Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 1591 страница 1620 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

1591

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Тебе возражать ?

Сливной бачок.Конечно ты МНЕ возразить не можешь.Ибо дебил в кубе.

Жопа не заболит

У тебя,сливной бачок.У меня есть МЕДИЦИНА.А у тебя ХХХ целых и столько же десятых.

Не четверть века спизднилась

И детей у тебя нет?.И родных не осталось совсем?  Ну так ты будешь хлебать полной  мерой .АМЕН!

Подписи достаточно, а то опять тупить будешь что я тебя цитирую а моих слов нет

Lidusa написал(а):

Очень спокойно и очень профессионально.

С картой было бы наглядней. На профессиональный взгляд

1592

#p550841,Поляков Александр написал(а):

С картой было бы наглядней. На профессиональный взгляд

От профессиональных шлюх кабайки страдают прежде всего дети.Ине только несчастные дети,для которых нет денег на операции.Самые обычные дети тоже страдают.

В столовой школы села Верх-Юсьва Кудымкарского округа ученикам начальных классов подали на обед кашу с червями, сообщает «Парма-Новости».

По информации издания, это произошло 16 мая. Червей заметили третьеклассники, обедавшие после первоклашек и второклашек. В группе школы во «ВКонтакте» появились фото — их опубликовала учительница Мария Трушникова, продублировав пост на своей странице. В разговоре с корреспондентом газеты «Парма-Новости» преподавательница рассказала, что после этого приезжали сотрудники администрации Кудымкарского округа для беседы и просили писать по таким поводам докладные записки директору. А пост настойчиво попросили удалить. Другие педагоги школы сообщили изданию, что начальство и сотрудники администрации ругали их за то, что «вынесли сор из избы».
По словам родителей учеников Верх-Юсьвинской школы, их дети и раньше жаловались на блюда из школьной столовой. Поэтому в марте создали родительскую комиссию по контролю за едой. Но перед каждой проверкой эта комиссия должна была оповещать об этом администрацию школы и индивидуального предпринимателя Анатолия Четина, обеспечивающего питанием Верх-Юсьвинскую школу (и еще девять школ в Кудымкарском округе).

Для проверки в школу выезжали представители прокуратуры и Роспотребнадзора. Судя по объяснительным двух поваров, одна из них заметила червяка, всплывшего при промывании пшеничной крупы. Но просто промыла крупу во второй раз и начала варить кашу.

Материалы проверки Роспотребнадзора переданы в прокуратуру, сообщило информагентство URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального управления. Специалисты выявили, что в столовой не велась ежедневная регистрация показателей влажностного режима хранения крупы. То есть технология приготовления была нарушена.

Ранее мы рассказывали, что глава Перми велел детсадам проверить работу поставщика питания после случая заражения сальмонеллезом в детсаду № 407 в микрорайоне Пролетарском.
https://59.ru/text/incidents/2022/05/30/71371211/

1593

clochard

1594

Поляков Александр

Подписи достаточно, а то опять тупить будешь что я тебя цитирую а моих слов нет

Ты с кем сейчас разговариваешь?Или опять нажрался?

С картой было бы наглядней. На профессиональный взгляд

Кто профессионал?Ты?ИДОТ! В интернете есть любая карта.Даже Джокер.А есть ещё ЮТЬЮБ ,там все рассказы  с картами.Ты этого не знаешь,профессионал хренов?У меня в Москве было море разных атласов.Их вывозить было нельзя. У тебя и атласа нет?Или  такой ленивый,что и посмотреть не можешь.Точно идиот.

1595

Космополит написал(а):
#p550816,Поляков Александр написал(а):

спизднилась

кацапня, лучше и не пытайся балакати на мовi
нет такого слова - "спизднилась", есть "запiзнилась"
от слова "пiзно" - а вовсе не от того, об чем ты всегда думаешь

Иными словами ты не думаешь. Мальчик думать не вредно, вредно не мочь

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Подписи достаточно, а то опять тупить будешь что я тебя цитирую а моих слов нет

Ты с кем сейчас разговариваешь?Или опять нажрался?

С картой было бы наглядней. На профессиональный взгляд

Кто профессионал?Ты?ИДОТ! В интернете есть любая карта.Даже Джокер.А есть ещё ЮТЬЮБ ,там все рассказы  с картами.Ты этого не знаешь,профессионал хренов?У меня в Москве было море разных атласов.Их вывозить было нельзя. У тебя и атласа нет?Или  такой ленивый,что и посмотреть не можешь.Точно идиот.

Горшок явно не пролетел мимо

#p550841,Поляков Александр написал(а):

Подписи достаточно, а то опять тупить будешь что я тебя цитирую а моих слов нет

С картой было бы наглядней. На профессиональный взгляд

https://www.pravda-tv.ru/wp-content/upl … t_59-1.png

1596

#p550852,Поляков Александр написал(а):

Мальчик думать не вредно

дедушка, тебе пора бы и научиться уже думать, в твоем-то возрасте
а не только Родину свою убогую любить

1597

Поляков Александр

Горшок явно не пролетел мимо

кто тебе казал.У тебя на голове он и закрепился.Горшок вместо головы,ПОЭТОМУ  ты и есть сливной бачок.Интонация Папанова -ИДИОТ!

"

Мои родственники ещё одно место багажа  купили   .Везут ЧЕМОДАН лекарства всем  своим и моим друзьям. Я их  снабдила."

И что в этом тебя не устроило,убогий?   С лекарствами везут ещё и продукты  и кремы Мёртвого моря для взяток разным мелким  судебным клеркам.
Масло сливочное  везут.Они могут сравнивать то,что едят в Москве с тем,что едят в Израиле.В Москве продукты ,это  го.но 35 сорта.

Космополит написал(а):
#p550852,Поляков Александр написал(а):

Мальчик думать не вредно

дедушка, тебе пора бы и научиться уже думать, в твоем-то возрасте
а не только Родину свою убогую любить

Мы уже говорили,он родину не любит.Он путает понятия.
  Я люблю Израиль.Очень люблю. Но ты же знаешь,что я власти спать спокойно не даю.И буду доставать власть,пока она не сделает то,что я требую.Не для себя,для моего города,для моего района.Заставила-таки приводить в порядое территорию,которая и городской не является.Она спорная.Но пока  мэрия её содержит в порядке.

Отредактировано Lidusa (31-05-2022 15:35:32)

1598

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Горшок явно не пролетел мимо

кто тебе казал.У тебя на голове он и закрепился.Горшок вместо головы,ПОЭТОМУ  ты и есть сливной бачок.Интонация Папанова -ИДИОТ!

"[

Фильм Пётр первый помнишь Интонация Н Черкасова к Екатерине

И что в этом тебя не устроило,убогий?

Меня ? Да пох

Космополит написал(а):
#p550852,Поляков Александр написал(а):

Мальчик думать не вредно

дедушка, тебе пора бы и научиться уже думать, в твоем-то возрасте

Я понял что про неё ты не думаешь

Кстати любопытно что карту никто не заценил

1599

Космополит
Тут  услышала интересную озвученную мысль Бжезинского:"Россия станет разорённым сателитом Китая" Угадал?

Поляков Александр

Да пох

Интересно по чьему?

1600

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Да пох

Интересно по чьему?

Раз спрашиваешь видимо по твоему

1601

Поляков Александр написал(а):
Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Да пох

Интересно по чьему?

Раз спрашиваешь видимо по твоему

Опять показал свою тупость.ТЫ написал пох.По моему?Я женщина.У меня его нет.И у тебя тоже,как я поняла.Если бы я  была мужчиной,то ответила -по -моему большому и толстому.  Умница был Фрейд.Ты наглядная  иллюстрация к Фрейду.Импо 2022г.Или гораздо раньше.

1602

В России за последние два месяца резко упал спрос на книги о бизнесе, инвестициях и саморазвитии. Вместо них стали больше покупать книги по истории и психологии, а также научно-популярную и художественную литературу, в частности книгу Виктора Франкла о психологии пребывания в концлагере — на Ozon она стала лидером продаж в марте—апреле.

Министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов потребовал уволить директора лицея №12 в Екатеринбурге, где ученики исполнили «ЛГБТ-танец». Об этом сообщает портал Е1 во вторник, 31 мая.

Он отметил, что в уральский лицей уже прибыли сотрудники департамента образования. «Совершенно очевидно, что в данном случае организаторами конкурса не было уделено должного внимания тому, что дети ставят, какие смыслы они пытаются вложить в свое выступление», — заявил Биктуганов.

По словам министра, откровенное выступление школьников вызвало непонимание и со стороны родителей.
https://lenta.ru/news/2022/05/31/proverkkk/

Но геи в гейропе,смотри не перепутай!

1603

Lidusa написал(а):
Поляков Александр написал(а):
Lidusa написал(а):

Поляков Александр
Интересно по чьему?

Раз спрашиваешь видимо по твоему

Опять показал свою тупость.ТЫ написал пох.По моему?Я женщина.

это тебе кажеться - перекрестись. То что ты женского рода не спорю

1604

#p550869,Lidusa написал(а):

Космополит
Тут  услышала интересную озвученную мысль Бжезинского:"Россия станет разорённым сателитом Китая" Угадал?

ну сателлитом Китая она давно уже является, тут и угадывать нечего..

а разоренным - это чисто вопрос времени.. :smoke:

1605

Космополит написал(а):
#p550869,Lidusa написал(а):

Космополит
Тут  услышала интересную озвученную мысль Бжезинского:"Россия станет разорённым сателитом Китая" Угадал?

ну сателлитом Китая она давно уже является, тут и угадывать нечего..

а разоренным - это чисто вопрос времени.. :smoke:

Так он писал это ,когда Китай ещё был ничем.

Поляков Александр
Ты,сливной бачок,зря пытаешься острить.Видно твоё сапоговое нутро.От тебя остроты,как от таракана балет.Твоё-люминь.

1606

#p550876,Поляков Александр написал(а):

То что ты женского рода не спорю

То,что ты мужского рода,трепло дырявое - вызывает  опровержения.)

#p550877,Космополит написал(а):

а разоренным - это чисто вопрос времени.

То есть бездорожье,безмедицинье,массовую повальную нищету нельзя назвать разорением?

#p550878,Lidusa написал(а):

.От тебя остроты,как от таракана балет

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Посмотрел,нигде нет балета тараканов.Но ты точно заметила.Этот саня таки исполняет этот самый балет.Почетный таракан нашего форума.

1607

#p550878,Lidusa написал(а):

Так он писал это ,когда Китай ещё был ничем.

ааа.. ну значит таки угадал :yep:

#p550882,Некотэ написал(а):

То есть бездорожье,безмедицинье,массовую повальную нищету нельзя назвать разорением?

по вяликоруZким понятиям - ни в коем случае
пока у них хватает нефтебабла на разные геополитические спецобосрации - онЕ вяликие http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
а нищета, так они из нее и не вылезали никогда.. и нефиг начинать :no:

1608

Lidusa написал(а):

Поляков Александр
Ты,сливной бачок,зря пытаешься острить.Видно твоё сапоговое нутро.От тебя остроты,как от таракана балет.Твоё-люминь.

Логично, но ведь прокудахтала. А говоришь -люминий.
Острил я когда про карту писал, вы все дружно промолчали, аналитики

1609

https://www.reddit.com/r/liberta/commen … urce=share

https://t.me/mozhemobyasnit/12529

До начала марта Дмитрий Домовецких работал инженером-конструктором в АО «ВПК «НПО машиностроение», филиала в Оренбурге КБ «Орион». У него была 2-я форма допуска к гостайне.

«Я размещал много постов и петиции против войны и достаточно часто обсуждал это среди коллег. Руководитель сектора относился к этому крайне неодобрительно. Потом предложил идти воевать к «бендеровцам». А на одном из утренних совещаний передал, что «заместитель начальника КБ по безопасности майор такой-то приказал удалить из соцсетей все материалы связанные со словами про войну. Я поинтересовался, что за хрень он несет, какой еще приказ — я гражданский специалист. И что за цензура, на моих страницах я выражаю частное мнение» —  рассказывает Домовецких.

Он все же удалил из ВК все политические посты, фотографии, в том числе фотографии на телефоне с митингов и пикетов. А 3 марта подал заявление на увольнение.

Уже 18 марта к Дмитрию пришли с обыском сотрудники ФСБ. В постановлении на обыск говорилось что Домовецких подозревается в совершении преступления по ст. 283 УК РФ «Разглашение государственной тайны». «Несколько часов проверяли все вещи, два стеллажа книг постранично, ноутбуки и телефоны, полностью просмотрев фотографии за 2 года и переписки в мессенджерах. Нашли два черновика несекретных рабочих документов. В процессе обыска задавали вопросы про поездки за рубеж», — вспоминает Домовецких.

Через три дня Дмитрию позвонил начальник «Первого отдела» и сказал, что «обстоятельства изменились, и есть вопросики по загранпаспорту». «Ночью мы от друзей, не заходя домой, на такси выехали в Москву за 1400 км. Нам нашли старый телефон и купили симкарту. По пути я нашел в интернете маршрутку Москва-Минск и договорился о поездке», — рассказывает Домовецких. На границе с республикой Беларусь выяснилось, что российские власти аннулировали загранпаспорт Домовецких.

«Так как у меня не было документов для легального въезда в любую из безопасных стран и прошения об убежище, я пересек границу Литвы нелегально и подал заявку на убежище в связи с опасностью уголовного преследования по сфабрикованному делу», — сообщил Домовецких. Он уточнил, что переход границы занял больше 16 часов.

Сейчас он живет в лагере для беженцев в Литве.

#p550886,Поляков Александр написал(а):

Острил я

Тупил ты.

1610

#p550886,Поляков Александр написал(а):

Острил я

1611

Поляков Александр

Логично, но ведь прокудахтала. А говоришь -люминий.
Острил я когда про карту писал, вы все дружно промолчали, аналитики

Это твоё кудахтанье из сливного бачка. Люминь,это из анекдота о ж.опе на плечах российского офицера.Я же сказала,что твой умор,это для сапог.ТУТ лучше его не применяй.Зачем же себя выставлять лишний раз ЧМОшником.

1612

Lidusa написал(а):

.Зачем же себя выставлять лишний раз ЧМОшником.

а что бы придурки реагировали. 3 ответа как никак

1613

Поляков Александр

3 ответа как никак

Ты считаешь,что ЭТО ОТВЕТЫ? Ты действительно м.удак в кубе.

1614

#p550906,Lidusa написал(а):

Ты считаешь,что ЭТО ОТВЕТЫ? Ты действительно м.удак в кубе.

так ему платят-то поштучно

1615

#p550908,Космополит написал(а):

так ему платят-то поштучно

Столько же,сколько и урюпинское чмо получает.Что выкопает,то и сожрет.Такие идиоты всегда бесплатные.

1616

Космополит написал(а):
#p550906,Lidusa написал(а):

Ты считаешь,что ЭТО ОТВЕТЫ? Ты действительно м.удак в кубе.

так ему платят-то поштучно

Без учёта ЧТО ему пишут? И он согласен получать  звиздюли ,лишь бы платили?

1617

#p550911,Некотэ написал(а):

Столько же,сколько и урюпинское чмо получает.Что выкопает,то и сожрет.Такие идиоты всегда бесплатные.

думаешь, от ЧИСЛА ответов он получает чисто моральное патриотическое удовлетворение?.. :O

#p550919,Lidusa написал(а):

Без учёта ЧТО ему пишут? И он согласен получать  звиздюли ,лишь бы платили?

естественно
как и все эти пригожинские патриоты

1618

Космополит

естественно
как и все эти пригожинские патриоты

Ты не посмотрел переговоры этих  т.н офицеров?Я ТАКИХ бздунов не встречала.Да ещё и стукачи.Ну не армия это,сброд.

1619

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

В Питере не нашли  судью на суд над Шевчуком.Судьи сказали,что если будут давить,они лучше уйдут.

Это вряд ли. Судьи встроены в вертикаль и ведут себя безропотно.  "Шаг влево... шаг в право ... расстрел!"  И что интересно, в моём районе много судей (если не большинство) с украинскими фамилиями.

Привет, ей просто Рабинович напел, а судьи назначаются

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

3 ответа как никак

Ты считаешь,что ЭТО ОТВЕТЫ? Ты действительно м.удак в кубе.

Это не я, это счётчик форума СЧИТАЕТ.

Космополит написал(а):

[
так ему платят-то поштучно

НапИсал "национал-предатель и иностранный агент" по самоопределению

1620

#p550922,Космополит написал(а):

думаешь, от ЧИСЛА ответов он получает чисто моральное патриотическое удовлетворение?

Если разрешить оскорбления по признакам,он весь форум испишет.Бесплатно.Военно-патриотический истеризм.

#p550936,Поляков Александр написал(а):

НапИсал "национал-предатель и иностранный агент" по самоопределению

Какую нацию Космополит предал?Твою,сбродную?)))) Иноагентами в путляндии называют всех недовольных.А правителей.у которых деньги и дети за границей - называют патриотами.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18