Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, поциэнт палаты№007, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

661

Вообще-то злобные литовцы дадут фору любому русскому по части нажраться, как свинья и насрать в общесвенном месте, вам, израильским еврэям, не бывавшем ни в Калининграде, ни в Литве, простительно этого не знать.

662

Космополит написал(а):
#p568885,citizen написал(а):

Хули тебя сдавать?

ну ты задом-то не виляй, как плюшевая Ксюша
ты прекрасно знаешь, кого и кому ты собирался сдать
или уже сдал?

Это вы, руSSкие жиды, всех сдаете и доносы пишете. А мы, граждане, информируем кого надо.

Lidusa написал(а):

citizen

В ИзраИле и монарха нет, там же одни еврэи, откуда там взяться монарху?
Поэтому ИзраИль это недогосударство и резервация для мирового еврэйства.

Только у дикарей и язычников есть  ханы,вожди,цари. Поклоняться им ,это нарушение Второй Заповеди.
  Расскажи тут,какая недострана Америка.Вот нравится тебя самому себя в го.вно макать.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Засрашка веками нарушает эту Заповедь.Вот и сидит в дерьме веками.И будет сидеть.АМЭН!

Как сказал мой хороший приятель еврей уезжавший в ИзраИль и вернувшийся в Россию: "Как там можно жить. Там же одни еврэи!!!"
С его слов, в ИзраИле без протекции  руSSкому еврэю устроиться на более менее достойную работу невозможно. А к руSSким еврэям полноценные еврэи относятся хуже чем к местным арапам.

663

Сразу спасибо за подробный ответ. Теперь по сути.

Некотэ написал(а):

Ты отличаешь пропаганду от своего мнения?

Думаю, что каждый считает, что на него ни пропаганда, ни реклама не действует. Но увы, действует. В разной степени, но действует.
Кроме того, и в пропаганде может быть нечто, совпадающее с твоим мнением.

Некотэ написал(а):

Если влупишь,что путен чотатам хорошее сделал и при этом не солжешь,никто не будет твои посты в крымняшник выбрасывать

Абсолютных злодее даже в кино не бывает. Даже Гитлер сделал кое-что хорошее. Например, автобаны.

Некотэ написал(а):

.Если нет т.н. "руzzкаго духу",то бишь оскорбления по нацпризнаку,брехня,пропагандонь,имперского вяличия и наглой лжи
.

А разве "руSSкий не есть оскорбление по национальному признаку. А "срашка"?

664

#p568913,citizen написал(а):

Это вы, руSSкие жиды, всех сдаете и доносы пишете. А мы, граждане, информируем кого надо.

гражданин Ситя, так ты уже донес тоесть пардон, проинформировал ваше руSSкое правосудие с кувалдой?

665

Космополит написал(а):
#p568913,citizen написал(а):

Это вы, руSSкие жиды, всех сдаете и доносы пишете. А мы, граждане, информируем кого надо.

гражданин Ситя, так ты уже донес тоесть пардон, проинформировал ваше руSSкое правосудие с кувалдой?

С какой целью интересуешься?

SPb написал(а):
#p568669,lyone12 написал(а):

Идеология нацизма была построена на расистских теориях социальных дарвинистов, деливших расы на расу господ - арийскую, и расы рабов. Все восточные и северные народы считались неполноценными, и были обречены на подчинённое положение.
Наверно забыли "теоретики", о том, что в прошлые времена империя Чингизхана владела половиной мира ....
Да и нынешние китайцы сильно бы удивили гитлерёнышей.

Монголы разве не арийцы ?
И цыгаане

Цыгане однозначно произошщли от еврэев. Но не от жидов.

666

выпьем за тех, кто не вернулся!!! (я про евреев)... которые очистили от своего присутствия паРашу и близлежащие "биробиджаны" = места компактного проживания евреев...

за ЛИДУСЮ!!!

и срать я хотел на Губерманов и Высоцких...(который женился на "Влади" ради визы)

ПС:
... налил некошерной и закусил поросятиной....... (ну не продаётся у нас кошерная свинина) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

пень написал(а):

выпьем за тех, кто не вернулся!!! (я про евреев)... которые очистили от своего присутствия паРашу и близлежащие "биробиджаны" = места компактного проживания евреев...

за ЛИДУСЮ!!!

и срать я хотел на Губерманов и Высоцких...(который женился на "Влади" ради визы)

ПС:
... налил некошерной и закусил поросятиной....... (ну не продаётся у нас кошерная свинина) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

что за хуйня????

я налил и выпил в теме"Израиль"  срать меня отправили к русакам????

что за хуйня????

я налил и выпил в теме"Иизраиль"  срать меня отправили к русакам????

пень написал(а):
выпьем за тех, кто не вернулся!!! (я про евреев)... которые очистили от своего присутствия паРашу и близлежащие "биробиджаны" = места компактного проживания евреев...

за ЛИДУСЮ!!!

и срать я хотел на Губерманов и Высоцких...(который женился на "Влади" ради визы)

ПС:
... налил некошерной и закусил поросятиной....... (ну не продаётся у нас кошерная свинина) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

667

#p568915,Апельсинка написал(а):

Кроме того, и в пропаганде может быть нечто, совпадающее с твоим мнением.

Но твое мнение не отправится в помойник,а пропаганда отправится.

#p568915,Апельсинка написал(а):

Абсолютных злодее даже в кино не бывает.

Вот это ты здорово ошибаешься.

#p568915,Апельсинка написал(а):

Гитлер сделал кое-что хорошее. Например, автобаны.

Не гитлер это сделал,а немцы с лопатами в руках.

#p568915,Апельсинка написал(а):

А разве "руSSкий не есть оскорбление по национальному признаку. А "срашка"?

В качестве ответки вполне годится.Но следует заметить,что нормальных россиян не оскорбляют.Да и вообще местные юзеры обленились,даже всяких уродцев не оскорбляют.Лень им.

А может быть,не стоит обзывать страну-агрессор.это невежливо.И поддерживающих убийства украинских детей не следует тоже оскорблять.Это неприлично.Верно?

668

Космополит
Залупан, я признаю тебя неотъемлемой частью Русского Мира.
Повезло тебе.

Космополит
Залупа, когда русские овободят твой город, пойдёшь в очередь на путинскую пенсию и на довольствие записываться? Пойдёшь, сцуко. Пойдёшь даже за мешком русской гуманитарки.

Жидовка от засрашкинской пенсии не отказывается. Говорит "заработала".

669

#p568915,Апельсинка написал(а):

Теперь по сути.

А разве "руSSкий не есть оскорбление по национальному признаку. А "срашка"?

Вы не впишетесь в местную тусовку.
В этом фрик шоу у каждого своя роль.
И эта роль - гротескная. Вы со воим чистоплюйством не подходите для этой помойки.

Достаточно проинформировать ФСБ. Анонимно. И вся рекламка Hoff коту под хвост. Другое дело, что Лубянке даже выгодны такие ресурсы. Так что не ссы Залупа, твои налоги от рекламы российских фирм помогут бойцам СВО.

Не трожь космо. Его форум рекламирует контрактную службу в ВС РФ. Патриот, хуле.

#p568968,Супер-Пупер написал(а):

Космополит
Залупан, я признаю тебя неотъемлемой частью Русского Мира.
Повезло тебе.

+1000500
Если выключить VPN, сразу лезет реклама контрактной службы.

670

#p568925,citizen написал(а):

С какой целью интересуешься?

да не интересуюсь я, узбагойся уже

в опущенные ты произвел себя сам, никто тебя за язык не тянул

671

\

Некотэ написал(а):
#p568915,Апельсинка написал(а):

Кроме того, и в пропаганде может быть нечто, совпадающее с твоим мнением.

Но твое мнение не отправится в помойник,а пропаганда отправится.

Хотелось бы посмотреть на этого В.Мессинга, который может читать мои мысли и квалифицировать их либо личным мнением, либо пропагандой.
Дай я попробую угадать - неужто Космополит?

\

Некотэ написал(а):
#p568915,Апельсинка написал(а):

Абсолютных злодее даже в кино не бывает.

Вот это ты здорово ошибаешься.

Возможно. Я далеко не весь Голливуд пересмотрел.

\

Некотэ написал(а):
#p568915,Апельсинка написал(а):

Гитлер сделал кое-что хорошее. Например, автобаны.

Не гитлер это сделал,а немцы с лопатами в руках.

Ага, а Отечественную выиграл русский крепостной, когда Кутузов награждал кавалер-девицу Дурову.
А т.Сталин лишь курил свою трубку, когда работяги эвакуировали ХТЗ в Челябинск. Они истинные победители во Второй мировой.

\

Некотэ написал(а):
#p568915,Апельсинка написал(а):

А разве "руSSкий не есть оскорбление по национальному признаку. А "срашка"?

В качестве ответки вполне годится

Т.е. если Лидуся тут каку-нибудь глупость затулит, я смело могу ей сказать: "заткнись жидовка пархатая"?

\

Некотэ написал(а):

.Но следует заметить,что нормальных россиян не оскорбляют.

У тебя лично есть паспорт "нормального россиянина"?
Или нормальность как-то иначе определяется?

Ты уверен, что у всех юзеров проходишь как "нормальный"?

\

Некотэ написал(а):

.
.И поддерживающих убийства украинских детей не следует тоже оскорблять.Это неприлично.Верно?

Нет,  и неверно, и неприлично.
Ты представляешь, УК запрещает оскорблять всех, включая заведомых преступников.
Желаешь отменить это?

672

#p568974,Палата№007 написал(а):

Вы не впишетесь в местную тусовку.
В этом фрик шоу

Ты чего не в окопе,защеканец?Ты жешь нормальный патриот,не фрик.Нах в окоп,пидор! :D

#p568982,Космополит написал(а):

в опущенные ты произвел себя сам,

:D

#p568986,Апельсинка написал(а):

Хотелось бы посмотреть на этого В.Мессинга, который может читать мои мысли и квалифицировать их либо личным мнением, либо пропагандой.
Дай я попробую угадать - неужто Космополит?

Ну и я того же мнения.Под видом своего мнения невзначай постить агитпроп - не нужен Мессинг,всё и так видно.Ну канешна случайно это,а потом ищо и абасновано,типа это твоё мнение.Но таки агитпроп.А ему есть только одно место на форуме.

#p568986,Апельсинка написал(а):

Я далеко не весь Голливуд пересмотрел.

Голливуд никогда не видел рожденного в российской тюрьме убийцу,который не мыслит жизни на воле.Это как пример.Ну или поехавшего крышей вагнера,который бабушку убил.Или попробуешь в нем добро поискать?

#p568986,Апельсинка написал(а):

Т.е. если Лидуся тут каку-нибудь глупость затулит, я смело могу ей сказать: "заткнись жидовка пархатая"?

Ты антисемит?
Давай попробуем обсудить причины русофобии.

#p568968,Супер-Пупер написал(а):

Пойдёшь даже за мешком русской гуманитарки.

А где продовольствие закупать будете,пабидитили? :D  Скоро будете жрать плоды своих усилий за последние два десятка лт.А там xyиньки,пасаси у плешиваго заиньки. :D

#p568992,Апельсинка написал(а):

У тебя лично есть паспорт "нормального россиянина"?

Бьют не по паспорту,ага.

#p568986,Апельсинка написал(а):

Или нормальность как-то иначе определяется?

Критерии не менялись нигде,кроме РФ,сам знаешь.

#p568986,Апельсинка написал(а):

Ты уверен, что у всех юзеров проходишь как "нормальный"?

Конечно же это не так.Знаешь,чаво кольки про меня блеют? :D

#p568986,Апельсинка написал(а):

Нет,  и неверно, и неприлично.
Ты представляешь, УК запрещает оскорблять всех, включая заведомых преступников.

Мы разве в суде? Ты бы лучше урюпинского подлизу убедил вести себя прилично.

И скажу,как только я сделал вид,что еду к нему поговорить,без угроз и проча,так общество меня одернуло,а некоторые даже в весьма невежливой форме.Не знаю,поверили или нет.но рамки указали. :D

673

Некотэ написал(а):

Ну и я того же мнения.Под видом своего мнения невзначай постить агитпроп - не нужен Мессинг,всё и так видно.

Ну да, ну да.

https://www.youtube.com/watch?v=vyg3vy6F-6I

Некотэ написал(а):
#p568986,Апельсинка написал(а):

Я далеко не весь Голливуд пересмотрел.

Голливуд никогда не видел рожденного в российской тюрьме убийцу,который не мыслит жизни на воле

Ну да, Голливуд это же всемирная помойка

Некотэ написал(а):
#p568988,Апельсинка написал(а):

Т.е. если Лидуся тут каку-нибудь глупость затулит, я смело могу ей сказать: "заткнись жидовка пархатая"?

Ты антисемит?

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает

Некотэ написал(а):

Давай попробуем обсудить причины русофобии.

Нет проблем. Но я думаю, что ты сможешь найти себе более удобных партнеров.

Некотэ написал(а):
#p568992,Апельсинка написал(а):

У тебя лично есть паспорт "нормального россиянина"?

Бьют не по паспорту,ага.

#p568992,Апельсинка написал(а):

Или нормальность как-то иначе определяется?

Критерии не менялись нигде,кроме РФ,сам знаешь.

Насколько  я понимаю, ты включил принцип "в огороде бузина. а в ..."

Некотэ написал(а):
#p568992,Апельсинка написал(а):

Ты уверен, что у всех юзеров проходишь как "нормальный"?

Конечно же это не так.Знаешь,чаво кольки про меня блеют? :D

Нет, не знаю. Оно меня должно интересовать?

674


РФ выпиливают из мировой экономики....

675

#p568996,Апельсинка написал(а):

Голливуд это же всемирная помойка

А не тюрьма российская,да.По рассказу одного отсидевшего полжизни,он не раз очень хотел,чтобы их всех простенько расстреляли.Не всегда человеческая психика способна вынести панорамы обращения с живыми людьми.Но помойка это Голливуд.смотри не перепутай.

#p568997,lyone12 написал(а):

РФ выпиливают из мировой экономики....

Да чего там выпиливать? 2% участия.Видел интервью российской корреспондентки,она представителя фирмы косметической спрашивает,как фирма относится к убыткам по отказу от российского рынка.Ей сказали,что это примерно полтора процента оборота компании.Она спросила сколько это миллиардов.Он смотрел на неё как на говно,потому что есть утрата товара,скидки,воровство и брак.А полтора процента это уровень чуть выше погрешности подсчетов за квартал.То есть ничего почти.Она так и не поняла его.

#p568996,Апельсинка написал(а):

Некотэ написал(а):

    Давай попробуем обсудить причины русофобии.

Нет проблем. Но я думаю, что ты сможешь найти себе более удобных партнеров.

Вот то-то и оно.Добавить нечего.Мгновенный слив в ответ на этот запрос,четко показывает.

#p568996,Апельсинка написал(а):

Апельсинка написал(а):

        Или нормальность как-то иначе определяется?

    Критерии не менялись нигде,кроме РФ,сам знаешь.

Насколько  я понимаю, ты включил принцип "в огороде бузина. а в ..."

Нельзя ли это пояснить более понятно?

#p568996,Апельсинка написал(а):

Некотэ написал(а):

    Апельсинка написал(а):

        Ты уверен, что у всех юзеров проходишь как "нормальный"?

    Конечно же это не так.Знаешь,чаво кольки про меня блеют? :D

Нет, не знаю. Оно меня должно интересовать?

Ну как бы ответ по теме.

#p568968,Супер-Пупер написал(а):

Говорит "заработала".

А ты заработал?Или минималку ацасешь,если доживешь? :D

676

Некотэ написал(а):
#p568992,Апельсинка написал(а):

Нет,  и неверно, и неприлично.
Ты представляешь, УК запрещает оскорблять всех, включая заведомых преступников.

Мы разве в суде?

Так и в УК нет статьи запрещающей портить воздух в общественном транспорте.

Некотэ написал(а):

Ты бы лучше урюпинского подлизу убедил вести себя прилично.

Я не в штате воспитателей и во-вторых, я не знаю кто есть урюпинский подлиза

Некотэ написал(а):

Вот то-то и оно.Добавить нечего.Мгновенный слив в ответ на этот запрос,четко показывает.

Считай как угодно, но
во-первых, я не спец по руссофобии,
а во-вторых, я не на допросе : " смотреть в глаза!"

677

#p569007,Апельсинка написал(а):

я не на допросе

Вроде обсудить приглашал.Непонятная мне беспричинная агрессия.

678

Некотэ написал(а):
#p569002,Апельсинка написал(а):

Апельсинка написал(а):

        Или нормальность как-то иначе определяется?

    Критерии не менялись нигде,кроме РФ,сам знаешь.

Насколько  я понимаю, ты включил принцип "в огороде бузина. а в ..."

Нельзя ли это пояснить более понятно?

Во-первых, я не знаю ничего о критериях, а во-вторых, перевод стрелок на РФ это и есть "слив" как ты выше выразился.
Я задал вопросы - что есть нормальность это раз, и кто ее определяет это два.
Поясню более подробно.
Взявшие на себя функцию сегрегировать людей на нормальных и ненормальных сами как бы выпадают из правового поля.
Лезть в историю нет желания, думаю сам можешь найти кучу примеров аж из древнейшей истории

#p569010,Некотэ написал(а):

Вроде обсудить приглашал.Непонятная мне беспричинная агрессия.

Ну, если ты агрессию обнаружил, то наверное стоит прерваться
Не так ли?

679

#p568986,Апельсинка написал(а):

Т.е. если Лидуся тут каку-нибудь глупость затулит, я смело могу ей сказать: "заткнись жидовка пархатая"?

можешь, можешь
имеешь, как грицца, право :yep:

ты конечно сразу окажешься после этого в руSSком мире - но тебе-то какая с того печаль, ты ж и так в нем сидишь :D

680

Хватит в русском мире сидеть, шерьтесь, шерьтесь.  :D

681

«Ну, давай, пока не началось». — «Прибыл посол Израиля». — «Ну, началось…
Политика
26.04.2023 Rutry0
С 1967 по 1989 год ООН приняла 131 резолюцию призывающую Израиль освободить оккупированные палестинские и сирийские территории, прекратить на этих территориях поселенческую деятельность и прекратить насилие…

dzen.ru
РЕКЛАМА

В 2015 году ООН приняла 20 подобных резолюций.

«Уже очень скоро Израиль сможет полагаться на многие страны, которые встанут в ООН на его сторону. Времена, когда Организация Объединенных Наций автоматически осуждала Израиль, проходят», — уверенно заявил 22 сентября 2016 года премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на заседании Генеральной Ассамблеи ООН…

4 декабря 2019 года Генеральная Ассамблея ООН приняла сразу пять резолюций, носящих антиизраильский характер. Организация официально потребовала от Тель-Авива покинуть Голанские высоты — территорию Сирийской арабской республики, незаконно оккупированной Израилем.

«Продолжающаяся оккупация сирийских Голан и их фактическая аннексия являются камнем преткновения для справедливого, всеобъемлющего и прочного мира в регионе», — говорится в тексте резолюции. «Израиль должен покинуть земли, занятые в июне 1967 года в ходе «Шестидневной войны». «Решение Израиля от 14 декабря 1981 года установить свои законы, юрисдикцию и управление на оккупированных сирийских землях названо в тексте недействительным и не имеющим никакой юридической силы».

Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций 21 декабря приняла две резолюции с критикой Израиля, в результате чего общее количество резолюций, направленных против еврейского государства, принятых в 2020 году достигло 17.

20 февраля 2023 года на заседании Совета Безопасности ООН было заявлено, что «строительство, расширение и легализация израильских поселений, конфискация палестинских земель, снос палестинских домов и перемещение палестинских гражданских лиц, является недопустимым». Кроме того СБ ООН выразил тревогу в связи с объявлением Израилем 12 февраля о продолжении строительства и расширении израильских поселений на оккупированных палестинских территориях.

А уже среду 22 февраля 2023 года израильская армия открыла огонь в городе Наблус вследствие чего, 11 палестинцев были убиты и более 100 получили ранения.

И вот вчера глава российского МИД Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк, где примет участие в двух мероприятиях в Совете Безопасности ООН, которые состоятся 24 и 25 апреля. Одно из мероприятий, это открытые дебаты на тему: «Положение на Ближнем Востоке, включая палестинский вопрос».

«В знак всё возрастающей напряженности между Иерусалимом и Москвой министр иностранных дел России Сергей Лавров планирует провести ежемесячное заседание Совета Безопасности ООН по израильско-палестинскому конфликту 24 апреля, в день, когда Израиль поминает своих павших солдат и жертв террора», — тут же заводит свою вечно обиженную шарманку The Jerusalem Post.

«Москва отклонила просьбу Иерусалима изменить дату заседания. Посол Израиля при ООН в Нью-Йорке написал письмо с просьбой к Москве о пересмотре дня мероприятия, которое также было отклонено».

«Этот день имеет глубокое значение для государства Израиль», — написал посол Израиля в ООН Гилад Эрдан в российское представительство в Нью-Йорке. «Это святой и особенный день для всех израильтян, и проведение открытых дебатов в День памяти, в ходе которых соответствующие стороны обращаются к Совету Безопасности, не соответствует основным требованиям для таких дебатов и крайне неуместно», — заявил Эрдан прессе.

«Как председатель Совета Безопасности, Российская Федерация обязана играть нейтральную роль, однако проведение открытых дебатов, в которых Израилю предлагается принять участие, в День памяти Израиля, демонстрирует безразличие и бесчестие по отношению к этому священному дню и напрямую повлияет на мою способность соответствующим образом представлять Израиль», — пытается указывать израильский посол российскому руководству.

«Решение Москвы продвинуть встречу, на которой члены СБ ООН часто критикуют Израиль за его обращение с палестинцами, принято на фоне растущей израильской оппозиции войне России на Украине», — заявляет Эрдан.

И знаете что? Таки да, господин посол Израиля на три буквы (ООН). Министр иностранных дел Израиля Коэн посетил нацистский режим в Киеве в феврале этого года, пообещав дополнительную помощь, которую Израиль, не афишируя этого, оказывает Украине с первого дня СВО. Израиль поддерживает все антироссийские резолюции в Организации Объединенных Наций. Израиль наплевал на все дни памяти жертв фашизма, на миллионы невинно убиенных в годы Великой Отечественной войны советских людей и поддержал украинский фашизм. «Несмотря на традиции прошлых лет, на фоне ситуации с РФ, в этом году было решено воздержаться от публичных мероприятий и шествий 9 Мая», — заявила министр алии и интеграции Пнина Тамено-Шете ровно год назад. Таки спрашивается, чего такого нового «хочут» услышать от России в Израиле и в The Jerusalem Post?

Или там ждут, что Министр иностранных дел России будет ждать пока в Израиле пройдут торжества? Там ждут, что Россия перенесет дату заседания только потому, что в Израиле будут поминать своих солдат и прославлять тех, кто только что застрелил 11 и ранил 100 человек?

И кстати, глубоко неуважаемая редакция The Jerusalem Post. Может быть, все ваши письма и обращения остались без ответа с российской стороны потому, что дебаты по Ближневосточному урегулированию пройдут не 24, а 25 апреля?

А сегодня Сергей Викторович Лавров очень чётко объяснил западным «коллегам» о целях и задачах СВО, о пагубной роли в мирном строительстве гегемона и призвал Вашингтон, бросить свои замашки понукать другими странами, говорить от имени всего мирового сообщества и вообще, «вести себя прилично»…

Вечер у камина, Яндекс.Дзен

682

#p569011,Апельсинка написал(а):

Взявшие на себя функцию сегрегировать людей на нормальных и ненормальных сами как бы выпадают из правового поля.

Возможно и такое,но мы не в камере кучкой.

#p569011,Апельсинка написал(а):

думаю сам можешь найти кучу примеров аж из древнейшей истории

Да всего лишь 80 лет назад та же риторика звучала.Где вы были.когда немцев в Судетах убивали?

#p569028,nikola написал(а):

Уже очень скоро

Ну как,много израильтян уже в петровке беженцами? :D

683

#p569030,Некотэ написал(а):

Возможно и такое,но мы не в камере кучкой.

Да всего лишь 80 лет назад та же риторика звучала.Где вы были.когда немцев в Судетах убивали?

Они проиграли, поэтому и убивали. Да и то, потому что не хотели уходить из свих домов без имущестыа. Правт сила. 80 лет назад вся Европа любила Гитлера и воевала на его стороне. В том числе и чехи. А вот потом вродк как разлюбили.

684

#p569022,amici написал(а):

Хватит в русском мире сидеть, шерьтесь, шерьтесь.

А вот и Жаба. Яркая представительница флоры и фауны.

Пишут что хохлов бомбят. Большими бомбами. Они кучковаться начинают, их сразу и прихлопывают как тараканов. Дичь.
Ну и правильно.

685

Начальника бронетанковой службы ЮВО арестовали за хищение двигателей для Т-90
15 минут назад

Танк Т-90М«Уралвагонзавод»
Суд в Ростове арестовал начальника автобронетанковой службы управления технического обеспечения Южного военного округа Александра Денисова. 44-летний полковник обвиняется в хищении двигателей для танков Т-90, передает «Коммерсантъ».

Дело было возбуждено 28 марта, в этот же день военного задержали и предъявили ему обвинение в мошенничестве, совершенном организованной группой (часть 4 статьи 159 УК). Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

По версии следствия, Денисов и его подельники воровали двигатели В-92С2, предназначенные для установки на танки Т-90, с ноября 2021-го по апрель 2022 года. Всего им удалось похитить семь штук. Сумма ущерба оценивается в 20,5 млн рублей. Имена сообщников полковника неизвестны.

Адвокат Денисова сообщил, что его подзащитный вину не признает, имеет большой военный опыт и «неоднократно находился» в зоне боевых действий в Украине. Тем не менее суд решил оставить обвиняемого под стражей до 28 мая, с учетом тяжести вменяемого ему преступления.

В феврале суд Нижнего Тагила приговорил к 8 годам колонии строгого режима бывшего начальника управления капитального строительства «Уралвагонзавода» Дмитрия Богданова и его заместителя Владимира Савина. Их признали виновными в получении крупных взяток (статья 290 УК). По версии следствия, они требовали откаты при реализации контракта стоимостью 1,8 млрд рублей на строительство механосборочного цеха, который анонсировали как новейший комплекс для производства танков.

Ранее суд арестовал генерального директора таганрогского АО «Звезда-Стрела» Владимира Масленского по подозрению в мошенничестве на 15 млн рублей при выполнении гособоронзаказа. Это дочернее предприятие АО «Корпорация тактическое ракетное вооружение», специализирующееся на производстве деталей для летательных и космических аппаратов. В январе в деле появился новый эпизод мошенничества на сумму 63 млн рублей. В связи с этим Масленскому, а также директору ООО «ТПК «Горизонт» — ООО «Таганрогский литейный завод» Константину Слинько и начальнику 222 военного представительства Минобороны вменяется ущерб в размере 80 млн рублей.

Также за закупку неисправных систем защиты Крымского моста был арестован полковник Росгвардии Сергей Волков. Общий ущерб бюджету составил почти 400 млн рублей. 

https://www.moscowtimes.ru/2023/04/26/n … -90-a41324

Непобедимая и легендарная !!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t180139.jpg
Умер до пенсии - помог родине!
Хотя, лучше под Бахмутом!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t689326.jpg
Все всплакнули ..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

686

nikola
.Ты когда -нибудь пробовал думать над тем,что тут постишь?Опять протёртой копиркой работаешь?Хоть платят или за так анус рвёшь?Опять веришь что если на заборе х.й написано,то это так?

Отредактировано Lidusa (27-04-2023 10:10:03)

687

Некотэ написал(а):
#p569011,Апельсинка написал(а):

Взявшие на себя функцию сегрегировать людей на нормальных и ненормальных сами как бы выпадают из правового поля.

Возможно и такое,но мы не в камере кучкой.

Кто "мы" и что за камера?
ПС ответы на вопросы "что есть нормальность" и "кто ее определяет" явно не в масть. Проще заняться какой-то камерой, не так ли?

Некотэ написал(а):
#p569011,Апельсинка написал(а):

думаю сам можешь найти кучу примеров аж из древнейшей истории

Да всего лишь 80 лет назад та же риторика звучала.Где вы были.когда немцев в Судетах убивали?

Не знаю ничего про убийства немцев, но если там действительно убивали немцев, то на это обязательно нужно было закрыть глаза - ведь это же немцы, разве их можно считать за "нормальных".
Кстати, в 1943 году Судеты были под немцами. Ты имел ввиду бомбежки? Так бомбили не только Судеты. В Кельне за одну бомбежку убили больше, чем в Хиросиме.

Космополит написал(а):
#p568986,Апельсинка написал(а):

Т.е. если Лидуся тут каку-нибудь глупость затулит, я смело могу ей сказать: "заткнись жидовка пархатая"?

можешь, можешь
имеешь, как грицца, право :yep:

Спасибо за дозволение, барин, но это право я оставлю тебе - у тебя гораздо лучше получается лаяться и ярлыки наклеивать. Комсомольская юность незабываема. С комсомолом не расстанусь никогда

«Я считаю, что пропагандисты российские несут прямую ответственность за то, что эта война готовилась, а она готовилась на протяжении долгого времени. И я тоже с себя не снимаю этой ответственности.

И в подготовке этой войны, и в разжигании этой войны, и в продолжении этой войны. Они непосредственные соучастники этого преступления. Пропаганда, конечно, играет колоссальную роль.

Это вообще кровеносная система путинского режима. И если бы, допустим, не было пропаганды, вот взять — и отрубить её одномоментно, и вместо этого по телевизору показывать что-то такое доброе, вечное, то мы увидим, как будет прямо на наших глазах меняться людское сознание» © Фарида Курбангалеева

👉 64% россиян до сих пор черпают информацию, в основном, из телевизора («Левада»,март-2023). При этом 50% опрошенных — доверяют телевидению. На этих наивных людях и держится путинский режим, развязавший чудовищную войну с соседней страной.
Отрезвление будет тяжёлым. Но оно обязательно будет.

Видео: ТВ2media ютуб

Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одних режут прямо на улицах, другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня.

Хладнокровное зверство тех, кто режет, и хладнокровная покорность тех, кого режут. Хладнокровие, вот что самое страшное...

Души этих людей полны нечистот, и каждый час покорного ожидания загрязняет их всё больше и больше.

Вот сейчас в этих затаившихся домах невидимо рождаются подлецы, доносчики, убийцы; тысячи людей, поражённых страхом на всю жизнь, будут беспощадно учить страху своих детей и детей своих детей.

- Я не могу больше, - твердил про себя Румата. - Ещё немного, и я просто сойду с ума и стану таким же, ещё немного, и я окончательно перестану понимать, зачем я здесь..

Братья Стругацкие. "Трудно быть богом"

Старенькие ходики. Молодые ноченьки…

Полстраны – угодники. Полстраны – доносчики.

На полях проталинки, дышит воля вольная…

Полстраны – этапники. Полстраны – конвойные.

Лаковые туфельки. Бабушкины пряники…

Лейтенант в окно глядит. Пьёт – не остановится…

Полстраны – преступники. Полстраны – охранники.

Полстраны уже сидит. Полстраны готовится.

Роберт Рождественский

https://t.me/bazabazon

amici написал(а):

Кста, Фейгин неплохо констатировал про "русский нарот",  в кавычках.  :D

Это тот самый Фейгин, который посадил Пуссей?

Отредактировано Апельсинка (27-04-2023 12:42:18)

688

Космополит написал(а):
#p568925,citizen написал(а):

С какой целью интересуешься?

да не интересуюсь я, узбагойся уже

в опущенные ты произвел себя сам, никто тебя за язык не тянул

О... Да ты оказывается воспитан как урка...! Я ещё пистдишь, что не руSSкий.

Lidusa написал(а):

Valery9

Ты думаешь, что только обрезанные могут опознать такое дерьмо как ты? О, да не только вонючий - ты еще и тупой!

  Я же говорю,что он примитив.Он не понимает,что люди бывают честными и порядочными в независимости от национальностей.Он всегда обвиняет знакомых евреев,что они его отогнали от себя.То,что он дерьмо и его нужно гнать,он не понимает.НЕЧЕМ.

Люди да бывают честными и порядочными. А вот еврэи вряд ли.

Апельсинка написал(а):

Старенькие ходики. Молодые ноченьки…

Полстраны – угодники. Полстраны – доносчики.

На полях проталинки, дышит воля вольная…

Полстраны – этапники. Полстраны – конвойные.

Лаковые туфельки. Бабушкины пряники…

Лейтенант в окно глядит. Пьёт – не остановится…

Полстраны – преступники. Полстраны – охранники.

Полстраны уже сидит. Полстраны готовится.

Роберт Рождественский

Космополит однозначно врожденный вертухай.   А может даже и наследственный.

lyone12 написал(а):


Невъебенно !  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

"Халва, халва, халва..."

689

#p569044,Lidusa написал(а):

nikola
.Ты когда -нибудь пробовал думать над тем,что тут постишь?Опять протёртой копиркой работаешь?Хоть платят или за так анус рвёшь?Опять веришь что если на заборе х.й написано,то это так?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 08:10:03)

Почём снег в Израйле в этом году?

690

#p569058,Апельсинка написал(а):

Это тот самый Фейгин, который посадил Пуссей?

Он их защищал как мог в этой богом проклятой стране, а посадил их,  сам знаешь кто,  блять.

Отредактировано amici (27-04-2023 14:50:01)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №20