Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » НАВАЛЬНЫЙ


НАВАЛЬНЫЙ

Сообщений 241 страница 260 из 260

241


🤨

242

#p608873,Апельсинка написал(а):

Петухова, мэра Нефтюганска.

У вас и Навальный вор.Твари,блять.

#p608930,Chuck написал(а):

Надеюсь, у тебя было чем полезным заняться?..

Работай,блять. Не получился Киев за три дня,ну хоть ниачом папиzдишь,блять.

243

Чуша опоздал на смену.

244

СолодеeV!

А у тебя сохранилось российское гражданство?

PS

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t231498.jpg

245

Семен написал(а):

СолодеeV!

А у тебя сохранилось российское гражданство?

PS

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t231498.jpg[/url]

Да.

246

#p608935,Solodeev написал(а):

Да.

Пенсию продолжают платить или уже все]?
PS
На выборы пойдешь?

247

Семен написал(а):
#p608935,Solodeev написал(а):

Да.

Пенсию продолжают платить или уже все]?
PS
На выборы пойдешь?

Пенсию получаю....На выборы никогда не ходил, ни в Союзе, ни здесь....Лень.

248

#p608946,Solodeev написал(а):

Пенсию получаю....На выборы никогда не ходил, ни в Союзе, ни здесь....Лень.

А я , дурак , отказался … жалко было и так бедных  земляков объедать …
PS
Cейчас жалею… глядя на то что на моих харчах там выросло… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

249

Семен написал(а):
#p608946,Solodeev написал(а):

Пенсию получаю....На выборы никогда не ходил, ни в Союзе, ни здесь....Лень.

А я , дурак , отказался … жалко было и так бедных  земляков объедать …
PS
Cейчас жалею… глядя на то что на моих харчах там выросло… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Твое это то, что у тебя было. А пенсии у тебя не было. Нет, следовательно, и харчей, на которых могло что-то вырасти. Так что и не о чем жалеть.

250

#p608971,Solodeev написал(а):

Твое это то, что у тебя было. А пенсии у тебя не было. Нет, следовательно, и харчей, на которых могло что-то вырасти. Так что и не о чем жалеть.

Не понял…
Я даже на знаю какую бы мне пенсию платили …
Бывшая говорила ( она оформила ее на свою сестру в Кирове) , что она получала около $200 ежемесячно…
Если я ее не забирал , значит она осталась в бюджете и ее можно было правительству педенеранцев ( с 2009 года) использовать на что угодно…
PS
если на секрет : какую минимальную пенсию платили  предателям Родины в те годы и сейчас? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

251

Семен написал(а):
#p608971,Solodeev написал(а):

Твое это то, что у тебя было. А пенсии у тебя не было. Нет, следовательно, и харчей, на которых могло что-то вырасти. Так что и не о чем жалеть.

Не понял…
Я даже на знаю какую бы мне пенсию платили …
Бывшая говорила ( она оформила ее на свою сестру в Кирове) , что она получала около $200 ежемесячно…
Если я ее не забирал , значит она осталась в бюджете и ее можно было правительству педенеранцев ( с 2009 года) использовать на что угодно…
PS
если на секрет : какую минимальную пенсию платили  предателям Родины в те годы и сейчас? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Пенсию нам присылают поквартально, в евро и долларах. Примерно, около 300 долларов в месяц на человека... Года два назад банки Израиля отказались переводить пенсии из России из-за Украины. Так что, год мы пенсию из России не получали... Но потом, видимо, Израиль получил по мозгам от России, и нам выплатили задержанную пенсию и пока переводят регулярно...Это я про заботу Израиля о своих представителях избранного народа...Как говорится, почувствуйте разницу.

252

Как же сладко солодейка сосёт писю 🦴🤏с 2022 года ......  🗽🗽🗽

253

lyone12

Пенсию нам присылают поквартально, в евро и долларах. Примерно, около 300 долларов в месяц на человека... Года два назад банки Израиля отказались переводить пенсии из России из-за Украины. Так что, год мы пенсию из России не получали... Но потом, видимо, Израиль получил по мозгам от России, и нам выплатили задержанную пенсию и пока переводят регулярно...Это я про заботу Израиля о своих представителях избранного народа...Как говорится, почувствуйте разницу.

Этот кусок говна пи з.дит и думает,что никто его  брехню не опровергнет.ТАКОЙ пенсии на человека в Засрашке не платят НИКОМУ.У меня знакомая,у которой стаж почти 50 лет.Она получает  около 200долл.Солодей приехал в Израиль со стажем лет 20 из Засрашки.
Засрашка настучала Израилю?Ху.наны.Это Изираиль пустил в ход ВСЁ,чтобы его граждане получали ПОЛОЖЕННОЕ,как велит Международный закон.Засрашка АГРЕССОР под санкциями. и с её банками никто не работает,ты,тупое уё.бище.Не знаешь них.я.В психушке тебя что ли держат.А тебе какого х.я до избранного народа,,ты кусок говна в довесок к жене..
  Теперь Засрашка -таки придумала,как грабануть солодеек.Предлагают получать деньги в российских банках.

254

#p609017,Solodeev написал(а):

Пенсию нам присылают поквартально, в евро и долларах. Примерно, около 300 долларов в месяц на человека... Года два назад банки Израиля отказались переводить пенсии из России из-за Украины. Так что, год мы пенсию из России не получали... Но потом, видимо, Израиль получил по мозгам от России, и нам выплатили задержанную пенсию и пока переводят регулярно...Это я про заботу Израиля о своих представителях избранного народа...Как говорится, почувствуйте разницу.

А в Израиле существует пособие на неимущих?
PS
У нас это Велфер…
Платят всем около 900-1000 в зависимости от доплаты от Штатов…
Дают однокомнатную квартиру в многоквартирном доме по «8-й программе) за 30% пособия .
Бесплатная медицина вплоть для насосика для члена за $35K!
Плюс 150-200$ фудстемпов ( только на продукты можно тратить) …
И еще куча пряничков без которых можно было бы и обойтись .
Типа 3 раза в неделю возят на целый день в клубы по интересам… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

255

Семен написал(а):
#p609017,Solodeev написал(а):

Пенсию нам присылают поквартально, в евро и долларах. Примерно, около 300 долларов в месяц на человека... Года два назад банки Израиля отказались переводить пенсии из России из-за Украины. Так что, год мы пенсию из России не получали... Но потом, видимо, Израиль получил по мозгам от России, и нам выплатили задержанную пенсию и пока переводят регулярно...Это я про заботу Израиля о своих представителях избранного народа...Как говорится, почувствуйте разницу.

А в Израиле существует пособие на неимущих?
PS
У нас это Велфер…
Платят всем около 900-1000 в зависимости от доплаты от Штатов…
Дают однокомнатную квартиру в многоквартирном доме по «8-й программе) за 30% пособия .
Бесплатная медицина вплоть для насосика для члена за $35K!
Плюс 150-200$ фудстемпов ( только на продукты можно тратить) …
И еще куча пряничков без которых можно было бы и обойтись .
Типа 3 раза в неделю возят на целый день в клубы по интересам… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Я не знаю, что существует в Израиле. Мы с женой получаем пособие по старости, это 6 тыс. шекелей в месяц, и пенсии из России.
В России мы продали  4-х комнатную квартиру в сталинском доме и дачу в подмосковном Пушкино. В Израиле небольшая квартира у нас, рядом с парком Леуми. Есть квартира у детей в Рамат Гане... Родители зятя имеют квартиру в Нетании.

Отредактировано Solodeev (13-03-2024 17:11:33)

256

Solodeev написал(а):
Семен написал(а):
#p609017,Solodeev написал(а):

Пенсию нам присылают поквартально, в евро и долларах. Примерно, около 300 долларов в месяц на человека... Года два назад банки Израиля отказались переводить пенсии из России из-за Украины. Так что, год мы пенсию из России не получали... Но потом, видимо, Израиль получил по мозгам от России, и нам выплатили задержанную пенсию и пока переводят регулярно...Это я про заботу Израиля о своих представителях избранного народа...Как говорится, почувствуйте разницу.

А в Израиле существует пособие на неимущих?
PS
У нас это Велфер…
Платят всем около 900-1000 в зависимости от доплаты от Штатов…
Дают однокомнатную квартиру в многоквартирном доме по «8-й программе) за 30% пособия .
Бесплатная медицина вплоть для насосика для члена за $35K!
Плюс 150-200$ фудстемпов ( только на продукты можно тратить) …
И еще куча пряничков без которых можно было бы и обойтись .
Типа 3 раза в неделю возят на целый день в клубы по интересам… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Я не знаю, что существует в Израиле. Мы с женой получаем пособие по старости, это 6 тыс. шекелей в месяц, и пенсии из России.
В России мы продали  4-х комнатную квартиру в сталинском доме и дачу в подмосковном Пушкино. В Израиле небольшая квартира у нас, рядом с парком Леуми. Есть квартира у детей в Рамат Гане... Родители зятя имеют квартиру в Нетании.

Опять ВРЁШЕЬ,падла.Не 6000 ,а 6800. А где деньги на квартиру ,чуть меньше 2000шек?А где разовая помощь в 300ш?А где скидки на лекарства.Су.ка ты вонючая.ТЫ обходишься государству почти в 10 000 тыс шекелей.Никто из Засрашки не получает ТАКУЮ пенсию  в 300 долл.,брехло собачье.
И ещё ,скотная вонючая,уж промолчал бы,колода гнилая.А то получается ,что за всю работу в Совке тебе дали только 300 долл,а в Израиле,в котором ты не работал ни минуты,тебе платят  в РАЗЫ больше?

257

Семен написал(а):
#p609017,Solodeev написал(а):

Пенсию нам присылают поквартально, в евро и долларах. Примерно, около 300 долларов в месяц на человека... Года два назад банки Израиля отказались переводить пенсии из России из-за Украины. Так что, год мы пенсию из России не получали... Но потом, видимо, Израиль получил по мозгам от России, и нам выплатили задержанную пенсию и пока переводят регулярно...Это я про заботу Израиля о своих представителях избранного народа...Как говорится, почувствуйте разницу.

А в Израиле существует пособие на неимущих?
PS
У нас это Велфер…
Платят всем около 900-1000 в зависимости от доплаты от Штатов…
Дают однокомнатную квартиру в многоквартирном доме по «8-й программе) за 30% пособия .
Бесплатная медицина вплоть для насосика для члена за $35K!
Плюс 150-200$ фудстемпов ( только на продукты можно тратить) …
И еще куча пряничков без которых можно было бы и обойтись .
Типа 3 раза в неделю возят на целый день в клубы по интересам… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Одиночка получает пособие по старости около 900 долл+300 долл на съём жилья.Есть государственное жильё,за которое старики как раз и платят этим пособием.  За медицину одиночка  из этих денег платит долл 30.Есть тоже чеки на продукты.Но я даже не стала этим заниматься.В клубы тоже возят,там  кормят. Далёкие экскурсии за символические цены. Скидки на проезд.С 80 лет половинная оплата электричества.У многих есть бесплатные помощники.Можно взять от их оплаты государством -половину.Многие так и делают.Общая сумма отпущенная государством на эти нужды где-то  около 2600ш.( в зависимости от положенных часов)Поди кисло получить ещё 1300 ш за так?
  Выплаты из Засрашки прекратила Засрашка.Мой московский адвокат это выяснял.А я ходила в наш банк.Из Засрашки не поступили деньги.Мои родные получили письмо из Пенсионного фонда РФ-приезжайте,открывайте счёт-будем переводить деньги на него в рублях.

258

Побывал я на кладбище.
И вспомнил - гулял я с другом семьи ясновидящим
по тем местам лет 40-45 лет назад.
Ясновидящий мне и сказал что здесь похоронят Навального
и место указал.

Отредактировано Александр Руткевич (20-03-2024 19:02:29)

259

#p610143,Александр Руткевич написал(а):

Ясновидящий мне и сказал что здесь похоронят Навального
и место указал.

Штоже ты молчал до сих пор,сучонок. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

260

#p610146,Некотэ написал(а):

Александр Руткевич написал(а):

    Ясновидящий мне и сказал что здесь похоронят Навального
    и место указал.

Штоже ты молчал до сих пор,сучонок. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Говорю вспомнил после.
========================
Этот друг семьи видел что я буду
смотреть сериал Каневского.
Я пытался предупредить о падении крыши рынка на бауманской ул.
об убийстве в МГТУ на чердаке 2х девушек,
таксистам говорил о маньяке на белой волге такси,
рабочим говорил тунель потечет на московском канале,
Крымское дело пытался предупредить кассиршу
должны были ей передать .... бесполезно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » НАВАЛЬНЫЙ