Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

661

#p578702,nikola написал(а):

Интересно это даун со второго компа печатает или Лидуся Был Никотин .Потом он исчез,и появился поросенок

Примерно в таких случаях я вопрошая к оппоненту- вы, меня спрашиваете или утверждаете?

#p578750,Chuck написал(а):

Дома что ли проверяешь, на семье?..  

"Полиция разрешила к публикации" - это у вас свобода слова такая?..

Тайна следствия! ты слышало такие слова?

662

Lidusa написал(а):

... Оружие Засрашки никто покупать не хочет.ДАРОМ отдают.

Украине тоже даром - значит никто сраное натовское оружие покупать не хочет.  :crazyfun:
https://akniga.org/uploads/media/topic/2021/03/06/13/preview/5c32408d0892c1a1b830_252x350crop.jpg

Lidusa написал(а):

И ещё,дурак.В Израиле не было почвы и растения требуют подкормки.Но в магазины и на рынки не попадает то,что не проходит по стандарту.Это не Засрашка,где за взятки а пропускают любое говно на прилавок.Иди копайся в говне и Вальку используй

https://akniga.org/uploads/media/topic/2021/03/06/13/preview/5c32408d0892c1a1b830_252x350crop.jpg
:crazyfun:

Вепрь написал(а):
#p578750,Chuck написал(а):

Дома что ли проверяешь, на семье?..  

"Полиция разрешила к публикации" - это у вас свобода слова такая?..

Тайна следствия! ты слышало такие слова?

Про "тайны следствия" ты больше всех в курсе - это ваш презик обворовал полстраны и всю армию, не слышало разве?..  :crazyfun:

Lidusa написал(а):

Chuck
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t869395.jpg

Крышка твоя от толчка мне нравится - рабочая такая...  :crazyfun:
Где брала? Или из Черновцов привезла?..

lyone12 написал(а):

Ответка прилетела.

Ты сам-то как считаешь: убьют Зелю в ближайшее время?..

В Европе уже начали всерьёз обсуждать его кончину.

Politico узнала о плане Украины на случай гибели Зеленского
https://www.rbc.ru/politics/01/08/2023/ … 044afc93dc

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

А это для Лидки:

Опоздал. Я уже это выставляла.

Может быть ты ещё и пропела это?..
https://icdn.lenta.ru/images/2022/02/09/14/20220209140105906/wide_4_3_cebe7d6eae3eb6cfdbb559f9f823e063.jpg

Лида, иди жалуйся в "Спортлото".
Сегодня я не буду тебя трогать за чувствительные места. Расслабляйся пока. Потом уже расскажешь о достоинствах израильской медицины, которая спасает людей бесплатно от всего.

Пугают простых финских людей — видимо цель имеют.  :crazyfun:

Единственная цель присутствия здесь Космополита — это успеть снести любой пост, который может расстроить/травмировать ваши неокрепшие души. Вот он и старается не за страх, а за деньги небольшие.

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p578768,Lidusa написал(а):

Брат Чук (в отличии от Гека) не понимает ,про что тут.

вот и я подозреваю.. :suspicious:

я-то просто читал где-то, что гасконцы это вааще не французы
а берет, это ж чисто гасконская фишка ))

В разных странах есть разные наречия  в разных областях одной страны..В РФ где -то окают,а где-то акают...

Всё-таки украинское образование, даже советское, явно подхрамывает: наречие — это часть речи, а то, что ты, малообразованная, имеешь в виду называется сейчас местным гОвором.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p578768,Lidusa написал(а):

Брат Чук (в отличии от Гека) не понимает ,про что тут.

вот и я подозреваю.. :suspicious:

я-то просто читал где-то, что гасконцы это вааще не французы
а берет, это ж чисто гасконская фишка ))

В разных странах есть разные наречия  в разных областях одной страны..В РФ где -то окают,а где-то акают..Где-то норма говорить садить картоху,а где-то сажать.Где-то норма евойный,ейный,Ихов.Когда мне соседка  сказала ейный( а нам было лет по 12) я её не поняла.
  Но государственный язык русский(о заимствованиях не говорим)
Так же и во Франции   существуют разные наречия. Но государственный язык -французский.И раз слово пришло из Франции ,значит оно французское.А разбираться в наречиях,это дело учёных.

Видишь, старушка низкорослая, как тебя Космополит оберегает, будто ты оправдываешься после инсульта?..
Любит он тебя — цени.  :crazyfun:

Вам, финнам, вместо труда инопланетян предложили.
Чушь какая-то: финны традиционно трудятся, а не пидарасят.

Украина потеряла почти 400 тысяч убитыми, а ранеными вообще неисчислимо.
Запустим туда после победы киргизов — пусть ебут украинских женщин и учат их вести хозяйство.

Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Это вам, простым евреям так кажется, что хорошо. По сравнению с нашими айтишниками и сварщиками вы вообще нищета. :)

Лида, я так пОнял, что ты ничего здесь не покажешь про Израиль, так как ты банально ничего толком сфотографировать не можешь, а уж виде тебе до конца жизни просто не поддастся.
Так и не увидим твоей подлинной красоты. Скорблю.

lyone12 написал(а):


Ответка прилетела. Ну что приятно ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Приятно. Одесской области наста пиздец.  :crazyfun:

Смотрите, что про Лидусю придумали:

... эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение; склонность людей, имеющих очень низкий уровень компетенции в определённой области, значительно переоценивать свои возможности, что приводит к невежеству, чреватому безосновательной самоуверенностью.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

США уже очень дорого заплатили за свою аферу на Украине, но это ещё не предел.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Когда ожидать в Крыму доблестных бойцов ВСУ?..  :crazyfun:

lyone12 написал(а):

Верблюды в камуфляже - лютый пездец !!!!!! :):):):):):))))))))))

А что там с "танками 5-го поколения", о которых тут вещала ваша кассандра-Лидуся?..  :crazyfun:

Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Ну пока вы за зерно будете переплачивать целый год, а там глядишь и капельный полив для пшеницы придумаете мозгами.

Космополит написал(а):
#p578262,Au написал(а):

Чук, иди к нам , у нас тут какапоша есть ))

не, этот не пойдет..
нет у него в прошивке никакого какапоши
и ваще ничего нет, акромя вяликой расиси и несуществующей Украины :crazy:

#p578276,Au написал(а):

https://youtube.com/shorts/esfsKs1Lj7g?feature=share

Baby ravens таки есть )) а где же Tower of London? :question:

Как ты думаешь, убьют ли Зеленского его союзники до конца года?..

Я как-то упустил из виду: удалось ли Подоляке попить кофейку в Ялте этим летом?..  :crazyfun:

Lidusa написал(а):
Апельсинка написал(а):
#p578797,Chuck написал(а):

А почему ты не среди этой публики?.

А ты откуда знаешь?
Он дает очень много концертов и более-менее они вполне доступны.

Знаешь что такое хлестаковщина? Это когда человек врёт и сам верит.Тридцать тысяч одних курьеров.И ведь верит.И как правило ТАКИЕ брехуны,как Чук и Колька ,сами нигде не были и ничего не видели.Они всегда переводят разговор на других.Если по сленгу- сливаются.Поэтому сливные бачки.

Вот ты и слилась...  :crazyfun:
Ну и в каком городе ты на концерте Рьё была, старая брехунья?..

663

#p578758,Chuck написал(а):

Про "тайны следствия" ты больше всех в курсе - это ваш презик обворовал полстраны и всю армию, не слышало разве?..

Ему за Хому а он за Ерему.

664

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

И ещё,дурак.В Израиле не было почвы и растения требуют подкормки.Но в магазины и на рынки не попадает то,что не проходит по стандарту.Это не Засрашка,где за взятки а пропускают любое говно на прилавок.Иди копайся в говне и Вальку используй

https://akniga.org/uploads/media/topic/2021/03/06/13/preview/5c32408d0892c1a1b830_252x350crop.jpg
:crazyfun:

Вепрь написал(а):
#p578750,Chuck написал(а):

Дома что ли проверяешь, на семье?..  

"Полиция разрешила к публикации" - это у вас свобода слова такая?..

Тайна следствия! ты слышало такие слова?

Про "тайны следствия" ты больше всех в курсе - это ваш презик обворовал полстраны и всю армию, не слышало разве?..  :crazyfun:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t251001.jpg
Иди жалуйся на Википедию.Пиши  исчё. А я буду ответами втаптывать в грязь ОТСТАЛУЮ За срашку.

Сельское хозяйство в Израиле представляет собой высокоразвитую отрасль народного хозяйства: Израиль является крупным экспортёром свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, чтогеография Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Более половины площади Израиля приходится на пустыни, а климат и нехватка воды не содействуют ведению хозяйства. Только 20 % земли в естественных условиях пригодна для ведения сельского хозяйства. На сегодняшний день сельскохозяйственная продукция составляет 2,5 % ВВП и 3,6 % от экспорта. Только 3,7 % рабочей силы Израиля занято в сельском хозяйстве, при этом Израиль на 95 % обеспечивает собственные потребности, импортируя только зерно, масличные культуры, мясо, кофе, какао и сахар

76% экспортируемой сельскохозяйственной продукции Израиля идет в ЕС .

Израильские фермеры умеют менять вкусовые качества овощей и фруктов
Они могут как усиливать вкус плодов, так и делать его более нейтральным.

Овощи сортируются при помощи фототехники и компьютеров

Миндаль и финики собирают не вручную, а при помощи специального комбайна

. В Израиле крайне низкие потери при сборе урожая винограда

Надои молока увеличивают за счет обливания коров холодной водой

В свое время израильтяне добились повышения надоев до 10 000 литров
обливание позволило увеличить надои в среднем еще на 2 500 литров в год. Таким образом, сегодня в Израиле самый высокий уровень надоя молока с одной коровы в мире — в среднем 12,5 тонн в год. К примеру, в Германии данный показатель составляет около 8,5-9 тонн в год, в США порядка 10 тонн в год, в Украине — около 4-4,5

Яйценоскость кур повышают при помощи разноцветных игрушек .

Куры на самом деле не менее агрессивны, чем петухи. Более того, у них развит каннибализм. В большинстве случаев, куры, сидящие на насесте, клюют других кур, сидящих рядом. Бороться с агрессивным поведением пернатых израильские фермеры решили более гуманным способом, чем подрезание клюва, например, которое распространено в других странах. Чтобы искоренить каннибализм перед курами в курятниках начала подвешивать разноцветные игрушки. Таким образом, когда они хотят “выпустить пар”, они клюют не своих соседей по насесту, а эти игрушки. Так удалось значительно снизить уровень смертности в курятниках.

В Израиле процесс борьбы с насекомыми гораздо более глобальный и системный, чем в других странах

В Израиле это даже борьбой не называют. Это скорее системное управление насекомыми, которое включено в интегрированную систему защиты растений (integrated pest management). Подход объединяет избирательную борьбу с вредными насекомыми и микроорганизмами, а также рациональный контроль над популяцией полезных насекомых и микроорганизмов. В частности, для уничтожения/контроля насекомых в теплицах и на полях распыляют анисовое, базиликовое и другие масла, применяют феромоны и т. д.

Срок хранения картофеля продлевают за счет обработки придаточных почек эфирными маслами

Да, а на фото твоя мама?

Chuck написал(а):

Лида, иди жалуйся в "Спортлото".
Сегодня я не буду тебя трогать за чувствительные места. Расслабляйся пока. Потом уже расскажешь о достоинствах израильской медицины, которая спасает людей бесплатно от всего.

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке.В Израиле ВСЕ платят взнос в свою больничную кассу+ деньги добавляет государство.Наши старики платят меньше минимума.Обычная страховка на одного старика  шекелей 100.Если хотят более выгодные условия,то платят по 130ш,по-моему.Пара получает около 6000 шекеле.(не говорю о льготах и всём прочем)Моему мужу надо было проверить желудок.Он проглотил капсулу,а ему на ремень повесили приборчик,который принимал сигнал с капсулы и передавал на компьютер оператору в больницу,которая была в другом городе.Эта процедура  стоит 5000 ДОЛЛ.Мы не платили НИЧЕГО т.к наша больничная касса всё оплатила.Теперь считай,сколько лет мы должны  были бы  оплачивать эту процедуру своей соткой?5 надо умножит ,пусть на 4(хотя долл не стоил 4 шекеля,но округляю)Мне надо было поднять немного уголки век,ухудшился обзор ,а это плохо для вождения  машины.Операция стоит  12  ТЫСЯЧ шекелей.Я заплатила своё долевое участие 800 шекеле,разделив эту выплату на 4 раза.
   А мои чувствительные места ты не будешь трогать никогда.Не мечтай даже.

Отредактировано Lidusa (03-08-2023 13:04:48)

665

Вепрь написал(а):
#p578758,Chuck написал(а):

Про "тайны следствия" ты больше всех в курсе - это ваш презик обворовал полстраны и всю армию, не слышало разве?..

Ему за Хому а он за Ерему.

Хома - это вор Байден, а Ерёма - ворище Зеля?..
Всё верно в смысле тайны следствия.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

Лида, иди жалуйся в "Спортлото".
Сегодня я не буду тебя трогать за чувствительные места. Расслабляйся пока. Потом уже расскажешь о достоинствах израильской медицины, которая спасает людей бесплатно от всего.

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке.В Израиле ВСЕ платят взнос...
   А мои чувствительные места ты не будешь трогать никогда.Не мечтай даже.

Да я даже и не мечтал тебя потрогать за разное — сама уж как-нибудь разберись кому позволено что-то у тебя трогать.
Достоинства вашей медицины в том, что я уже встречал 8 гробов после вашего лечения. Даже не смеюсь.

666

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

Лида, иди жалуйся в "Спортлото".
Сегодня я не буду тебя трогать за чувствительные места. Расслабляйся пока. Потом уже расскажешь о достоинствах израильской медицины, которая спасает людей бесплатно от всего.

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке.В Израиле ВСЕ платят взнос...
   А мои чувствительные места ты не будешь трогать никогда.Не мечтай даже.

Да я даже и не мечтал тебя потрогать за разное — сама уж как-нибудь разберись кому позволено что-то у тебя трогать.
Достоинства вашей медицины в том, что я уже встречал 8 гробов после вашего лечения. Даже не смеюсь.

Это не после нашего лечения,а после лечения в Засрашке.Кольки запускают болезнь ТАК,что ни одна медицина в мире помочь не может.Медицина,это не господб Бог.Вальке вскрывали шов после операции ПЯТЬ раз за год.ТАКИЕ врачи,ТАКИЕ рукожопы,ТАКОЙ инструмент и всё остальное.Сначала облазают всех шарлатанов,запустят болезнь до предела,а потом лечи их.Посмотри ,что говорил Абдулов.
Ты в медицину не лезь,неуч.

С мозгами -то у тебя полный отстой.
Это ты написал,постом выше-Сегодня я не буду тебя трогать за чувствительные места. Уже забыл?Альцгеймер лечится только на ранних стадиях и не в Засрашке.

667

#p578702,nikola написал(а):

Ты бесишься только от того что я умнее тебя и ты это знаешь.  В чем моя глупость заключается? Что я живу в России и не выступаю против Президента Только в этом или еще в чем.

ты у нас Колюня вааще ум, честь и совесть нашей эпохи
раньше это была партия, а теперь ты ее заменил http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

668

#p578784,Lidusa написал(а):

Это не после нашего лечения,а после лечения в Засрашке.Кольки запускают болезнь ТАК,что ни одна медицина в мире помочь не может.Медицина,это не господб Бог.Вальке вскрывали шов после операции ПЯТЬ раз за год.ТАКИЕ врачи,ТАКИЕ рукожопы,ТАКОЙ инструмент и всё остальное.Сначала облазают всех шарлатанов,запустят болезнь до предела,а потом лечи их.Посмотри ,что говорил Абдулов.
Ты в медицину не лезь,неуч.

С мозгами -то у тебя полный отстой.
Это ты написал,постом выше-Сегодня я не буду тебя трогать за чувствительные места. Уже забыл?Альцгеймер лечится только на ранних стадиях и не в Засрашке.

Так ты определись То делали операцию,то не делали операцию.

#p578785,Космополит написал(а):

ты у нас Колюня вааще ум, честь и совесть нашей эпохи
раньше это была партия, а теперь ты ее заменил

А ты заменил партийную цензуру

#p578748,Lidusa написал(а):

Иди проспись,скотина безмозглая.Оружие Засрашки никто покупать не хочет.ДАРОМ отдают.

Ну и трудись скотина рабочая, срань сисястая,пока не сдохнешь..Агроном из тебя,как из  меня японка.Химия обязательна.У тебя  в почве  микрбов,бактерий-ОКЕАН.И они проникают в твою говняную картоху,которая растёт на одном и том же участке вопреки всем законам.
  И ещё,дурак.В Израиле не было почвы и растения требуют подкормки.Но в магазины и на рынки не попадает то,что не проходит по стандарту.Это не Засрашка,где за взятки а пропускают любое говно на прилавок.Иди копайся в говне и Вальку используй

Господь сказал Адаму: «В поте лица твоего будешь есть хлеб» (Бытие 3:19). Адам и Ева возделывали землю, чтобы содержать себя и своих детей (см. Моисей 5:1). Господь сказал народу Израилеву: «Шесть дней работай» (Исход 20:9).

Сатановский: Что происходит в Израиле? Нормальная цветная революция
Россия
01.08.2023 lentaruss0
Правительства стран боятся «цветных революций», и это правильно. Нужно принимать меры, чтобы подобные ужасы не происходили. Для этого стоит начать с того, чтобы не зависеть от США. Даже в Израиле чувствуется влияние американских кураторов. В этой стране начинается нечто, похожее на «цветную революцию». Об этом стоит написать, что я и сделаю далее.

События в Израиле

В государстве задумана судебная реформа. Будут некоторые изменения, связанные со спецификой назревших проблем. Казалось бы, всё нормально. Однако некоторые стали устраивать протесты. В Израиле это не так сложно сделать, потому что есть еврейские ортодоксы и более светские жители, приезжие и даже арабы. Впрочем, последние предпочитают сидеть дома, пока происходят волнения в народе Израиля.

Господин Сатановский даже использовал фразу «нормальная цветная революция», чтобы описать творящееся в Израиле. И он прав, потому что в штатах создают для других стран условия хаоса. Для этой задачи задействуют разные ресурсы и способы. Чаще всего они основаны на том, что начинают вызывать противоречия у людей по отношению к законам и ко власти. Схема отработана, и она действует, как показывает американская практика.
След США

Многие понимают: американское правительство пытается контролировать многие сферы не только в своей стране, но и в других государствах. Для них это вполне нормально. Конечно, страны страдают от такого воздействия. Только разве это кого-то волнует? США действуют так, как привыкли. Для них цели выше, чем моральная сторона дела.

Биньямин Нетаньяху, как отмечает Сатановский, является по природе республиканцем, да еще и с Трампом не в плохих отношениях. Байдена и многих других это не устраивает. Тем более, скоро будут выборы. Подобный расклад ничего хорошего не сулит США, вот они и вмешиваются.

В этом плане Сатановский прав. Он привел и пример, когда в США не хотели, чтобы послом в Израиле был еврей. При этом сами правители страны «богоизбранного народа» не доверяют американским евреям, которые находятся на высоких постах.

Израиль понимает, что даже «свои» евреи с США другие, и это нужно учитывать. В Израиле же много жителей разных по взглядам на мир, вере и убеждениям. Это и хорошо, и плохо, потому что получают богатство культуры, но создать в таких условиях хаос проще. Этим и занимаются США.
Необходимости правительств

В Израиле важно создать условия, при которых не могла бы действовать американская пропаганда и шпионская деятельность. Это первоочередная задача. При этом Биньямину Нетаньяху есть смысл снижать влияние от США, не рассчитывая на это государство.

При этом у Штатов имеются свои необходимости. Одной из них является контроль Израиля. В первую очередь это связано с тем, что в стране есть уникальные технологии. Правительство США опасается того, что многие стратегически важные данные и секреты будут переданы Китаю. Такой расклад США не могут даже допустить, вот и вмешиваются в дела другого государства, действуя по принципу цветных революций.

#p578803,Chuck написал(а):

США уже очень дорого заплатили за свою аферу на Украине, но это ещё не предел.

Голод нависает над Европой На Украине поля не засеяны Россия удобрения не поставляет и стоит над Европой зной

669

nikola написал(а):
#p578748,Lidusa написал(а):

Иди проспись,скотина безмозглая.Оружие Засрашки никто покупать не хочет.ДАРОМ отдают.

Ну и трудись скотина рабочая, срань сисястая,пока не сдохнешь..Агроном из тебя,как из  меня японка.Химия обязательна.У тебя  в почве  микрбов,бактерий-ОКЕАН.И они проникают в твою говняную картоху,которая растёт на одном и том же участке вопреки всем законам.
  И ещё,дурак.В Израиле не было почвы и растения требуют подкормки.Но в магазины и на рынки не попадает то,что не проходит по стандарту.Это не Засрашка,где за взятки а пропускают любое говно на прилавок.Иди копайся в говне и Вальку используй

Господь сказал Адаму: «В поте лица твоего будешь есть хлеб» (Бытие 3:19). Адам и Ева возделывали землю, чтобы содержать себя и своих детей (см. Моисей 5:1). Господь сказал народу Израилеву: «Шесть дней работай» (Исход 20:9).

  А какого х.я ты про евреев?Тебя обрезали?Ты свинину жрёшь,ты работаешь по субботам.Ты язычник,это не твоё дело что и как сказал Творец.Это раз.А второе,уё.бище,с тех пор люди  получили много чего.И они пришли к выводу,что в старости человек должен отдыхать.А ГОСУДАРСТВО,на которое человек работал,ОБЯЗАНО давать человеку  хорошую жизнь.
А тебе  кусок говна,а не хорошую жизнь.Ты не работал на государство и всю жизнь пи.здил всё,что плохо лежит.И Вальку зам.удохал.

670

Lidusa написал(а):
nikola написал(а):
#p578748,Lidusa написал(а):

Иди проспись,скотина безмозглая.Оружие Засрашки никто покупать не хочет.ДАРОМ отдают.

Ну и трудись скотина рабочая, срань сисястая,пока не сдохнешь..Агроном из тебя,как из  меня японка.Химия обязательна.У тебя  в почве  микрбов,бактерий-ОКЕАН.И они проникают в твою говняную картоху,которая растёт на одном и том же участке вопреки всем законам.
  И ещё,дурак.В Израиле не было почвы и растения требуют подкормки.Но в магазины и на рынки не попадает то,что не проходит по стандарту.Это не Засрашка,где за взятки а пропускают любое говно на прилавок.Иди копайся в говне и Вальку используй

Господь сказал Адаму: «В поте лица твоего будешь есть хлеб» (Бытие 3:19). Адам и Ева возделывали землю, чтобы содержать себя и своих детей (см. Моисей 5:1). Господь сказал народу Израилеву: «Шесть дней работай» (Исход 20:9).

  А какого х.я ты про евреев?Тебя обрезали?Ты свинину жрёшь,ты работаешь по субботам.Ты язычник,это не твоё дело что и как сказал Творец.Это раз.А второе,уё.бище,с тех пор люди  получили много чего.И они пришли к выводу,что в старости человек должен отдыхать.А ГОСУДАРСТВО,на которое человек работал,ОБЯЗАНО давать человеку  хорошую жизнь.
А тебе  кусок говна,а не хорошую жизнь.Ты не работал на государство и всю жизнь пи.здил всё,что плохо лежит.И Вальку зам.удохал.

Вот ты, Лида, от чего отдыхаешь в своей старости? Чего ты такого сделала в своей жизни, чтобы отдыхать?..  :crazyfun:

671

#p578787,nikola написал(а):

А ты заменил партийную цензуру

ну а кому ж еще, как не мне?..

#p578661,nikola написал(а):

Если бы так было Леня,то в России такого мракобесия не было Слишком много журналюг развелось Так что не путай

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

672

#p578800,Chuck написал(а):

Вот ты, Лида, от чего отдыхаешь в своей старости? Чего ты такого сделала в своей жизни, чтобы отдыхать?..

Чего чего В Израиле за стариками со старухами ухаживала. Ибо у неё есть свидетельство об окончании   педагогического училища. Насчет Бога? Не с подачи  ли Евреев сына Бога приколотили к  кресту Поэтому и нет вам прощения. Вечно будете в бегах

673

#p578785,Космополит написал(а):

ты у нас Колюня вааще ум, честь и совесть нашей эпохи
раньше это была партия, а теперь ты ее заменил

Какой свежий и искрометный сарказм!
Руки сами складываются в аплодисменты, переходящие в бурные овации

Космополит написал(а):
#p578787,nikola написал(а):

А ты заменил партийную цензуру

ну а кому ж еще, как не мне?

Действительно, комсомольскую выучку не пропьешь.
Кстати, ты кем был - освобожденным или так, на общественных началах?

ВСУ вернулись к тактике изматывания российских сил артиллерией после неудач в контрнаступлении, пишет The New York Times.

Украина использует техническую отсталость противника и отсутствие ответных ударов из-за разной дальности артиллерии. Несмотря на заверения министра обороны Сергея Шойгу о 71% современного оружия, армия РФ проигрывает гаубицам НАТО.

О проблемах пишет командир батальона «Восток» Александр Ходаковский: «Самое трудное — жить без нормальной „контрбатарейки“ <...> бессилие перед артиллерией — самое тяжёлое чувство». Z-канал «Два Майора» сообщает, что 90% раненых и убитых появляются из-за артиллерии, проблемы остро стоят на участках, где преобладает западная артиллерия. Например, на Ореховском направлении —  «Мста-Б» (дальность - 28 км) проигрывает американской гаубице М-777 (дальность - более 44 км). Канал «Военный осведомитель» пишет про развитость спутниковой разведки Запада на фоне убогости спутников «Роскосмоса», эффективные контрбатарейные системы AN/TPQ-36 (США) на фоне единичных комплексов «Зоопарк». Автор канала считает, что о проигрыше в  артиллерии НАТО Минобороны РФ знали десятилетиями, но ничего не сделали.

В будущем паритета в дальности не предвидится. «Ростех» анонсирует появление колесной гаубицы «Мальва», но ее орудие — 152-мм гаубица 2А64, идентично «Мсте» и проигрывает западным образцам в дальности на треть. Аналогичная французская 155-мм САУ Caesar забрасывает снаряд на 40 км, словацкая САУ Zuzana 2 — на 41 км, немецкие самоходки PzH 2000 — до 36-47 км.

Заявленные возможности обещанной «Ростехом» САУ «Коалиция-СВ» сравнимы с Caesar, но ее испытания ведутся второй десяток лет, и на войне ее нет. Ситуация настолько печальна, что Минобороны РФ и Z-каналы рассчитывают на помощь Северной Кореи. Канал «Капрал» пишет, что армии РФ не помешали бы ее гаубицы с дальностью около 40–70 км — 170-мм «Коксаны», представленные на параде в Пхеньяне в 1985-м.

The Moscow Times в телеграм

674

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Ну пока вы за зерно будете переплачивать целый год, а там глядишь и капельный полив для пшеницы придумаете мозгами.

Израиль покупает Зерно и говядину в Аргентине.И цены всегда колеблются.Это РЫНОК,урод. ТАКИХ хлебов ,как в Израиле,в Засрашке с её пшеницей КОРМОВОЙ-никогда не было и нет. !!Твёрдые сорта пшеницы в Засрашке тоже проблема.
Пшеница,придурок в таком климате не растёт.Что-то я не вижу пальм   Норильске.
  А КАКОЙ чёрный хлеб  !!
  Если  мой хлеб подорожает на 1-2 шекеля,я и не замечу.Мне батона чёрного хватает на две недели.Я хлеба ем очень мало.

Chuck

Вот ты, Лида, от чего отдыхаешь в своей старости? Чего ты такого сделала в своей жизни, чтобы отдыхать?

Ну,во первых,я полжизни отработала в Совке.В Израиле я работала не больше 4 часов.В социальной службе.Сначала работала со стариками,а потом в самом центре,куда поступают просьбы на помощников  по уходу.
Вы тупые м.удаки не понимаете,что это такое.Приходит такая  женщина по уходу к старому человеку.Они вместе завтракают,потом идут гулять.Потом возвращаются домой.Или вместо прогулки помощница идёт в магазин или аптеку .А то к доктору с подопечной.Может помогать купаться..Убираться в доме нельзя.Для этого нанимают  того,кто убирается.Это почти 2000 шекелей в месяц за 4 часа в день и с двумя выходными. .Мы со старушкой,красивые,хорошо одетые едем в кафе,попить кофейку.И что такого?А вот в домах для стариков,которые уже не в себе,работают по -другому,там и зарплата другая .
  Но на мой взгляд,женщина должна поменьше работать.Но ГОСУДАРСТВО,в котором я живу,платит пожилым людям пособие по старости,даже если они не работали в Израиле и минуты.Сло всеми  скидками и накрутками ,пара стариков получает около 10000шекеле.Раздели на курс долл к шекелю.Ну пусть на 4,хотя долл дешевле.Что-то около 2,500 долл,чуть больше.НИ ДНЯ НЕ РАБОТАВШИМ.
  Иди расскажи старикам в Засрашке,отработавшим всю жизнь.

675

Чувство глубокого удовлетворения от картины истерики рюZZкого мудынтерна  по поводу бомбардировки Маасквы.
Но лучше всех отреагировал деревянный рублишко ......
$=94,50
€=103,53

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

676

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

lyone12 написал(а):

Чувство глубокого удовлетворения от картины истерики рюZZкого мудынтерна  по поводу бомбардировки Маасквы.
Но лучше всех отреагировал деревянный рублишко ......
$=94,50
€=103,53

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

677

#p578800,Chuck написал(а):

Вот ты, Лида, от чего отдыхаешь

#p578806,nikola написал(а):

Чего чего В Израиле за стариками со старухами ухаживала.

ух ты, какие у нас тут шерочка с машерочкой на манеже :D

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/622801.jpg

#p578806,nikola написал(а):

Насчет Бога? Не с подачи  ли Евреев сына Бога приколотили к  кресту Поэтому и нет вам прощения. Вечно будете в бегах

...Но тот же алкаш мне сказал после дельца
Что пьют они кровь христианских младенцев,
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли.

Им кровушки надо: они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Настроили дач и живут там как боги!..
На все я готов: на разбой и насилье!
И бью я жидов и спасаю Россию!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

678

03.08.2023 20:37 Евгения Маркова
35 кг “добра”: Туристка из РФ в Турции пыталась вывезти из отеля полотенца и еду

Сотрудники пятизвездочного отеля в курортной Анталии поймали российскую туристку, пытавшуюся незаметно вывести разные предметы из отеля. Россиянка хотела украсть не только полотенца, но и еду со “шведского стола”, которой набила огромные пакеты.

Наглость и масштаб украденного шокировали персонал, вес "награбленного" россиянкой гостиничного добра составлял более 35 кг.

Афера открылась случайно – горничная пришла убирать номер, но на месте обнаружила целый фасовочный состав, сообщило турецкое издание T24. На видеозаписи, опубликованной в социальных сетях, видно, как изумленные сотрудники гостиницы вытягивают из чемоданов женщины впечатляющий ассортимент товаров. Среди них упакованные яблоки, абрикосы и инжир.

Кроме того, россиянка набила пакеты полотенцами, упаковками пакетированного чая, безалкогольными напитками и шампунем. Часть предметов была аккуратно уложена в сумки, другая лежала в гостиничном номере в очереди на фасовку. Шокированные масштабом деятельности представители гостиницы изъяли запасы из чемоданов отдыхающей.

Видео быстро стало вирусным и привлекло более 2 млн зрителей. Пользователи размещали комментарии и шутливые мемы об изобретательности и амбициях этой туристки: “Голодной не останется”, “Хорошо съездила в отпуск, даже заработала”. А другие даже предложили россиянке работу в качестве перевозчика для последующих отпусков. 

https://mignews.com/news/disasters/35-k … i-edu.html


И вот этих колек с чекушками можно пускать заграницу ?
Зона урюпинска и мухосранска - черта оседлости для быдляка ! :):):):):):)))))))))


За щеку!


И снова за щеку !  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

679

#p578777,Chuck написал(а):

Хома - это вор Байден, а Ерёма - ворище Зеля?..
Всё верно в смысле тайны следствия. 

Обосрался, так обтекай мовчки, не размазывай.

680

Lidusa написал(а):

.Сначала работала со стариками,а потом в самом центре,куда поступают просьбы на помощников  по уходу.
Вы тупые м.удаки не понимаете,что это такое.Приходит такая  женщина по уходу к старому человеку.Они вместе завтракают,потом идут гулять.Потом возвращаются домой.Или вместо прогулки помощница идёт в магазин или аптеку .А то к доктору с подопечной.Может помогать купаться..Убираться в доме нельзя.Для этого нанимают  того,кто убирается.Это почти 2000 шекелей в месяц за 4 часа в день и с двумя выходными. .

Тяжелая работа. Прежде всего психологически. И смеяться над такой работой или глупость. или специально троллить.

681

#p578837,Апельсинка написал(а):

Тяжелая работа. Прежде всего психологически. И смеяться над такой работой или глупость. или специально троллить.

А смеятся над жизнью в деревне -это что. ? Каждый труд почетен. И кто растит картошку,кто учит детей,кто делает операцию на сердце и кто ухаживает за стариками Смеятся не стоит не над какой работой Нужно уважать чужей труд. И смеятся не будут над тобой  Как говорится как аукнишься -так и откликнутся

#p578705,Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Хупа рулит,а не мозги.

682

Lidusa написал(а):

... Лекарства кончились?Скоро опять в дурку.

Похоже, что да.
https://i.ibb.co/5vQJcvW/Lida-Durka.jpg

Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Тебе в этой жизни вообще ничего заработать не светит.

Помните как ещё недавно натовцы грозно обещали "победить Россию на поле боя"?..
Куда подевались высокомерие и суровое выражение лица? - сегодня те же люди блеют о каких-то "переговорах на условиях Украины", а завтра будут умолять о любых переговорах и попросят расстрелять Зеленского.
:crazyfun:

Помянем зачинщика темы:

Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко

попкорн написал(а):

...а потом?
Варианты..........?    для Раши

попкорн написал(а):
#p549784,Антипутин написал(а):

Рашка загнётся

Это понятно.
Загнется во что?...- в независимые суверенные деревни? В модель в Сев. Кореи?

Не дождался болезный на голову победы Украины и НАТО. Сгорел от ненависти.

Заряжу-ка я в холодильник беленькую и употреблю в обед рюмку-другую под баранинку с баклажанами в память о небесталанном идиоте.
https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2021/08/shutterstock_1170783265_1628167075-scaled-e1628167492337-1280x640.jpg

https://i.ibb.co/X2Dzz67/Popcorn-Hat.jpg

lyone12 написал(а):

Госсекретарь США Энтони Блинкен призвал членов ООН потребовать от России прекратить использование Черного моря в целях шантажа.

Никакого шантажа. Выполните условия зерновой сделки, подписаные ООН, - и зерно потекёть.

nikola написал(а):
#p578705,Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Хупа рулит,а не мозги.

Судя по медицине, жилью и благоустройству городов в Израиле, не очень-то они и зарабатывают.  :crazyfun:

lyone12 написал(а):

Вот они, безродные космополиты!

В феврале 1917 года в России была ликвидирована черта оседлости, еврейская молодёжь устремилась в города… И вот тут-то Россию и накрыла мощная волна русско-еврейских браков...
Начнём с первого в стране марксиста - Г.В. Плеханова - его еврейскую жену звали Боград Розалия Марковна.
У Кирова С.М. - жена-еврейка Мария Львовна Маркус.
У Рыкова А.И. – жена-еврейка Нина Семёновна Маршак.
У "любимца партии" Бухарина Н.И. было две жены, и обе – еврейки:
Эсфирь Исаевна Гурвич и Анна Лурье.
У Феликса Дзержинского - С.С. Мушкат
У Климента Ворошилова - была Голда Горбман.
У Вячеслава Молотов - Полина Жемчужина.
У Куйбышева В.В. - Е.С. Коган
У Луначарского - Н. Розенель
У Первухина М.Г. жена была Мальц Амалия Израилевна.
У Андреева А. жена была - Дора Моисеевна Хазан.
У Ежова Н.И. женой была Суламифь Соломоновна Хаютина.
У Якова Джугашвили - Юлия Мельцер.
У личного секретаря Сталина - Поскрёбышева женой была Бронислава Соломоновна...
У героя гражданской войны Примакова В.М. женой была Лиля Брик.
Щорс был женат на Фруме...
А у Бориса Савинкова женой была Е.И.Зильберг.
У "дедушки русской индустриализации – первого Председателя Совета министров Российской империи - Сергея Юрьевича Витте жена тоже была еврейка, да и сам он происходил от одной из ветвей пяти дочерей Петровского канцлера и верного соратника Петра Великого - еврея Петра Шафирова.
Из дневника Корнея Чуковского: "Жена анархиста Кропоткина -
еврейка..." - и ещё из того же дневника: "13 мая 56г. Застрелился
Фадеев. Я сейчас подумал об одной из его вдов Маргарите Алигер - у них ведь совместная дочка...". Неспроста этот Корней печётся на эту тему, ведь сам он по папе – еврей и к тому же и своих детей имел от еврейки...
Немало русских писателей сделали такой же выбор: Леонид Андреев, Аркадий Гайдар,
Владимир Набоков, был женат на Вере Слоним...
Поэт Степан Щипачёв писал своей своей жене: - "У евреек только в древности бывали
серые, как у тебя глаза."
Знаменитые слова Алексея Суркова из песни, которую пела вся страна:
Ты сейчас далеко, далеко.
Между нами снега и снега.
До тебя мне дойти нелегко,
А до смерти четыре шага. -
были обращены к его жене Софье Абрамовне Кревс...
Выдающийся русский композитор А.Н.Серов был внуком немецкого еврея Карла Габлица. Сам Серов А.Н. женился на Валентине Семёновне Бергман, которая подарила России одного из гениальнейших её художников -Валентина Александровича Серова!
Советский композитор Тихон Николаевич Хренников, возглавлявший Союз советских композиторов в сталинские годы, в 1997году в "Международной еврейской газете" вспоминал: "В период борьбы с космополитизмом я защищал евреев... Муж моей старшей сестры - Цейтлин.
Да и сам я женат на еврейке - и скоро мы с Кларой Арнольдовной (Вакс) отметим 60-летие совместной жизни."
У Сергея Аполлинариевича Герасимова, как и у Эльдара Рязанова, Василия Аксёнова, Ирины Родниной  - матери были еврейки...
Мать директора "Государственного музея изобразительных искусств им. Пушкина" с 1961 по 2013 годы - Ирины Александровны Антоновой - Ида Михайловна Розенблюм.
Сама Ирина Александровна – удостоена высшего ордена России - "За заслуги перед отечеством". Награждены этим орденом
ныне - всего 14 человек. Из них лишь три женщины, две из которых - еврейки: Антонова Ирина Александровна и Плисецкая Майя Михайловна...
Забавно, что список полных кавалеров этого ордена начинается с
физика-лауреата "Нобеля" - Жореса Алфёрова, у которого мама - тоже Розенблюм, как и у Ирины Александровны.
А с "другой стороны"... первый муж Светланы Сталиной-Аллилуевой - Григорий Моисеевич Мороз (это в 1944 г.)
Дочка послесталинского Председателя Совета министров - Г.М. Маленкова - Валя, вышла замуж за Владимира Михайловича Шамберга…
Евреям, отцам семейств, было много сложней, чем еврейским жёнам… Если еврейка, выходя замуж, брала фамилию русского мужа, то мужьям евреек приходилось придумывать себе псевдонимы: и для себя, и для своих потомков. Но и это не всегда помогало… Кстати, … в 50-х годах, во
времена борьбы с "космополитизмом", от них требовали раскрыть эти псевдонимы. – И вот они выборочно:
Вера Инбер - Вера Моисеевна Шненцер
Эдуард Багрицкий - Эдуард Дзюбин
Илья Ильф – Иехиэль Арьевич Файнзильберг
Вениамин Каверин - Вениамин Зильбер
Михаил Светлов - Михаил Шейнкман
Михаил Голодный - Михаил Эпштейн
Василий Семёнович Гроссман был - Иосифом Соломоновичем.
Агния Львовна Барто - Гетель Лейбовна Волова
Анатолий Рыбаков - Анатолий Аронов
Маргарита Алигер - Маргарита Зейлигер
Александр Галич - Александр Аронович Гинзбург
Александр Володин - Александр Моисеевич Лифшиц
Даниил Гранин - Даниил Герман
Давид Самойлов - Давид Самуилович Кауфман
Григорий Бакланов - Григорий Фридман
Анатолий Алексин - Анатолий Гоберман
Зорин Леонид - Леонид Зальцман
Наум Коржавин - Наум Мендель
Юлиан Семёнов - Юлиан Ляндрес
Аркадий Арканов - Аркадий Штейнбок
Григорий Горин - Григорий Офштейн
Эдуард Тополь - Эдуард Топельберг
Эфраим Севела - Ефим Драбкин
Владимир Кунин - Фейнберг...
Марк Бернес - Марк Нейман
Зиновий Гердт - Залман Храпинович
Леонид Утёсов был – Лазарь (Лейзер) Вайсбейн

https://www.facebook.com/

Вам бы убиться апстену, мыкола с чекушкой, да ситю себе в компанию .  :):):):):))))))))

И о каком "антисемитизме" в таком случае ты постоянно рыдаешь?..

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

Не трынди попусту, а скажи лучше сколько во Франции галльских слов, а сколько позаимствовано из латыни?..

Пошёль осюда.Это про русский язык.Так и не понял,придурок.Тебя интересует французский,открывай тему и ищи сам,ленивая вскотина.

Вот и слилась глупендра  :crazyfun:
В научной дискуссии аналогии и ссылки обычно приветствуются, например:
В современном иврите примерно 70 000 слов, а в русском языке около 140 000.
Следует ли из этого, что иврит менее развит, чем русский, или что в иврите нет заимствований, или что в иврите отсутствуют синонимы?..
Нагрузи-ка, Лидка, моск.  :crazyfun:

:crazyfun:
:crazyfun:  :crazyfun:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
:crazyfun:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
:crazyfun:

Lidusa написал(а):

... А ты на его концерте был? ...

Я был на концерте Бочелли, что уже неплохо.

Lidusa написал(а):

... Знаешь что такое хлестаковщина?..

Хлестаковщина - это когда злобную дуру прилюдно по морде хлещут, а она отплёвывается и отпёрдывается в ответ.

Как и ожидалось, никаких фотографий Киева не поступило.
Та же фуйня будет в теме Лидуси с фотографиями Израиля.

Lidusa написал(а):

Пусть твои выблядки идут воевать.

А вот если США нападут на Китай и рухнут после этого, то твои выблядки пойдут воевать с соседями или привычно убегут куда-нибудь?..  :crazyfun:

Вепрь написал(а):
#p578777,Chuck написал(а):

Хома - это вор Байден, а Ерёма - ворище Зеля?..
Всё верно в смысле тайны следствия. 

Обосрался, так обтекай мовчки, не размазывай.

Иди уже готовиться к лучшему.

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/3934197/img_id1787240789957598051.jpeg/orig

Lidusa написал(а):

Пошёл отсюда,придурок.

Попа ты дряблая. Порассуждай-ка лучше об украинском языке, который древнее русского на 2000 лет.
Заодно расскажи откуда ноги растут у иврита — ты же знаешь.  :crazyfun:

Малорослая ещё, с недлинными ножками.
Я даже политкорректно  не смеюсь.
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

.

Перекрючило Лидусю с утра — это от ничтожного образования.
Пару-то своего с мамой на Украине бросила или увезла в страну вечного счастья — Израиль?..

Я, кстати, ещё помню, как попкорн взял и бросил свою жену, ребёнка и родителей, чтобы его не тянули назад, и уехал в счастливую Португалию. Посмеялся, похохотал пару лет и начал серьёзно дружить с зелёным змием, а потом и с белым порошком.
А ведь учился, сука, в 1-м Меде и мог бы сейчас заведовать отделением в хорошей клинике и зарабатывать в разы больше, чем в португальщине.
Жаль его конечно, но не очень.

Отредактировано Chuck (04-08-2023 07:51:33)

683

Апельсинка

Тяжелая работа. Прежде всего психологически. И смеяться над такой работой или глупость. или специально троллить.

Тяжёлая там,где старики уже,как растения.Их же купают через день,им надо менять  подгузники,их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО  смазывать кремами чтобы не было пролежней.Их надо вывозить   на улицу.Их надо кормить.И работать среди этой ,считай  биомассы,действительно трудно  психологически.
Причём работа посменная.,ночью тоже кто-то должен быть.Вот сидит в кресле старик,грузный,ног нет по самые колени(диабет жуткий),ему уже за 80.У него все поумирали.Но даже если бы и были родные,таскать его в душ некому.А не купать его нельзя-у нас же жара за 30 градусов  всё лето ,да и сентябрь с октябрём тоже.Я это знаю,потому что одна моя знакомая уезжала вЕвропу на неделю и попросила меня приезжать к её мама этунеделю и просто посидеть с ней.Мама уже никого не узнавала,не говорила,не видела,не ходила.И я приезжала ,вывозила её на улицу,сидела с ней,разговаривала  с практически пустым местом.Но подруга же попросила.Вот тогда я это всё и видела.Я извиняюсь за подробность,но от этой старушки не воняло ни мочой,ни старостью.Она была чистенькая,аккуратно одетая,причёсанная.В её комнате было чисто,ни пылинки(а я проверяла) Около кровати на тумбочке стояла большая банка крема(значит после купания смазывают)В этой "палате" жила ещё одна женщина.Такая же.
  А у меня  была одна приятность, а не работа.Моя подопечная всё время смеялась-ты что ,говорит ,каждый раз в разных нарядах?А у меня ещё не было машины.Я ей и говорю, я же в автобусе еду ,с людьми.Куда же мне ещё наряжаться?

это один из корпусов.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t174944.jpg

nikola написал(а):
#p578837,Апельсинка написал(а):

Тяжелая работа. Прежде всего психологически. И смеяться над такой работой или глупость. или специально троллить.

А смеятся над жизнью в деревне -это что. ? Каждый труд почетен. И кто растит картошку,кто учит детей,кто делает операцию на сердце и кто ухаживает за стариками Смеятся не стоит не над какой работой Нужно уважать чужей труд. И смеятся не будут над тобой  Как говорится как аукнишься -так и откликнутся

ТУПИЦА.Я не над этим смеюсь,а над тем,что ты отсталый и жизнь в деревне в Засрашке ,это уровень африканских стран.Ты НЕ МОЖЕШЬ не работать.ТАК твою жену учительницу ,которая работала всю жизнь оценило твоё государство-за скотину.Дочки Хуйла тоже так живут?Почему дочка Шойгу ккрутит ж.опой  с мужем в Дубаи,а твоя Валька ПАШЕТ и в каникулы?И я смеюсь над тем,что ты раб,бессловесная скгтина,которая этого не понимает

Chuck написал(а):
nikola написал(а):
#p578705,Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Хупа рулит,а не мозги.

Судя по медицине, жилью и благоустройству городов в Израиле, не очень-то они и зарабатывают.  :crazyfun:

В литературном русском языке,это называется дятел.А если  по -народному,то дол.боёб.

Качество жизни в стране во многом определяет долголетие ее граждан. По последним данным, ожидаемая продолжительность жизни составляет:
в Израиле - 82.6 лет (80.8 лет у мужчин и 84.4 лет у женщин)
в России - 73.2 лет (68.2 лет у мужчин и 78 лет у женщин)
  Пиши жалобу на ВИКИПЕДИЮ:

Система здравоохранения в Израиле считается одной из самых передовых в мире 8,3 % от ВНП Израиля расходуется на здравоохранение. Различные правительственные законы защищают права больных, тем самым ставя пациента в центр лечебного процесса. Жители государства Израиль пользуются широким спектром медицинских услуг, предоставляемых больничными кассами, от семейных консультаций  до профилактики смертельно опасных заболеваний.
Заболевания агрессивными формами рака снижаются и за последние 20 лет уменьшились примерно на 20 99_ О 100% не говорит никто.Данные по Засрашке-СЮДА!!

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

Не трынди попусту, а скажи лучше сколько во Франции галльских слов, а сколько позаимствовано из латыни?..

Пошёль осюда.Это про русский язык.Так и не понял,придурок.Тебя интересует французский,открывай тему и ищи сам,ленивая вскотина.

Вот и слилась глупендра  :crazyfun:
В научной дискуссии аналогии и ссылки обычно приветствуются, например:
В современном иврите примерно 70 000 слов, а в русском языке около 140 000.
Следует ли из этого, что иврит менее развит, чем русский, или что в иврите нет заимствований, или что в иврите отсутствуют синонимы?..
Нагрузи-ка, Лидка, моск.  :crazyfun:

:crazyfun:
:crazyfun:  :crazyfun:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
:crazyfun:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
:crazyfun:

Кусок дерьма рассуждает о научной дискуссии?Ты кроме русского -то какой язык знаешь,что лезешь в эту  тему.?Ты где её тут увидел,научную дискуссию?Языковед,х.ев.
   Количество слов в языках нельзя сравнивать,придурок.Это в русском языке ОДИН глагол МЫТЬ,хоть пол,хоть ж.опу,хоть голову.
  А в иврите ПЯТЬ глаголов на это действие,в зависимости от того,ЧТО моют.И летать в русском ОДИН глагол,не важно что летит,птица или самолёт.А в иврите  ДВА глагола на это действие.И таких примеров множество.Значит ли это,что т.н русский язык ,беднее?.А для перевода на английский   Набокову пришлось писано новый вариант романа Лолита.В русском не хватило глаголов.
  Сколько в русском языке именно русских слов?кто-то знает,что такое говядо?А уж в современном и того меньше.ОДНИ ЗАИМСТВОВАНИЯ. Пошёл отсюда,придурок.

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

... А ты на его концерте был? ...

Я был на концерте Бочелли, что уже неплохо.

СЛИВНОЙ БАЧОК.Я тебя про КОГо спросила?Опять зажурчалhttps://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t792389.jpg
.

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

... Знаешь что такое хлестаковщина?..

Хлестаковщина - это когда злобную дуру прилюдно по морде хлещут, а она отплёвывается и отпёрдывается в ответ.

Ну это ты про себя,это тебе  известно на твоей практике.,Только ТАКОЕ го.но,как ты можешь бить женщину.Видать ТАК с твоей матерью обращался т.н твой отец.Ты в этом вырос.А литературу в школе ты не учил,пил по подвалам  бормотуху.

А в у нормальных людей,это великое произведение русской литературы, принадлежащее перу Николая Васильевича Гоголя, породило такое явление, как “хлестаковщина”.
Хлестаковщина – социальное и нравственное явление, объединяющее хвастовство, глупость, манерность, себялюбие и желание показать себя тем, кем на самом деле не являешься. Также к этому понятию можно отнести бестолковое проматывание своей жизни, бездарную трату времени впустую.

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Пошёл отсюда,придурок.

Попа ты дряблая. Порассуждай-ка лучше об украинском языке, который древнее русского на 2000 лет.
Заодно расскажи откуда ноги растут у иврита — ты же знаешь.  :crazyfun:

Попа дряблая,это тоже из личного опыта.Упругие попы тебе не дают.

Отредактировано Lidusa (04-08-2023 10:46:59)

684

Lidusa написал(а):

... скгтина ...

Не нервничай так с утра.  :mad:

Встань пораньше, съешь яйцо, выпей красное винцо, разговейся до веселья во Христово Воскресенье! Замочи мясца, и в лес! С Пасхой вас! ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

685

#p578880,Lidusa написал(а):

ТУПИЦА.Я не над этим смеюсь,а над тем,что ты отсталый и жизнь в деревне в Засрашке ,это уровень африканских стран.Ты НЕ МОЖЕШЬ не работать.ТАК твою жену учительницу ,которая работала всю жизнь оценило твоё государство-за скотину.Дочки Хуйла тоже так живут?Почему дочка Шойгу ккрутит ж.опой  с мужем в Дубаи,а твоя Валька ПАШЕТ и в каникулы?И я смеюсь над тем,что ты раб,бессловесная скгтина,которая этого не понимает

Галкин стал миллиардерам на продаже оружия и съебался в Израиль Но вот почему Почему вот Абрамович гдето финансировал футбольный клуб,а не в России А ты доебалась до Шайгу Почему Минц съебался с пенсионными деньгами в Англию  Ну почему?   Евреи начали строить коммунизм в России не построили,затем капиталлизм дикий,теперь что опять коммунизм нужен  Да сейчас мы можем и не выращивать овощи и  животину Дальше что?

Отредактировано nikola (04-08-2023 10:51:18)

686

Chuck

Не нервничай так с утра.

  Я не нервничаю .Я как-то писала,что у меня могут быть такие ошибки-маникюр у меня.И ногти захватывают или пропускают клавишу.

687

Lidusa написал(а):

Chuck

Не нервничай так с утра.

  Я не нервничаю .Я как-то писала,что у меня могут быть такие ошибки-маникюр у меня.И ногти захватывают или пропускают клавишу.

Тогда ладно. Не торопись.

Lidusa написал(а):

Попа дряблая,это тоже из личного опыта.Упругие попы тебе не дают.

Смешная ты: малоденежная и дряблая. В общем-то мне похер, если бы ты тут так не старалась изобразить своё "счастье".

688

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Chuck

Не нервничай так с утра.

  Я не нервничаю .Я как-то писала,что у меня могут быть такие ошибки-маникюр у меня.И ногти захватывают или пропускают клавишу.

Тогда ладно. Не торопись.

А мне и некуда торопиться.У нас ремонт.Муж делает бар.Мы делаем.Он делает,а я на подхвате,но больше смотрю.Мы пахали называется.

689

nikola написал(а):
#p578837,Апельсинка написал(а):

Тяжелая работа. Прежде всего психологически. И смеяться над такой работой или глупость. или специально троллить.

А смеятся над жизнью в деревне -это что. ? Каждый труд почетен. И кто растит картошку,кто учит детей,кто делает операцию на сердце и кто ухаживает за стариками Смеятся не стоит не над какой работой Нужно уважать чужей труд. И смеятся не будут над тобой  Как говорится как аукнишься -так и откликнутся

Согласен. Любая работа должна уважаться

Lidusa написал(а):

А у меня  была одна приятность, а не работа

Не знаю - для меня это была бы большая нагрузка
Хотя, результат - да, большое удовлетворение.

690

Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Как показывает Новая история, евреи зарабатывают любой частью тела, чтобы спастись и убежать куда-то.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21