Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ФСБ опять взрывает.


ФСБ опять взрывает.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Некотэ написал(а):
#p610532,lyone12 написал(а):

"Исламистская" версия вызывает сомнения и из-за выбора момента. С одной стороны, сейчас Рамадан, в который у многих мусульман наступает "обострение" фанатичных настроений. С другой - Россия в плане мести за прошлое далеко не в приоритеных целях у ИГИЛа.

Да?

Есть такое мнение, и оно имеет право на существование.

32

#p610573,lyone12 написал(а):

Есть такое мнение, и оно имеет право на существование.

И какова альтернатива?

33

Некотэ написал(а):
#p610573,lyone12 написал(а):

Есть такое мнение, и оно имеет право на существование.

И какова альтернатива?

ФСБ и Вагнер, как вместе, так и по отдельности. Более вероятно, чем ИГИЛ.

34

Да пусть взрывают сук, 2 года убивают людей в Украине блять, а эти рабы только всё это приветствуют.

35

https://www.tiktok.com/@stream.ru/video … 9431238932

Появилась феерически мудацкая версия, что в связи с тем, что Агаларов - владелец Крокуса горский еврей (на самом деле -  даргинец , жена его еврейка), что теракт является жертвоприношением на еврейский праздник Пурим.
Сионисты принесли в жертву россиян!

Ну не долбойобы же ?  o.O

Отредактировано lyone12 (23-03-2024 14:07:02)

36

#p610540,Lidusa написал(а):

А где же лимита вонючая со своими смехуёчками?Опять скажет,что ничего не было?

ну как где - в крымняшнике, вестимо

37

#p610585,lyone12 написал(а):

ФСБ и Вагнер, как вместе, так и по отдельности. Более вероятно, чем ИГИЛ.

Все-таки склонен к версии джихад руки.

38

Некотэ написал(а):
#p610585,lyone12 написал(а):

ФСБ и Вагнер, как вместе, так и по отдельности. Более вероятно, чем ИГИЛ.

Все-таки склонен к версии джихад руки.

Ну вот, поймали, щирий українец ! :):):):):)

Опубликованы видеозаписи опросов задержанных по делу о теракте в «Крокусе»

https://www.kommersant.ru/doc/6592815

https://vk.com/video-23482909_456257994

39

Агата написал(а):
#p610624,lyone12 написал(а):

Ну вот, поймали, щирий українец !

   Драпал на Украину, там заказчики ждали.

Они такие же дураки, как ты ?  :D

40

Кто бы сомневался, что фсбешно - криминальная группировка в кремле сведёт спланированный ими теракт на Украину.
Почему стрелки не были в балаклавах?
Почему после теракта не разбежались?
Почему ехали в зону боевых действий где полно патрулей, военных, блокпосты?

Шито белыми нитками .....
Это 100% акция  ФСБ под чужим флагом ИГИЛ. 🏴🏴‍☠🏴🏴‍☠🏴🏴‍☠

41

https://external.ftlv6-1.fna.fbcdn.net/emg1/v/t13/905500096567851395?url=https%3A%2F%2Fmeduza.io%2Fimgly%2Fshare%2F1711194137%2Fnews%2F2024%2F03%2F23%2Fv-kremle-dali-ukazanie-gosudarstvennym-i-loyalnym-vlasti-smi-podcherkivat-v-soobscheniyah-o-terakte-v-krokuse-vozmozhnyy-ukrainskiy-sled&fb_obo=1&utld=meduza.io&stp=c0.5000x0.5000f_dst-jpg_flffffff_p1200x626_q75&ccb=13-1&oh=06_AbFkiPLqjm2I3gqzKSbHuaBKq4jZqb0uGuCXy3ivggS6SQ&oe=66003E78&_nc_sid=c63717

Государственные и лояльные власти российские издания получили указание из администрации президента РФ подчеркивать в публикациях о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» возможный «украинский след».
Об этом «Медузе» рассказал сотрудник одного из государственных СМИ. Еще один источник — сотрудник издания, лояльного Кремлю, — подтвердил эту информацию.

42

lyone12
Как всегда,ни следствия,ни улик,ничего.Уже на месте всё решили.И паспорта террористов нашли.
Ну мозгов-то и в помине нет.Зачем же придавать ТАКУЮ силу Украине и втаптывать в говно российские спец. службы?Украинцы с оружием гуляют по Засрашке,как у себя дома?Но у муд*ачья в Засрашке вопросов возникнуть не может.

Отредактировано Lidusa (23-03-2024 16:56:50)

43

#p610641,Solodeev написал(а):

БЛЯДЬ - так пишут и говорят на русском языке.

Я как лавров - дебилы блять

#p610641,Solodeev написал(а):

БЛЯДЬ - так пишут и говорят на русском языке.

Солодеев, харэ прикидываться учителем русского языка  :D

44

#p610634,Lidusa написал(а):

Украинцы с оружием гуляют по Засрашке,как у себя дома?Но у муд*ачья в Засрашке вопросов возникнуть не может.

И ничего что войска на границе.Кругом дыры,захотел туда,захотел обратно. Капо агата не приемлет других версий.Ибо ей нужно любыми речами оправдать беспричинную варварскую агрессию.

#p610642,amici написал(а):

Я как лавров - дебилы блять

Да ты и лаврову тоже самое сказала бы во всю лошадиную морду :D

#p610625,Агата написал(а):

Ни дня без вранья!

Ибучка ты мохнорылая :D

#p610625,Агата написал(а):

окончательно решить палестинский вопрос

У тебя под носом убили людей.В дивиностых столько не убивали.

45

#p610605,Некотэ написал(а):

Все-таки склонен к версии джихад руки.

Наиболее вероятен тот же сценарий что и со взрывами домов карачаевцами…
Тупых душманов ( в тёмную ) наняли за большие деньги ребятки из ФСБ и «удачно» их арестовали по Пути в Украину.
Сейчас они будут петь песни , которые укажут  на любого ( хоть на самого Зеленского или Буданова) …
PS
Единственная возможность узнать правду : надо срочно  вывозить главного следователя от ФСБ в лес в составе всей его семьи и заслушать его правдивые показания при хорошем освещении и звуке…

46

#p610622,Chuck написал(а):

Да ты умелец узнавать правду! Помоги ФБР с правдой про башни-близнецы.

А чо ты так разволновалась?

47

#p610622,Chuck написал(а):

Да ты умелец узнавать правду! Помоги ФБР с правдой про башни-близнецы.

Я уже и дурею дорогая редакция!
Если израильтянам надо отмазаться - тут же мамка  тычет мне  с нос дебилами и ЦРУ\

Если педеранцы хотят прикрыть несуразности  типа :

Нет, ну цирк! ФСБ пишет, что теракт тщательно спланирован. Ага, уходить на той же машине и даже с теми же номерами 400 километров! Дайте угадаю: перехватить их именно в 400ах километрах от Крокуса рядом с украинской границей - просто халатность.
Нет, ну если вам четырех таджиков, действующих афганских игиловцев ухандохать прямо в крокусе, Вы же не поверите, что всем управлял украинский ГУР, поэтому так. 

так самый умный из местных просит закрыть глаза на такие мелочи т.к. FBI сама организовала 9/11…

PS
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (23-03-2024 22:46:47)

48

#p610661,Семен написал(а):

Наиболее вероятен тот же сценарий что и со взрывами домов карачаевцами…

Которые себя черкесами называют?

#p610661,Семен написал(а):

Единственная возможность узнать правду : надо срочно  вывозить главного следователя от ФСБ в лес в составе всей его семьи и заслушать его правдивые показания при хорошем освещении и звуке…

Это при помощи терморектального криптоанализатора?

#p610667,Вепрь написал(а):

А чо ты так разволновалась?

Как чего? Симпатииичный мужчииинка с ней заговориииил. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

49

#p610677,Некотэ написал(а):

Это при помощи терморектального криптоанализатора?

.

Именно им , батенька!
Паяльником и утюжком…  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
Я бы начинал прямо с жены… тещю можно сразу живьем прикопать …

50

#p610679,Семен написал(а):

Я бы начинал прямо с жены… тещю можно сразу живьем прикопать …

Мечтыыыы. С тещей надо дружить.В дружбе теща превзойдет любого друга.

51

#p610689,Некотэ написал(а):

Мечтыыыы. С тещей надо дружить.В дружбе теща превзойдет любого друга.

Не представляю что для этого надо сделать, кто то советовал( в сети) с первого же дня ей морду лица набить :)

52

#p610689,Некотэ написал(а):

Мечтыыыы. С тещей надо дружить.В дружбе теща превзойдет любого друга.

Интересно а что у вас пишут о пойманных «террористах»?
PS
Я только украинские новости читаю…

53

Вот такую xyйню  пишут из  бeлораши
https://belsat.eu/ru/news/23-03-2024-be … sskim-rovd
PS

   Тем временем, похоже, что эти ориентировки – фейковые. По крайней мере они были частично опровергнуты.

После того как спецслужбы РФ сообщили что все террористы были задержаны в Брянской области, депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что в их автомобиле нашли паспорта граждан Таджикистана.

В МИД Таджикистана сразу заявили, что не получали от официальных властей России подтверждения информации о причастности граждан Таджикистана к теракту. Позже в МВД Таджикистана сообщили, что два человека из ориентировок, которые были распространены российскими СМИ, с ноября находятся на территории Таджикистана. Их имена Риваджидин Исламов и Махмадрасул Насриддинов.

Отредактировано Семен (24-03-2024 00:11:58)

54

#p610705,Семен написал(а):

Интересно а что у вас пишут о пойманных «террористах»?
PS
Я только украинские новости читаю…

Толком ничего,пишут все по разному.

#p610707,Семен написал(а):

Позже в МВД Таджикистана сообщили, что два человека из ориентировок, которые были распространены российскими СМИ, с ноября находятся на территории Таджикистана. Их имена Риваджидин Исламов и Махмадрасул Насриддинов.

Походу террористы герои сво.

55

Семен

Я уже и дурею дорогая редакция!
Если израильтянам надо отмазаться - тут же мамка  тычет мне  с нос дебилами и ЦРУ\

Т.е КАК это дуреешь,если ты и был и есть дурак.Только сейчас это понял?Ну я и говорю-ДЕБИЛ.Ты ведёшь себя один в один,как  ФСБ ЗАСРАШКИ.. Уже всё известно БЕЗ СЛЕДСТВИЯ.
   И что я не так сказала про ЦРУ ?
ЧЕТЫРЕ года велось следствие.Результат? ШИШ да КУМЫШ.

56

#p610714,Некотэ написал(а):

Толком ничего,пишут все по разному.

Походу террористы герои сво.

Может быть …
Но судя по рожам и поведению - думаю такие же подставные лица как «карачаевцы»  взрывавшие дома в Москве…
PS
В смысле : подставные… убивали и поджигали настоящие профи из другой конторы ,  а эти нужны были чтобы нарисовать «украинский» след…

57

Некотэ

Походу террористы герои сво.

А какая разница кто?Силовики просрали всё.Это тебе не Израиль,где граница  у меня под боком. ( я живу в центре страны,а до палестинских поселений у меня 10 км.).Если ИГИЛ,то  ТЫСЯЧИ КМ,если  Украина,то тоже больше 500км.Если свои,то резонный вопрос:чем занимается ФСБ?Кто-нибудь задаёт этот вопрос?И ещё. У нас -СЛЕДСТВИЕ  и результат будет известен и виноватые названы. В Засрашке нет ни следствия,ни судов,ни правды как и что было.

58

59

nikola написал(а):
#p610721,Семен написал(а):

Может быть …
Но судя по рожам и поведению - думаю такие же подставные лица как «карачаевцы»  взрывавшие дома в Москве…
PS
В смысле : подставные… убивали и поджигали настоящие профи из другой конторы ,  а эти нужны были чтобы нарисовать «украинский» след…

Взрывали Евреи или Англичане Просматривается действия профи.

  Дебил Х.У.Е.В.Ты же обосрал Засрашку и все её  спецслужбы.Му дак тупой,Значит по стране гуляют ЛЮБЫЕ толпы террористов  из разных и делают,что хотят?Жопа с говном у тебя на плечах вместо головы.ТАК опустить свою страну может только кусок говна.
Ничего,скоро и до вас доберутся т.к силовики все понастроили виллы в Майами,ну в крайнем случае в Испании.И за твою вонючую жизнь никто бороться не будет.

60

Tри версии на Плющихе

https://www.dw.com/ru/tri-versii-organi … a-68653152
PS
Кому какая больше нравиться? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ФСБ опять взрывает.