Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Швейк и маркетинг


Швейк и маркетинг

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

#p546695,Au написал(а):

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4162833510488092&id=100002844537392&fs=1&focus_composer=0&m_entstream_source=feed_mobile

:))))))))))))))))))))))))))))

синьор главнокомандующий, он же старое бульонное мясо :D

32

Космополит
У меня проблема.Не везёт мне с пылесосами.
Конечно я полезла искать пылесос в интернете.Там РЕКЛАМЫ-по самую макушку.
Но я же с мозгами.Я могу СРАВНИВАТЬ качества пылесосов разных фирм,почитать отзывы.А если бы не было рекламы,как бы я узнала,что сейчас есть на рынке?

33

#p546713,Lidusa написал(а):

А если бы не было рекламы,как бы я узнала,что сейчас есть на рынке?

ну я вот узнаю, что на рынке есть памперсы и тампаксы..

34

Космополит написал(а):
#p546713,Lidusa написал(а):

А если бы не было рекламы,как бы я узнала,что сейчас есть на рынке?

ну я вот узнаю, что на рынке есть памперсы и тампаксы..

Конечно,ты молодой,здоровый и можешь смеяться над этим.И дай Б-г,чтобы тебе не понадобились памперсы.Но есть же старики,которым памперсы необходимы.
Нельзя же издеваться над рекламой того,что ТЕБЕ  не нужно.Кому-то это может быть жизненно необходимо.

35

#p546025,Космополит написал(а):

А главное вот что: с людьми, господин обер-лейтенант, нужно говорить, и говорить до тех пор, пока покупатель совершенно не обалдеет.

Вот именно по этому в супермаркет хожу только за чем  то конкретным, а из - за рекламы  перестал смотреть телик даже новости.

36

попкорн написал(а):
#p546025,Космополит написал(а):

А главное вот что: с людьми, господин обер-лейтенант, нужно говорить, и говорить до тех пор, пока покупатель совершенно не обалдеет.

Вот именно по этому в супермаркет хожу только за чем  то конкретным, а из - за рекламы  перестал смотреть телик даже новости.

Чисто мужской подход.У меня есть список того,что мне нужно.А тут рыба вместо 29ш стоит 24.А у меня её в списке нет.Конечно я куплю.Я не записала,забыла,а мне нужна гречка.Конечно,проходя мимо полки с крупами я её куплю.Случайно обнаружили говядину по 30ш.А обычно я покупала по 70.Не покупать?Конечно куплю,хотя в списке нет.
И так всё время.

37

#p546716,Lidusa написал(а):

Конечно,ты молодой,здоровый и можешь смеяться над этим.И дай Б-г,чтобы тебе не понадобились памперсы.Но есть же старики,которым памперсы необходимы.

ну да.. не говоря уже про тампаксы, которые необходимы поголовно всей прекрасной половине человечества.. :smoke:

только я-то включаю этот дебилоящик раз в полгода, чтобы посмотреть скажем того же гарри поттера - так какого путина мне вместо гаррипоттера остервенело запихивают в глотку эти памперсы и тампаксы?!?!?!

38

Космополит

какого путина мне вместо гаррипоттера остервенело запихивают в глотку эти памперсы и тампаксы

  А ГДЕ деньги -то брать  на ТВ?

39

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t870089.jpg

40

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

утащу себе на страницу :D

41

Некотэ
  Ой, а я уже не очень понимаю ,что это? Вижу только ошибку в слове дошЁл.

42

#p546724,Lidusa написал(а):

Ой, а я уже не очень понимаю ,что это?

вот Перчаткинда спроси, он знает
это его ерои, отдавшие жизни любимой Родине за вяликую дяржаву новоотсосию :crazyfun:

43

Кста, насчёт этого маркентинга.  :D

Стоит мне чо-нить купить и расплатиться банковской карточкой, тут же реклама на моем компе про эту покупку и так и эдак.  :D
Всё ж тупые, я ужО это купила, предлагайте чо-нить другое в конце концов, тупицы, одно слово.  :D

Особо когда делаешь крупную покупку, компами,  меня после этого,  реклама достала и не только ими, до сих пор достает.  :D

Отредактировано amici (08-12-2021 17:37:02)

44

#p546724,Lidusa написал(а):

Некотэ
  Ой, а я уже не очень понимаю ,что это? Вижу только ошибку в слове дошЁл.

Это моторыло и захарченко,два обертеррориста.Оба каза болду,руками московских.

#p546734,amici написал(а):

Стоит мне чо-нить купить и расплатиться банковской карточкой, тут же реклама на моем компе про эту покупку и так и эдак.  :D
Всё ж тупые, я ужО это купила, предлагайте чо-нить другое в конце концов, тупицы, одно слово.

Если забьешь в поиск про корону,но обязательно со словом "купить",твоя таргет реклам выдает картинки рекламы гробов и похоронных бюро.Не мной замечено первым.

45

#p546735,Некотэ написал(а):

Если забьешь в поиск про корону,но обязательно со словом "купить",твоя таргет реклам выдает картинки рекламы гробов и похоронных бюро.Не мной замечено первым.

Тьфу,тьфу  :D

46

#p546740,amici написал(а):

Тьфу,тьфу

Ну если рекламобот,который не имеет мыслей,а скриптами думает - связывает прямо с гробами,то чему мы не верим?

47

amici

Стоит мне чо-нить купить и расплатиться банковской карточкой, тут же реклама на моем компе про эту покупку

  А я на это смотрю просто,люди работают.А то ещё и звонят:как у вас интернет,как у вас ТВ,как у вас  мобильник.?Работают люди.У меня есть формула- у меня этим занимается муж.Он   сказал-не лезть в это.И от меня отстают.

48

#p546756,Lidusa написал(а):

Работают люди.

чёт навеяло вдруг.. :crazyfun:

Внезапно Остап заревел и схватил Воробьянинова за бицепс.

— Смотрите, смотрите! — крикнул он. — Скорее! Альхен, с-сукин сын!..

Ипполит Матвеевич посмотрел вниз. Под насыпью дюжий усатый молодец тащил тачку, груженную рыжей фисгармонией и пятью оконными рамами. Тачку подталкивал стыдливого вида гражданин в мышиной толстовочке.

Солнце пробилось сквозь тучи. Сияли кресты церквей.

Остап, хохоча, высунулся из окна и гаркнул:

— Пашка! На толкучку едешь?

Паша Эмильевич поднял голову, но увидел только буфера последнего вагона и еще сильнее заработал ногами.

— Видели? — радостно спросил Остап. — Красота! Вот работают люди!

http://gatchina3000.ru/literatura/korei … irs_16.htm


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Швейк и маркетинг