Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Марш людоедок


Марш людоедок

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

#p612138,Агата написал(а):

Как жить! Как жить!

Родилась ты говном, так и доживай годы свои, твое кликушество тута особо не проканает :)

#p612138,Агата написал(а):

Я обиделась!

Как говаривал мой прежний "учитель" Витек, все претензии, на завод изготовитель, т.е к родителям, хотя в вашем запущ. случае возм. и другие варианты, ну если шо..то заходите...бесплатно.

#p612138,Агата написал(а):

Я обиделась!

#p612138,Агата написал(а):

Зашла. Какой план действий?

Тебе помолодеть оч намного лет на 50 и на предок в са.

#p612138,Агата написал(а):

Что это было??

С тобой уже ничего не будет, нового а о прошлом :) чо вспоминать.

#p613124,Апельсинка написал(а):

Без Кольки жизни нет

Ну да, все разрушится :) отчасти ты прав.

32

#p612077,Вепрь написал(а):

начал салон рассматривать, багажник, всем недоволен остался, даже очень.

Разбить жалко будет,а засрать салон не получится.Не для колек эти машины,никакого комфорта.

#p612044,Агата написал(а):

Вернется в полном обалдении! В первый раз в жизни увидит халупу без прихожей и кухни.

Ты готова дать ей немного денег на дорогу,нищебродина мохнорылая?

#p612138,Агата написал(а):

Я обиделась! :dontcare:

И что? Теперь Вепрю проклятие под дверь наложишь?

#p612971,Агата написал(а):

Примите мой соболезнования!

А может,вы их себе в дупло запинаете? :D

Очень метко назвала тебя Лидуся. ДСПшница. Подделка.Фуфло. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p612984,Chuck написал(а):

А за сколько Зеля себе замок прикупил

Ебет тебя это? :D

#p613990,Chuck написал(а):

Всё же украинское образование не скрыть.

Поэтому твоя доча во Франции числится донецкой беженкой? :D

33

Вепрь написал(а):

И без дощатого сарая для курчат и гусят, а так же спросит, а где у вас инкубатор со старого холодильника :) ты така ущербная, подозреваю, что ты Валькина сестра :)

Эти типы не понимают.Эта дура (объясняла десятки раз)не понимает,что бывают разные планировки.Нет,подавай ей прихожую.А ЗАЧЕМ она в стране,где нет тёплой одежды и валенок,она подумать не может.НЕЧЕМ.
  А теперь представь себе,приехала Валька ко мне в гости.Перво-наперво парикмахер,маникюр -педикюр,массаж. А потом,одев её в нормальную одежду,а не в кремпленовую юбку,которй скоро сто лет,мы поедем по  окрестностям и на экскурсии по Израилю.Ни в одном осёлочке Израиля,даже в арабских,нет сральникоы на улице,как у Кольки.ВЕЗДЕ,даже в пустыне у бедуинов есть горячая вода,а это значит подведён водопровод и канализация.В ПУСТЫНЕ!

34

#p612155,Lidusa написал(а):

А теперь представь себе,приехала Валька ко мне в гости.Перво-наперво парикмахер,маникюр -педикюр,массаж.

Только сперва кольке расскажите,что такое педикюр.А то будет агриться,болезный. :D

#p612155,Lidusa написал(а):

ВЕЗДЕ,даже в пустыне у бедуинов есть горячая вода,а это значит подведён водопровод и канализация.В ПУСТЫНЕ!

Вот-вот! Сперва бедуинам неумывастую вальку покажите. :D  пусть понервничают.

35

Вопреки ожиданиям,акция сдулась,как проколотый вилами гондон.

Каждосубботнее стучание по кастрюлям закончилось выходом 36 (тридцати шести) путьдомоек на балконы,на этом всё стихло.Не очень хотят путьдомойки,чтобы их требования были исполнены.Дуры кастрюлеголовые. :D   Еще бы Киев за три дня потребовали. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

36

Для меня почему то дсп, вкупе с ником Агата, ассоциируется с  «Для служебного пользования», то ли прет от нее каким то тупым нафталином, то ли что то еще.

37

#p613051,Вепрь написал(а):

Для меня почему то дсп, вкупе с ником Агата, ассоциируется с  «Для служебного пользования», то ли прет от нее каким то тупым нафталином, то ли что то еще.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

38

Вепрь написал(а):

Для меня почему то дсп, вкупе с ником Агата, ассоциируется с  «Для служебного пользования», то ли прет от нее каким то тупым нафталином, то ли что то еще.

Даже в Совке пропаганда было  изящнее и достовернее.Над пропагандой тогда работали умные люди.Теперешние пропагандоны вытащили(ты прав) из нафталина старьё ,и  абсолютно кустарно  перекроили этот хлам под сегодня.  Тяп-ляп маляры.А .т.к за это время  масса отупела   в разы,ДСПшница Агатка и повторяет всю эту хрень.

39

#p613066,Lidusa написал(а):

Даже в Совке пропаганда было  изящнее и достовернее.Над пропагандой тогда работали умные люди.Теперешние пропагандоны вытащили(ты прав) из нафталина старьё ,и  абсолютно кустарно  перекроили этот хлам под сегодня.  Тяп-ляп маляры.А .т.к за это время  масса отупела   в разы,ДСПшница Агатка и повторяет всю эту хрень.

Кмк, все они из Ципсо :) занимаются дискредитацией власти, хитрым образом, т.е сначала рассказывают взахлеб как хорошо в стране жить, а потом собирают деньги на лечение жены, телевизор, живут в убогом жилье, пользуются дешевыми микроволновками, дедовыми технологиями, у всех как на подбор отсутствие авто и т.д и т.п.

40

Вепрь написал(а):
#p613066,Lidusa написал(а):

Даже в Совке пропаганда было  изящнее и достовернее.Над пропагандой тогда работали умные люди.Теперешние пропагандоны вытащили(ты прав) из нафталина старьё ,и  абсолютно кустарно  перекроили этот хлам под сегодня.  Тяп-ляп маляры.А .т.к за это время  масса отупела   в разы,ДСПшница Агатка и повторяет всю эту хрень.

Кмк, все они из Ципсо :) занимаются дискредитацией власти, хитрым образом, т.е сначала рассказывают взахлеб как хорошо в стране жить, а потом собирают деньги на лечение жены, телевизор, живут в убогом жилье, пользуются дешевыми микроволновками, дедовыми технологиями, у всех как на подбор отсутствие авто и т.д и т.п.

А  быдло не в состоянии  соотнести  даже элементарно: куртка Хуйла за миллион рубл,платье Маргошки по 2-3ТЫСЯЧИ евро из самых дорогих бутиков Европы и свою скотскую жизнь.

41

#p613075,Вепрь написал(а):

у всех как на подбор отсутствие авто

Это не так.Колька имеет машину в сарае,плюс мотоблок для дальнобойных рейсов.А капо Агата всегда имеет две машины в распоряжении.Ей соседи то скорую вызывают,то полицию.

42

Некотэ написал(а):
#p613075,Вепрь написал(а):

у всех как на подбор отсутствие авто

Это не так.Колька имеет машину в сарае,плюс мотоблок для дальнобойных рейсов.А капо Агата всегда имеет две машины в распоряжении.Ей соседи то скорую вызывают,то полицию.

Да разве только отсутствие авто?Ты видел,как Амисичка выловила на фото Колькин сральник на улице? А я элементарно нашла место,откуда Колька постил унитаз с рыжим котом? Иметь  тёплый туалет и хотя бы душ-это элементарные удобства для нормальных стран.И этого нет у половины россиян.

43

#p613096,Lidusa написал(а):

Иметь  тёплый туалет и хотя бы душ-это элементарные удобства для нормальных стран.И этого нет у половины россиян.

Хотя совсем несложно сделать своими руками.

44

#p613101,Некотэ написал(а):

Хотя совсем несложно сделать своими руками.

А где деньги Зин? В Караганде что ли, тут ли видите опять возникае диссонанс, Колька. скулепиздить кой что может. хотя выйдет что то Газоподное, даже не Жигули.

45

Некотэ написал(а):
#p613096,Lidusa написал(а):

Иметь  тёплый туалет и хотя бы душ-это элементарные удобства для нормальных стран.И этого нет у половины россиян.

Хотя совсем несложно сделать своими руками.

Видела я тёплые туалеты в одном дачном посёлке под Москвой.В  даче есть все удобства.  Во дворе вырыта   глубокая яма,куда уложены три строительных круглых ,высотой в 2 метра каждая, трубы,или как это называется.И всё прекрасно.А тут пошли дожди.Извиняюсь за подробности ,всё дерьмо  в этом сливе поднялось .И у соседей тоже.А дождь идёт и идёт.И ВСЁ это  зловоние потекло по улице.В посёлке нет центральной канализации.
  А ещё вопрос денег стоит.Там одна женщина строит эту дачу 20 лет.

Отредактировано Lidusa (17-04-2024 22:42:49)

46

#p612968,Некотэ написал(а):

Вопреки ожиданиям,акция сдулась,как проколотый вилами гондон.

а шо, были какие-то ожидания?? :O

47

#p613120,Вепрь написал(а):

А где деньги Зин? В Караганде что ли, тут ли видите опять возникае диссонанс, Колька. скулепиздить кой что может. хотя выйдет что то Газоподное, даже не Жигули.

Унитаз установить не так дорого,всего две-три колькиных пенсии.За пять лет можно собрать.

48


Эта тётка сожрала Долину !!!!  :huh:

49


:playful:

50


Для вас, Агаты и Апельсинки !!!!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

51


Каких только не йебут !!!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

52


А ведь тень интеллекта на лице всё же есть .....

53

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/488437.jpg

Новости ватной моды людоедок ...... :D

Отредактировано lyone12 (28-04-2024 00:05:44)

54

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/301251.jpg

....и людоедов.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Марш людоедок