Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

721

Космополит написал(а):
#p569266,citizen написал(а):

А руSSкий вставляет паяльник в анус еврэю

а ежели этот руSSкий ссыкло, то он бежит к вагнерам

А разве вагнеры не руSSкие?
Хотя...  там много еврэев. Но за деньги еврэй без зазрения совести вставит паяльник и еврэю.

пень написал(а):

"... терпи, моя красавица!" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Поддерживаю!

"Иисус Иосифович терпел и другим еврэям велел!"

Лучшие форумы ixbb:
Гавань Мастеров…
Город Видное -…
Форум посвящен…
Форум сайта www…
форум для…
Форум города…
Дискуссионный к…
Строитель
Форум про радио …
Копилка идей и м…

Без Пня вы опять из "Лучших" уйдете ... в лучшем случае в "Посредственные".

В принципе, если переименуешь форум в "Три еврея и Космополитработник", то это будет честно и без дешевых понтов

Кстати, сам Никотя редкая падаль. Он всё время гадит, а когда ему в ответку по ипалу дают, он сразу жалится и требует репрессий. Ну не сука ли?

Кстати, Пень если ты склонен к подобной деятельности, то это для тебя:

https://ixbb.ru/

ixbb - бесплатный хостинг форумов

ваш форум будет в надежных руках на наших быстрых серверах и двух высокоскоростных каналах

- Форум делается за два клика мышкой.
- Пройдите простую и быструю регистрацию.
- И через минуту, вы владелец собственного форума.

пень написал(а):
Космополит написал(а):
#p569271,пень написал(а):

"... терпи, моя красавица!"

дорогой Владимир Владимирович, ты тут не в кремле и не в госдуре
и лично я тебя терплю до тех пор, пока ты еще не совсем достал остальных своей руSSкой вонью

слюшай, дарагой!!!

этот кот срал мне в тапки на моих темах... надоело за ним подчищать... решил его же оружием возпользоваться....уже попискивает!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Редкая гнида эта Никотя. Подлая и мерзкая.

Отредактировано citizen (28-04-2023 21:51:03)

722

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t689836.jpg
А.С.Пушкин, переворачиваясь в гробу .....

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t862430.jpg
Самая фекальная страна .....

723

Молодец, Залупа. Теперь рекламирует Пушкинскую карту.

Жид, видимо забыл, что фашисты считали именно евреев самым грязным и вонючим народом, живущим в Европе. И второе, несмотря на то, что хохлов прозомбировали - Украина - это просто одуревшая Россия, где жизеь на протяжнии веков ничем не отличалась от российской.

724

не интересно... особенно "ru"

#p569289,Палата№007 написал(а):

Жид

раз в неделю воду в микве меняют... и всю неделю всем кагалом в ней "омовляются"... от "воды" прокисшей пиzдятиной за версту воняет...

725

citizen

Иисус Иосифович терпел и другим еврэям велел

А  с какого ХХХ это приписывают Христу? Вам,недоумкам что ни скажи,во всё верите.Ничего про терпение в " Ветхом Завете" нет.А Христос изучал ТОЛЬКО ЕГО.

Палата№007 написал(а):

Жид

Врёшь.Фашисты считали и орюсских вонючими свиньями и недочеловеками,годными только для тяжёлых физических работ ,вместо лошадей,которых немцы берегли.
Прозомбировать можно только грязных вонючих рюсских свиней,потому что в Засрашке уничтожили ВСЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СМИ и перекрыли почти весь интернет.А в Украине нет даже обычной цензуры,ты зомби,манкурт.

726

Lidusa написал(а):
Палата№007 написал(а):

Жид

Врёшь.Фашисты считали и орюсских вонючими свиньями и недочеловеками,годными только для тяжёлых физических работ ,вместо лошадей,которых немцы берегли.
.

вонючая жидовская свинья навоняла почему-то в "руZZком мире"....ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!    обсеренится или нет??? сереневый  (от серева) запах ужё пошёл.... ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!

в Росии испокон веков были бани с парилками, а не миквы с прокисшей пиzдятиной...

#p569272,citizen написал(а):

В принципе, если переименуешь форум в "Три еврея и Космополитработник", то это будет честно и без дешевых понтов

"Нас учат честной жизни воры,
А благородству - подлецы,
А состраданию - мародёры,
Уму и разуму - глупцы...." (C)

=====

и почемy-то???? все они жыды!!!

727

Lidusa написал(а):

Врёшь.Фашисты считали и орюсских вонючими свиньями и недочеловеками,

Только не фашисты, а нацисты. В СССР во время войны нацистов окрестили фашистами так и осталось. Фашисты были в Италии. И дуче до самого последнего момента евреев не трогал.
А в фашистской Испании спокойно принимали еврейских беженцев и переправряли их дальше.
Нет, в фашизме ничего хорошего нет, но это все-таки не нацизм. Это одна из форм тоталиризма.

728

Апельсинка написал(а):
Lidusa написал(а):

Врёшь.Фашисты считали и орюсских вонючими свиньями и недочеловеками,

Только не фашисты, а нацисты. В СССР во время войны нацистов окрестили фашистами так и осталось. Фашисты были в Италии. И дуче до самого последнего момента евреев не трогал.
А в фашистской Испании спокойно принимали еврейских беженцев и переправряли их дальше.
Нет, в фашизме ничего хорошего нет, но это все-таки не нацизм. Это одна из форм тоталиризма.

Это правда.Нацисты.

пень написал(а):
Lidusa написал(а):
Палата№007 написал(а):

Жид

Врёшь.Фашисты считали и орюсских вонючими свиньями и недочеловеками,годными только для тяжёлых физических работ ,вместо лошадей,которых немцы берегли.
.

вонючая жидовская свинья навоняла почему-то в "руZZком мире"....ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!    обсеренится или нет??? сереневый  (от серева) запах ужё пошёл.... ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!

в Росии испокон веков были бани с парилками, а не миквы с прокисшей пиzдятиной...

#p569272,citizen написал(а):

В принципе, если переименуешь форум в "Три еврея и Космополитработник", то это будет честно и без дешевых понтов

"Нас учат честной жизни воры,
А благородству - подлецы,
А состраданию - мародёры,
Уму и разуму - глупцы...." (C)

=====

и почемy-то???? все они жыды!!!

Ты,пиз.допроушина сраня.Не тебе про бани говорить,паскуда гнилая.Вокруг тебя и есть одни вонючие пи.зды, но и те тебе всё равно не дают.Это у тебя пунктик-пиз.ды не дают,пи.доры не е.бут.  Больше ты ни про что говорить не можешь,  говнозалу.пский бля.док

Когда у евреев появились бассейны,на территории Засрашки не было ещё людей.И СЕЙЧАС при  обилии рек в Засрашшке нет водопроводов и быдло не моется каждый день.

Это про Крым.

729

#p569308,Lidusa написал(а):

Это про Крым.

так это не в помойке этой надо постить..
тут тема не про Крым, а для крымняшек

730

Lidusa написал(а):

Когда у евреев появились бассейны,на территории Засрашки не было ещё людей.И СЕЙЧАС при  обилии рек в Засрашшке нет водопроводов и быдло не моется каждый день.

Какие нахер бассейны у еврэев??? Еврэи и своей земли/страны то никогда не имели. Жили как цыгане, перекати поле. А нахрена цыганам бассейны? Ты видела когда-нибудь у цыган бассейны?
Да и ведь не на пустом месте Гитлер приравнял еврэев к цыганам? Гитлер хоть и был фашист, но был чистоплюем.
Но цыгане отличаются  от еврэев тем, что Гитлеру никогда не служили.

Космополит написал(а):
#p569303,Апельсинка написал(а):

Вообще-то законы принимает не суд, а парламент.

что больше всего умиляет в этих руSSких патриотах, так это то что они научились писать словечки типа "законы" и "парламент" - причем применительно к СВОЕЙ любимой, простихоссспади, Родине - не только без кавычек, но еще и с абсолютно сурьезной мордой лица

Космок, а ты сам то где родился?  Только не писти, что в роддоме. Ты же, вроде, еврэем быть брезгуешь.

lyone12 написал(а):

Сирия: Израиль нанес удар по складу оружия в районе Хомса

Склад принадлежит Хизбалле и в прошлом уже подвергался атакам ЦАХАЛа. Сирийские СМИ утверждают, что на месте взрывов возник пожар, были ранены три человека
Вести-Ynet|07:36

 
Сирия обвиняет Израиль в атаке по округу Хомса в центре страны. Официальное сирийское информационное агентство SANA сообщило в ночь на субботу, 29 апреля, что местные системы ПВО сбили несколько израильских ракет.
"Около 00:50 израильский враг атаковал с воздуха несколькими выпущенными севернее Ливана ракетами объекты в районе Хомса, - говорится в сообщении SANA. - Система ПВО были задействованы против ракет и сбили часть из них. В результате удара ранены три человека, подожжен газовый баллон, загорелся грузовик и возникло несколько пожаров".
Видео атаки по Хомсу:

Сирийские источники утверждают, что к югу от Хомса возникло несколько пожаров и были слышны звуки взрывов. Три человека ранены.
Базирующаяся в Лондоне сирийская оппозиционная правозащитная организация SOHR уточнила, что атаке подверглись расположенные на военном аэродроме А-Дабаа склады с оружием и боеприпасами, принадлежащие Хизбалле и уже атакованные Израилем в прошлом.

Визит иранского министра в Ливан

Атака была произведена на фоне визита министра иностранных дел Ирана в Ливан, где он побывал на границе и понаблюдал за происходящим на израильской территории. Он также встретился с главарем Хизбаллы Хасаном Насраллой.
В ближайшие дни в Дамаск должен приехать президент Ирана, чтобы обсудить с президентом Сирии ситуацию на Ближнем Востоке.
Цель ударов по Сирии: не допустить атаки иранских беспилотников на Израиль
Напомним, что в конце марта и начале апреля Сирия подверглась серии приписываемых Израилю ударов. По сведениям Ynet, их целью могла быть попытка сорвать планы Ирана и Хизбаллы атаковать Израиль ударными беспилотниками.

https://www.vesty.co.il/main/article/bj … 2#autoplay

будни....

Да уж... Израиль херачит палестинцев не разбирая, где террористы, а где дети.  Похоже для еврэев арапские дети это будущие террористы.

Lidusa написал(а):
amici написал(а):

Кста, Фейгин неплохо констатировал про "русский нарот",  в кавычках.  :D

  А он вообще ,как правило,даёт объективную оценку.

Это потому, что он еврэй лишь частично. И его руSSкая часть не легла под его еврэйскую часть. Что не говори, а руSSкие духом сильнее.

Космополит написал(а):
#p569308,Lidusa написал(а):

Это про Крым.

так это не в помойке этой надо постить..
тут тема не про Крым, а для крымняшек

"Еврэев в эту тему тянет как котов к валерьянке." (Сергей Ильвовский - ерэй антисемит)

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p569303,Апельсинка написал(а):

Вообще-то законы принимает не суд, а парламент.

что больше всего умиляет в этих руSSких патриотах, так это то что они научились писать словечки типа "законы" и "парламент" - причем применительно к СВОЕЙ любимой, простихоссспади, Родине - не только без кавычек, но еще и с абсолютно сурьезной мордой лица

Это дебильё не понимает,что всё это может коснуться КАЖДОГО.

"Jedem das Seine."?

Это вроде тоже еврэи придумали?

731

#p569315,Lidusa написал(а):

Это про Крым.


Можно начать с 1-44


Отредактировано Апельсинка (29-04-2023 17:18:07)

732

citizen

Жили как цыгане, перекати поле. А нахрена цыганам бассейны? Ты видела когда-нибудь у цыган бассейны?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t220424.jpg

733

#p569308,Lidusa написал(а):

Ты,пиз.допроушина сраня.Не тебе про бани говорить,паскуда гнилая.Вокруг тебя и есть одни вонючие пи.зды, но и те тебе всё равно не дают.Это у тебя пунктик-пиз.ды не дают,пи.доры не е.бут.  Больше ты ни про что говорить не можешь,  говнозалу.пский бля.док

ОЙ!!!

пиZда  с ПРО/кислым запахом про сауны, парилки вспомнила....ГЫ-ГЫ-ГЫ-..... ОЙ!!! (ПРО = ПРОфессиональное =наследственное!!!)

да ктож тебя после миквы туда пустит???? ГЫ-ГЫ-ГЫ-.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ДАЖЕ!!!! ЕСЛИ труселя поменяешь.... :flag:

.

#p569335,Lidusa написал(а):

Земля Израиля (ивр. ‏אֶרֶץ יִשְׂרָאֵל‏‎, Эрец-Исраэль) священна для еврейского народа со времён библейских патриархов — Авраама, Исаака и Иакова.

Жидовка сумеет мне обьяснить???? ПОЧЕМУ????? ЖЫДЫ ПРОМЕНЯЛИ!!!! цветущий ЕАО со СТОЛИЦЕЙ Биробиджан... на кусочек пустыни со ЗЛЫМИ АРАБАМИ???

я "не вдупляюсь"....

ПОСЛУШАЮ.... (ОБЕЩАЮ  до 0.00    30.05 2023 НЕ коментировать)...

просто ПРОШУ!!! обьяснить  мне "на уровне домохозяйки"... Я ТУПОЙ!!!!

734

#p569290,пень написал(а):

прокисшей пиzдятиной

#p569299,пень написал(а):

вонючая жидовская свинья

#p569299,пень написал(а):

все они жыды!!!

#p569337,пень написал(а):

пиZда  с ПРО/кислым запахом

#p569337,пень написал(а):

труселя поменяешь

#p569337,пень написал(а):

Жидовка

#p569337,пень написал(а):

ЖЫДЫ

так, дорогой
мне надоело убирать за тобой твое дерьмо
отдохни малость от форума, а форум от тебя

735

А мне вот что интересно, Путин отменил бессмертный полк. Думаю потому что боялся того, что  люди понесут портреты новых героев, а их окажется слишком много, путин этого и не хочет, ну чтобы люди увидели масштабы потерь в Украине. Ну это ладно, почему отменили, не суть важно, мне не это интересно.

А мне интересно, ну вот Коляныч, он тоже носил портрет своего деда, или отца, я точно не помню. Я даже не гарантирую, что наш Коляныч этот портрет носил. Не наш Коляныч, так другой, какая разница. Колянычей в россии, как дон Педров в Бразилии.

И вот, отменили. Что подумают колянычи? Их дед уже не герой? Почему условный коляныч не может пройти с портретом своего деда, который погиб на войне? Акция-то была задумана правильная, но потом, когда Путин подобрал это дело под себя, опошлил и опозорил эту общественную инициативу, а теперь взял и отменил. Потому что нехуй колянычам шляться по улицам. А если один коляныч выйдет, то пожалуй и от ОМОНа отгребёт дубинкой по рёбрам.

И вот, Коляныч, мой дорогой, урюпинский, тебя нигде не кольнуло, что кто-то другой решает, чтить тебе память деда, или нет?

736

колянычам рогозин (тот самый, раненый в жoпy) приказал маршировать в окопы
и уже в окопах проводить этот свой колорадский полк :mad:

737

Косматый, повторяю для особо одарённых.
Вы можете сколько угодно издеваться над Россией. Но вы не можете отрицать что у неё.,у России, есть ресентимент, что вот мол, нас все угнетают. От этого нельзя отмахнуться просто так. Огромная страна, и огромная обида на весь мир. Ну. как-то надо с этим жить, тем более что украинское контрнаступление затягивается

738

#p569362,Rod написал(а):

Огромная страна, и огромная обида на весь мир.

Тут вопрос в том кто сгенерировал эту обиду? И каким образом?

https://t.me/bazabazon

https://t.me/bazabazon
Путин 25 лет назад

739

Космополит написал(а):
#p569290,пень написал(а):

прокисшей пиzдятиной

#p569299,пень написал(а):

вонючая жидовская свинья

#p569299,пень написал(а):

все они жыды!!!

#p569337,пень написал(а):

пиZда  с ПРО/кислым запахом

#p569337,пень написал(а):

труселя поменяешь

#p569337,пень написал(а):

Жидовка

#p569337,пень написал(а):

ЖЫДЫ

так, дорогой
мне надоело убирать за тобой твое дерьмо
отдохни малость от форума, а форум от тебя

\
Т.е., по твоему, жидам можно про руSSких писать то что они думают про русских, а руSSким про жидов нельзя?

Про евреев пока промолчу, потому как еврей вроде здесь только один - Лёва.
Космок, а ты сам то какой веры будешь? Обрезаный славянин, типа хохоль?

740

#p569363,Апельсинка написал(а):

Тут вопрос в том кто сгенерировал эту обиду? И каким образом?

У моей бабушки было опредение: гаротныя. это значит, знали горе. Была такая хуйня, я приехал к тётушке в дерёвню, а её муж с топором гонял по всей деревне. Ну вобщем прятались мы все под кроватью, я и мои мои двоюродные. Натурально, было страшно, прячешься под кроватью. а этот придурок с топором бегает, и не знешь где он, кажется что за каждым углом. Ну и вот мой батя приехал в деревню, в шинели и с пистолетом. Сказал этому конюху: тронешь моих детей, пристрелю. И вот как бы конюх, стал сразу смирный, как будто его подменили.

Когда я оттуда уезжал, жалко было двоюродных, я-то уезжаю, а они остаются в этом аду. Бабушка называла это, гаротные, то есть горя хватили, по самый край.

Выросло поколение, которые горя не знали, поколениеь можем повторить

741

#p569364,citizen написал(а):

Т.е., по твоему, жидам можно про руSSких писать то что они думают про русских, а руSSким про жидов нельзя?

вы поразительно догадливы, дорогой охотник за табуретками (с) :D

и если ты уже забыл - это не жыды развязали эту вашу, как ее, спецобосрацию
это сделали эти самые.. руSSкие певуны
и посему место их - в руSSком мире, отдельно от людей

#p569364,citizen написал(а):

Космок, а ты сам то какой веры будешь? Обрезаный славянин, типа хохоль?

неверующий я - коль ты еще и вопросами веры так озабочен

742

Залупа адвентист явления Путина третьего дня.

Космополит
Путин идёт спасать тебя. Прощай.

После майских праздников начнётся реальное истребление всу.

743

#p569350,Rod написал(а):

А мне вот что интересно, Путин отменил бессмертный полк. Думаю потому что боялся того, что  люди понесут портреты новых героев, а их окажется слишком много, путин этого и не хочет, ну чтобы люди увидели масштабы потерь в Украине. Ну это ладно, почему отменили, не суть важно, мне не это интересно.

А мне интересно, ну вот Коляныч, он тоже носил портрет своего деда, или отца, я точно не помню. Я даже не гарантирую, что наш Коляныч этот портрет носил. Не наш Коляныч, так другой, какая разница. Колянычей в россии, как дон Педров в Бразилии.

И вот, отменили. Что подумают колянычи? Их дед уже не герой? Почему условный коляныч не может пройти с портретом своего деда, который погиб на войне? Акция-то была задумана правильная, но потом, когда Путин подобрал это дело под себя, опошлил и опозорил эту общественную инициативу, а теперь взял и отменил. Потому что ***** колянычам шляться по улицам. А если один коляныч выйдет, то пожалуй и от ОМОНа отгребёт дубинкой по рёбрам.

И вот, Коляныч, мой дорогой, урюпинский, тебя нигде не кольнуло, что кто-то другой решает, чтить тебе память деда, или нет?

Правильное решение Не стоит делать скопление народа в одном месте. Ебанутых мнорго Могут и взрывчатку опустить на головы пришедших. Так что без обид. Мы поедем на могилки 9 го мая. Положим цветы Нальем фронтовых и хлебушка с салом положим.

#p569373,Супер-Пупер написал(а):

Космополит
Путин идёт спасать тебя. Прощай.

Гудят самолеты-летят самолеты.

744


http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

nikola написал(а):

Правильное решение Не стоит делать скопление народа в одном месте. Ебанутых мнорго Могут и взрывчатку опустить на головы пришедших. Так что без обид. Мы поедем на могилки 9 го мая. Положим цветы Нальем фронтовых и хлебушка с салом положим.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t717292.jpg
Коля-Коля-Николай, сиди дома, не гуляй.

745

Космополит написал(а):

и если ты уже забыл - это не жыды развязали эту вашу, как ее, спецобосрацию

Ты уверен, что не жиды, а руSSкие?
И много есть руSSких в окружении Вована?
ИМХО там сплошь жиды и ормяне с хохлами.

Отредактировано citizen (30-04-2023 10:29:33)

746

#p562827,Некотэ написал(а):

.В РФ,которую не показывают по телевизеру,делается из самого дешевого материала,руками того,кто вчера пришел и завтра уйдет.

А в вашем Израиле показывают мебель, которую делают в  РФ?  o.O

ЗЫ Скажите, в каких магазинах можно увидеть такую мебель, которую вы так живоописали?
Напоминаю, к 2021му практически вся относительно дешевая мебель России изготавливалась на заводах Икеи. По стандартам Икеи и на оборудовании Икеи. Все остальное, что продают в России, достаточно дорого и по лицензии либо итальянцев, либо немцев.
Вам, как админу должно быть известно, что ваш рекламодатель Hoff не ушел из России и спокойно продает и мебель и прочее барахло.
У вас, израильских жидов представление о России начала 90х. Кончайте вы с этим. Смешно же.

#p569363,Апельсинка написал(а):

Путин 25 лет назад

А почему не 30? тетка явно моложе 45ти.

747

#p569388,Палата№007 написал(а):

А почему не 30?

Почему,  почему?
Нет у меня для вас других Путиных!

Отредактировано Апельсинка (30-04-2023 12:37:00)

748

#p569362,Rod написал(а):

Огромная страна, и огромная обида на весь мир.

ну вот они и самовыражопываютца, такие все обиженные..

#p569378,citizen написал(а):

Ты уверен, что не жиды, а руSSкие?
И много есть руSSких в окружении Вована?

опять же для особо одаренных - не руSSких в окружении вована нет
там все они руSSкие по самую свою духовность и обиду на весь мир
будь они хоть ковальчуки, хоть даже, страшно сказать, ротенберги

749

Палата№007 написал(а):
#p562827,Некотэ написал(а):

.В РФ,которую не показывают по телевизеру,делается из самого дешевого материала,руками того,кто вчера пришел и завтра уйдет.

А в вашем Израиле показывают мебель, которую делают в  РФ?  o.O

ЗЫ Скажите, в каких магазинах можно увидеть такую мебель, которую вы так живоописали?
Напоминаю, к 2021му практически вся относительно дешевая мебель России изготавливалась на заводах Икеи. По стандартам Икеи и на оборудовании Икеи. Все остальное, что продают в России, достаточно дорого и по лицензии либо итальянцев, либо немцев.
Вам, как админу должно быть известно, что ваш рекламодатель Hoff не ушел из России и спокойно продает и мебель и прочее барахло.
У вас, израильских жидов представление о России начала 90х. Кончайте вы с этим. Смешно же.

#p569363,Апельсинка написал(а):

Путин 25 лет назад

А почему не 30? тетка явно моложе 45ти.

Вот есть  же дебил в кубе.В Засрашке леса-хоть ж.опой ешь.ПОЧЕМУ мебель надо делать на заводах Икеи?У тебя даже вопроса такого не возникло,недоумок.У тебя ,вонючая рюсская свинья,умишка меньше,чем кот наплакал..Бл.дь,оборудование ВСЁ импортное,своего ничего нет,а  трындеть и оскорблять других,тут  ты первый,придурок.
Когда постишь,даже не понимаешь,что свою Засрашку в говно суёшь.

nikola

Правильное решение Не стоит делать скопление народа в одном месте. Ебанутых мнорго Могут и взрывчатку опустить на головы пришедших

Тупая выссака.На твои деньги,уё.бок сидит ФСБ.Это его задача обеспечивать твою безопасность ВНУТРИ страны..На твои деньги,муд.ила в кубе,существуют ПВО,которое  ОБЯЗАНО  защищать тебя от  наружных врагов.
Ничего,скоро Хуйло прикажет тебе ползать ,а не ходить.Ты и за это его в ж.опу поцелуешь. ТВОЙ ВНУК ВОЮЕТ?

750

"Божья кара за Умань": в Крыму паника, километровые пробки на выезд, отчалил правительственный борт
30 АПРЕЛЯ 2023 12:04

После пожара на нефтебазе в Севастополе 29 апреля в городе начали распространяться "панические слухи" о неспособности российской противовоздушной обороны защитить стратегические объекты. Об этом сегодня сообщил в "Фейсбуке" Генштаб Вооруженных сил Украины.

В Генштабе уточнили, что в результате пожара было уничтожено 10 резервуаров с нефтепродуктами общей емкостью около 40 тысяч тонн. Отмечается, что в результате происшествия пострадавших нет.

"Чувствуя начало так называемого горячего курортного сезона во временно оккупированном Крыму, российские военнослужащие начали писать рапорты на отпуск, в которых указывают места его проведения на территории континентальной России", – говорится в сообщении Генштаба.

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в интервью журналистам "РБК-Украина" указал, что уничтоженные нефтепродукты предназначались для нужд Черноморского флота России. Он назвал взрыв "божьей карой, в том числе за убитых гражданских в Умани, среди которых пятеро детей".

"Всем жителям временно оккупированного Крыма желательно в ближайшее время не находиться рядом с военными и обеспечивающими армию агрессора объектами", — предупредил Юсов.

Так называемый "губернатор Севастополя" Михаил Развожаев попытался убедить горожан в том, что "все под контролем", и жителям Крыма ничего не угрожает. Однако россияне, приехавшие в оккупированный украинский Крым, похоже, в его заявления не очень-то поверили: уже днем в районе Керченского моста начала образовываться очередь из частных автомобилей на выезд с полуострова. К вечеру она растянулась на много километров.

"Говорят, что практически сутки можно провести в этой пробке. Немножко не готовы были к такому повороту, поэтому настроение несколько такое..." – сказал один из автомобилистов.

Кроме того, после пожара на нефтебазе из Крыма вылетел российский правительственный борт Ту-204-300. Об этом свидетельствуют данные портала Flightradar. Однако направление, куда он летит, не указывается. Как отмечает издание "Крым.Реалии", специальный летный отряд "Россия" — предприятие, обеспечивающее перевозку воздушным транспортом должностных лиц РФ и других важных лиц спецслужб России или ВС РФ, подчинено Управлению делами президента РФ.

Напомним, в ночь на субботу, 29 апреля, в севастопольском микрорайоне Казачья Бухта вспыхнул резервуар с топливом. По утверждению Развожаева, до нефтебазы долетел только один украинский беспилотник, а второй был сбит, его обломки якобы нашли на берегу рядом с терминалом.

Однако по утверждениям российских СМИ, Севастополь был атакован шестью китайскими дронами Mugin-5.

"Часть дронов удалось сбить, два прорвались и поразили цель. Стоимость такого аппарата составляет от 10 до 15 тысяч долларов. Из-за того, что корпус на 100% состоит из карбона, обнаружить дрон сложно", — указало Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО).   

https://www.9tv.co.il/item/57095

Земля горит под ногами оккупантов.
https://player.obozrevatel.com/video/fi … 9/480p.mp4


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20