Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Радио .Много хороших и разных N9


Радио .Много хороших и разных N9

Сообщений 1 страница 30 из 1629

1

Быков молодец , во многом

«Объясните разницу в морали атеиста и православного верующего?»

Я своим студентам сейчас там, где преподаю, объясняю очень просто. Среди вас есть те, кто живет в общаге. Да, ужасно. И есть те, кто живет дома. Вот атеист чувствует себя живущим в общаге. А верующий живет дома. Вот и вся разница. Моральная ли она? Нет, это разница не морали. Это разница самоощущений. Насколько я понимаю»

Похоже , тут он ошибся , мое  мнение

Общага — церковь , с одним мнением , одними правилами , и под присмотром коменданта

2

EVAG
Спасибо за  старую Москву , там не имею права ответить
+ 1000

3

"Киев должен выполнить три условия: В России озвучили
требования по саммиту "нормандской четверки
"

...Второе условие - письменная фиксация "формулы Штайнмайера"...
Юрий Ушаков напомнил, что прошлые встречи "нормандской четверки" нередко
завершались определенными договоренностями, которые после этого
не всегда исполнялись украинской стороной. Учитывая этот печальный опыт, России теперь необходимы
железные гарантии исполнения тех пунктов, по которым будет достигнута договоренность на переговорах."

https://tsargrad.tv/news/kiev-dolzhen-v … rki_217037

Очень интересно слышать от Кремля о "железных гарантиях" после того, как Кремль нарушил "Договор 1997 года".

4

о какие люди к нам )))
приветик Берта :flag:

5

#p520350,Юрий Ушаков написал(а):

Киев должен

это кто говорит? граф Толстой? или Дарвин?
а, да-да.. это же путькин холуёк Ушаков..
это ему значитца Киев чёт там ДОЛЖЕН.. ну как же, еще бы.. %-)

Вам нагло скажет эта мразь
И не стыдясь и не таясь -
Мы руSSкий мирЪ, нам все должны!..

6

#p520325,Быков написал(а):

Вот атеист чувствует себя живущим в общаге. А верующий живет дома.

Дима, пиши стихи
морализаторство - да еще и с православнутым душком - ну не твое это ни разу, нет :no:

7

16.09.19
Интересно , предателями рождаются , или становятся .
Может  дело не в деньгах, а увидев  систему, не рушимую , но страшную ...
каждый борется как может ?

«Официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью Telegram-каналу "Расстрига" подтвердила, что экс-сотрудник администрации президента России Олег Смоленков, которого СМИ называют агентом ЦРУ, работал в российском посольстве в Вашингтоне..
Ранее пресс-секретарь президента России подтверждал факт работы Олега Смоленкова в администрации главы государства. Телеканал CNN назвал Смоленкова одним из наиболее высокопоставленных источников ЦРУ в России»

РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/09/2019/5d7f4ca79a79473baffe3546?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
А Мария Захарова — патриот или предатель России ?
С какой стороны смотреть ?

8

Двадцать лет назад произошел теракт на Каширском шоссе в Москве.
«Теракт в жилом доме №6 корпус 3 на Каширском шоссе был совершен в 05:00 мск, дом обрушился после подрыва самодельной взрывчатой смеси, замаскированной под мешки с сахаром. Взрывчатка мощностью 300 кг в тротиловом эквиваленте была спрятана в подвале.»

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2717992.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Теракт
Но тогда почему ничего до сих пор не известно
Почему было предложение взять на себя вину  чеченцам , в записке , но не гордо и не официально тогда , а много позже
Кто выиграл  от этой беды ?
Почему Литвиненко поплатился жизнью за свои фантазии?
Странно
==================
Тут интересно,  ну , если есть время на такие мелочи
https://echo.msk.ru/programs/code/2496577-echo/

9

Наконец заставила себя посмотреть
«Спасти рядового Райана» (англ. «Saving Private Ryan») — американская эпическая военная драма 1998 года режиссёра Стивена Спилберга. Н …
Мощный фильм . Принято говорить что америкОсы пропагандисты .
Но это не тупые Соловьев, Киселев, симоньян
Это сделано ненавязчиво, понятным для всех языком . Даже не знаю что они тут пропагандируют .
Пацифизм, дружба, забота о .....матерях , потерявших сыновей ….  Беслан... ага
жизнь одного человека … важна и на войне
Удивительный фильм .

Ну и моменты фильма , явно с промахом , но не до того было
43.45...58.30....1.0025...1.17.00.... 1.45.00...1.58.00
============
По некоторым данным, картина основана на реальных событиях, произошедших с братьями Ниландамиruen[3], когда после одновременной смерти пятерых братьев Салливан были приняты правила о распределении членов одной семьи по разным подразделениям и об отзыве последнего оставшегося в живых из них с фронта.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спасти_рядового_Райана

10

18.09.19

Даже в Единой России боятся вечно молчать и быть вечно на поводке.

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак считает вопиющей несправедливостью ситуацию, в которой оказался актер Павел Устинов, приговоренный к 3,5 года колонии за вывих плеча росгвардейца при задержании 3 августа.

Турчак заявил, что неоднократно просмотрел видеозаписи с места задержания Устинова и на всех из них видно, «что парень просто стоял возле метро», никого не трогал и не нарушал общественный порядок. «Почему суд не принял во внимание эти видеозаписи? Почему человеку выносят обвинительный приговор, не дав стороне защиты возможность представить все доводы? Это нечестно и несправедливо»- Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

При рассмотрении дела в вышестоящей инстанции необходимо учесть все аргументы защиты, а также внимательно изучить видеозаписи, «очевидно, являющиеся неопровержимым доказательством невиновности Павла Устинова», заявил секретарь генсовета ЕР.

======
Судья Криворучко отказался смотреть.
Слепое правосудие

Творческое сообщество «обжаловало» срок Павлу Устинову
Своими действиями, заключает судья Криворучко, Устинов «унизил честь, профессиональное и человеческое достоинство Лягина, авторитет полицейской власти перед окружающими, причинив потерпевшему нравственные страдания и телесные повреждения»
.
================
Задержание Павла Устинова

«В Кремле прокомментировали приговор актёру Павлу Устинову.
«Безусловно, президент в курсе и получает информацию по всему, но он также не может влиять на решение суда. Это невозможно», — сказал Песков»

Что значит «получает» ? А самому посмотреть в инете , не царское дело ?
И что означает слово «безусловно» ? Безусловно да, или безусловно нет
«Песков сообщил об осведомленности Путина о приговоре актеру Устинову»
«Путин в курсе !»
==================
А что лучше , осведомленность  для Путина, или неосведомленность.
Ну занят и все . Пусть разбирается Криворучко  с «пострадавшим» росгвардейцем — космонавтом Лягиным  и жутко опасным актером Устиновым
=========
У меня в памяти ещё свежо дело Ивана Голунова и вызывает восхищение, когда журналистский цех объединился. Мне кажется, мы тоже так можем.
—Никита Ефремов

===========​

Артемий Понарин не Овечкин
«Хоккеист Артемий Панарин критиковал президента Владимира Путина.
По словам одного из самых известных российских спортсменов, в стране уже давно необходима смена власти. В интервью сайту Sports.ru хоккеист высказал мнение, что российскому лидеру уже психологически непросто трезво оценивать ситуацию,  так как вокруг него есть много людей, подталкивающих главу страны к тем или иным решениям.
Как правило, известные российские спортсмены поддерживают действующую власть. В частности, в позапрошлом году другая звезда хоккея Александр Овечкин создал движение «Путин-team». Его инициативу тогда поддержали многие известные коллеги»
« Сталин просто не знал о репрессиях, ему просто не рассказывали»

«Товарищ Сталин, произошла вопиющая несправедливость!»

Отредактировано выхухоль (01-06-2021 12:55:04)

11

«Главный редактор RT Маргарита Симоньян в соцсетях прокомментировала волну возмущения, поднявшуюся после оглашения приговора актёру Павлу Устинову. «По поводу Устинова я имею повторить дословно то, что писала по поводу Голунова. Тут дело не в солидарности. Тут дело в справедливости. Несправедливость - вот что разрушает государства.»

А что не дает государству не совершать несправедливость ?
Солидарность. Симоньян ошибается.
Хотя , от нее не приходится ждать ….
«Разбираются !  Потерпите !» Симаньян
Она явно знает больше чем Песков...чем весь Кремль.

"Вы Маргариту строго не судите, Её осудят позже, - потерпите!" (с)

«-Марго,все интересуются,от кого залетела в этот раз? -Дима,разбираюсь.Потерпите"

========

«Журналист - это человек, который добывает информацию (хоть у черта) и делится ею с обществом. Важной информацией делится - срочно. Человек, который, получив доступ к чертовски важной информации, акцентирует внимание на своей близости к черту, интригует и использует этот случай для повышения ценника, - это не журналист. Это что-то другое.
Здесь могут следовать разнообразные моральные оценки (включая вполне уважительные), но я не про оценки, я про чистое "значение слов". Именно это декартовское первое правило - уточнять значение слов - кажется мне чрезвычайно важным сегодня.
А то у нас уже что ни слово, то загадка. Уже таблица умножения по рукам пошла, и от подмигивания зависит.
Поэтому просто уточняю: многозначительное набивание себе цены в связи со своей (д)опущенностью - это не журналистика» (c)

===========
Забавная Симоньян, а она понимает что она говорит ?

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan

«Меня третий день спрашивают, почему 'мы' защищаем 'их', тогда как 'они' - 'нас' только травят или, в лучшем случае, молчат.

Потому что нет никаких 'мы' и 'они'.  Есть хорошие люди, а есть заблудшие овцы. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

С кейсом Голунова, напоминаю, в итоге разобрались по справедливости.
17 сент. 2019 г

Насмешила.
=============

"Время союзов прошло. Конфедерация России Беларуси так и останется на уровне пропаганды"
Белоруссия и США готовы вернуть послов спустя 11 лет после их высылки. В Минске побывал заместитель госсекретаря Дэвид Хейл. Он заявил, что Вашингтон готов смягчить санкции против Минска. Кроме того, он выразил надежду на дельнейшее улучшение отношений. В свою очередь, Александр Лукашенко заявил, что без участия США не получится достичь мира в Донбассе. По итогам встречи американскому гостю презентовали альбом «Наследие Белоруссии» и эксклюзивный набор шоколада. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает, что происходящее очень неприятно для России.
Постепенно уровень доверия между Минском и Вашингтоном стал восстанавливаться.  Дэвид Хейл уже видит, как похорошела Белоруссия за 11 лет. И с правами человека стало значительно лучше — налицо политическое многообразие, в чем есть личная заслуга президента Александра Лукашенко. США готовы подумать над тем, чтобы смягчить санкции. Во всяком случае, они искренне поддерживают государственный суверенитет и независимость страны. Александр Григорьевич в ответ заявил, что без Америки невозможно урегулировать конфликт на востоке Украины. Это при том, что на следующей день именно в Минске должно пройти судьбоносное заседание контактной группы по Донбассу. .... Высказался Лукашенко и по еще одной очень болезненной для России теме — Договор о ракетах средней и меньшей дальности. Он понадеялся, что нового оружия в Европе не будет.
За день до приезда Хейла газета “Коммерсант” опубликовала план углубленной российско-белорусской интеграции, который вот-вот вступит в силу. Минск отнесся к этому весьма прохладно. И поспешил заверить, что ничего такого не планируется. И в целом стоит компенсировать убытки Белоруссии в связи с российским налоговым маневром.»

Вот и последний друг, не друг... Ау, Захарова, Лавров....Симоньян

«Путин в курсе. Разбираются.Потерпите »

Отредактировано выхухоль (01-06-2021 12:55:49)

12

«А может быть все не так, как выглядит на самом деле? Может, эта абсурдная несправедливость и беспредел со стороны силовиков, одна из попыток совершить что-то наподобие переворота, против главы государства, в том числе?
Ведь, наблюдая за происходящим, находясь в здравом уме, начинаешь сомневаться в том, что все это делается с ведома и согласия президента.»

Елизавета Пескова
дочь Пкескова, который

«Безусловно, президент в курсе и получает информацию по всему» Отец Песков
Елизаветы Песковой , которая дочь ...этому усатому таракану  под ковром Кремля
Дочь вступилась за отца
Павлика Морозова  играет Песков
Отец - дочь

13

Спящие. 1 серия
забавная история нашей страны
https://www.youtube.com/watch?v=Ja7YPv652hA

Главы государства РФ  , на крючке своих детей
в ...Лондоне , Америке
Свой среди чужих
так и дочь Пескова )

Отредактировано выхухоль (18-09-2019 20:57:46)

14

забыла
в фильме 11.07...11.36
а главное  11.38
Лизе Песковой сложно в Лондоне, Париже  с таким ....отцом
вот засада
А Россия Лизе Песковой не поможет
Санкции отца

15

ну как то так

Я зажег в церквях все свечи, но одну - одну оставил,
Чтобы друг в осенний вечер да по мне ее поставил,
Чтобы дальняя дорога мне короче показалась,
Чтоб душа, вздремнув немного, вновь в Россию собиралась.
Где порвав к чертям все тело сберегла ее живою.
Днем дралась,ночами пела, не давала ей покоя.
Грела льдом,кормила небом, жизнь с овчину отрыдалась.
Целовала спелым снегом и огнем ласкать пыталась.
Отняла любовь земную, подарив тоску и веру,
Разбавляя удалую жизнь весельем без меры.
Ни кола,ни двора ни денег - только горечь да тревогу,
Да закат где всё так в тени,где ни двери,ни порога.

Я зажег в церквях все свечи, но одну - одну оставил,
Чтобы друг в осенний вечер да по мне ее поставил,
Чтобы дальняя дорога мне короче показалась,
Чтоб душа, вздремнув немного,снова к дому собиралась.
Отпустил попам грехи я, чтоб они мне отмолили
Всё что мне друзья налили всё тебе моя Россия.

Отредактировано выхухоль (18-09-2019 23:11:40)

16

19.09.19

«А может быть все не так, как выглядит на самом деле? Может, эта абсурдная несправедливость и беспредел со стороны силовиков, одна из попыток совершить что-то наподобие переворота, против главы государства, в том числе?
Ведь, наблюдая за происходящим, находясь в здравом уме, начинаешь сомневаться в том, что все это делается с ведома и согласия президента.»

Елизавета Пескова , дочь Пкескова
«Безусловно, президент в курсе и получает информацию по всему» Отец Песков
============================

«В Бурятии задержали шамана, который шел «изгонять Путина»
  Бурятия  - «одна ( вторая)из попыток совершить что-то наподобие переворота, против главы государства» Елизавета Пескова
«На границе Бурятии и Иркутской области задержан якутский шаман Александр Габышев, который шел пешком в Москву ради «обряда изгнания Путина»
========

“Прокуратура по ходатайству адвоката Анатолия Кучерены направила в Мосгорсуд заявление об изменении меры пресечения актеру Павлу Устинову, сообщил адвокат «Интерфаксу». По словам адвоката, суд рассмотрит заявление прокуратуры в пятницу,»

Кремлевский адвокат
Прокуратура - «одна (третья) из попыток совершить что-то наподобие переворота, против главы государства» Елизавета Пескова
=================

«Коллеги Павла по цеху не смогли проигнорировать такое суровое решение суда и  запустили флешмоб – актеры, режиссёры, постановщики требуют, чтобы Павла отпустили.
Сестрай Павла,  Юлия Устинова верит, что сможет добиться справедливости»

Актеры -  - «одна (четвертая попытка)  из попыток совершить что-то наподобие переворота, против главы государства» Елизавета Пескова. Дочь секретаря Пескова.
============

"Народ решает: поможет ли флешмоб актёру Устинову
В России третий раз вступились за преследуемого законом .»

============

“Звягинцев призвал Путина вмешаться в дело актера Павла Устинова “Режиссер Андрей Звягинцев попросил президента Владимира Путина изучить дело актера Павла Устинова и вмешаться в ситуацию. «

Режиссеры  -  - «одна ( пятая попытка)  из попыток совершить что-то наподобие переворота, против главы государства» Елизавета Пескова. Дочь секретаря Пескова.

Дмитрий Песков, не Елизавета Пескова  «Безусловно, президент в курсе и получает информацию по всему, но он также не может влиять на решение суда. Это невозможно. Решение суда есть — оно вынесено. У того, в отношении кого вынесено это решение, существует законное право обжалования. Оно может быть задействовано. Чего-то другого я сказать не могу, и не буду говорить».

Отредактировано выхухоль (19-09-2019 13:46:45)

17

«Закон един для всех и нарушать его нельзя никому, ни известному актеру, ни обычному гражданину.
Заявил член Совета Федерации РФ Владимир Джабаров, комментируя позицую либеральных СМИ, выгораживающих  нанесшего травму правоохранителю во время незаконного митинга в Москве Павла Устинова «

Что за бред ?  Владимир Джабаров член Совета Федерации  какой страны если такое говорит ?
«Я думаю, что если бы это произошло в той же Америке, то Устинов, который применил насилие к стражам правопорядка, был бы пристрелен полицейскими на месте», – Владимир Джабаров .
http://s5.uploads.ru/CLJt8.jpg

В Америке и к сенаторам закон один , и сидела бы половина госдумы , в Америке.
« Владимир Джабаров обратил внимание, что правоохранители, обеспечивая условия безопасности граждан на беспорядках, рискуют своими жизнями, несмотря на то, что у них тоже есть семьи, дети и родители.»
Владимир Джабаров  был там , так вот беспорядки только от них, и опасность.
Они перегораживали путь людям . С одной стороны давят, с другой не пропускают . На Пушкинской .
==============
«Дмитрий Андреевич Захаров заявил, что либералы в РФ пытаются сделать из провокатора Павла Устинова очередную «сакральную жертву режима»....
А из  росгвардейца ...юродивого . Памятник поставим , типа Венера Милосская

http://s9.uploads.ru/874DF.jpg

«Либеральная уличная демшиза строит свою деятельность в РФ на «сакральных жертвах режима». Фактически они манипулируют своими сторонниками. В этот раз очередной «жертвой» провокаторов стал Устинов», — отметил Захаров..госшиза ,Руководитель АНО «Евразийский институт исследований и поддержки молодежных инициатив» Дмитрий Андреевич  Захаров.

А тобой и манипулировать не надо , сам себя ....

Отредактировано выхухоль (19-09-2019 13:48:19)

18

А это просто гениально
еще  один  « русский «
«НЕУИНОВАТЫЙ УСТИНОВ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОВОКАТОР.

Старший сержант Росгвардии Александр в составе тактической группы ОМОНа задерживал на Тверской улице в районе дома 18 так называемого бригадира - профессионального провокатора
Старший сержант Росгвардии  Александр, получивший 3 августа серьезную травму во время несанкционированной акции, вскоре вновь вернется в строй. "Российская газета" уже рассказывала об этом спецназовце и сейчас следит за его выздоровлением.
Омоновец сообщил корреспонденту "РГ", что чувствует себя хорошо, теперь все зависит от решения консилиума врачей. Так как у него "всего лишь" вывих левого плеча (еще чуть-чуть - и порвались бы связки), он - "ходячий" пациент. Если бы связки все же оказались порваны, их бы зашили, но о службе в спецназе пришлось бы забыть. И заняться чем-нибудь более спокойным - Александр по профессии повар-кондитер 4-го класса. Александр лежит в палате Главного клинического госпиталя Росгвардии в Балашихе. Его командиры - ротный и взводный, справившись о здоровье, прозрачно намекнули бойцу, что уже ждут его в подразделении. Много работы. Хотя больничный лист после госпиталя ему так или иначе полагается, наверняка это зафиксируют доктора в "истории болезни".
Ему не скучно: с ним в палате - еще пятеро товарищей из других подразделений. Нет, свои травмы они получили не на митингах — у росгвардейцев, как и у других военнослужащих, служба травмоопасна в принципе.
Напомним, старший сержант Росгвардии Александр в составе тактической группы ОМОНа задерживал на Тверской улице в районе дома 18 так называемого бригадира - профессионального провокатора, подстрекавшего толпу, на уличные беспорядки. Крепкий парень кричал зажигательные лозунги и речевки и призывал окружающих к активному сопротивлению.

http://s3.uploads.ru/OPtl5.jpg

Да и сам в момент задержания так сопротивлялся, что у двухметрового Александра оказалось опасно повреждено плечо»
Впрочем, старший сержант Александр не кипит, что называется, гневом по отношению к "прогулкам". По его словам, и большинство его товарищей тоже вполне спокойно относятся к таким эскападам. Тем более что подобных "угрожателей" - явное меньшинство. Многие из них не ведают, что творят и какой последует ответ. Опять же, большинство пользователей Сети понимают гнусность таких призывов. За редким исключением мы все - нормальные люди.
Корреспондент "РГ" видел, как о щит спецназовца ударил кусок асфальта. А вокруг все выложено плиткой, значит, асфальт.....

http://sh.uploads.ru/JX6h1.jpg

Да, те, кто приходит на митинги, в том числе и несанкционированные, - очень разные. Спецназовцы рассказали корреспонденту "РГ", что по своим наблюдениям они делят участников таких акций на пять категорий.
Первая - откровенные зачинщики и провокаторы, "бригадиры". С ними все понятно.
Вторая категория - проплаченные "протестанты", причем обходятся они своим нанимателям недорого, не более 5 тысяч рублей плюс сухой паек. Их нередко привозят из других регионов, выставляют на самые "омоноопасные" участки, заставляют нести провокационные плакаты и кричать хором лозунги. Как правило, на такое соглашаются, мягко говоря, не совсем социализированные люди.
В третьей категории - действительно чем-то искренне недовольные, обиженные чиновниками люди, часто - пенсионеры или обманутые дольщики.
К четвертой категории росгвардейцы относят просто любопытных, пришедших на обещанное шоу, посмотреть концерт, поучаствовать в общей "движухе" за компанию. Они подвержены влиянию толпы и потом жалеют, что совершили какую-то глупость. И не очень понимают, зачем они это сделали.
Ну, и пятая категория - случайные люди, не знавшие ни о каких акциях. Им действительно надо куда-то пройти, пересечь улицу. Людей двух последних категорий - большинство. ОМОН их видит и не трогает, пропускает. В общем, входит в положение. А вот "бригадиры" и "наемники" - не обессудьте, отрабатывайте свои деньги по полной программе. То есть катайтесь в автозаках и ночуйте в "обезьянниках". А там уж как суд решит.
Бывает, что омоновцы из оцепления общаются с людьми, оказавшимися на массовом мероприятии. Опять же, как правило, эти люди разговаривают доброжелательно или просто спокойно, без видимой агрессии. Могут спросить, как говорится, за жизнь, кто-то вспомнит, как сам служил.Есть, конечно, и провокаторы. Корреспондент "РГ" наблюдал, как один экзальтированный мужчина настырно допытывался у молоденького бойца:
Что ты скажешь, солдат, своей матери, когда вернешься домой!?
Под дружный хохот товарищей боец бодро ответил:

- Здравствуй, мама! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

https://and-ekb.livejournal.com/24785502.html
Автора в студию
-----------

Милый мой пошёл в гвардейцы,
- дескать платят больше!
Либералов теперь месит,
демократов мочит!

===================

«Президент Эстонии Керсти Кальюлайд выразила мнение о том, что Европа устала от Украины.»

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд  устала ,  не устала от Сирии, от Ирака, Ирана....Израиля

Отредактировано выхухоль (19-09-2019 13:48:58)

19

#p520381,выхухоль написал(а):

А Мария Захарова — патриот или предатель России ?

патриот ессессно
предатель это я

20

#p520440,Космополит написал(а):

патриот ессессно
предатель это я

нас уже двое

21

21.09.19
Интересно , почему соловьевы, киселевы , маргариты симоньян , скобеевы , бабалЬяны считают что от них всем прилетает , но не им....
И закон бумеранга к ним не относится
Маргарита Симоньян — Беслан ,  одна из главных  фигур трагедии
Маргарита Симоньян  -Голунов , тоже  успела
Но она раскрутила  массовые недовольства
Она как бы …. не того
Делает, но не очень понимает что делает
Ей лучше с Башаровым и Мишкиным
 Мишкин,  Чепига — Герой России. … ну и Маргарита Симоньян

22

#p520445,выхухоль написал(а):

нас уже двое

[взломанный сайт] больше предателей, хороших и разных ))

23

#p520460,Космополит написал(а):

больше предателей, хороших и разных ))

да

24

Когда говорят спасибо Собянину за Москву
Я этого не понимаю
У него был выбор ? Не сделать этого ?
Какой век, люди посмотрели мир
Президента нельзя  позорить
Ну да , плитка, велодорожки … не по уму , а на которых сбивают
во вред пешеходу
Но , культурной Москвы, изящной, старинной
нет
А как она могла возникнуть с Собяниным
Москва и Собянин разные вещи
Глянец и Собянин — одно
Сергей Бутман не прав

25

Дудь , обращение к народу , не бояться , типа страх надо потерять
Мовчан — страх надо иметь и « к ноге» ? Хотя Мовчан хочет быть иносказательным , но работает на отрицание
https://echo.msk.ru/blog/movchan_a/
«Власть вызывает отвращение, общество же  вызывает грусть «

«Трудно по двум причинам.
у меня очень много эмоций. Очень трудно думать и писать Разумеется власть демонстрирует страх! Если бы страха не было, никто бы не озаботился преследованиями – конкретных бенефициаров …. «
дальше сами прочтете  к чему ведет Мовчан , возможно и  провоцирует
но с отрицанием

======================

Таратута об Америке, ненависти их к нам … и Пархоменко, который нормально общается с ними
Михаи́л Анато́льевич Тарату́та  — советский и российский журналист, американист. Автор и ведущий популярных программ «Америка с Михаилом Таратутой» и «Русские горки».
«Америка нас не навидит»

Серге́й Бори́сович Пархо́менко , и ничего  такого
Не ненавидят  вовсе

Отредактировано выхухоль (21-09-2019 18:17:33)

26

23.09.19
Кудрин — Шойгу — финансирование обороны... «маловато будет»
«Председатель Счётной палаты Алексей Кудрин отреагировал на высказывание министра обороны России Сергея Шойгу, в котором тот подверг критике заявления о якобы завышенных тратах на оборону».
Слишком много армии опасно . Если им мало платить , и они без дела , то превращаются в бандитов .
================

«Минфин объявил о сокращении госслужащих с 2020 года»
Шойгу попросил ?
Перераспределение финансов в пльзу Шойгу
========

Голландское издательство Atlas Contact опубликовало документальную книгу "Под гнетом спасителя", - 
пишут "Сибирь.Реалии"
Её автор, журналист и фотограф Хестер ден Бур, проехала от Москвы до Магадана, пытаясь разгадать секрет популярности Сталина в современной России, и записала более пятидесяти интервью.
Среди её собеседников были узники ГУЛАГа и их потомки, члены общества "Мемориал" и ветераны КГБ, студенты и пенсионеры, столичная интеллигенция и коренные сибиряки.

============

"Чекистов бывших не бывает" -   Сергей  Шестов и Леонид Володарский
О режиссере фильма «Братство»
« Он опошлил все наше величие»  (c) Сергей  Шестов
- « Сергей Семёнович ? Беслан что это было ?»
“Это было геройство !!!!» Сергей  Шестов

====
“Благодаря вашей программе моя дочь стала коммунисткой «
« Спасибо за дочь» (c)
“ На телевидении бывает старичок , который говорит « Я ненавижу русских»
Его спрашивают , Вы русский , он отвечает , Да. …. Интересно кто его приглашает на ток шоу ? «
--- Они что , тупые ?
Они не понимают как делаются ток шоу на телевидении , которое полостью  государственное . Этот старичок может быть и единоросом , но роль играет за вознаграждение .
Ток шоу — сложно постановочные , с тренингом троллей для остроты дискуссии.
А если серьезно, то таких русских как Володарский и Шестов , я тоже не люблю,
а за что мне их любить ?
==========

«Сергей Семёнович Шестов – живая легенда, полковник КГБ СССР, ветеран специального подразделения «Вымпел», …. Говорит об официальных и реальных функциях спецслужб, деятельности ЧВК в России и за рубежом и борьбе цивилизаций. Говорит  о войне    …..мы обязаны таким людям
- Группа Вымпел была создана в 1981 году исходя из опыта войны в Афганистане для проведения специальных операций за рубежом. Что изменилось за прошедшие десятилетия  в том, что касается задач Вымпела (его организаций-преемников), и того в каких условиях приходилось действовать и приходится работать сейчас.
«Вымпел» был ликвидирован Ельциным после событий 1993 года вокруг «Белого дома». «Альфу» отстояли, так как Ельцину пояснили, что «Альфа» - это бренд мирового значения, и его не поймут даже зарубежные «доброжелатели»
----

« На Украине, англосаксы, да и у нас, говорят об агрессии России. Это умышленно непрофессиональная чушь. На самом деле, идёт кровавая карательная военно-полицейская операция на территориях Луганской и Донецкой областей. Участие иностранных государств в этой войне неизбежно. У каждого свои интересы»

Отредактировано выхухоль (23-09-2019 11:49:54)

27

А это ЧВК от С.Шестова
ЧВК Пригожина, Евгения Викторовича

http://sg.uploads.ru/0iw43.jpg

Пригожин опроверг связь частной военной компании "Вагнер" с группой "Конкорд"
Владелец группы компаний "Конкорд", ресторатор Евгений Пригожин опроверг связь своего бизнеса с частной военной компанией (ЧВК) "Вагнер", подтвердив, что тезка командира этой организации был назначен гендиректором "Конкорд менеджмент и консалтинг".

http://s5.uploads.ru/TbHa7.jpg
Геройство по С.Шестову

"Мы не в курсе деятельности упомянутой вами организации. Также Евгений Викторович просил передать, что крайне удивлен самим фактом существования данной компании и не имеет к ее деятельности никакого отношения"
============
«Империя Пригожина: от котлетки в школьной столовой до наемников в Центральной Африке»

«СП Конкорд» - поставка  питания в московские школ»

Повар со своими тараканами
Кто создал «фабрику троллей», организовал DDos-атаки против СМИ, избивал блогеров и «увольнял» главреда РИА «Новости». Интервью экс-соратника Евгения Пригожина

«Человек, который стоял у истоков медиаимперии Евгения Пригожина — Андрей Михайлов, — мастер черного пиара, организатор провокаций против Forbes и других средств массовой информации, «папа всех троллей из Ольгино», дал интервью «Новой газете». Он подробно рассказал о том, кто и как атаковал бизнесменов из числа конкурентов «кремлевского повара» и журналистов разных изданий. В конце 2013 года Михайлова отстранили от дел: у заказчиков и исполнителей не сошелся бюджет на несколько десятков миллионов рублей, стороны обвиняли друг друга, и Михайлов остался без работы”

======

«В Петербурге возбудили дело из-за фотографий политиков на кладбище»
Скобеева , Пригожин, Слуцкий …. об остальных молчим . И так дико расстроены

Отредактировано выхухоль (23-09-2019 11:51:15)

28

24.09.19

Фильм " Братство" Лунгина

http://s9.uploads.ru/BLjvF.jpg

Спасибо Л. Володарскому и С.С.Шестову
Теперь многие посмотрят этот фильм , благодаря им.
До его появления уже было масса шума, желание запретить и ликвидировать.
Правда истории , о которой дико орет птица первого канала.
Она возможна ? Два человека , одновременно видящие одно событие воспринимают его по разному.
У каждого свое восприятие добра и зла, справедливости, отношение к человеческой жизни , любой человеческой жизни ….
Даже два человека , изучающие архив , иначе воспринимают данные — цифры , тексты …письма .Письма — есть архив , но их тоже пишут разные люди с разной целью....например
============

У нас два офицера — афганца

Николай  Дмитриевич Ковалев  - заместитель начальника Московского управления КГБ РСФСР, заместитель директора ФСК России , Директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации, генерал армии , дважды принимал участие в боевых действиях в составе ОКСВА в Афганистане.  Умер в  апреля 2019 г.,  участник тех событий которые были в фильме , был  доволен  результатом  работы .

http://s7.uploads.ru/UgM9w.jpg

Сергей Семёнович Шестов -полковник КГБ СССР , в 1980-1984 годах был в трёх  командировках в Афганистане в составе специальных отрядов "Каскад-1", "Каскад-2", "Каскад-4" в качестве командира группы "Тибет"..Ветеран специального подразделения «Вымпел»
После ухода  из Вымпела занялся золотодобычей  и благотворительностью.
Член Координационного совета Негосударственной сферы безопасности. , ЧВК

… Пригожин .

http://s5.uploads.ru/k2Lzm.jpg
--------------

Вот эти два человека рассказывают о войне в Афганистане .
И кому я должна верить , тому кто рассказывает все , или тому кто говорит
«Беслан это геройство. Геройство ! “
И все что он мог ответить на вопрос о Беслане.
Как и Симоньян о Беслане.
Зато о необходимости ЧВК долго и подробно, о ЧВК  (Пригожина. Золотой бизнес )
==============

Фильм «Братств» Лунгина .

http://s5.uploads.ru/WJtne.jpg

Главный ужас , это фильм антивоенный, я бы сказала пацифистский.
« Вся гадость собрана” C .Шестов
Война , это не только героизм как думает Шестов, это жизнь, военная жизнь разных людей, людей , которые живут вокруг володарских и шестовых ..
О войне у нас не принято говорить правды, пора начинать.
Безумно человеческий фильм. Война — ужасная жизнь, а потом уже
смерть, и не всегда героическая, как получится.
===================
Мальчишки и на войне мальчишки 43.15 - «Васька»
Мудрый фильм, философский.
Фильм о жуткой войне, а как бы даже уютно
1.11.23 страх
1.22.46 — вот геройство , а не Беслан геройство .
Кто герои ? Те кто выполнял приказ и погиб , или  те кто приказывал ?
1.34.9 1.30.00   1.38.50  « Зачем пришли ? Родину защищать!»   1.41.38   1.43.10    ну и 1.46.27

======================
Мощный фильм, не отпускает
https://zen.yandex.com/media/kinopunk/b … 00ae33cf37

Отредактировано выхухоль (24-09-2019 13:16:37)

29

Метельский — Навальный
Метельский от Навального
Метельский ради Навального

« Это расследование ко мне никакого отношения не имеет и иметь не может. Более того, хочу сказать, что я ежегодно сдаю декларацию о доходах. Ее проверяют соответствующие органы. Ко мне вопросов никаких нет, не было и не может быть. Что касается моей матери или моего сына, то моя мама вполне взрослая женщина, а мой сын 27 лет от роду, наверное, тоже уже взрослый человек. Он сам отвечает за свои дела и поступки. Более того, хочу сказать, что вся эта недвижимость приобретена на законных основаниях. Есть кредитные договоры, есть договоры купли-продажи. Собственно говоря, моя мама честно ведет бизнес. Обвинять ее в каких-то вещах, связанных с нечестностью, наверное, было бы не сильно правильно. Это что касаемо Австрии. Это приобретено уже давно, в 2007 году. Собственно говоря, это никакого сомнения не вызывает.

— Вы знаете, мы посмотрели владельцев «Обухов консалтинг», доли и все прочее. Вы владели немалой частью этой компании. В дальнейшем эта часть, собственно, оказалась у вашей матери. Вы ее передали?
— Это очень просто. ….Я же с 1993 года по 2001-й занимался чем-то. Я был бизнесменом, и, собственно говоря, далеко не бедным, хорошо обеспеченным человеком. В чем проблема-то? После того как я был избран депутатом, я ей передал долю владения. В чем тут вопрос-то? Я не понимаю господина Навального . ... Я к этому отношения никакого не имею.
…..Это заказ. Заказ, скажем так, в сфере бизнеса.
— Так заказ-то по линии бизнеса или все-таки перед выборами?
Это соединенные вещи — и бизнес, и выборы. Мне непонятно, почему это все происходит во время, собственно говоря, выборов.

http://s9.uploads.ru/YVcvb.jpg

===========================

Согласно расследованию Алексея Навального, зарубежная недвижимость Андрея Метельского оформлялась на мать депутата, на его сына и на Петра Ивановского, который работает советником Метельского в Мосгордуме.
Также утверждалось, что семья Метельского владеет отелями в Австрии, на покупку которых было потрачено около 40 млн евро, а матери депутата принадлежит участок площадью 1,2 гектара у Павелецкого вокзала в Москве, где к 2021 году будет построена гостиница и комплекс жилых апартаментов.
Компания Метельской также владеет бывшим зданием Кожевнических бань, говорится в расследовании. Стоимость всей московской недвижимости чиновника Навальный оценивает в 5,7 млрд рублей.

http://sh.uploads.ru/YIyZ8.jpg

Суд вернул в прокуратуру иск к Навальному, сотрудникам ФБК и незарегистрированным кандидатам

Иск к ФБК также подал бывший зампред Мосгордумы Андрей Метельский, который не смог победить на выборах. Господин Метельский оказался недоволен публикацией ФБК, где сообщалось о наличии у него гостиниц в Австрии. По данным фонда, он оформлял их на мать, сына и друга. Также к ФБК подало иск на 1 млрд руб. микропредприятие «Флай-Авто». Там считают, что акции протеста в Москве принесли компании убытки.

30

Песков ))))
"Там был парень, который бросил стаканчик. Но вы поймите, что в Америке его застрелили бы <…> без суда, без следствия, и полицейский получил бы за это награду. Ну неужели вы этого не понимаете? Нельзя бросать пластмассовый стаканчик в представителя полиции, Росгвардии, неважно. <…> Нельзя, это закон", —  Песков
Песков играет , а скорее врет
В Америке пристрелят одинокого человека , бросившего что-то в сторону полицейского , что  этот полицейский не видит
Но не мирная толпа
И потом , если произошла ошибка , то государство платит   за ошибку
много платит


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Радио .Много хороших и разных N9