Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24

Сообщений 361 страница 390 из 1997

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №23

361

Давай за них, давай за нас
И за спецназ и за ХАМАС.

Элементарно.
Посредством звонков людям якобы поставивших подписи за этого чела.

Lidusa написал(а):

Семен

Там в моей подписи ты ,как обычно, увидел не то что я  полагал…

Он увидел то,что надо.Раз человек за девиз берёт рассуждение о сволочах,это его кредо.Это выходит наружу деятельность подкорки,которую люди регулировать не могут. И ещё давно известная истина-как ты к окружающим людям,так и они к тебе.В моём окружении нет сволочей.Никаких 50/50.

Прикиньте какая подкорка выходит из вас.
Злобная, глупая и очень некрасивая.

Lidusa написал(а):

Некотэ

У меня нет друзей

Ну а что говорила?ПОЭТОМУ и рассуждения о сволочах.Сам сволочь.

Сволочь это как раз про евреев.
Их во все века сволакивали в гетто.
Самое большое гетто сволокли для евреев в 1948 году.

Эта война будет до последнего украинца.
А следующая до последнего еврея.
Белый хозяин приказал.

Lidusa написал(а):

lyone12
А чем можно на это возразить?Не обсирать сказавшего,а резонно ему возразить?НЕЧЕМ.

Евреям нечем крыть.

362

#p603882,YHWH написал(а):

Давай за них, давай за нас
И за спецназ и за ХАМАС.

Вот объясни мне , дураку :
Почему все путинское отребье , проклинающее англосаксов по чем зря , так любит их алфавит и цепляет их буковки типа «Z»или  «Vна свои главные святыни или даже сортиры?
Маскируетесь?
PS
Кстати: с что означает абракадабра типа YHWH?

363

#p603887,Семен написал(а):

Вот объясни мне , дураку :

хоссспади ж ты боже ж ты мой..
он и это чюдо в перьях будет кормить

364

#p603887,Семен написал(а):

Вот объясни мне , дураку :
Почему все путинское отребье , проклинающее англосаксов по чем зря , так любит их алфавит и цепляет их буковки типа «Z»или  «Vна свои главные святыни или даже сортиры?
Маскируетесь?
PS
Кстати: с что означает абракадабра типа YHWH?

Мировой язык общения .Что бы там понимали смысл буквы

#p603890,Космополит написал(а):

хоссспади ж ты боже ж ты мой..
он и это чюдо в перьях будет кормить

Вдруг откуда не возьмись появилось....................................

365

Семен написал(а):

Вот объясни мне , дураку :
Почему все путинское отребье , проклинающее англосаксов по чем зря , так любит их алфавит и цепляет их буковки типа «Z»или  «Vна свои главные святыни или даже сортиры?
Маскируетесь?
PS
Кстати: с что означает абракадабра типа YHWH?

А практически весь алфавит-т.е порядок букв произошёл от протоиврита с особенностями каждого языка.Само слово алфавит образовано от ивритских букв АЛЕФ и ВЭТ.Кирилл и Мефодий знали иврит.И взяли из него напрямую буквы -Ш -Ц-.
  В европейских языках эти звуки обозначаются сочетанием нескольких букв.А в русском -Ш- и пишется так же,как ивритская -Ш-
  А это свойство ордынцев-пользоваться ВСЕМ иностранным и обгаживать этих иностранцев.
В русском языке ОКЕАН заимствований из разных языков ,в том числе и из английского.

366

#p603854,Семен написал(а):

Палестинцев придумали на «Старой»  площади мудрецы из ЦК КПСС  после проигрыша СССР в войне 1967 года…
PS
Возьму над тобой шефство … а то так и помрешь в неведении

  Не понятно, с какой целью опубликован сей научный трактат? o.O

  Не нравится, что я арабов палестинцами называю? Хорошо, пусть будет арабское государство без упоминания Палестины, и арабы со всего света получат возможность в него переселиться, как евреи в Израиль. Лидка с Ленькой будут в восторге!

#p603854,Семен написал(а):

А то и вовсе захотят уехать с родины в другую страну. Потому что там жить лучше.

  Можно было ограничиться этой фразой, а не подводить философскую базу под рассуждения людей, видящих главный смысл жизни в виде теплого пойла и сухого стойла.
Про мыслящую интеллигенцию особенно понравилось. Сейчас эти "мыслители" штурмуют  границу Техаса!

367

Семен написал(а):

Вот объясни мне , дураку :
Почему все путинское отребье , проклинающее англосаксов по чем зря , так любит их алфавит и цепляет их буковки типа «Z»или  «Vна свои главные святыни или даже сортиры?
Маскируетесь?
PS
Кстати: с что означает абракадабра типа YHWH?

Алфавит не английский а латинский.
Не благодарите.
Евреи, считающие и англов и саксов тупыми идиотами также используют латинский алфавит а не свои каракули.
Средство коммуникации.

Космополит написал(а):
#p603887,Семен написал(а):

Вот объясни мне , дураку :

хоссспади ж ты боже ж ты мой..
он и это чюдо в перьях будет кормить

Космаполит рожден для того, чтобы стирать мои простыни.
Сие его кредо.

Lidusa написал(а):
Семен написал(а):

Вот объясни мне , дураку :
Почему все путинское отребье , проклинающее англосаксов по чем зря , так любит их алфавит и цепляет их буковки типа «Z»или  «Vна свои главные святыни или даже сортиры?
Маскируетесь?
PS
Кстати: с что означает абракадабра типа YHWH?

А практически весь алфавит-т.е порядок букв произошёл от протоиврита с особенностями каждого языка.Само слово алфавит образовано от ивритских букв АЛЕФ и ВЭТ.Кирилл и Мефодий знали иврит.И взяли из него напрямую буквы -Ш -Ц-.
  В европейских языках эти звуки обозначаются сочетанием нескольких букв.А в русском -Ш- и пишется так же,как ивритская -Ш-
  А это свойство ордынцев-пользоваться ВСЕМ иностранным и обгаживать этих иностранцев.
В русском языке ОКЕАН заимствований из разных языков ,в том числе и из английского.

Бугагашеньки.
Вы одинаково хорошо разбираетесь во всех вопросах от кулинарии до языкознания
Нулевой уровень познаний.
Мобыть еврейка.

Агата написал(а):
#p603854,Семен написал(а):

Палестинцев придумали на «Старой»  площади мудрецы из ЦК КПСС  после проигрыша СССР в войне 1967 года…
PS
Возьму над тобой шефство … а то так и помрешь в неведении

  Не понятно

Как только справедливость восторжествует и благодаря единению всего мира Палестина вернётся в свои границы, Ленька с Лидкой вмиг вспомнят что они есть на самом деле и засунут свою хуцпу в свои жирные жопы.

368

#p603888,YHWH написал(а):

Алфавит не английский а латинский.

Завилял хвостом как мамка…напраслину на евреев не наводи… уж кому-кому но не евреям предъявлять ксенофобию…
Насколько я их знаю - тупыми они считают именно тупых ! И антисемиты ( типа тебя)?там на первых местах!

Я же тебя спрашивал не каким алфавитом  ты пользуешься , а указал на то что это алфавит ваших заклятых врагов !
Вы детскую радугу искореняете даже на сережках , а тут упаси господи если  кто посмеет смыть или закрасить Z or V - штраф или тюрьма!
PS
Так зачем  ты эти вражеские буквы для кликухи  себе выбрал?
Ты хоть знаешь что они Обозначают? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (06-02-2024 11:33:02)

369

Семен написал(а):

Завилял хвостом как мамка…напраслину на евреев не наводи… уж кому-кому но не евреям предъявлять ксенофобию…
Насколько я их знаю - тупыми они считают именно тупых ! И антисемиты ( типа тебя)?там на первых местах!

Я же тебя спрашивал не каким алфавитом  ты пользуешься , а указал на то что это алфавит ваших заклятых врагов !
Вы детскую радугу искореняете даже на сережках , а тут упаси господи если  кто посмеет смыть или закрасить - штраф или тюрьма!
PS
Так зачем  ты эти вражеские буквы для кликухи  себе выбрал?
Ты хоть знаешь что они Обозначают? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Латиняне нам не враги.
Окститесь.
PS
Ведь выж еврей?
Отчего русским, так ненавидимым вами алфавитном пользуютеся?
Пишите на иврите или прости господи на идиш.

Отредактировано YHWH (06-02-2024 11:37:06)

370

#p603901,YHWH написал(а):

Латиняне нам не враги.
Окститесь.

В каких странах сегодня живут эти твои друзья-латиняне??
PS
Последний раз спрашиваю : ты знаешь значение аббревиатуры  “YHWH”  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif или мне самому тебе объяснить?

Отредактировано Семен (06-02-2024 11:39:03)

371

Семен написал(а):

В каких странах сегодня живут эти твои друзья-латиняне??

Много друзей латинской Америке.

372

#p603903,YHWH написал(а):

Много друзей латинской Америке.

Много-мало …
Назови хоть одну кроме Венесуэлы ,которая помогает вам в это трудное время!
PS
Что с кликухой твоей будем делать?

Сам объяснишь или мне ссылку дать откуда ты ее по глупости себе на голову напялил? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

373

Семен написал(а):

Много-мало …
Назови хоть одну кроме Венесуэлы ,которая помогает вам в это трудное время!
PS
Что с кликухой твоей будем делать?

Сам объяснишь или мне ссылку дать откуда ты ее по глупости себе на голову напялил? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Друзья у меня имеются в Бразилии, Чили, Аргентине.
Вы не ответили на выше заданный вопрос, будьте добры.

374

#p603901,YHWH написал(а):

Латиняне нам не враги.
Окститесь.
PS
Ведь выж еврей?

Ну и козел же ты!
А если еврей никакого другого языка не знает кроме русского или украинского  ( так как все их школы еще Сталин позакрывал) так он по твоему получается и не еврей ,  но все равно я их ненавижу потому-что они все уехали , а у нас все как-то не так стало без них , да?
PS
Последний раз : что для тебя лично означает твоя кликукуха?

375

Семен написал(а):

Ну и козел же ты!
А если еврей никакого другого языка не знает кроме русского или украинского  ( так как все их школы еще Сталин позакрывал) так он по твоему получается и не еврей ,  но все равно я их ненавижу потому-что они все уехали , а у нас все как-то не так стало без них , да?
PS
Последний раз : что для тебя лично означает твоя кликукуха?

Вы же еврей.
Зачем спрашивать очевидное.
Тем более у своего бога.

Ответьте пожалуйста на ещё один вопрос:
Что по вашему делает еврея евреем?

Эта война будет до последнего украинца.
А следующая до последнего еврея.
Белый хозяин приказал.

Всем ясно, шо речь за Байдена.

376

#p603909,YHWH написал(а):

Вы же еврей.
Зачем спрашивать очевидное.
Тем более у своего бога.

Я хочу чтобы ты ( идиот или придурок?) хоть как то объяснил причину такой метаморфозы!
У тебя раздвоение личности ?
Ты настолько ненавидишь евреев , что взял себе имя их божества , чтобы постоянно мучить свою совесть, которой нет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

PS
Я понятно излагаю или мне на матерный от местной мамки перейти?

#p603910,YHWH написал(а):

Ответьте пожалуйста на ещё один вопрос:
Что по вашему делает еврея евреем?

Мне это мало интересно…
У меня от евреев только гены отца и матери…
PS
Но антисемитов не люблю еще сильнее чем они…

377

Семен написал(а):

Я хочу чтобы ты ( идиот или придурок?) хоть как то объяснил причину такой метаморфозы!
У тебя раздвоение личности ?
Ты настолько ненавидишь евреев , что взял себе имя их божества , чтобы постоянно мучить свою совесть, которой нет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

PS
Я понятно излагаю или мне на матерный от местной мамки перейти?

Путин бог хохлов
Я бог евреев

Учим свою паству уму разуму.
Вразумляем заблудших

Семен написал(а):

Мне это мало интересно…
У меня от евреев только гены отца и матери…
PS
Но антисемитов не люблю еще сильнее чем они…

Вы наверное не еврей.

378

#p603913,YHWH написал(а):

Путин бог хохлов
Я бог евреев

Бля…
Чук в гробу перевернулся бы …
PS
Только сумасшедших пидорасов тут  своих не хватало , так новых прислали… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

#p603897,Агата написал(а):

Не понятно, с какой целью опубликован сей научный трактат? 

  1.Не нравится, что я арабов палестинцами называю? Хорошо, пусть будет арабское государство без упоминания Палестины, и арабы со всего света получат возможность в него переселиться, как евреи в Израиль. Лидка с Ленькой будут в восторге!

2.Про мыслящую интеллигенцию особенно понравилось. Сейчас эти "мыслители" штурмуют  границу Техаса!

Закончил с одним антисемитом , перейдем к следующему поциенту:

1.ты хоть понимаешь что сюда пишешь?
Сегодня арабы - граждане Израиля насчитывают более 1 млн человек, составляя свыше 20% от общего числа населения.
PS
20% - это каждый пятый на улице или в магАзине!

2. Не понял   Так как ты вырвала предложение из контекста …
О каких «мыслителях» ты тут страдаешь?
PS
Желательно без намеков и прямым текстом

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t453981.jpg

379

.Не нравится, что я арабов палестинцами называю?

Назови арабов в Саудовской Аравии плестинцами-ЗАРЕЖУТ за оскорбление.
В Палестине проживают РАЗНЫЕ национальности ,как и в Москве.По ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ названию из называют москвичами.

380

Семен написал(а):

Бля…
Чук в гробу перевернулся бы …
PS
Только сумасшедших пидорасов тут  своих не хватало , так новых прислали… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Этот ваш еврейский форум очень маленький
Местный Лайнонид Педерастович вполне способен обслужить любого своего тутошнего единоверца.

Lidusa написал(а):

.Не нравится, что я арабов палестинцами называю?

Назови арабов в Саудовской Аравии плестинцами-ЗАРЕЖУТ за оскорбление.
В Палестине проживают РАЗНЫЕ национальности ,как и в Москве.По ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ названию из называют москвичами.

Таже хня с евреями.
Сефард не задумываясь забьёт камнями ашкеназа.
Антисемиты, что них взять.

381

YHWH

Сефард не задумываясь забьёт камнями ашкеназа.

Горячка белая? Уже не лечится.

382

#p603900,Семен написал(а):

Завилял хвостом как мамка…напраслину на евреев не наводи… уж кому-кому но не евреям предъявлять ксенофобию…

  Это пока они в диаспоре, а как собственное государство строить, так строго по национальному принципу!

383

#p603932,Агата написал(а):

Это пока они в диаспоре, а как собственное государство строить, так строго по национальному принципу!

Я с тебя смиюся !
Ты серьезно нашу мамку и пучеглазенького считаешь евреями?
Ты веру и национальность как понимаешь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

PS
Хотя кому я это говорю…
Ты же и КГБешника Путина ( Хуло по нашему]) считаешь православным.  Да?

384

#p603916,Семен написал(а):

Сегодня арабы - граждане Израиля насчитывают более 1 млн человек, составляя свыше 20% от общего числа населения.
PS
20% - это каждый пятый на улице или в магАзине!

И что? o.O

   

#p603916,Семен написал(а):

2. Не понял   Так как ты вырвала предложение из контекста …
О каких «мыслителях» ты тут страдаешь?

   О тех, кого ты называешь "мыслящей интеллигенцией", продукт размышлений которой, как ты утверждаешь, отсутствие любви к Родине. Причем остальное быдло, не может отделаться от этого чувства, в следствии своей темноты и отсталости. Вот я и говорю, что раз люди штурмуют границу Техаса, то это, согласно твоим рассуждениям, и есть эта самая мексиканская интеллигенция, лишенная чувства патриотизма!  :jumping:

Семен написал(а):

Я с тебя смиюся !
Ты серьезно нашу мамку и пучеглазенького считаешь евреями?
Ты веру и национальность как понимаешь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

PS
Хотя кому я это говорю…
Ты же и КГБешника Путина ( Хуло по нашему]) считаешь православным.  Да?

   А разве, чтобы попасть в Израиль, не надо доказывать еврейское происхождение? o.O

385

Агата написал(а):
#p603900,Семен написал(а):

Завилял хвостом как мамка…напраслину на евреев не наводи… уж кому-кому но не евреям предъявлять ксенофобию…

  Это пока они в диаспоре, а как собственное государство строить, так строго по национальному принципу!

Ман.да тупая.Есть государство ФРАНЦУЗОВ,есть государство КИТАЙЦЕВ,есть государство ЯПОНЦЕВ, ИНДУСОВ, ЧИЛИЙЦЕВ,НЕМЦЕВ,ИТАЛЬЯНЦЕВ..Тебе все государства перечислять?Всё рано не запомнишь,лимита тупая.Есть государство евреев.И МНОГО государств арабов.
Кто этого не понимает?Агата,тупая и вонючая лимита.
Причём ХХХ ты получишь гражданство Японии,если ты не японец.
А в Израиле  есть разные национальности,которые тоже являются израильтянами.У нас обосновались черкесы,которые воевали с Засрашкой годами.А у нас они не воюют,их никто не трогает,им никто не запрещает их обычаи и привычки.Они достойные граждане Израиля.
Опять посалила себя в говно.Ты из него и не вылезай,дебилка.
    6 млн 668 тыс. (74,0 %) — евреи;
    1 млн 878 тыс. (20,9 %) — арабы (включая друзов, черкесов);
    426 тыс. (4,8 %) — другие национальные меньшинства (арамеи, самаритяне, армяне, копты и др.), а также жители, не подпадающие под определение еврейства Государством Израиль.

Семен

Ты серьезно нашу мамку и пучеглазенького считаешь евреями?

М.удила,который не имеет отношения к евреям,и обязан сомневаться в других.Поговорка в действии :" Бл.ядь свекровь снохе не верит"

386

Lidusa написал(а):

Горячка белая? Уже не лечится.

Признайтесь
Вы стали антисемиткой на фоне хронического алкоголизма?

Агата написал(а):

Это пока они в диаспоре, а как собственное государство строить, так строго по национальному принципу!

Само название "еврейское демократическое государство" пронизано неприкрытым нацизмом.

Lidusa написал(а):

Ман.да тупая.Есть государство ФРАНЦУЗОВ,есть государство КИТАЙЦЕВ,есть государство ЯПОНЦЕВ, ИНДУСОВ, ЧИЛИЙЦЕВ,НЕМЦЕВ,ИТАЛЬЯНЦЕВ..Тебе все государства перечислять?Всё рано не запомнишь,лимита тупая.Есть государство евреев.И МНОГО государств арабов.
Кто этого не понимает?Агата,тупая и вонючая лимита.
Причём ХХХ ты получишь гражданство Японии,если ты не японец.
А в Израиле  есть разные национальности,которые тоже являются израильтянами.У нас обосновались черкесы,которые воевали с Засрашкой годами.А у нас они не воюют,их никто не трогает,им никто не запрещает их обычаи и привычки.Они достойные граждане Израиля.
Опять посалила себя в говно.Ты из него и не вылезай,дебилка.
    6 млн 668 тыс. (74,0 %) — евреи;
    1 млн 878 тыс. (20,9 %) — арабы (включая друзов, черкесов);
    426 тыс. (4,8 %) — другие национальные меньшинства (арамеи, самаритяне, армяне, копты и др.), а также жители, не подпадающие под определение еврейства Государством Израиль.

Всё время забываю, что евреям надо объяснять элементарное.
Многовековые близко родственные браки до добра не довели.
Для любого нормального государства для получения гражданства не требуется подтверждать свою строго определённую национальность.
Только в одном ненормальном государстве это обязательная процедура.
Пиздраиль.

387

#p603937,Агата написал(а):

А разве, чтобы попасть в Израиль, не надо доказывать еврейское происхождение?

Да Делов то :
Кто имеет право на получение израильского гражданства
Для этого нужны еврейские корни.
При этом получить гражданство Израиля могут не только евреи, но и многие категории тех, кто евреями не является:

Дети евреев
Внуки евреев
Супруги евреев
Вдовы и вдовцы евреев
Супруги детей евреев
Вдовы и вдовцы детей евреев
Супруги внуков евреев
Вдовы и вдовцы внуков евреев
Усыновленные или удочеренные евреями или детьми евреев

Приведём несколько примеров:

Если бабушка по материнской линии еврейка — значит вы — еврей и имеете право на гражданство.
Если бабушка по отцовской линии еврейка — значит ваш отец — еврей. А вы — сын еврея и тоже имеете право на гражданство.
Если прабабушка вашего мужа еврейка — значит его дедушка или бабушка — евреи. А он — внук еврея и имеет право на гражданство. Вы, как его жена — тоже.

PS
Т.е. все мои дети ( а сколько их даже я не знаю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif ) имеют право получить гражданство Израиля…
А документы делаются на раз … в стране заинтересованной в имигрантах…

388

значит ваш отец — еврей. А вы — сын еврея и тоже имеете право на гражданство.

Нет.Смотря на ком женат отец.Если мама русская,то ты не еврей.Но репатриироваться можно,как ВНУКУ еврея.
Четвёртое поколение предков не считается.

Если прабабушка вашего мужа еврейка — значит его дедушка или бабушка — евреи.

Тоже нет.Смотря на ком был  женат дедушка.Но тут тоже ,ПОКА, срабатывает внук еврея.

Вдовы и вдовцы евреев

Если больше не женились.

389

#p603952,Некотэ написал(а):

Мамка разве подлая?

Мамка  - нет…
Она же баба… а бабы завсегда дуры … потому что - бабы!
Мне их всегда жалко…
PS
Подлый тут только один …
Ты его знаешь … пучеглазинький такой …

390

#p603936,Агата написал(а):

И что? o.O

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №24