Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В переводе на русский язык мечты новых россиян ...


В переводе на русский язык мечты новых россиян ...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

С 23 по 27 сентября на освобожденных территориях проходили референдумы.
Жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей сделали выбор
в пользу интеграции с Россией, сообщают «Известия».

_ Они хотят строить своё будущее с Российской Федерацией,
а не с Финляндией и т.п. ...

как и 80% россиян, к которым примнули бывшие украинцы !

Отредактировано ВиРа (30-09-2022 15:11:46)

2

а тем временем, пока они там онанируют на свою интеграстию..

3

Нет, эта свинья нихрена не понимает. Уверена, что будет так, как она возжелает. Надо выкинуть её отсюда нахрен. Всё равно толку нет, только самовыражопывается, а мы должны терпеть. Щас устрою голосовалку.

4

#p556761,Код написал(а):

Нет, эта свинья нихрена не понимает. Уверена, что будет так, как она возжелает. Надо выкинуть её отсюда нахрен. Всё равно толку нет, только самовыражопывается, а мы должны терпеть.

эт какая свинья, путин чтоли?

5

Да на шрифт глянь, в первом "сообщении".

6

А питун это само собой, чего уточнять-то.

7

.
_ Пардон,что я раздражаю пустобрехов пустобрешущих насчёт моих текстов  в дискуссии, -
отличное лекарство для бедолаг - МОЛЧАТЬ, стиснув зубы, если нет аргументов против фактов.

_ Кстати, - о птичках  с ВВП(номинал, 2018г.):

_ 18,4 трлн  долл.,  и на одного чловека  _ 35 940 долл. ...  ... ЕС против РФ -

_   1,82 трлн долл.,  и на одного чловека  _ 12 574 долл. 

_ Но коли ясно, что Финляндию как и всех в ЕС догнать ... и мыслей нет у засРАНцев,
то остаётся ... воевать ... пока ещё есть русские и "обожающие" их россияне другие ...

Отредактировано ВиРа (30-09-2022 22:46:12)

8

#p556762,Космополит написал(а):

эт какая свинья, путин чтоли?

И он тоже.

#p556771,ВиРа написал(а):

УДАЧИ !

Прошу отнестись с пониманием.

9

.
_
_ Пардон,что я раздражаю пустобрехов пустобрешущих насчёт моих текстов  в дискуссии, -
отличное лекарство для бедолаг - МОЛЧАТЬ, стиснув зубы, если нет аргументов против фактов.

_ Кстати, - о птичках  с ВВП(номинал, 2018г.):

_ 18,4 трлн  долл.,  и на одного чловека  _ 35 940 долл. ...  ... ЕС против РФ -

_   1,82 трлн долл.,  и на одного чловека  _ 12 574 долл. 

_ Но коли ясно, что Финляндию как и всех в ЕС догнать ... и мыслей нет у засРАНцев,
то остаётся ... воевать ... пока ещё есть русские и "обожающие" их россияне другие ...

10

дорогой Леонид Ильич,
на вашем месте я бы не выёживался,
учитывая вот это:

ВыРа, ты надоела

а пока что - получаете двое суток бана

11

.
     Не капризные тут пустобрехи :
читают и нежеланное ... моё, и я надеюсь, что замеченные мои ошибки будут ясны всем !

     Сам - то я заметил у себя только одну ... трудно самому выискивать ...

     Забавны грубые ошибки оппозиционеров властям "РФ":
обзывают режиссёров исполняющего роль Президента ...
и рушистами, и руцистами, и без "ру-" - нацистами да фашистами ... , -
сопляки эти "игнорируют" простой факт :
экономика у нацистов и фашистов не уступала передовым странам, в т.ч. и Финляндии !

     А  "Российская Федерация" нпрерывно увеличивает своё отставание от финнов,
как  и Северная Корея - от Южной, - но именно Северная Корея  и "РФ" - ПРОБЛЕМЫ
для цивилизованных (по показателям ООН)  стран !

      Вот большой Китай не признаёт самостоятельным государством китайцев Тайваня,
но имеет хорошие шансы догнать  "маленький Китай" по ВВП на душу населения, -
а тогда и прочие "различия" сведутся к нулю ...

12

.
_ Статистические данные уверяют, что по-прежнему  80 % электората "РФ" предпочитает жить,
как в Северной Корее, а не в Южной, т.к. "только так можно считать себя великой нацией ..."

_ Бедняги сдались ... .... считать себя не тупее финнов, ... ... ... ... ...

13

ВиРа написал(а):

...  "только так можно считать себя великой нацией ..."
_ Бедняги сдались ... .... считать себя не тупее финнов, ... ... ... ... ...

_ Сейчас они выпенриваются круче северокорейцев, более любимых Большим Китаем,
озабоченным целью догнать Тайвань по цифрам в расчёте на одного человека,  ... т.е.
показать, что "китайский коммунизм" будущего затмит нынешнюю "американскую мечту".
го

14


Мечта русского оккупанта.

15

ВиРа написал(а):
ВиРа написал(а):

...  "только так можно считать себя великой нацией ..."
_ Бедняги сдались ... .... считать себя не тупее финнов, ... ... ... ... ...

_ Сейчас они выпенриваются круче северокорейцев, более любимых Большим Китаем,
озабоченным целью догнать Тайвань по цифрам в расчёте на одного человека,  ... т.е.
показать, что "китайский коммунизм" будущего затмит нынешнюю "американскую мечту".
го

_ Но и Большому Китаю наступает на хвост Индия, -
первая по численности населения и  уже ТРЕТЬЯ по ВВП ....

_ Религия - древнейшая в Истории, разумеется без "создателя", - фактически, ФИЛОСОФИЯ и ...

_ "Коммунисты Китая"  - приличнее опопевших новых большевиков, -  но тоже  уже не столь
партийцы, сколь компашки сплочённых группочек местных "единых китайских регионов", -
поэтому советую всем ставить на руководство Землёю ...  ИНДИЕЙ в ближайшем будущем.

_ Интересно, останутся ли тогда ещё русские в "РФ", -
или главными правителями там будут расплодившиеся кадыровские детишки ... !?

16

Космополит написал(а):

дорогой Леонид Ильич,
на вашем месте я бы не выёживался,
учитывая вот это:

ВыРа, ты надоела

а пока что - получаете двое суток бана

Я прошу тебя ..осталась одна неделя для разговоров любых .дальше новый закон вступает в силу

17

В Госдуме РФ назвали еще одну бывшую республику СССР незаконным государственным образованием
24 НОЯБРЯ 2022 09:00

Депутат Государственной думы РФ от правящей партии "Единая Россия" Евгений Федоров назвал Армению незаконным государством с проявлениями русофобии. Аудиозапись с разглагольствованиями Федорова опубликовало информационное интернет-агентство URA.Ru в "Телеграме".

"Та власть в Армении, которая сейчас есть, она поставлена была Соединенными Штатами Америки в процессе Оранжевой революции, как в том же Киеве. Но в то же время, Армения - тупиковая страна геополитического плана. То есть, у нее от России просто зависит вопрос выживания", - заявил российский депутат и предложил "решить вопрос" с этой страной по российским законам.

"Армения вышла из состава СССР по закону? Нет. Значит это незаконное государственное образование. Действовать надо исходя из этого", - заключил Федоров.
 
https://www.9tv.co.il/item/51766

Пошли в разнос .....  %-)

18

#p558384,Au написал(а):

Я прошу тебя ..осталась одна неделя для разговоров любых .дальше новый закон вступает в силу

какой еще закон? :O

19

#p558388,lyone12 написал(а):

Депутат Государственной думы РФ от правящей партии "Единая Россия" Евгений Федоров назвал Армению незаконным государством с проявлениями русофобии.

абиделись кацапы на армян нипадеццки..
а за что абиделись - смотрите тут:

20

Армяне отказались подписывать какую-то бумажку .....
Давно уже пора понять, что любой договор с пынькиной засрашкой  не стоит бумаги , на которой он напечатан.

21

Татарский районный суд принял решение по второму административному делу, заведенному на депутата Сергея Мамонтова. Напомним, 30 октября он на иномарке Toyota RAV 4 сбил 6-летнего мальчика во дворе дома. А потом остановил машину, вышел к ребенку на несколько секунд и уехал, так и не вызвав «Скорую». Правда, спустя два часа сам сдался полицейским, которые в тот момент отсматривали камеры видеонаблюдения и вычислили его авто.

За оставление места ДТП Мамонтова арестовывали на 11 суток, а когда пришли результаты медицинской экспертизы, то завели еще одно административное дело - по части 2 ст.12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Максимальное наказание, которое грозило Мамонтову, - штраф в 25 тысяч рублей.

Заседание по второму административному делу депутата состоялось 16 ноября. Мамы 6-летнего Богдана, попавшего под колеса авто, на нем не было.

- Меня следователь предупреждал о заседании, но я присутствовать на нем не смогла – была с сыном, - рассказала КП-Новосибирск Светлана, мама Богдана. И добавила: - Для меня важно, чтобы виновник аварии понес положенное наказание.

Суд лишил депутата права управлять авто на 1,5 года. Приговор Мамонтов может еще обжаловать

22

Некотэ
В Татарии  торжественно окрыли родник.Расчистили вокруг него место,отодвинули мусор.Теперь туда удобнее ходить с вёдрами и коромыслом!

https://vk.com/wall-174143954_539187?ysc

23


вот же отомстил!
мать была удовлетворена !!!!

24

В переводе на русский язык мечты новых россиян ...

- Это - название темы.
_ Изображают же личный маразм ... зачем-то ... срущие ... зачем-то ... своим спамом
в эту тему "главные форумчане"  Дискуссионного Клуба , -

что-то новое в жанре "пародия" .

_ Прозрачная моя ошибка  - преувеличение роли  не русских россиян  в бардаке
власти сегодняшней "Московской Империи Ленина" - тоже "не замечена"...

_ Нужна отдельная тема  для понимания этой "клоунады" ... солидным автором.

================= а в тему : =====================

_ В  _ День Победы 09 мая 1945 г. _ в стране было примерно
столько же населения, _ как сейчас в Российской Федерации.

25

ВиРа написал(а):

... _ В  _ День Победы 09 мая 1945 г. _ в стране было примерно
столько же населения, _ как сейчас в Российской Федерации.

_

Страна _ Доля  населения -_ численность _  Всё население  _  ИЧР
------------------------------------------------------------------------------------- ______     
Россия __ _  77,7 % ______ _111 016 896 — 142 856 536   _  0,824  ( перепись 2010 года, далее - секрет Кремля)
_
Украина _ _ 17,48 % ________ 8 334 141  —  45 223 826    _  0,779

Казахстан  _17,94 % ________3 429 747 —   19 125 620 __ _ 0,825
...
Латвия-___ 26,93 %___________557 119 —   1 986 500  ___ 0,866
...   
Эстония_ _ 25,02 % _________ _326 235 —   1 312 252  _ _ _0,892
...

 
_ Деградация русских в Русской Федерации очевидна :
чем выше %% русских в НЕ русских странах, тем выше Индекс Человеческого Развития.

Отредактировано ВиРа (25-11-2022 20:14:36)

26

#p558421,ВиРа написал(а):

Прозрачная моя ошибка  - преувеличение роли  не русских россиян  в бардаке
власти сегодняшней "Московской Империи Ленина" - тоже "не замечена"...

Точнее,послана наxyй вместе с твоей светлой головой.Выпей яду,убейся ап стену,застрелись и заруби себя топором - никто не обратит внимания.Ты не понял?Здесь царит атмосфера всеобщего пофигизма.И лишь призрак кольки наводит легкую тень на сонную сытость иностранцев.

Ты кто такой? Недобитый басмач? Кеши но кутах,сарасембу абалдык!

27

#p558432,Некотэ написал(а):

Ты кто такой?

Провокатор.

28

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

29

#p558437,lyone12 написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

говорил, говорил
свидетельствую :yep:

30


Гунявый !  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В переводе на русский язык мечты новых россиян ...