Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ФСБ опять взрывает.


ФСБ опять взрывает.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

В подмосковном зале «Крокус сити холл» перед концертом группы «Пикник» произошли стрельба и пожар. Корреспондент «РИА Новости», который был на месте событий, сообщил, что в партер «Крокус сити холла» ворвались как минимум трое людей в камуфляже и открыли стрельбу из автоматического оружия. По его словам, нападавшие бросили гранату или зажигательную шашку, в результате начался пожар. Из-за теракта погибли не менее 40 человек, ранены более сотни.
************************************************************
  Про количество  не совсем может быть точно.Но стрельба была

2

#p610400,Агата написал(а):

А кто такой ВСБ?  

   Как я и ожидала первой оказалась "самая мудрая" женщина форума и всея Израиля!

Отредактировано Агата (Сегодня 23:01:56)

Не понял…
А ты чего так развеселилась?
PS
Зная Лидусю как облупленную  она сначала исправит , конечно , букву «В» на 3,14, а потом задаст тебе простой вопрос :
- Ты сукa позорная какого xyя смайлики веселыми балуюшся когда люди погибли?
Ты почему тварь дома сидишь , а не помогаешь раненных из под завалов вынимать?
А ты сколько денег своих отослала на помощь пострадавшим, а?

#p610487,Апельсинка написал(а):

Интересно, что ты цитирулешь?
Куда  ведёт твоя ссылка на Агату?

Дурачек …
Сам же постоянно жалуешься что сообщения от ваших идиотов ( которые за войну ) частенько перемещаются по известному всем адресу?
PS
Но это на правильно… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

3

Агата написал(а):

А кто такой ВСБ? o.O  :rofl:

   Как я и ожидала первой оказалась "самая мудрая" женщина форума и всея Израиля! :rofl:

Ма*да всютина.Да у тебя склероз на марше,вонючая лимита.Я уже СТО раз сказала,что у меня длинные ногти и я бывает не туда попадаю.Но ты,с*ука гнилая.Тварь ,без стыда и совести,ЛЮДИ ПОГИБЛИ.
Чтоб ты  сдохла,выссака вонючая,трисра*ное го*вно.Чтоб тебя взорвли, и хоронить было нечегоАМЭН!АМЭН!АМЭН!

Агата
    Оплачу для тебя всё.Скорее бы.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t49856.jpg

Агата написал(а):
Lidusa написал(а):

Агата
    Оплачу для тебя всё.Скорее бы.

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t49856.jpg[/url]

   Про оркестр не забудь. И что б "Семь сорок" исполнили. Потянешь?

Куски говна тебе на крышку гроба.И пепел развеять,чтобы следа от такой  пиз*допроушины не осталось.АМЭН!
  Что падла,не было теракта?

4

Семен
Ты теперь тоже будешь говорить,что я зря ругаюсь матом на эту скотину?Ну не могу же я этой  мрази  отбить все её гнилые внутренности да ТАК,чтобы у неё второй горб вырос.
Она помогать? Да эта пи*зда с ушами не знает даже,что это такое.Они все такие,кольки,агатки.Орда вонючая.

Отредактировано Lidusa (23-03-2024 00:27:22)

5

Теракт в «Крокус Сити Холл»: нападавших с автоматами — минимум трое, здание частично обрушено, погибли минимум 40, пострадали более 100 человек — ФСБ. Обновляется
*******************************************************************************************************
ты
Теракт
террористический акт
«Беспорядочно стреляли по людям»: охранник Crocus City Hall и зрители рассказали, как выжили при теракте
Кадр из видео

Сегодня около 20 часов перед концертом рок-группы «Пикник» в подмосковном Crocus City Hall группа террористов в камуфляже открыла стрельбу по посетителям. Затем в здании произошел взрыв и начался пожар

6

Агата написал(а):
#p610465,Lidusa написал(а):

Что падла,не было теракта?

Это не первый теракт хохлов в РФ. Были и до этого.

Огласи весь список, пиздоболка.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Агата написал(а):
#p610467,lyone12 написал(а):

Огласи весь список, пиздоболка

   Дугина, Татарский. Взрывы на железной дороге и эл.подстанций почти каждую неделю.

Это не теракты, а военные диверсии украинской армии, её спецслужб против красно-коричневой захватнической армии, военных объектов и её политработников.
Теракт - это когда осуществляется нападение на мирное население с целью устрашения.
То, что делает каждый день ваша красно-коричневая захватническая  армия, против населения Украинских городов.

Вот это теракт.

7

Чего-то такого после "победоносных выборов" и следовало ожидать - однозначно спланированная и подстроенная провокация преступного кремлёвского режима. Включая анонсированную за несколько дней до того, дезу о готовящемся теракте в Москве. Следует ожидать от последующих экстремистских шагов и мероприятий как в стране, на фронте в Украине, так и за рубежом.

https://twitter.com/komadovsky/status/1771246101305147810?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1771246718807429422|twgr^95f3da20643c2be3481e0c3fd8e2b662f51fc550|twcon^s2_&ref_url=https://mignews.com/news/disasters/belyj-dom-o-terakte-v-krokuse-na-prichastnost-ukrainy-nichto-ne-ukazyvaet.html

Отредактировано lyone12 (23-03-2024 01:08:59)

8

Теракт в "Крокус сити холле": в России обвиняют Украину

В прокремлевских кругах раскручивается теория об "украинском терроре" и звучат требования о мести
Вести|Вчера | 22:56

►ИГИЛ берет ответственность на себя
Вскоре после публикации теорий о виновности Украины ответственность за теракт в Подмосковье взяла на себя террористическая организация Исламское государство (ИГ, ИГИЛ). Ее пресс-служба написала, что после теракта все боевики "вернулись на базы".   

https://www.vesty.co.il/main/article/d6piwk5kn

Интересно дефки пляшут ......

9

CNN: ответственность за теракт в Москве взяло на себя ИГИЛ. Поверили не все
Новости

00:17

Исламская террористическая группировка «Исламское государство» (ИГИЛ или ИГ) взяла на себя ответственность за нападение на популярный концертный комплекс в Красногорске, под Москвой в пятницу, 22 марта. В результате нападения погибло не менее 40 человек, более 100 ранено.

Об этом рассказал сайт CNN со ссылкой на агентство Amaq News Agency, владельцем которого является ИГИЛ. Признание появилось на телеграм-канале агентства. Но при этом группировка не представила каких-либо доказательств своего утверждения.

В Генпрокуратуре России заявили, что «неустановленные люди в камуфляже ворвались в Crocus City Hall и начали стрелять еще до начала концерта», сообщает ТАСС. На видеозаписи запечатлена паника во время нападения: толпы людей сбились в кучу, кричали и прятались за мягкими сиденьями, когда в огромном зале раздавалось эхо выстрелов.

На кадрах CNN, видно, как вооруженный человек устроил как минимум один поджог внутри заведения. Видно, как человек несет что-то в руке, и, когда он уходит за пределы кадра, на видео видна яркая вспышка света от большого пламени.

По данным Кремля, президент России Владимир Путин был проинформирован о нападении и находится в курсе мер на местах.

Ранее в этом месяце посольство США в России заявило, что «отслеживает сообщения о том, что экстремисты планируют атаковать большие собрания в Москве», включая концерты. Посольство предупредило граждан США избегать больших собраний. Выступая во вторник перед Федеральным агентством безопасности России, Путин назвал предупреждения посольства о возможных террористических атаках в Москве «провокационными», заявив, что «эти действия напоминают прямой шантаж и намерение запугать и дестабилизировать наше общество».     

https://detaly.co.il/cnn-otvetstvennost … li-ne-vse/

Кремлёвские людоеды и воспользовались "подсказкой" , что бы обвинить Украину.
А ИГИЛ  - это  прикрытие, фиговый листок гебни. 
Не в первой им использовать террор против собственных граждан для укрепления власти в пидарашке ......

10

ну панятна, очередной рязанский сахар
с него родимого путинщина начиналась - им же и заканчивается

11

Космополит написал(а):

ну панятна, очередной рязанский сахар
с него родимого путинщина начиналась - им же и заканчивается

Украинская разведка: «Теракт в Москве — провокация российских спецслужб по указанию Путина»
3 часа назад

Теракт в Москве — «провокация российских спецслужб по указанию Путина», заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов. Об этом сообщает УНИАН.

«Безусловно, речь идет о спланированной операции спецслужб Кремля против собственных граждан с целью дискредитации в том числе Украины, как и всего свободного мира, — заявил Юсов. — Ее цель — оправдание еще более жестких ударов по Украине и тотальной мобилизации в России. Публичную казнь людей в Москве следует понимать как угрозу Путина еще большей эскалацией и расширением войны»

Юсов добавил, что «об этом было хорошо информировано и международное сообщество» и «были предупреждены иностранные граждане на территории РФ».   

https://www.moscowtimes.ru/2024/03/22/u … na-a125486

Напомнило взрывы домов при восхождении хуйла на престол. ....

12

#p610479,Космополит написал(а):

ну панятна, очередной рязанский сахар
с него родимого путинщина начиналась - им же и заканчивается

А не факт…
Выборы то кончились…  а война и так уже идет  как обычный договорняк между пидорасамт с обеих сторон…

Организовать подобный теракт могут и четверо братьев , которым сообщили,  что после обстрела С_300 погибли родители вместе с их детьми…
PS
Я бы точно так бы и поступил …

13

#p610475,lyone12 написал(а):

ИГИЛ берет ответственность на себя

ИГ возьмет на себя ответственность,даже если капо агату дрисня прохватит.

#p610488,Семен написал(а):

могут и четверо братьев , которым сообщили,

Спорим,что нет?

14

#p610495,Некотэ написал(а):

.

Спорим,что нет?

У меня пока мало информации даже для догадок …
ФСБ обязательно имело бы хотя бы один труп боевика с украинским паспортом, да и время еще не пришло ядерное оружие применять…
A вдруг Трампа  выберут , а тут весь мир уже в труху…
игил исключаю… для ВСУ или СБУ слишком мелко …больше на  местных партизан или мстителей с Украины…
PS
Уточни свою версию и обоснуй хоть чем-нибудь…

Отредактировано Семен (23-03-2024 08:50:19)

15

#p610510,Семен написал(а):

ФСБ обязательно имело бы хотя бы один труп боевика с украинским паспортом

Это уже из анекдота про третий ботинок.

#p610510,Семен написал(а):

A вдруг Трампа  выберут , а тут весь мир уже в труху…

Логически.Кто у Трампа главный по угрозам демократии?

#p610510,Семен написал(а):

для ВСУ или СБУ слишком мелко …больше на  местных партизан или мстителей с Украины…

Местные партизанен или украинцы приурочили бы к празднованию крымнаша.

#p610510,Семен написал(а):

Уточни свою версию и обоснуй хоть чем-нибудь…

Джихади шушха.Обоснование - моя интуиция,не более.

16

#p610511,Некотэ написал(а):

Джихади шушха.Обоснование - моя интуиция,не более.

Это Игиловцы? Не знаю таких …
Как наёмники или со своими целями?
PS
Как говорят : из двух спорящих всегда один дурак , а другой подлец…  один наверняка знает , другой верит в свою звезду … а к кому ты отнесешь того кто доверяет своей интуиции? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

17

Блять забыли, что  "запад"  предупреждал  :question:

Просто отсрочили из-за того, что инфо просочилось

18

Смеялсо ⓒ  Телепуз

Никак не угомонятся рязански сахаровцы.  :dontknow:

Отредактировано amici (23-03-2024 09:36:52)

19

#p610518,Семен написал(а):

Это Игиловцы? Не знаю таких …

Ты про ислам ничего не знаешь толком,я понял.

#p610518,Семен написал(а):

а к кому ты отнесешь того кто доверяет своей интуиции? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

К долбоебам.

#p610520,amici написал(а):

Блять забыли, что  "запад"  предупреждал

Москва это цифровой гулаг,камеры везде.Ячейку РДК из подростков они поймали,а теракт прошляпили.Ты этому веришь? А Запад о ком предупреждал?

#p610521,amici написал(а):

Никак не угомонятся рязански сахаровцы.

И даже не заявили о своей непричастности.

20

Некотэ, как это надоело всё блять  :dontknow:

Придурки так и будут гибнуть во славе Хуйлу.

21

То ли ИГИЛ, то ли сочинил: противоречивые сведения об исполнителях теракта за МКАДом
23 МАРТА 2024 03:49

Ночью стали появляться сведения о том, что ответственность за теракт в Подмосковье, в котором, по последним данным, погибло 62 человека, взяла на себя исламистская группировка ИГИЛ, вернее, его афганское отделение – "Вилаят хорасан", оно же ISIS-K, оно же ИГИЛ-Х.

Это утверждение подкрепляется появившимися в соцсетях скриншотами с бланка официального заявления ИГИЛа по данному поводу (см. снимок к статье).

Вместе с тем, многие обратили внимание на то, что формат бланка устаревший. Официальные заявления этой исламистской группировки уже несколько лет выглядят по-другому и не передаются от имени агентства Amaq, которое в годы расцвета ИГИЛа служило негласной пресс-службой "халифатчиков".

В данном случае появилось изображение сообщения на арабском и английском языках о том, что "бойцы ИГИЛа напали на большое скопление христиан в городе Красногорске", сильно напоминающее "фейк".

Источник сообщения тоже неизвестен. Разные СМИ пишут, что оригинал якобы появился в аккаунте ИГИЛа в "Телеграме", однако в этом мессенджере нет такого аккаунта, и конкретного поста с оригиналом сообщения не указывает ни одно СМИ.

Меж тем, американское лево ориентированное издание "Нью-Йорк таймс" сообщило со ссылкой на источники в разведслужбах США, что за терактом действительно стоит ИГИЛ Насколько достоверны эти источники, тоже неясно – американская левая пресса неоднократно замечена в откровенных газетных утках и выдумках, а также в авторитетном изложении непроверенных сведений.

Напомним, что и сам ИГИЛ прежде приписывал себе теракты, совершенные другими группировками, а также разные аварии, которые происходили по техническим причинам.

А пока русскоязычные аккаунты в соцсетях продолжают выдвигать версии. Кроме вариантов с украинскими спецслужбами, российской оппозицией, российской "силовой" провокацией и исламистами, появился также вариант "мести вагнеровцев". В соцсетях ходят слухи о том, что около концертного зала "Крокус сити-холл" стоял фургон с белорусскими номерами, на котором якобы приехали террористы.

Антисемиты яростно "разгоняют" сплетни о причастности Израиля и к деятельности ИГИЛа как такового, и к конкретному теракту в Подмосковье.

Многие отмечают отличную диверсионную подготовку террористов и слаженные действия. Сначала те обезвредили охрану на входе, затем беспрепятственно расстреливали людей на протяжении довольно долгого времени, после этого взорвали здание, вызвав мощный пожар и скрылись, явно обеспечив заранее пути отхода в возникшей давке и четко продумав операцию.

Это указывает скорее на профессиональных военных или силовиков, чем на исламистов, которые не имеют подобной подготовки и навыков – особенно те, кого ИГИЛ мог бы завербовать в России, включая кавказских экстремистов.

"Исламистская" версия вызывает сомнения и из-за выбора момента. С одной стороны, сейчас Рамадан, в который у многих мусульман наступает "обострение" фанатичных настроений. С другой - Россия в плане мести за прошлое далеко не в приоритеных целях у ИГИЛа. Никаких особых притеснений для мусульман там не практикуется, а конкретных целей для запугивания российских властей именно сейчас у ИГИЛа тоже нет.

https://www.9tv.co.il/item/69644

Версий много, вплоть до самых экзотичных, мне понравилась версия с местью "вагнеровцев".
А тем временем к-во жертв достигло 83.....

22

amici написал(а):

Блять забыли, что  "запад"  предупреждал  :question:

Просто отсрочили из-за того, что инфо просочилось

Да ведь сидит же гений(так было и со Сталиным) он лучше знает,что это провокация Запада.Или он сам и готовил и разозлился ,что на Западе узнали.
  Нахрена Игилу взрывать зал в  Подмосковье?И КАК эти  боевики  проехали тысячи км и с оружием вошли в зал? ФСБ  вообще не работает?

23

amici написал(а):

Некотэ, как это надоело всё блять  :dontknow:

Придурки так и будут гибнуть во славе Хуйлу.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

24

А где же лимита вонючая со своими смехуёчками?Опять скажет,что ничего не было?

25

#p610540,Lidusa написал(а):

А где же лимита вонючая со своими смехуёчками?Опять скажет,что ничего не было?

А нахера им что-то грить ?

Ежели только Чуша, Агатоподобная или  Супер Напупер что-то соизволят провозгласить ?  :D

26

amici написал(а):
#p610540,Lidusa написал(а):

А где же лимита вонючая со своими смехуёчками?Опять скажет,что ничего не было?

А нахера им что-то грить ?

Ежели только Чуша, Агатоподобная или  Супер Напупер что-то соизволят провозгласить ?  :D

Я про Агатку и говорю.Вчера она смеялась,мразь,на моё сообщение.Весь интернет говорит:"Опять рязанский сахар"?

27

#p610545,Lidusa написал(а):

Я про Агатку и говорю.Вчера она смеялась,мразь,на моё сообщение.Весь интернет говорит:"Опять рязанский сахар"?

Моё отличие от тебя знаешь в чем заключается?

Я практически не реагирую на всяких агатоядных и чушкообразных, а ты реагируешь.  :D

28

amici написал(а):
#p610545,Lidusa написал(а):

Я про Агатку и говорю.Вчера она смеялась,мразь,на моё сообщение.Весь интернет говорит:"Опять рязанский сахар"?

Моё отличие от тебя знаешь в чем заключается?

Я практически не реагирую на всяких агатоядных и чушкообразных, а ты реагируешь.  :D

Ну не могу я дать ей в морду.Паскуд надо учить физически.Но это виртуал.И тут в морду не дашь.Ну так хоть метким словом отхлестать.
Кабы непосредственный контакт,она ходила бы  вся измордованная с синяками под глазами.Чушкообразному я отбила бы его тухлые яйца напрочь.
  Я потомок воинственных Маковеев.(у меня и фамилия по первому мужу  именно от слова Маковеи) И не могу давать спокойно жить  всяким падлам.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t452043.jpg

Отредактировано Lidusa (23-03-2024 11:50:01)

29

Сергей Асланян
9 ч.  ·
Террористы в Крокусе (22.03.2024) вели огонь по людям уверенно, вальяжно, без суеты. Попавшая в кадр группа из четырех боевиков в зрительном зале показала слаженность и навык. Один прицельным огнем убивал, другие держали под контролем свои сектора. Все они не в первый раз стреляют, у них отличная подготовка, высокая слаженность, отработанное взаимодействие. На самом деле эти четверо – это две пары. Все террористы работали подвое. Это армейская тактика. Так на задание ходят в спецназе. Так учат воевать в специальных учебных заведениях, где отрабатывают действия малыми группами в условиях высокой концентрации противника.
Очевидцы говорят о выстрелах и в вестибюле, и в зале и где-то еще. Из чего следует, что групп было несколько. Они заранее знали маршрут, отлично ориентировались в здании, имели проработанные пути отхода. Отличие от Норд-Оста – отсутствие заложников. Им не нужны переговоры. Они пришли убивать. И собой жертвовать террористы не собирались. Они выполнили задачу и ушли. Снаружи группами террористов управляли, держали в курсе обстановки, руководили отходом.
Американцы предупредили, что теракт будет. Назвали дату. Узнать о подготовке теракта можно только из одного источника – утечки ФСБ. Поскольку трудно предположить, что ЦРУ на территории России проводит оперативные мероприятия по выявлению русских террористов. Поэтому есть основания полагать, что ФСБ знало о теракте. Либо потому, что и вправду боролась с терроризмом. Либо потому, что сама готовила теракт. Уверенное поведение террористов, их спокойствие и осмысленность действий схожи с отточенными действиями убийц Немцова. То преступление ФСБ организовало на очень высоком уровне. И это массовое убийство отметилось схожим почерком исполнения. И поведением, будто террористам гарантировали безопасный отход.

Интересные замечания.
Похоже остались две версии - ФСБ и Вагнер.

30

#p610525,amici написал(а):

Некотэ, как это надоело всё блять  :dontknow:

Придурки так и будут гибнуть во славе Хуйлу.

В этом смысл их жизней.Они с радостью это делают.Им за это платят деньги,которых они больше никогда не увидят.Жаль только невиновных,которые попадают под раздачу.

#p610532,lyone12 написал(а):

"Исламистская" версия вызывает сомнения и из-за выбора момента. С одной стороны, сейчас Рамадан, в который у многих мусульман наступает "обострение" фанатичных настроений. С другой - Россия в плане мести за прошлое далеко не в приоритеных целях у ИГИЛа.

Да?

#p610547,amici написал(а):

Я практически не реагирую на всяких агатоядных и чушкообразных, а ты реагируешь.  :D

Я видел,как ты их по полу размазываешь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ФСБ опять взрывает.