Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

631

#p578654,lyone12 написал(а):

Всё правильно.
Больше разных СМИ и их разных хозяев.  
Только у твоих СМИ один хозяин. Что он им сказал, то они все, как один, и делают.

Если бы так было Леня,то в России такого мракобесия не было Слишком много журналюг развелось Так что не путай

#p578652,Lidusa написал(а):

Форум,это не СМИ.  Вот и хорошо,что отсюда уходят  твари.
Про СМИ принадлежащие разным хозяевам,ты не понял ничего.В этом пишут ,что твой хозяин хочет,а в том,что хочет другой хозяин.Я ИМЕЮ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ.И я ,проанализировав разные мнения,составляю СВОЁ.Кроме всего прочего,я могу подать в суд на тех,кто ,как мне кажется,соврал. А суды в нормальных странах независимые.ПОЭТОМУ судят и наказывают президентов и премьеров,и всяких высокопоставленных чиновников.
Был ,когда это было можно,фильм,в котором журналисты находили во Франции людей,на которых ссылалась российское государственное ТВ,якобы ,переводя  их высказывания.Одна француженка была  просто в гневе,перевели всё с точностью до наоборот.
И ТАК происходит постоянно. Я придерживаюсь поговорки :" Единожды солгавший,кто тебе поверит" Человек может ошибаться.Но тогда,выяснив истину,он извиняется.Это я поро человека.А вот Колька ,например,набрехал про все суды с одними еврейскими судьями,Явно брехня.Он не привёлдаже ОНОГО доказательства. Что он делает?Обсирает евреев.Но он не человек,он животное.

А может все таки совсем наоборот Нормальные уходят .а твари остаются Ты заебала с этими судьями.  что из головы выдумал Прочитал.Хотя с автором согласен Где деньги-там всегда Евреи и Армяне И еще напиши мне про пшеничный и кукурузный пояса Америки и почему там десятилетиями сеят культуру по культуре Не уходи от ответа. Ты же меня объвиняешь в том что Россияне такие тупые картошка,по картошке сажают Значит и Американцы согласно твоей логике совсем тупые. Про Ершова давай пиши Про его дочь жену Менделева

«Газета.Ru»

Владимир Зеленский заявил о «существенных разрушениях» на Украине после ночных взрывов и ракетных ударов.

«Очередная ночь войны... К сожалению, есть повреждения. Самые существенные — на юге страны», — добавил он.

В частности, украинские СМИ сообщали, что в Измаиле Одесской области загорелось нефтехранилище.

632

Космополит написал(а):

не ссы ксюша
у тебя всегда есть в запасе лев щаранский и другие правильные хозяева :D

Не, не могут комсорги мерить не по себе

ПС народ-то разбегается. С кем останешься?

Lidusa написал(а):

Про СМИ принадлежащие разным хозяевам,ты не понял ничего.В этом пишут ,что твой хозяин хочет,а в том,что хочет другой хозяин.Я ИМЕЮ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ..

Слушать разные мнения не есть независимость СМИ.

Lidusa написал(а):

И я ,проанализировав разные мнения,составляю СВОЁ.

Есть журнал Шпигель, очень уважаемый. И был в нем журналист Релоциус Клаас. Слышала про такого?
Так вот - никаких судов не было. Но многие составили мнение на основании статей этого Релоциуса

#p578654,lyone12 написал(а):

Только у твоих СМИ один хозяин.

Ты немного попутался - нет у меня моих СМИ.
Может у тебя и есть СМИ, а у меня нет



Невзоров, Латынина, Чубайс и прочие Дожди

633

nikola

Ты заебала с этими судьями.  что из головы выдумал Прочитал.

Я же говорю,что сисястый БРЕХУН.Кроме  того,что прочитал,хорошо бы ещё думать.Проочитал и заткнись,Но ты выставил это ОБВИНЕНИЕ на обозрение всех.Я тебя и дальше буду  дрючить пока не приведёшь примеры или не признаешься,что напи.здил не подумав.
ДАВАЙ СПИСКИ СУДОВ ,ГДУ СУДЬИ ОДНИ ЕВРЕИ,Колька  пи.здабол.

Где деньги-там всегда Евреи и армяне

  Даже если это так,ТЕБЕ СИСЯСТАЯ   еб.анашка кто не даёт так поступать?Присутствие сисесек и отсутствие мозгов,гермафродит вонючий.
А ещё евреи и армяне УМЕЮТ делать деньги.Там где они,там  растут денежки.А ты можешь пИ.здить шину.На большее ни у тебя,ни у завистника,который написал это,мозгов нет.Есть только зависть.

Не уходи от ответа.

Это кто говорит?
Культуру по культуре сеять МОЖНО,агроном х.уев. Смотря КАКУЮ культуру,дебил сраный.Картошку НЕЛЬЗЯ.
 

Ты же меня объвиняешь в том что Россияне такие тупые картошка,по картошке сажают

Даже не тупые,а отсталые дебиплы.И никто в мире картошку клубюнями ДАВНО не сажает,М.удила ты с купленным за бутылку дипломом.СЕМЕНАМИ сажают картошку.ДАВНО,мухосранский м.удак.
Что,с.ука,интернет не работает.Или уже ослеп,сам прочитать нихрена не можешь,тупая скотина.
Севооборот называется,агроном х.йев:При выращивании картофеля на одном и том же месте возникает дисбаланс элементов питания. Картофель забирает из земли много калия, нуждается в азоте, фосфоре, а также в таких микроэлементах, как магний, бор, марганец, медь, цинк, железо и др.
Украл у Вальки отдых,вор  ссыкливый.

Я извиняюсь,что разговор о сельском хозяйстве,но теперь этот вонючий недучка не скажет,что я не отвечаю.
  Ликбез для мнимого агронома.

Если вы выращиваете картофель из клубней одного и того же сорта не первый год, со временем количество и качество урожая будет неизбежно ухудшаться, поскольку сорт постепенно вырождается. Отличный урожай удастся выкопать только в том случае, если вы вырастите картофель из семян.

С клубнями могут передаваться болезни растения, и тогда урожай созревает не лучшего качества. А при семенном способе выращивания с такой проблемой вы не столкнетесь. Семена обладают более устойчивым иммунитетом, хорошо переносят неблагоприятные для произрастания условия и быстро приспосабливаются к нестабильному климату.выращивать картофель в пределах одного участка земли можно не чаще 1 раза в 3 года;

Для справки: Средняя отдача с сотки в Канаде составляет 250-300 кг, в Голландии – более 400 кг, в России — 100-250 кг.
  Клубнями в Голландии засаживают маленькие приусадебные огородики.Но меняют места раз в три года.Голландская картошка лучшая в мире.И голландские семена картофеля ,тоже лучшие.

Про Америку опять натрындел.

Американцы в выращивании кукурузы делают акцент на четырех стратегических элементах, позволяющих добиться высоких урожаев кукурузы:

    выбор генетики;
    технология посева;
    питание растений;
    севооборот.

Севооборот. Эффективный севооборот дает от 5% до 15% повышения урожайности. Около 65% победителей конкурса урожайности кукурузы в США делали акцент именно на грамотно спланированном севообороте. Наилучшим предшественником кукурузы является соя, что подтверждает половина участников национальных конкурсов урожайности.

  ВИКИПЕДИЯ.

Производство кукурузы (Zea mays mays, также известной как "маис") играет важную роль в экономике Соединенных Штатов. США являются крупнейшим производителем кукурузы в мире, с 96 000 000 акров (39 000 000 га) земли, зарезервированной для производства кукурузы. В выращивании кукурузы преобладают западная / северо-центральная Айова и восточная центральная часть Иллинойса. Примерно 13% его годового урожая идет на экспорт.[1]

634

Апельсинка написал(а):
#p578654,lyone12 написал(а):

Только у твоих СМИ один хозяин.

Ты немного попутался - нет у меня моих СМИ.
Может у тебя и есть СМИ, а у меня нет

Не нада из себя тут целку строить.   
Во всех твоих строках ясно виден твой хозяин.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

635

#p578661,nikola написал(а):

Если бы так было Леня,то в России такого мракобесия не было Слишком много журналюг развелось

o.O во дает, достояние наше..

а што, Колюня - в россии таки мракобесие??
а как же эти твои царьграды, РИА Кисель и прочий соловьиный помет? :O

не говоря уже про этих, как их, легендарных военкоров :crazy:

#p578664,Апельсинка написал(а):

народ-то разбегается. С кем останешься?

это ты чтоли народ?
так ты кстати никуда и не разбегаешься - и даже совсем наоборот :no:

#p578661,nikola написал(а):

Ты заебала с этими судьями.  что из головы выдумал Прочитал.Хотя с автором согласен Где деньги-там всегда Евреи и Армяне

где прочитал, Колюня? Опять на царьграде?

636

Космополит написал(а):
#p578664,Апельсинка написал(а):

народ-то разбегается. С кем останешься?

это ты чтоли народ?
так ты кстати никуда и не разбегаешься - и даже совсем наоборот :no:

#p578661,nikola написал(а):

Ты заебала с этими судьями.  что из головы выдумал Прочитал.Хотя с автором согласен Где деньги-там всегда Евреи и Армяне

где прочитал, Колюня? Опять на царьграде?

Я его что?Он сказал, я попросила доказательств.Ну так элементарно-выставил списки ХОТЬ  одного суда,где есть одни,ну ладно,80% евреев.И я отстану.Или скажи,что это брехня.По -моему всё очень логично?

637

lyone12 написал(а):

Не нада из себя тут целку строить.

Порутчик! Фи вам...

638

#p578675,Lidusa написал(а):

Я его что?Он сказал, я попросила доказательств.Ну так элементарно-выставил списки ХОТЬ  одного суда,где есть одни,ну ладно,80% евреев.И я отстану.Или скажи,что это брехня.По -моему всё очень логично?

Пусть Космолит выставит списки Кремля Они у него есть

#p578668,Lidusa написал(а):

nikola

Я же говорю,что сисястый БРЕХУН.Кроме  того,что прочитал,хорошо бы ещё думать.Проочитал и заткнись,Но ты выставил это ОБВИНЕНИЕ на обозрение всех.Я тебя и дальше буду  дрючить пока не приведёшь примеры или не признаешься,что напи.здил не подумав.
ДАВАЙ СПИСКИ СУДОВ ,ГДУ СУДЬИ ОДНИ ЕВРЕИ,Колька  пи.здабол.

  Даже если это так,ТЕБЕ СИСЯСТАЯ   еб.анашка кто не даёт так поступать?Присутствие сисесек и отсутствие мозгов,гермафродит вонючий.
А ещё евреи и армяне УМЕЮТ делать деньги.Там где они,там  растут денежки.А ты можешь пИ.здить шину.На большее ни у тебя,ни у завистника,который написал это,мозгов нет.Есть только зависть.

Это кто говорит?
Культуру по культуре сеять МОЖНО,агроном х.уев. Смотря КАКУЮ культуру,дебил сраный.Картошку НЕЛЬЗЯ.
 

Даже не тупые,а отсталые дебиплы.И никто в мире картошку клубюнями ДАВНО не сажает,М.удила ты с купленным за бутылку дипломом.СЕМЕНАМИ сажают картошку.ДАВНО,мухосранский м.удак.
Что,с.ука,интернет не работает.Или уже ослеп,сам прочитать нихрена не можешь,тупая скотина.
Севооборот называется,агроном х.йев:При выращивании картофеля на одном и том же месте возникает дисбаланс элементов питания. Картофель забирает из земли много калия, нуждается в азоте, фосфоре, а также в таких микроэлементах, как магний, бор, марганец, медь, цинк, железо и др.
Украл у Вальки отдых,вор  ссыкливый.

Я извиняюсь,что разговор о сельском хозяйстве,но теперь этот вонючий недучка не скажет,что я не отвечаю.
  Ликбез для мнимого агронома.

Если вы выращиваете картофель из клубней одного и того же сорта не первый год, со временем количество и качество урожая будет неизбежно ухудшаться, поскольку сорт постепенно вырождается. Отличный урожай удастся выкопать только в том случае, если вы вырастите картофель из семян.

С клубнями могут передаваться болезни растения, и тогда урожай созревает не лучшего качества. А при семенном способе выращивания с такой проблемой вы не столкнетесь. Семена обладают более устойчивым иммунитетом, хорошо переносят неблагоприятные для произрастания условия и быстро приспосабливаются к нестабильному климату.выращивать картофель в пределах одного участка земли можно не чаще 1 раза в 3 года;

Для справки: Средняя отдача с сотки в Канаде составляет 250-300 кг, в Голландии – более 400 кг, в России — 100-250 кг.
  Клубнями в Голландии засаживают маленькие приусадебные огородики.Но меняют места раз в три года.Голландская картошка лучшая в мире.И голландские семена картофеля ,тоже лучшие.

Про Америку опять натрындел.

Американцы в выращивании кукурузы делают акцент на четырех стратегических элементах, позволяющих добиться высоких урожаев кукурузы:

    выбор генетики;
    технология посева;
    питание растений;
    севооборот.

Севооборот. Эффективный севооборот дает от 5% до 15% повышения урожайности. Около 65% победителей конкурса урожайности кукурузы в США делали акцент именно на грамотно спланированном севообороте. Наилучшим предшественником кукурузы является соя, что подтверждает половина участников национальных конкурсов урожайности.

  ВИКИПЕДИЯ.

Производство кукурузы (Zea mays mays, также известной как "маис") играет важную роль в экономике Соединенных Штатов. США являются крупнейшим производителем кукурузы в мире, с 96 000 000 акров (39 000 000 га) земли, зарезервированной для производства кукурузы. В выращивании кукурузы преобладают западная / северо-центральная Айова и восточная центральная часть Иллинойса. Примерно 13% его годового урожая идет на экспорт.[1]

Освоила интернет Но это не говорит нечего Ума с...ка крашена как у тебя не было.так и не будет А картошка в этом году уродилась отличная. Ты тоть один клубень выростила Один пиздеж

Теперь про дочь Ершова напиши

Предшественники и место в севообороте
Кукуруза относится к тем немногим полевым культурам, которые слабо реагируют на предшественника. Так в США существуют так называемые кукурузные пояса, где кукурузу выращивают как монокультуру уже более 40 лет. Так же хорошими предшественниками кукурузы являются озимые зерновые на зерно, соя, горох, картофель.

Кукурузу не рекомендуют высевать после люцерны по причине большого распространения проволочников. Однако если использовать для подкормки аммиачную воду, почвенные вредители и мышевидные грызуны полностью покидают поле. И в этом случае люцерна становится отличным предшественником для кукурузы, потому что оставит после себя в почве более 150 кг/га азота в почве, поэтому дозу удобрений можно будет сократить.

Не стоит размещать кукурузу после культур иссушающих почву, таких как сорго, просо, подсолнечник. Потому что даже орошение не сможет за один сезон восстановить недостаток влаги в нижних горизонтах почвы.

639

#p578677,Апельсинка написал(а):

Порутчик! Фи вам...

Ксю, ты только долго не ломайся.

640

#p578675,Lidusa написал(а):

Я его что?Он сказал, я попросила доказательств.Ну так элементарно-выставил списки ХОТЬ  одного суда,где есть одни,ну ладно,80% евреев.И я отстану.Или скажи,что это брехня.По -моему всё очень логично?

Колюню логикой не прошибешь, Колюня у нас дуб крепкий
зацени, какие у него аргУменты:

#p578678,nikola написал(а):

Пусть Космолит выставит списки Кремля Они у него есть

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

641

Вепрь написал(а):

Ксю, ты только долго не ломайся.

О! Ты тоже из этих будешь?
Ну-ну

Космополит написал(а):

так ты кстати никуда и не разбегаешься - и даже совсем наоборот :no:

Настаиваешь? Ну, это надо обдумать.
А то скучно тут как-то стало.
Вот Пеантра давно не видать

642

#p578612,Lidusa написал(а):

А можно и от Парассуки отдохнуть?Может он Вальке на эти дни кляп изо рта вытащит.

А она вообще то существует, эта Валька? Как по мне взяли фото какой то бомжихи и над нами потешаются, хорошо что денег пока не просят, но к этому все идет, колька от такой, хитрый

#p578683,Апельсинка написал(а):

Настаиваешь? Ну, это надо обдумать.
А то скучно тут как-то стало.
Вот Пеантра давно не видать

Обдумать с начальником отдела?

643

#p578684,Вепрь написал(а):

А она вообще то существует, эта Валька? Как по мне взяли фото какой то бомжихи и над нами потешаются, хорошо что денег пока не просят, но к этому все идет, колька от такой, хитрый

собственно я сомневаюсь, что и Колька существует.. :sceptic:

ну не может реальный чел - даже патриот - быть таким восхитительно глупым :crazyfun:

644

Вепрь

А она вообще то существует, эта Валька? Как по мне взяли фото какой то бомжихи

Раньше у Кольки были открыты фото.И там было  фото молодой Вальки с подругами.Она даже молодая была страшная.А жизнь с этим навозным идиотом сделала из неё вообще страх.уилку.И так -то морда жуткая,да ещё одежда позорная,волосья непромытые,сиськи на животе.Как -то этот  урод Колька выставил фото,как его жена  собирает картоху.Так он даже ей перчатки  не купил,жмот сраный.Представляешь,КАКИЕ ногти у училки после этого?Что такое маникюр и педикюр она не знает.
  И он не хочет передать моё приглашение Вальке,своей рабыне., приехать на пару недель в Израиль. Они не могут скинуться на билет и на карманные расходы .Жильё я обеспечиваю,кормёжку тоже,некоторые экскурсии тоже.Свожу к моей  парикмахерше,на маникюр,педикюр .А купание в Средиземном море!
  Разве нормальный любящий муж не пустит жену?Да он под её имя,якобы на операцию,собирал у нищих россиян  в интернете деньги,ворюга вонючий.

Космополит написал(а):
#p578684,Вепрь написал(а):

А она вообще то существует, эта Валька? Как по мне взяли фото какой то бомжихи и над нами потешаются, хорошо что денег пока не просят, но к этому все идет, колька от такой, хитрый

собственно я сомневаюсь, что и Колька существует.. :sceptic:

ну не может реальный чел - даже патриот - быть таким восхитительно глупым :crazyfun:

Да ты что,больше половины россиян ТАКИЕ.Ты посмотри что из себя представляют родители пленных российских солдат.Золкину надо орден дать за терпение самообладание.Почти одни парассуки.

645

#p578687,Lidusa написал(а):

Вепрь

  Разве нормальный любящий муж не пустит жену?Да он под её имя,якобы на операцию,собирал у нищих россиян  в интернете деньги,ворюга вонючий.

Почему в интернете, хм, возле крыльца администрации городка, это было бы уместнее :)

646

Вепрь написал(а):

Обдумать с начальником отдела?

Да уж - чувствуется комсомольская закалка

647

Вепрь написал(а):
#p578687,Lidusa написал(а):

Вепрь

  Разве нормальный любящий муж не пустит жену?Да он под её имя,якобы на операцию,собирал у нищих россиян  в интернете деньги,ворюга вонючий.

Почему в интернете, хм, возле крыльца администрации городка, это было бы уместнее :)

Потому что в городке его знают.Разрешили бы соседям,они бы сожгли Кольку  и не сомневались бы ни минуты.А в интернете его не знают.И он плакал о т.н любимой жене,которой надо делать операцию,а денег нет.Нищие ему и скинулись.Сердобольные.А никакой операции не было.Небось дочке толстожопой подкинул.Да я в своё время попалась.Переслала 50 шекелей в Горнинский монастырь,чтобы за помолились о  здоровье  Вальки .Она мне никто.Но я решила ,таким образом помочь.Ну,благодарность этого уё.бища ты видишьЯ -то всё равно буду людям помогать.Моя  соседка поехала в Россию,заехала к моим знакомым.Ты себе не представляешь,СКОЛЬКО я передала знакомым и их знакомым,и знакомым знакомых ,лекарства!!!

Отредактировано Lidusa (02-08-2023 23:31:42)

648

#p578691,Lidusa написал(а):

Потому что в городке его знают.Разрешили бы соседям,они бы сожгли Кольку  и не сомневались бы ни минуты.А в интернете его не знают.И он плакал о т.н любимой жене,которой надо делать операцию,а денег нет.Нищие ему и скинулись.Сердобольные.А никакой операции не было.Небось дочке толстожопой подкинул.Да я в своё время попалась.Переслала 50 шекелей в Горнинский монастырь,чтобы за помолились о  здоровье  Вальки .Она мне никто.Но я решила ,таким образом помочь.Ну,благодарность этого уё.бища ты видишьЯ -то всё равно буду людям помогать.Моя  соседка поехала в Россию,заехала к моим знакомым.Ты себе не представляешь,СКОЛЬКО я передала знакомым и их знакомым,и знакомым знакомых ,лекарства!!!

Отредактировано Lidusa (Вчера 23:31:42)

Вот видишь зато пиз..дишь про то что не могут Евреи быть в Российскитх судах Так как нужны доказательства. А ты чушь несешь -это нормально. Отлично знаешь про операции. и про соседей приплела и ехать к тебе в гости к дуре набитой. Сама то думаешь о чем пишешь сучка крашена.  Да не тебе меня учить  статьями из Агрономии из интернета. Все это я учил 5 лет Что вкладку из диплома показать Если ты за пи....зду получила свидетельство  об окончание училища Это не говорит еще не о чем И о помощи не пи.....зди ты раз помогла и десять лет напоминаешь.А помогали не нищие ,а нормальные форумчане Но просили что бы не светил я их. И организовал помощь Турман Дальше что. Один человек оказался из Евреев это Даман Уважуха ему.

Да Сука крашена Как там начет кукурузы которую выращивают по 40 лет на одном месте в США, Или это не то.

#p578686,Космополит написал(а):

собственно я сомневаюсь, что и Колька существует.. 

ну не может реальный чел - даже патриот - быть таким восхитительно глупым

Ты бесишься только от того что я умнее тебя и ты это знаешь.  В чем моя глупость заключается? Что я живу в России и не выступаю против Президента Только в этом или еще в чем.

#p578689,Вепрь написал(а):

Почему в интернете, хм, возле крыльца администрации городка, это было бы уместнее

Интересно это даун со второго компа печатает или Лидуся Был Никотин .Потом он исчез,и появился поросенок

29. Если только он еврей,
То не дворник, не лакей,
Он повсюду рулевой,
Жид пархатый с головой.
Евреи, евреи, ну и умные ж евреи...

#p578705,Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Как революцию цветную назвали? Наверное будет грибная

Отредактировано nikola (03-08-2023 06:03:47)

649

nikola

Вот видишь зато пиз..дишь про то что не могут Евреи быть в Российскитх судах

Сраное брехло.ДАВАЙ СПИСКИ СУДОВ,ГДЕ ОДНИ ЕВРЕИ.Ничего такого я не говорила,падла брехливая.Уже придумал,мразь.Срань сисястая,я ВАЛЬКУ приглашаю,а не тебя уё.бок.Ты за неё  и ссать ходишь похоже.
   Ты напи.здил и нищим.НЕ БЫЛО ОПЕРАЦИИ.Твои толстожопые на себя потратили.
И про соседей я не приплела- они сожгут тебя при первой возможности.
Слепой кусок дерьма.Я ответила и про кукурузу и про картоху.Дебил хюуев,читать не можешь.Не понимаешь прочитанного.
  Кстати,если отсюда уходят умные,а остаются дураки,то ты САМ СЕБЯ НАЗВАЛ ДУРАКОМ.С логикой у тебя проблемыв,как и с грамотностью и сиськами до живота-гермафродит.

Отредактировано Lidusa (03-08-2023 08:06:21)

650

#p578704,Lidusa написал(а):

nikola

Сраное брехло.ДАВАЙ СПИСКИ СУДОВ,ГДЕ ОДНИ ЕВРЕИ.Ничего такого я не говорила,падла брехливая.Уже придумал,мразь.Срань сисястая,я ВАЛЬКУ приглашаю,а не тебя уё.бок.Ты за неё  и ссать ходишь похоже.
   Ты напи.здил и нищим.НЕ БЫЛО ОПЕРАЦИИ.Твои толстожопые на себя потратили.
И про соседей я не приплела- они сожгут тебя при первой возможности.
Слепой кусок дерьма.Я ответила и про кукурузу и про картоху.Дебил хюуев,читать не можешь.

Во первых падла это ты брехливая .Языком мелишь почем зря Тебя расстраивает то что я не засветил имя профессора который делал операции,что бы вы и его впутали в разборки.  И Валюшка?Она то тебя каким боком касается Вся злость у тебя от того что ты в этой жизни не любила и не была любима. Жизнь строила только на расчетах и выгодах. А сейчас ты не кому не нужная,об тебе все забыли. А вот Валюшку вызвали в школу год подменяла и еще на год Родители и дети довольны. Хотя у неё 2 ая группа и пенсионерка. Да и что тебе доставляет радости в жизни? Покупка очередных трусов с лифчиком?Или купание в море мертвых. А у нас сейчас начали зреть помидоры которые выращивали своими руками,фруктов наалом. Яблоки пойдут на сок. Хорошие огурцы,свекла,чеснок ,лук. На душе радостно что удалось все это вырастить. А трусы с побрякушками Купила порадовалась и забыла . Но тебе этого не дано понять А отдых на Хопре? Это не в вонючем Иордане купаться Хопер он и есть Хопер

Это и не ты ответила Это ответил КОМП. Так про кукурузу   напиши подумав головой Почему в США по 40 лет возделывают на одном месте и получая отличные урожаи.НО это зерно идет только на корм животным и технические цели.

Отредактировано nikola (03-08-2023 08:22:46)

651

nikola написал(а):
#p578704,Lidusa написал(а):

nikola

Сраное брехло.ДАВАЙ СПИСКИ СУДОВ,ГДЕ ОДНИ ЕВРЕИ.Ничего такого я не говорила,падла брехливая.Уже придумал,мразь.Срань сисястая,я ВАЛЬКУ приглашаю,а не тебя уё.бок.Ты за неё  и ссать ходишь похоже.
   Ты напи.здил и нищим.НЕ БЫЛО ОПЕРАЦИИ.Твои толстожопые на себя потратили.
И про соседей я не приплела- они сожгут тебя при первой возможности.
Слепой кусок дерьма.Я ответила и про кукурузу и про картоху.Дебил хюуев,читать не можешь.

Во первых падла это ты брехливая

БРЕХЛО СРАНОЕ.ТЫ сказал,склерозник вонючий,что в судах судьи одни евреи.Я привела списмок судей Урюпинска.НЕТ НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ.
Ты,выссака вонючая ни привёл ни одного списка ,ни из одного суда,где все судьи евреи.Мужик говорит и подтверждает свои слова.Ты сисястый гермафродит.НЕ МУЖИК.БРЕХЛО.
Еб.анутый,так у тебя укуруза и картошка одно и тоже?
Так ты Вальку опять падёнщицей держишь,убирать твои сраные огороды заставляешь. И какого х.я ты за неё отвечаешь?Ты рабовладелец?Пусть дочка и внучка пашут.Ничего твоя Валька не покупает.На ней одежда из крпемплена в катышка.И личики из мешковины,если вообще есть.
    Бля,наконец -то слазил в интернет и хоть что-то написал.Кормовая кукуруза?Ну ты мсовсем придурок.А что,людям что ли её жрать?Кормовая идёт на корм скоту.Естественно.ПОЭТОМУ в Америке уже с послевоенного времени нет проблем ни с молоком,ни с мясом.А в Засрашке ВСЕГДА была нгехватка.Ты про себя,идиот не говори.В стране существуют грода,рабочие ,шахтёры,те же врачи,которые не могут держать коров.У них своя работа.С государство не в состоянии их накормить.
В США 4 миллиона фермеров на 212 миллионов населения, в СССР 24 миллиона занятых в сельском хозяйстве на 260 миллионов населения. Следовательно, один советский крестьянин кормит 11 человек, или почти в пять раз меньше, чем американский фермер.

652

#p578709,Lidusa написал(а):

БРЕХЛО СРАНОЕ.ТЫ сказал,склерозник вонючий,что в судах судьи одни евреи.Я привела списмок судей Урюпинска.НЕТ НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ.
Ты,выссака вонючая ни привёл ни одного списка ,ни из одного суда,где все судьи евреи.Мужик говорит и подтверждает свои слова.Ты сисястый гермафродит.НЕ МУЖИК.БРЕХЛО.
Еб.анутый,так у тебя укуруза и картошка одно и тоже?
Так ты Вальку опять падёнщицей держишь,убирать твои сраные огороды заставляешь. И какого х.я ты за неё отвечаешь?Ты рабовладелец?Пусть дочка и внучка пашут.Ничего твоя Валька не покупает.На ней одежда из крпемплена в катышка.И личики из мешковины,если вообще есть.
    Бля,наконец -то слазил в интернет и хоть что-то написал.Кормовая кукуруза?Ну ты мсовсем придурок.А что,людям что ли её жрать?Кормовая идёт на корм скоту.Естественно.ПОЭТОМУ в Америке уже с послевоенного времени нет проблем ни с молоком,ни с мясом.А в Засрашке ВСЕГДА была нгехватка.Ты про себя,идиот не говори.В стране существуют грода,рабочие ,шахтёры,те же врачи,которые не могут держать коров.У них своя работа.С государство не в состоянии их накормить.
В США 4 миллиона фермеров на 212 миллионов населения, в СССР 24 миллиона занятых в сельском хозяйстве на 260 миллионов населения. Следовательно, один советский крестьянин кормит 11 человек, или почти в пять раз меньше, чем американский фермер.

А почему разве люди не едят кукурузу? В банках разве нет кукурузы в Израиле.. Сейчас у нас в продаже в початках сырая и вареная Очень даже вкусная. А кормовая? Это просто допускаяется больший процент отравы.

653

Апельсинка написал(а):
lyone12 написал(а):

Не нада из себя тут целку строить.

Порутчик! Фи вам...

И как вы находите мои сиськи ?
С трудом-с .....
(с)

Апельсинка написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=9yuKtfmEfbs

Проплаченый казачок ..... скучно.

654

lyone12 написал(а):


Какой всё же красивый итальянский язык, он создан для песен.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

Так себе песенка и певичка тоже, но всё же лучше, чем на Евровидении.

Итальянский язык имеет две особенности: почти все слова имеют ударение на предпоследний слог и оканчиваются на гласную букву - от этого стихи и песни пишутся легко и радостно, ну и поются соответственно.  :crazyfun:




Специально для Лёньки:

А это для Лидки:

Биркин недавно умерла...

https://images.wsj.net/im-331206/square

https://www.youtube.com/watch?v=FpwSghP4QTk

https://hips.hearstapps.com/hmg-prod/images/model-and-actress-jane-birkin-swings-a-basket-along-a-news-photo-1607721675.
https://www.theplace.ru/cache/archive/jane_birkin/img/f85a4a173f11efa64d0c-gthumb-gwdata1600-gfitdatamax.jpg
https://www.thetimes.co.uk/imageserver/image/%2Fmethode%2Fsundaytimes%2Fprod%2Fweb%2Fbin%2F9fbf454e-f6e6-11ec-9dc9-dea4f592180c.jpg?crop=7648%2C4302%2C575%2C72

https://www.you.co.uk/wp-content/uploads/2022/01/PRI158684931.jpg
https://www.you.co.uk/wp-content/uploads/2022/01/PRI218223246.jpg

Lidusa написал(а):

А ты на каком языке,ми.удак читал Нострадамуса?
Бл.яль тупая,в Вавилоне евреи были в полену и ни о каком государстве Израиль речи быть не могло.Брехуны вонючие пишут,а ты  скотина безмоглая ,повторяешь.Ты Срань вонючая,иди учись писать по -русски.Куда полез,ты х.ер  гнилой?
Видать всё,полный трындец  в Засрашке ,если разговор идёт   почти тысяче лет до НОВОЙ ЭРЫ.

Работники трамвайного парка стоя апплодируют победителю конкурса на знание русского языка Лидусе:
https://otkritkis.com/wp-content/uploads/2022/07/gzaob.gif
https://i.gifer.com/1US2.gifhttps://i.gifer.com/origin/ab/ab4528360f139209ded940b7196e69c8_w200.gif

lyone12 написал(а):

Так не дают нормально жить, угрожают, атакуют, убивают ....

Ну чиста каклы...  :crazyfun:

lyone12 написал(а):

Забудьте, ватрушки мои, и перевыборах в 2024 году в США, пусть нелепые надежды покинут вас.
Даже смена Администрации не избавит вас от неизбежного поражения.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

А нам насрац на эти выборы в США. Американцы заслужили Байдена и будут терпеть, пока его не вынесут из Б.Дома. А там и Камала - ума палата расчехлится. Нам такие выгодны.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):

Chuck
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t869395.jpg

С облегченьицем!
https://i.ibb.co/gjj0cjT/Lida-Beach.jpg
:crazyfun:

Lidusa написал(а):
Chuck написал(а):

А это для Лидки:

Опоздал. Я уже это выставляла.

И что?..

Lidusa написал(а):

ПЕНСИОНЕРЫ заработали отдых.Они работали всю жизнь.

Не ври, пожалуйста. Не работала ты нигде.  :crazyfun:

amici написал(а):

В сеть слили детали переговоров Шойгу в КНДР

А тебе что слили, то ты и пьёшь?..
Взяла пример с Лидуси.  :crazyfun:

Lidusa написал(а):

....У меня продукты  проходят ПРОВЕРКУ....

Дома что ли проверяешь, на семье?..  :crazyfun:

В магазинах «Рами Леви» и «Йохананофф» обнаружили просроченные продукты

По данным армейской радиостанции Галей ЦАХАЛ, на прошлой неделе в магазинах торговых сетей «Рами Леви» и «Йохананофф» были обнаружили просроченные продукты.

В распоряжении СМИ оказалось видео, где работники магазина сети «Йохананофф» в Реховоте снимают с мясных и рыбных товаров упаковки с истекшим сроком годности.

«Что мне говорят студенты, которые живут рядом с магазином «Йохананофф» в Тель-Авиве (отделение Меонот Брушим)? На полках много просроченных товаров, некоторые продукты покрыты плесенью.

У меня была рыба, срок годности которой истек месяц тому назад. Сначала мы не обратили внимание на дату и приготовили ужин. У моего знакомого случилось отравление желудка», - написал ведущий.

https://nashe.orbita.co.il/blogs/news/110416

В больнице «Рамбам» онкопациентам выдавали просроченные лекарства

Полиция разрешила к публикации информацию об аресте трех фармацевтов и одного врача, подозреваемых в том, что они подделывали срок годности онкологических препаратов в течение нескольких лет.

Согласно материалам дела, подозреваемые изменяли даты и номера партий лекарств, переданных медицинскому персоналу для выдачи пациентам с онкологическими заболеваниями. Целью фальсификации была попытка скрыть, что их срок давности уже истек. Полиция полагает, что подобные преступления совершались подозреваемыми на протяжении нескольких лет.

Помимо этого, арестованных подозревают в нарушении Закона об аптеках, подделке документов, халатном обращении с лекарствами, мошенничестве и ведении бухгалтерии с намерением умышленно уклониться от уплаты налогов. В ходе обыска были обнаружены бухгалтерские книги и документы, связывающие подозреваемых с налоговыми правонарушениями.

https://news.israelinfo.co.il/99583

"Полиция разрешила к публикации" - это у вас свобода слова такая?..  :crazyfun:

Отредактировано Chuck (03-08-2023 10:39:23)

655

nikola


БРЕХЛО СРАНОЕ.ТЫ сказал,склерозник вонючий,что в судах судьи одни евреи.Я привела списмок судей Урюпинска.НЕТ НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ.

Слился очко обосраное.  ДАВАЙ СПИСКИ,брехло сраное.
Агороном х.ев,не знает разницы между картофелем и кукурузой. Тебе помогает дочка?Это она ТАК моет засраную кухню?
Это ты за.бал всех своей больной кртохой и яйцами с сальмонелой.
А мне и не надо знать этого ничего.Ты же вонючка,не знаешь,что такое чистый дом и красота в доме и на участке.
  Я пошла в магазин,купила мытую ,чищенную и уже порезанную по разному картошку(хочешь полосочками,хочешь дужками,хочешь звёздочками,хочешь брусочками)Положила всё в лоханочку,посолила,поперчила,сбрызнула оливковым маслом и в духовку.А ты е.бись со
своей картохой . навозом.Так ты Вальку всю задрючил,она и в каникулы пашет.

Отредактировано Lidusa (03-08-2023 11:50:41)

656

#p578709,Lidusa написал(а):

БРЕХЛО СРАНОЕ.ТЫ сказал,склерозник вонючий,что в судах судьи одни евреи.Я привела списмок судей Урюпинска.НЕТ НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ.
Ты,выссака вонючая ни привёл ни одного списка ,ни из одного суда,где все судьи евреи.Мужик говорит и подтверждает свои слова.Ты сисястый гермафродит.НЕ МУЖИК.БРЕХЛО.
Еб.анутый,так у тебя укуруза и картошка одно и тоже?
Так ты Вальку опять падёнщицей держишь,убирать твои сраные огороды заставляешь. И какого х.я ты за неё отвечаешь?Ты рабовладелец?Пусть дочка и внучка пашут.Ничего твоя Валька не покупает.На ней одежда из крпемплена в катышка.И личики из мешковины,если вообще есть.
    Бля,наконец -то слазил в интернет и хоть что-то написал.Кормовая кукуруза?Ну ты мсовсем придурок.А что,людям что ли её жрать?Кормовая идёт на корм скоту.Естественно.ПОЭТОМУ в Америке уже с послевоенного времени нет проблем ни с молоком,ни с мясом.А в Засрашке ВСЕГДА была нгехватка.Ты про себя,идиот не говори.В стране существуют грода,рабочие ,шахтёры,те же врачи,которые не могут держать коров.У них своя работа.С государство не в состоянии их накормить.
В США 4 миллиона фермеров на 212 миллионов населения, в СССР 24 миллиона занятых в сельском хозяйстве на 260 миллионов населения. Следовательно, один советский крестьянин кормит 11 человек, или почти в пять раз меньше, чем американский фермер.

Евреев мог определить только Малюта Скуратов и немецкие овчарки. по запаху медного купороса,которым отдают все риплоиды  А анкетах не пишут Евреи Поэтому из паспорта и убрали графу национальность А откуда ты знаешь что дочка с внучкой не помогают?  Помогают Сои догадки засунь себе поглубже в задницу. Насчет кукурузы ? Кукуруза она и в Африке кукуруза.

#p578735,Lidusa написал(а):

nikola

Слился очко обосраное.  ДАВАЙ СПИСКИ,брехло сраное.
Агороном х.ев,не знает разницы между картофелем и кукурузой. Тебе помогает дочка?Это она ТАК моет засраную кухню?
Это ты за.бал всех своей больной кртохой и яйцами с сальмонелой.
А мне и не надо знать этого ничего.Ты же вонючка,не згнаешь,что такое чистый дом и красота в доме и на участке.
  Я пошла в магазин,купила мытую ,чищенную и уже порезанную по разному картошку(хочешь полосочками,хочешь дужками,хочешь звёздочками,хочешь брусочками)Положила всё в лоханочку,посолила,поперчила,сбрызнула оливковым маслом и в духовку.А ты е.бись со
своей картохой

Я не немецкая овчарка и не Малюта Скуратов это раз Второе был в Урюпинске Армян весьма уважаемый человек Был он Акопян,а по паспорту Окопов Ты пошла в магазин и купила    ТО,что тебе навязали производители и продавцы У тебя нет выбора

657

nikola написал(а):
#p578735,Lidusa написал(а):

nikola

Слился очко обосраное.  ДАВАЙ СПИСКИ,брехло сраное.
Агороном х.ев,не знает разницы между картофелем и кукурузой. Тебе помогает дочка?Это она ТАК моет засраную кухню?
Это ты за.бал всех своей больной кртохой и яйцами с сальмонелой.
А мне и не надо знать этого ничего.Ты же вонючка,не згнаешь,что такое чистый дом и красота в доме и на участке.
  Я пошла в магазин,купила мытую ,чищенную и уже порезанную по разному картошку(хочешь полосочками,хочешь дужками,хочешь звёздочками,хочешь брусочками)Положила всё в лоханочку,посолила,поперчила,сбрызнула оливковым маслом и в духовку.А ты е.бись со
своей картохой

Я не немецкая овчарка и не Малюта Скуратов это раз Второе был в Урюпинске Армян весьма уважаемый человек Был он Акопян,а по паспорту Окопов Ты пошла в магазин и купила    ТО,что тебе навязали производители и продавцы У тебя нет выбора

Это тебе навязали,уё.бище  тупое.ПЕНСИОНЕРЫ заработали отдых.Они работали всю жизнь.А ты въё1бываешь до гробовой доски,а то жрать будет нечего.У меня продукты  проходят ПРОВЕРКУ. Твой сын тоже питается твоей картохой?Или сам её ростит? И директор Валькиной школы стоит хоп.ом кверху всё лето?И врачи?Тупая срань,ТАК было в СРЕДНИЕ ВЕКА.А ты,срань тупая,ни разу не проверил ни кур,ни картоху,которая у тебя вся больная.Может быть у Вальки и есть сальмонела.

658

#p578738,Lidusa написал(а):

Это тебе навязали,уё.бище  тупое.ПЕНСИОНЕРЫ заработали отдых.Они работали всю жизнь.А ты въё1бываешь до гробовой доски,а то жрать будет нечего.У меня продукты  проходят ПРОВЕРКУ. Твой сын тоже питается твоей картохой?Или сам её ростит? И директор Валькиной школы стоит хоп.ом кверху всё лето?И врачи?Тупая срань,ТАК было в СРЕДНИЕ ВЕКА.А ты,срань тупая,ни разу не проверил ни кур,ни картоху,которая у тебя вся больная.Может быть у Вальки и есть сальмонела.

  Понимаешь приятно трудится Время быстрее проходит Каждому соё суч..ка крашена. Тебе хочется в море мертвых купаться ? Так и купайся я тебя не учу чем тебе заниматься и не...хуй лезть в мои дела и указывать как мне жить. Так что ГОМНО ешь ты ибо продукты напичканы химией,поэтому их не одна бактерия не ждет Кроме тебя

Отредактировано nikola (03-08-2023 12:11:23)

659

nikola написал(а):
#p578705,Lidusa написал(а):

lyone12
Как всегда,евреи зарабатывают деньги мозгами.А в теперешней ситуации  из-за Засрашки,мы  ХОРОШО заработаем.

Как революцию цветную назвали? Наверное будет грибная

Иди проспись,скотина безмозглая.Оружие Засрашки никто покупать не хочет.ДАРОМ отдают.

nikola написал(а):
#p578738,Lidusa написал(а):

Это тебе навязали,уё.бище  тупое.ПЕНСИОНЕРЫ заработали отдых.Они работали всю жизнь.А ты въё1бываешь до гробовой доски,а то жрать будет нечего.У меня продукты  проходят ПРОВЕРКУ. Твой сын тоже питается твоей картохой?Или сам её ростит? И директор Валькиной школы стоит хоп.ом кверху всё лето?И врачи?Тупая срань,ТАК было в СРЕДНИЕ ВЕКА.А ты,срань тупая,ни разу не проверил ни кур,ни картоху,которая у тебя вся больная.Может быть у Вальки и есть сальмонела.

  Понимаешь приятно трудится Время быстрее проходит Каждому соё суч..ка крашена. Тебе хочется в море мертвых купаться ? Так и купайся я тебя не учу чем тебе заниматься и нехуй лезть в мои дела. Так что ГОМНО ешь ты ибо продукты напичканы химией,поэтому их не одна бактерия не ждет Кроме тебя

Ну и трудись скотина рабочая, срань сисястая,пока не сдохнешь..Агроном из тебя,как из  меня японка.Химия обязательна.У тебя  в почве  микрбов,бактерий-ОКЕАН.И они проникают в твою говняную картоху,которая растёт на одном и том же участке вопреки всем законам.
  И ещё,дурак.В Израиле не было почвы и растения требуют подкормки.Но в магазины и на рынки не попадает то,что не проходит по стандарту.Это не Засрашка,где за взятки а пропускают любое говно на прилавок.Иди копайся в говне и Вальку используй

660


Быдляк из голодного края.  :):):):):)))))))


Машка объясняет ниггерам про рюZZки мир. :):):):):):))))))))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №21