Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » антисемитская страна рф


антисемитская страна рф

Сообщений 811 страница 840 из 928

811

Семен написал(а):
#p605534,lyone12 написал(а):

Шлимазлы блевотные ещё и воришки дешевого фотошопа у чекушки.
Шикарный расколбас !!!!

Не вякай…
Одна вонь из пасти вместе с детскими наблюдениями на уровне пятиклассникa по всем темам…
PS
Повторяю : откроешь еще рот в мою сторону , буду каждый раз в эту ванну уже с головой окунать …

Пошел нахуй в крымняшник! 
Угрожать он мне вздумал, пиниковский ! 🤣  🤣  🤣

812

Кышнах, сёмка из моей темы.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

813

Chuck

Это про Лидусю, которая из готовки знает только как закинуть что-то в морозилку.

Так у тебя и морозилки нет.Или ты мясо не покупаешь?Оно у тебя за окном в сетке висит,как в Совке?
Опять нажрался,скотина?Разницы между готовкой и  хранением продуктов уже и не различаешь.Или ты со мной решил кадриться?Ни в одной теме без меня не обходишься.Ты к Агатке кадрись.Она без мужика но  хоть и лимита,а в Москве.
Я тебя всё равно не приглашу.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t311478.png

Chuck

Так новых шуток у евреев сейчас нет.

Вот же м.удак.Опять сам себя и свой народ сунул в говно.Евреев НЕТ и шуток нет.А ты,а Колька,а остальные м.удаки не могут них.я придумать?Ну не можете делать машины,гвозди,процессоры.Но и анекдоты не можете придумывать?Ты считаешь,что вы скот?Правильно считаешь.

814

Вежливость — это не только послать, но и пpоводить. (с)
   
   

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

815

lyone12 написал(а):

Вежливость — это не только послать, но и пpоводить. (с)
   
   

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Сами дойдут

816

А потом переживать - дошел,не дошел.

817

https://scontent.ftlv6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.18169-9/12241596_999053916833046_129851878254310921_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=7f8c78&_nc_ohc=s2ST-G9caIgAX_r4WzH&_nc_ht=scontent.ftlv6-1.fna&oh=00_AfD228c8CIfXwYz1zkiqXfJb-llQrCFkHuPs99VZYo4ogA&oe=65F7EE9C

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif  :huh:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif  %-)

818

819

#p605903,Chuck написал(а):

Десятилетиями ржут

То есть,столетиями эти шутки актуальны.

#p605903,Chuck написал(а):

Так новых шуток у евреев сейчас нет.

Для тебя нет.Да ты и не поймешь,пидор донецкий.Твой уровень юмора это про секс водку и педиков.Ты даже про Киев за три дня не улыбнулся ни разу. :D

#p605969,Chuck написал(а):

Всё больше убеждаюсь в том, что ты глуповат

Это твой донецкий йододефицит сказывается.

Считаешь себя умным патриотом? А на самом деле служишь бесплатно,воришкам. :D   Дебильчик  :D

#p606304,Chuck написал(а):

За йододефицит отдельно ответишь:

Не надо за это спрашивать.Это лечить надо,есть йодированная столовая соль.Попробуй,и тебя колбасить перестанет.А то всё бредишь про Киев за три дня. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p606522,Chuck написал(а):

Ты сегодня вечером не нажирайся - грех.

Траур по плацам? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  не сы,ищо нарожають.

820

Проскудин - Два одесских слова,
о которые разбиваются все доказательства :
«И ШО ?».
*— Сема! А что у тебя было самое обидное в жизни?
— Обидное, Фима, это когда ты на работе, а сосед присылает тебе СМСку с просьбой заниматься с*ксом потише!
*
Встретились две подруги:
— Сара! Глядя на тебя, можно подумать, шо в стране голод!
— А глядя на тебя, Роза, можно подумать, шо таки голод по твоей вине…
*
— Роза Марковна, я слышала, что вы таки женили своего Додика! Ну, и как вам невестка?
— Ну что я вам могу сказать. Высшее образование, умеет готовить, хорошая работа, очень аккуратная, шьёт, вяжет. В общем, гадюка гадюкой!
*
— Изя, Вы служили в армии?
— Меня не взяли.
— Почему не взяли?
— Не нашли.
*
На въезде в Одессу гаишник останавливает авто:
— Почему нарушаете?
— Ой, я вас умоляю! А вы таки будто не рады!
*
Одесса. Табличка в туалете: «Уважаемые! Не вставайте-таки ногами на унитаз. Есть много других способов быть на высоте!»
*
— Йося, сынок, запомни — думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой…
— Но самое главное — ничего не перепутать.
*
— Семочка, сколько будет 2 умножить на 2?
— Четыре.
— Правильно! На тебе четыре конфеты.
— Если бы знал, сказал — пятнадцать.
*
Этапы жизни еврейской женщины: «Больная. Больная. Больная. Очень больная. Смертельно больная. Вдова».
*
Привоз.
— У вас есть дубленки с трихуелем?
— Есть, вот пожалуйста!
Женщина примеряет, расплачивается и уходит. Подходит продавец из соседнего контейнера.
— Покажи и мне дубленку с трихуелем, никогда в жизни не видел!
— Вот смотри XXXL…
*
– Сема, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена?
– И как он?
– Ну теперь он более или менее успокоился, а вначале был вне себя от радости.
*
— Фима, и шо с проблемой? — Я ее решил. — И как ты ее решил? — Я решил, шо это не проблема.
*
Сема, ты любишь тещу больше чем жену, почему? — Она сразу была против этой свадьбы!
*
— Семен Маркович, вы знаете, шо такое детектор лжи?
— Ой, Беня, сказать, шо знаю, — это ничего не сказать!
— И шо, вы его видели?
— Та шо там видел! Меня угораздило на нем жениться!
*
— Фима, ты помнишь, что при нагревании тело расширяется?
— Да, и шо из этого?
— Так, значит, я не толстая, а просто чертовски горячая!
*
— Изя, или мы сначала сделаем, как я сказала, или, наоборот, как я сказала, так и сделаем!
*
— Соломон Маркович, научите, как жить по средствам?
— Жить по средствам, Шмулик, несложно. Сложно найти средства, по которым можно жить.
*
— Сема, я была такой дурой в молодости…
— Не переживай… Ты и сейчас молодо выглядишь!
*
— Все, шо ни делается, — к лучшему. Просто не всегда — к вашему.
*
Сара прожила в счастлтвом браке 20 лет. На это у нее ушло 5 мужей…

821

Пропагандист Соловьев и МИД РФ раскручивают фейковую публикацию о "зачистке" экспозиции Яд ва-Шем
  29 Февраля 2024 г., 04:29
 
Известный российский пропагандист Владимир Соловьев опубликовал в своем Telegram-канале сообщение о том, что руководство Мемориального комплекса истории Холокоста Яд ва-Шем якобы занимается "подчисткой истории" в политических целях: "За последние два года из Мемориального комплекса истории Холокоста Яд ва-Шем в Иерусалиме таинственным образом исчезли фотографии, на которых запечатлено, как украинские националисты совместно с нацистами уничтожали евреев на Украине. В том числе и в Бабьем Яру", – гласит эта запись.

"Также тихо исчезли из экспозиции Музея Холокоста и большинство упоминаний и документов о том, что украинские националисты-бандеровцы принимали самое непосредственное участие в массовом убийстве почти полутора миллионов евреев, проживавших на территории Украины. А это каждый четвертый из шести миллионов евреев, убитых нацистами за время Холокоста, – продолжает Соловьев. – Вы вдумайтесь в это: Израиль, Иерусалим, Яд ва-Шем, шесть миллионов погибших. И вот Мемориал истории Холокоста вдруг "забывает" про бандеровцев, на чьих руках кровь миллионов украинских евреев. Нет слов".

В своей публикации Соловьев приводит ссылку на "израильского блогера" Маргариту Левин, которая утверждает: "В Яд ва-Шем по украинскому сценарию переписывают историю". Маргарита, в свою очередь, ссылается на Виталия Фримана из Израиля, якобы "заметившего" исчезновение экспонатов (Фриман внесен в базу украинского сайта "Миротворец").

В Мемориальном комплексе истории Холокоста Яд ва-Шем категорически опровергают утверждения пророссийских пропагандистов. "Мы видели эту странную публикацию, и говорю вам с полной уверенностью: никаких изменений в экспозиции музея истории Холокоста, якобы имеющих цель "убрать" фотографии или документы, свидетельствующие об убийстве евреев украинцами во время Холокоста, не было, – заявил на запрос NEWSru.co.il пресс-секретарь Мемориального комплекса Яд ва-Шем Сими Аллен. – В любом случае, мы пытаемся выяснить, откуда появилась эта публикация, и обязательно сообщим об этом".

Опровергают утверждения Соловьева и сотрудники музея. По их словам, это абсолютно безосновательная ложь, которая к тому же опирается на совершенно бездоказательные заявления якобы свидетеля: ""Я был и четко помню" – это не аргумент никогда", – подчеркивают в Яд ва-Шем.

Тем не менее, фейковая информация продолжает расходиться по социальным сетям. Сайт Мемориального комплекса истории Холокоста Яд ва-Шем получает гневные обращения, в том числе на иврите: авторы этих сообщений поверили утверждениям российских пропагандистов и требуют от администрации музея "вернуть" экспонаты – которые никогда не удалялись.

Отметим, что поддержала этот фейк и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, выступившая с комментарием: "Вот так переписывают историю!"

Прокомментировал этот фейк израильский историк Арон Шнеер, автор книг и публикаций о Холокосте и Второй мировой войне, бывший сотрудник Мемориального центра Яд ва-Шем. Он обвиняет Маргариту Левин и Виталия Фримана во лжи и пишет: "Ни одна фотография из экспозиции Яд ва-Шем, рассказывающая о Холокосте на территории Советского Союза не исчезла. При входе в зал, рассказывающий о Холокосте на территории СССР, справа приведены фотографии о расстреле евреев в Литве, далее в Ивангородке на территории Украины, затем расстрел евреев в Лиепае, погром в Каунасе, прямо перед вошедшими, чуть правее, фотографии Львовского погрома, затем в Добромиле, расстрел в Умани, в Мизоч, расстрел в Лубнах, на противоположной стене фото, запечатлевшее повешение евреев-судей в Житомире и, наконец, гигантская фотография: после расстрела в Бабьем Яру немецкие солдаты роются в одежде убитых. Под фото документы: отчеты эйнзацкоманд о числе расстрелянных и о том, что в погромах принимало участие местное население. Далее после зала об уничтожении литовских евреев в Понарах, с правой стороны фото активных участников убийств евреев из местных коллаборационистов, в том числе украинских: начальника киевской полиции, литовских , латышских убийц Арайса, Импулявичуса... Кроме того в зале, рассказывающем о лагерях смерти, в аннотациях к макетам лагерей написано, что среди убийц были украинцы..." И далее: "К упоминанию о бандеровцах. Убийцами были не всегда бандеровцы, а обычные граждане, не состоящие ни в каких организациях. Мы не упоминаем в экспозициях о перконкрустсе, айзсаргах, шаулистах, кайтселийт... Кто это, поинтересуйтесь. Почему должны говорить только о бандеровцах? Я могу рассказать о русской полиции, убивавшей евреев в Смоленске, Ростове-на-Дону, Велиже, Краснодаре, Воронеже, Брянске, Пскове, Острове, Себеже. Могу о белорусских полицаях... Вы только спросите".     

https://www.newsru.co.il/israel/28feb20 … ashem.html

Одна Змиевская Балка в Ростове-на-Дону, известная тем, что там русские коллаборационисты уничтожили более 30 тысяч евреев, повторяет резню в Бабьем Яру.

822

#p607301,lyone12 написал(а):

Одна Змиевская Балка в Ростове-на-Дону, известная тем, что там русские коллаборационисты уничтожили более 30 тысяч евреев, повторяет резню в Бабьем Яру.

Захаровым своё говно не воняет.

823

Некотэ написал(а):
#p607301,lyone12 написал(а):

Одна Змиевская Балка в Ростове-на-Дону, известная тем, что там русские коллаборационисты уничтожили более 30 тысяч евреев, повторяет резню в Бабьем Яру.

Захаровым своё говно не воняет.

Это был вброс перед анонсируемым саммитом пластилинского бомонда в Мааскве.
Там соберутся ХАМАС ФАТАХ и Исламский джихад с целью создания общего фронта освобождения БВ от евреев под предводительством пуйла..

824

lyone12
А КОГДА Мудозвон был в Музее последний раз?

825

#p607325,lyone12 написал(а):

Там соберутся ХАМАС ФАТАХ и Исламский джихад с целью создания общего фронта освобождения БВ от евреев под предводительством пуйла..

Желательно,чтобы в одном месте собрались все сразу.

826

Некотэ написал(а):
#p607325,lyone12 написал(а):

Там соберутся ХАМАС ФАТАХ и Исламский джихад с целью создания общего фронта освобождения БВ от евреев под предводительством пуйла..

Желательно,чтобы в одном месте собрались все сразу.

Собрать их  всех в большую кучу, что б бомбою стереть с лица земли. ™®©

827

#p607346,lyone12 написал(а):

Собрать их  всех в большую кучу, что б бомбою стереть с лица земли.

Просто не выпускать оттуда.

828


Пидарашка не выбрала сторону зла, неправильное мнение, она сама и есть главное зло.

829


После горячего приёма террористов ХАМАСа в кремле ..... ✡✡✡

830

lyone12 написал(а):


После горячего приёма террористов ХАМАСа в кремле ..... ✡✡✡

А  другие времена был написан донос,что сионисты уже в Москве т.к звёздочки между разделами статьи- шестиугольные.
  А за этим забором живут идиоты,раз они ещё живут там ,а хозяин думает не о том,как уехать,а о том,как оттереть Магендавид.С ТАКИМ  фото ,он будет принят везде,как политический,преследуемый по национальному поводу нацистами в Засрашке.

831

https://scontent.ftlv6-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/430465526_7295745677184736_7443958218252002527_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=c42490&_nc_ohc=Qs-a_UWMhXcAX_av4ks&_nc_ht=scontent.ftlv6-1.fna&oh=00_AfC_zif6HLuJbVZyiJz-gOlqsruVcpzVFG6LS6gvd8ABpw&oe=65EB102A
😅🤣😂 💩🤡  😅🤣😂

832

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

  А если серьёзно,то -таки палестинец,как стали называть Иудею потом.
И выглядел он ТАК,а не как на лубке. :playful:
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t45921.jpg

833

#p607954,Lidusa написал(а):

А если серьёзно,то -таки палестинец,как стали называть Иудею потом.

А колька думает,что путин его потомок. :D

834

#p607954,Lidusa написал(а):

И выглядел он ТАК,а не как на лубке. :playful:

а откуда собссно такие сведения? :question:

835

Агата написал(а):
#p608698,Семен написал(а):

Ну все… писец  тебе

Не переживай! Лидуся с начальством не конфликтует!

Без меня жить не можешь?У меня НЕТ начальства,идиотка.А власть эта МОЯ.Она от меня зависит.

Апельсинка написал(а):
#p608704,Lidusa написал(а):

Она от меня зависит

Это иллюзия.
Все мы думаем, что на нас реклама не действует. На всех действует, а на меня нет

Это у тебя иллюзии,что везде так же,как в Засрашке. Я пошла на приём к  и.о мэра,который  выставил свою кандидатуру.(Кроме него,было ещё человек пять  претендентов)
Я хотела знать  на что он готов.У меня был список моих претензий к мэрии.(Ты не забыл,что говорить мне надо было на иврите?)Я сидела у него 45 мин вместо 30,как мне было отпущено.Он сказал,что не может возразить ни на одно моё слово.Я права  во всём.Одна поправка-сейчас война,но у него в планах это всё есть. Он сказал,что я молодец и чтобы я приходила ещё. Это он сморозил глупость.Он не знает,кому он это сказал.Он выиграл выборы.А я получила ответы на все свои вопросы в письменном виде. Ещё пару недель и пойду проверять  ,как всё выполняется. Я  не люблю ныть-тут не так,тут плохо,это не делают.Именно потому,что Я выбирала власть,я с неё ТРЕБУЮ!!
  Ты себе не представляешь,КАКАЯ идёт борьба перед выборами.

Апельсинка написал(а):
#p608707,Lidusa написал(а):

Я пошла на приём к  и.о мэра,

Я на прием к мэру не ходил

    Я не знаю в каком городе ты живёшь.Ты хочешь сказать,что ты ,если захочешь,можешь свободно попасть на приём к мэру?Обычно я справляюсь без мэра.Я захожу в его секретариат и нажимаю там.Но я хотела посмотреть на человека именно в связи с выборами.
О какой рекламе ты говоришь?Плакаты на улице с мордами претендентов?
Это местные выборы.В Засрашке вроде мэров и не выбирают?
А выборы Премьера практически ничем не отличаются.Каждая партия проводит праймериз.И тот кандидат,который получил большинство(а это тоже сеча))становится претендентом на пост Премьера.Как раз в это время действует не реклама,а АНТИРЕКЛАМА каждого претендента.Перемоют все косточки,перетрясут  всю подноготную.

  Ты просто не знаешь,что такое настоящие выборы.

836

Вот и расчехлилась.…я жопой чуствовал что этo сукa и вот вчера она отрыла свой поганый рот :
Вице-президент США  Камилла Харрис:
"Мы четко говорим, что разделяем правительство Израиля и народ Израиля.
Израильтяне не имеют больше прав на безопасность, чем палестинцы" - Переводя с прогрессивистского на русский, госпожа Харрис призвала к свержению неугодного администрации США правительства Израиля, недвусмысленно плюнув на ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ выбор израильского народа.
Ну, а вторым пунктом заявила, что террористы, устроившие резню имеют те же права, что и их жертвы, плюнув на могилы жертв.
Ах, да... Администрация Байдена - лучший друг Израиля, как нас убеждают пресмыкающиеся лизоблюды местечкового "либерального" разлива.
Угу.
А Луна сделана из зелёного сыра.
Интересно, что свое заявление Камилла сделала после частного визита Ганца, и личной, с ним, встречи.
Совпадение?
Чем больше ЦАХАЛ прижимает бейцы ХАМАСу в Секторе, тем громче визжат либерал- прогрессивисты.
Чем более явным становится участие всей прогрессивистской шоблы в финансировании Хамас - тем больше криков о "шалом ахшав".
Демократам срочно нужно окончание войны в Газе, любой ценой, и аморфное ручное правительство в Иерусалиме. Выборы на носу. Чихать они хотели на судьбу Израиля. У них ставка повыше - власть в США.
А, в этом раскладе, пешкой можно и нужно пожертвовать.
И, знаете что?
Синуара и Дефа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно брать живыми.
И это будет страшный сон, как европейских, так и американских, а, особенно, местных, израильских левых. Хуже, чем Фредди Крюгер.
Это их пушной полярный зверёк.
Молчать эти двое о том, кто их кормил, поил и сливал информацию для нападения на Израиль, совсем не будут.
И это будет совершенно другое кино.…

Отредактировано Семен (10-03-2024 21:46:17)

837

#p608721,Апельсинка написал(а):

Опять опоздал -  100 лет было в 2013, а 29-е уже как 10 дней прошло.
Заведи себе электронную книжку с напоминалкой

Третий раз тебе говорю :
Ты хоть и слегка начитанный , но тупой как Лидка!
30 февраля вообще никогда не было! Там автор фото ошибся всего на те же 10 дней … как и ты недавно писал как твоя зарплата выросла в СССР со 100 рублей аж до 2000 как минимум… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Чаще перепроверяй ту хуйню которую ты мне пишешь …
PS
Или дать тебе урок пользоваться Гуглом?

Отредактировано Семен (10-03-2024 22:17:32)

838

#p608704,Lidusa написал(а):

Ты просто не знаешь,что такое настоящие выборы.

Они ему сильно нужны? :D

839

Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Освенцим

Многоуважаемые граждане мира!
Знаю, что мы, израильтяне, часто становимся причиной ваших огорчений. Наша жизнь и действия расстраивают вас, а порой — приводят в ярость.

Как минимум, один раз в несколько лет миру приходится нами заниматься. Сегодня это — «жестокие репрессии по отношению к палестинцам». Вчера мы тревожили мир событиями в Ливане. До этого немало волнений доставило миру поведение Израиля, когда израильская авиация разбомбила атомный реактор в Багдаде. А еще была Синайская компания и победа в войне Судного дня.

Получается так, что евреи все время побеждают и поэтому все еще живы. И это значит, что гражданам мира предстоит пережить немало огорчений в будущем.

Конечно же, многоуважаемые граждане мира, еврейский народ огорчал вас еще задолго до того, как возникло государство Израиль.

Мы огорчали немецкий народ, который избрал Гитлера своим лидером. Мы огорчали австрийский народ, который выражал восторг по поводу вступления Гитлера в Вену. Мы огорчали многие славянские народы — поляков, словаков, литовцев, украинцев, русских, венгров и румын. История, как мы огорчали мир, уходит корнями в далекое прошлое.

А еще мы огорчали казаков Богдана Хмельницкого, который в 1648 – 1649 годах уничтожил десятки тысяч евреев. Крестоносцы на пути освобождения Палестины, тоже были в обиде на евреев, и потому истребили огромное количество сыновей Израиля.

На протяжении столетий мы огорчали римскую католическую церковь, которая с 1184 года определила наши с ней отношения — инквизицией. Мы также огорчили заклятого врага католической церкви и основателя протестантизма, Мартина Лютера, который своим призывом сжигать синагоги и тех, кто молится в них, продемонстрировал выдающийся христианский вселенский дух.

Мы сами, признаться, были немало огорчены тем, что постоянно «оскорбляем» вас, граждане мира, «в лучших чувствах». Настолько, что решили избавить вас от своего присутствия и создать еврейское государство. Поскольку, чужестранцами живя рядом с вами, мы раздражали вас и мешали вам, в нашей среде родилась замечательная идея — уйти, отделиться от вас. Тогда, быть может, как мы надеялись, вы полюбили бы нас, и между нами установились бы теплые человеческие отношения. Вот мы и решили вернуться к себе домой — туда, откуда были изгнаны 1900 лет назад римлянами, которых мы, по всей видимости, тоже чем-то сильно огорчили.

Увы, многоуважаемые граждане мира, похоже, вам трудно угодить.

Отдалившись от вас, от погромов и инквизиции, от крестоносцев и катастроф, и поселившись в собственном крошечном государстве, мы все еще продолжаем огорчать вас. Вы снова находите поводы для огорчений. Вы обвиняете нас в том, что мы «обижаем» несчастных палестинцев и не хотим отдавать земли, которые мы вернули Израилю во время Шестидневной войны, что, несомненно, стало, на ваш взгляд, «главным препятствием к миру на Ближнем Востоке».

Москва сердится на нас, Вашингтон — тоже. Раздосадованы радикальные арабы и умеренные египтяне.

Многоуважаемые граждане мира! Попытайтесь представить себе реакцию на все это еврея из Израиля.

В 1920-м, 1921-м, 1929-м годах, когда речь не шла еще о территориях, отвоеванных в войне 1967-го года (не было «главного препятствия» для установления мира с арабами), когда самого государства Израиль на карте мира не было, «угнетенные и несчастные» арабы, именующие себя «палестинцами», устроили погромы в Иерусалиме, Яффо, Цфате и Хевроне. Погромы, в которых погибли десятки евреев. В одном только Хевроне в 1929-м году за один день они убили 67 евреев.

Многоуважаемые граждане мира! Задумайтесь, почему арабы убили столько евреев в 1920-х годах!

Быть может, это было проявлением «праведного гнева», спровоцированного израильской «агрессией» в 1967 году?

Вспомните, что во время арабских волнений 1936 – 1939 годов от их рук погибли 510 человек, среди которых были женщины и дети. Может, и в тот период, причиной их жестокости по отношению к нам стала война 1967 года?
Или, может быть, их огорчали события 1967-го года еще в 1947-м году, когда был предложен план создания двух государств: еврейского и палестинского. Ведь они тогда отказались, а в ответ начали войну против Израиля, в которой погибли 6000 евреев. «Огорчений» мировой общественности по этому поводу, кстати сказать, не последовало.

«Угнетенные палестинцы», которые сегодня убивают евреев взрывчаткой, зажигательными бомбами и, бомбардируя их камнями — это тот же народ, предпринимавший попытки, имея собственные территории, сбросить еврейское государство в море. Те же искаженные злобой лица, та же ненависть, тот же призыв: «итбах – аль – яхуд» (убивай евреев). Тот же народ и та же мечта — уничтожить евреев, стереть их с лица земли. Им не удалось сделать это в прошлом, и они мечтают сделать это теперь. А мы, как всегда, остаемся их «угнетателями».

Многоуважаемые граждане мира! На ваших глазах убивали евреев во время Второй мировой войны — только за то, что они евреи. Спросите себя: кто из вас подал голос, чтобы это остановить, кто протянул руку помощи, чтобы спасти нас от гибели?

Вы заняли позицию стороннего наблюдателя и в 1948 году, когда семь арабских стран начали против Израиля военные действия. Эту войну арабский легион гордо сравнивал с резней во время монголо- татарского нашествия.

Вы наблюдали, стоя в сторонке, как в 1967 году египетский президент Гамаль Абдель Насер «воодушевлял» толпы арабов, которые, митингуя в арабских столицах, клялись «сбросить евреев в море». И ты, дорогой мир, останешься безучастным наблюдателем завтра, если Израилю будет грозить уничтожение, вы тоже останетесь безучастными к нашим судьбам?

Мы знаем, о чем мечтают арабы и так называемые палестинцы. И сделаем все возможное, чтобы остаться в живых и продолжать жить на нашей земле.

Если же наши желания и цели доставляют вам, многоуважаемые граждане мира, беспокойство и хлопоты — вспомните, как вы «огорчали» нас.

В любом случае, если вас, многоуважаемые граждане мира, огорчает наше стремление себя защитить, знайте, что в Израиле, по крайней мере, одному еврею это безразлично.

Меир Кахане

Меир Кахане (был убит арабским террористом 5.11.90, его партия и наследующая его взгляды организация признаны террористическими в Израиле, США, ЕС и Канаде)

Письмо написано в конце 1980-х годов.

840

lyone12
Это была МОЯ партия.!!!Ну в крайнем случае Моледет. Я же говорю,что у меня не хватило ума приехать в Израиль в 70 годы.Конечно я была бы в партии Ках.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » антисемитская страна рф