Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Нельзя похабить личные фотографии форумчан


Нельзя похабить личные фотографии форумчан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Или так - Использовать испохабленные фотографии форумчан,  без их личного разрешения,  запрещается.

Космополит посоветовал мне открыть тему в тех.отделе - Открывай тему в Техническом, обсудим..ⓒ   :glasses:

Что я и делаю.

Высказывайтесь форумчане, как с этим бороться или не бороться

Какие правила можно ввести с этим злом.

Я например,  терпеть этого не буду, просто уйду с моего любимого форума, который открывался и с моей помощью.

Сей форум посещают и мои близкие, некоторые даже зарегены, они меня просто не поймут, что я здесь делаю, их фотографии тоже здесь присутствуют,
что дальше взбредёт в голову этим троллям, которые похабят фото, я не знаю  :dontknow:

P.S. Опрос в этой теме считаю лишним. И так понятно, что этого делать нельзя.  На всех,  более и менее адекватных инетных ресурсах, такие мерзкие действия запрещены.
Слово за вами,  форумчане.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

2

Поддерживаю.
Троллить можно и без этого.

3

#p614851,Некотэ написал(а):

Троллить можно и без этого.

+ 1   :D

4

Нужно ясное сформулированное. Было бы нормально,удаление фотошопа с личным фото и бан на пару дней.Ибо нехрена тут!

5

#p614858,Некотэ написал(а):

Нужно ясное сформулированное. Было бы нормально,удаление фотошопа с личным фото и бан на пару дней.Ибо нехрена тут!

Поддерживаю, ежели не вняли  бан на пару дней, то бан навсегда  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Отредактировано amici (02-05-2024 09:16:39)

6

Некоторые пользователи просто не понимают, что эти испохабленные фото распространяются на весь инет из нашего форума.

Не пойму, кому это надо   :question:

Отредактировано amici (02-05-2024 09:48:29)

7

#p614860,amici написал(а):

бан навсегда

Это как расстрел. :D  Фотошоп удалить,а в бане можно довольно долго просидеть,по паре дней за каждую попыточку,вот тебе и вечность.

8

#p614861,amici написал(а):

эти испохабленные фото распространяются на весь инет из нашего форума.

Вроде была раньше функция,с запретом копирования.

9

#p614862,Некотэ написал(а):

вот тебе и вечность.

Тож вариант  :D

Лучше б этих троллей   ухуякивали  :D

Отредактировано amici (02-05-2024 09:49:50)

10

#p614863,Некотэ написал(а):

Вроде была раньше функция,с запретом копирования.

Проще запретить делать такие фото с фото форумчан и их близкими

Отредактировано amici (02-05-2024 09:30:06)

11

Я согласен: банить наxyй и этого якобы "чука" и манду московскую из мэрии.

12

#p614869,Peantr написал(а):

Я согласен: банить наxyй и этого якобы "чука" и манду московскую из мэрии.

+ 2  :flag:

13

Лидусь, Лион, вам пох ? Или как ?   :question:

P.S. Может ваши близкие и не смотрят этот наш форум, но мои близкие смотрят  :dontknow:

14

#p614866,amici написал(а):

Лучше б этих троллей   ухуякивали

Не сразу. :D

#p614867,amici написал(а):

Проще запретить делать такие фото с фото форумчан и их близкими

Запреты будут нарушены.Этот скот понимает только силу.

#p614869,Peantr написал(а):

Я согласен: банить наxyй и этого якобы "чука" и манду московскую из мэрии.

А кольку оставить надо бы.Иногда как выдаст,я потом долго ржать буду. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t408735.jpg

15

Повторюсь этим постом и здесь

Animal Planet  -   видео и стримы про зверюшек
Animal Planet  -   видео и стримы про зверюшек

Конечно должны быть рамки насчёт фотожопа, они есть даже в ВКа, столь любимого педриотами  :D

Дело даже не в этом, дело в том, что нельзя искажать фотографии в натуральном виде, искажай в шаржах, рисуй своё видение в лице, но не натуральное фото, пририсовование к ней  другого тела

Многие не согласятся, типа - все так делают, но можно наш ресурс оградить от этого, не  :question:

Отредактировано amici (02-05-2024 10:41:45)

16

Ещё, ежели некоторым пофиг всё, даже то, что на других форумчан производят такую хyйню, вас проздравляю.  :dontknow:

17

Кста, кто думает что я только из-за себя подняла этот вопрос, ошибаетесь, я подняла этот ворос  сразу, когда стали появляться эти мерзкие фотожопы, всем почему-то было пох.  :dontknow:

Мне конечно не пох, мои близкие люди смотрят этот наш форум, они точно не поймут, что я здесь делаю.

Отредактировано amici (02-05-2024 11:00:17)

18

Космополит, Лидуся, Лион, вам всё пох канешна, да ?

А на других форумчан вам тоже пох ?

Почему ?

19

#p614912,amici написал(а):

Ещё, ежели некоторым пофиг всё, даже то, что на других форумчан производят такую хyйню, вас проздравляю.

Придут и скажут.Гадкий реал отвлекает людей,увы.

20

Типа того, как мне ответил Космополит, что Лидуся и Лион не обращают на это внимание.

Что это распространяется по инету им пофиг

Оригинальный ответ конечно

А что-то сделать на нашем форуме, откуда это распространяется, это не вариант конечно, да.

21

#p614931,Некотэ написал(а):

Придут и скажут.Гадкий реал отвлекает людей,увы.

По крайней мере, пока  в наших руках это прекратить на нашем форуме, не ?

Отредактировано amici (02-05-2024 11:43:40)

22

#p614934,nikola написал(а):

Ибо ГИМН форума -это срач

Благодаря тебе, придурок царя небесного  ада путина.

#p614934,nikola написал(а):

Есть на форуме неприкасаемые

И кто ж онЕ  :question:

#p614934,nikola написал(а):

Вот видишь Хули тогда тему поднимать Напиши как там в чухонии после вступления в НАТО интересно из первых уст узнать А то может все врет кремлевская пропаганда

По теме давай пизди, придурок

#p614934,nikola написал(а):

А ты разве незнаешь? Лидуся,Никотин и Педя.  Они могут делать все и им за это нечего не будет.

Иди ты в крымняш, придурковатый

Отредактировано amici (02-05-2024 11:47:34)

23

Космополит, неужели ты не понимал,  во что выльется открытие такой темы в Тех.отделе ?

Вот тебе и результат, больше мусора в крымняш  :dontknow:

24

#p614934,nikola написал(а):

Ты сам поддерживаешь всю мерзость на форуме

Это где я поддерживал тебя? агату?Чушу? вон того пидора? А? :glasses:

#p614937,amici написал(а):

По крайней мере, пока  в наших руках это прекратить на нашем форуме, не ?

Да.И мы это сделаем.

#p614934,nikola написал(а):

Лидуся,Никотин и Педя.  Они могут делать все и им за это нечего не будет.

Аха,семь  ибут восьмого.Тебя,да. :D

#p614934,nikola написал(а):

Должна быть справедливость во главе.

Но что,слизь зловонная. Не дергайся. По справедливости за попрошайство и втягивание малолетней внучки ты должен сидеть в тюрьме.А оттуда идти на сво ишаком работать.

25

#p614850,amici написал(а):

Или так - Использовать испохабленные фотографии форумчан,  без их личного разрешения,  запрещается.

Космополит посоветовал мне открыть тему в тех.отделе - Открывай тему в Техническом, обсудим..ⓒ   

Что я и делаю.

Высказывайтесь форумчане, как с этим бороться или не бороться

Какие правила можно ввести с этим злом.

Я например,  терпеть этого не буду, просто уйду с моего любимого форума, который открывался и с моей помощью.

Сей форум посещают и мои близкие, некоторые даже зарегены, они меня просто не поймут, что я здесь делаю, их фотографии тоже здесь присутствуют,
что дальше взбредёт в голову этим троллям, которые похабят фото, я не знаю  

P.S. Опрос в этой теме считаю лишним. И так понятно, что этого делать нельзя.  На всех,  более и менее адекватных инетных ресурсах, такие мерзкие действия запрещены.
Слово за вами,  форумчане.

Поддерживаю двумя руками!

С той минуты как я увидел лежащими в одной и той же  емкости с шоколадом ранее уважаемых мною двух персонажей этого форума из Израиля  - я не могу не то что с ними нормально общаться , а даже нос интуитивно зажимаю рукой , - а это неправильно! http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Отредактировано Семен (02-05-2024 13:14:49)

26

#p614975,Семен написал(а):

а даже нос интуитивно зажимаю рукой ,

Вроде твоего отца на фото твоего профиля тоже сосчитали, как тебе, нормально ?

27

#p614976,amici написал(а):

Вроде твоего отца на фото твоего профиля тоже сосчитали, как тебе, нормально ?

Да тут много чего ненормального …
Время , видать, такое …
Военное…
PS
Я вот мешанину из постов в самой популярной теме не приветствую и что?

28

#p614981,Семен написал(а):

Да тут много чего ненормального …
Время , видать, такое …
Военное…

Ну извини, я например не собираюсь ждать, когда этот тролль испохабит фотографию моего покойного отца.

#p614981,Семен написал(а):

Я вот мешанину из постов в самой популярной теме не приветствую и что?

Так не пиши там или только там пиши вместе с троллями  :dontknow:

Это правило админа такоэ, будь добр  принять, я кста предлагала,  чтобы тема крымняш была просто закрыта на ответы, как подраздел Забор на бывшем ТВС.

Отредактировано amici (02-05-2024 16:56:53)

29

#p614952,amici написал(а):

Космополит, неужели ты не понимал,  во что выльется открытие такой темы в Тех.отделе ?

еще как понимал..
не, мандавошек тут не будет, нехер им тут делать
для них крымняшник есть - или как именует его Семен, "самая популярная тема" :crazy:

#p614886,Некотэ написал(а):

А кольку оставить надо бы.Иногда как выдаст,я потом долго ржать буду.

кольку безусловно, он достояние форума :crazyfun:

вся же остальная троллятина - все эти чушки, агатки и прочие апельсинки - никакой ценности для форума не представляют, ничего они не производят кроме унылого руSSкого мусора

30

#p615021,Космополит написал(а):

еще как понимал..

1.для них крымняшник есть - или как именует его Семен, "самая популярная тема" 

2.кольку безусловно, он достояние форума 

3.,вся же остальная троллятина - все эти чушки, агатки и прочие апельсинки - никакой ценности для форума не представляют, ничего они не производят кроме унылого руSSкого мусора

1.в том виде который он представляет после каждой твоей очередной чистки  - это именно гора мусора !
Зачем ты его хранишь?
2. А я сколько не пытался там для себя найти ( во второй по популярности http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif теме твоего форума) - так ни разу и не получилось… истории то на знаю …
3. На ТВС все-таки было как минимум десятка два, а может и три нормальных - типа тебя ( твоя аватарка в ковбойской шляпе до сих пор перед глазами) - где они сейчас?
PS
В смысле : почему их здесь нет?

Отредактировано Семен (03-05-2024 13:14:54)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Нельзя похабить личные фотографии форумчан