Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Похамим или похахмим?


Похамим или похахмим?

Сообщений 331 страница 360 из 388

331

Solodeev написал(а):
Семен написал(а):
#p614170,Solodeev написал(а):

Проверь питание компа. И нехер уши развешивать.

Что меня больше всего удивляет в идиотах поддерживающих войну Педерации против всего разумного мира , так это их непонимание в невозможность победить в одиночку страны НАТО , Южную Корею, Японию и Австралию в ситуации когда уже никто из них не боится даже ядерной войны.
А тут еще и Китай «дал заднюю» после визита Блинкина…
PS
Ты лично на что надеешься? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Путин при Макроне спросил репортеров, хотят ли они воевать с Россией?...Молчание...Вот и ты помолчи.

Путин при Макроне спросил репортеров, хотят ли они воевать с Россией?...Молчание...Вот и ты помолчи.

Т
Козёл,а с какого бодуна репортёры должны отвечать за Президета,ты, дегенерат?
Ты где это вычитал?Опять на заборе?

332

#p614229,Семен написал(а):

Что меня больше всего удивляет в идиотах поддерживающих войну Педерации против всего разумного мира , так это их непонимание в невозможность победить в одиночку страны НАТО , Южную Корею, Японию и Австралию в ситуации когда уже никто из них не боится даже ядерной войны.

Идиоты надеются что весь мир испугается ядерной войны.И не понимают,что никакой ядерной войны не будет.

333

#p614278,Некотэ написал(а):

И не понимают,что никакой ядерной войны не будет.

если б у них в голове кроме мякины было бы серое вещество и они могли  бы хотя бы себе объяснить смысл выбора вот такого стола для встреч с людьми на прошедшими 2-х недельный  спец.корантин

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t641564.jpg

Они бы могли бы сообразить что их фюрер  ( в отличие от Гитлера) самый обыкновенный трус - они бы на надеялись что он сможет спасти их от коварного Запада…

334

#p614281,Семен написал(а):

если б у них в голове кроме мякины было бы серое вещество

Каковы причины такого массового долбоебизма?

335

#p614296,Некотэ написал(а):

Каковы причины такого массового долбоебизма?

самые простые - раз царь долбойоп, значит и холопы обязаны быть долбойобами

особенно те холопы, что при дворе подъедаются, в чинах "нового дворянства"

336

#p614296,Некотэ написал(а):

Каковы причины такого массового долбоебизма?

Их много …
Хотя лично я бы выделил только одну : Отрицательна или Сталинская селекция …Голодные кухаркины дети без моральных принципов , злые на весь «Западный Мир» ( ну обосрались http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif ) захотели пожить на Лазурном Берегу как люди , а умишка то и не хватило…
Но   если до «крупнейшей геополитической катастрофы XX века»  КГБ хоть как-то подчинялось старцам из ЦК КПСС, то удачно хапнув все «золото партии»  возомнили себя самыми умными и красивыми и решили порулить не только  на обломках бывшей «Империи Зла» , но и всего остального мира…
PS
Самое печальное в этой история что ситуация патовая!
Генофонд ( приличных людей) давно утрачен… кого не убили , те разбежались и вряд ли вернутся …
А из гавна что на лепи …
Ну сам знаешь…
http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

337

#p614334,Семен написал(а):

Отрицательна или Сталинская селекция …Голодные кухаркины дети без моральных принципов , злые на весь «Западный Мир» ( ну обосрались http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif ) захотели пожить на Лазурном Берегу как люди , а умишка то и не хватило…

А что же случилось с умишком,который нендолго воскрес на время НЭП?

#p614334,Семен написал(а):

Самое печальное в этой история что ситуация патовая!

Разве? Немцы поддерживали гитлера полным составом.Лишь единицы кричали  "драйлитер" вместо хайля.

#p614334,Семен написал(а):

Генофонд ( приличных людей) давно утрачен… кого не убили , те разбежались и вряд ли вернутся …

Если бы генофонд рулил,то Рим никогда бы не пал.

338

#p614345,Некотэ написал(а):

1.А что же случилось с умишком,который нендолго воскрес на время НЭП?

2.Разве? Немцы поддерживали гитлера полным составом.Лишь единицы кричали  "драйлитер" вместо хайля.

3.Если бы генофонд рулил,то Рим никогда бы не пал.

1. Дык НЭП - это последний всплеск разума недобитых купцов и «новых евревцев»( сломавших наганом «черту оседлости») …

А потом за дело взялся «главный инженер человеческих душ»  друг детей и селекционер  тов. Сталин!

Шариковы, Швонднры и им подобные «Кольки»  помогали вождю кто чем мог…

Колхозы, совхозы, Белый Мор - Канал…

2. Я о другом ! О генофонде!
Гитлер пришел к власти до концлагерей и массовых расстрелов…
Да и времена были другие… Войны считались в те времена обычным и очень привычным делом… так сказать  - основной двигатель прогресса…

3. Это другая тема!
Генофонд на то он и фонд чтобы развиваться!
Вон в Штатах удивительным образом осталось только две партии …
Когда останется одна -  пойдут вслед за Римом…

339

#p614357,Семен написал(а):

Дык НЭП - это последний всплеск разума недобитых купцов

Разве силой их разума был разрешен НЭП?

#p614357,Семен написал(а):

А потом за дело взялся «главный инженер человеческих душ»  друг детей и селекционер  тов. Сталин!

Шариковы, Швонднры и им подобные «Кольки»  помогали вождю кто чем мог…

Все они ничего не могли сделать с разумом.

#p614357,Семен написал(а):

Я о другом ! О генофонде!

О процветании при сборе лучшего генофонда можно судить по достижениям евреев.

Но если уничтожить лучших из народа,генофонд никуда не исчезнет,его нельзя уничтожить.

#p614357,Семен написал(а):

Вон в Штатах удивительным образом осталось только две партии …
Когда останется одна -  пойдут вслед за Римом…

В США одна-единственная партия. Это те.кто управляет потоками денег. В любой другой стране то же самое.

340

#p614311,Solodeev написал(а):

И где теперь все барды? Макаревич, БГ?

Макаревич твой сосед теперь.  :D

341

Solodeev

Я помню его диалог с Путиным.... Мне стало жалко его.

Ты себя холуй  жополизый пожалей.Кончается твоё спокойное время.Шевчук единственный из своры  выглядел Человеком.Хуйло рядом с ним был окурком.

В Москве дольше добираться.

А ты в Москве -то вообще бывал,ты,житель Мухосранска.

Отредактировано Lidusa (29-04-2024 18:45:18)

342

#p614311,Solodeev написал(а):

И где теперь все барды? Макаревич, БГ?

Макаревич твой сосед теперь.  :D

#p614368,Solodeev написал(а):

Жаль мне тебя, еврейка по мужу

Виталий, ну как тебе не стыдно, ты сам себя "евреем по жене" называл.

#p614372,Solodeev написал(а):

русский я по паспорту

По даркону? Ну не пизди.

#p614372,Solodeev написал(а):

По советскому паспорту.

Где он, советский паспорт? И где эта совдепия?

#p614372,Solodeev написал(а):

Российский паспорт у меня здесь. Мои внуки имеют российское гражданство.

Кстати, о внуках.
Помнится, ты агитировал внука в МГУ поступать. Я еще простебал тебя, мол внук слушает и думает: "Дед ёбнулся совсем".  :D
Еще придурок митя меня забанил.  :D
Так где внук учится, в МГУ или там, в Бар-Илане или в Технионе? Или в Бен-Гуре?

343

Peantr написал(а):

Кстати, о внуках.
Помнится, ты агитировал внука в МГУ поступать. Я еще простебал тебя, мол внук слушает и думает: "Дед ёбнулся совсем".  :D
Еще придурок митя меня забанил.  :D
Так где внук учится, в МГУ или там, в Бар-Илане или в Технионе? Или в Бен-Гуре?

Внук в мае уходит в армию. Знал бы ты куда он идет, у тебя бы матка опустилась.

344

#p614358,Некотэ написал(а):

1.Но если уничтожить лучших из народа,генофонд никуда не исчезнет,его нельзя уничтожить.

2.В США одна-единственная партия. Это те.кто управляет потоками денег. В любой другой стране то же самое.

1. Спорный вопрос …
Кто знает где был бы сегодня российский народ если бы не дошли до маразма в начале 20-го века.

2. Опять спорный вопрос …
Когда управлять будет одна партия , как в Педерации уже больше ста лет , то через 100 лет будет такая же Педерация…

345

#p614398,Solodeev написал(а):

Внук в мае уходит в армию. Знал бы ты куда он идет, у тебя бы матка опустилась.

А в Израиле можно выбирать место службы по желанию?
PS
И ты его не отговаривал?

346

#p614398,Solodeev написал(а):

Внук в мае уходит в армию. Знал бы ты куда он идет, у тебя бы матка опустилась.

Матки у меня нет, я не женщина. Будешь, старый мудофель, хамить - у меня не заржавеет. Я вроде про другое у тебя спрашивал.
Ну и куда - пиздить твоих любимых палестинцев?

#p614391,Апельсинка написал(а):

Не палестинцев, а террористов

ОК, поправка принимается: "любимых террористов Солодеева".

Слава, блять! Ну херней занимаешься

347

#p614398,Solodeev написал(а):

Внук в мае уходит в армию. Знал бы ты куда он идет, у тебя бы матка опустилась.

Да вы батенька долбоеб.

348

#p614416,Peantr написал(а):

Слава, блять! Ну херней занимаешься

тебе Ксюша чтоли дорог как память?
увы и ах - ксюша тут обитает с кольками и агатами
с себе подобными, кароч

349

#p614400,Семен написал(а):

. Спорный вопрос …
Кто знает где был бы сегодня российский народ если бы не дошли до маразма в начале 20-го века.

Сам посуди,среди остатков народа рождаются нормальные дети.Или нет?

#p614400,Семен написал(а):

Когда управлять будет одна партия , как в Педерации уже больше ста лет , то через 100 лет будет такая же Педерация…

Но если эта партия в РФе подкинет чуть больше благ народу,то будет как в Америке,только без демократии.

350

#p614433,Некотэ написал(а):

1.Сам посуди,среди остатков народа рождаются нормальные дети.Или нет?

2.Но если эта партия в РФе подкинет чуть больше благ народу,то будет как в Америке,только без демократии.

1. Все дело как раз в пропорциях! Как только погань переваливает за половину - дальше как снежный ком с горы…
А «коллектив» как мы все знаем на своей шкуре - страшная сила!  Одно устойчивое изречение : «Ты самый умный? Или :тебе больше всех надо?» чего стоит… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

2. С «благами» ты не прав ни разу!
Человек - это такая скотина , которой всегда всё мало…
PS
Кстати о демократии : в Штатах большинство избирательных участков для голосования размещаются в церковных приходах.
А в Педерации - в школах! Где вбросами и подтасовками занимаются  сами учителя этих школ!
И дети это знают уже с малых лет и поэтому все стремятся вырасти и пойти как их новый вождь - в бандиты или правоохранители… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

351

#p614444,Семен написал(а):

Как только погань переваливает за половину - дальше как снежный ком с горы…

Не насовсем.

#p614444,Семен написал(а):

С «благами» ты не прав ни разу!
Человек - это такая скотина , которой всегда всё мало…

По методу а-ля рамзанка дыров.Взял и оплатил долги за еду.Спаситель!

#p614444,Семен написал(а):

вбросами и подтасовками

Без их вбросов понятно,кого выберут.

#p614457,Chuck написал(а):

И почему ты до сих пор не в Америке?..

Не твоё сучье дело.Ты тяфкай,отрабатывай смену.

#p614457,Chuck написал(а):

Пока пострадал только пёс Байдена.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … &s

Это протявкал володькин пёсель. :D

#p614692,Chuck написал(а):

Не смеши, нет уже в Америке демократии, о чём говорит предвыборная кампания.

Аха,выборы есть,а демократии нет.Донецкий йододефицит детектед :D

352

Разворошил осиное гнездо...
Был в СССР такой кинорежисер, Константин Лопушанский, который снимал душедробительное кино.
Самый известный его фильм советской эпохи «Письма мертвого человека», который в свое время буквально потряс весь мир, и сделал его одним из авторитетов мирового кинематографа.
Но вот после исчезновения СССР исчез из поля общественного зрения и сам Лопушанский.
Хотя в мире кинематографа он остался заметной и уважаемой фигурой.
Исчез он по одной причине.
Русская интеллектуальная элита не простила ему фильма «Русская Симфония».
Это был первый фильм, снятый им в свободной и демократической России после распада СССР.
Фильм посвящен теме страшного суда и апокалипсиса.
Главный герой собирает на борьбу с дьяволом и вселенским злом все самые лучшие и светлые силы России за всю ее историю: былинных богатырей, воинов Куликовской битвы, героев всех отечественных войн, и все они направляются на место Последней битвы.
А явившись на место обнаруживают, что именно они и являются воинством Сатаны, а их вождь и есть Антихрист…   

353

#p614548,Семен написал(а):

Главный герой собирает на борьбу с дьяволом и вселенским злом все самые лучшие и светлые силы России за всю ее историю: былинных богатырей, воинов Куликовской битвы, героев всех отечественных войн, и все они направляются на место Последней битвы.

В Украину?

354

#p614550,Некотэ написал(а):

В Украину?

Мелко плаваешь , хоботов!
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t312303.webp

PS

Они же подключили свое подразделение в РПЦ, а те не разобравшись объявили «желтого дъявала» ( мериканский доллар) исчадием Ада !
А так как местные кукловоды ( обосновавшие здание на пл.Дзержинского) забили почти все подземные свои хранилища и заимствованные у «Детского мира»  презренным «желтым металом» и «зелененными» бумажками - случился вот такой облом …
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (30-04-2024 15:23:46)

355

#p614433,Некотэ написал(а):

Но если эта партия в РФе подкинет чуть больше благ народу,то будет как в Америке,только без демократии.

Америка, только без демократии - это как раз то, что пыжится выстроить хуйло со товарищи

а еще раньше - лет этак триста тому - пидор Петя пытался построить в той же стране Европу, только без демократии..

что у него в итоге выросло - оно хорошо известно %-)

356

Космополит написал(а):
#p614433,Некотэ написал(а):

Но если эта партия в РФе подкинет чуть больше благ народу,то будет как в Америке,только без демократии.

Америка, только без демократии - это как раз то, что пыжится выстроить хуйло со товарищи

а еще раньше - лет этак триста тому - пидор Петя пытался построить в той же стране Европу, только без демократии..

что у него в итоге выросло - оно хорошо известно %-)

Дохера и даже больше!

357

Демократия - это хорошее дело , но при одном условии :
Если всё по честному и с положительным результатом.
И самое главное : ответственность перед своими избирателями своим личным благополучием

Отредактировано Семен (01-05-2024 12:43:04)

358

#p614787,Chuck написал(а):

Сёма, не обижайся, но закусывать всё-таки надо. Если бы не это правило, то русские не выжили бы.

А шо на так?
PS
У то что ты даже в преддверии ПервоМая не чувствуешь конца РуZZкому Миру - меня уже не удивляет …
Вам дали 2 года что бы осознать это надвигающееся несчастье и по тихому уползти взад  и стать хотя бы сырьевым придатком Китая , но …

359

Семен написал(а):

А шо на так?
PS
У то что ты даже в преддверии ПервоМая не чувствуешь конца РуZZкому Миру - меня уже не удивляет …
Вам дали 2 года что бы осознать это надвигающееся несчастье и по тихому уползти взад  и стать хотя бы сырьевым придатком Китая , но …

Китаю не нужно сырье. Ему дешевле его покупать, чем добывать в России.

360

#p614759,Solodeev написал(а):

Китаю не нужно сырье. Ему дешевле его покупать, чем добывать в России.

Интересные дела творятся в Израиле …
Пишешь « сырьевой придаток» , тамошный народ переводит как «добывать»…
PS
На пальцах: работать будут твои РуZZкие братаны за кусок хлеба …
Ну как в старом-добром ГУЛАГе или в новой Сев.Корее …
Репарации Украине - это на долго…


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Похамим или похахмим?