Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24

Сообщений 31 страница 60 из 1997

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

31

#p602639,Lidusa написал(а):

.ВСЁ у тебя ИМПОРТНОЕ.Я ПРАВА

   Благодаря Ельцину и его банде, разрушивших промышленность СССР. Теперь приходится заново строить!

#p602639,Lidusa написал(а):

Ты неуч.ПОЭТОМУ ты работала уборщицей на заводе,пока не получила инвалидность.Тебе уже не хватит жизни догнать меня по моему образованию.

   Какая прелесть! Есть где поднять настроение и отдохнуть душой! Спасибо, родная, в жизни так мало поводов для смеха! :canthearyou:
 
           :D  :jumping:  :crazyfun:

Lidusa написал(а):

Агата

Не тебе выпускнице пед.училища рассуждать о экономике,

И опять,ты,ма.нда всютина слилась.Возразить-то нечем,пошли наскоки.ВСЁ у тебя ИМПОРТНОЕ.Я ПРАВА.Ты,лимита из Задрипинска  -заговнянского,не можешь рассуждать ни о чём.Ты ордынка и тебе слова никто не давал.Ты неуч.ПОЭТОМУ ты работала уборщицей на заводе,пока не получила инвалидность.Тебе уже не хватит жизни догнать меня по моему образованию.
Это вам ,м.удачью сказали про то,что кто-то моет задницы старикам. Говорит тот,кто ПИЗ,ДИТ  у вас миллионы.А Вы,дебильё,повторяете.
Учёная мразина,расскажи нам тут  про  что такое периодика,вонючая лимита..

Апельсинка написал(а):
#p602545,Lidusa написал(а):

Ельцин.Магазины при нём наполнились приличным товаром,

За пол-года вырастил стада оленей и произвел 20 млн Жигулей. Все были довольны

Ты тоже решил слиться?Ты не помнишь мясные наборы сиськи -письки -хвост за которым дрались в очереди?

  Педучилище не может понимать, что прилавки наполнились из-за изъятия у населения денег и его обнищания.

https://t.me/first_political/65067   Украинский канал
 
    Установлена точка пуска ракеты, поразившей самолет Ил-76 в Белгородской области, сообщает СК РФ.

Обнаруженные в ходе осмотра фрагменты тел погибших изымаются в установленном порядке и систематизируются для последующего назначения генетических экспертиз с целью идентификации останков. На отдельных частях тел погибших имеются характерные татуировки.

Среди вещественных доказательств, которые уже приобщены к материалам уголовного дела, имеются документы погибших в катастрофе украинских военнослужащих, подтверждающие их личности, а также сопроводительные документы ФСИН России.

С помощью радиолокационных средств объективного контроля воздушного пространства, а также следствием установлено, что зенитно-ракетное вооружение, из которого был поражен военно-транспортный самолет, располагалось в селе Липцы Харьковской области, утверждает Следственный комитете РФ

Напомним, что по заявлениями ГУР 24 января должен был быть один из крупнейших обменов военнопленных (https://t.me/first_political/65052) за время полномасштабной войны.

32

Агата написал(а):
#p602639,Lidusa написал(а):

.ВСЁ у тебя ИМПОРТНОЕ.Я ПРАВА

   Благодаря Ельцину и его банде, разрушивших промышленность СССР. Теперь приходится заново строить!

Да что же это за страна,ты  заводская подметальщица,что несколько человек её разрушили?Из говна она была слеплена?
Ты,ТУПАЯ,КАКАЯ нах была промышленность?Что было разрушать,ИДИОТКА,если оно само всё развалилось ? Склады были забиты НЕЛИКВИДОМ.Это значит  на его производство были потрачены деньги,а продать было нельзя-никто не покупал.Это ты,вонючая лимита не можешь рассуждать об экономике без разрешения.Думать -то тебе нечем.Ты можешь только повторять чужую хню. А я  в ПЕРИОДИКЕ читала СОВЕТСКИХ экономистов.Никто не хотел покупать говно,КОТОРОЕ ВЫПУСКАЛА  советская промышленность. В фильме   про Шурика (А ЭТО 1967г)говорили о холодильнике Розенлев?ВСЯ верхушка имела ТОЛЬКО импортное  ВСЁ.
И те,кто сейчас выпускают Ладу,сами ездят на иномарках.
На ,дебилка.КТО в эскорте едет на отечественной машине.

33

Lidusa написал(а):

Да что же это за страна,ты  заводская подметальщица,что несколько человек её разрушили?Из говна она была слеплена?
Ты,ТУПАЯ,КАКАЯ нах была промышленность?Что было разрушать,ИДИОТКА,если оно само всё развалилось ? Склады были забиты НЕЛИКВИДОМ.Это значит  на его производство были потрачены деньги,а продать было нельзя-никто не покупал.Это ты,вонючая лимита не можешь рассуждать об экономике без разрешения.Думать -то тебе нечем.Ты можешь только повторять чужую хню. А я  в ПЕРИОДИКЕ читала СОВЕТСКИХ экономистов.Никто не хотел покупать говно,КОТОРОЕ ВЫПУСКАЛА  советская промышленность. В фильме   про Шурика (А ЭТО 1967г)говорили о холодильнике Розенлев?ВСЯ верхушка имела ТОЛЬКО импортное  ВСЁ.
И те,кто сейчас выпускают Ладу,сами ездят на иномарках.
На ,дебилка.КТО в эскорте едет на отечественной машине.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

34

НЕЛЬЗЯ НИЧЬИ ПОРТРЕТЫ ВЕШАТЬ,ты язычник .х.ев.Это нарушение Второй Заповеди.НЕЛЬЗЯ молиться на картинки,это большойш грех.

А хyли ты свой здесь вывесила? Ебанько жидовское.

Отредактировано Супер-Пупер (26-01-2024 19:17:06)

35

lyone12
Ты знаешь  тут даже нельзя было попенять мужикам за матюги в прямом эфире.Всё было по делу.Я  ,когда смотрела в первый раз,ржала в голос.

сообщает СК РФ.

Ну?А что случилось с самолётом Пригожина?До СИХ ПОР НЕ СООБЩИЛ брехливый СК.А тут РАЗ всё ясно.

Супер-Пупер написал(а):

НЕЛЬЗЯ НИЧЬИ ПОРТРЕТЫ ВЕШАТЬ,ты язычник .х.ев.Это нарушение Второй Заповеди.НЕЛЬЗЯ молиться на картинки,это большойш грех.

А хyли ты свой здесь вывесила? Ебанько жидовское.

Откачали,выблядок блевотный?А что,м.удак,на меня тут молятся? Ярада.Срань,уже смысла прочитанного не понимаеншь.Ты,сраногнойная сволота,свою харю спитую зассал выставлять,вонючий ордынец,трисраное говно

36

#p602639,Lidusa написал(а):

Ты тоже решил слиться?Ты не помнишь мясные наборы сиськи -письки -хвост за которым дрались в очереди?

Помню. Но  я не дрался. Я хорошо зарабатывал и мне не нужно было давиться в очередях.
И кстати, что такое "слился"?
То, что сделал Ельцин, никакими очередями в советах нельзя оправдать.
Одно из последствий действий Ельцина это война на Украине

Администрация президента «настоятельно рекомендовала» Центральной избирательной комиссии (ЦИК) не допускать Бориса Надеждина до выборов президента России, поскольку он нарушает негласные договоренности с Кремлем, рассказали телеграм-каналы со ссылко на собеседников, близких к АП и руководству Госдумы.

По их словам, кандидатуру Надеждина изначально согласовывали лично с первым замглавы АП Сергеем Кириенко, который курирует внутреннюю политику и отвечает за выборы. Однако слова и действия Надеждина начали сильно раздражать Кремль.

«Владиленыч в ах*е (имеется в виду Кириенко. — ТМТ). Договаривались сильно не поливать говном [президента РФ Владимира] Путина и СВО, а на деле получили настоящий ушат дерьма», — говорит один из собеседников телеграм-канала.
https://www.lenpravda.ru/brief/290417.html

https://i.postimg.cc/5yP4W5kF/image.jpg

#p602688,amici написал(а):

В. Путин: Настоящая элита России сейчас формируется на полях сражений СВО, а всем чудикам с Рублёвки,

которые суют свои гениталии, куда попало,

советую остерегаться, скоро ребята придут с фронта и покажут, кто в России хозяин

Откуда это?


"Что у вас там происходит про 25 штатов поддержавших Техас?". Вот ПЕРЕВОД их официального заявления:
"ВАШИНГТОН, округ Колумбия – 25 республиканских губернаторов опубликовали следующее совместное заявление в поддержку губернатора Техаса Грега Абботта и конституционного права Техаса на самооборону.
Заявление сделано на фоне того, как администрация Байдена продолжает нападать на Техас и отказывается принимать меры или брать на себя ответственность за кризис на южной границе.
«Президент Байден и его администрация оставили американцев и нашу страну полностью беззащитными перед беспрецедентной нелегальной иммиграцией, проникающей через южную границу. Вместо того чтобы соблюдать закон и обеспечивать безопасность границы, администрация Байдена атаковала и подала в суд на Техас за то, что он взял на себя инициативу защищать американских граждан от рекордного уровня нелегальных иммигрантов, смертоносных наркотиков, таких как фентанил, и террористов, проникающих в нашу страну.
«Мы солидарны с нашим коллегой губернатором Грегом Абботтом и штатом Техас в использовании всех инструментов и стратегий, включая колючую проволоку, для обеспечения безопасности границы. Мы делаем это частично потому, что администрация Байдена отказывается выполнять уже существующие иммиграционные законы и незаконно разрешает массовое предоставление временного убежища в Америке мигрантам, нелегально въехавшим в нашу страну.
«Авторы Конституции США ясно указали, что в таких случаях штаты имеют право на самооборону, согласно Статье 4, Раздел 4 и Статье 1, Раздел 10, Пункт 3 Конституции США. Поскольку администрация Байдена не выполняет свои конституционные обязанности перед штатами, у Техаса есть вся юридическая обоснованность для защиты суверенитета наших штатов и нашей нации».
Под заявлением подписались: губернатор Кей Айви (Алабама), губернатор Майк Данлеви (Аляска), губернатор Сара Сандерс (Арканзас), губернатор Рон ДеСантис (Флорида), губернатор Брайан Кемп (Джорджия), губернатор Брэд Литтл (Айдахо), губернатор Эрик Холкомб (Индиана), губернатор Ким Рейнольдс (Айова), губернатор Джефф Лэндри (Луизиана), губернатор Тейт Ривз (Миссисипи), губернатор Майк Парсон (Миссури), губернатор Грег Джанфорте (Монтана), губернатор Джим Пиллен (Небраска), губернатор Джо Ломбардо (Невада), губернатор Крис Сунуну (Нью-Гэмпшир), губернатор Даг Бургум (Северная Дакота), губернатор Майк ДеВайн (Огайо), губернатор Кевин Ститт (Оклахома), губернатор Генри Макмастер (Южная Каролина), губернатор Кристи Ноэм (Южная Дакота), губернатор Билл Ли (Теннесси), губернатор Спенсер Кокс (Юта), губернатор Гленн Янгкин (Вирджиния), губернатор Джим Джастис (Западная Вирджиния) и губернатор Марк Гордон (Вайоминг)

#p602729,Семен написал(а):

@ Владимир Поляков

Обсмеялся
ПС главное много

https://glav.su/files/messages/c88d35e0fc6bc907e87e56e0879f1001.jpg

Отредактировано Апельсинка (26-01-2024 19:59:32)

37

Lidusa написал(а):

lyone12
Ты знаешь  тут даже нельзя было попенять мужикам за матюги в прямом эфире.Всё было по делу.Я  ,когда смотрела в первый раз,ржала в голос.

Оказывается идея двойников, относится и к Ладам-калинам.
Хуйло едет в одной, вторая следует за ним - это нормально, но третью везут на грузовике - это уже контрольный в голову.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Как и в жизни. Хуйло - в холодильнике, хуйло - банкетный , и хуйло - удмурт.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано lyone12 (26-01-2024 20:01:44)

38

#p602650,Lidusa написал(а):

Что было разрушать,ИДИОТКА,если оно само всё развалилось ?

      Если ничего не было, то где ты жила, что жрала,  на чем ездила, на каких самолетах летала, где тебя дуру учили?  :D
   Какое образование ты получила в Израиле? Каких успехов достигла, что заработала, кроме квартиры без прихожей и кухни?

#p602658,Lidusa написал(а):

Откачали,выблядок блевотный?А что,м.удак,на меня тут молятся? Ярада.Срань,уже смысла прочитанного не понимаеншь.Ты,сраногнойная сволота,свою харю спитую зассал выставлять,вонючий ордынец,трисраное говно

    Прекрати издеваться над моим языком, пользуйся своим, или там для тебя мата не хватает?

Отредактировано Агата (26-01-2024 20:26:54)

39

#p602658,Lidusa написал(а):

Откачали,выблядок блевотный?А что,м.удак,на меня тут молятся? Ярада.Срань,уже смысла прочитанного не понимаеншь.Ты,сраногнойная сволота,свою харю спитую зассал выставлять,вонючий ордынец,трисраное говно

Ты сама на себя тут молишься.  :crazyfun:
На еблище своё мразотное.

#p602665,Агата написал(а):

Прекрати издеваться над моим языком, пользуйся своим, или там для тебя мата не хватает?

Да у неё на лице написано, что сорок вторая хромосома как минимум на половину треснула.
Небось в школе натерпелась, дауншей дразнили.

Lidusa
я не гинетик, но даунов видел. У них лица и телосложения типичны и похожи. У тебя лицо и фигура имеют те же черты, только как-бы сглаженые. Типа переходная форма от нормы к паталогии.
Ты к израйльским очкарикам сходи, предложи себя на исследование. Может тебе денег дадут, я тебе ещё больше завидовать буду.

40

Поппер не части.

41

Агата написал(а):
#p602650,Lidusa написал(а):

Что было разрушать,ИДИОТКА,если оно само всё развалилось ?

      Если ничего не было, то где ты жила, что жрала,  на чем ездила, на каких самолетах летала, где тебя дуру учили?  :D
   Какое образование ты получила в Израиле? Каких успехов достигла, что заработала, кроме квартиры без прихожей и кухни?

ДУРА,бля.дь!Сидела в своём Мухосранске и радовалась куску вонючей колбасы по блату,которую доставала .У меня было всё! ВСЁ.Но я не хотела доставать.
Придурочная ма .нда,никто меня не учил У НАС У ВСЕХ грёбанное государство отбирало  до 95% ,ГРАБИЛО.(ЧИТАЙ ЭКОНОМИСТОВ,ТЫ ПАРАША)ОТ ЗАРАБОТАННОГО.Отдавали бы хоть 60% я бы училась в Европе.
Меня не выпускали в те годы,когда я могла учиться в Израиле.Манда,я приехала в страну со 120 долл.И купила 70 метровую квартиру.А ты нищебродка,получила трущёбу и то по инвалидности..Ты тупая срань,кухни бывают разные.У меня она ОТКРЫТАЯ.Я ОКНО ЗАЛОЖИЛА,потому что его надо было мыть каждый раз после готовки.Я не ты вонючка,на картинке у тебя керамическая тарелка со слоем накипи и жира. Я научилась у Кольки-ЭТО НЕ ТВОЯ КУХНЯ.Это кухня  соседки.
Бля.дь,прихожая .И по -другому не бывает,примитив ты вонючий.Нах мне прихожая,если у меня 8 месяцев ТЕПЛО .
Вот потому ,что в Совке жило ТАКОЕ говно,убогое,тупое он и развалился.Ты эту соседскую кухню Кольке покажи.

Агата

Педучилище не может понимать, что прилавки наполнились из-за изъятия у населения денег и его обнищания.

Это кто говорит?ПТУшница из Мухосранска?Лимита,которую впустили в Москву  подметать завод?Прилавки наполгнились,потому что повезли импортные товары.Дебилка,в нормальной стране производители делают больше и больше,раз у людей есть деньги.А в Совке ВСЕГДА не хватало товаров.Потому что строй был уё.юбный.

Супер-Пупер написал(а):

Небось в школе натерпелась, дауншей дразнили.

Она свою спитую харю выставить зассала,как ты,пи.дор гнойный.Не мужик ты,баба гнилая.

Агата написал(а):
#p602658,Lidusa написал(а):

Откачали,выблядок блевотный?А что,м.удак,на меня тут молятся? Ярада.Срань,уже смысла прочитанного не понимаеншь.Ты,сраногнойная сволота,свою харю спитую зассал выставлять,вонючий ордынец,трисраное говно

    Прекрати издеваться над моим языком, пользуйся своим, или там для тебя мата не хватает?

Это у твоей мамы был мат.А у  меня трёхэтажное искусство.Иди,лимита вонючая,Гиляровского почитай.Потом будешь про мат говорит.

Супер-Пупер написал(а):

Lidusa
я не гинетик, но даунов видел. У них лица и телосложения типичны и похожи. У тебя лицо и фигура имеют те же черты, только как-бы сглаженые. Типа переходная форма от нормы к паталогии.

Иди проспись Или опять в психушку попадёшь.ПАТАЛОГИЯ,придурок  с патологией,научись слова по -русски писать.Не тебе про даунов говорить,ссыкло.
Свою харю выставь,пи дор трусливый.
ты не гитнетик,ты пьянь спитая.

Отредактировано Lidusa (26-01-2024 21:42:58)

42

#p602668,Lidusa написал(а):

У меня она ОТКРЫТАЯ.Я ОКНО ЗАЛОЖИЛА,потому что его надо было мыть каждый раз после готовки.

     Теперь ничего мыть не надо, в грязи живешь? o.O Хочешь доказать, что ты засранка?! Так это доказательств не требует, все и так давно поняли! Что же ты такое готовишь, что надо весь дом после твоей стряпни мыть??  o.O  :D

#p602671,Lidusa написал(а):

.А у  меня трёхэтажное искусство.

     Твое искусство это хамство, еврейский напор и тупость, осложненная манией величия!

#p602674,Lidusa написал(а):

гитнетик

   Потренируйся в клавиши тыкать, искусство трехэтажное! :D

#p602670,Lidusa написал(а):

Она свою спитую харю выставить зассала,как ты,пи.дор гнойный.Не мужик ты,баба гнилая.

   Так тебе с никотушкиным, что не выставишь, вы все в фотошоп записываете! :jumping:

#p602668,Lidusa написал(а):

ЭТО НЕ ТВОЯ КУХНЯ.Это кухня  соседки.

       Ну что тут скажешь - пожилой ребенок с отклонениями в развитии! :jumping:

   Так смеяться на ночь вредно, пора закругляться!

43

#p602674,Lidusa написал(а):

Иди проспись Или опять в психушку попадёшь.ПАТАЛОГИЯ,придурок  с патологией,научись слова по -русски писать.Не тебе про даунов говорить,ссыкло.
Свою харю выставь,пи дор трусливый.
ты не гитнетик,ты пьянь спитая.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:56:26)

Я тебя прощаю.  :D

44

#p602622,Семен написал(а):

книжки она и сейчас читает

В рдном домовом чате у них был разговорчик.Две приличные дуры апщались,абасаца.У третьей днюха.

-Что подарим?

-Давай вазу для кухни подарим.

-У неё есть ваза на кухне.

-А что еще? Давай подарим ей платок.

-У нее есть платок.

-А давай подарим ей книжку!

-У нее есть книжка.

#p602622,Семен написал(а):

Украина?

РФе. Следи за темами и не строй из себя кольку,могут поверить.

#p602622,Семен написал(а):

Ну и нахрена тогда «коммунизм» столько лет строили ??

А его для тебя строили?Или для меня?

#p602627,Агата написал(а):

Где же тут истерика?

Через раз,капо. Ибо для месячных ты старовата.

#p602627,Агата написал(а):

Ведь не сам ты эту картинку сделал?

Монетку подкинь. :D

#p602627,Агата написал(а):

Некотэ написал(а):

    Разве чечены не имели права на самоопределение? На защиту своей земли с оружием в руках?Тем более,они вовсе не русские.

   Имели. Надо было их отпустить.

Надо им дань платить.И пусть живут по шариату,женятся на малолетках,содержат 4 жены,не платят за всяку каку типа газа и света.И чтоб им возраст пенсионный не поднимали,ибо они и так настрадались от поганых федералов.У тебя ваще логика где? В жырном заднем фасаде? :D

#p602627,Агата написал(а):

Не тебе выпускнице пед.училища рассуждать о экономике

А кому? Тебе с нохчефилией? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   Заранее извиняюсь.

#p602627,Агата написал(а):

твоими либерастическими лозунгами еще в 90-е все объелись до рвоты!

Да,в дивиностые  пыня за собачком пОртфель носил.И либеральничал,да.Он настоящий либерал,но ты не можешь этого понять.Ибо мозжечок твой возле копчика,и закрыт липоидными вековыми отложениями.

#p602627,Агата написал(а):

Хорошо, что настоящего русского мужика вставил,

Блять,зарекался кофе пить при прочтении капо патриотов.Таки подавился.Но все равно поржалЪ.

Вот оно где.Вот оно чо. Колька настоящий русский мужик!!С украинской фамилией,а не чмо безродное. А не безграмотный Главный Агроном,пропивший всю жизнь.Вот они,ваши дендрофекальные идеалы.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p602627,Агата написал(а):

При Горбачеве мой НИИ работал, а вот при Похмельцине дуба дал!

Аха,при первой жене дед 80 лет прожил,а при второй всего месяц,и помер.Однозначна вторая жена  развалила деда.Логика есть у тебя,тупая капо? Или опять будешь факты отрицать,аки портовая ш.л.ю.х.а?

#p602627,Агата написал(а):

Но начал разруху точно Горбачев

Да,блять,именно он.Одной левой завалил Супердержаву. Силища-то какая!! А остальное население смотрело на это тупым аленем.Да.

Капо,может ты и москвичкой себя щитаешь,но Лидуся сразу учуяла миазмы твоего колхоза.И знаешь,такой тупизны нигде не сыскать,кроме подмосковья.Ну и одного настоящего русского мужика из настоящей урюпинской деревни. :crazy:

#p602627,Агата написал(а):

Ты уже тут на несколько статей наговорил, один ответ ничего не изменит!

Ты за себя переживай.Кажется на тебе проклятие лежит."И десять женщин будут печь и возвращать по весу.Будете есть,и не насытитесь." Как у тебя с утолением голода? :glasses:

#p602644,Агата написал(а):

Благодаря Ельцину и его банде, разрушивших промышленность СССР. Теперь приходится заново строить!

А чего 30 лет ждали,не строили? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p602646,Агата написал(а):

прилавки наполнились из-за изъятия у населения денег и его обнищания.

Если не выберете снова путина,то будет хуже.

Времени на раскачку нет!

#p602647,Агата написал(а):

утверждает Следственный комитете РФ

Охотно верим.Да. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

#p602664,Агата написал(а):

Каких успехов достигла, что заработала, кроме квартиры без прихожей и кухни?

У Лидуси туалет выглядит красивее твоей кухни. :D   И чище.

#p602678,Агата написал(а):

вы все в фотошоп записываете!

А ты докажи.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p602679,Агата написал(а):

пожилой ребенок с отклонениями в развитии!

Вот теперь сложился пазл.Мужика давно нет.Лиза.Отражение в стеклянной двери. :glasses:   Хм.

Капо,а мне неудобно озвучивать свои выводы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif   Это очень неприлично даже для нашего матюкастого мирка.

А штожь,могу я твою рожицу выложить? Слегка искажено временем и дверью,но видно. Видишь,я умею быть вежливым,блять.

45

Некотэ

И либеральничал,да.

А мне вот что интересно,а эта идиотка  хоть раз читала ОСНОВНЫЕ принципы либерализма.НЕТ!Она опять повторяет ,повторялка хренова,ЧУЖУЮ БРЕХНЮ.

Либерализм зародился во многом как реакция на злоупотребления властью абсолютными монархами. В Засрашке никак не избавятся именно от абсолютной монархии. Либерализм - лат. liberalis - свободный.
Это основные принципы:
1)обеспечение данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, на личную свободу, на собственность).Если не это,то как и было ТРОЙКИ, и как есть сейчас отсутствие судов.Это значит НЕТ репрессированных народов,как это было.

2)гарантии гражданских и политических прав и свобод.Для власти  в Засрашке это -нож острый.
3)установление равенства всех граждан перед законом-ЭТО ВООБЩЕ НЕПРИЕМЛЕМО  для всяких скотов типа Хуйло.
4)обеспечение ответственности правительства и прозрачности государственной власти.-А Это ВООБЩЕ  ЗАПРЕДЕЛЬНО.
  В том -то и дело,что эти принципы УГРОЗА ВЛАСТИ в Засрашке.Что надо сделать?Привычное-обосрать ,зная,что основная масса  населения быдло и не будет смотреть ПЕРВОИСТОЧНИК, а схавает брехню.

46

#p602686,Некотэ написал(а):

Да,в дивиностые  пыня за собачком пОртфель носил.И либеральничал,да.Он настоящий либерал,но ты не можешь этого понять.Ибо мозжечок твой возле копчика,и закрыт липоидными вековыми отложениями.

   Я за Путина стала голосовать только после Крыма. Это не я к нему пришла, а он ко мне!

#p602686,Некотэ написал(а):

Вот оно где.Вот оно чо. Колька настоящий русский мужик!!С украинской фамилией,а не чмо безродное. А не безграмотный Главный Агроном,пропивший всю жизнь.Вот они,ваши дендрофекальные идеалы.

   Внешне интересный,фактурный мужик русского типа, нисколько не испортил кухню :flirt:
  А как же ты с датой облажался? Или это исполнитель напутал? :D

#p602686,Некотэ написал(а):

Да,блять,именно он.Одной левой завалил Супердержаву. Силища-то какая!! А остальное население смотрело на это тупым аленем.Да.

Под его руководством завалили, а остальное население, в массе, своей точно тупые алени вроде тебя, радовались и плясали!

#p602686,Некотэ написал(а):

А чего 30 лет ждали,не строили?

Вот поэтому я за Путина в начале его срока не голосовала.

#p602686,Некотэ написал(а):

У Лидуси туалет выглядит красивее твоей кухни.    И чище.

А что,туалет она тоже выставляла? Не видела! :flirt:

#p602686,Некотэ написал(а):

Вот теперь сложился пазл.Мужика давно нет.Лиза.Отражение в стеклянной двери.    Хм.

  Дурачок наивный! Я такая же Лиза, как ты Никотэ! И двери стеклянной у меня нет.

#p602686,Некотэ написал(а):

А штожь,могу я твою рожицу выложить? Слегка искажено временем и дверью,но видно

    Выложи, очень интересно! :jumping:

#p602327,Некотэ написал(а):

Енто она вывесила свою мечту.Говорю же,фотошоп,я таких картинок наляпать могу сотню.

   Вот тебе и доказательство!

#p602686,Некотэ написал(а):

Агата написал(а):
вы все в фотошоп записываете!

А ты докажи.

   Извольте!

 
Некотэ написал(а):
"Енто она вывесила свою мечту.Говорю же,фотошоп,я таких картинок наляпать могу сотню."

#p602686,Некотэ написал(а):

Капо,а мне неудобно озвучивать свои выводы

  То "барыня", теперь "капо"! Это у тебя холуйское начало выпирает помимо твоей воли. Гены пальцем не раздавишь! :dontknow:

https://t.me/ZeRada1/17875    Украинский канал.

   

Посадка в ИЛ украинских пленных.

#p602701,Lidusa написал(а):

Некотэ

А мне вот что интересно,а эта идиотка  хоть раз читала ОСНОВНЫЕ принципы либерализма.НЕТ!Она опять повторяет ,повторялка хренова,ЧУЖУЮ БРЕХНЮ.

Либерализм зародился во многом как реакция на злоупотребления властью абсолютными монархами. В Засрашке никак не избавятся именно от абсолютной монархии. Либерализм - лат. liberalis - свободный.
Это основные принципы:
1)обеспечение данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, на личную свободу, на собственность).Если не это,то как и было ТРОЙКИ, и как есть сейчас отсутствие судов.Это значит НЕТ репрессированных народов,как это было.

2)гарантии гражданских и политических прав и свобод.Для власти  в Засрашке это -нож острый.
3)установление равенства всех граждан перед законом-ЭТО ВООБЩЕ НЕПРИЕМЛЕМО  для всяких скотов типа Хуйло.
4)обеспечение ответственности правительства и прозрачности государственной власти.-А Это ВООБЩЕ  ЗАПРЕДЕЛЬНО.

   
  В том -то и дело,что эти принципы УГРОЗА ВЛАСТИ в Засрашке.Что надо сделать?Привычное-обосрать ,зная,что основная масса  населения быдло и не будет смотреть ПЕРВОИСТОЧНИК, а схавает брехню.

Все уже признали, что буквы ты выучила и поисковик освоила.  Можешь выдохнуть и не напрягаться!

https://t.me/first_political/65106 Украинский канал

"Авдеевка посыпалась. После прорыва штурмовых групп ВС РФ на южном фланге, ситуация в городе для ВСУ, которые держат оборону, с каждым днем только усложняется. У Зеленского и его команды было время, чтобы не позволить затянуть удавку вокруг города, что фактически усложняет поставки боеприпасов и поддержку украинских сил. Но правительство пошло по сценарию Бахмута, сжигая хорошо подготовленные и обученные резервы, тем самым оставляя линию обороны без преимущества. Так, командующий оперативно-стратегической группой войск ВСУ «Таврия» генерал Александр Тарнавский заявил, что российская армия увеличила количество наступательных и штурмовых действий на юго-восточном направлении. В зоне группировки «Таврия» россияне нанесли 10 авиаударов, 624 артобстрела, совершили 50 боестолкновений. Сейчас большие потери в личном составе ВСУ (о которых власти по-прежнему молчат) вынудили командование перебросить в Авдеевку новые подразделения, сформированные из мобилизованных в рамках последней мобилизации. Фактически, людьми затыкают дыры, из-за нехватки живой силы, что приводит к большим потерям. И этот круг цикличен, когда Зеленский и командование отправляет на "убой" опытных солдат, каждый из которых стоит нескольких свежемобилизованных. А учитывая, сложную обстановку в Авдеевке, город вероятно также будет оставлен, как и Бахмут, но преподносить это будут как «не такой и важный стратегический объект», несмотря на то, что там погибли самые подготовленные солдаты."

https://t.me/margaritasimonyan/13603

     В Украинском Координационном штабе по вопросам обращения с военнопленными подтвердили, что 65 вэсэушников из опубликованного мной списка (https://t.me/margaritasimonyan/13603) действительно планировалось обменять 24 января.

Решились-таки сказать полуправду.

Спустя три дня.

Ч.Т.Д.

47

#p602698,Агата написал(а):

Я за Путина стала голосовать только после Крыма.

А логика где?Если забрать чужую землю это нормально,то не зря я тебя называю Мадам Капо.Плюс памятники гитлеровцам. :D Впрочем,ты такой была и будешь,при любой власти.Ты существо,не имеющее нац.идентификации,у тебя нет традиций,уклада жизни,да вообще никаких регламетов.По жизни ты болиаешься,как говно в проруби.

#p602698,Агата написал(а):

Внешне интересный

На твои вкусы даже не медведь,а слон жёппой сел.Походу,в этого фактурного мужка-побирушку ты уже влюбилась.Вероятно.тебя возбуждают униженные попрошайки. :crazy:

#p602698,Агата написал(а):

нисколько не испортил кухню

А ты фото видела?

#p602698,Агата написал(а):

А как же ты с датой облажался? Или это исполнитель напутал?

Так задумано. Да еще и твоим почерком :D Небось.рука пишущая не раз сломана.

#p602698,Агата написал(а):

Под его руководством завалили, а остальное население, в массе, своей точно тупые алени вроде тебя, радовались и плясали!

Вооот! Начинаешь понимать,что население тупые алени.Кольки,то бишь.

#p602698,Агата написал(а):

А что,туалет она тоже выставляла? Не видела!

БылО. Можешь полюбопытствовать,Лидуся может спецально для тебя еще раз показать.Если захочет.

#p602698,Агата написал(а):

Дурачок наивный! Я такая же Лиза, как ты Никотэ! И двери стеклянной у меня нет.

Твоя логика будет воспринята в урюпинсках на ура. Лиза твой канал,Некотэ это сущность.а не кличка,значение слова тебе опять же неизвестно.И это :D  я жешь нигде жешь не писал жешь,что это твоя стеклянная дверь.

Эта дверь слишком чистая для того,чтоб быть твоей.

#p602700,Агата написал(а):

Извольте!

Ну и где доказательства?

#p602701,Lidusa написал(а):

4)

5). Сама суть либерализма - минимальное вмешательство в дела граждан.

#p602703,Агата написал(а):

То "барыня", теперь "капо"! Это у тебя холуйское начало выпирает помимо твоей воли. Гены пальцем не раздавишь! :dontknow:

А чо,ты всех россиян в холуи пишешь? :D  Ну акромя владык. :D  не позорься.
Барыня из тебя такая же,как из кольки агроном.Навряд ли можно найти подобного дурачка,который пару кубов выкопает чтоб яблоню посадить.В чернозем.

Видимо,подсмотрел,как израильтяне сажают дерево,они пару кубов выкапывают для того,чтобы дереву создать условия в мертвой земле.И возроптал колька,и восскорбел,и собезьянил у Богом избранного народа способ посадки дерева.И трижды возрадовался,тупой гандоун.

И ты барыня по тому же рассуждению.Как есть,барыня.А знаешь имена внуков путина?Нет.А почему не знаешь? А потому как не холопское это дело - в окно барину заглядывать.

Капо ты потому как служишь власти,которая ставит памятники гитлеровцам.Как есть капо.И такое же тупое.Извини,что повторяюсь.

#p602711,Агата написал(а):

Посадка в ИЛ украинских пленных.

И что?

48

#p602712,Некотэ написал(а):

И что?

Ну ты тупой … ( Агата)
- Анка селедку из Пайка жрёт? Жрёг.
- если селедку жрет , значит воду пьёт , так?  Так.
- Если воду пьёт , значит ссыт!
- если ссыт, значит дырка есть , ну а если дырка ест значит ипётся!
Логика !

PS
Теперь через неделю жди доказательства  , что Буданову  лично Шойгу сообщил каким самолетом и каким маршрутом отправляет пленных , ну и как вишенка на торте -  предъявят труппы тех , кого они там сажают в самолет…
Правда , в каком виде они на этот раз это сделают - у меня фантазии пока не хватает…
Они еще те креативщики… но уверен : весь мир содрагнётся на этот раз … от хохота и …
опять пойдёт по своим делам  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

В 2 года успех - это не писаться в штаны.
В 3 года успех - это иметь полный рот зубов.
В 12 лет успех - это быть в окружении друзей.
В 18 лет успех - это вождение автомобиля.
В 20 лет успех — это хороший секс.
В 35 лет успех заключается в том, чтобы заработать много денег.
В 60 лет успех — это хороший секс.
В 70 лет успех - это вождение автомобиля.
В 75 лет успех — это быть в окружении друзей.
В 80 лет успех - это иметь полный рот зубов.
В 85 успех - это не писаться в штаны.

#p602733,Апельсинка написал(а):

Обсмеялся
ПС главное много

Что такое ПС?

#p602724,Апельсинка написал(а):

Откуда это?

От бога!https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t962962.jpg

49

#p602701,Lidusa написал(а):

Это значит НЕТ репрессированных народов,как это было.

Это о ком речь и в каких случаях?

50


🤣🤣🤣🤣

51

#p602710,Некотэ написал(а):

А логика где?Если забрать чужую землю это нормально,то не зря я тебя называю Мадам Капо.Плюс памятники гитлеровцам.  Впрочем,ты такой была и будешь,при любой власти.Ты существо,не имеющее нац.идентификации,у тебя нет традиций,уклада жизни,да вообще никаких регламетов.По жизни ты болиаешься,как говно в проруби.

   Крым русская земля, отданная Хрущевым на Украину, это факт. А какая твоя нац.идентификация? Ползать на брюхе перед Штатами и считать полубезумную еврейку "мудрой женщиной"? Оправдывать и верить в любой бред с "той стороны" и ненавидеть страну, небо которой ты коптишь? Кто ты по национальности, или по крайней мере, кем себя считаешь?
   По жизни я пенсионер, а вот ты,действительно в проруби болтаешься, живешь за счет бабы своей и драпануть в другую страну не можешь, так как там работать надо, от чего ты уже отвык, способен только на форуме круглосуточно пыхтеть и считать несуществующие памятники гитлеровцам.

#p602710,Некотэ написал(а):

Твоя логика будет воспринята в урюпинсках на ура. Лиза твой канал,Некотэ это сущность.а не кличка,значение слова тебе опять же неизвестно.И это   я жешь нигде жешь не писал жешь,что это твоя стеклянная дверь.

Эта дверь слишком чистая для того,чтоб быть твоей.

У меня этих каналов несколько. Для меня Никотэ это именно кличка, какой бы смысл ты в нее не вкладывал, человека судят по другим параметрам.

    Жду продолжения триллера под названием "стеклянная дверь"! Заинтриговал до невозможности!

#p602710,Некотэ написал(а):

Вооот! Начинаешь понимать,что население тупые алени.Кольки,то биш

  Никола хотя бы работает, не протирает последние портки за компом, как ты. А то, что ты себя в тупых не числишь, так это не удивительно, еще ни один дурак в этом не сознался!

#p602710,Некотэ написал(а):

БылО. Можешь полюбопытствовать,Лидуся может спецально для тебя еще раз показать.Если захочет.

     С меня кухни хватило, думаю, что сортир в том же духе, да и она, уверена, не покажет! :D

#p602719,Семен написал(а):

Правда , в каком виде они на этот раз это сделают - у меня фантазии пока не хватает…

   Не скромничай! Фантазия у тебя бурная! Одни только взорванные Путиным дома чего стоят!  Да это и не удивительно ! - На Западе эпидемия  болезни, именуемой по латыни " Острый укротоксикоз головного и спинного мозга." Вызывается неумеренным просмотром ресурсов с расширением UA. Проявляется тяжелым бредом и неспособностью ориентироваться в пространстве и времени. На сегодняшний день неизличима. :dontknow:

52

#p602745,Агата написал(а):

Крым русская земля

Свою землю РФе обозначила границами 1991 года.На той карте нет ни Крыма,ни Финляндии,или как?

#p602745,Агата написал(а):

отданная Хрущевым на Украину, это факт.

Отдал - забудь.Или как?

#p602745,Агата написал(а):

А какая твоя нац.идентификация?

Не скажу.

#p602745,Агата написал(а):

Ползать на брюхе перед Штатами и считать полубезумную еврейку "мудрой женщиной"?

Брехня. И брехня.

#p602745,Агата написал(а):

Оправдывать и верить в любой бред с "той стороны" и ненавидеть страну, небо которой ты коптишь?

Брехня и брехня.

#p602745,Агата написал(а):

Кто ты по национальности, или по крайней мере, кем себя считаешь?

Не скажу.

#p602745,Агата написал(а):

ты,действительно в проруби болтаешься, живешь за счет бабы своей и драпануть в другую страну не можешь, так как там работать надо, от чего ты уже отвык,

Снова брехня.Ты брехло.

#p602745,Агата написал(а):

считать несуществующие памятники гитлеровцам.

Отрицаешь факты,лживое говно. :D

Почтовый индекс: 180025 ; Почтовые отделения, обслуживающие ул. Германа Гмайнера: ; ПСКОВ 25, Рокоссовского ул, 48, Псков, Псковская область ; ОКАТО: 58249820002.

Теперь на себя посмотри.Брешешь и клевещешь на меня,лживая тварь.Ты не можешь принять и осознать правду,и прислуживаешь воришкам,которые из РФе вывозят деньги и детей.И не куда-нибудь,а на Запад и в Америку.Но к ними ты не имеешь претензий,правда? :D

#p602745,Агата написал(а):

Для меня Никотэ это именно кличка

А с тебя никто не спросит правды,ты лживое брехло.Поэтому мнение твое - ноль.

#p602745,Агата написал(а):

человека судят по другим параметрам.

Кому интересны суждения гнойного брехла? :D

#p602745,Агата написал(а):

Жду продолжения триллера под названием "стеклянная дверь"! Заинтриговал до невозможности!

Тебе не покажу,говно ты брехливое.

#p602745,Агата написал(а):

Никола хотя бы работает, не протирает последние портки за компом, как ты.

Эта работа колькина составляет конкуренцию цыганам.Он попрошайка. :D  У тебя больные идеалы.

#p602745,Агата написал(а):

С меня кухни хватило, думаю, что сортир в том же духе, да и она, уверена, не покажет! :D

Чистота Лидусиных помещений вне конкуренции. А ты уверена,как всегда,не в том. :crazyfun:

#p602745,Агата написал(а):

На Западе эпидемия  болезни, именуемой по латыни " Острый укротоксикоз головного и спинного мозга."

Пидоры должны оправдать вооруженное вторжение любыми предлогами.Как и цели этой авантюры.

Итоги авантюры очевидны любому нормальному человеку,но ты продолжай.Брехать не пахать,сбрехнешь - отдохнешь. :D

#p602704,Агата написал(а):

Авдеевка посыпалась

Да уже который месяц.
Видимо,чтобы разгромить всё нато,путину придется завоевать этот городок любой ценой,пусть даже за долгие годы.

53

#p602758,Некотэ написал(а):

Свою землю РФе обозначила границами 1991 года.На той карте нет ни Крыма,ни Финляндии,или как?

   До тех пор, пока Украина не собралась вступать в НАТО, и в ней не произошел вооруженный гос.переворот при поддержке Запада.

#p602758,Некотэ написал(а):

Отдал - забудь.Или как?

   Это не его тапочки, чтобы забывать. Была нарушена воля народа. Крымчане на референдуме решили свою судьбу.

#p602758,Некотэ написал(а):

Почтовые отделения, обслуживающие ул. Германа Гмайнера

    Можешь хоть из трусов выскочить, Гмайнер не был нацистом, его чтила вся Европа.

#p602758,Некотэ написал(а):

Агата написал(а):
А какая твоя нац.идентификация?

Не скажу.

     Стесняешься? :D  А меня называешь "существом лишенным нац.идентификации"! И как это понимать?  Мысли путаются?

#p602758,Некотэ написал(а):

Агата написал(а):
Жду продолжения триллера под названием "стеклянная дверь"! Заинтриговал до невозможности!

Тебе не покажу,говно ты брехливое.

Нет уж покажи, сделай одолжение! Сказал "А", говори и "Б"! Будь мужиком, хоть на полчаса!

#p602758,Некотэ написал(а):

Агата написал(а):
Никола хотя бы работает, не протирает последние портки за компом, как ты.

Эта работа колькина составляет конкуренцию цыганам.Он попрошайка.   У тебя больные идеалы.

    Он на земле работает, а ты целый день на форуме дурака валяешь, дармоед!

#p602758,Некотэ написал(а):

Чистота Лидусиных помещений вне конкуренции. А ты уверена,как всегда,не в том.

Поэтому она на углу своей "кухни", который задевает задницей при проходе, и который часто приходится  БЕЛИТЬ, решила сделать бар, что бы грязи не видно было! o.O  Это она сама в ролике рассказывает, можешь проверить! :D

#p602758,Некотэ написал(а):

Да уже который месяц.

   А Бахмут все еще по данным Зеленского украинский! :jumping:

54

Некотэ

отданная Хрущевым на Украину, это факт.

Это тупая  дебильная  ма.да васютина.Нет бы посмотреть в интернете,КАК всё происходило,повторяет за м.удачьём  бред,трындёж.
Ленивая лимита.
И если утверждать,что кто-то один взял и передал,это значит признавать,что СССР не государство,а ОРДА.

Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (также известна как «Передача Крыма Украине») была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года (утверждённого законом СССР от 26 апреля того же года.

Как считают исследователи, эта передача оказалась вынужденной мерой из-за имевшей место тяжёлой экономической ситуации на полуострове, вызванной послевоенной разрухой, имевшей целью ускорить послевоенное восстановление Крыма, которое шло медленнее, чем в других регионах европейской части СССР, в том числе по причине нехватки рабочей силы после депортации крымских татар
  С официального языка,это значило,что в Крыму был ГОЛОД.А обрабатывать землю было НЕКОМУ.Там свои особенности,которые знали крымские татары.А их ДЕПОРТИРОВАЛИ.

В руководстве СССР перекидывали туда-сюда "исконные земли" разных республик.Это  только малая толика изменений.

Украинский историк Юрий Шаповал считает, что большую роль в передаче Крыма сыграли влиятельные на тот момент Маленков, Ворошилов, Каганович и другие члены Президиума ЦК КПСС, а также Хрущёв.

Это была ОБЫЧНАЯ практика в Совке-укрупнение,разъединение,присоединение.

Из Азербайджана была выделена Нагорно-Карабахская автономная область. Горская АССР была разделена на ряд более мелких фрагментов: Балкарию, Кабарду, Чечню, Северную Осетию и Карачай. Абхазия в 1931 году была присоединена к Грузии с сохранением автономии.

Таджикская АССР (бывшая Восточная Бухара) на правах автономии входила в Узбекскую ССР и лишь в 1929 году была выделена в отдельную союзную республику. Казахи не отделялись от киргизов и отдельными областями входили в РСФСР.

Так, территория Ферганской долины (в значительной мере соответствовавшая бывшему Кокандскому ханству) была разделена между Узбекской ССР, Таджикской АССР в её составе (Худжанд), и Кара-Киргизской АО в составе РСФСР (Ош). Земли, примыкавшие к оазису с севера были переданы Казахской АССР (Чимкент, Аулие-Ата).

Казахи претендовали на Ташкент, несмотря на то, что не составляли большинства населения[11][12][13][14].

В итоге в 1930 году столица Узбекской ССР была перенесена из Самарканда в Ташкент.

55

#p602745,Агата написал(а):

  Никола хотя бы работает, не протирает последние портки за компом, как ты.

Зин, а деньги где тогда, что у нас в сухом остатке? Только не говори что Колька и тебя обманул :)
Как знаток русской словесности, какой смысл вы вкладывали в "хотя бы работает" ?

#p602759,Агата написал(а):

До тех пор, пока Украина не собралась вступать в НАТО, и в ней не произошел вооруженный гос.переворот при поддержке Запада.

Сливайте воду господа, мороз крепчае.

#p602761,Агата написал(а):

    Он на земле работает, а ты целый день на форуме дурака валяешь, дармоед!

А скока у него гектар? или вы для красного словца такие слова применяете?

56

#p602763,Lidusa написал(а):

И если утверждать,что кто-то один взял и передал,это значит признавать,что СССР не государство,а ОРДА.

Так ты уже давно решила, что Орда! Так чего задергалась? Вот теперь РФ исправляет ошибки и дает возможность народам жить там, где они хотят!

Вепрь написал(а):

А скока у него гектар? или вы для красного словца такие слова применяете?

Да хоть 6 соток! Во всяком случае не трындит круглосуточно на форуме, как некоторые бабьи иждивенцы!

57

#p602768,Агата написал(а):

Да хоть 6 соток! Во всяком случае не трындит круглосуточно на форуме, как некоторые бабьи иждивенцы!

А шо там делать целыми днями особенно зимой, ход в америку рыть что ли? так Колик уже пробовал, все видели что Валька ему показывала при этом. А если не хоть :) ты что имела в виду, или это для связки своего лексикона?

58

Агата написал(а):
#p602763,Lidusa написал(а):

И если утверждать,что кто-то один взял и передал,это значит признавать,что СССР не государство,а ОРДА.

Так ты уже давно решила, что Орда! Так чего задергалась? Вот теперь РФ исправляет ошибки и дает возможность народам жить там, где они хотят!

Ты вонючий сливной бачок.По -существу говорить нечего,брехло сраное.Расскажи ,как Хрущёв передал Крым и что такое периодика.

Вепрь написал(а):

А шо там делать целыми днями особенно зимой, ход в америку рыть что ли? так Колик уже пробовал, все видели что Валька ему показывала при этом. А если не хоть :) ты что имела в виду, или это для связки своего лексикона?

Да хоть 6 соток! Во всяком случае не трындит круглосуточно на форуме, как некоторые бабьи иждивенцы!

Понимаешь,от чего я просто балдею.Человек НА ПЕНСИИ.(как Колька работал всю жизнь,опустим)Это значит,что он уже ОТРАБОТАЛ ,как минимум,полжизни.В нормальном мире люди  ОТДЫХАЮТ.Заработанной пенсии им хватает,чтобы ЖИТЬ .Кто любит путешествовать,ездят по миру.Ведь нет маленьких детей,внуки подросли-старики свободны.Женщины занимаются своей внешностью-маникюр ,педикюр,парикмахерская,массажи,ходят в бассейн , в тренажерку.И мужчины тоже занимаются спортом,тоже в бассейн,или собраться вместе и покалякать,попить кофе.Есть шахматные клубы,есть клубы любителей Покера.
  Да мало ли приятных дел  на пенсии,когда человек свободен..
С  какого -такого ..твою мать пенсионер должен вкалывать ,как ломовая лошадь?
  А насчёт копать ямы,так есть такие малюсенькие тракторчики с разными  сменными орудиями,которые и предназначены для работы дома,на огородах,в  частных садах.Подобные агрегаты рассчитаны на работу в условиях небольшого хозяйства. Мини-трактора идеально подойдут для решения довольно сложных и ответственных задач. К основным функциям мини-трактора можно отнести транспортировку грузов, очистку участка от снега, копку траншей и ям, полив посадок.
Например такой:https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t997615.webp

Отредактировано Lidusa (27-01-2024 23:10:52)

59

#p602759,Агата написал(а):

Некотэ написал(а):

    Свою землю РФе обозначила границами 1991 года.На той карте нет ни Крыма,ни Финляндии,или как?

   До тех пор, пока Украина не собралась вступать в НАТО, и в ней не произошел вооруженный гос.переворот при поддержке Запада.

Это не является никаким поводом для беспричинной агрессии.Финны тоже в НАТО вступили,и у них сейчас русскоязычные школы закрывают.Но РФе не нападает на Финку.Там же НАТО,есть 5я статья.

Ты не можешь ничем оправдать вторжение,и не можешь назвать целей войнушки.Потому что ты идиотка,и тебе лишь бы пресмыкаться перед властью.Ты капо.Этим все сказано.

#p602759,Агата написал(а):

Была нарушена воля народа.

Украинского? Интересно,а чем оправдаешь нарушение воли чеченского народа в двух войнах?Капо,ты вот прям щас обосралась.Дуристику гонишь,и смешон не сам твой дебильный идиотизм.Смешно твое упорство в идиотизме. :D

#p602759,Агата написал(а):

Гмайнер не был нацистом

Брехня.Он воевал на территории СССР,был кадровым офицером вермахта.Капо,у тебя нет ничего,кроме отрицания фактов.Говно. :D

#p602759,Агата написал(а):

А меня называешь "существом лишенным нац.идентификации"! И как это понимать?

Ты не можешь отнести себя ни к какой нации.Даже если назовешь - не знаешь традиций и уклада этой нации.Предков своих не знаешь.Ты существо ниоткуда,без прошлого и будущего.Идеальный раб. И твои жалкие попыточки "а ты? а ты?" лишь подтверждают вывод о твоей безродности.Шавка дворняжка. :D

#p602761,Агата написал(а):

Нет уж покажи, сделай одолжение! Сказал "А", говори и "Б"! Будь мужиком, хоть на полчаса!

Это призыв клевещущей дрищеты - к порядочности. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p602761,Агата написал(а):

Он на земле работает

Он попрошайничает по сети.Втянув в это дочку и даже,не поверишь,внучку.Это бесстыжая лгущая блять,а не мужик.Твой сраный идеал. :D

#p602761,Агата написал(а):

а ты целый день на форуме дурака валяешь, дармоед!

Ты ничего не знаешь,капо,ни обо мне,ни о нем.Такшта не гавкай попусту,сявка.

#p602761,Агата написал(а):

решила сделать бар, что бы грязи не видно было!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   а почему колька не сделал бар,чтоб грязи не было видно? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Нельзя упрекнуть Лидусю в грязи на кухне или где еще.Там нет грязи.Это у твоего любимого фактурного мужика грязь слоями,фольгой застилает грязь. :D   Да и твое нищеубранство Лидуся обозначила чотко,где что не так и где грязь.

#p602761,Агата написал(а):

Это она сама в ролике рассказывает, можешь проверить!

Это сплетни.Обычно такими сплетнями портовые девки заняты,когда у них рот свободен. :D

#p602761,Агата написал(а):

А Бахмут все еще по данным Зеленского украинский! :jumping:

Там нет Бахмута,капо.Орки расстреляли всё.Нацистов искали,наверное.

#p602767,Агата написал(а):

Вот теперь РФ исправляет ошибки и дает возможность народам жить там, где они хотят!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifКапо, особенно это в Чечне ярко было.

#p602768,Агата написал(а):

Во всяком случае не трындит круглосуточно на форуме

А по остальной сети трындит! И попрошайничает.

В поселке Белоярский Свердловской области объявили в розыск двух мужчин, подозреваемых в изнасиловании и ограблении девушки, пишет местное издание E1. Полицейские установили, что к преступлению причастны 34-летний Иван Комаров и 45-летний Роман Калмыков.

Мать Комарова рассказала E1, что в 2022 году ее сын из колонии завербовался в ЧВК "Вагнер". Он вернулся с войны с Украиной 1 мая прошлого года, отслужив полгода. В 2016 года Комаров был осужден за то, что залез на территорию предприятия в Североуральске, связал шнуром сторожа и ударил случайного свидетеля стволом ружья по голове.

"Вы знаете, он с детства был очень добрый мальчик, даже девочек не обижал. А когда видел, что кто-то их обижает, говорил: „Нельзя так делать“", — сказала мать Комарова. По ее словам, в последние два дня сын на связь с ней не выходил. О розыске ей сообщила жена Комарова, которая после этого уехала в роддом рожать третьего ребенка.

Второй разыскиваемый, Роман Калмыков, по данным E1, также отбывал срок — его приговорили к 16 годам колонии строгого режима за убийство 88-летней пенсионерки в 2016 году. На его странице в соцсетях есть фотография с Комаровым, сделанная на фоне флага с символикой ЧВК "Вагнер". Когда и как Калмыков вышел из колонии, не уточняется.

____________

Капо агата,папиzди про западную пропаганду,а? А то совсем уж тошно.Добрый мальчик,никакой не натовский насильник,ага. :D

Если капо не проголосуют за путена,то станет хуже.Придут не натовские солдаты,а свои родные героические зэка.Для справки. Зэка со статьей по изнасилованию в совке был петухом.Теперь вот такие петухи это герои.Но геи в гейропе,смотри,капо,не перепутай! :D

#p602779,Вепрь написал(а):

Колик уже пробовал,

Видимо,он вынужден еду из дерьма добывать.Цены в волгоградской области несопоставимы с мизерной пенсией.

Такова наша реальность: в Волгограде нашли огурцы за 500 рублей

Такие цены горожане заметили в одном из гипермаркетов города
27 января 2024, 20:45
https://v1.ru/text/food/2024/01/27/73169219/

#p602782,Lidusa написал(а):

С  какого -такого ..твою мать пенсионер должен вкалывать ,как ломовая лошадь?

Ради путина.И если не выберут путина,будет хуже.

60

Некотэ написал(а):
#p602782,Lidusa написал(а):

С  какого -такого ..твою мать пенсионер должен вкалывать ,как ломовая лошадь?

Ради путина.И если не выберут путина,будет хуже.

И что интересно,кольки-рабы,Они и не понимают,КАК они должны жить.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24