Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Радио .Много хороших и разных N9


Радио .Много хороших и разных N9

Сообщений 241 страница 270 из 1629

241

#p521875,Amb написал(а):

"Не трожь наших ментов"(Суходрищев из К\Ф Ширли-мырли)
------------
Космополит, жалко тебе?
Сорокин? Значит Сорокин.

ты с цепи сорвался ?

242

#p521875,Amb написал(а):

Космополит, жалко тебе?
Сорокин? Значит Сорокин.

да мне-то не жалко.. :smoke:

243

#p521875,Amb написал(а):

"Не трожь наших ментов"(Суходрищев из К\Ф Ширли-мырли)
------------
Космополит, жалко тебе?
Сорокин? Значит Сорокин.

Наши менты - дрянь
Дело не ведут , в одной отключке по телефону
И как ?

244

#p521875,Amb написал(а):

Сорокин? Значит Сорокин.

ты рехнулся
давай  Ху ? Значит Ху

245

выхухоль написал(а):
#p521875,Amb написал(а):

Сорокин? Значит Сорокин.

ты рехнулся
давай  Ху ? Значит Ху

Ты уже второй раз это говоришь.
В чём фишка?
Про "_ху" я согласен.
Пусть будет "_ху".
???
Холя? Что сказать то хотела?

246

Amb
можно отдохну

247

выхухоль написал(а):

Amb
можно отдохну

Да тебя ваще не вызывали.
Спокойной ночи.

248

#p521893,Amb написал(а):

Да тебя ваще не вызывали.
Спокойной ночи.

правда ?
Так уйди с моей ветки
Урод

249

выхухоль написал(а):
#p521893,Amb написал(а):

Да тебя ваще не вызывали.
Спокойной ночи.

правда ?
Так уйди с моей ветки
Урод

Ушёл.

250

хохма  недели

Медведев заявил, что Россия первой не будет отменять контрсанкции
Медведев сообщил о просьбах сохранить контрсанкции навсегда

251

27.11.19
Отступить и поступить правильно , это прогнуться.
А из года в год говорить одно и тоже , это не прогнуться .

Роскосмос без коррупции
Путин пришел в негодование из-за продолжающегося воровства на космодроме "Восточный"
Президент России Владимир Путин на совещании с правительством оказался очень недоволен ситуацией на космодроме "Восточный", строительство которого сопровождалось чередой громких коррупционных скандалов. Глава государства заявил, что ситуация на объекте совсем не изменилась.

----
Это как ? Путина , не прогнувшигося никто не слушает ?
Его слушают только оппозиционеры ?

«По словам Путина, насчет космодрома и других крупных проектов уже неоднократно говорилось о том, что расход бюджетных денег на их реализацию должен быть прозрачным и тщательно контролироваться. Он подчеркнул, что "Восточный" имеет общенациональное значение, но проблема коррупции там до сих пор не решена.»

============

Ни одну страну не дисквалифицировали дважды. Спасибо Мутко.
==============
53 % россиян от 18-24 хотят покинуть страну .
«Чемодан вокзал»
“Более половины молодых россиян заявили о желании уехать за границу”
- А кому вы там нужны ?
- А кому здесь ?
«Лариса Гузеева: Всем несогласным — чемодан, вокзал и далее.» И многие другие так говорят  , и по разным поводам.
================

«Иркутский губернатор Левченко назвал бессмысленными сигналы Москвы о нацпроектах
Майские указы президента Владимира Путина, касающиеся повышения зарплаты бюджетников, раскритиковал губернатор Иркутской области Сергей Левченко. «Бессистемные сигналы идут из Москвы, за которыми я смысла особого не вижу», – сказал глава региона. По его словам, в вопросе оплаты труда бюджетников есть перекос: если одним поднимают зарплату, то другие из-за этого получают меньше.”

Я согласна с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

============

Игорь Губерман в Тамбове: знаменитые "гарики" и истории из жизни 1836 Известный советско-израильский поэт и писатель в свои 83 года гастролирует по стране. Игорь Губерман читал стихи, травил байки и шутил так, как умеет только он. Затем дал автограф-сессию и ответил на вопросы тамбовчан.

25 ноября, в гостях  у Ульяновского областного художественного музея побывал известнейший литератор, поэт, автор горячо любимых народом четверостиший-«гариков» Игорь Губерман.
Игорю Мироновичу устроили индивидуальную экскурсию  по постоянной экспозиции музея и выставкам «Московская школа живописи. Пейзаж ХХI века» и «Театр-Мир», посвященной году театра из фондов Ульяновского художественного музея
Сегодня вечером во Дворце культуры «Губернаторский» Игорь Губерман даст первый в нашем городе концерт.

А завтра в Москве  Губерман
==============
Александр Городницкий
Песня народа.

https://www.youtube.com/watch?v=hnO6EAUYBDw

Как сегодня , а написано в 81-ом  году.
Стихи: Городницкий А.М.
Музыка: Городницкий А.М.

Бьёт кирка, пила поёт,
Шаркает рубанок.
Что здесь будет — эшафот
Или балаганы?
Чья лампада зажжена
Под святой иконой?
Наше дело — сторона,
Инструмент казённый.

Нарядят нас, мужики,
В серые обновки,
Научат ходить в штыки,
Выдадут винтовки.
Мы идём, кругом война,
Песня над колонной,
Наше дело — сторона,
Инструмент казённый.

Перед Богом каждый чист,
Не играем в прятки.
Нас не трожь, социалист, —
Всё у нас в порядке:
Православная страна,
Государь законный.
Наше дело — сторона,
Инструмент казённый.

Кровь людская, как вода,
И закон, как дышло:
Повернули не туда,
Не туда и вышло.
Чья заслуга, чья вина? —
Вот вопрос резонный.
Наше дело — сторона,
Инструмент казённый.

1981

252

#p521898,Amb написал(а):

Ушёл.

и не приходи

253

скулы свело
спорт и допинг
президент не знал

Отредактировано выхухоль (02-12-2019 20:28:28)

254

"До выборов могут допустить много малых партий... Идея состоит в том,
чтобы в бюллетени появилось больше партий... власти будут
неким образом помогать малым партиям, а до выборов допустят почти всех"

https://echo.msk.ru/news/2547695-echo.html

https://img.pravda.ru/image/preview/article/3/5/6/1427356_five.jpeg

Хоть так - и то хорошо. Невозможно больше смотреть, как преграждают дорогу всем, кроме "Единой России" (

255

#p522064,berta_5 написал(а):

Хоть так - и то хорошо. Невозможно больше смотреть, как преграждают дорогу всем, кроме "Единой России" (

Идея состоит в том, чтобы в бюллетени появилось больше партий, которые не смогут пройти в парламент, но несколько процентов всё же соберут. По нынешним правилам эти голоса уйдут к тем, кто преодолел пятипроцентный барьер и прошел в Госдуму. В таком случае и «Единая Россия», и остальные парламентские фракции получат больше мандатов.

Этот план предполагает, что власти будут неким образом помогать малым партиям, а до выборов допустят почти всех. Источник «Ведомостей» отметил, что исключение составляют представители внесистемной оппозиции, такие как Дмитрий Гудков и Алексей Навальный.

При этом, опрошенные изданием эксперты утверждают, что в основном допускать будут те политические силы, которые смогут отнять голоса у КПРФ и ЛДПР.

Сейчас выдвигаться на выборы в Госдуму могут 52 партии. Остальным для этого нужно будет собрать в свою поддержку 200 тысяч подписей.

это только видимость процесса
а народ терпилы

256

03.12.19
два в одном , чтобы было понятно как мастерство растет  )))
=================

Тимати Продал Шойгу Китайские Шорты. Дочка Путина. Алексей Навальный 2019
https://www.youtube.com/watch?v=sASQqAIZyNU

Значит прогнуться , это ни как,а прогнуться министру обороны перед Тимати,   запросто.
Прогнуться нельзя а быть смешным , в плохом смысле этого слова, нормально.

Садовничий , очень пожилой человек, возможно и очень уважаемый , но быть научным руководителей аспирантов .
Так вертеться и крутиться вокруг , якобы, простой аспирантки .
Ну , и выкрутил себе орден 1-ой степени , присмыкнулся .
=========
Сказка
История Золушки. Наиля Аскер-заде. Депутат Илья Яшин пнул кота. Алексей Навальный 2019 Наиля Костин
https://www.youtube.com/watch?v=O4m7QkDJjvQ

забавно
Кажется.... самолет, яхта , дома ...подарки

И вот«Наиля родилась в Баку. С персидского языка ее имя переводится как «достигать успеха», или «подарок», а приставка «заде» к фамилии говорит о том, что по национальности девушка азербайджанка..... «

в подарке родилась
Kinder Surprise Maxi
------------------
Нет, конечно это все вранье, америкосы, укры  - фашисты …
Но ведь как красиво говорит о бедном народе , о коррупции, как надо жить , а как нельзя, о чести , совести и доблести.

«В целом личность Наили остается загадочной, поскольку телеведущая предпочитает не афишировать информацию о родителях и детских годах»

Публичный человек

«По словам журналистки, после окончания школы она поступила в вуз, который закончила и теперь имеет диплом экономиста. А судя по ее «Инстаграму», где та периодически пишет о сдаче экзаменов, Наиля и сегодня продолжает учиться. В 2017 году она поступила в МГИМО, там получает второе высшее образование, планирует стать специалистом в области международных финансов. 

« В  2018 года Наиля показала зрителям жизнь Дмитрия Пескова, человека, который вынужден жить по графику президента ….Наиля не остановилась только на одной программе. Летом 2018-го посетила форум в Давосе в качестве экономического обозревателя и взяла интервью у иностранных деятелей. Однако от беседы с ней отказались федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко. Также  журналистке довелось освещать события с чемпионата мира по футболу. Наиля взяла интервью у Дениса Черышева, который забил 4 гола, и побеседовала с тренером сборной Станиславом Черчесовым. А в октябре Аскер-заде удостоили престижной премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший интервьюер»

---------

“О личной жизни телеведущей известно мало. Однако из-за появившихся в Сети фото, где Наиля идет под руку с председателем правления ВТБ Андреем Костиным, о деятельности которого она писала статьи, вокруг пары быстро появились слухи. . ”

http://s8.uploads.ru/45vRk.jpg

С тех пор им приписывают роман, однако сама Аскер-заде предпочитает не реагировать на вопросы со стороны репортеров. Достоверная информация о наличии у журналистки мужа и детей до сих пор не появлялась.
Наиля старается держать себя в форме. И хотя ее точные рост и вес неизвестны, на снимках в социальных сетях видна отличная фигура девушки.

===============
«Наиля высказалась о биржах, трейдинге, стратегиях инвестирования, перспективах мирового рынка.....»

http://s5.uploads.ru/McJvq.jpg

Отредактировано выхухоль (03-12-2019 20:29:53)

257

Рэпер Птаха рассказал депутатам, кто крышует наркотрафик

Во время парламентских слушаний, посвящённых угрозе распространения наркотиков в даркнете, Давид Нуриев, известный как Птаха, заявил парламентариям, что система работает( и хорошо работает) благодаря людям в погонах. Рэпер объяснил, что без участия и покровительства правоохранительных органов поставлять и распространять запрещённые вещества в России было бы невозможно.
По словам Птахи, наркотики попадают в страну через порты вместе с рыбой. Птаха отмечает, что долго вращался в этой среде и поэтому знает, что ни один крупный дилер не смог бы работать без «крыши» силовиков.
Даркнет, по мнению исполнителя, далеко не так страшен. Это просто средство, при помощи которого могут связаться обладатели двух устройств. Птаха утверждает, что начинать борьбу с наркотиками нужно именно с людей в погонах. По его словам, сотрудники МВД либо имеют материальную выгоду, либо могут посадить дилера и получить «палку» и очередное звание.
Депутаты всерьёз озадачились (и так каждый раз, постоянно озадаченные ) ….. РИА LIVE24 уже писало, что в качестве одной из мер было предложено увеличить срок наказания за подобные преступления до 25 лет.

http://s8.uploads.ru/CdSab.jpg

===================

19 июн 2017г.

Большинство популярных блогеров проигнорировало Совет блогеров в Госдуме
На первое заседание Совета блогеров в Госдуме не пришли большинство приглашенных. Блогеры опасаются, что депутаты хотят ими воспользоваться для агитации.
На слушаниях выступила видеоблогер Саша Спилберг, которая призвала депутатов «стать прозрачнее».

Впрочем, на заседание в понедельник Спилберг не пришла, как и многие другие авторы популярных страниц и каналов: всего ЛДПР позвала около 30 блогеров, а в заседании приняли участие только треть приглашенных, выяснил РБК. Приглашение, в частности, игнорировали политический блогер Дмитрий Иванов (Камикадзе), Даниил Поперечный, Юрий Дудь (вДудь), Максим Голополосов (+100500), Николай Соболев, Илья Варламов, Дмитрий Пучков (Гоблин), Сергей Стиллавин, ведущий канала Wylsacom на YouTube Валентин Петухов и начинающий видеоблогер Алишер Усманов.

===============
Приглашение было отправлено и оппозиционеру Алексею Навальному, сказал РБК Власов. «У меня нет его телефона, поэтому мы написали на почту Фонда борьбы с коррупцией. Но ответа не последовало» Власов .
================

«Целью первого заседания было определить формат взаимодействия блогеров и парламентариев, отмечалось в пресс-релизе к мероприятию. Конкретных тем для обсуждения не было предложено, поэтому некоторые признавались, что не знают, о чем говорить с депутатами. Видеоблогер канала «Лиса рулит» Елена Ковальчук, например, рассказала о проблемах с покупкой подержанного автомобиля.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский смысл мероприятия объяснил необходимостью дать популярным в интернете персонажам площадку для встреч. «Блогеры могли бы не выходить 12 июня на митинг, но хочется, чтобы тебя увидели» Жириновский.
«В Думе вас никто не скрутит» В.Жириновский .

  В думе умеют шутить , не по солдатски.
Вице-спикер Госдумы единоросс Петр Толстой заверил пришедших.....
https://www.rbc.ru/politics/19/06/2017/ … 64344b7a27

Отредактировано выхухоль (03-12-2019 20:31:35)

258

#p522068,выхухоль написал(а):

«Наиля высказалась о биржах, трейдинге, стратегиях инвестирования, перспективах мирового рынка.....»

ну высказалась и высказалась.. подумаешь, делов-то..
в конце концов я тоже путаю факторинг, лизинг и петтинг
а также катарсис, консенсус и коитус

259

#p522073,Космополит написал(а):

ну высказалась и высказалась.. подумаешь, делов-то..
в конце концов я тоже путаю факторинг, лизинг и петтинг
а также катарсис, консенсус и коитус

Нет  , у нее экономическое образование , она написала  около 1000 заметок на эту тему
теперь в МГИМО

260

А Максим Горький еще не ИА-иноагент , не запрещен еще ?
Как там
«Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы» Максим Горький
В госдуме читали ? Песков в курсе ?

261

#p522091,выхухоль написал(а):

Нет  , у нее экономическое образование , она написала  около 1000 заметок на эту тему
теперь в МГИМО

ну мало ли что с образованием..
вот была такая тетя Фурцева, она не очень отличала оперу от драмы - что нисколько не мешало ей быть целым министром культур-мультур http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

262

#p522094,Космополит написал(а):

ну мало ли что с образованием..
вот была такая тетя Фурцева, она не очень отличала оперу от драмы - что нисколько не мешало ей быть целым министром культур-мультур

ты прав , у нас все через жопу
----------------
а что попа - жопа,  уже мат ?

Отредактировано выхухоль (03-12-2019 23:19:52)

263

#p522095,выхухоль написал(а):

а что попа - жопа,  уже мат ?

ну вот так оно на этом форуме исторически сложилось
слово "жопа" есть, а слова "ж о п у" нет :crazyfun:

264

#p522068,выхухоль написал(а):

В  2018 года Наиля показала зрителям жизнь Дмитрия Пескова, человека, который вынужден жить по графику президента ….Наиля не остановилась только на одной программе. Летом 2018-го посетила форум в Давосе в качестве экономического обозревателя и взяла интервью у иностранных деятелей. Однако от беседы с ней отказались федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко.

Раскрыв крокодиловую сумочку, она извлекла горсть свечей, волшебной палочкой повесила в возду­хе и зажгла.

— Гарри, ты не против Прытко Пишущего Пера? Так я смогу более естественно говорить с тобой.

— А что это такое?

Рита Скитер широко улыбнулась. И Гарри сосчитал у нее во рту три золотых зуба. Рита вынула из сумочки длинное ядовито-зеленое перо и свиток пергамента. Рас­тянула его между ними на ящике из-под универсально­го волшебного пятновыводителя миссис Чистикс. Суну­ла в рот кончик пера, пососала и с явным облегчением поставила вертикально на пергамент. Перо, слегка по­драгивая, закачалось на кончике.

Проба... Я — Рита Скитер. Репортер «Пророка».

Гарри взглянул на перо. Не успела Рита открыть рта, как перо само понеслось по пергаменту:

Рита Скитер — привлекательная блондинка соро­ка трех лет. Ее острое перо проткнуло немало разду­тых репутаций.

—Отлично, — сказала Рита, оторвала сверху кусок пергамента, скомкала его и сунула в сумочку. — Так-так, — наклонилась она к Гарри. — Что же побудило тебя стать участником Турнира?

—М-м, — опять протянул Гарри. Хотел было что-то сказать, но перо уже строчило:

Безобразный шрам, подарок трагического прошло­го, портит во всем остальном очаровательное лицо Гар­ри Поттера, чьи глаза...

—Не обращай на перо внимания, Гарри, — приказала его обладательница. Испытывая непреодолимое отвра­щение, Гарри перевел взгляд на Риту. — Почему ты решил бросить в Кубок свое имя?

—Я его не бросал. Я не знаю, как мое имя попало в Кубок огня. Я не подходил к нему.

Рита Скитер вскинула густо очерченную бровь.

—Тебе ничего не будет, Гарри, не бойся. Мы все зна­ем, что ты нарушил запрет. Но, пожалуйста, не волнуйся. Наши читатели любят бунтарей.

—Но я и не думал ничего нарушать. Я не знаю, кто...

—Что ты чувствуешь перед состязаниями? Взволно­ван? Нервничаешь?

—Я... я еще не знаю... Да, наверное, нервничаю...— ска­зал Гарри, и внутри у него екнуло.

— В прошлом несколько чемпионов погибло, — жес­тко произнесла Рита. — Ты об этом подумал?

— Но ведь говорят, в этом году будет не так опасно. Между тем перо на пергаменте все строчило и стро­чило, туда-сюда, туда-сюда, как на коньках.

— Разумеется, ты и раньше сталкивался со смертью.— Она пристально смотрела на него. — Что ты тогда испытывал?

—М-м, — в который раз протянул Гарри.

—Может, полученная в детстве травма тебя подстег­нула? И ты захотел как-то себя проявить? Подтвердить свою славу? Не потому ли ты поддался искушению...

—Не поддавался я никакому искушению, — начал сер­диться Гарри.

— Ты помнишь своих родителей? — сменила тему Рита.

—Нет.

—Как тебе кажется, они бы обрадовались, узнай, что их сын— участник Турнира Трех Волшебников? Гордились бы тобой? Беспокоились? Или бы это им не понравилось?

Гарри разозлился. Да откуда ему знать мнение роди­телей, останься они в живых?! А эта ведьма так и сверлит его взглядом. Гарри нахмурился и, стараясь не видеть ее глаз, смотрел, что пишет перо.

Когда наша беседа затронула его родителей, эти изум­рудные глаза наполнились слезами. Он едва их помнит.

— Нет у меня в глазах никаких слез! — крикнул Гарри.

Рита Скитер не успела ничего ответить — дверь отвори­лась, Гарри от яркого света замигал и обернулся: в проеме двери стоял Альбус Дамблдор и глядел на репортера «Про­рока» и его жертву, едва умещавшихся в тесном чулане.

— Дамблдор! — возликовала Рита Скитер. Перо с пер­гаментом в мгновение ока исчезли с коробки пятновы­водителя, когти журналистки поспешно защелкнули за­стежку на крокодиловой сумочке. — Как поживаете? — Рита встала и протянула директору Хогвартса крупную мужскую длань. — Надеюсь, вы видели мою летнюю ста­тью о Международной конференции колдунов?

— Отменно омерзительна, — блеснул очками Дамбл­дор. — Особенно меня потешил мой собственный образ выжившего из ума болтуна.

Рита Скитер нимало не смутилась.

—Я только хотела подчеркнуть старомодность не­которых ваших идей и то, что многие простые волшеб­ники...

—Был бы счастлив узнать подоплеку ваших инсину­аций, Рита, — сказал Дамблдор, — но боюсь, придется пе­ренести нашу беседу на другое время. Сию минуту нач­нется церемония проверки палочек, а один из чемпио­нов упрятан в чулан для щеток и веников.

Радуясь избавлению от Риты Скитер, Гарри поспешил вернуться в класс.

https://potter4.bib.bz/glava-18-skolko- … e-palochki

265

#p522100,Космополит написал(а):

Раскрыв крокодиловую сумочку, она извлекла горсть свечей, волшебной палочкой повесила в возду­хе и зажгла.

так бывает и с восточными женщинами

266

.

Отредактировано berta_5 (06-12-2019 12:07:36)

267

#p522064,berta_5 написал(а):

Хоть так - и то хорошо. Невозможно больше смотреть, как преграждают дорогу всем, кроме "Единой России" (

Больше, больше спойлеров!
Телеграм-канал "Запретное мнение": На 2021 год готовят максимально возможное запутывание избирателей

В сеть утекли наброски будущего плана Кремля, касательно "выборов" 2021.

Согласно ему, от так называемых "самоМидвиженцев" принято решение отказаться. Вместо этого, для максимально возможного запутывания избирателей и разбрасывания их голосов, к "выборам" будет допущено ещё больше партий-спойлеров, дублирующих программы и заявления друг друга.

По плану Кремля, из-за  такого "изобилия" в избирательных бюллетенях, ни одна из новых партий так и не сможет преодолеть 5% барьер, а их голоса отойдут "ЕР" и традиционной "системной оппозиции". 

Благодаря этому "партии жуликов и воров" удастся сохранить конституционное большинство, а заодно протащить за собой лояльных депутатов из системной оппозиции.

При этом особые акценты будут сделаны на проверке списков допущенных партий: в них не должно быть людей из команд Алексея Навального, Дмитрия Гудкова и Михаила Светова.

В путинской РФ не опять, а снова вместо настоящих конкурентных и демократических выборов будет организован жалкий трагифарс, участниками которого станут мерзавцы всех мастей и расцветок, разбавленные между собой кучкой бесполезных мурзилок-спойлеров.

https://t.me/TheForbiddenOpinion/4277

268

Космополит написал(а):
#p522064,berta_5 написал(а):

Хоть так - и то хорошо. Невозможно больше смотреть, как преграждают дорогу всем, кроме "Единой России"

По плану Кремля, из-за  такого "изобилия" в избирательных бюллетенях, ни одна из новых партий
так и не сможет преодолеть 5% барьер, а их голоса отойдут "ЕР" и традиционной "системной оппозиции"...

Но иногда бывает, что "хитрецы" вроде "Единой России", могут сами себя обхитрить.
По-моему,  "Единая Россия" заигралась в собственную "прозорливость" )

http://sg.uploads.ru/t/VwuAP.png

269

#p522234,berta_5 написал(а):

Как вы находите ситуацию ?
- Положение отличное, но не безнадёжное.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
+ 5000
Маргарита Симоньян
" Вы уверены что он прав "
no
Маргарита Симоньян  - да

Отредактировано выхухоль (07-12-2019 01:35:19)

270

#p521836,выхухоль написал(а):

“ Цап – царапнули» Путин ..... плафоны, розетки и унитазы

#p521838,выхухоль написал(а):

Мария Захарова прокомментировала сообщения о "пропаже" унитазов с задержанных в ноябре 2018 года украинских кораблей

Кстати апп унитазах


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Радио .Много хороших и разных N9