Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » А вы, забаненные навечно, восстановились на ФТВС снова?


А вы, забаненные навечно, восстановились на ФТВС снова?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

#p251069,Космополит написал(а):

Ну да - если он кого на охугене забанит, то это полноценный бан, на весь форум..
такшта, не хошь быть забанненным Никнэймом - не ходи в его заведение

А я-то думаю, почему подфорум такой малопопуляный

32

#p251078,Филипок написал(а):

Лживая гадина!

Подлец ублюдочный, партийный выкормыш. Все было, только статистики такой не было.
Скрывали все что надо и убивали за ваше благополучие.

33

А я рад, что так всё получилось. Получилось проще и безболезненней, чем я себе мог представить. Раньше я думал - как же могу обойтись без ФТВС, наверное это больно будет для меня, когда забанят? Админы сделали так, что мне самому стало там противно, и больнее было бы там остаться, нежели уйти. К тому же меня не забанили, предоставили возможность сделать это самому. Это больше, чем я рассчитывал.

В общем, у меня сохранились самые светлые воспоминания об ФТВС, но желания вернуться туда нет

34

#p251091,САЛИМА написал(а):

А я-то думаю, почему подфорум такой малопопуляный

Ну это заведение ваще сомнительное, типа "Кабаньей головы"..
правда Никнэйм меньше всего похож на Аберфорта :playful:

35

#p251350,Космополит написал(а):

Ну это заведение ваще сомнительное, типа "Кабаньей головы"..
правда Никнэйм меньше всего похож на Аберфорта

Он похож на Филча.

36

#p251367,САЛИМА написал(а):

Он похож на Филча.

на Филча больше Митя похож..
вот уж кто правда "с маниакальным дисциплинарным огнем в выпученных глазах" :crazyfun:

37

#p251385,Космополит написал(а):

на Филча больше Митя похож..
вот уж кто правда "с маниакальным дисциплинарным огнем в выпученных глазах"

Митя похож на дементора. И у Мити нет Брюнхильды кошки.

38

Кстати, не напоминает тебе последний массовый бан историю про Василиска? Брюнхильда-то тоже пострадала.

39

А кстати да.. не иначе, кто-то открыл Тайную комнату и выпустил монстра на волю.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
у Мити, емнип, вместо кошки стаффордшир.. просто удивительно, до чего бывают собаки похожими на своих хозяев..
или хозяева на своих собак

40

О чем это вы? неприятно вообще не понимать речь окружающих.

По сабжу. Я вот о чем задумался - в случае моего возвращения не наложит ли грубый характер Не вентилятора отпечаток на изысканный образ Нафани, так долго культивируемый?  :D

41

#p251625,Не вентилятор написал(а):

О чем это вы? неприятно вообще не понимать речь окружающих.

Да эт мы примеряем твсных мить к гаррипоттеру :D

мне вот кааца, грубый Не вентилятор просто забьет изысканного Нафаню - такшта лучче даже и не пробовать ;)

42

лучше оставайся в двух трех ипостасях

мне вот тоже теперь не приходится ругатца - не на кого  и все под одним логином заметь

Отредактировано Au (30-05-2013 02:45:19)

43

Без меня на ТВСе делать нечего, скучно.

44

Космополит написал(а):
#p251625,Не вентилятор написал(а):

О чем это вы? неприятно вообще не понимать речь окружающих.

Да эт мы примеряем твсных мить к гаррипоттеру :D

мне вот кааца, грубый Не вентилятор просто забьет изысканного Нафаню - такшта лучче даже и не пробовать ;)

Договорились.

45

Восстанавливаться? Зачем?
Пора  забыть про ТВС.

46

На сионистские форумы больше не ХОДЕЦ !

47

Филипок написал(а):
Tartila написал(а):
#p250914,Филипок написал(а):

Врешь собака! В СССР люди куда приличнее были, чем при либералах.

ты врешь, скотина, разве тебя или зюзю можно назвать приличными людьми.  :rofl:

Люди в СССР были приличнее и добрее, это и статистика показывает: преступлений, разводов и брошенных детей.
Лживая гадина!

А где ты в СССР эту статистику видел?

48

Ходить на ТВС?  С какой стати?

49

#p265843,Lidusa написал(а):

Ходить на ТВС?  С какой стати?

Ну ты же жидовка по национальности.

50

Перчаткин написал(а):
#p265843,Lidusa написал(а):

Ходить на ТВС?  С какой стати?

Ну ты же жидовка по национальности.

Пародия для разжигания межнациональной вражды, вот кто такое Лидуся. Плохая пародия, за это и выперли. Мне нравилось, прикольно местами.

51

docent написал(а):

На сионистские форумы больше не ХОДЕЦ !

Во еще одно вычещенное за плохое качество подделки.

52

bender написал(а):

Восстанавливаться? Зачем?
Пора  забыть про ТВС.

Ну вас то не так давно и не поняла за что, за пестни что ли?

53

Lidusa написал(а):

Ходить на ТВС?  С какой стати?

Наверное с такой стати, что за каждый форум вам платят процент.

54

Филипок написал(а):

Без меня на ТВСе делать нечего, скучно.

и то

55

ARINA написал(а):

Наверное с такой стати, что за каждый форум вам платят процент.

Арина, ты всерьез думаешь что все эти (типа твс, нашей и т.д) площадки-словоблудни представляют интерес для власть-предержащих с обеих сторон?
думаешь власти мониторят ситуацию наших бла-бла-бла? или, что еще ужаснее, вмешиваются в ситуацию засланными казачками с целью сформировать нужную "атмосферу"?
ты хоть подумай какой прок от этого властям.
да и вообще черти-то водятся в тихом омуте :)

вот форум по автокаду да, мониторят, и форум электронщиков власти мониторят, да и вообще все специализированные площадки, потому что это крайне полезная статистика, там - реальные люди МОГУЩИЕ, активность на них коррелируется с проблемами или достижениями в стране.
а на таких "околополитических" тусовках, ядро которых всегда - кучка недовольных жизнь евреев... короч, да кому они нафиг нужны, старые пердуны не способные никак повлиять ни на подрастающие умы (на будущее), ни на современные события.

в общем не смеши

56

#p267148,Ко-100 написал(а):

что еще ужаснее, вмешиваются в ситуацию засланными казачками с целью сформировать нужную "атмосферу"?
ты хоть подумай какой прок от этого властям.

Сергей Ильвовский написал(а):

Щазз попробую показать, что делается на сей момент времени

http://s0.uploads.ru/pGMtf.jpg

Это только за сегодня и только то, что влезает на страницу.

Понятия не имею, что за люди и откуда они - информация по сайтам идёт и люди приходят по ссылкам.

Так что инфа распространилась и, судя по количеству прочтений, распространяется очень широко.

Посему мне на любые вяканья просто наплевать - завтра будет рабочий день и инфа пойдёт распространяться ещё быстрее (многие просто только с работы заходят)

Именно - формировать в интернете "атмосферу".

Благодаря этой атмосфере, созданной в инете "казачками", ребята с митинга на Болотной почти год просидели в СИЗО, а теперь их судят.

57

#p251069,Космополит написал(а):

не хошь быть забанненным Никнэймом - не ходи в его заведение

+1

Что сказать? Форум стал почище, явных и много пишущих идиотов(Ильвовский, Лизавета, костабол, пожарник, коракс и т.д.) и нациков  меньше. не мешало бы повторить еще пару раз. Лучше меньше, да лучше. (с)

Отредактировано Peantr (21-06-2013 13:18:53)

58

Фрол написал(а):

Именно - формировать в интернете "атмосферу".

Благодаря этой атмосфере, созданной в инете "казачками", ребята с митинга на Болотной почти год просидели в СИЗО, а теперь их судят.

ты не понял, я чисто технически вопрос поставил, сорри если криво
"формировать атмосферу (в интернете в том числе) посредством вот таких вот (как твс, наш и др.подобные) форумов"
на такие площадки ходят либо дебилы конченные (убежденные вояки с двух сторон) либо игруну (типа меня), ни те ни другие не дышат атмосферой и уж точно её не делают.
мы нужны только самим нам, и больше никому вообще
атмосфера делается посредством совсем других средств, и уж точно не словами а представлением конкретных реальных дел
(на слова ведутся только интеллигенты-советикус, а сколько из? ну 1-2% от силы этих старичков и старушек "старой закалки" из всего населения страны.

на простом языке - что будь наши форумы что не будь, твои "ребята" все едино сидели бы в СИЗО
дело не в том, кто выиграет "схватку за умы", а в том, что тот идиотизм который они сделали уж больно нагляден и без всякой искусственно создаваемой атмосферы (дыму, туману)

тебе бы не с вопросом разбираться "кто выставил ребят с Болотной в черном свете"
а разбираться с "почему в народных массах они выглядят лицами достойными наказания за свои действия"
подскажу: примерно с таких болотный ребят и начинается бытовой терроризм, сначала менту по башке, потом бомбу в царя, ну а потом революция с очередным ЧК и массовыми расстрелами.

59

Peantr написал(а):

Форум стал почище, явных и много пишущих идиотов(Ильвовский, Лизавета, костабол, пожарник, коракс и т.д.) и нациков  меньше....(с)

Петь, так ведь это у них просто точка зрения отличная от твоей (ну, за исключением меня, со мной понятно).
Почему ты считаешь, что их точка зрения не должна быть представлена на форуме?
вам что, всем, места мало?

60

#p267260,Фрол написал(а):

Благодаря этой атмосфере, созданной в инете "казачками", ребята с митинга на Болотной почти год просидели в СИЗО, а теперь их судят.

Эти ребята - жертвы провокации!

А вот это - провокаторы, устроившие эту провокацию:

Вот Удальцов, якобы "останавливающий прорывающих полицейскую цепь".

http://f3.s.qip.ru/12aR7isb8.png

На самом деле он уже через минуту благополучно "ввинтился" в поредевшую (прорыв произошёл и за местом прорыва толпа стала разрежённой) толпу в направлении набережной и далее площадки со сценой, находящейся почти за 600 метров от этого места

А вот Навальный и Немцов через толпу не пробивались, они вышли за прорванную полицейскую цепь и прошли к углу сквера.

Вот - Навальный (в сопровождении своего неизменного охранника)

http://f3.s.qip.ru/12aR7isb9.png

А вот так они смываются с площади в том же, что и Удальцов, направлении

http://f3.s.qip.ru/12aR7isba.png

Куда смываются? Да - вот сюда

http://f4.s.qip.ru/12aR7isbc.png

Им нужно было минут на 10-12 какое-то убежище - не могли же они незамеченными пройти через ТАКУЮ толпу, которая рвалась ИМ НА ПОМОЩЬ!

http://f4.s.qip.ru/12aR7isbd.png

Однако - смогли каким-то образом "просочиться" к сцене, правда? Ну и где же они могли быть не замеченными несколькими тысячами человек? Они же шли В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

А дорога - единственная!

В общем - спровоцировали людей на стычки с ОМОНом, а сами втихую смылись и... заработали СЕБЕ алиби!

А людей - да. Людей теперь судят - на них есть доказательства их противоправных действий, увы.

А вот ГЛАВНЫХ ПРОВОКАТОРОВ - не судят, увы. Они-то, устроив провокацию - СМЫЛИСЬ! И доказательств - нет.

Но - это для суда нет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » А вы, забаненные навечно, восстановились на ФТВС снова?