Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » А вы, забаненные навечно, восстановились на ФТВС снова?


А вы, забаненные навечно, восстановились на ФТВС снова?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

А вы, забаненные навечно,  восстановились на ФТВС снова?
Читаете там?

2

Все, кто не заблокирован, могут читать, пользоваться личкой.

3

#p249905,Ostap Bender написал(а):

А вы, забаненные навечно,  восстановились на ФТВС снова?

В каком смысле - клона создавать что ли?

Никогда такими методами не пользовался (один раз случайно из-за технической накладки произошло) и пользоваться не собираюсь.

4

Ostap Bender написал(а):

А вы, забаненные навечно,  восстановились на ФТВС снова?
Читаете там?

неа, не восстановился
изредка читаю только раздел "Обсуждение работы форума"

5

Жалкие они модератекры ТВС, все демократию строят, а сами...

6

#p250350,Филипок написал(а):

Жалкие они модератекры ТВС, все демократию строят, а сами...

Власть большинства - еще не демократия. У нас демократии быть не может. В том числе и на ФТВС,
Как бы ни было это обидно. Женилка не выросла.

7

САЛИМА написал(а):
#p250350,Филипок написал(а):

Жалкие они модератекры ТВС, все демократию строят, а сами...

Власть большинства - еще не демократия. У нас демократии быть не может. В том числе и на ФТВС,
Как бы ни было это обидно. Женилка не выросла.

Так они не власть большинства.
Можно было бы принимать наиболее важные решения голосованием юзеров, а не произволом жалкой кучки узурпаторов/модераторов.
Видимо, разумно было бы каждому юзеру дать вес в соответствии с виртуальным возрастом, числом сообщений, оценкой окружающих итп.
Тогда бы и воцарилась (хотя бы локально) демократия, о которой они так любят трендеть - доказали бы делом свою ей верность.

8

#p250880,Муравьедов написал(а):

Так они не власть большинства.
Можно было бы принимать наиболее важные решения голосованием юзеров, а не произволом жалкой кучки узурпаторов/модераторов.
Видимо, разумно было бы каждому юзеру дать вес в соответствии с виртуальным возрастом, числом сообщений, оценкой окружающих итп.
Тогда бы и воцарилась (хотя бы локально) демократия, о которой они так любят трендеть - доказали бы делом свою ей верность.

Не, я не согласна.
Нельзя подменять демократию властью большинства. Важно - что это за большинство, насколько для него ценностью является право другого человека, безотносительно сходства взглядов и интересов.
До голосования должны допускаться только откалиброванные товарищи)
Тесты что ли разработать соответствующие.

А то на этом форуме некоторые смаковали, как в политическом смысле будут давить грузовиками детские велосипедики. На ТВСе они постят себе.

Администрация ТВСа ни о какой демократии управления форумом не объявляла. Наоборот, при регистрации тебе сразу дают понять, что чужие уставы не приветствуются.

9

#p250890,САЛИМА написал(а):

Администрация ТВСа ни о какой демократии управления форумом не объявляла. Наоборот, при регистрации тебе сразу дают понять, что чужие уставы не приветствуются.

Поэтому кстати я и свалил оттуда
уже и Митя канул в Лету - а позорище это, "Общий Fuck", так и висит

10

#p250893,Космополит написал(а):

Поэтому кстати я и свалил оттуда
уже и Митя канул в Лету - а позорище это, "Общий Fuck", так и висит

Это право каждого. Но демократии там никто не обещает.

11

#p250895,САЛИМА написал(а):

Это право каждого. Но демократии там никто не обещает.

Пока этот форум был форумом ТВС, была там именно демократия..
а с воцарением "Администрации" убедился я, насколько прав был старина Черчилль - демократия вещь никудышная, но всё остальное еще хуже..
причем, как правило - го-ораздо хуже http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

12

#p250890,САЛИМА написал(а):

Нельзя подменять демократию властью большинства. Важно - что это за большинство, насколько для него ценностью является право другого человека, безотносительно сходства взглядов и интересов.До голосования должны допускаться только откалиброванные товарищи)Тесты что ли разработать соответствующие.

Ну - это Вы ничего нового не придумали, с подобными "идеями" не первый год уже Латынина носится и в "ЕЖ" и в "Новой газете" и на "Эхе Москвы".

А если отбросить всю словесную шелуху  из её речений, то вывод-то получается такой же как и у Вас - "Народ - быдло и ему нельзя давать права выбирать себе власть - на это должны иметь право только "проверенные господа""

Всё то же самое, только в разной обёртке.

13

#p250898,Сергей Ильвовский написал(а):

Ну - это Вы ничего нового не придумали, с подобными "идеями" не первый год уже Латынина носится и в "ЕЖ" и в "Новой газете" и на "Эхе Москвы".

А если отбросить всю словесную шелуху  из её речений, то вывод-то получается такой же как и у Вас - "Народ - быдло и ему нельзя давать права выбирать себе власть - на это должны иметь право только "проверенные господа""

Всё то же самое, только в разной обёртке.

А я и не претендую, принципы сформулированы еще до н.э. Демос, кратос, охлос - древнегреческие понятия.

Это у вас народ быдло, которым так сладко манипулировать. И вы никогда не позволите ему стать демосом. Иначе тогда большинство вас повыведет, как вшей.

14

#p250897,Космополит написал(а):

Пока этот форум был форумом ТВС, была там именно демократия..
а с воцарением "Администрации" убедился я, насколько прав был старина Черчилль - демократия вещь никудышная, но всё остальное еще хуже..
причем, как правило - го-ораздо хуже

Видишь, ТОГДА демократия была реальностью на одном отдельно взятом форуме...
Из-за качественного уровня контингента.

15

#p250898,Сергей Ильвовский написал(а):

"Народ - быдло и ему нельзя давать права выбирать себе власть - на это должны иметь право только "проверенные господа""

Где же тоже самое. Никаких выборов, опять как в СССР двойная мораль, одним все, а другим нечего.
Ни думы, ни правительства давно нет, все чего изволите? Сколько можно врать самим себе?

16

Tartila написал(а):
#p250898,Сергей Ильвовский написал(а):

"Народ - быдло и ему нельзя давать права выбирать себе власть - на это должны иметь право только "проверенные господа""

Где же тоже самое. Никаких выборов, опять как в СССР двойная мораль, одним все, а другим нечего.
Ни думы, ни правительства давно нет, все чего изволите? Сколько можно врать самим себе?

Врешь собака! В СССР люди куда приличнее были, чем при либералах.

17

#p250914,Филипок написал(а):

В СССР люди куда приличнее были, чем при либералах.

И кудри гущи, и девки приветливее.

18

#p250904,САЛИМА написал(а):

Это у вас народ быдло, которым так сладко манипулировать. И вы никогда не позволите ему стать демосом. Иначе тогда большинство вас повыведет, как вшей.

Так - работайте с народом, объясняйте, пропагандируйте, агитируйте. Партии создавайте в выборах участвуйте.

Или вам партии Путин делать должен что ли?

19

#p250926,Сергей Ильвовский написал(а):

Так - работайте с народом, объясняйте, пропагандируйте, агитируйте. Партии создавайте в выборах участвуйте.

Или вам партии Путин делать должен что ли?

Вы это кому? Мне штоли?  :D
Явлинского не подпустили даже, чтобы клоунаду не портил. И безногой пенсионерке хватает подлости это постить? Или это пустота такая в Вашей голове бултыхается? Вы побольше Латынину слушайте, совсем очумеете  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

20

#p250931,САЛИМА написал(а):

Явлинского не подпустили даже, чтобы клоунаду не портил.

Явлинский не дурак и всё сам сделал для того, чтобы его не подпустили.

Или Вы что - правда думаете, что человек, столько лет бывший у власти, не разбирается в простейших требованиях выборного законодательства и не знает, что подписные листы обязательно должны представляться именно в оригинале, а не в ксерокопиях или факсах?

Гриша набрал бы на выборах мизерный мизер, оказался бы на последнем месте и это было бы для него концом, как для политика.

А так можно ещё несколько лет побултыхаться, представляя дело так - "Не допустиииилииии!!!"

Всё это настолько белыми нитками шито, что видно издалека и с первого взгляда.

Отредактировано Сергей Ильвовский (28-05-2013 23:27:45)

21

#p250942,Сергей Ильвовский написал(а):

выборного законодательства

а почему с маленькой буквы, Сирожа? ты же у нас большие буквы любишь в подобных случаях?

22

#p250914,Филипок написал(а):

Врешь собака! В СССР люди куда приличнее были, чем при либералах.

ты врешь, скотина, разве тебя или зюзю можно назвать приличными людьми.  :rofl:

23

#p250942,Сергей Ильвовский написал(а):

белыми нитками шито

Даже и не шито никакими нитками - все навыворот, кишками наружу.

24

#p250907,САЛИМА написал(а):

Видишь, ТОГДА демократия была реальностью на одном отдельно взятом форуме...
Из-за качественного уровня контингента.

Ну она на вот этом форуме реальность - уж какая есть..
с ильвовскими и костами, канешна - но зато без Абрамыча, имеющего полномочия в любой момент кого угодно расстрелять своей левой ногой

25

#p250949,Космополит написал(а):

Ну она на вот этом форуме реальность - уж какая есть..
с ильвовскими и костами, канешна - но зато без Абрамыча, имеющего полномочия в любой момент кого угодно расстрелять своей левой ногой

Ну, да. В этом что-то есть. Пока контингент адекватный.

26

Космополит написал(а):
#p250895,САЛИМА написал(а):

Это право каждого. Но демократии там никто не обещает.

Пока этот форум был форумом ТВС, была там именно демократия..
а с воцарением "Администрации" убедился я, насколько прав был старина Черчилль - демократия вещь никудышная, но всё остальное еще хуже..
причем, как правило - го-ораздо хуже http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

Да ну? а я тут нынче прочитал, что Никнейм в бытность модератором забанил всех, кто отметился в определенной ветке. Со слов ОМ.
Демократия, хуле.  :D

27

#p251023,Не вентилятор написал(а):

Да ну? а я тут нынче прочитал, что Никнейм в бытность модератором забанил всех, кто отметился в определенной ветке. Со слов ОМ.
Демократия, ****.  :D

Свистит ОМ :P
не был Никнейм никогда модератором - нигде, кроме своего охугенного шалмана

28

#p251050,Космополит написал(а):

Свистит ОМ 
не был Никнейм никогда модератором - нигде, кроме своего охугенного шалмана

Но банил на весь форум. Я знаю пострадавших лично  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

29

#p251058,САЛИМА написал(а):

Но банил на весь форум. Я знаю пострадавших лично

Ну да - если он кого на охугене забанит, то это полноценный бан, на весь форум..
такшта, не хошь быть забанненным Никнэймом - не ходи в его заведение :playful:

30

Tartila написал(а):
#p250914,Филипок написал(а):

Врешь собака! В СССР люди куда приличнее были, чем при либералах.

ты врешь, скотина, разве тебя или зюзю можно назвать приличными людьми.  :rofl:

Люди в СССР были приличнее и добрее, это и статистика показывает: преступлений, разводов и брошенных детей.
Лживая гадина!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » А вы, забаненные навечно, восстановились на ФТВС снова?