Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Похамим или похахмим?


Похамим или похахмим?

Сообщений 241 страница 270 из 388

241

#p606304,Chuck написал(а):

Хорошо хоть безвиз он не успел пообещать...

И Киев за три дня тоже :D

#p606304,Chuck написал(а):

И трусики кружевные

Хотелка кружевных трусиков оказалась ваша,ОРДИЛОвская шмара.Теперь в Москве живет. :D И тоже хотела Киев за три дня. :D

#p606304,Chuck написал(а):

Генерал Милли считает, что трусы хотели все украинские шмары, но за три дня.

Об этом не заявлял Байден.Об этом не заявлял Конгресс Соединённых Штатов Америки.Отсоси.Это тебе не Киев за три дня. :D

242

Речь рейхсканцлера А. Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г.

Депутаты германского Рейхстага!

В течение долгого времени мы страдали от ужасной проблемы, проблемы созданной Версальским диктатом, которая усугублялась, пока не стала невыносимой для нас. Данциг был — и есть германский город. Коридор был — и есть германский. Обе эти территории по их культурному развитию принадлежат исключительно германскому народу. Данциг был отнят у нас, Коридор был аннексирован Польшей. Как и на других германских территориях на востоке, со всеми немецкими меньшинствами, проживающими там, обращались всё хуже и хуже. Более чем миллион человек немецкой крови в 1919-20 годах были отрезаны от их родины.

Как всегда, я пытался мирным путём добиться пересмотра, изменения этого невыносимого положения. Это — ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. За 15 лет до того, как национал-социалистическая партия пришла к власти, была возможность мирного урегулирования проблемы. По свой собственной инициативе я неоднократно предлагал пересмотреть эти невыносимые условия. Все эти предложения, как вы знаете, были отклонены — предложения об ограничении вооружений и, если необходимо, разоружении, предложения об ограничении военного производства, предложения о запрещении некоторых видов современного вооружения. Вы знаете о предложениях, которые я делал для восстановления германского суверенитета над немецкими территориями. Вы знаете о моих бесконечных попытках, которые я предпринимал для мирного урегулирования вопросов с Австрией, потом с Судетской областью, Богемией и Моравией. Все они оказались напрасны.

Невозможно требовать, чтобы это невозможное положение было исправлено мирным путём, и в то же время постоянно отклонять предложения о мире. Так же невозможно говорить, что тот, кто жаждет перемен для себя, нарушает закон — ибо Версальский диктат — не закон для нас. Нас заставили подписать его, приставив пистолет к виску, под угрозой голода для миллионов людей. И после этого этот документ, с нашей подписью, полученной силой, был торжественно объявлен законом.

Таким же образом я пробовал решить проблему Данцига, Коридора, и т.д., предлагая мирное обсуждение проблем. То, что проблемы быть решены, ясно. Нам также ясно, что у западных демократий нет времени и нет интереса решать эти проблемы. Но отсутствие времени — не оправдание безразличия к нам. Более того, это не может быть оправданием безразличия к тем. кто страдает больше всего.

Будучи сам готов в любой момент отдать свою жизнь ее может взять кто угодно — за мой народ и за Германию, я требую того же и от каждого другого. Ну, а тот, кто думает, будто ему прямо или косвенно удастся воспротивиться этому национальному долгу, должен пасть. Нам не по пути с предателями. Тем самым все мы выражаем приверженность нашему старому принципу. Не имеет никакого значения, выживем ли мы сами, необходимо, чтобы жил наш народ, чтобы жила Германия!

Жертвы, которые требуются от нас, не больше, чем жертвы, которые делали многие поколения. Если мы создадим общество, связанное клятвенными узами, готовое ко всему, решившее никогда не сдаваться, тогда наша воля будет господствовать над любыми трудностями и лишениями. Я хочу закончить теми же словами, с которыми начал борьбу за власть над рейхом. Тогда я сказал: «Если наша воля настолько сильна что никакие трудности и страдания не могут сломить её, тогда наша воля и наша Германия будут превыше всего!».

The British War Blue Book, Misc. No. 9 (1939), Item No. 106, pp. 207-213 @ Milwakee @ «Военная литература» (militera.lib.ru), 2003. Перевод, обработка и оформление: Hoaxer (hoaxer@mail.ru)

Документ перепечатывается с адреса: http://militera.lib.ru/docs/ww2/chrono/ … 09-01.html

243

#p606302,Некотэ написал(а):

Ты веруешь в существование разума.Но доказать не можешь,что разум существует.

Ну тут прям как мамка !!
Давай конкретно  про  «Веру в Бога», который  «Создатель» http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  и курицы и яйца одновременно и в одночасье , а так же как ГБ следит за всеми и ведет от крещения до могилы !
И что более важно : и в могиле тоже!
PS
Ты правильно расшифровал ГБ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

244

#p606383,Семен написал(а):

Давай конкретно  про  «Веру в Бога», который  «Создатель»

А потом про твою веру в то,чего не можешь доказать никак,но веруешь.

#p606383,Семен написал(а):

Ты правильно расшифровал ГБ

Товарищь,верь,придет она-
Всепроникающая гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена

245

#p606399,Некотэ написал(а):

А потом про твою веру в то,чего не можешь доказать никак,но веруешь.

Товарищь,верь,придет она-
Всепроникающая гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена

В то что я принимаю на веру всегда есть какой-то практический смысл…
Типа : хотя бы экономить собственное время на изучение законов физики или химии, а пользоваться уже трудами умерших .
PS
Вот в российскую ГБ  ( которая сегодня ФСБ) - я верю!
Почти каждый месяц кого-нибудь из личных врагов Хуйла мочат да так что не под копаешься сразу…
А вот в ГБ ( который не знамя где на небесах)   - нет!
А если он есть - то его удавить уже сегодня надо  хотя бы за такой кидок Украины…
Ну неипо-божески он там что-то намудрил или намудил…
Порядочные святые так себя не ведут… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

246

#p606437,Семен написал(а):

Порядочные святые так себя не ведут…

И не доказывают свою незапятнанную честь – как подонки.  8-)

247

#p606438,amici написал(а):

И не доказывают свою незапятнанную честь – как подонки.

Честь ?
   Обвинения в связях с КГБ

Согласно заключению Комиссии Президиума Верховного Совета России по расследованию причин и обстоятельств ГКЧП (опубликовано в марте 1992 года), возглавлявшейся Глебом Якуниным и Львом Пономарёвым, имело место «антиконституционное использование Центральным комитетом КПСС и органами КГБ СССР ряда церковных органов в своих целях путём вербовки и засылки в них агентуры КГБ». Частное определение комиссии, говоря о деятельности агентов КГБ «по линии Отдела внешних церковных сношений» указывает, что «характер исполняемых ими поручений свидетельствует о неотделённости указанного Отдела от государства, о его трансформации в скрытый центр агентуры КГБ среди верующих»[178][179].

На основании сопоставления известных заграничных поездок агента КГБ по фамилии «Михайлов» и владыки Кирилла появилось предположение о тождестве владыки Кирилла и агента «Михайлова»[180].

В 2003 году член Московской Хельсинкской группы священник Георгий Эдельштейн направил письмо Президенту России Владимиру Путину, где обвинял митрополита Кирилла в связях с КГБ.

В феврале 2023 года несколько швейцарских изданий опубликовали расследование о деятельности Владимира Гундяева в Швейцарии. По утверждению изданий, рассекреченные документы швейцарской полиции за период с 1969 по 1989 годы подтверждают, что Гундяев был связан с КГБ и занимался в 1970-е годы шпионской деятельностью в Швейцарии под псевдонимом «Михайлов»[181]. Офицером КГБ называет Гундяева в автобиографии и бывший консул при советском посольстве в Женеве Вадим Мельников[181][182]. 

248

#p606437,Семен написал(а):

В то что я принимаю на веру всегда есть какой-то практический смысл…
Типа : хотя бы экономить собственное время на изучение законов физики или химии, а пользоваться уже трудами умерших .

Тогда почему не принять на веру труды древних? Есть на земле народы,не имеющие привычных нам вещей. Дом,деньги,одежда,другой тип зрения,много чего не имеют народы на земле. Но нет ни одного народа,не имеющего религии.

#p606437,Семен написал(а):

Вот в российскую ГБ  ( которая сегодня ФСБ) - я верю!
Почти каждый месяц кого-нибудь из личных врагов Хуйла мочат да так что не под копаешься сразу…

А там и подкапываться не надо.Убивают внаглую,не особо скрываясь.

#p606442,Семен написал(а):

Офицером КГБ называет Гундяева в автобиографии и бывший консул при советском посольстве в Женеве Вадим Мельников

Кто бы сомневался. :D

249

#p606445,Апельсинка написал(а):

И без Гундяева разрушителей хватало. Те же Пономарев с Якуниным руку к развалу СССР приложили.

Да лана.  :D

Поню,  когда уезжала в 1988 году из СССРи, сколько ж было рук загребущих, чувствовали ужО, что их время пришло.  :D

#p606445,Апельсинка написал(а):

Точно. Ходорковский уже силу набрал

Ходорковский тода ещё под стол ходил.  :D

#p606445,Апельсинка написал(а):

Да, еще пешком ходил в комитет комсомола
Но недолго

Ну,  по крайней мере,  не зря учился, был талантлив  :dontknow:

В советское  время это было непросто

#p606445,Апельсинка написал(а):

А разве кто-нибудь говорил, что страну грабили тупые и необразованные люди?

Страну не грабили, она была уже разграблена своими коммунистами, кста,  золото партии опять искали, как и царское золото, потом будут искать и путинское золото, ничего не меняется.  :dontknow:

250

#p606453,amici написал(а):

сколько ж было рук загребущих, чувствовали ужО, что их время пришло.

Ну нагребли рублей сколько смогли.И что теперь делать этими рублями? :D   А могли бы что-то создать и иметь побольше. У нас у главбушки дача горела,деньги горелые мешками выносили.Для чего собирала?Ну хоть бы доллары с еврами там были.

251

#p606457,Некотэ написал(а):

Ну нагребли рублей сколько смогли.

Не поверишь, долларами брали и продуктами из берёзки  :D

У меня есть приятельница, художница здесь довольно известная, уехала в Финку в 1965 году, представляешь , как это было ?  :D

Её дочь сейчас,  довольно известный политик в партии СДП

Отредактировано amici (22-02-2024 20:22:49)

252

#p606446,Некотэ написал(а):

Тогда почему не принять на веру труды древних? Есть на земле народы,не имеющие привычных нам вещей. Дом,деньги,одежда,другой тип зрения,много чего не имеют народы на земле. Но нет ни одного народа,не имеющего религии.
.

Тю…
Чего только не было на этом свете …
Канибализм еще есть в дружественных Педерации странах Африке и что ?
Попросишь уважать и их обычаи?
А когда последний раз тебе пытались рассказать про трех китов  ( на путать с Мебельной фирмой)  и плоскую Землю?
А идущего по воде как по суху - это как?
PS
А как тебе это :
1 Китай 7%
2 Япония 13%
3 Эстония 16%
4 Швеция 19%
5 Норвегия 21%
6 Чехия 23%
7 Гонконг 26%
8 Нидерланды 26%
9 Израиль 30%
Это количество верующих по странам  вот от сюда : https://nonews.co/directory/lists/count … lgiousness

253

Российский народ стал не субъектен, он не считает себя субъектом политической власти, так произошло.  :dontknow:

254

#p606483,amici написал(а):

Российский народ стал не субъектен, он не считает себя субъектом политической власти, так произошло.

Не понял …
Народ даже слава такого никогда не слышал…  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
И почему стал?
Он когда-нибудь им был?

255

Кста, мне Женя говорил, что если авторитаризм перешел в тоталитаризм, то это надолго и практически,  можно изменить этот строй  только устранив гитлера.  :dontknow:

Женя - это подпольная кличка Муму, он умер, физик ядерщик, политолог, был одним из основателей партии Яблоко.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t183028.jpg

Мы с ним прожили несколько лет вместе, он был просто мой любимый человек.

Женя в метро  Хельсинки

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t285800.jpg

256

#p606484,Семен написал(а):

И почему стал?
Он когда-нибудь им был?

ИМХО и не был  :dontknow:

257

Это мы с ним едим в Стокгольм.   :D

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t923272.jpg

Отредактировано amici (22-02-2024 23:01:17)

258

Женя был прекрасным поваром.  :D

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t36024.jpg

259

#p606485,amici написал(а):

Кста, мне Женя говорил, что если авторитаризм перешел в тоталитаризм, то это надолго и практически,  можно изменить этот строй  только устранив гитлера.  

Женя - это подпольная кличка Муму, он умер, физик ядерщик, политолог, был одним из основателей партии Яблоко.

Мы с ним прожили несколько лет вместе, он был просто мой любимый человек.

Женя в метро  Хельсинки

Сколько было лет и причина смерти ?

260

Ему очень нравилась Финка, были планы,  чтобы он переехал сюда навсегда, но не суждено было  :dontcare:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t278677.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t144832.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t698218.jpg

Отредактировано amici (22-02-2024 23:32:01)

261

Ютьюбы длинее чем 30 минут перестал смотреть …кроме  Арестовича … http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Ждешь , ждешь события разрекламированное в заголовке , а его все нет и нет …
А тут вчера у жены подглядел , ей по барабану что смотреть , лишь бы против Хуйла …
И втянулся  …
Вроде все знал по отдельности , но когда в одной куче - эффект тройной !
PS
Хоть сегодня уже ничего изменить нельзя , но знать и помнить это нужно до самой смерти…
Я предупредил : длино , но все в дырочку!
Кто предсказал режим Путина и войну десятилетия назад?

262

#p606491,Семен написал(а):

Сколько было лет и причина смерти ?

Это личное

Его ЖЖ

https://muamuk.livejournal.com/

Отредактировано amici (22-02-2024 23:43:05)

263

Мне казалось, что провидение послало мне прожить ещё раз жизнь с любимым человеком, но нет, всё оказалось не так или я просто человек, который  верил во всё хорошее.

Теперь  не верю, стала фаталистской.  :flag:

Отредактировано amici (23-02-2024 00:06:20)

264

#p606466,Семен написал(а):

Это количество верующих по странам  вот от сюда

А общее количество верующих? Причем эти верующие 99% повернуты на своей вере,без логики,без убеждений.Верующие веруют.

#p606483,amici написал(а):

Российский народ стал не субъектен, он не считает себя субъектом политической власти, так произошло.

И не хозяева в стране. Живут как квартиранты. Платят когда скажут,и не имеют ничего такого,что не могли бы забрать хозяева.

#p606484,Семен написал(а):

И почему стал?
Он когда-нибудь им был?

Клятва царю на верность была.

#p606522,Chuck написал(а):

Советую

Построения советуй :D

265

ЧП Курск
вчера в 16:40
🌶 Задержан оперуполномоченный из отдела противодействия коррупции. За взятку
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

266

Оставлю себе … на память …
+========
Америка - это последний шанс, который история земли дала нам, homo sapiens, как виду, в нашем развитии, – вещал профессор, вышагивая по кромке тихого океанского прибоя. Триста лет назад она открыла этот материк для тысяч самых авантюрных, предприимчивых и сильных особей человеческого рода, чтобы они, вырвавшись из европейской феодальной цивилизации, создали здесь новую - цивилизацию демократии. И они сделали это! Буквально на голом месте, среди джунглей, болот и прерий, с помощью индивидуального предпринимательства и свободной конкуренции, они создали самую богатую, мощную, комфортную и сытую страну. Sky is the limit! – у нас нет ничего невозможного, вы можете добиться всего, чего захотите! – это был их девиз.

Да, у нас есть нищие! Но у нас есть богатые, которые еще вчера были нищими, а сегодня у них из водопроводного крана течет минеральная вода! Принимая бедных и голодных со всего мира и работая в поте лица, мы доказали эффективность закона о выживании сильнейших, заслужили этим поддержку Высшего Разума, и в начале XX века этот Высший Разум допустил нас к открытию радио и телеграфа, двигателя внутреннего сгорания, а затем и ядерной энергии. Он просто осенил, осеменил человечество этими открытиями. Если до этого история homo sapiens развивалась медлительно-эволюционным путем и ползла, как на перекладных, то с начала XX века она понеслась скачками и галопом от одного великого открытия к другому, от простой морзянки к Интернету, от винтовых аэропланов к космическим кораблям и от пенициллина к генной инженерии.

Никогда, обратите внимание, ни-ког-да процесс технического развития земной цивилизации не осуществлялся с такой скоростью! Только когда на земле возникла цивилизация, способная употребить эти открытия в цивилизованных целях, только когда мы достигли понимания, что мир выгодней и полезней войны и массовых убийств, нас подпустили к использованию ядерной энергии, генной инженерии и другим могучим силам природы. Сегодня Америка - это страна высочайших технологий и революционных открытий, способных спасти человечество от голода, тектонических катаклизмов, встречи с космическим астероидом и даже от ядерной зимы.

Но ничего этого не случится! Человечество профукало этот последний шанс и обречено на гибель! Стоя буквально в двадцати – тридцати годах от перехода oт животного существования к цивилизации высоких технологий и господству интеллекта над низменными инстинктами, человечество опять - в который раз! - поскользнулось на элементарном благодушии и трусости сытых - на том, от чего погибли все прежние цивилизации. И дело вовсе не в этих ничтожных арабских террористах! – усмехался профессор. – Как видите, у нас хватило оружия и решимости за двадцать дней разнести к гребаной матери все их Тора-Бора и прочие пещеры с дикарскими названиями. Если потребуется, мы можем снести с лица земли не только эти пещеры, но и сами горы, даже Гималаи.

Разрушать не строить, и нет технических препятствий к разрушению даже целых материков! Арсенала нашего оружия хватит и на большее!

Однако нет никакого оружия против собственной глупости, трусости и благодушия! Сначала бацилла велфера, этой британской разновидности социализма, надломила закон о естественном отборе сильнейших, и миллионы лентяев, неучей, дегенератов и наркоманов, обреченных на вымирание, вдруг получили идеальные условия массовой инкубации за счет общества. Еще миллионы стали слетаться сюда со всего света, чтобы тут же сесть нам на шею, в некоторых аэропортах мира даже висели плакаты: «Лучшие условия велфера в США - в таких-то и таких-то штатах»! И полвека продолжалась эта вакханалия пожирания трутнями здоровой плоти общества. Только четыре года назад либералы спохватились и согласились сбросить эту удавку с общества, но это уже не остановило процесс. Как акулы, которых молодые идиоты приучили к дармовому мясу, тут же перестали ловить себе рыбу на пропитание, а набрасываются теперь на людей с требованием кормить их, так и развращенные велфером поколения иждивенцев, войдя во вкус, требуют себе все новых привилегий. И общество продолжает откупаться от этого все более и более агрессивного балласта, бросая ему в качестве откупа уже не только продукты питания, бесплатное жилье и медицинское обслуживание, но и органы управления самим государством! Да, да, мой дорогой, – сердито говорил профессор, - вы тут приезжий, вы не сталкиваетесь с нашей бюрократией, но зайдите сегодня в любой государственный офис и у вас потемнеет в глазах - они выглядят и работают так, словно вы попали в Эфиопию или в какую-нибудь Гвинею!Такой чудовищно наглой, бесцеремонной и издевательски медлительной бюрократии нет, я уверен, даже в России! Попробуйте дозвониться хоть до одного правительственного офиса – вы не дозвонитесь никогда, они оградили себя автоответчиками, как стеной!

А некоторые уже взяли на вооружение новейшие изобретения, и вы можете услышать феноменальное требование: если вы хотите, чтобы вам ответили человеческим голосом, сообщите номер своей кредитной карточки, мы взыщем с вас пять долларов, и после этого с вами будут разговаривать.

И это – правительственная организация! Вы скажете, какое это имеет отношение к велферу? Самое прямое: сегодня все функции

государственного организма осуществляют те, кто вчера сидел на велфере, или относятся к этой службе как разновидности велфера. Да, да, в государстве, которое основано и построено белыми людьми,осуществляют власть все, кроме белых!

Посмотрите, в чьих руках департаменты образования наших детей - в испанских! Причем не испанских из Испании, страны Сервантеса и Колумба, а из бывших испанских колоний, из Пуэрто-Рико, Коста-Рики, Ямайки, Кубы и Мексики! Их здесь уже столько, что они отказываются учить английский язык и сделали испанский вторым государственным языком страны! А почта? Вы знаете, что еще 25 лет назад почту у нас доставляли два раза в день – в 8 утра и в 3 часа дня?! Точно, как часы! И любое письмо с западного побережья на восточное шло максимум два дня! А в Нью-Йорке любое письмо приходило назавтра! Куда это делось? Стоимость почтовых отправлений возросла в 5 раз, а письма теперь доставляют раз в день, и письмо из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк идет 5 дней! И это притом, что основная масса корреспонденции уже давно идет по факсам и электронной почте! Так в чем же дело? А в том, дорогой мой, что почта – это тоже государственная служба! То есть, все равно что велфер…

Хотите еще пример? Пожалуйста! Возьмите нашу Службу эмиграции и натурализации, посмотрите, как они работают, и у вас отпадут все вопросы! Потому что эта служба уже вся африканская! И для них синекура американской государственной службы, с которой невозможно уволить, но за которую платят от 30 до 70 тысяч долларов в год, плюс все медицинские страховки, стала вторым велфером – они не работают, а делают нам, белым, одолжение тем, что просиживают там свои задницы! Мы, оказывается, должны лизать им жопы и кормить их до скончания века только за то, что привезли их предков в Америку и заставили работать на плантациях. Да, привезли и заставили! Но именно поэтому их потомки сегодня кайфуют и процветают в Америке, а не гниют от СПИДа в своих африканских джунглях! Однако - нет! Оказывается, орут их демагоги, это их предки, будучи рабами наших предков, построили нам Америку! Чушь! Рабский труд - самый непроизводительный, именно потому человечество с ним распрощалось. К тому же если они такие прекрасные строители, то почему они не построили такую Америку в Африке?

Однако фрейдистский комплекс мести и зависти к белым людям выгрызает им души, превращает каждое ваше посещение наших государственных учреждений в пытку и унижение, и этот черный расизм уже довел нас до того, что белому стало трудней поступить в университет, чем черному, белому трудней получить государственную службу, чем черному, и даже въехать в Америку белому эмигранту куда трудней, чем арабскому террористу! Да, представьте себе, на нашем главном КПП – в Службе эмиграции и натурализации белой Америки – уже практически нет белых людей! Поймите, я совсем не расист. Среди студентов нашего университета масса черных, испанцев и даже мексиканцев! И все они замечательные спортсмены, а многие и вообще толковые ребята, Но это не значит, что я не вижу, как страна, основанная, построенная и достигшая своего расцвета благодаря бешеной, воистину американской работе белых европейских колонизаторов, темнеет на глазах, африканизируется, мексиканизируется и психически велферизируется. Словно коммунизм, сдохнув в вашей стране, видоизменился и перетек к нам сюда, в США, чтобы, как птица Феникс или как Робокоп, возродиться здесь!

Да, Америка строит коммунизм, как это ни парадоксально! Потому что велфер - это социализм! Государственная бюрократия – это социализм! Всеобщее принудительное страхование – это социализм! А наступающая власть плебеев над интеллектуалами – это коммунизм! Конечно, вы скажете: как же так? Посмотрите вокруг! Эти роскошные дачи, пляжи, отели, небоскребы – разве они не принадлежат белым? А Уолл-стрит? А банки? А Капитолий? А вся экономика? Друг мой, мы строили Всемирный торговый центр шесть лет и восемь месяцев, а он рухнул на наших глазах за час сорок восемь минут! Всего за полтора часа от усилий, талантов и денег самых лучших в мире архитекторов и строителей остались только миллион двести тысяч тонн руин и обломков. сделали это каких-то девятнадцать зомбированных арабов!

Нашу великую, могучую и прекрасную Америку мы строили двести с лишним лет, но нам достало одного президента Клинтона, чтобы все это замечательное строительство потеряло свою основу: европейско-американское отношение к труду. При нем страховые компании гигантской грудной жабой уселись нам на грудь и душат нас уже совершенно бесконтрольно; при нем экономика превратилась в гирлянду мыльных пузырей, а фондовые рынки стали «полем чудес» жулья и очковтирателей; он обрушил в грязь даже имидж самого президентства, а войну с Югославией употребил для прикрытия скандала с Моникой Левински.

Ту Америку, которую великий Рональд Рейган поднял из пропасти картеровского правления и вознес на уровень сверхдержавы, Клинтон за восемь лет развратил и испоганил. Так мы – сами – помогаем тунеядцам гробить свою страну. Да, пока что и на Уолл-стрит, и на Капитолийском холме, и в Белом доме у нас еще держится белая интеллектуальная элита. Но в стране, где белое население стало меньшинством, в стране, где каждые десять лет население увеличивается на 30–40 миллионов мексиканцев, мусульман и пуэрториканцев, эта элита – ради своих мест на верхушке власти – уже вынуждена заискивать перед африкано-испанским электоратом.

И не за горами то время, когда этот электорат сожрет ее. И то же самое происходит в Европе! Англию, Германию и Францию наводнили эмигранты, французы уже боятся арабов, немцы – турок, а русские – чеченцев. Со времен открытия огня все изобретения, движущие прогресс, сделаны в северном поясе и северными народами, но мы оказались неспособны защитить эти открытия – наши корабли взрывают арабские фанатики, наши самолеты похищают палестинские варвары, и наши пентагоны и торговые центры атакуют саудовские самоубийцы.

Цивилизация homo sapiens создавалась 40 тысяч лет, но она рушится, как рухнула цивилизация атлантов… Однако те, кто угробит Америку, слепцы, дикари и тупицы! Они не успеют насладиться своим идиотским реваншем. Потому что американская цивилизация – это воистину последний шанс, который Высший Разум дал нам, homo sapiens, как виду. И как только Он увидит, что человечество этот шанс загубило, Он в досаде и гневе просто утопит нас всех – вместе с нашими церквями, мечетями и

синагогами, Интернетом и космодромами, Уолл-стрит и Голливудом,

материками и островами, как утопил Он в свое время Атлантиду вот в этом Атлантическом океане, а до нее – цивилизацию лимурийцев…

– Профессор вдруг повернулся ко мне. – Вы не думаете, что и эти акулы, и жуткие наводнения последних лет, и ураганы – это все предупреждение нам, homo sapiens? Кстати, вы знаете, что Стивен Спилберг начал съемки фильма о том, какой будет Америка через пятьдесят лет? Причем с Томом Крузом в роли глав ого героя - полицейского. Спилберг собрал целую команду социологов, футурологов и градостроителей, которые строят ему Вашингтон 2050 г.! Понимаете, какой это бред? Я-то после ''Списка Шиндлера'' считал этого Спилберга трезвым реалистом, а он просто образец либерального благодушия! Белые полицейские в Вашингтоне через 50 лет?! Да в Вашингтоне уже сейчас белые не живут! А через 50 лет не только в Вашингтоне, но и во всей Америке не будет никакой полиции - ни белой, ни черной, ни желтой! Через пятьдесят лет по этому пляжу будут снова ползать крокодилы, а на пальмах скакать обезьяны. А все эти дома обвалятся еще раньше, как обвалились и утонули в песках те города, которые израильтяне построили в Синае, а потом отдали Египту…

267

Баба яга з  самого фронта к нам прилетела :)

268

#p606643,YHWH написал(а):

Не менее 15 тысяч украинских беженцев стали бездомными

Их освободили.Пришли орки,расстреляли дома,освободили.

269

Правда жизни[

"Вечером пятницы, перед самым закрытием, в ювелирный магазин входит пожилой господин лет семидесяти с молодой, эффектно выглядящей блондинкой очень милой наружности, на вид от силы лет двадцати пяти. Ювелир спрашивает, чем может быть полезен, и пожилой господин говорит, что хотел бы купить для своей дамы кольцо с бриллиантом, что-нибудь особенное.
Ювелир бросает короткий взгляд на блондинку, вытаскивает из витрины прилавка подушечку с кольцами, и предлагает посетителям кольцо с бриллиантом в четверть карата, хорошей работы, и стоит оно две тысячи долларов.
Блондинка протягивает к кольцу руку, но кавалер жестом останавливает её, и говорит ювелиру, что он имел в виду действительно хорошее кольцо.
Ювелир бросает на блондинку чуть более продолжительный взгляд, потом переводит взгляд на её спутника, поворачивается к витрине и достаёт оттуда кольцо - с бриллиантом чуть больше одного карата, очень хорошего качества, в оправе из белого золота, само кольцо из 22 каратного золота и он готов отдать его всего за 15 тысяч.
Глаза блондинки сверкают, она протягивает руку, но пожилой господин мягким движением останавливает её, и говорит, что ювелир его не совсем правильно понял, что он говорил про действительно особый случай. По-настоящему хорошую вещь, редкую и запоминающуюся.
Ювелир бросает на блондинку короткий, но очень пытливый взгляд, потом переводит глаза на пожилого господина, потом опять на блондинку, и с полупоклоном просит их подождать 5 минут. Затем берёт ключи от сейфа, спускается в подвал, и вскоре возвращается с маленькой коробочкой, из которой он извлекает кольцо совершенно изумительной работы, антиквариат, из червонного золота, с бриллиантом в 4,2 карата чистейшей воды, в платиновой оправе с четырьмя маленькими бриллиантами по бокам, каждый по четверти карата, и четырьмя рубинами по углам, которое, по его словам, он купил на эксклюзивном, закрытом аукционе и надеялся продать за 120 тысяч, но для таких уважаемых покупателей - так и быть, готов отдать его ровно за 100 тысяч.
Пожилой господин поворачивается к блондинке, у которой на щеках появляется румянец, глаза сверкают, и кажется, что вот-вот вырастут крылья. Он берёт её за руку и сообщает ювелиру, что да, это как раз то, что он и думал купить, и что они берут это кольцо. Ювелир с вежливой улыбкой осведомляется, как они собираются рассчитываться, и пожилой господин заявляет - чеком, но он, разумеется, понимает, что сумма немалая, поэтому он оставит чек ювелиру, чтобы тот позвонил в его банк утром понедельника, удостовериться в наличии денег, а они заедут в магазин после обеда и заберут кольцо.
В понедельник утром ювелир звонит пожилому господину:
- Сэр, я только что звонил в ваш банк! Мне сказали, что у вас на счету нет денег!
- Да, я знаю, разумеется... но давайте я лучше вам расскажу, как прошёл мой уикенд."........

Отредактировано Семен (24-02-2024 14:48:09)

270

В конце XIX века в Российской империи проживали 5,5 млн. евреев, что составляло половину всех евреев мира. Не будет преувеличением сказать, что в каждой современной еврейской семье, где бы на планете они ни жили, есть предки из России.
Русские в конце XIX века составляли численность 55 млн. чел. Таким образом, пропорция составляла 1 к 10. В России, на десять русских приходился один еврей. Это немало. Сразу после революции, когда были отменены ограничения на проживание евреев в крупных городах, включая Москву, евреи массово стали переезжать в столицу и в короткий срок составили большую половину всей интеллигенции Москвы. В области искусства, творчества, кинематографа — до 90%. Можно сказать, что именно евреи составляли собой русскую интеллигенцию ХХ века в СССР. Представителям иных этносов, включая русских, приходилось приспосабливаться под менталитет и образ жизни еврейской интеллигенции, чтобы войти в элиту общества.
После распада СССР, который парадоксальным образом в большей степени прекратил свое существование из-за недовольства еврейской интеллигенции, которая наиболее остро чувствовала ущемление своих прав и свобод, наступили времена экономических бедствий. В новой России стало очень тяжело жить, а порой и невозможно, и почти все евреи уехали. В особенности это стало заметно по академической профессуре. Так, например, на историческом факультете МГУ 78 профессоров-евреев из 84 уехали в Израиль и США, на кафедре Русской истории не осталось ни одного профессора-еврея, хотя до 1989 года они составляли 100%. В Институте Русского языка, численность профессоров и академиков сократилась в три раза, почти все они иммигрировали в Израиль.
На сегодняшний день евреев в России осталось по разным подсчетам от
120 000 чел. до 145 000 чел. При этом, русских от 120 млн. чел. (в границах РФ) до 160 млн. чел. в границах бывшей Российской империи. Соотношение примерно 1 к 1000. На 1000 русских один еврей. Сокращение пропорции за 100 лет в 100 раз. И тенденция сокращения численности евреев в России стремительно продолжается. В последние годы, из-за тяжелой политической обстановки, вновь усилилась иммиграция евреев из России. Уезжают даже весьма состоятельные евреи и представители элиты общества — интеллигенции, из Москвы.
Можно с уверенностью утверждать, что в XXI веке русскому народу, предстоит впервые за последние 300 лет, сформировать совершенно новую интеллигенцию из числа этнических русских.
P.S   
Это польские евреи. Они попали в Русскую империю после раздела Польши. Это в Польще они жили 1000 лет и смогли стать огромной общиной.
А Россмя засунула их в черту оседлости, подстригла бороды, содрала парики с женщин - ходите как все, никакой земли, никакие поселения в городах- и ,чтобы вас не было видно и слышно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Похамим или похахмим?