Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Кулинария » Пирог с мясом


Пирог с мясом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне нравится угощать семью вкусными блюдами. Я часто заглядываю в интернет, чтобы найти интересные рецепты и я нашла рецепт на пирог с мясом https://academy.oetker.ru/pirogi/pirogi-s-myasom на авторитетном сайте Академия Выпечки. В рецепте есть подробные, понятные выписки, поэтому вкусный пирог можно приготовить на скорую руку.

2

И чо теперь мне делать?

3

#p540531,Некотэ написал(а):

И чо теперь мне делать?

Беляши.  :D

4

#p540600,amici написал(а):

Беляши.

Купи 10 беляшей и собери кошку.Купи 11 беляшей и собери кота.

5

#p540606,Некотэ написал(а):

Купи 10 беляшей и собери кошку.Купи 11 беляшей и собери кота.

Плин, апосля такого поста ,  я тебе должна уволить в подфорума - Кулинария.  :D

6

amici написал(а):
#p540531,Некотэ написал(а):

И чо теперь мне делать?

Беляши.  :D

7

Термически обработанное красное животное мясо прямой путь к раку.  Так российские патриотические СМИ утверждают. Наверно потому, что говядина сегодня большинству россиян не по карману.
Кстати о раке, помню, в детстве, везде раков продавали... Большие по 10 копеек, а маленькие по 5. Большие аж по 10 копеек, а маленькие... только по 5. На рупь, (после 1961 года) можно было купить аж 10 больших раков. И пакетик сушеных снетков тоже стоил 10 копеек. И мы, послевоенные дети, предпочитали снетков, т.к. их было "много", а рак только один. Да и раков можно было чуть ли не на каждой речке наловить. Европейская Россия тогда была хоть и разрушена войной, но не так засрана как сейчас.

И рубль до 1961 года был большой, а после 1961 года маленький.

Отредактировано citizen (16-03-2023 11:56:25)

8

#p563996,citizen написал(а):

Термически обработанное красное животное мясо прямой путь к раку.  Так российские патриотические СМИ утверждают. Наверно потому, что говядина сегодня большинству россиян не по карману.

Обед был готов. Запах подгоревшей каши заметно усилился и перебил все остальные кислые запахи, обитавшие в доме. В коридорах зашелестело. Старухи, неся впереди себя в обеих руках жестяные мисочки с кашей, осторожно выходили из кухни и садились обедать за общий стол, стараясь не глядеть на развешанные в столовой лозунги, сочиненные лично Александром Яковлевичем и художественно выполненные Александрой Яковлевной. Лозунги были такие:

«Пища — источник здоровья»,

«Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса»,

«Тщательно следи за своими зубами»,

«Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу»

и

«Мясо — вредно».

Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережевывая пищу.

http://gatchina3000.ru/literatura/korei … irs_10.htm

9

citizen написал(а):

Термически обработанное красное животное мясо прямой путь к раку.  Так российские патриотические СМИ утверждают...

Так утверждают либеральные СМИ Европы, российские же либералы им вторят за неимением собственных мозгов, а израильтяне смело употребляют мозги этих либералов.

10

Космополит написал(а):
#p563996,citizen написал(а):

Термически обработанное красное животное мясо прямой путь к раку.  Так российские патриотические СМИ утверждают. Наверно потому, что говядина сегодня большинству россиян не по карману.

Обед был готов. Запах подгоревшей каши заметно усилился и перебил все остальные кислые запахи, обитавшие в доме. В коридорах зашелестело. Старухи, неся впереди себя в обеих руках жестяные мисочки с кашей, осторожно выходили из кухни и садились обедать за общий стол, стараясь не глядеть на развешанные в столовой лозунги, сочиненные лично Александром Яковлевичем и художественно выполненные Александрой Яковлевной. Лозунги были такие:

«Пища — источник здоровья»,

«Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса»,

«Тщательно следи за своими зубами»,

«Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу»

и

«Мясо — вредно».

Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережевывая пищу.

http://gatchina3000.ru/literatura/korei … irs_10.htm

Какие мудрости однако ..
Поэтому и запретили русским на русском в России выступать. Дабы недемонстрировать отсутствующие зубы в стоимость 10 унитазов со сроком службы в 50 лет при бесплатной по конституции медицине

11

С ливером пирожки:
https://s.mediasole.ru/images/719/719369/original.jpg

12

Нечем жевать то))

Отредактировано Au (03-05-2023 15:04:55)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Кулинария » Пирог с мясом