Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » антисемитская страна рф


антисемитская страна рф

Сообщений 871 страница 900 из 906

871

#p612244,Lidusa написал(а):

Агата
Ты бы аватарку сменила.А то  впечатление ,что ты  лежишь в гробу в окружении венков.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

872

"Мозг" Путина: "Иерусалим будет русским или его не будет вообще"
7 АПРЕЛЯ 2024 13:13

Известный российский философ и политолог Александр Дугин, создатель той имперской идеологии, которую претворяет в жизнь российский правитель Владимир Путин, предрек "русское" будущее Иерусалима. Свои соображения он опубликовал вчера в "Телеграме".

"Русский город — мать всех городов. Иерусалим будет русским или его не будет вообще. А править там будет его величество Китаврас. Так гласит тайная Голубиная книга, Книга глубин. Русский царь — всем царям царь", — написал Дугин.

Далее российский идеолог разразился нареканиями в адрес Биньямина Нетаниягу, обвинив премьер-министра Израиля в убийствах на религиозной почве.

"Биби уничтожает десятками тысяч всех подряд — правых и виноватых — потому, что так говорят ему Тора и талмуд (в определенной интерпретации). Это совсем не смешно. Напротив, стоит поинтересоваться, что говорят о конце времени наши православные священные книги, наши сакральные источники, наши старцы. Не слабоумные экономисты, а те, кто намного основательнее и серьезнее. А отвечать Биби готовятся иранцы с опорой на их представления о моменте Махди. И снова экономисты отдыхают. Миф сильнее реальности — хотя бы потому, что реальность тоже миф, только неудачный, бесцветный и глупый", — сообщил он.

Очевидно, триггером мыслеизлияний Дугина послужила ликвидация в Дамаске семи офицеров КСИРа.

"Теперь Ирану ничего не остается, как атаковать Израиль. Всеми силами Сопротивления. Это война начнется шиитами, но в какой-то момент не может не стать войной всех мусульман", — указал он, отметив, что у Тегерана "есть все основания начинать войну с Израилем как можно скорее".

"Надо учитывать тайминг: Байден ее совершенно не хочет, так как его приоритетом являются выборы и поддержка Украины против нас, а вот Трампу, напротив, мы безразличны, а Израиль дорог... США и НАТО обязательно включатся, но с огромной неохотой. Тем временем мы возьмем Киев и резко усилимся. Вот тут придет Трамп или в США начнется гражданская война. А мир уже будет другим", — спрогнозировал Дугин.

Напомним, 24 марта этот российский мыслитель заявлял, что к теракту в концертном зале "Крокус сити холл" может быть причастен Израиль. По его словам, "израильтяне в свое время смогли заключить тайную сделку с ИГИЛ в Сирии и финансировали исламистов против Асада". Также Дугин написал, что Израиль поддерживает "контакт" с отделением ИГ в Афганистане "Вилаят Хорасан", которое западные спецслужбы считают организатором теракта.

  https://www.9tv.co.il/item/70109

Это рашистский "Ницше", "Мозг" Путина, глубину йебанутости которого даже не скрыть окладистой бородой. 
Как говорится, "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша". ™®©
:cool:

873

Для тех, кто не знал.

Картина "Богатыри " Виктора Васнецова (1898 год), давно выставлена в Третьяковской галерее.

На картине:

Алеша Попович:
Сын попа – грек. родился в г. Пирятин, сейчас — Лубенский район, Полтавская область, Украина

Илья Муромец (или Илько Муровец):
родился в г. Моровийск, сейчас — село Моровск, Черниговская область, Украина.
Илья был из царского рода хазар, то есть еврей. Рост 177 см. Мощи хранятся в Дальних пещерах Киево-Печерской лавры.

  Добрыня Никитич (Низкинич):
Добрыня был родным братом ольгиной ключницы Малуши. (Её имя – производное от древнееврейских (ивритских) слов 'Малка', 'Мелех, Малек', так же, как слово 'Княжна' от слова 'Князь'). То есть, тоже еврей.
Родился в с. Низкиничи, сейчас — Владимир-Волынский район, Волынская область, Украина.

Все персонажи или их прототипы жили ориентировочно в 950 годы.

При чём тут Россия, спросите?
Ни при чём.

Москва будет основана через 200 лет, в 1147 году.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d3/Viktor_Vasnetsov_-_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B8_-_Google_Art_Project.jpg

🖕🤣🖕

Отредактировано lyone12 (09-04-2024 21:10:15)

874

lyone12 написал(а):

"Мозг" Путина: "Иерусалим будет русским или его не будет вообще"
7 АПРЕЛЯ 2024 13:13

Известный российский философ и политолог Александр Дугин, создатель той имперской идеологии, которую претворяет в жизнь российский правитель Владимир Путин, предрек "русское" будущее Иерусалима. Свои соображения он опубликовал вчера в "Телеграме".

"Русский город — мать всех городов. Иерусалим будет русским или его не будет вообще. А править там будет его величество Китаврас. Так гласит тайная Голубиная книга, Книга глубин. Русский царь — всем царям царь", — написал Дугин.

Далее российский идеолог разразился нареканиями в адрес Биньямина Нетаниягу, обвинив премьер-министра Израиля в убийствах на религиозной почве.

"Биби уничтожает десятками тысяч всех подряд — правых и виноватых — потому, что так говорят ему Тора и талмуд (в определенной интерпретации). Это совсем не смешно. Напротив, стоит поинтересоваться, что говорят о конце времени наши православные священные книги, наши сакральные источники, наши старцы. Не слабоумные экономисты, а те, кто намного основательнее и серьезнее. А отвечать Биби готовятся иранцы с опорой на их представления о моменте Махди. И снова экономисты отдыхают. Миф сильнее реальности — хотя бы потому, что реальность тоже миф, только неудачный, бесцветный и глупый", — сообщил он.

Очевидно, триггером мыслеизлияний Дугина послужила ликвидация в Дамаске семи офицеров КСИРа.

"Теперь Ирану ничего не остается, как атаковать Израиль. Всеми силами Сопротивления. Это война начнется шиитами, но в какой-то момент не может не стать войной всех мусульман", — указал он, отметив, что у Тегерана "есть все основания начинать войну с Израилем как можно скорее".

"Надо учитывать тайминг: Байден ее совершенно не хочет, так как его приоритетом являются выборы и поддержка Украины против нас, а вот Трампу, напротив, мы безразличны, а Израиль дорог... США и НАТО обязательно включатся, но с огромной неохотой. Тем временем мы возьмем Киев и резко усилимся. Вот тут придет Трамп или в США начнется гражданская война. А мир уже будет другим", — спрогнозировал Дугин.

Напомним, 24 марта этот российский мыслитель заявлял, что к теракту в концертном зале "Крокус сити холл" может быть причастен Израиль. По его словам, "израильтяне в свое время смогли заключить тайную сделку с ИГИЛ в Сирии и финансировали исламистов против Асада". Также Дугин написал, что Израиль поддерживает "контакт" с отделением ИГ в Афганистане "Вилаят Хорасан", которое западные спецслужбы считают организатором теракта.

  https://www.9tv.co.il/item/70109

Это рашистский "Ницше", "Мозг" Путина, глубину йебанутости которого даже не скрыть окладистой бородой. 
Как говорится, "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша". ™®©
:cool:

Этому е.банашке мало,что его дочь убили?Он нарывается ещё?

875

#p612463,lyone12 написал(а):

При чём тут Россия, спросите?
Ни при чём.

Москва будет основана через 200 лет, в 1147 году.

:D сколько плевков совершат путинята в свои мониторы?

876

Некотэ написал(а):
#p612463,lyone12 написал(а):

При чём тут Россия, спросите?
Ни при чём.

Москва будет основана через 200 лет, в 1147 году.

:D сколько плевков совершат путинята в свои мониторы?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

877

Про богатырей,конечно шутка. Единственно,что верно,это имя Малуша.Но про  о её происхождении не  известно ничего.Хорошая характеристика про Алёшу Поповича:Алёшу Поповича отличает не сила, даже подчёркивается его слабость, указывается его хромота и т. п. Ему свойственны удаль, натиск, сметливость, находчивость и хитроумие. Умел играть на гуслях. Алёша готов обмануть даже своего названного брата Добрыню, посягая на его супружеские права (Алёша распространяет ложный слух о гибели Добрыни, чтобы жениться на его жене Настасье Никулишне). Вообще Алёша хвастлив, кичлив, лукав и увёртлив; шутки его иногда не только веселы, но и коварны, даже злы

878

в третьяковской галерее
говорит еврей еврею
что из трех богатырей
илья муромец еврей
:playful:

879

Космополит написал(а):

в третьяковской галерее
говорит еврей еврею
что из трех богатырей
илья муромец еврей
:playful:

  Ну если только судить по имени. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Илья́ (устар. Илия) — личное имя, русская версия библейского имени др.-евр. ‏אֵלִיָּהוּ‏‎ ’Ēliiah, ’Ēliiāhū (Элийя́ху) — Яхве — мой Бог — Илии-пророка, о котором повествует Ветхий Завет, почитаемого в иудаизме http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

880

Илья Муромец похоронен в Киево-Печерской лавре..
какое отношение он имел якобы к Мурому - оно и по сей день никому не ведомо :dontknow:

881

Космополит написал(а):

Илья Муромец похоронен в Киево-Печерской лавре..
какое отношение он имел якобы к Мурому - оно и по сей день никому не ведомо :dontknow:

Так он служил всю жизнь в Киеве.Родился в городе Муроме,вот и Муромец.В былинных сюжетах богатыри действуют во времена князя Владимира Красное Солнышко плюс-минус сотня лет. То есть в эпоху Киевской Руси. Но в то время не было такого слова – «богатырь»Большинство филологов считает слово «богатырь» тюркским, производным от «багатур», «батыр» – герой, могучий воин. Некоторые, правда, возводят его к персидскому слову «бахадур», имеющему то же значение.

882

#p612577,Lidusa написал(а):

Так он служил всю жизнь в Киеве.Родился в городе Муроме,вот и Муромец.

так вот же - не бывал он никогда в том Муроме:

Илья Муромец (или Илько Муровец):
родился в г. Моровийск, сейчас — село Моровск, Черниговская область, Украина.

"муромцем" его сделали создатели былин, написанных в 19 веке :P

#p612577,Lidusa написал(а):

Но в то время не было такого слова – «богатырь»Большинство филологов считает слово «богатырь» тюркским, производным от «багатур», «батыр» – герой, могучий воин. Некоторые, правда, возводят его к персидскому слову «бахадур», имеющему то же значение.

совершенно верно
"богатырями" все они при своей жизни никогда не назывались :nope:

883

=МАРЛОН БРАНДО. ОДА ЕВРЕЯМ=
Известный американский киноактер Марлон Брандо - обладатель двух "Оскаров" за фильмы Элиа Казана "В порту" (1954) и Френсиса Копполы "Крестный отец" (1972) - в своих мемуарах "Песни, которым не научила меня мать" (Songs My Mother Never Taught Me), одну из глав посвятил евреям. Предлагаем вашему вниманию опубликованные в сборнике "Киносценарии" 5 за 2006 г. поистине восхитительные высказывания автора, поразившие нас
откровенностью, тонкостью и точностью наблюдений.
Я посещал Новую школу социальных исследований всего год, но что это был за год! Школа и сам Нью-Йорк стали убежищем для сотен удивительных евреев из Европы, сбежавших из Германии и других стран перед Второй мировой войной и во время нее. Эти люди невероятно обогатили интеллектуальную жизнь города - наверное, за сравнимый отрезок времени никогда и нигде не случалось ничего
подобного. Эти евреи в значительной мере воспитали меня. Я жил среди евреев. Они были моими учителями, они были моими работодателями, они были моими друзьями. Они ввели меня в мир книг и идей, о существовании которых я и не подозревал. Я проводил с ними ночи напролет - задавал вопросы, спорил, испытывал себя, понимал, как мало я знаю, насколько я косноязычен и насколько поверхностным было мое образование. Я даже не закончил колледжа, а многие из них получили ученые степени в лучших европейских университетах. Я чувствовал себя тупицей, мне было стыдно, но они поощряли мое стремление учиться всему подряд. Они пробудили во мне жажду информации. Я поверил, что, если я узнаю больше, я стану умнее, со временем я понял, что это не так. Я читал Канта, Руссо, Ницше, Локка, Мелвилла, Толстого, Фолкнера, Достоевского и десятки других авторов, многие их которых так и остались для меня
непонятными. Новая школа стала промежуточной остановкой на пути многих выдающихся еврейских интеллектуалов из Европы, которые затем обосновались на факультетах Принстонского, Йельского, Гарвардского университетов. Это были сливки европейской науки, учиться у таких людей было настоящим чудом. Одной из величайших загадок, всегда занимавших меня, было то, каким образом евреи, составляющие такое крохотное меньшинство среди населения
земли, смогли достичь таких высот и отличиться в стольких различных областях: в науке, музыке, медицине, литературе, искусстве, бизнесе и так далее. Если перечислить самых влиятельных людей за два последних столетия, в первой тройке окажутся Эйнштейн, Фрейд и Маркс - все евреи. И в этом списке будет еще много евреев, хотя они составляют менее трех процентов населения
США. И все они - потрясающие люди. Представьте себе преследования, которым они подвергались веками: погромы, cожжение храмов, набеги казаков, уничтожение целых семей, рассеяние народа и Холокост. После Диаспоры они не имели своих земель и святынь в большинстве стран мира; им запрещали
участвовать в выборах и указывали, где они должны жить. Однако их культура выжила, и процент состоявшихся людей среди евреев выше, чем среди любого другого народа в мире. Какое-то время я думал, что в основе успешности евреев лежит поразительное богатство генов, образовавшееся на Ближнем Востоке за миллиарды лет эволюции. Позже я понял, что моя теория неверна, потому что после Диаспоры возникли две совершенно не похожие друг на друга группы
евреев - ашкенази и сефарды. Испанские евреи не имели ничего общего с российскими, по сути дела, они даже не могли общаться между собой. Российские евреи были изолированы от немецких, которые считали себя обособленной и самой высшей группой, а евреи Восточной Европы совершенно не походили на евреев-сефардов. роме того, на протяжении многих веков заключалось такое количество смешанных браков, что объяснить это явление чисто генетическими факторами невозможно. Поговорив со многими евреями, почитав об истории и культуре еврейского народа, я, наконец, пришел к выводу,
что еврейство - это скорее культурный, нежели генетический феномен. Это состояние ума. На идиш есть такое слово: "seychel", дающее ключ к пониманию самых глубинных аспектов еврейской
культуры. Оно означает "стремиться приобрести новые знания и оставить после себя мир лучше, чем он был при твоем появлении".

Евреи придают огромное значение образованию и труду, и эти ценности передаются из поколения в поколение. Насколько я знаю, подобный динамизм и стремление к совершенству свойственны еще только нескольким азиатским культурам. Вероятно, фантастические успехи евреев можно объяснить именно этой культурной
традицией наряду с иудаизмом, тем единственным, что осталось неизменным в годы рассеяния еврейского народа по всему свету.
Традиции, передававшиеся через Тору и Талмуд, каким-то образом помогли евреям осуществить предначертанную им судьбу "избранного народа", о чем свидетельствуют поразительные успехи в столь многих областях. Но какими бы ни были причины этого успеха, я не мог считать себя образованным человеком, пока не столкнулся с ними.. Они подарили мне понятие культуры, оставшееся со мной на всю жизнь

884

Семен

что еврейство - это скорее культурный, нежели генетический феномен. Это состояние ума. На идиш есть такое слово: "seychel", дающее ключ к пониманию самых глубинных аспектов еврейской
культуры. Оно означает "стремиться приобрести новые знания и оставить после себя мир лучше, чем он был при твоем появлении".

Он может делать любые выводы.Любой человек может сказать,что Земля плоская,а дважды два= восьми.Но есть география,где сказано ,как пришли к выводу,что Земля не плоская и есть  математика,а в ней таблица умножения.
  Для определения еврейства  есть еврейские же законы.Или ты рождён матерью еврейкой,или ты принял иудаизм.
Слово сЕхель,это всенго лишь-ум.И в идиш оно пришло из иврита.

885

#p612604,Lidusa написал(а):

Для определения еврейства  есть еврейские же законы.Или ты рождён матерью еврейкой,или ты принял иудаизм.

В иудаизм человек приходит логикой.Без этого человек может быть евреем,но не может быть иудеем.

Например.логически мог бы пупер стать евреем. Подготовиться,пройти гиюр.Но логики у него нет и не будет,идаже если он будет очень стараться,очень-очень стараться,ажно руки от жёппы у него отваливаться будут,он не станет ни евреем,ни иудеем.Не его это.

886

АЛЕКСАНДР ДУГИН ВОЗГЛАВИЛ ВЫСШУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ ИМЕНИ ИДЕОЛОГА РУССКОГО ФАШИЗМА ИВАНА ИЛЬИНА    
https://newtimes.ru/articles/detail/246 … _MSREW4SP7

卐卐 卐卐 卐卐  o.O

887

Но нацисты в Украине,смотри не перепутай!

888

Некотэ написал(а):
#p612604,Lidusa написал(а):

Для определения еврейства  есть еврейские же законы.Или ты рождён матерью еврейкой,или ты принял иудаизм.

В иудаизм человек приходит логикой.Без этого человек может быть евреем,но не может быть иудеем.

Например.логически мог бы пупер стать евреем. Подготовиться,пройти гиюр.Но логики у него нет и не будет,идаже если он будет очень стараться,очень-очень стараться,ажно руки от жёппы у него отваливаться будут,он не станет ни евреем,ни иудеем.Не его это.

Это одно и тоже,еврей и иудей.
    Еврей,это очень приблизительный перевод.Мывсе  иудИм-мн.ч.
Я,иудиЯ-ж.р.Мужчина,иудИ.
    Иудаизм накладывает на человека  очень большие обязанности.Поэтому раввины всегда отговаривают тех,кто хочет принять иудаизм.  У  религиозных иудИм-613 нельзя.Это к 10 основным Заповедям. Естественно не все соблюдают такое количество запретов.Люди они и есть люди.Ну элементарное нарушение -держать в доме собаку.НЕЛЬЗЯ!!(и в исламе нельзя и в христианстве -нелья)Во дворе  в будке -пожалуйста.А в квартире-НЕТ! Но держат .Они всего лишь люди.Ну как не поехать в субботу на море или посидеть с друзьями в кафушке?Отходить (не ехать)можно на (вроде не ошибаюсь) на 200 локтей.Локоть ,это примерно 50 см.Плюс -минус.
  Вот и считай.
  А мы ездим и ездим  дальше.Господи прости! http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

889

Вот тут все что надо знать об этой жизни :

Те, кто возводит фундамент, должны работать на совесть, потому что работают на себя. Именно им предстоит жить в подвалах.

Верхи вступают в контакт с низами во время землетрясения.

А может быть, твой Бог хотел бы, чтобы ты хвалил его перед другими Богами?

Актриса X сложена так чудесно, что, в каких бы туалетах она ни была, платья на ней не видно.

Апологеты Ночи Длинных Ножей всегда имели вдоволь Длинных Вилок и Длинных Ложек.

Ах, если бы наша смерть уже не застала нас среди живых!

Благоприятные ветры могут, самое большее, задрать юбку у проходящей мимо девушки.

Бог исполняет  желания верующих и атеистов. То он есть, то его нет.

Бог не ангел.

Богу Богово, кесарю кесарево. А что же людям?

Большинство имеет определенное мировоззрение, которое определено меньшинством.

Будущее несовершеннолетних преступников сомнительно. Из них еще могут вырасти добропорядочные люди.

Будь внимательней, чтобы не попасть под колесо чьей-либо фортуны.

Бывает, что женщина метит в самое сердце мужчины, отвергнув его остальные части.

Бывает, что не хочется жить, но это вовсе не значит, что хочется не жить.

Бывает, что с гордостью открываешь девственный материк мысли. А потом где-то в лесу находишь пакетик от презерватива.

Бывают эпохи молчания, заваленные до потолка протоколами разговоров.

В зеркале речи часто отражаются обнаженные детородные органы.

В иных государствах царит такая явность общественной жизни, что даже Тайная полиция — явная и видна повсеместно.

В кокетстве молодых девушек много садизма — говорят люди в возрасте.

В мифологии  люди выдали свои мысли о том, что бы они делали, будь они боги.

В одних религиях почитают мучеников, в других — палачей.

В перечень мук, которые претерпел наш народ, следовало бы включить обязательное школьное чтение.

В пустую женщину можно вложить много денег.

В своей жизни человек играет лишь небольшой  эпизод.

Великих мужей рождают не матери, а Плутархи.

Величие нации должно уместиться в каждом ее представителе.

Верю ли я в Бога? Почему-то спрашивают всегда люди, а Он — никогда.

Вечная загадка не та, у которой вообще нет разгадки, а та, у которой разгадка всякий день новая.

Внимание: ангелы находятся в более близком родстве с сатаной, чем с людьми!

Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил.

Во что я верю? В Бога, если он есть.

Возможно, Земля когда-нибудь обезлюдеет из-за неудержимого естественного прироста.

Возможно, наши представления о человеке слишком антропоморфны.

Возможности оперы еще не исчерпаны: нет такой глупости, которую нельзя было бы спеть.

Война полов ведётся традиционным оружием.

Воображение? Его больше всего у онанистов.

Вот ты и пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере?

Все боги состоят друг с другом в родстве через человека.

Все кандалы на свете образуют одну цепь.

Все люди актеры — откуда взять для них репертуар?

Все люди равны. После соответствующей обработки.

Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Бельгийского Конго директивы поведения в тропическую жару.

Высший разряд клакеров: те, кому платят за то, чтобы не аплодировали.

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

Глядя на нее, невозможно поверить, что у ее души нет такого великолепного бюста.

Горе диктаторам, поверившим, что они не диктаторы!

Графомания будет расти по мере прогресса в области записи косноязычия.

Грехи бывают разного обряда.

Гуманизм переживет человеческий род!

Даже в его молчании были слышны орфографические ошибки.

Даже знак параграфа выглядит как орудие пытки.

Двусмысленности плодят множество смыслов.

Демонтируя памятники, не трогайте постаментов. Они еще могут пригодиться.

Деньги играют в любви второстепенную роль — всего лишь роль платежного средства. 
PS
Все остальное уже и не обязательно…
Ну разве что о. Безделия……

Отредактировано Семен (13-04-2024 11:46:27)

890

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/887448.jpg

:D

891

Александр Мальцев - 75!
Тарасов называл его Есениным в хоккее. Действительно гений!

892

#p613257,Solodeev написал(а):

Александр Мальцев - 75!
Тарасов называл его Есениным в хоккее. Действительно гений!

Тоже Антисемит?

893

Solodeev написал(а):

Еврей не играет в хоккей!

Ты ещё не сдох?А ты играешь в хоккей?Ты и в шахматы,как Ботвинник не играл.Ты,прореха,на теле Израиля.Скотина

Solodeev написал(а):

Еврейку по мужу знатно пронесло после иранских налетов.

Су.ка рваная.Живя в Израиле с 2008г так и не знаешь,что евреев по мужу или жене не бывает.Никак не успокоишься,что кабы не твоя недоделанная жена(женщина с мозгами не могла выйти замуж за такого м.удака)то ты бы уже давно сдох в твоей Засрашке,ты беспринципный навоз.

894

#p613264,Solodeev написал(а):

Спортсмен говорит, что он очень благодарен врачам и Усманову,

Не менее благодарны Усманову российские пенсионеры,которые вынуждены добывать пропитание в пятерошных помойках.

А магазины и вовсе делают на просрочке деньги.

https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast/produkty_pitaniya?q=просрочка

https://www.ozon.ru/category/prosrochka-produkty/

https://agroserver.ru/b/prodam-prosroch … 843591.htm

http://search.tradedir.ru/?q=Продам просрочку

https://vk.com/club100946

И не только еда. Фубля. Точно.бомж маркет.

#p613306,Агата написал(а):

Продажа просрочки в РФ запрещена

Данунах!  :D   а объявления не запрещены,а? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  будешь еще ты тут пеzдеть,капо брехливое.

#p613306,Агата написал(а):

а в США это обычная практика. Семен хвалился!

Это не только в США практика. А ваша сраная скреподуховность всегда брешет.И воняет,да.

#p613264,Solodeev написал(а):

Приехавшие из России, попробовав израильскую картошку, только пожимают плечами.

Аха,поверим твоим портовым сплетням,а не цифрам. :D

Россия удвоила импорт картофеля
За январь-август этого года России импортировала 529 тыс. т картофеля, что на 99,7% больше, чем за аналогичный период 2016-го, следует из данных ФТС. При этом тогда поставки уменьшились примерно на 50% относительно первых восьми месяцев 2015-го. Более 54% объема ввезли из Египта, вторым импортером стал Китай (почти 17%), далее идут Азербайджан, Израиль и Беларусь.
https://www.agroinvestor.ru/markets/new … artofelya/

Израиль поставляет в Россию разнообразные продукты питания и напитки: в первую очередь это свежие овощи и фрукты. Далее идут растительные масла, рыба, кондитерские и хлебобулочные изделия, пиво, орехи и йогурты. Большое число российских женщин выбирают израильские бренды в профессиональной косметологии и для домашнего ухода.

«Израиль славится своими системами гидропоники и аквапоники по выращиванию растений и рыб. И потому, наверное, самые узнаваемые продукты, что поставляются из Израиля — это морковь, перец и авокадо (их поставка в структуре более 50% импорта в Россию), далее идет сельдерей, картофель, помидоры», — перечислил Александр Тимофеев.

https://finance.mail.ru/2024-04-20/ft-s … amp;swap=2

То есть,россияне пробуют картофель из Израиля много лет,и не пожимают плечами. :D

#p613372,Solodeev написал(а):

Поэтому, повторяю, все овощи и фрукты в Израиле как целофановые. На вид красивые, но без вкуса и запаха. И в России это быстро поняли.

И поэтому дерутся за просрочку у пятерошных помоек.Жрать-то хочнтся,да.

#p613372,Solodeev написал(а):

Для картошки кужеы песчвные почвы и умеренный климат. Потрясающая картошка растет в Сибири...

Рассуждения урюпино. :D   Картофель это южное растение. Ты бы еще написал,что 3000 жителям Непала лучше всего подходит сибирский климат. Было бы очень умно,к тому же в духе проводимой политики партии. :D

#p613338,Агата написал(а):

"Продажа товара с истёкшим сроком годности влечёт наложение административного штрафа по ст. 14.4 КоАП РФ"

     Проституция запрещена, а объявлений от потаскух в интернете полно.

Это Россия,капо. :D

#p613338,Агата написал(а):

в США

Это в РФе,капо.Не в США.

#p613338,Агата написал(а):

Это твои носки воняют.

Наслаждайся моими носками,ты привыкла уже ко всякому дерьму. :D

#p613338,Агата написал(а):

Что с просрочкой не так?

Это не с просрочкой,а с твоим отростком на шее что-то не так. :D

895

Некотэ

капо брехливое.

Ну я же не зря говорю,что у этой мондавошки ВСЁ-брехня.ПОЭТОМУ она и злится на меня .Теперь к её  брехне про ПАННО,ПЕРИОДИКУ,РУСТИКУ,САЛФЕТКИ,Удельную с юга,прибавилась ПРОСРОЧКА.
А Солодей,он такая же совковая срань,как и тутошние  брехуны.Совок не вывести.Он иврит не выучил ,живя в Израиле с 2008г.
  У картошки разный вкус.В Совке привыкли к рассыпчатой картохе. А весь мир не любит ТАКУЮ картоху.Но главное,не надо её на зиму  мешками заготавливать.А что вкусы у людей разные,это совкам нечем понимать.Один знакомый уверял меня,что дижонская горчица-это совсем не то.Что не то?Да она не вкусная.(а в ней отлично мариновать мясо и птицу)А что у людей разные вкусы,ну не понимает совок.

Агата написал(а):
#p613335,Lidusa написал(а):

Теперь к её  брехне про ПАННО,ПЕРИОДИКУ,РУСТИКУ,САЛФЕТКИ,Удельную с юга,прибавилась ПРОСРОЧКА.

   Что с просрочкой не так? :huh:

А с остальным ты согласна?Брехала?
  С просрочкой перечитай ссылки Никотэ.

Отредактировано Lidusa (21-04-2024 09:36:43)

896

#p613335,Lidusa написал(а):

У картошки разный вкус.

А спросить у этого гурмана,он на вкус различит,где египетская,где израильская,а где краснодарская? :D

Подскажу.краснодарская воняет. :D

897

#p613372,Solodeev написал(а):

еврейка по мужу

брысь на место

898

#p613372,Solodeev написал(а):

ну-ну

Вот тебе коня,ему в жёппу понунукай http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Урюпинский ответ западным санкциям:

Уважаемые западные и европейские страны!

Мы жители г. Урюпинска - столицы Российской глубинки, официально заявляем, что класть хотели на ваш пакет с санкциями. Хотим поблагодарить за то, что ваши социальные сети перестают работать в России, может быть теперь больше людей займутся реально полезными делами. Урюпинцам вообще пофиг на закрытие H&M, Zara и другого говна. Если кому-то негде одеваться, приезжайте к нам , у нас есть Универмаг, там есть всё! Сожалеем, что закрылась IKEA, 80% населения нашего города только из новостей узнала, что есть такой магазин, ведь у нас есть Эра мебель, «Ульяновская мебель», и множество местных производителей. Санкции Apple и закрытие их фирменных магазинов для нас тоже не санкции, у нас в Урюпинске такого магазина не было. Санкции в отношении валютных счетов и зарубежной недвижимости даже комментировать не буду, мы очень расстроились, теперь Урюпинцы не смогут каждые выходные летать на свою виллу в Монако или Италию, придётся как и раньше ездить на Домбай, Архыз, 6 озёр , Космсомольский пруд, на дачу, садить картошку - окучивать ее и собирать урожай. Знаем про запрет нашим кошкам участвовать в международных выставках и соревнованиях, официально заявляем, что в Урюпинске кошки и раньше бойкотировали эти мероприятия и участия в них не принимали. Спасибо, что закрыли свои западные страны от наших туристов. У нас 85 субъектов Российской Федерации, если захотим увидеть что-то новое и интересное, найдём у себя. Карелия, Кавказ, Байкал, Камчатка, Казань, Дагестан, Мурманск , Иркутск… вообщем нам есть куда съездить. Говорят, что Zewa тоже уходит из России, мы в нашем городе Урюпинске богато никогда не срали, поэтому импортозамещаем ваши санкции нашему КБК или Набережными Челнами. А вообще, мы хотим вам сказать, что умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию можно только верить! Мы пережили всё самое страшное, мы люди, которые ели гудрон вместо жевачки, вытирали жопы лопухами и в детстве от всех болезней использовали подорожник. Чемодан, вокзал и на х ..... пусть весь ваш иностранный бизнес уезжает из нашей страны, а то превратим всё в национальное достояние! Своими санкциями вы разбудили самое страшное оружие - патриотизм! Ваши санкции против Путина ему тоже до одного места, он уже давно доказал, что он самый сильный Президент мира! Он Президент России, которого мы выбирали, не отказываемся и будем выбирать дальше! Запад, хрен вам, а не Россия!
https://fermer.ru/blog/135897/pereezd-o … 9?page=345

899


http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

900

Чуша вышел на смену.А то нечего будет послать дочке во Францию  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » антисемитская страна рф