Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24

Сообщений 1261 страница 1290 из 1997

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

1261

#p607819,Агата написал(а):

Во-первых  надо вылечить потомков власовцев, которым мерещатся памятники Гитлеру в РФ.

Мразь,а это что? :D Ты в говне по уши,капо.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t818345.jpg

Видишь? Или глазки пиzдой заросли? Овца жывотная,ты когда пеzдишь,я морально отдыхаю.Потому что ты нацистское говно,капо,а я - нормальный мужик с правильным видением ситуации. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p607819,Агата написал(а):

Я себе мебель поменяла, сделана в Муроме из натурального дерева и плевать хотела на Икею

Это Икея плевала на тебя. :D

#p607819,Агата написал(а):

Кухня из Белгорода

Без участия импорта,да :D

#p607819,Агата написал(а):

шмотки и обувь тоже все отечественные

Это юбка в клетку и боты "прощай,молодость!". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p607819,Агата написал(а):

Может ты в магазины не ходишь?

За беларусскими микроволновками? :glasses:

#p607819,Агата написал(а):

Психологический детектив "Метод". Не американское говно точно!

Не смотрел,но сюжет расскажу. Бабки отжали,проект,успех,пирожки (блять это в каждом сериале),деревня из оцилиндрованного бревна (колька за 5 жизней на это не заработает),холеные московские телки,и в каждом кадре импорт.Нероссийская машина (странно,но без гейоргиевской ленты),одежонка импорт вся,и можна абасацца  реклама китайского ширпотреба.

Про что этот сериал,ты не сможешь внятно пояснить. :D

#p607827,amici написал(а):

Так уйди отсюда, придурок и иди туда,  кто тебя восхваляет, тварь, иди блять и не верещи блять здесь, придурок.

Там его послали :D

#p607842,Chuck написал(а):

Он до сих пор ни одного нового современного хорошего американского фильма или сериала не назвал. Баран потому что.

Вот это ты обвафлился,пидор. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Могу назвать,конечно.

1262

#p607799,Некотэ написал(а):

Своего нет и не будет.Всё воровано.

"Вампиры средней полосы" у кого украли?
А "Серебряные коньки" у кого?

#p607865,Некотэ написал(а):

Ради кого строить Россию будущего?Ради вот этих выродков?

Так нет у меня для вас другого народа.
Не для него вы реформы в 90х проводили. Увы, не для него, а лишь для себя.
Так чего ж вы тогда желаете?

#p607865,Некотэ написал(а):

А вот поэтому я не согласен с Навальным и его соратниками

И никак не согласен с Навальным, который Ельцина проклял?

amici написал(а):

Блять, посмотрела на них в консульстве РФивнем, все на одно лицо, мерзки твари ещё и выебываются, ужс.  :D

Голосовать ходила в консульство? За кого?
ПС что это у тебя за D в конце поста?

amici написал(а):

не ликвидировали ЯО

Каким образом?

Некотэ написал(а):

Пашол нах дебил обоссаный.

Это реакция на завещание Навального?
Чего так?

#p607770,amici написал(а):

Мне тоже Грэм ндра, советую подписаться на этот ютубканал, у них обалденные гости всегда.

Только почему-то, когда я его тут цитирую, Космополит их постоянно сносит

#p607877,Некотэ написал(а):

Не смотрел,но сюжет расскажу.

Так ты из 60-х?
Я Пастернака не читал, но...
ПС слава богу, что не из 30-х
А то бы

#p607877,Некотэ написал(а):

Могу назвать,конечно.

А "Люцифера" смотрел?
Или "Во все тяжкие"?

Lidusa написал(а):

Я посмотрела.Действительно интересно.Очень многое из этого выставлено на ЮТЬЮБе.Буду заходить.

Я не раз сюда приводил Грэма, но увы, почему-то Космополит всегда сносил.

1263

#p607880,Семен написал(а):

Вот тебе еще свежее:

   "Повторяю для тугодумов!" Это доказывает, что Карлсон независимый журналист, и не куплен Кремлем, как верещала западная пресса! Чему вы дураки радуетесь?  Главное Путин сказал, что хотел и его услышали те, кто раньше был лишен этой возможности!

#p607877,Некотэ написал(а):

Мразь,а это что?  Ты в говне по уши,капо.

  Где здесь Гитлер? Нет, лечиться, лечиться и еще раз лечиться! :dontknow:

#p607881,Апельсинка написал(а):

Или "Во все тяжкие"?

   Сильный фильм!

#p607877,Некотэ написал(а):

Не смотрел,но сюжет расскажу. Бабки отжали,проект,успех,пирожки (блять это в каждом сериале),деревня из оцилиндрованного бревна (колька за 5 жизней на это не заработает),холеные московские телки,и в каждом кадре импорт.Нероссийская машина (странно,но без гейоргиевской ленты),одежонка импорт вся,и можна абасацца  реклама китайского ширпотреба.

    Ты часто в лужу садишься, но никогда так громко не пукал! Поздравляю с личным рекордом! :rofl:  :jumping:

1264

#p607879,Апельсинка написал(а):

Так ты из 60-х?
Я Пастернака не читал, но...
ПС слава богу, что не из 30-х

Иди,иди,дегенерат. Сказали тебе,так ты делай.Тупое уёбище,а туда же,потяфкать надо тебе.Пидараса кусочек. :D

#p607881,Апельсинка написал(а):

А "Люцифера" смотрел?
Или "Во все тяжкие"?

Ваши жалкие потуги высрать хоть что-нибудь не закончились ничем. Как Киев за три дня. :D

Ни одиниз вас,идиотов потомственных,не назвал "Мастер и Маргарита". Вы реально идиоты.Без культуры,без даже ваших сраных скреп,без понимания.Вы идиоты. :D

Теперь вопрос,xyли вы лезете туда,где не можете понимать или чувствовать?  Пытаетесь слезть с дерева и обратно людьми стать?  :D  Дибили,блять.

Фронтовые новости/СВО/КрымСевастополь/Белгород
час назад
⚡Правительство России утвердило правила предоставления выплат в случае ранения детей близ зоны спецоперации

Размер единовременной выплаты на ребенка, получившего увечье вблизи зоны СВО, составляет 100 тысяч рублей.
https://vk.com/club224121010?from=search

:D

оторвало руку-ногу ребенку? Ну держи сто тыщ и заткнись.И затыкаются,блять.Просто молчат!  Вы давно уже не люди,ничего человеческого нет в вас.Поэтому настоятельно говорю тебе пидору дырявому - иди на xyй.ты недостоин человеческого,чмошное безмозглое отребье.

#p607889,Агата написал(а):

Некотэ написал(а):

    Мразь,а это что?  Ты в говне по уши,капо.

  Где здесь Гитлер? Нет, лечиться, лечиться и еще раз лечиться!

Xyевое у тебя ибало сейчас :D   Где есть гитлеровцы,там есть гитлер. Глотай. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Лечить оно собралось,блять.

30-летний участник войны в Украине и боец смешанных единоборств Заур Аббасов напал на участниц детского танцевального конкурса в торговом центре Южно-Сахалинска, пишет местный телеграм-канал «Точка отсчета».
Инцидент произошел 25 февраля. По словам организаторки фестиваля, мужчина назвал 13-летнюю школьницу, участвующую в танцах, «девушкой легкого поведения». Организаторка фестиваля решила заступиться за ребенка, после чего ветеран оскорбил и ее. «Девочки были напуганы, я решила снять происходящее на видео. Однако мужчина просто выбил телефон из рук с такой силой, что на моей руке остался синяк», — рассказала она.

Судя по опубликованным фото с фестиваля и по словам организаторки, все дети были в школьных брюках и блузках. Девочка, которую оскорбил боец, носила длинную юбку и спортивные шорты под ней.

В УМВД по Сахалинской области заявили, что по факту нападения ведется проверка.

Канал «Сахалин против войны» отмечает, что Аббасов участвовал в так называемой СВО в Украине и публиковал фото из зоны боевых действий. В 2019 году Росфинмониторинг включал его в перечень «экстремистов и террористов», однако удалил имя мужчины оттуда через полгода. В 2017 году суд рассматривал гражданский иск к Аббасову после того, как он сломал челюсть мужчине в ночном клубе. Назначенную компенсацию в 200 тыс. рублей он так и не выплатил.
https://storage.googleapis.com/istories … index.html

32-летний участник боевых действий в Украине Никита Сидоров из Челябинска убил свою бывшую девушку в присутствии трехлетнего сына. Об этом сообщает местное издание 74.ru со ссылкой на МВД и показания соседей.

Убийство произошло ночью 25 февраля. Бышая девушка Сидорова отказалась пускать его пьяным в квартиру, тогда он залез через балкон. Женщина вызвала наряд полиции, но он прибыл только через 40 минут. Силовики стучали в дверь и ждали, пока им кто-то откроет. Когда дверь уже вскрыли, ветеран уже задушил женщину. При этом соседи Сидорова слышали крики из квартиры.

По словам соседей мужчины, его бывшая девушка забеременела от него, но решила уйти от Сидорова из-за насилия. Тогда мужчина добровольно уехал воевать против украинцев. Против ветерана возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК (убийство). Он находится в СИЗО.

Местный главк МВД ведет проверку в отношении сотрудников, которые стояли под дверью и не сумели спасти женщину.

    Владимир Путин в послании Федеральному собранию 29 февраля заявил, что участники «СВО» стали новой «элитой» России. Он предложил назначать их на ключевые должности в системе образования и воспитания молодежи, в общественных объединениях, в госкомпаниях, бизнесе, государственном и муниципальном управлении, органах власти, на предприятиях и так далее.

    Участники войны в Украине часто совершают насильственные преступления после возвращения домой. За первые восемь месяцев 2023 года в суды России поступили как минимум 64 дела об изнасилованиях, где обвиняемыми стали военные. В 2022 году таких дел было 110, подсчитали «Сибирь.Реалии». Каждый второй потерпевший — ребенок.
https://storage.googleapis.com/istories … index.html

#p607892,Агата написал(а):

Сильный фильм!

Давайте,высирайте хоть штонибудь.Не американское говно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p607896,Агата написал(а):

Ты часто в лужу садишься,

Что с ибалом у тебя? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Блять,киношники любители российского новодела. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Второй день уссываюсь с ваших потуг.

Неосторожно обосрамшись Чуша,но вы куда лезете? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Вам по экранам что гоняют? Сраные российские сериалы,и голливуд дивиностых.Чо вы там пропиzдеть хотите? Чтьо в путькиной стране есть киноискусство?Ну давайте,называйте.Не? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Обосрыши.

1265

#p607890,Некотэ написал(а):

Что с ибалом у тебя?

Блять,киношники любители российского новодела.   Второй день уссываюсь с ваших потуг.

Неосторожно обосрамшись Чуша,но вы куда лезете?  Вам по экранам что гоняют? Сраные российские сериалы,и голливуд дивиностых.Чо вы там пропиzдеть хотите? Чтьо в путькиной стране есть киноискусство?Ну давайте,называйте.Не?

Обосрыши.

    Как бы кондрашка не хватила! Нам только человеческих жертв не хватает - прикроют форум, где еще душой отдохнешь! :dontknow:

1266

Агата

Повторяю для тугодумов!" Это доказывает, что Карлсон независимый журналист, и не куплен Кремлем, как верещала западная пресса! Чему вы дураки радуетесь?  Главное Путин сказал, что хотел и его услышали те, кто раньше был лишен этой возможности!

Ну и дебилка же ты.Орять села в говно.Значит АМЕРИКАНСКИЙ жкрнались может быть независимым  т.е в Америке МОЖНО говорить то,что хочется и ругать СВОЮ власть.Так каким же боком там кто-то лишён возможности знать что-то про Хуйло?
  Это в Засрашке   ОДНО мнение-официальное.

   А ЭТО ВАМ РАССКАЗАЛИ?Нет,знают,что вы дебилы безмозглые и сами не поинтересуетесь.

Карлсон заявил, что денацификация Украины, о необходимости которой доходчиво объяснял ему во время беседы Владимир Путин, — "одна из самых глупых вещей, которую он когда-либо слышал".

“Я не понял, что он имеет в виду. Какая еще денацификация”?, — произнёс Такер Карлсон, отметив, что на его взгляд, русский лидер презирает украинских националистов, так как не любит любой национализм в принципе.

“У него (у Владимира Путина – примечание редакции) есть около 80 республик, и он боится националистических движений. Я это понимаю, но у меня есть другое [мнение]“, — сказал журналист, дав понять, что считает себе американским националистом.

В свою очередь, во время беседы с Карлсоном Лекс (журналист) поинтересовался, почему же тот не стал оппонировать словам президента России о денацификации и нацистах в Украине, если считал их неправдивыми.

“Я почувствовал, что наши позиции настолько сильно расходятся, что мы никогда… Я подумал: Вообще не понимаю, о чем он говорит“, — стал оправдываться известный блогер, отметив, что впервые был настолько диаметрален во мнениях с интервьюером.

Отредактировано Lidusa (05-03-2024 11:08:07)

1267

#p607899,Агата написал(а):

Как бы кондрашка не хватила! Нам только человеческих жертв не хватает - прикроют форум, где еще душой отдохнешь!

А…
Так ты из этих , да?
Из мазохистов?
PS
Хочешь классный анекдот расскажу про одного из ваших?
Ну там где сидишь один из ваших Супер-Пуперов  на тротуаре и долбит кирпичом по члену… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607909,Lidusa написал(а):

“Я почувствовал, что наши позиции настолько сильно расходятся, что мы никогда… Я подумал: Вообще не понимаю, о чем он говорит“, — стал оправдываться известный блогер, отметив, что впервые был настолько диаметрален во мнениях с интервьюером.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:08:07)

Но на главный вопрос - кто тебя в детстве и зачем водил в синагогу ( если у тебя мама не еврейка, да?) - ответа нет .
PS
В каком году и где ты прошла обряд?

#p607907,Lidusa написал(а):

Я посмотрела.Действительно интересно.Очень многое из этого выставлено на ЮТЬЮБе.Буду заходить.

Но на главный вопрос - кто тебя в детстве и зачем водил в синагогу ( если у тебя мама не еврейка, да?) - ответа нет .
PS
В каком году и где ты прошла обряд?

Но на главный вопрос - кто тебя в детстве и зачем водил в синагогу ( если у тебя мама не еврейка, да?) - ответа нет .
PS
В каком году и где ты прошла обряд?

#p607912,Апельсинка написал(а):

Я не раз сюда приводил Грэма, но увы, почему-то Космополит всегда сносил.

Ты так и не понял за все это время почему он к тебе относится как к очень и скользкой , аморфной и опасной мерзости ?
Поясню :
Ты все время пишешь сюда очень даже правильные вещи, задаешь правильные вопросы , дружишь с Википедией и другими приличными изданиями - но он  раскусил ( как я ) за те же пару месяцев общения что и я
PS
Если ты считаешь наше суждение о тебе ошибочным , можешь написать сюда  покаянное сообщение  что ты прозрел и со вчерашнего дня  осуждаешь вероломное нападение на Украину выживших из ума руководителей Педерации , где ты имеешь несчастье проживать и пытался добра наживать? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607918,Lidusa написал(а):

Дебил х.ев.ПРОВОКАТОР И СТУКАЧ.Опять САМ на .пиздил про мою маму и сам  же развиваешь эту мысль.Амисичка объяснила откуда взялось это выражение-еврейка по мужу.Ты не понял?Тогда ты дебил в кубе.Это была ШУТКА,ШУТКА,ШУТКА ( сколько раз ещё написать это,чтобы ты,идиот ,понял) русской жены ,у которой муж еврей.ТАК ШУТИЛИ.Официально это называлось - СМЕШАННЫЕ СЕМЬИ.Членам семьи не евреям,разрешалось выезжать   в Израиль с членами семьи евреямиТАК в Израиле оказалося  паскуда и срань Солодей.У него жена еврейка и он,как прицеп с говном,получил разрешение  приехать в Израиль.
Пока я была маленькая мама  или папа ездили в Центральную. хоральную синагогу за мацой,в те времена,когда там ещё не собирались тысячи евреев.Потом я с подругой стали ездит на ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.Мы начинали посещать синагогу,когда в Москве ещё было израильское посольство т.е до разрыва дипломатических отношений Совка с Израилем.Когда пошли прахом все сотни миллионов ,которые давал Совок на Египет ,ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ.
  Это понятно?Или  всёещё не дошло?Тогда вини свою маму.

Опять про рыбу деньги… ну право как Хуйло … задаешь простой вопрос,  а тебе в довесок историю про печенегов на 20 минут!
Еще раз повторю :
  Но на главный вопрос - кто у тебя еврей ( папа, мама или оба сразу)?-,- ответа нет .
PS
Про Солодеева только больше не пиши , а? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1268

Семен написал(а):

Но на главный вопрос - кто тебя в детстве и зачем водил в синагогу ( если у тебя мама не еврейка, да?) - ответа нет .
PS
В каком году и где ты прошла обряд?

Ты,тупица,во всех темах будешь выставлять этот вопрос?Я уже ответила.И опять ,паскуда,САМ ПРИДУМАЛ про молю мать и сам уже сочинил целую сказку.И опять,это твоя мать не еврейка и отец тоже.Вы документы подделали.Тебе это было раз плюнуть в КГБ-то.А ты,скот,так и не ответил,откуда ты узнал про электричество.А не отвечаешь ты потому,что ты ПРОВОКАТОР и сам задавал людям провокационные вопросы,чтобы рппотом сдать этих людей.Ты на своём опыте ссышь .ответить на простой вопрос,на который  спокойно ответили ВСЕ.

Семен написал(а):
#p607907,Lidusa написал(а):

Я посмотрела.Действительно интересно.Очень многое из этого выставлено на ЮТЬЮБе.Буду заходить.

Но на главный вопрос - кто тебя в детстве и зачем водил в синагогу ( если у тебя мама не еврейка, да?) - ответа нет .
PS
В каком году и где ты прошла обряд?

Слепой и чеканутый.Я ответила. А тебе гойская харя какое дело.?Надо бы твои документы проверить,по которым ты въехал в Америку .И пусть поищут твои связи с КГБ.Может выдворят обратно?Засрал весь форум.
  Обратиться к соответствующим службам?Я могу.

Семен

Но на главный вопрос - кто у тебя еврей ( папа, мама или оба сразу)?-,- ответа нет .

Главный вопрос,и тут же ответ-ТЫ ДЕБИЛ.
Ещё раз,тупая скотина.Еврей,это тот,кто рождён МАМОЙ ЕВРЕЙКОЙ.Ты наглый гой,которые этого не знаешь.Нах ты прикидываешься евреем-не понятно?
У меня евреи во всех поколениях. И имена у нас из Танаха.Моё имя есть даже в китайском языке.
Ну,покажи свой дебилизм ещё раз. Спроси кто у меня еврей ,мама или папа.?.

Отредактировано Lidusa (05-03-2024 13:17:18)

1269

#p607909,Lidusa написал(а):

Ну и дебилка же ты.Орять села в говно.Значит АМЕРИКАНСКИЙ жкрнались может быть независимым  т.е в Америке МОЖНО говорить то,что хочется и ругать СВОЮ власть.Так каким же боком там кто-то лишён возможности знать что-то про Хуйло?
  Это в Засрашке   ОДНО мнение-официальное.

   Курица, ты когда научишься писать грамотно? Надоело твои письмена расшифровывать!
Путин получил возможность высказать то, что хотел для западной аудитории без купюр и комментариев ваших журналюг, которые всегда подают информацию в выгодном для них ракурсе, на этих манипуляциях они собаку съели!
   А почему Карлсон должен был с Путиным во всем соглашаться? Чему вы, долбоебы, удивляетесь и радуетесь? Что Карлсон доказал свою независимость? Так это же вы, недоумки, про его продажность на всех перекрестках визжали!
   На Западе давным-давно нет неподконтрольных СМИ. Этой сказке только олухи вроде тебя и Никотушкина еще верят. Если бы там была свобода слова, RT не закрывали бы с таким звериным энтузиазмом!

#p607915,Семен написал(а):

А…
Так ты из этих , да?
Из мазохистов?
PS
Хочешь классный анекдот расскажу про одного из ваших?
Ну там где сидишь один из ваших Супер-Пуперов  на тротуаре и долбит кирпичом по члену…

  Что это было? :huh:

#p607915,Семен написал(а):

Если ты считаешь наше суждение о тебе ошибочным , можешь написать сюда  покаянное сообщение  что ты прозрел и со вчерашнего дня  осуждаешь вероломное нападение на Украину выживших из ума руководителей Педерации , где ты имеешь несчастье проживать и пытался добра наживать?

  А кто в состав трибунала входит? Огласите весь список, пожалуйста! o.O

#p607915,Семен написал(а):

Но на главный вопрос - кто тебя в детстве и зачем водил в синагогу ( если у тебя мама не еврейка, да?) - ответа нет .
PS
В каком году и где ты прошла обряд?
Но на главный вопрос - кто тебя в детстве и зачем водил в синагогу ( если у тебя мама не еврейка, да?) - ответа нет .
PS
В каком году и где ты прошла обряд?

#p607930,Lidusa написал(а):

Главный вопрос,и тут же ответ-ТЫ ДЕБИЛ.
Ещё раз,тупая скотина.Еврей,это тот,кто рождён МАМОЙ ЕВРЕЙКОЙ.Ты наглый гой,которые этого не знаешь.Нах ты прикидываешься евреем-не понятно?
У меня евреи во всех поколениях. И имена у нас из Танаха.Моё имя есть даже в китайском языке.
Ну,покажи свой дебилизм ещё раз. Спроси кто у меня еврей ,мама или папа.?.

     Межвидовые разборки в животном мире самые жестокие! Захватывающее зрелище! :rofl:

1270

Lidusa написал(а):

Слепой и чеканутый.Я ответила. А тебе гойская харя какое дело.?Надо бы твои документы проверить,по которым ты въехал в Америку .И пусть поищут твои связи с КГБ.Может выдворят обратно?Засрал весь форум.
  Обратиться к соответствующим службам?Я могу.

Сколько бы ты, еврейка по мужу, не орала, но себя с головой выдала. Язык твой - враг твой. Не может еврейка так говорить и писать. Не пыжься - пупок развяжется.

Lidusa написал(а):

Дебил х.ев.ПРОВОКАТОР И СТУКАЧ.Опять САМ на .пиздил про мою маму и сам  же развиваешь эту мысль.Амисичка объяснила откуда взялось это выражение-еврейка по мужу.Ты не понял?Тогда ты дебил в кубе.Это была ШУТКА,ШУТКА,ШУТКА ( сколько раз ещё написать это,чтобы ты,идиот ,понял) русской жены ,у которой муж еврей.ТАК ШУТИЛИ.Официально это называлось - СМЕШАННЫЕ СЕМЬИ.Членам семьи не евреям,разрешалось выезжать   в Израиль с членами семьи евреямиТАК в Израиле оказалося  паскуда и срань Солодей.У него жена еврейка и он,как прицеп с говном,получил разрешение  приехать в Израиль.
Пока я была маленькая мама  или папа ездили в Центральную. хоральную синагогу за мацой,в те времена,когда там ещё не собирались тысячи евреев.Потом я с подругой стали ездит на ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.Мы начинали посещать синагогу,когда в Москве ещё было израильское посольство т.е до разрыва дипломатических отношений Совка с Израилем.Когда пошли прахом все сотни миллионов ,которые давал Совок на Египет ,ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ.
  Это понятно?Или  всёещё не дошло?Тогда вини свою маму.

Жги, еврейка по мужу. Кто ж тебе поверит, что ты еврейка? Ты же материшься, как сапожник.

1271

Solodeev написал(а):

Сколько бы ты, еврейка по мужу

Ты смотри, как распизделсо, выползень балконнный !
Скажи спасибо за пайку, что жена со щедрот своих тебе подкидывает в разовой посуде (что б домашнюю не загадил), гавноед.

💩🤡😁😆😅🤣😂

1272

lyone12 написал(а):

Ты смотри, как распизделсо, выползень балконнный !
Скажи спасибо за пайку, что жена со щедрот своих тебе подкидывает в разовой посуде (что б домашнюю не загадил), гавноед.

💩🤡😁😆😅🤣😂

А вот и сладкая парочка - лягушка с еврейкой по мужу.

1273

#p607918,Lidusa написал(а):

Дебил х.ев.ПРОВОКАТОР И СТУКАЧ.Опять САМ на .пиздил про мою маму и сам  же развиваешь эту мысль.Амисичка объяснила откуда взялось это выражение-еврейка по мужу.Ты не понял?Тогда ты дебил в кубе.Это была ШУТКА,ШУТКА,ШУТКА ( сколько раз ещё написать это,чтобы ты,идиот ,понял) русской жены ,у которой муж еврей.ТАК ШУТИЛИ.Официально это называлось - СМЕШАННЫЕ СЕМЬИ.Членам семьи не евреям,разрешалось выезжать   в Израиль с членами семьи евреямиТАК в Израиле оказалося  паскуда и срань Солодей.У него жена еврейка и он,как прицеп с говном,получил разрешение  приехать в Израиль.
Пока я была маленькая мама  или папа ездили в Центральную. хоральную синагогу за мацой,в те времена,когда там ещё не собирались тысячи евреев.Потом я с подругой стали ездит на ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.Мы начинали посещать синагогу,когда в Москве ещё было израильское посольство т.е до разрыва дипломатических отношений Совка с Израилем.Когда пошли прахом все сотни миллионов ,которые давал Совок на Египет ,ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ.
  Это понятно?Или  всёещё не дошло?Тогда вини свою маму.

Опять про рыбу деньги… ну право как Хуйло … задаешь простой вопрос,  а тебе в довесок историю про печенегов на 20 минут!
Еще раз повторю :
  На главный вопрос - кто у тебя еврей ( папа, мама или оба сразу)?-,- ответа нет .
PS
Про Солодеева только больше не пиши , а? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607930,Lidusa написал(а):

Семен

Главный вопрос,и тут же ответ-ТЫ ДЕБИЛ.
Ещё раз,тупая скотина.Еврей,это тот,кто рождён МАМОЙ ЕВРЕЙКОЙ.Ты наглый гой,которые этого не знаешь.Нах ты прикидываешься евреем-не понятно?
У меня евреи во всех поколениях. И имена у нас из Танаха.Моё имя есть даже в китайском языке.
Ну,покажи свой дебилизм ещё раз. Спроси кто у меня еврей ,мама или папа.?.

Показываю:
Опять про рыбу деньги… ну право как Хуйло … задаешь простой вопрос,  а тебе в довесок историю про печенегов на 20 минут!
Еще раз повторю :
  Но на главный вопрос - кто у тебя еврей ( папа, мама или оба сразу)?-,- ответа нет .
PS
Про Солодеева только больше не пиши , а? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607944,amici написал(а):

Просто удивляет как он ненавидит страну, в которой живёт  

Ну уехал бы жить под мостом в РФивке, кто мешает  
.

Вопрос :
Если мне не нравиться решения руководства США по многим вопросам - имею я право на словесную критику этих решений ?
PS
Если нет , то какую страну посоветуешь выбрать? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607947,Solodeev написал(а):

А вот и сладкая парочка - лягушка с еврейкой по мужу.

О! Что-то новенькое…

Почему «лягушка»?
PS
Ассоциация с аватаркой?

#p607958,Lidusa написал(а):

Так ты в Америке   не работаешь? А жена работает?Ты за её счёт живёшь?Ты выучил английский?Тебе  Америка даёт деньги на съём квартиры?
Это с.ука не работал ни дня,получает деньги  даже на съём квартиры.Он не выучил язык.  С 2008 г( когда он приехал.Я про него уже всё выяснила в полиции  и он там на заметке.) этот урод не выучил иврит.Ему выпал счастливый билет-он попал в страну лишь благодаря жене,таким придатком в виде говна.
  Ну ненавидишь ты евреев,страну,всё в ней.Имеешь право.Но тогда ты проститутка,которая за деньги хавает  помои.Причём  ш.люха,которая не  имеет ни гордости,ни чувства собственного достоинства.Скотина.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:13:13)

Мама-дорогая…
Я о себе еще в первый месяц все написал с десятком фото в подтверждения …

А Обилие лозунгов ( кто не работает тот не ест http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif !) и дворовая ругань через слово , требование любить любимое правительство -  иначе смерть , -  типичное поведения красного комиссара большевиков!
PS
Не могу найти ответ на мой вопрос о национальностях ( в паспортах) твоих родителе?
Пропустил или еще думаешь что написать? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1274

Семен написал(а):

Почему «лягушка»?
PS
Ассоциация с аватаркой?

Ну, конечно. Надо заметить, он лягушкой и в ТВС вошел.

1275

#p607937,Solodeev написал(а):

Сколько бы ты, еврейка по мужу

Вот не пойму тебя, Солодеев  :question:

Ты супротив кого, супротив Лидуси или Израиля  :question:

Ежели супротив Лидуси, так и пиши, что она,  по твоему мнению,  недостойна быть еврейкой.

Ежели супротив Израиля, то вини только свою супругу, что она тебя вывезла как мешок картошки из СССРи, а тебе здесь тошно  :dontknow:

Вобще, ИМХО, каждый порядочный человек должен знать английский.  Или я не права  :question:

Я вот например знала с детства, меня старшие сёстры обучали, вот такие они были у меня.  :D

В школе помню, так вела иногда уроки по английскому языку, когда учитель заболевал.  :D

С моим мужем Эркки так и познакомились, он тож прекрасно говорил на английском ( в своё время заканчивал в Калифорнии школу биснеса) хотя у него и так был диплом инженера электрика-электроника

Могу этот диплом калифорнийский показать  :D

Отредактировано amici (05-03-2024 16:15:17)

1276

Агата написал(а):
#p607909,Lidusa написал(а):

Ну и дебилка же ты.Орять села в говно.Значит АМЕРИКАНСКИЙ жкрнались может быть независимым  т.е в Америке МОЖНО говорить то,что хочется и ругать СВОЮ власть.Так каким же боком там кто-то лишён возможности знать что-то про Хуйло?
  Это в Засрашке   ОДНО мнение-официальное.

   Курица, ты когда научишься писать грамотно?

Ногти -то не растут ?Ты поэтому и не знаешь,что такое длинные ногти и маникюр. И это не ошибки,тупая маразматичка.Это у меня опискит.к ногти длинные иногда захватывают не ту букву.Кончно тебе,идиотка,трудно расшифровывать,мозгов-то нет.

На Западе давным-давно нет неподконтрольных СМИ.

Ну и тупая же ты,ман.да васютина.На Западе СМИ принадлежат РАЗНЫМ,РАЗНЫМ,РАЗНЫМ хозяевам.А не государству,как в Засрашке. А раз РАЗНЫЕ ,значит и политика каждого СМИ  может быть РАЗНОЙ. РАЗНЫЕ СМИ написали про жену Обамы,которая за государственный счёт летала в Европу.Обама  ОПЛАТИЛ её  полёт.А ГЛАВНОЕ-не закрыл ни одно СМИ- НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
Какого ХХХ ты рассуждаешь о том,о чём понятия не имеешь,лимита декбильная.

Solodeev
А вот и е банутый на всю голову.Иврит с 2008г не выучил и русский позабыл,читать по русски разучился,прицеп говна к жене -еврейке.Тебе в Рамат -Гане ещё в харю не плюют? БУДУТ!  АМЭН!

amici написал(а):

Вот не пойму тебя, Солодеев  :question:

Ты супротив кого, супротив Лидуси или Израиля  :question:

Ежели супротив Лидуси, так и пиши, что она,  по твоему мнению,  недостойна быть еврейкой.

Ежели супротив Израиля, то вини только свою супругу, что она тебя вывезла как мешок картошки из СССРи, а тебе здесь тошно  :dontknow:

Да он супротив всех.
Но не может же он вернуться в Засрашку в свой Мухосранск.Сдохнет на раз.Медицины-то там нет.

Этот вонючий ордынец Солодей и русского ничего не знает.

Обсценная лексика обнаружена в 4 древнерусских берестяных грамотах XII—XIII вв. из Новгорода и Старой Руссы

amici написал(а):

Вобще, ИМХО, каждый порядочный человек должен знать английский.  Или я не права  :question:

Я вот например знала с детства, меня старшие сёстры обучали, вот такие они были у меня.  :D

В школе помню, так вела иногда уроки по английскому языку, когда учитель заболевал.  :D

С моим мужем Эркки так и познакомились, он тож прекрасно говорил на английском ( в своё время заканчивал в Калифорнии школу биснеса) хотя у него и так был диплом инженера электрика-электроника

Могу этот диплом калифорнийский показать  :D

Ты абсолютно права.Но ты знаешь,что я заметила,иврит выбил английский.Я на английском могла ,например,объяснить,как пройти куда-то,направо,налево,вдоль.На экзамене по английскому я  свободно рассказывала про театр Ромэн,про его артистов,про спектакли ,про музыку.,хотя в  темах подготовки к экзаменам,этой темы и не было.
А т.к английский не был родным языком и иврит тоже новый  язык,то иврит выбил английский и даже немного идиш.
  Как-то в больнице ( привезла знакомую) я видела группу медсестёр из Узбекистана,которым рассказывал о кожных проблемах профессор,специалист по кожным заболеваниям.Он говорил на английском и девочки его отлично понимали.

1277

#p607957,Solodeev написал(а):

Ну, конечно. Надо заметить, он лягушкой и в ТВС вошел.

Странная штука личное восприятие …
Мне его аватарка показалась как фото ударенного мешком по голове дурного кота за съеденную чужую сметану …
PS
Он сам нигде не признавался кто там изображён ?

1278

amici написал(а):

Вот не пойму тебя, Солодеев  :question:

Ты супротив кого, супротив Лидуси или Израиля  :question:

Ежели супротив Лидуси, так и пиши, что она,  по твоему мнению,  недостойна быть еврейкой.

Ежели супротив Израиля, то вини только свою супругу, что она тебя вывезла как мешок картошки из СССРи, а тебе здесь тошно  :dontknow:

Национальность не может быть достоинством.

Семен написал(а):

Мне его аватарка показалась как фото ударенного мешком по голове дурного кота за съеденную чужую сметану …
PS
Он сам нигде не признавался кто там изображён ?

Не обижай котов....

Песец подкрался незаметно....Не завидуй! Как говорил у нас на работе покойный Мазур.

Мощный у нас песец-модератор! Компилирует сооьщеня не хуже компа.

1279

#p607955,Lidusa написал(а):

Ты поэтому и не знаешь,что такое длинные ногти и маникюр. И это не ошибки,тупая маразматичка.Это у меня опискит.к ногти длинные иногда захватывают не ту букву.Кончно тебе,идиотка,трудно расшифровывать,мозгов-то нет.

     Длинные ногти нисколько не мешают набору текста и даже наоборот, это знает любая женщина, которая сделала его не в первый раз. Если ты, дожив до старости, не научилась работать на клавиатуре с маникюром, это твои проблемы!

#p607955,Lidusa написал(а):

.На Западе СМИ принадлежат РАЗНЫМ,РАЗНЫМ,РАЗНЫМ хозяевам.

  Но пишут ОДНО,ОДНО,ОДНО и то же! А если журналист, как Карлсон, свернет с генеральной линии - вылетит с работы к едрене Фене! Неугодные СМИ, такие, как RT закрываются без суда, только по политическим мотивам!

#p607971,Solodeev написал(а):

Национальность не может быть достоинством.

У нацистов может. Это их главный атрибут, что у русских, что у украинских, что у еврейских. А Лидка 100% нацистка.

1280

#p607899,Агата написал(а):

Нам только человеческих жертв не хватает

За февраль тыща штук в день.Нипиzди.

#p607931,Агата написал(а):

На Западе давным-давно нет неподконтрольных СМИ.

:D

#p607959,amici написал(а):

она тебя вывезла как мешок картошки

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p607960,Lidusa написал(а):

прицеп говна к жене

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p607970,Агата написал(а):

Lidusa написал(а):

    .На Западе СМИ принадлежат РАЗНЫМ,РАЗНЫМ,РАЗНЫМ хозяевам.

  Но пишут ОДНО,ОДНО,ОДНО и то же!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  капо жжот!

#p607970,Агата написал(а):

А если журналист, как Карлсон, свернет с генеральной линии - вылетит с работы к едрене Фене!

Ну так он сперва поперся к деду,за что был  зачмырён прогрессивными буржуями.А потом обосрал деда так что до сих пор обтекает и впитывает.И в обоих случаях никто его с работы не выгнал.

Капо,ты мыслишь категориями РФе,то бишь феодальная зависимость и первобытная нищета.Трамбовка ты тупая. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p607970,Агата написал(а):

Неугодные СМИ, такие, как RT закрываются без суда, только по политическим мотивам!

Это где оно вищщать перестало,капо? Опять пеzдишь в угоду деду?

#p607971,Solodeev написал(а):

Национальность не может быть достоинством.

У тебя ничего не может быть достоинством.Всё перечеркивает твоя мерзкая сучность.приспособленец. :glasses:

#p607973,Агата написал(а):

У нацистов может. Это их главный атрибут, что у русских, что у украинских, что у еврейских. А Лидка 100% нацистка.

Вот несет бред верх,а снизу сявки повторяют.Капо.ты вряд ли понимаешь,насколько идиотично выглядишь. :D

1281

#p607974,Некотэ написал(а):

Это где оно вищщать перестало,капо? Опять пеzдишь в угоду деду?

"Власти Евросоюза решили запретить RT
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объяснила запрет вещания RT и работы Sputnik стремлением пресечь распространение в Европе «токсичной и вредоносной дезинформации»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/02/2022/ … ;from=copy

#p607974,Некотэ написал(а):

.И в обоих случаях никто его с работы не выгнал.

"Fox News уволила Такера Карлсона, самого популярного в США телеведущего-консерватора. Канал потерял на этом почти $700 млн, акции упали на 5%. Шоу Карлсона ежедневно смотрели 3,5 млн человек. Ведущий критиковал Белый дом, поддерживал теории заговора, конфликтовал с начальством и становился, как пишет агентство Bloomberg, «неуправляемым».
  https://www.kommersant.ru/doc/5953330?y … x831911825

Обтекай, дефективный!

1282

#p607915,Семен написал(а):

Если ты считаешь наше суждение о тебе ошибочным

Без комментариев

Агата написал(а):
#p607915,Семен написал(а):

Если ты считаешь наше суждение о тебе ошибочным , можешь написать сюда  покаянное сообщение  что ты прозрел и со вчерашнего дня  осуждаешь вероломное нападение на Украину выживших из ума руководителей Педерации , где ты имеешь несчастье проживать и пытался добра наживать?

  А кто в состав трибунала входит? Огласите весь список, пожалуйста! o.O

Да оставь ты его в покое. Ему еще в детстве заложили, что все ему должны, вот он и цветет
Все чего-то требует, требует - а ему не дают, не дают

#p607968,Семен написал(а):

Он сам нигде не признавался кто там изображён ?

Тебе оно надо?
Не все ли равно?

#p607974,Некотэ написал(а):

И в обоих случаях никто его с работы не выгнал.

Так 22 апреля Карлсон сам уволил себя с Фокса и закрыл свое шоу?

#p607979,Solodeev написал(а):

Мощный у нас песец-модератор! Компилирует сооьщеня не хуже компа.

Это как?

1283

Апельсинка написал(а):

Это как?

Посмотри его пост  1281

1284

#p607976,Агата написал(а):

"Власти Евросоюза решили запретить RT
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объяснила запрет вещания RT и работы Sputnik стремлением пресечь распространение в Европе «токсичной и вредоносной дезинформации»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/02/2022/ … ;from=copy

И что,не вищщат? :D  я бы давно запретил. И поставки запчастей запретил бы.Посмотрел бы,как вы корячиться будете,не в силах повторить сделанное другими. :D

#p607976,Агата написал(а):

Fox News уволила Такера Карлсона

25 апреля, вторник 2023

Ты чего выперднуть хотела? Вот же Пиzдунья,даже колька так не умеет. :D

#p607980,Апельсинка написал(а):

Так 22 апреля Карлсон сам уволил

Пашол наxyй дибил.

1285

#p607971,Solodeev написал(а):

Национальность не может быть достоинством.

Я тебе больше скажу : национальность вообще не может быть ничем в 21 веке…

Ну типа:  какая разница кто и как себя называет?

Никогда не забуду слезы сына в первом классе , когда учительница пригласила меня в школу и спросила : а ваш сын знает вашу национальность?
На мой вопрос : - А что случилось?
Ответ: - Он сколотит банду и ходит на переменках дразнить в параллельный класс девочку  «жидовской мордой»…

PS
Вот евреи поступили мудро , определяя ее по матери…
Ведь не все матери знают национальность отцов своих детей , потому что те и сами точно не знают…
А написать в паспорте можно что угодно… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607958,Lidusa написал(а):

Дебил х.ев.ПРОВОКАТОР И СТУКАЧ.Опять САМ на .пиздил про мою маму и сам  же развиваешь эту мысль.Амисичка объяснила откуда взялось это выражение-еврейка по мужу.Ты не понял?Тогда ты дебил в кубе.Это была ШУТКА,ШУТКА,ШУТКА ( сколько раз ещё написать это,чтобы ты,идиот ,понял) русской жены ,у которой муж еврей.ТАК ШУТИЛИ.Официально это называлось - СМЕШАННЫЕ СЕМЬИ.Членам семьи не евреям,разрешалось выезжать   в Израиль с членами семьи евреямиТАК в Израиле оказалося  паскуда и срань Солодей.У него жена еврейка и он,как прицеп с говном,получил разрешение  приехать в Израиль.
Пока я была маленькая мама  или папа ездили в Центральную. хоральную синагогу за мацой,в те времена,когда там ещё не собирались тысячи евреев.Потом я с подругой стали ездит на ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.Мы начинали посещать синагогу,когда в Москве ещё было израильское посольство т.е до разрыва дипломатических отношений Совка с Израилем.Когда пошли прахом все сотни миллионов ,которые давал Совок на Египет ,ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ.
  Это понятно?Или  всёещё не дошло?Тогда вини свою маму.

Так ты в Америке   не работаешь? А жена работает?Ты за её счёт живёшь?Ты выучил английский?Тебе  Америка даёт деньги на съём квартиры?
Это с.ука не работал ни дня,получает деньги  даже на съём квартиры.Он не выучил язык.  С 2008 г( когда он приехал.Я про него уже всё выяснила в полиции  и он там на заметке.) этот урод не выучил иврит.Ему выпал счастливый билет-он попал в страну лишь благодаря жене,таким придатком в виде говна.
  Ну ненавидишь ты евреев,страну,всё в ней.Имеешь право.Но тогда ты проститутка,которая за деньги хавает  помои.Причём  ш.люха,которая не  имеет ни гордости,ни чувства собственного достоинства.Скотина.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:13:13)

Не понял… 
Похоже мысли в голове у тебя  путаются так что уже сама не понимаешь что в каком предложении и к кому относиться!
ты кому тут эту хрень написала  : мне или Солодееву?
PS
Если будешь отвечать  - не забудь мой вопрос о национальностях родителей .
Или у тебя с этим проблема? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1286

#p607984,Семен написал(а):

Никогда не забуду слезы сына в первом классе , когда учительница пригласила меня в школу и спросила : а ваш сын знает вашу национальность?
На мой вопрос : - А что случилось?
Ответ: - Он сколотит банду и ходит на переменках дразнить в параллельный класс девочку  «жидовской мордой»…

    Начиная 4-го класса можно было бы поверить, но с 1-ым явный перебор!  :no:

Некотэ написал(а):
#p607976,Агата написал(а):

"Власти Евросоюза решили запретить RT
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объяснила запрет вещания RT и работы Sputnik стремлением пресечь распространение в Европе «токсичной и вредоносной дезинформации»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/02/2022/ … ;from=copy

И что,не вищщат? :D  я бы давно запретил. И поставки запчастей запретил бы.Посмотрел бы,как вы корячиться будете,не в силах повторить сделанное другими. :D

#p607976,Агата написал(а):

Fox News уволила Такера Карлсона

25 апреля, вторник 2023

Ты чего выперднуть хотела? Вот же Пиzдунья,даже колька так не умеет. :D

#p607980,Апельсинка написал(а):

Так 22 апреля Карлсон сам уволил

Пашол наxyй дибил.

  Ну что, затридняшник, обтек? Вот и ладушки!

1287

#p607986,Агата написал(а):

Начиная 4-го класса можно было бы поверить, но с 1-ым явный перебор!

Ты вообще когда когда в 70-х  своё РТ ( «Маяк»  тогда назывался ) каждые пол-часа слушала -,не помнишь как тогда «израильскую военщину»  назвали ?
PS
Кстати о твоих сожаления о РТ.
Не приведешь пример их сообщения за сегодня , которое тебя впечатлило и которому ты поверила?

1288

Solodeev написал(а):

Посмотри его пост  1281

Судя по всему, слил несколько постов
Обычная его практика.
Если бы еще понять для чего это делается

Некотэ написал(а):

я бы давно запретил

Ты  бы и расстрелял бы недолго думая

Семен написал(а):

Кстати о твоих сожаления о РТ.
Не приведешь пример их сообщения за сегодня , которое тебя впечатлило и которому ты поверила?

«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»

Идиотом был Вольтер, не так ли?

1289

#p607984,Семен написал(а):

а ваш сын знает вашу национальность?

А это какая-то отдельная нация?

#p607987,Агата написал(а):

затридняшник,

:D  твоя инфантильная доверчивость не секрет ни для кого. Пиzдунья сама напиzдела и сама поверила. Украинцы у тебя нацисты и ниибет,памятников гитлеровцам нет и ниибет,Карлсона с работы выгнали и ниибет.

Блять,колька в клетчатой юбке. :D

Слышь,пеzда. А затридняшник разве я? Точно? :D   Не щайга,не вовочка,не ритка? :D   Нука сделай опять xyёвое ибало и залупи,что никто не обещал. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p607986,Агата написал(а):

можно было бы поверить

В Киев за три дня поверили,и ничего. :D  фильмографы сраные. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p607989,Апельсинка написал(а):

Некотэ написал(а):

    я бы давно запретил

Ты  бы и расстрелял бы недолго думая

Наxyй иди,собачка дресированая.

1290

Семен написал(а):

А написать в паспорте можно что угодно… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Энгельс свою работу "Происхождение семьи, частной собственности и государства" начинает с пересказа дрвнегреческой истории. Суд рассматривает дело: жена убивает мужа, а сын за это убивает мать. И суд оправдывает сына, поскольку действия сана являются кровной местью, а мать с сыном не одной крови.
То есть кровное родство устанавливалось по мужской линии. Женщина была контейнером, по современным понятиям...Так что евреи человечеству не указ.

Некотэ написал(а):
#p607984,Семен написал(а):

а ваш сын знает вашу национальность?

А это какая-то отдельная нация?

#p607987,Агата написал(а):

затридняшник,

:D  твоя инфантильная доверчивость не секрет ни для кого. Пиzдунья сама напиzдела и сама поверила. Украинцы у тебя нацисты и ниибет,памятников гитлеровцам нет и ниибет,Карлсона с работы выгнали и ниибет.

Блять,колька в клетчатой юбке. :D

Слышь,пеzда. А затридняшник разве я? Точно? :D   Не щайга,не вовочка,не ритка? :D   Нука сделай опять xyёвое ибало и залупи,что никто не обещал. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p607986,Агата написал(а):

можно было бы поверить

В Киев за три дня поверили,и ничего. :D  фильмографы сраные. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Заколебал ты народ своими "тремя днями"..Забанить тебя надо за флуд. Куда главмод только смотрит?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24