Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22

Сообщений 1321 страница 1350 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

1321

#p591217,Апельсинка написал(а):

Понимаешь, это уже не вопрос. Употребления слова "Педерация", превращает это в утверждение.

У каждого своя нормальность…
Вот я , например , за всю жизнь не ударил ни одну женщину и считаю что это нормально…

С 24 февраля 2022 года я возненавидел ВСЕХ населяющих ту местность ,которую вы называете «Россия» … до этого дня я не очень хорошо себе представлял  кто такие были «немецкие нацисты» … и вот я их увидел и услышал на родном языке и в лице всех тех которых я знал много лет!
Короче : считай это за крик души…
PS
А теперь ответить ,но конкретно : чем это я странен?
Ты вообще кого-нибудь в жизни ненавидел?

1322

#p591211,Палата№007 написал(а):

И ничего ты не видишь, никакие чеченцы в России не пляшут.

Может ты ко мне в город приедешь, пройдешь к Академии Управления и посмотришь? Половина студентов в ней чеченцы.

#p591218,Семен написал(а):

У каждого своя нормальность…

Ну да, ну да - оскорблять, передергивать, лгать это нормальности.
Спорить не буду

#p591218,Семен написал(а):

А теперь ответить ,но конкретно : чем это я странен?

Плюешь в рожу и хочешь, чтобы тебе улыбались. Как в случае с Лионом.
Хотя нет, я неправ - это твоя нормальность: ненавидеть целую страну без исключений.
Только где была твоя ненависть, когда ты стучал в КГБ? Доносил с улыбками?

#p591218,Семен написал(а):

в лице всех тех которых я знал много лет!

Значит не знал. Как не знаешь тех, с кем ты сейчас общаешься, праздники отмечаешь и т.д.

#p591211,Палата№007 написал(а):

А почему мы у поляков не конфисковывали авто, за то что они 20 лет оккупировали Афганистан, вторглись в Ирак?

Поляки вторглись в Афган?
С тобой все в порядке? Такого нет даже у Скабеевой.

1323

Апельсинка написал(а):
#p591211,Палата№007 написал(а):

И ничего ты не видишь, никакие чеченцы в России не пляшут.

Может ты ко мне в город приедешь, пройдешь к Академии Управления и посмотришь? Половина студентов в ней чеченцы.

Вангую, что это Краснодар или Ростов :)

#p591146,nikola написал(а):

Но во перых плиту можно фольгой застелить Только и всего А дебилы будут тереть до посинения Но на это они и дибилы Ты свою жену покажи. ? Или слабо.

Пиши еще, что и чем на кухне можно еще застелить, твои советы оч. полезны.

1324

#p591217,Апельсинка написал(а):

и ты после этого хочешь, чтобы с тобой был нормальный диалог?

Ксюша, не плачь
ты вполне можешь завести "нормальный диалог" например с Колюней
или с этим хмырем из палаты :D

1325

#p591220,Апельсинка написал(а):

1. Ну да, ну да - оскорблять, передергивать, лгать это нормальности.
Спорить не буду

2. Плюешь в рожу и хочешь, чтобы тебе улыбались. Как в случае с Лионом.
Хотя нет, я неправ - это твоя нормальность: ненавидеть целую страну без исключений.
Только где была твоя ненависть, когда ты стучал в КГБ? Доносил с улыбками?

3. Значит не знал. Как не знаешь тех, с кем ты сейчас общаешься, праздники отмечаешь и т.д.

.

1. ОскорБлять в ответ на оскорбление в двойном размере я маме обещал перед ее смертью…  Ленька первый начал … я ему пару дней дал на подумать , но  … Оказалось зря…
2. Мне насрать на улыбки… Мне бы во внутрь заглянуть … в самые кишочки…
Ненавидеть сначала немцев , потом американцев - меня в еще в школе научили … других книжек и кинофильмов в мое время и не было…
Вероломные захватчики чужих территорий  - с тех  пор мои самые главные враги! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Стучал выборочно … в основном на тех кто лично мне был не симпатичен … а они на меня … игра была тогда такая   Никто ни с одной стороны не пострадал…
То было самое лучшее время в СССР…… застойное  называлось… Ты застал или еще пешком под стол тогда ходил ?
3. Узнать человека до конца невозможно никогда!  Меняются обстоятельства … всякие вирусы… флюиды летают …
PS
Я  в последнее время жену даже не узнаю … за любое мое слово , не совпадающее с ее мнением об Украине,  - выкидывает мои сигареты и бутылки в помойку не раздумывая …
Я даже ключ от сейфа с оружием спрятал так , что потом сам три дня искал… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

1326

#p591220,Апельсинка написал(а):

Ну да, ну да - оскорблять, передергивать, лгать это нормальности.
Спорить не буду

Смотрите,как лживый пидор бает

#p591220,Апельсинка написал(а):

Поляки вторглись в Афган?
С тобой все в порядке? Такого нет даже у Скабеевой.

:D   дурило из дурил,а ак заговорил. :D

#p591220,Апельсинка написал(а):

ты стучал в КГБ

Есть подтверждение?Или опять виляние кормой?

1327

#p591226,Космополит написал(а):

Ксюша, не плачь
ты вполне можешь завести "нормальный диалог" например с Колюней

Ты еще скажи, что с тобой - ха-хаха

Демократы в Сенате США заблокировали законопроект о помощи Израилю без Украины, - Reuters.

Листая старенький айпад...

#p591230,Семен написал(а):

в основном на тех кто лично мне был не симпатичен … а они на меня … игра была тогда такая

Далеко не все в такие игры играли. Мне так поиграть не предлагали.

#p591230,Семен написал(а):

Ненавидеть сначала немцев , потом американцев - меня в еще в школе научили … других книжек и кинофильмов в мое время и не было…

Да ну?!
Почему-то у нас в школе такому не учили,  а сменил не одну школу.

#p591232,Некотэ написал(а):

Есть подтверждение?Или опять виляние кормой?

#p591232,Некотэ написал(а):

Смотрите,как лживый пидор бает

#p591232,Некотэ написал(а):

Есть подтверждение?Или опять виляние кормой?

Что, своих отмазывать начинаешь?

1328

#p591172,Chuck написал(а):

Русские это потомки неизвестного ордынца? Или кто?

Идите в жёппу, полутурок.

А ведь факт. Хоть весь рунет распосылай.Вы какие-то пидоры ордынские,русские с вами рядом не проходили.Не можете назвать ни племени своих русских,ни ареала обитания.Левые пидарасы,подстилки Орды.И обижаетесь.

#p591124,nikola написал(а):

А про плазму? Понимаешь на фермере там совершенно другие люди Там помогают друг другу.

Йобаная попрошайка. :rofl:

Небо не видело такого говенного домохозяина.

#p591233,Апельсинка написал(а):

Что, своих отмазывать начинаешь?

Лживый пидор,ты клевещешь и вякаешь о нормальной дискуссии.Ты свинья урюпинской породы.

1329

#p591239,Некотэ написал(а):

Лживый пидор,ты клевещешь и вякаешь о нормальной дискуссии.Ты свинья урюпинской породы.

1330

#p591195,Peantr написал(а):

Маленькая курильщица?
Аспет прекрасен.  

Мне есть , чем хвастаться. Не старая и страшная валька.   

Есть для чего по форумам побираться. 

Отредактировано Peantr (Вчера 15:05:36)

Это ты про себя что ли Нажрался  Уснул с сигаретой отжег яйца и спалил кота с собакой и пошел побираться на форумах Мне просто предложили Дайка Бог тебе 5 полостных операций Паленые яйца этьол все херня.

А у тебя Педя Педекюрша? Каждому своё

#p591224,Вепрь написал(а):

Вангую, что это Краснодар или Ростов

Пиши еще, что и чем на кухне можно еще застелить, твои советы оч. полезны.

А что такого Застилаешь фольгой газовую плиту Как фольга загрязнилась ыкидываешь и застилаешь новую  Просто и надежно

#p591218,Семен написал(а):

У каждого своя нормальность…
Вот я , например , за всю жизнь не ударил ни одну женщину и считаю что это нормально…

С 24 февраля 2022 года я возненавидел ВСЕХ населяющих ту местность ,которую вы называете «Россия» … до этого дня я не очень хорошо себе представлял  кто такие были «немецкие нацисты» … и вот я их увидел и услышал на родном языке и в лице всех тех которых я знал много лет!
Короче : считай это за крик души…
PS
А теперь ответить ,но конкретно : чем это я странен?
Ты вообще кого-нибудь в жизни ненавидел?

Странен в том что считаешь себя умным и несешь такую ересь Что нужно было ждать что бы тысячи км границ с Россией были нашпигованы НАТОвским оружием для одновременного удара по России К этому все шло.А теперь это оружие утилизируется на Украине. Путин опередил Украинцев  Это они собирались прогрохотать на танках по Красной площади. Путин ведь предупреждал и не раз НАТОвцев Не наглейте Не слушались Но и получилось то что получилось Кому то нужно было стравить братьев славян.

#p591191,Космополит написал(а):

...если конечно они у вас есть

Это ты про себя что ли? Нет у тебя их мозгов.Есть одни инстинкты

#p591215,Семен написал(а):

Все эти  разговоры об абстрактном не для меня …
Меня реальные вопросы больше интересуют…
Ответь мне на простой вопрос :
Что в было сейчас в России , если бы 24 февраля 2022 года ваша Педерация не вторглась бы вероломно ( ну точь в точь как и ваш кумир Гитлер в 1941) в Украину?
PS
Меня интересует не официоз , а лично твое мнение …

Отредактировано Семен (Вчера 21:38:50)

Что было бы?  Украина перемолотила Новоросию Кто остался жи подались бы в Россию Натовцы начали устанавливать свое вооружение на границах с Россией Это 1300 км. + Финляндия 1000 км Но и прибалты Все было бы утыкано базами как новогодняя Елка. С Беллорусией было бы покончено еще 700 км границ  И была бы Россия как сектор Газа Потом началось бы разоружение России,как разоружили СССР Хорошо не до конца. Стали диктовать свои условия Ибо Россия стала бы полной колонией Англосаксов.

#p591192,Lidusa написал(а):

И у меня  всё это есть.Но иногда проскакивает.Это называется ОПИСКИ.Не ошибки,а именно описки. Но сути  написанного это не меняет.
И исправления у меня могут быть в суперсложных словах.Где ставить предлог НА или НЕ  я знаю сама.Падежные окончания сущ. на ИЯ я знаю отлично.Склонять  сложные числительные я тоже могу сама. Я могу сомневаться  ,как писать АппассиОната или АпассиАната.Но это слово не из простых.Но посмотрев один раз в словаре,я всегда буду писать правильно.
  И опять же.Твои советы в пустоту.

Космополит

Это он про кого пишет?И что такое маникур?Это перерыв на курение?
Этот му. дак не понимает,что такое персональная.Значит его  не очень понятно какого рода оно ,содержит на свои деньги маникуршу?Перекуривают вместе?
И потом,разговор -то шёл о Вальке,она подёнщица  с сиськами на животе.

  А Что тебя так зацепила Валюшка? Интересно ты в жизни кого любила или была Любима Хотя думаю только Еврейский расчет и все. Поэтому ты такая и злая. А Валюшку детишки уважают в школе -это самое главное

Да насчет сисек? Если ты их накачала силиконом  Это не говорит о том что бы должны все накачивать Хотя красота требует жертв.


Отредактировано nikola (08-11-2023 05:56:34)

1331

#p591233,Апельсинка написал(а):

Да ну?!
Почему-то у нас в школе такому не учили,  а сменил не одну школу.

Я ходил в школу с 1956 по 1966 , а ты?
Какая причина заставляла тебя менять школы?
PS
Какие фильмы ты заполнил в школе?
Какую книгу  написаную после  Второй Мировой русскоязычным автором ты помнишь?

#p591244,nikola написал(а):

Странен в том что считаешь себя умным

До чего скучно с вами , пидорами недоразвитыми . От рождения…
Канючите свою  детскую сказку о войсках НАТО на рубежах Педерации как страшный и ужасный Бармалей … !
Наш умный Путин опять опередил… он историю по гитлеровской «Майн каймпф»  еще в Дрездене в своем Доме охфицеров узучил  и как ударил без предупреждению по Киеву и Харькову  в 4 утра  когда бандеровцы еще спали… а месяц назад он этой хитрой штуке и Хамас обучил … у них тоже сначала все красиво получилось ,да?

Ну что сегодня мешает ударить Тамагавками по Москве с территории Финляндии? Что ж вы суки позорные на Украину полезли , а не на Прибалтику ?
Только нахрена вы кому нужны …,сами от своего гавна и подохните … я вам год дал на дожития … больше не могу  … надоели  … тьфу на вас не образованных … 
PS
И все загадки …
Все хотят на вас напасть.  А вы только обороняетесь … http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p591324,lyone12 написал(а):

Мясорубка ....
ПС. сёмка, пидорок, фас !!!

Да запросто , Ленька-хуесос!
Ума то много не надо чтобы всякую лажу (хоть и под благородным предлогом) ежедневно  сюда таскать :

Названы потери Украины с начала спецоперации

Liberation: Украина потеряла 200 тысяч бойцов с начала спецоперации
СюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Reuters
Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли как минимум 200 тысяч бойцов с начала специальной военной операции (СВО). Об этом пишет французская газета Liberation.

«Готовясь к новой зиме, украинская армия должна постоянно пополнять свои подразделения: по сообщениям, с (…) 24 февраля 2022 года у нее уже было не менее 200 000 убитых и раненых», — утверждает издание.

Отмечается, что Киев надеялся провести контрнаступление быстро. Однако Украина не смогла осуществить запланированное и захватить территории.

Ранее глава Минобороны России Сергей Шойгу заявлял, что с начала контрнаступления украинские войска потеряли более 90 тысяч военнослужащих. Он добавил, что российские силы уничтожили около 600 танков и почти 1900 бронемашин различного класса.

#p591309,lyone12 написал(а):

Вот такие ооновцы ....
Сплошное ЦИПСО. С небензями, гутерришами и прочей пиздотой ......

Отредактировано lyone12 (Сегодня 11:29:42)

Ленька!

Когда ты начнешь читать ту муйню из СМИ , которой заваливаешь эту малепусинькую площадку тоннами никому не интересной макулатуры и Ютюбами нас пол-часа -час?
Показываю:
Как увязать твой комментарий ( на лишенный смысла и правды ) с последним абзацем тобой украденного?
А именно:
Ни одно израильское крупное СМИ не потрудилось хоть как-нибудь прокомментировать эту ооновскую полуправду, направить запрос в ООН на предмет уточнения существенных деталей или просьбу полней освещать картину.

PS
Начни искать ответы не в происках Хамаса , Хербалы , Хуйла  и других на туже букву «Х», а среди своих сородичей и соплеменников ,  которые уже многое просрали и еще многое просрут , пока такие люди  в стране Советской ( у вас же там все друг з другом ужа 30 лет только и делают что советуются  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif ) есть[

#p591316,lyone12 написал(а):

Я не собирался, но клиент не унимался, и приходится ещё раз предупреждать форумчан .
   

Отредактировано lyone12 (Сегодня 11:58:01)

Трусы хоть одень …
И перестань  жрать Украинское сало!
Начни со своего!
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t889943.jpg

#p591343,Некотэ написал(а):

Ващета Украина не агрессор,ты что-то несешь болезное.

Ты за кого меня принимаешь ?
Ленькиной блевотины наглотался?
PS

Это не я писал , а приводил из ссылки на какой то перевод с английского…
Было бы честнее , если бы ты в следующий раз делал ссылку  на все сообщение ,  которое сейчас не могу найти , т .к.  тут бесследное их  исчезновение  уже стало нормой…

Насколько я помню там речь шла о Контрнаступе

#p591358,lyone12 написал(а):

У человека нет, но у его различных образов ого !!! Ангелы, химеры, грифоны .. ....

Лионов  позабыл  ! Целую дюжину!
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t823836.jpg

Отредактировано Семен (08-11-2023 06:39:31)

1332

#p591252,Семен написал(а):

До чего скучно с вами , пидорами недоразвитыми . От рождения…
Канючите свою  детскую сказку о войсках НАТО на рубежах Педерации как страшный и ужасный Бармалей … !
Наш умный Путин опять опередил… он историю по гитлеровской «Майн каймпф»  еще в Дрездене в своем Доме охфицеров узучил  и как ударил без предупреждению по Киеву и Харькову  в 4 утра  когда бандеровцы еще спали… а месяц назад он этой хитрой штуке и Хамас обучил … у них тоже сначала все красиво получилось ,да?

Ну что сегодня мешает ударить Тамагавками по Москве с территории Финляндии? Что ж вы суки позорные на Украину полезли , а не на Прибалтику ?
Только нахрена вы кому нужны …,сами от своего гавна и подохните … я вам год дал на дожития … больше не могу  … надоели  … тьфу на вас не образованных … 
PS
И все загадки …
Все хотят на вас напасть.  А вы только обороняетесь …

Отредактировано Семен (Сегодня 06:39:31)

Скучно с тобой Семен и только потому что отлично понимаешь что я прав .а пыжишься доказать обратное. Объясни момент как Россия угрожала Финам что они ломанулись в НАТО Они что плохо жили когда сотрудничали с Россией? Значит кто то пообещал им ЖИРНЫЙ кусок российской территории вот они и сбугрились А мешает вдарить по Москве то что мало еще томагавков вокруг   России рапсположено все объкты не уничтожат А в ответ получат удар стратегическими ракетами по территории США и Англии Это только сдерживает от удара по России

Отредактировано nikola (08-11-2023 08:17:58)

1333

https://i.gifer.com/origin/a8/a84f902318e6fa948b74df135484c090_w200.gif

Lidusa написал(а):

НИ ОДНОГО ОТВЕТА  НА КОНКРЕТНЫЕ вопросы.

https://i.gifer.com/origin/a8/a84f902318e6fa948b74df135484c090_w200.gif

lyone12 написал(а):

“Кроме шуток": с завтрашнего дня форум ООН по правам человека возглавит Иран
1 НОЯБРЯ 2023 11:00
Полный писдец.  o.O

Слава богу, что не Космополит - вот тогда бы на форуме ООН наступил полный писдец.  :crazyfun:

Некотэ написал(а):

С современным вооружением есть сложности.А что мало дают,это факт.

Что значит "дают" - а своё вооружение где?..

Украине и так надавали уже около 250 миллиардов всякой помощи - и где результат?..

P.S. У Израиля, как оказалось, своего оружия тоже маловато. Расходники - ракеты, снаряды и бонбы уже просят.

Семен написал(а):

Ну что сегодня мешает ударить Тамагавками по Москве с территории Финляндии? Что ж вы суки позорные на Украину полезли , а не на Прибалтику ?
Только нахрена вы кому нужны …,сами от своего гавна и подохните … я вам год дал на дожития … больше не могу  … надоели  … тьфу на вас не образованных

Приступ удушья случился что ли?.. Не горячись ты так.

Кстати, следует писать "необразованных", как в песне про "некрасивую":

Семен написал(а):

Рад за тебя!
PS
Если у человека есть кот и собака - значит он не зря живет…

А ещё более не зря он живёт, если у него дом застрахован.  :cool:

lyone12 написал(а):

Они чё специально сдают кацапню ?

Что значит "сдают"?..
Успокойся уже: вас и в США, и в Европе уже "сдают". Угадай почему?

Выходит, что Залужный предал Зеленского, а тот в ответ послал его помощнику гранату в пирожке?..  :crazyfun:


Эта подороже, но очень хороша.

https://rskrf.ru/upload/iblock/d55/d555317f9271319e92d0e36e3d8e8a46.jpg

Это вам не польские или израильские помои.

https://spb.luding.ru/upload/resize_cache/iblock/158/800_900_0/zhow115gz2wgpn6gkcxpbx653p2twq2t.png

Вот повседневная  :cool:

https://sochi.luding.ru/upload/resize_cache/iblock/dbb/800_900_0/dbb60a1bf90f85995d107720cc065e77.png

Хохлам, финнам и полякам до нашей водки, как до Луны раком.  :crazyfun:

lyone12 написал(а):
Некотэ написал(а):
#p591062,lyone12 написал(а):

Так ещё набираются тысячи подписей под петицией за переселение жителей газы в Дагестан :)
Уже 36000 подписей !!!

Вот бы сделали. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

37,974 подписей......  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

И что?.. Жителями Газы израильтянам придётся заниматься. Затеяли бойню - тогда и кормите, лечите и спать укладывайте.
А вот евреев из Израиля мы примем - не впервой.

Некотэ написал(а):

Алё,хня урюпинская :D   ты про три дня запости,болезный

Забавно твои про "три дня слышать" - контрнаступающих бандеровцев полгода в cpaкy eбyт, а он всё про своё.  :crazyfun:

Купи себе какой-нибудь антидепрессант и успокойся. Аптеки хоть у вас остались?..

https://cdn.budzdorov.ru/media/wysiwyg/file_15.jpg

lyone12 написал(а):

.

Согласен.

Семен написал(а):
#p591193,Lidusa написал(а):

Это ты по американскому опыту решил,что в Украине кого-то ставят в Президенты?Опять полное отсутствие абстрактного мышления выказываешь.Что видишь у себя,то и переносишь на других.Есси у тебя идёт дождь,значит и везде дождь?(из фильма)

Опять обзываешься?
Последнее китайское предупреждение!
Прощаю как женщину, которой уже и терять то тут нечего😭….

Смешной ты, Сёма. Прощение твоё для Лидуси - что жабе зонтик, тем более, что она ровно через 15 минут всё забывает.

Надеюсь, что ты, беседуя с ней, уже многое узнал о себе и о своей матушке  :cool:
Если нет, то могу посоветовать пару-тройку тем для обсуждения, через которые эти знания к тебе придут.
Дерзай, короче.  :crazyfun:

lyone12 написал(а):

Совсем уже охуевшие.
Распустить нах эту богадельню, а гутерришу пинка под зад, мать его.

Странно, что ты возмущаешься. Вы же сами бухаете и пляшете на Пурим в честь первого в Истории погрома, устроенного евреями.

Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):

Весь мир вопит и стенает, что евреи рабомбили КОЛОННУ амбулансов.
Разбомбили только один, и вот докуметальное подтверждение, что "амбуланс" перевозит вооруженных хамасовцев.

https://twitter.com/leeonskee/status/1720755302365016416?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1720755302365016416|twgr^2f69986c98ae3c096176ea85eb73f9bed695d08d|twcon^s1_&ref_url=https://www.9tv.co.il/item/64153

А первый раз что ли?Ты помнишь,как визжали,что Израиль разбомбил больницу  В Сирии что ли?Позвали в 2 часа ночи  иностранных журналистов.На  большом расстоянии проносили мимо журналистов носилки с закрытыми трупами.Журналисты заметили,что свешивающиеся руки трупов  окаменели и видно,что это старые трупы.Оказалось,что арабы открыли морг и таскали оттуда старые трупы.А один  позёр  фоткался в разных сми  с разными умершими детками.Работа у него была такая.

Анналена помнит, как в Киеве русская ракета чуть не попортила ей лицо.  :crazyfun:
https://kherson-news.ru/img/20231002/d679216877ccee6f3b52f940bb09503b.jpg

Апельсинка написал(а):
#p586303,Некотэ написал(а):

а вазелина вы патриоты не заслужили

А вам, путинистам тайным и явным, только солидол полагается

Некоты к солидолу давно привыкшие.  :crazyfun:

Кстати, Лёня на ФТВС считался знатоком вазелина и даже имел одноимённую кличку.

https://i.ibb.co/D73hZr1/Vaselin.jpg

Au написал(а):

Лион
http://images-s.kinorium.com/movie/shot/109309/w1500_1254590.jpg

Ближняя к камере девушка очень так себе на внешность...

lyone12 написал(а):

Если наши враги такого уровня  интеллекта, то можно спать спокойно.  :))::):):)):))))::)))

Месяц назад вы показали, что у евреев с интеллектом тоже большие проблемы. Даже Байден удивился...  :crazyfun:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3990339/pub_63be4a53e2ef62507fd4dcaa_63be4a5fe2ef62507fd4dda2/scale_1200

Загадка-смеxyёчек: "угадай поэта".

По мшистым, топким берегам
Чернели избы здесь и там,
Приют убогого чухонца...

lyone12 написал(а):

Не зафлудить вам, недорогие россияне, тему.
ООН - фтопку ! Пидарашку нахуй из СБ !  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

"Эту тему не зафлудишь, не убьёшь!"  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

https://i.gifer.com/origin/a8/a84f902318e6fa948b74df135484c090_w200.gif

lyone12 написал(а):

Земля стекловатой .

Кому ты это пишешь - Некоту или Сёме?..

Нам плевать на эту войну: сами развязали - сами и расплачивайтесь. Одно уже ясно, что вам она обойдётся очень дорого. Во всех смыслах.

Семен написал(а):
#p590861,lyone12 написал(а):

Сёмка , фас ! Просто так, без  повода.

Я без повода зря на людей не кидаюсь …
PS
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif в отличии от тебя , засранца…

Лёня уже тебя дрессировать пытается?..   :cool:

Наконец-то Космополит оторвал голову от подушки  :crazyfun:

https://ecomily.ru/upload/medialibrary/c05/c05413712881b2c5942a83aea95bd1d7.jpg

Пусть трудится, а я пойду пообедаю...

https://www.edimdoma.ru/system/images/contents/0001/4781/wide/147004-original.jpg?1639684939

Lidusa написал(а):

Сейчас украинцы поняли,что   испытывал Израиль с первого дня  провозглашения своего государства.На долго хватит этого понимания? Сказать трудно.

Ничего они не поняли.

lyone12 написал(а):

Не зафлудить вам, недорогие россияне, тему.
ООН - фтопку ! Пидарашку нахуй из СБ !  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

lyone12 написал(а):

Вот такие ооновцы ....
Сплошное ЦИПСО. С небензями, гутерришами и прочей пиздотой ......

Да-а-а... Угораздило тебя...
https://i.ibb.co/7XnzNc2/LeonBath.jpg

Некотэ написал(а):
#p591252,Семен написал(а):

Однако Украина не смогла осуществить запланированное и захватить территории.

Ващета Украина не агрессор,ты что-то несешь болезное.

Украина ваще миротворец, а её политики пьют кофэ в Ялте и пукают с него фиалками.  :crazyfun:

А украинские учителя просто oxyeли от денег, обучая детей мове, для которой даже единые правила до сих пор отсутствуют. Не до этого было — надо было памятники Пушкину валить.  :crazyfun:

amici написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t257182.jpg[/url]

Текила полезна для костей и помогает похудеть: исследование

Ученые доказали,  что голубая агава, из которой производится напиток, имеет в составе вещества, которые способствуют усвоению кальция и магния в организме.

Также она может помогать худеть.

Отлично, в пятницу начинаем худеть.  :D

Я тебе легко объясню внезапную пользу текилы: просто финские торгаши пытаются увеличить её продажи на фоне всеобщего упадка. :)

Вот зачем ты, Сёма, это всё Лидусе написал? — по наивности или по глупости выложил ей текст, изначально ей недоступный?..
Даже я к середине потерял желание дочитывать, уж извини.
Будь краток и остёр.

Au написал(а):
lyone12 написал(а):
Au написал(а):

это образ ворона ! тем более ты только что послал историю, а евреи скорее название историческое, а не природное ..надеюсь планету землю еще не послал ?
ну хочешь поставьте белого ворона

Вот именно, образ ! Образ кого подразумевает? Не просто птицу, а её человекообразное воплощение.
Потому образы низзя!
Без меня.
Я пас.

у человека есть крылья ? и клюв ?

И то, и другое встречал. :)

Я тебе ответил, а ты замешкался и не успел. Чёрный голубь Космополит подсуетился и стёр своим хвостом правду, мною написанную.
Впредь не зевай!  :crazyfun:

lyone12 написал(а):
Некотэ написал(а):
#p591344,lyone12 написал(а):

Это он в порыве однополого экстаза, типа - заполучи фошыст гранату.

Как ты понял его сущность так быстро? Колоритная фигура,мне не сразу стало понятно.

А он сам признался, видите ли он ходит сюда потрахаться с педарасами.
Есть такое его сообщение. №1342 в крымняшнике .....

Его выбор, но причем тут наши жоппы ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Выходит, что педерасы это ты с некотой?..
Жесть. Как же вы по магазинам ходите?..

Некотэ написал(а):
#p591252,Семен написал(а):

Однако Украина не смогла осуществить запланированное и захватить территории.

Ващета Украина не агрессор,ты что-то несешь болезное.

Если Украина что-то не смогла, то он конечно не агрессор.  :crazyfun:
Усаца с вас, со свидомых. :)

Какой диалог? — ты же ничего не говоришь — опасаешься. :)



Космополит написал(а):

ух ты, изборский курятник все еще существует.. :crazy:

Выпимши что ли? — понимаю :)

Au написал(а):
lyone12 написал(а):
Au написал(а):

у человека есть крылья ? и клюв ?

У человека нет, но у его различных образов ого !!! Ангелы, химеры, грифоны .. ....

у человека есть руки и это очень существенное отличие от птиц поверь мне ..

Любой мальчик это знает.

Не будет здесь никакого "Израиля в фотографиях" по той причине, что люди, эту тему открывшие, даже кота своего не смогут сфотографировать, а уж страну свою, которую они на словах любят, тем более.

Ну и нexyй тогда пестеть впустую.
  :crazyfun:

lyone12 написал(а):
Некотэ написал(а):
#p591344,lyone12 написал(а):

Это он в порыве однополого экстаза, типа - заполучи фошыст гранату.

Как ты понял его сущность так быстро? Колоритная фигура,мне не сразу стало понятно.

А он сам признался, видите ли он ходит сюда потрахаться с педарасами.
Есть такое его сообщение. №1342 в крымняшнике .....

Его выбор, но причем тут наши жоппы ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Мажьте жоппу мазью — он к вам пришёл.  :crazyfun:

Запуталась ты, финская рыбка  :crazyfun:

1334

#p591254,Chuck написал(а):

Что значит "дают" - а своё вооружение где?..

Поэму и устанавливают на три дня дни тишины Нужно  зарядов подвести

#p591213,Lidusa написал(а):

Не совсем так. Гагарин сказал,что никакого дедушки на облаке он не видел.Это ТАК  православные себе бога представляют?
  Но я спросила не про это.Откуда  люди знают,что есть электроны?Кто их видел или слышал?И если я не видела электроны,значит их нет?Кто сказал,что Солнце больше Луны?Ведь мы видим их одинаковыми.
  Как говорит один персонаж:

А ты пальц в розетку сунь Вроде не чего не видно А затресет знатно .можно и на тот свет уйти.

#p591254,Chuck написал(а):

Приступ удушья случился что ли?.. Не горячись ты так.

Кстати, следует писать "необразованных", как в песне про "некрасивую":

Истерят .Сказать то нечего по существу Правду не любят на Форуме.

#p591254,Chuck написал(а):

Что значит "сдают"?..
Успокойся уже: вас и в США, и в Европе уже "сдают". Угадай почему?

Потому что Евреи всем Н?АСТОХУЕЛИ

1335

nikola написал(а):
#p591213,Lidusa написал(а):

Не совсем так. Гагарин сказал,что никакого дедушки на облаке он не видел.Это ТАК  православные себе бога представляют?
  Но я спросила не про это.Откуда  люди знают,что есть электроны?Кто их видел или слышал?И если я не видела электроны,значит их нет?Кто сказал,что Солнце больше Луны?Ведь мы видим их одинаковыми.
  Как говорит один персонаж:

А ты пальц в розетку сунь Вроде не чего не видно А затресет знатно .можно и на тот свет уйти.

Лидуся чтит субботний день - ей не страшно, а вот Лёньке совать пальцы я бы не советовал.  :crazyfun:

1336

#p591254,Chuck написал(а):

Украине и так надавали уже около 250 миллиардов всякой помощи - и где результат?..

Ты обосралсЯ сейчас,полудурок. :D

Три сотни тысяч орков на шрот.

Разворот орды под Харьковом. (кста,6 ноября день освобождения Харькова от гитлеровцев.Ста лет не прошло)

Украина устояла,а вторая армия мира оказалась варварской ордой,неспособной победить Украину.

Если это не результат,то подождем немного. :D  Гепарды,конечно,устаревшее говно,но против устаревших иранских дронов самое оно.С соответствующим результатом.

#p591254,Chuck написал(а):

У Израиля, как оказалось, своего оружия тоже маловато.

Все нормальные страны не собирались воевать.Они работать собирались.А вы собирались путинские ракеты дрочить.И то не получается. :D

#p591259,nikola написал(а):

А ты пальц в розетку сунь Вроде не чего не видно А затресет знатно .можно и на тот свет уйти.

220 не убьет.Если в доме не гнилые сырые полы,если проводка нормальная,а у тебя в говне реально батарейка от фонарика убьет.Дибил блять,тупой гандоун.

#p591244,nikola написал(а):

и пошел побираться на форумах Мне просто предложили

Пидарас брехливый.Ты не только сам просил,но и подставил использованных вальку и дашку.Брехливый пидарасик,где ты сбрехал?Ну где ты сбрехал?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t515822.jpg

Предложили ему,брехло ссаное. :D

#p591244,nikola написал(а):

Кому то нужно было стравить братьев славян.

Вовочке твоему.Больше никто не нападал.

#p591244,nikola написал(а):

Ибо Россия стала бы полной колонией Англосаксов.

Она и так стала.Нефть реками утекает к Англосаксам,полученные за нефть деньги Англосаксов утекают реками в банки Англосаксов,а в результате одному урюпинскому пидору не хватает на фольгу,нечем гомно прикрыть. :D

#p591244,nikola написал(а):

А Валюшку детишки уважают в школе -это самое главное

Опять брешешь,блять косопузая. Уже давно валька не работает,гнилые кишки своё сказали. :D

1337

#p591244,nikola написал(а):

Мне просто предложили

Пидор брехливый
Вот так предложили:
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t515822.jpg

Дайка Бог тебе 5 полостных операций

Хорошее пожелание. :D
Кормил бабу  говном-  вот и... Себя вини в этом, выродок.  :rofl:

1338

#p591271,Peantr написал(а):

Пидор брехливый
Вот так предложили:

Хорошее пожелание. 
Кормил бабу  говном-  вот и... Себя вини в этом, выродок.

Но и сколько раз вы притаскиваете  этот  пост. Но зато заныл когда я притащил с другого ресурса Ты мне не таскай с фермера Ты давай найди на ФТВС Подсолнухе и Еноте где я клянчил   И не путай болезнь и пожар по пьяни  в этом есть различие. А Валюшку кормил не гомном У неё была вражденная патология сосудов печени Тапк что засунь поглубже свои выводы себе в сраку Педя с обожжеными яйцами

#p591264,Некотэ написал(а):

Пидарас брехливый.Ты не только сам просил,но и подставил использованных вальку и дашку.Брехливый пидарасик,где ты сбрехал?Ну где ты сбрехал?

Предложили ему,брехло ссаное. 

Вовочке твоему.Больше никто не нападал.

Она и так стала.Нефть реками утекает к Англосаксам,полученные за нефть деньги Англосаксов утекают реками в банки Англосаксов,а в результате одному урюпинскому пидору не хватает на фольгу,нечем гомно прикрыть. 

Опять брешешь,блять косопузая. Уже давно валька не работает,гнилые кишки своё сказали.

Ты то мразмота куда лезишь? Насчет предложили? Да Турман предложил  дать номер куда перечислить ? Дальше то что Это ты тут засуетился Как же педя сгорел давай поможем  Он такой несчастный Вотку жрать меньше нужно. И извращениями заниматься Бог не мякишка у него своя книжка.

Отредактировано nikola (08-11-2023 10:06:30)

1339

Chuck написал(а):

...
Лидуся чтит субботний день - ей не страшно, -

_  а таблицу умножения она и без "попов" усвоила, -
как и древние купцы, не знавшие ни бога Авраама, ни
Карла Маркса с его формулой _ "деньги - товар - деньги"...

_ Кстати, более  трёх миллиардов землян с мозгами -
в Индии, Китае, ... ... ... смеётся над выгораживанием
своей сестры-жены - "идишь-мамы" Авраамом ... изобретением
сказки про причину вражды мусульман с иудеями ...

ВиРа написал(а):
Chuck написал(а):

...
Лидуся чтит субботний день - ей не страшно, -

_  а таблицу умножения она и без "попов" усвоила, -
..

_ Кстати, более  трёх миллиардов землян с мозгами -
в Индии, Китае, ... ... ... смеётся над выгораживанием
своей сестры-жены - "идишь-мамы" Авраамом ... изобретением
сказки про причину вражды мусульман с иудеями ...

_ Этот текст ... перекинут из темы "Израиль #2" ... в эту тему 
"Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22 » " ...
не потому, что вмешавшийся анонимнй самодуратор перепутал войну ГенШтаба РФ с Украиной с войной Израиля с Хамасом, много более обезумевшем ...
_ Причина тут - тонкость политики нынешних помощников
коллективного русского Гитлера III тысячелетия - "режиссёров русского КИНО", -
ограничивающая концентрацию ясности ... их политики :
остаётся не ясным, с чего это хилый Хамас затеял своё "самоубийство" ...

1340

#p591259,nikola написал(а):

Правду не любят на Форуме.

Ты, пидор брехливый, пишешь про меня тобой же придуманное вранье. Без всяких доказательств.

А я про тебя пишу правду. Ту самую правду. Ты же все это сам про себя показал: и про грязную плиту, и про двор в дерьме, и как воровал со склада и людей обманывал - хвалился вовсю. И про всё-всё-всё
А уж твоя безграмотность -это что-то. Никогда не видел ничего подобного. Как ты высшее получил, как тебе диплом дали? Впрочем, говновуз, без военки, с/х. За хорошую мзду могли и дать.

#p591272,nikola написал(а):

И извращениями заниматься

Пидор так часто пишет про извращения, это говорит о том, что он о них мечтает.  :D
Хули там валька, там понятно, кроме миссионерской ничего, да  и не стоИт  давно у кольки.  :rofl:

Отредактировано Peantr (08-11-2023 11:07:25)

1341

#p591277,Peantr написал(а):

Ты, пидор брехливый, пишешь про меня тобой же придуманное вранье. Без всяких доказательств.

А я про тебя пишу правду. Ту самую правду. Ты же все это сам про себя показал: и про грязную плиту, и про двор в дерьме, и как воровал со склада и людей обманывал - хвалился вовсю. И про всё-всё-всё
А уж твоя безграмотность -это что-то. Никогда не видел ничего подобного. Как ты высшее получил, как тебе диплом дали? Впрочем, говновуз, без военки, с/х. За хорошую мзду могли и дать.

Пидор так часто пишет про извращения, это говорит о том, что он о них мечтает.  
Хули там валька, там понятно, кроме миссионерской ничего, да  и не стоИт  давно у кольки. 

Отредактировано Peantr (Сегодня 11:07:25)

Не педя у меня яйца не отгорели И фоткки с любовницей нет

1342

lyone12 написал(а):
#p590882,Семен написал(а):

Извращенцы …
Одни извращены …
Не представляю ceбе , как можно что-либо любить кроме особы из противоположного пола …
PS
А я ходил на ФТВС в основном потрахаться с пидорасами
Благодаря тебе , боюсь и здесь придется таким не традиционным сексом  только заниматься…

Господа, заметьте, никто извращенца за язык не тянул, не заставлял вылезать из шкафа.
Застарелую гомосятину в себе не утаишь, как шило в жёппе - это природа.
Но если, кто-то ещё хочет составить ему пару в нетрадиционном сексе, то знайте о его намерениях заранее. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Я не собирался, но клиент не унимался, и приходится ещё раз предупреждать форумчан .
  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

nikola написал(а):
#p591252,Семен написал(а):

До чего скучно с вами , пидорами недоразвитыми . От рождения…
Канючите свою  детскую сказку о войсках НАТО на рубежах Педерации как страшный и ужасный Бармалей … !
Наш умный Путин опять опередил… он историю по гитлеровской «Майн каймпф»  еще в Дрездене в своем Доме охфицеров узучил  и как ударил без предупреждению по Киеву и Харькову  в 4 утра  когда бандеровцы еще спали… а месяц назад он этой хитрой штуке и Хамас обучил … у них тоже сначала все красиво получилось ,да?

Ну что сегодня мешает ударить Тамагавками по Москве с территории Финляндии? Что ж вы суки позорные на Украину полезли , а не на Прибалтику ?
Только нахрена вы кому нужны …,сами от своего гавна и подохните … я вам год дал на дожития … больше не могу  … надоели  … тьфу на вас не образованных … 
PS
И все загадки …
Все хотят на вас напасть.  А вы только обороняетесь …

Отредактировано Семен (Сегодня 06:39:31)

Скучно с тобой Семен и только потому что отлично понимаешь что я прав .а пыжишься доказать обратное. Объясни момент как Россия угрожала Финам что они ломанулись в НАТО Они что плохо жили когда сотрудничали с Россией? Значит кто то пообещал им ЖИРНЫЙ кусок российской территории вот они и сбугрились А мешает вдарить по Москве то что мало еще томагавков вокруг   России рапсположено все объкты не уничтожат А в ответ получат удар стратегическими ракетами по территории США и Англии Это только сдерживает от удара по России

два беззубых педораса обнялись в экстазе ....
колька  сёмку, сёмка кольку долбят в унитазе. 
http://golubok.mobi/videos/1016/

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано lyone12 (08-11-2023 13:07:37)

1343

#p591271,Peantr написал(а):

Кормил бабу  говном-  вот и... Себя вини в этом, выродок.

Врачей,которые её заштопали,он тоже хуисосил изрядно.

#p591272,nikola написал(а):

Ты мне не таскай с фермера Ты давай найди на ФТВС Подсолнухе и Еноте где я клянчил

Чмобля. :D

#p591272,nikola написал(а):

У неё была вражденная патология сосудов печени

Лживый пидор,хуже синеопельного.

#p591272,nikola написал(а):

Да Турман предложил  дать номер куда перечислить ?

Песдишь,песда попрошайская.Ты побирался и выпрашивал,скрин повыше.

#p591272,nikola написал(а):

сгорел давай поможем  Он такой несчастный

Ну и как,пидор,ты помог? Говно петровское. :D

#p591272,nikola написал(а):

Бог не мякишка у него своя книжка.

Твой плешивый божок будет сидеть в тюряжке за украинских детей. А ты так и будешь страдать xyйней и гемороем.Кто тебе так дупло разворотил до гемороя? Зятек? :D

1344

#p591341,Некотэ написал(а):

Твой плешивый божок будет сидеть в тюряжке за украинских детей.

Не будет. А ты так и будешь кукарекать. Очевидно, что как минимум Россия не проиграет и не уйдет с уже освобожденных территорий. Поэтому никто Путину ничего не сделает.

1345

#p591272,nikola написал(а):

И извращениями заниматься

чья бы корова мычала, Колюня
особенно та, которая тут каждый день прилюдно занимается любовью к Родине http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

#p591319,lyone12 написал(а):

два беззубых педораса обнялись в экстазе ....
колька  сёмку, сёмка кольку долбят в унитазе.

и Ксюша у них под ногами вертится, жаждет вступить в нормальный диалог :crazyfun:

1346

#p591254,Chuck написал(а):

Выходит, что педерасы это ты с некотой?..
Жесть. Как же вы по магазинам ходите?..

Не дядечка! Так не пойдет!
Некотэ - не в моем вкусе , да и поводов пока не давал …

Пользуясь правом автора , ~в пидорасы  по моему списку причислены  : Ленька ( предводитель !) , Супер-Пупер и сбежавший из шестой Палаты…
PS
Ты пока на рассмотрении … http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p591254,Chuck написал(а):

В какой другой день - я бы сказал свое «фе» этой твоей манипуляции…

Но сейчас она меня даже порадовала…

Потому что я тебя  и тут понял…
PS
Сам такой…  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1347

Понял, чекушко, тепереча и ты сёмкина однополая пара, он тебя понял. 

https://poiskpravdy.com/wp-content/uploads/2011/03/6727472dhx.jpg

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Космополит написал(а):

и Ксюша у них под ногами вертится, жаждет вступить в нормальный диалог :crazyfun:

Ко мне уже не пристает, ведет себя корректно.

1348

Некотэ написал(а):

Ты обосрался. Я сейчас,полудурок. :D

Никто тебя не вынуждал признаться. :)
Я бы сказал, что ты не полудурок, а придурок на три четверти, но время сейчас такое. :)

lyone12 написал(а):

Понял, чекушко, тепереча и ты сёмкина однополая пара, он тебя понял. 

https://poiskpravdy.com/wp-content/uploads/2011/03/6727472dhx.jpg

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Подлижи Сёме ещё — пока маловато.

Отредактировано Chuck (08-11-2023 15:07:15)

1349

Chuck написал(а):
lyone12 написал(а):

Понял, чекушко, тепереча и ты сёмкина однополая пара, он тебя понял. 

https://poiskpravdy.com/wp-content/uploads/2011/03/6727472dhx.jpg

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Подлижи Сёме ещё — пока маловато.

Он же тебя соблазнил, чекушко, а ты булки то и раздвинул на радостях, что с тобой, типа "еврей", да ещё и флоридский, беседует.
А ему пох твои глупости, лишь бы с педерастами поебстись ..... вот ты и попал, мой летопИздец.  :D

1350

#p591349,Палата№007 написал(а):

Не будет. А ты так и будешь кукарекать. Очевидно, что как минимум Россия не проиграет и не уйдет с уже освобожденных территорий. Поэтому никто Путину ничего не сделает.

Я уже с Мало тьфу ты … с Солодеевым пытался забить спор :
Если через год Крым и Лугандон заберет взад Украина  - то он закроет тут свой эккаунт …
Если нет - то я …
Он отказался … видать очень дорожит своим местом тут…
PS
А ты рискнешь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №22