твои проблемы.
Ты полукровка ,причём не обязательно русско-еврейская.Ты татаро- мордовская.Или башкиро -марийская.
МУДАК уровня Агатки.Она путает нацизм с национализмом и ты,убогий  тоже.Ей Хуйло набрехал и ты это схавал по скудоумию.
Я НАЦИОНАЛИСТКА.Я за СВОЮ нацию. Или националист интернационалист по большевистски.
А про чеченцев я написала,потому,что ИМ ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ ссыкло.Ты можешь только ТУТ быть гнилой базарной бабой.
   И про электричество ССЫКЛО В КУБЕ,не ответил.

Отредактировано Lidusa (05-03-2024 21:38:15)

1294

Семен написал(а):

Ты сам то хоть что-нибудь знаешь про яйцеклетку? Или только про сперматозоиды ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Да, Сема, древние греки о генах ничего не знали. Тупые были.

1295

#p607990,Семен написал(а):

Ты вообще когда когда в 70-х  своё РТ ( «Маяк»  тогда назывался ) каждые пол-часа слушала -,не помнишь как тогда «израильскую военщину»  назвали ?

   Ты заставлял своего первоклассника слушать "Маяк"!  o.O  Макаренко отдыхает! :flag:

#p607990,Семен написал(а):

Кстати о твоих сожаления о РТ.
Не приведешь пример их сообщения за сегодня , которое тебя впечатлило и которому ты поверила?

   Изволь!
"Новоизбранный член Британского парламента Джордж Гэллоуэй заявил, что прекращение вещания RT в Соединённом Королевстве, а также в Германии произошло из-за его слишком большой аудитории. Та же участь постигла телеканалы из Ирана и Китая."

" Как выяснил RT, аффилированные с российской несистемной оппозицией, западными фондами и «мозговыми трестами» медиаструктуры намерены финансировать проекты в сфере IT-противодействия России и «неформальной работы» с экспертным сообществом внутри страны. Однако главная задача лежит вне поля формирования противодействующей Москве «мягкой силы», полагают эксперты, — нарастить возможности для организации антироссийских дезинформационных кампаний."

#p608009,Семен написал(а):

Делить людей по национальностях и пренебрежительно о них отзываться , превознося свою нацию - это и есть национализм !

   
    Это типичный нацизм. А национализм - любовь и забота о своей нации и уважение других народов.

#p608009,Семен написал(а):

Нацизм = социализм + крайняя степень национализма и расизма

   Это где ж такое было? o.O

#p608005,Lidusa написал(а):

Я НАЦИОНАЛИСТКА.Я за СВОЮ нацию.

  Ты махровая нацистка, так как считаешь свою нацию выше других.

1296

#p608005,Lidusa написал(а):

Идиот.Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ, Дебил.Про родителей я тебе ответила уже несколько раз.Ты олигофрен не понимаешь прочитанного или не читаешь по скудоумию..Это твои проблемы.
Ты полукровка ,причём не обязательно русско-еврейская.Ты татаро- мордовская.Или башкиро -марийская.
МУДАК уровня Агатки.Она путает нацизм с национализмом и ты,убогий  тоже.Ей Хуйло набрехал и ты это схавал по скудоумию.
Я НАЦИОНАЛИСТКА.Я за СВОЮ нацию. Или националист интернационалист по большевистски.
А про чеченцев я написала,потому,что ИМ ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ ссыкло.Ты можешь только ТУТ быть гнилой базарной бабой.
   И про электричество ССЫКЛО В КУБЕ,не ответил.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 20:38:15)

3,14zлишь старая проблядь! ( аж самому понравилось http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif)
Ни разу прямо на ответила!
А про твое грёбаное  епистричество мы с Никоте тебе вместе отвечали!! Он про школу , а я про гирлянду на ёлке. Правда , Никотэ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Делить людей по национальностях и пренебрежительно о них отзываться , превознося свою нацию - это и есть национализм !
А добавить сюда твоё прошлое в пионерии и комсомоле - имеем классическое уравнение :

Нацизм = социализм + крайняя степень национализма и расизма   

PS
А ты суka последняя :
про себя , свою семью и родителях я  в личке  на все твои  вопросы ответил .
Будешь продолжать своей xyней по отношению ко мне тут заниматься  - хоть это и не честно -,но опубликую!

#p608011,Агата написал(а):

Это типичный нацизм. А национализм - любовь и забота о своей нации и уважение других народов.

   Это где ж такое было?

Почему было ?
Сейчас у тебя под носом , с подачи твоего РТ и «Соловьиного помета»  где в каждом предложении поносят украинцев , пиндосов и прочих НАТОвцев , рассказывая каждый день что у «России - нет границ!»
- цветет и пахнет , что вонь уже на весь мир!
PS
Когда ответишь на вопрос : когда и чем закончится ваша война со всем миром? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p608010,Агата написал(а):

антироссийских дезинформационных кампаний."

1. Ты , наверное , забыла анекдот почему народ  в Союзе ходили в неглаженных штанах и рубахах?
2. Я просил привести не новости про информационную войну , а что-такое неизвестное миру сообщало твое РТ за рубежом?
PS
Ну типа : мы Крым не захватывали! Они сами к нам напросились!
Или : «Боинг» и Буча - это инсценировка!
А еще лучше : мы по гражданским своим «высокоточным» не бомбим! Это они сами их убивают  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p608000,Lidusa написал(а):

Семен

Это не у меня мысли путаются.Это твой дебилизм и примитив.Тебе нужны предложения  уровня мама мыла раму.Тупица.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 20:08:16)

Тьфу на тебя …
Три предложения - три ругательства …
PS
Мужу даешь свои подвиги тут читать? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1048184544

#p608005,Lidusa написал(а):

Я НАЦИОНАЛИСТКА.Я за СВОЮ нацию. Или националист интернационалист по большевистски.
Отредактировано Lidusa (Вчера 20:38:15)

Чего-чаво?
Националист интернационалист по большевистки?
Дура ты набитая обрывками сочинений Ленина-Сталина-Гитлера и Гиркина…
Типа : лягу под любого в зависимости от обстоятельств…
PS
…Как-то шли по Осетии с группой туристов.
В одном из селений подошёл к нам старик: "Приглашаем вас на свадьбу. А ты, — показал он на меня, — не приходи".
И вот я остался сторожить вещи. Сижу читаю и вдруг вижу: улица в пыли, словно конница Будённого мчится, меня хватают и тащат. Жених и невеста кричат: "Извини, дорогой!" — наливают осетинскую водку и вливают в меня.
Я спрашиваю друга: что произошло?
Почему раньше не пригласили, а сейчас потчуют, как самого дорогого гостя? Оказывается, мой друг спросил ранее старика, и тот объяснил гордо: "Мы грузинов не приглашаем!" Мой друг сказал, что я не грузин. Тогда старик закричал, что только что кровно оскорбил человека, и он, этот человек, будет мстить. И вот свадьба, чтобы не было мести, сорвалась — и за мной…
Когда кончился маршрут, мы спустились в Тбилиси.
Вечером вышли гулять. Подходят два гражданина и что-то говорят по-грузински. Я не понимаю. Тогда один размахивается и бьёт меня в ухо. Я падаю. Кто-то в гостинице кричит "Наших бьют!" Начинается потасовка. И вот мы в милиции. Бивший меня изучает мой паспорт, лежащий на столе, и идёт ко мне: "Извини, мы думали, что ты армяшка. Идём, будем гулять".
В нашей группе половина была из Прибалтики. После того как всё это произошло, мы сблизились. Но когда они о чём-то говорили и мы подходили, то сразу замолкали. Я спросил, в чём дело, мне ответили: "Ты же русский".
А когда я вернулся в Москву, то узнал, что меня не утвердили в должности члена редколлегии литературного журнала, потому что я еврей…   

1297

#p607997,Solodeev написал(а):

Заколебал ты народ своими "тремя днями".

Нужно потерпеть,прошу отнестись с пониманием.В это непростое время.Кхе-кхе.Сегодня работали с молодежью,обсуждали многое. В том числе и по заданному вами вопросу.

Обосрались? Обтекайте? Не можете уже? Ну тогда впитывайте! :D

#p607997,Solodeev написал(а):

Забанить тебя надо за флуд

А вот это ни к чему тебя же и приведет. На страничке моего города было такое,забанили всех несогласных.Наглухо забанили.Остались поцреоты вроде капо агаты и долбня типа тебя.Стало три поста в неделю.После того,как вся сучня перегрызлась меж собой. :D Такшта если надоел,то потерпите,пожалуйста.Это же ваше позорище.И я постараюсь вас тычкать носиками в это ваше говно.Извини,что повторяюсь. :glasses:

#p608007,Solodeev написал(а):

Да, Сема, древние греки о генах ничего не знали. Тупые были.

Интересно,кого ты вообще можешь похвалить.Кроме своего плешиваго божка. :D

#p608010,Агата написал(а):

Ты махровая нацистка, так как считаешь свою нацию выше других.

А ты оправдываешь Гмайнеров. :D   Это не нацизм?

И эти вот нацисты российские дохнут. :D

В Украине погиб начальник разведки ультраправого подразделения футбольных фанатов «Эспаньола» Вячеслав Субботин, известный под позывным Выходной. Об этом 3 марта сообщили сами бойцы отряда. Утверждается, что Субботин погиб в бою «с оружием в руках». Украинские телеграм-каналы уверяют, что Субботин погиб в пьяном ДТП. Они также публикуют фото якобы с места гибели.

37-летний Вячеслав Субботин был болельщиком ЦСКА и одним из фёрстлайнеров (наиболее опытных бойцов) неонацистской группировки фанатов «Заря-18» (18 здесь — шифровка имени Адольфа Гитлера), рассказали «Важным историям» два собеседника, знакомых со столичной ультраправой средой. На фото Субботина в соцсетях можно увидеть татуировки в виде стилизованных свастик, германских железных крестов и коловратов. В интервью изданию «Черта» он рассказывал о спокойном отношении к свастикам и единении православия с язычеством.

По словам наших собеседников, Субботин также выступил соорганизатором концерта национал-большевистской постпанк-группы «Банда Четырех» и ультраправой «православной» хард-кор-группы «От Юности Моея» (ОЮМ) в московском клубе «Город» 17 февраля. «Важные истории» также обнаружили в сообществах, посвященных ультраправой среде, упоминания Субботина в качестве автора видео, на котором нацисты празднуют смерть Навального. Запись в память о Субботине также появилась в сообществе группы ОЮМ.

На концерте 17 февраля вокалист ОЮМ, православный нацист и «заводящий» трибун столичного «Спартака» Михаил Дивинский вместе с толпой скандировал кричалки «Авдеевка — наша» в честь захвата города и «Оторвался тромб» в знак одобрения убийства политика Алексея Навального в колонии. Провоенное издание Readovka писало, что на концерте собрались 300 человек, включая бойцов «Эспаньолы».

Вокалист ОЮМ Дивинский ранее выступал в Донбассе и воевал против Украины в Херсонской области. Как «ветерана СВО» неонациста Дивинского назначили руководителем детского дома в Зеленограде Калининградской области.

    О том, как подразделение «Эспаньола» контролируют братья Ротенберги, читайте в тексте «Важных историй».

1298

Некотэ написал(а):
#p607997,Solodeev написал(а):

Заколебал ты народ своими "тремя днями".

Нужно потерпеть,прошу отнестись с пониманием.В это непростое время.Кхе-кхе.Сегодня работали с молодежью,обсуждали многое. В том числе и по заданному вами вопросу.

Обосрались? Обтекайте? Не можете уже? Ну тогда впитывайте! :D

#p607997,Solodeev написал(а):

Забанить тебя надо за флуд

А вот это ни к чему тебя же и приведет. На страничке моего города было такое,забанили всех несогласных.Наглухо забанили.Остались поцреоты вроде капо агаты и долбня типа тебя.Стало три поста в неделю.После того,как вся сучня перегрызлась меж собой. :D Такшта если надоел,то потерпите,пожалуйста.Это же ваше позорище.И я постараюсь вас тычкать носиками в это ваше говно.Извини,что повторяюсь. :glasses:

#p608007,Solodeev написал(а):

Да, Сема, древние греки о генах ничего не знали. Тупые были.

Интересно,кого ты вообще можешь похвалить.Кроме своего плешиваго божка. :D

Ленина и Сталина.

1299

#p608013,Семен написал(а):

Я просил привести не новости про информационную войну , а что-такое неизвестное миру сообщало твое РТ за рубежом?

  "Минобороны ФРГ признало факт перехвата разговора немецких военных, об этом сообщил агентству DPA представитель ведомства. Расследованием инцидента занялась военная разведка Германии. В переговорах, которые опубликовала главный редактор RT Маргарита Симоньян, военнослужащие обсуждают возможность поставки Киеву дальнобойных ракет Taurus и удар ими «по мосту на востоке». В Минобороны Германии обеспокоены возможностью утечки не только опубликованного фрагмента, но и большего объема информации."

https://www.kommersant.ru/doc/6551610?y … 1434908064

#p608013,Семен написал(а):

Почему было ?
Сейчас у тебя под носом , с подачи твоего РТ и «Соловьиного помета»  где в каждом предложении поносят украинцев , пиндосов и прочих НАТОвцев , рассказывая каждый день что у «России - нет границ!»
- цветет и пахнет , что вонь уже на весь мир!
PS
Когда ответишь на вопрос : когда и чем закончится ваша война со всем миром?

   Поносят не украинцев, как нацию, а нацистский режим на Украине, натовцы это не нация, с какого бока тут нацизм? o.O

   Если запад не придет в чувство и не осознает, что РФ ядерная держава, война закончится апокалипсом, пиндосам тоже перепадет за их кипучую деятельность по поддержке нацистского бандеровского режима.

#p608013,Семен написал(а):

Или : «Боинг» и Буча - это инсценировка!

  Про Боинг не скажу, а Буча 100% инсценировка по лекалам сирийской Думы.

1300

Solodeevя

Ленина и Сталина.

Ленина за уничтожение   своего класса дворян.А Сталина за уничтожение Ленина,которого Сталин сослал в глушь,в Горки.

Агата написал(а):
#p608013,Семен написал(а):

Я просил привести не новости про информационную войну , а что-такое неизвестное миру сообщало твое РТ за рубежом?

  "Минобороны ФРГ признало факт перехвата

А не надо них.я перехватывать,дебилка.Это ВСЁ в открытом доступе.Это вам,быдлу ничего не говорят.Маргошка пи з.дит в каждом предложении.
Спроси у этой паскуды  Маргошки,СКОЛЬКО  СТОЯТ её наряды от ВЕДУЩИХ европейских фирм?Ей же Европа плоха.
Только она,в отличии от тебя,убогой,носит всю одежду из Европы.

В зарубежных интернет-магазинах до сих пор продается её  платье — за 2076 долларов, по сегодняшнему курсу это 185 657 рублей. Его изначальная стоимость, до 20-процентной скидки, и вовсе 2595 долларов, или 232 071 рубль.
  А это ещё про одно платье
Приверженность яркой телеведущей к запоминающимся принтам марки Dolce & Gabbana довольно сильна. В этом платье она выступала совсем недавно в эфире канала «Россия 1», а со скидкой его можно найти в московском ЦУМе. Изначальная цена вещи — 218 тысяч рублей, теперь платье подешевело до 152 тысяч.
Ты или обсирай запад и носи российское,или носи западное и не обсирай его.А носит западное и обсирать запад,ЕСТЬ ПАСКУДСТВО.

1301

Вот же блять какая!
Все мозги мне своим интернационализмом засрала и я чуть не проспал самый великий день в году !
PS
И не только я , но и все в своем унынии всё же забыли про то, что сегодня 5 Марта!
… умрёт и этот, зуб Апельсина  даю!

#p608021,Solodeev написал(а):

Ленина и Сталина.

РАСПОЛОВИНЕННАЯ СТРАНА
* * *
Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны — угодники.
Полстраны — доносчики.
На полях проталинки,
дышит воля вольная…
Полстраны — этапники.
Полстраны — конвойные.
Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны — преступники.
Полстраны — охранники.
Лейтенант в окно глядит.
Пьет — не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.

* * *

Старший следователь Крошин
никогда
вина не пил.
Человеком был хорошим
и прекрасным мужем был…
(Прежде занимался спортом,
нынче интерес пропал.)
Приходил домой с работы,
ел
и сразу засыпал.
Спал он странно,
спал он тяжко,
плоско —
на прямой спине.
И храпел, как зверь.
И часто
кулаки сжимал во сне.
И скрипел зубами жутко —
(оглушительно скрипел!)
И кричал:
«Признайся, сука!
Сволочь!!.»
И опять храпел…
А жена,
на кухне сидя,
край клеенки теребя,
все вздыхала:
«Бедный Митя…
Не жалеет он
себя…»

#p608033,Агата написал(а):

Про Боинг не скажу, а Буча 100% инсценировка по лекалам сирийской Думы.

100%?
Ты лично сама была в Буче когда ? Нет ? Так откуда такая уверенность?
PS
Расскажи что ты знаешь  об этой инсценировке и сколько людей в ней было задействовано ]?
А главное : почему молчат родственники убитых укрофашистов??
Их тоже всех до пятого колена эти юмористы из 95 канала слили в канализацию? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p608030,Агата написал(а):

нацистский режим на Украине

Т.е. тебя устраивает что уже через полгода ты лично можешь  превратится в радиоактивный пепел ??
PS
Или он вам внушил что «сразу в рай»’ это не больно и оно того стоит?

#p608029,Агата написал(а):

https://www.kommersant.ru/doc/6551610?y … 1434908064

Я просил привести сообщение от РТ ! Ъ - нормальное издание. В основном только факты без политики и пропаганды сообщает и его врядли заблокируют.
PS
Кстати :я не исключаю что вас опять разводят! В смысле : слили инфу в провокационных целях!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p608047,lyone12 написал(а):

Кышнах из моей темы со своим флудом, йебанько !

Сам придурок !
Нет на «Свободном» твоих тем!
Постишь каждый день невероятную информацию , а враги только смеются и перестают верить даже в реальную информацию!
PS
https://www.bbc.com/russian/articles/c2xj7yny4zgo
Ну можно еще поверить в завышеную цифру в 1,5 -2 раза , но уподобляться Шойгу и Конашенкову , завышающим в 10 раз - это уже перебор…
НАТОвцы и так уже прекратили помогать , типа вы и так без наших снарядов хорошо справляетесь и если будете и дальше по тыще в день в могилу педеранцев отправлять - ко Дню Победы всех перебьёте… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1302

#p608031,Lidusa написал(а):

А не надо них.я перехватывать,дебилка.Это ВСЁ в открытом доступе.

  Похмеляться надо, прежде чем на клавиатуру залезать! :rofl:

"Вся Европа обсуждает, как Россия смогла перехватить разговор немецких военных. В Германии начали проверку, а министр страны Писториус фактически подтвердил, что слитая запись — это реальное общение военных Бундестага, при этом обвинив Москву в «информационной войне». Россия вызвала немецкого посла в МИД."
https://dzen.ru/a/ZeWKsLMsSQc7qb8g

#p608031,Lidusa написал(а):

Спроси у этой паскуды  Маргошки,СКОЛЬКО  СТОЯТ её наряды от ВЕДУЩИХ европейских фирм?Ей же Европа плоха.
Только она,в отличии от тебя,убогой,носит всю одежду из Европы.

Она, в отличие от тебя бутылки не собирает, кончай бухать и будет тебе счастье!

"Купила три пары туфелек «Гуччи» по 2 000 рублей, а муж – китайскую машину, –делится довольная Маргарита Симоньян.
Журналистка уверена, что Россия от санкций только выиграла.

Мы сейчас приобрели совершенно потрясающую китайскую машину! – рассказывает женщина программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1». – Во много-много раз дешевле, чем те, что покупали раньше, – немецкие. Я взяла себе три пары чудесных туфелек «Гуччи» по 2 000 рублей каждая. Где-то в том же Китае, наверное, отшитые. Хотя надеюсь, что, может быть, и у нас. Поддельные, разумеется.
В ЦУМе подлинные из Италии стоят… 90 700 рублей пара.

Я теперь из принципа покупаю только поддельное, – резюмирует Маргарита Симоньян. – Замечательно! И кому на Западе хуже сделали? Это же «назло кондуктору: куплю билет – пойду пешком».
Китайскую как и муж журналистки режиссер Тигран Кеосаян, купил себе и Владимир Соловьев."

https://dzen.ru/a/Zbn-8zQfhkxOevAk

Семен написал(а):

100%?
Ты лично сама была в Буче когда ? Нет ? Так откуда такая уверенность?
PS
Расскажи что ты знаешь  об этой инсценировке и сколько людей в ней было задействовано ]?
А главное : почему молчат родственники убитых укрофашистов??
Их тоже всех до пятого колена эти юмористы из 95 канала слили в канализацию? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

   А ты был в Буче? Откуда уверенность, что это не постановка?
Если у вас не блокируют сайты в интернете, посмотри сам, там полно информации с альтернативной 95-ому кварталу версией.

   https://dzen.ru/a/YlWU4K6S708WxXjC

   А что могут сказать родственники в условиях военной диктатуры, они жить хотят!

РФ затребовала 4 апреля заседание Совбеза ООН по Буче, но Великобритания заблокировала его. Как думаешь, почему?

#p608034,Семен написал(а):

Я просил привести сообщение от РТ !

    Не, ну вы там в пиндосии окончательно одичали, или ты ваньку валяешь? o.O  - именно RT опубликовала этот разговор!

#p608034,Семен написал(а):

Кстати :я не исключаю что вас опять разводят! В смысле : слили инфу в провокационных целях!

  Во-во! Поэтому  ФРГ на ушах стоит!

#p608025,Семен написал(а):

Список очень и очень обширен, но не всеобъемлющ, хотя и есть много интересных персонажей, таких как Ельцин, Лужков и далее по списку.

   Ельцин еврей?

1303

Lidusa написал(а):

Solodeevя

Ленина и Сталина.

Ленина за уничтожение   своего класса дворян.А Сталина за уничтожение Ленина,которого Сталин сослал в глушь,в Горки.

Агата написал(а):
#p608013,Семен написал(а):

Я просил привести не новости про информационную войну , а что-такое неизвестное миру сообщало твое РТ за рубежом?

  "Минобороны ФРГ признало факт перехвата

А не надо них.я перехватывать,дебилка.Это ВСЁ в открытом доступе.Это вам,быдлу ничего не говорят.Маргошка пи з.дит в каждом предложении.
Спроси у этой паскуды  Маргошки,СКОЛЬКО  СТОЯТ её наряды от ВЕДУЩИХ европейских фирм?Ей же Европа плоха.
Только она,в отличии от тебя,убогой,носит всю одежду из Европы.

В зарубежных интернет-магазинах до сих пор продается её  платье — за 2076 долларов, по сегодняшнему курсу это 185 657 рублей. Его изначальная стоимость, до 20-процентной скидки, и вовсе 2595 долларов, или 232 071 рубль.
  А это ещё про одно платье
Приверженность яркой телеведущей к запоминающимся принтам марки Dolce & Gabbana довольно сильна. В этом платье она выступала совсем недавно в эфире канала «Россия 1», а со скидкой его можно найти в московском ЦУМе. Изначальная цена вещи — 218 тысяч рублей, теперь платье подешевело до 152 тысяч.
Ты или обсирай запад и носи российское,или носи западное и не обсирай его.А носит западное и обсирать запад,ЕСТЬ ПАСКУДСТВО.

Моисей за Исход из Египта в течение 40лет уничтожал евреев в пустыне...То есть устроил геноцид еврейского народа.

1304

Solodeev написал(а):

Моисей за Исход из Египта в течение 40лет уничтожал евреев в пустыне...То есть устроил геноцид еврейского народа.

Кто тебе эту хуйню вбил в голову, солодей мудищев ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Флоридского йебаната никто тут не понимает, ни в грош не ставят, и постоянно с гавном мешают... 
Щас он картинко с ванной , спижженое у чекушки выставит.

Таким олигофренам нужен идиотен-тест для допуска в интернет, как в Германии на получение водительских прав.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1305

lyone12 написал(а):

Кто тебе эту хуйню вбил в голову, солодей мудищев ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

А что не так?

1306

Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):

Кто тебе эту хуйню вбил в голову, солодей мудищев ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

А что не так?

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан - то не так.  :D

1307

#p608021,Solodeev написал(а):

Ленина и Сталина.

А гитлера ? Как раз гитлер поменьше русских погубил,чем ленин и сталин.

#p608029,Агата написал(а):

нацистский режим на Украине,

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t444419.jpg

:D  :D  :D

#p608029,Агата написал(а):

Если запад не придет в чувство и не осознает, что РФ ядерная держава, война закончится апокалипсом

Помечтай,капо гмайнеровское. :D Вас,аxyевших,просто атпиздят и закроют в вашем зверинце.

#p608029,Агата написал(а):

Про Боинг не скажу, а Буча 100% инсценировка

В Гааге расскажешь. :D

#p608036,Агата написал(а):

Я теперь из принципа покупаю только поддельное, – резюмирует Маргарита Симоньян

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  она вся самая настоящая подделка.Мисс Фальшивка,с головой бобра в зубах.

1308

lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):

Кто тебе эту хуйню вбил в голову, солодей мудищев ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

А что не так?

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан - то не так.  :D

Не стой под струей!
А че это ты с лица сбляднул-то? Исторически так это и было. Моисей пожертвовал еврейским народом, чтобы спасти еврейскую легенду о 2богоизбранным народе"
Скрижали остались от того народа.

Некотэ написал(а):
#p608021,Solodeev написал(а):

Ленина и Сталина.

А гитлера ? Как раз гитлер поменьше русских погубил,чем ленин и сталин.

#p608029,Агата написал(а):

нацистский режим на Украине,

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t444419.jpg[/url]

:D  :D  :D

Ленин и Сталин победители. А Гитлер просрал Германию.

1309

#p607992,Семен написал(а):

Самое страшное когда дурак с инициативой!

Ну никак не мог догадываться раньше, что Вольтер был дураком с инициативой.
Что дурак - знал, а вот что дурак с инициативой...

Москаль, кацап - это тоже самое что жид в приложении к русским

Некотэ написал(а):

Нужно потерпеть,прошу отнестись с пониманием.В это непростое время.Кхе-кхе

Некотэ написал(а):

Наxyй иди,собачка дресированая.

Некотэ написал(а):
#p607997,Solodeev написал(а):

Забанить тебя надо за флуд

А вот это ни к чему тебя же и приведет. На страничке моего города было такое,забанили всех несогласных.Наглухо забанили.Остались поцреоты вроде капо агаты и долбня типа тебя.

А тут ситуация обратная - банят тоже несогласных, только с Космополитом

#p608056,Solodeev написал(а):

Ленин и Сталин победители. А Гитлер просрал Германию.

Какие же победители?!
Через 45 лет после Победы страну разорвали на части

ПС через 8 лет после поражения, немецкий сантехник Курт вместе со своей женой Гретой и детишками на своем фольксвагене ездил в отпуск или в Италию, или Испанию.
Даже через 20 лет советские были далеки от уровня жизни проигравших

Отредактировано Апельсинка (06-03-2024 17:24:18)

1310

#p608054,Некотэ написал(а):

Как раз гитлер поменьше русских погубил,чем ленин и сталин.

Власовца наконец-то прорвало! А где же положенное "Хайль Гитлер"? В следующий раз не отступай от традиций предков!

#p608057,Апельсинка написал(а):

через 8 лет после поражения, немецкий сантехник Курт вместе со своей женой Гретой и детишками на своем фольксвагене ездил в отпуск или в Италию, или Испанию.

   А мог бы и не ездить, если победившие не сжалились над народом Германии. На ее месте могла быть пустыня.
Кстати, этот апокриф про сантехника выглядит малоправдоподобным.

#p608057,Апельсинка написал(а):

Через 45 лет после Победы страну разорвали на части

А что лично ты сделал, чтобы этого не случилось?

1311

Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):

А что не так?

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан - то не так.  :D

Не стой под струей!
А че это ты с лица сбляднул-то? Исторически так это и было. Моисей пожертвовал еврейским народом, чтобы спасти еврейскую легенду о 2богоизбранным народе"
Скрижали остались от того народа.

И ты там лично присутствовал конечно. Вместе с дрюком сэмэном.
Два пиздобола в синайской пустыне. 👻👽
Сдаёшь, солодейко, совсем уже моск разжижаться стал ......

1312

Агата написал(а):

А мог бы и не ездить

Речь не о том, что могло бы быть, а о том, что было.
А после реформ Эрхарда в 48 году Германия стартовала вверх.
См. вики "немецкое чудо"
Эрхард это вам не Гайдар

#p608048,lyone12 написал(а):

Источник: Министерство обороны Украины

Читаю и вспоминаю исторический анекдот:
Суворову адъютант подготовил победную реляцию царице: "турков убили 10 000 человек" и спрашивает А.В. - не много ли турок поубивали?
Суворов отвечает - а ты пиши больше, чего их, басурман, жалеть.

Агата написал(а):

А что лично ты сделал, чтобы этого не случилось?

Голосовал против Ельцина.

ПС Понятие народа это миф. Никогда нигде никакой народ ничего не решал.
Всегда решает все элита. Я в элиту не вхож

#p608067,lyone12 написал(а):

Так от вашего Министерства обороны и того не дождёшься.
Правдоруб Коношенков давно уже сдрыснул с горизонта ....

И что?
Одного лжеца заменить на другого?

#p608072,lyone12 написал(а):

Вы же самая  самая справедливая армия

Ну, если ты так считаешь, то как я могу спорить со самым справедливым и объективным оппонентом?

#p608080,lyone12 написал(а):

надеялся , что догадаешься , это ирония. кавычки поэтому не использовал.

Наверное, судя по ответу, не догадался

1313

#p608056,Solodeev написал(а):

Ленин и Сталин победители. А Гитлер просрал Германию.

Да? Ну посмотри на Германию и посмотри на огрызки совка. :D

#p608058,Агата написал(а):

Власовца

Пидорша гмайнерша пукнуть изволила. :D а что же украинцем не называешь,Пиzдунья? А?

#p608058,Агата написал(а):

А где же положенное "Хайль Гитлер"?

Может,Гмайнер? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Вот оно -

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t812781.jpg

Видишь,пиzдоглазенькая? :D   погибшим гитлеровцам отдают честь их потомки.А рядом навытяжку отдают почесть потомки воевавших с гитлеровцами.Может,отрицать будешь,капо? :D вам,Дырявым Шлюпкам,можно ссать в глаза.

#p608058,Агата написал(а):

В следующий раз не отступай от традиций предков!

Ты не знаешь моих предков.Ты не знаешь моих трпадиций.Не тявкай,сявка беспородная.Ты и так позоришься со своим любимым  Гмайнером.

1314

Апельсинка написал(а):

Голосовал против Ельцина.

Ну,не голосовал ты за Ельцина,это понятно.А пользоваться интернетом,который появился при Ельцине не западло?А ездить на нормальных импортных машинах,которые появились при Ельцине -не западло?
  Народ в  нормальном мире решает всё.Вот народ  не выбрал победителя во Второй мировой Черчиля,и никто ничего поделать не мог.Народ в Америке прекратил войну во Вьетнаме.В Засрашке НЕТ НАРОДА.И никогда не было.Вот в чём беда.Есть  рабское  безмолвное население.

А где же положенное "Хайль Гитлер"?

на "Русском марше"
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t955933.jpg

1315

#p608075,Lidusa написал(а):

на "Русском марше"

   У Стены плача.

   https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/575/t53042.jpg

#p608069,Некотэ написал(а):

Solodeev написал(а):
Ленин и Сталин победители. А Гитлер просрал Германию.

Да? Ну посмотри на Германию и посмотри на огрызки совка

     Сегодняшним благополучием, по мнению власовца Затридняшкина, Германия обязана Гитлеру! Оригинальная мысль! o.O

"#слухи
Наш источник подтвердил, что во время визита (https://t.me/skosoi/6319) Зеленского в одесский порт, россияне попали в «ангар» с безэкипажными «катерами», которые должны были продемонстрировать премьеру Греции.

Россияне узнали о местоположении БэКов как раз в этот момент (скорее слив был от одесского «крота»), который слил, что готовится «показуха» и «лодочки» свезли все в одно место.
Или россияне отследили по спутникам.
Удар наносился быстро, именно баллистикой, чтобы успеть поразить цель. Мы много раз писали об этом. (https://t.me/legitimniy/15893) Такое уже было.
Зеленский и премьер Кириакос Мицотакис никому не интересны были.

Но как сказал нам источник: «все «наложили в штаны», так как ранее россияне не шли на такие показательные действия, когда Зе встречался с западными партнерами."
#слухи
https://t.me/legitimniy/17402

1316

Некотэ написал(а):
#p608056,Solodeev написал(а):

Ленин и Сталин победители. А Гитлер просрал Германию.

Да? Ну посмотри на Германию и посмотри на огрызки совка. :D

#p608058,Агата написал(а):

Власовца

Пидорша гмайнерша пукнуть изволила. :D а что же украинцем не называешь,Пиzдунья? А?

#p608058,Агата написал(а):

А где же положенное "Хайль Гитлер"?

Может,Гмайнер? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Вот оно -

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t812781.jpg[/url]

Видишь,пиzдоглазенькая? :D   погибшим гитлеровцам отдают честь их потомки.А рядом навытяжку отдают почесть потомки воевавших с гитлеровцами.Может,отрицать будешь,капо? :D вам,Дырявым Шлюпкам,можно ссать в глаза.

#p608058,Агата написал(а):

В следующий раз не отступай от традиций предков!

Ты не знаешь моих предков.Ты не знаешь моих трпадиций.Не тявкай,сявка беспородная.Ты и так позоришься со своим любимым  Гмайнером.

Смотрю на Германию и вижу - во главе "ливерная колбаса" и дура на 360 градусов.

1317

#p608073,Lidusa написал(а):

А пользоваться интернетом,который появился при Ельцине не западло?

А при чем здесь Инет? Я и картошку, выращенную при Ельцине, покупал в магазине.

#p608073,Lidusa написал(а):

Народ в  нормальном мире решает всё.Вот народ  не выбрал победителя во Второй мировой Черчиля,и никто ничего поделать не мог.Народ в Америке прекратил войну во Вьетнаме.

Народ сам по себе ничего не делает. Все решают элиты.
А для народа создают иллюзии свободы выбора.
Выключи из телека Трампа или Байдена и гадать не нужно будет о результате
Почитай "Вся королевская рать" или фильм этот глянь. Говорят, американцы сняли такой - я смотрел  советский трехсерийный. Классный фильм со всеми советскими звездами. Таких уже нет

#p608073,Lidusa написал(а):

Народ в Америке прекратил войну во Вьетнаме.

А начинал войну кто? Тоже народ?
Вторую мировую кто начал - народ или Гитлер?

#p608085,Solodeev написал(а):

на 360 градусов.

Может если у нас руководить будет 360 градусов, то и жизнь будет иной? Иной, т.е. подобно немецкой?
ПС что-то я не вижу движения из Германии в Россию, а вот наоборот пожалуйста

1318

Апельсинка написал(а):

ПС что-то я не вижу движения из Германии в Россию, а вот наоборот пожалуйста

Они собираются...лет через восемь...Придется еще раз поднимать флаг над Рейхстагом.

1319

#p608073,Lidusa написал(а):

Ну,не голосовал ты за Ельцина,это понятно.

Но голосовал за путина.И это тоже понятно. :D

#p608085,Solodeev написал(а):

Смотрю на Германию и вижу - во главе "ливерная колбаса" и дура на 360 градусов.

Ну да. И велфер 430 евро. А на рашку не смотрел? :D   лучше не надо. :D

#p608086,Агата написал(а):

Сегодняшним благополучием, по мнению власовца Затридняшкина, Германия обязана Гитлеру!

Клевета,исходящая от капо Гмайнерши,пределов не имеет. :D но имеет обычные рамки глупой пидорши.

#p608089,Solodeev написал(а):

.Придется еще раз поднимать флаг над Рейхстагом.

За три дня? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

1320

Solodeev написал(а):

Они собираются...лет через восемь...

Кто собирается и что собирается?

Solodeev написал(а):

Придется еще раз поднимать флаг над Рейхстагом.

Это с какого бодуна?
ПС Киев за три дня ну никак, а ты тут вдруг рейхстаг вспомнил


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24