Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 1561 страница 1590 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

1561

#p550749,Поляков Александр написал(а):

С праздником

Пошел нах,псина.

1562

что правда глаза режет Сыкуны

1563

#p550773,Космополит написал(а):

по существу, Колюня, я уже принял меры

по вот этому самому существу, у которого гормоны и кампф с евреями

Так кто Сорос по национальности?

1564

#p550784,Николай. написал(а):

что правда глаза режет Сыкуны

Сыкун проигнорировал вопрос.Сыкун сраный. :D

1565

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

а евреи не служат.

Это у тебя солдат спит,а  служба идёт.Евреи не просто служили в Совке,но и обеспечили его оржием,которым говнюки -засранцы до сих пор воюют.Твои предки ничего не дали Родине.
   .

Написано из служивых. Совок при каких, еврейка ?.

Некотэ написал(а):
#p550749,Поляков Александр написал(а):

С праздником

Пошел нах,псина.

очередь твоя, ушлёпок

Встреча вчера была. В том что Украине придётся менять Гимн сомнений нет

Космополит написал(а):

да я б его и без бабы снес..

Так что мешает ?  Подтвердишь лживость твоего постулата о свободе слова

Lidusa написал(а):

Это ты про что?

Про то что НАЦИОНАЛЬНЫЕ баты, стали ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ

В этом случае   лучше не трындеть попусту.Надо подождать.

Согласен Ще не вмерла

1566

Поляков Александр

Про то что НАЦИОНАЛЬНЫЕ баты, стали ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ

Это на каком языке?

Поляков Александр написал(а):

Встреча вчера была. В том что Украине придётся менять Гимн сомнений нет

А ютьюб у вас тоже закрыли?Или пока только замедлили.И все встречные мудаки ни разу не слышали,что говорят российские солдаты  свои родным?Потому и всё вокруг через ж.о.п.у-одно дебильё кругом.Ну хоть бы Гиркина послушали.Вот уж совсем не симпатизант Украины.
Это Засрани придётся опять гимне менять.Национальная  игра-менять гимны.

Поляков Александр написал(а):
Космополит написал(а):

да я б его и без бабы снес..

Так что мешает ?  Подтвердишь лживость твоего постулата о свободе слова

И опять,КТО тебе сказал,что свобода слова,это  махровая брехня?В нормальной стране раз сбрехал публично-или карьера пропала,или по судам затаскают. Но то,что репутации не будет,это точно.В Засрашке эти понятия-Терра инкогнита.И ещё долго будет так.

1567

#p550790,Поляков Александр написал(а):

В том что Украине придётся менять Гимн сомнений нет

как и в том, что кацапы возьмут Киев за 48 часов :D

#p550785,Николай. написал(а):

Так кто Сорос по национальности?

и какая у Лидуси группа крови - арийская али не арийская? :crazyfun:

#p550786,Некотэ написал(а):

Сыкун проигнорировал вопрос.Сыкун сраный. :D

это все у тебя от зависти к колькиным гормонам :playful:

#p550620,Некотэ написал(а):

Скажи,сапог.Кто науськал тебя ненавидеть другой народ?Хозяин,да?А косточку хоть дал погрызть?Скоро снова будешь трусливо жаться к его сапогу.А без него табе песдец,будешь рот открывать,только если спросят или кто-нибудь расстегнет штаны.

собственно, хозяин его даже и не науськивал почти..
хозяин ему просто РАЗРЕШИЛ быть скотиной
а дальше они уже сами-сами, с радостным визгом

1568

#p550640,Lidusa написал(а):

А чем же плох- однополярный мир?

...и чем хорош мир многополярный.. :dontknow:

"Многополярный мир"
Телеграм-канал "Малюта Скуратов": Столь "привлекательная" концепция точно миру нужна?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/704741.jpg

Есть у наших властей фетиш – многополярный мир. Кто ни заговорит – обязательно упомянет. Вчера Лавров в который раз пробормотал, что группа западных государств во главе с США не оставляет попыток навязать международному сообществу концепцию "миропорядка, основанного на правилах".

"Под этим лозунгом откровенно, без какого-либо стеснения продвигается однополярная модель мироустройства, предполагающая деление стран на исключительных и всех остальных, которые обязаны подчиняться требованиям клуба избранных", - заявил Лавров.

Многополярный мир – не так уж и плохо. Но что хочет Россия? Быть еще одним игроком, продвигать свою модель миропорядка как альтернативу западной?

С западной моделью все понятно. Она практически не изменилась со времен речи Черчилля в Фултоне: "Все это означает, что, во-первых, граждане любой страны имеют право избирать правительство своей страны и изменять характер или форму правления, при которой они живут, путем свободных, беспрепятственных выборов, проводимых через посредство тайного голосования, и право это должно обеспечиваться конституционными нормами этой страны; во-вторых, в любой стране должна господствовать свобода слова и мысли и, в-третьих, суды должны быть независимы от исполнительной власти и свободны от влияния каких-либо партий, а отправляемое ими правосудие должно быть основано на законах, одобряемых широкими слоями населения данной страны или освященных временем и традициями этой страны. В этом заключаются основополагающие принципы демократических свобод, о которых должны помнить в каждом доме и в каждой семье. В этом же состоит и суть воззвания английского и американского народов, с которым они обращаются ко всему человечеству".

Концепция не только понятная, но и привлекательная. А что предлагает Россия? Сакрализацию суверенитета, под которой почему-то подразумевается право нападать на соседей? Несменяемость власти? Отсутствие свободы слова? Карманные суды? Сверхдоходы – единицам, бедность - миллионам? Ах да, есть еще скрепы, которые сводятся к гомофобии и построению замшелого патриархального общества. По сути, речь идет о том, чтобы легализовать такие модели, как клептократия, диктатура, авторитаризм. Оно точно миру надо?

http://www.kasparov.ru/material.php?id=628FB25A1A887

1569

#p550790,Поляков Александр написал(а):

Украине придётся менять Гимн сомнений нет

А у нас дороги в ямах.Натыкать бы тебя туда твоим xyёвым ибальником.Мне абсолютно все равно,какой гимн будут петь украинцы,лишь бы без нацизма.А ямы вот они, мнут диски,разбивают подвеску.И нищета вокруг,цены растут,зарплаты падают.Какой гимн больше всего беспокоит российского патриота?Правильно,гимн соседей.Это просто пидэрсия,а не патриотизм.Своей страной займись,xyило-мученик.Нашелся тут вшивый украинщик,холоп ворья и педераст.

#p550790,Поляков Александр написал(а):

Подтвердишь лживость твоего постулата о свободе слова

Разжигать ненависть по нац и религ признакам это не свобода слова а выпрашивание по хлебальнику.Хрюканину фильтруй,дебил,блядь!как сказал лавров.

1570

Lidusa написал(а):
Поляков Александр написал(а):

Встреча вчера была. В том что Украине придётся менять Гимн сомнений нет

А ютьюб у вас тоже закрыли?Или пока только замедлили.

Что ты раскудахталась, жена офицера ? Я же написал у меня и коллег СОМНЕНИЙ нет. У тебя есть, так флаг в руки - сомневайся

И все встречные мудаки ни разу не слышали,что говорят российские солдаты  свои родным?

Вот ТЫ и поведай, что говорят российские солдаты своим родным. Сможешь ?

Ну хоть бы Гиркина послушали.

И что мне может поведать выпускник истрико архивного института ?

Это Засрани придётся опять гимне менять.

Да в лёгкую, жидовка. Ты то поменяла

И опять,КТО тебе сказал,что свобода слова,это  махровая брехня?

Я сказал. Имеешь что нибудь против - обтекай

Потому и всё вокруг через ж.о.п.у

А у тебя по другому ?

И ещё долго будет так.[

Тебе что за напасть - берёзки уснуть не дают ?

Космополит написал(а):
#p550790,Поляков Александр написал(а):

В том что Украине придётся менять Гимн сомнений нет

как и в том, что кацапы возьмут Киев за 48 часов :D

Одной кудахталке ответ вверху

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Про то что НАЦИОНАЛЬНЫЕ баты, стали ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ

Это на каком языке?

Лидуся задаёт вопросы. Лечь не встать

1571

#p550802,Некотэ написал(а):

Какой гимн больше всего беспокоит российского патриота?Правильно,гимн соседей.Это просто пидэрсия,а не патриотизм.

а эта пидэрсия и есть патриотизм
и другого патриотизма у мэнэ для вас нэт :no:

#p550803,Поляков Александр написал(а):

у меня и коллег СОМНЕНИЙ нет.

а, у собутыльников твоих вчерашних.. ню-ню :yep:  :D

1572

#p550794,Поляков Александр написал(а):

НАЦИОНАЛЬНЫЕ баты, стали ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ

Ты судить украинцев взялся,агрессор проткнутый? :D

#p550794,Поляков Александр написал(а):

Согласен Ще не вмерла

Уже 8 лет ты согласен.Своих не бросаем в Донбассе под обстрелы? :D очнись,сапог дырявый.Уже 8 лет,как украинцы замерзли,оголодали и к путену на коленях приползли.Все ваши вонючие ольгинские офисы вижжали об этом.

1573

#p550807,Космополит написал(а):

а, у собутыльников твоих вчерашних.. ню-ню

У тех,которые разлагаютися - тоже никаких сомнений.

1574

Космополит написал(а):
#p550803,Поляков Александр написал(а):

у меня и коллег СОМНЕНИЙ нет.

а, у собутыльников твоих вчерашних.. ню-ню :yep:  :D

Мы - советские, там и земляки твои были.

1575

#p550811,Поляков Александр написал(а):

Мы - советские

Советские таких утырков за стол не пускали.

1576

Некотэ написал(а):
#p550811,Поляков Александр написал(а):

Мы - советские

Советские таких утырков за стол не пускали.


За такой, пиздрон ?

1577

#p550811,Поляков Александр написал(а):

Мы - советские, там и земляки твои были.

да, и среди земляков моих попадаются такие совецкие..
мертвечук например, путькин кум
или этот, дважды несудимый и дважды легитимный проФФесор
который теперь в Ростове харчуется

#p550812,Некотэ написал(а):

Советские таких утырков за стол не пускали.

еще как пускали.. на то они и совецкие %-)

1578

Поляков Александр

Что ты раскудахталась, жена офицера

Ты,бачок сливной.Дебил  в кубе.ВОЗРАЗИТЬ нечем.

у меня и коллег СОМНЕНИЙ нет

Сомнения присущи ДУМАЮЩИМ людям, а не сливным бачкакам. Тебе скази люминь,значит люминь.Что,интернет -то от вас закрыли.Это чтобы  не было даже попыток думать и сомневаться.

Тебе что за напасть - берёзки уснуть не дают ?

Срать я на ваши берёзки не хочу.Надо будет,я в Канаду слетаю и на берёзки посмотрю.  Мои родственники ещё одно место багажа  купили   .Везут ЧЕМОДАН лекарства всем  своим и моим друзьям. Я их  снабдила.Ты,м.дак дебильный.  Я посмотрю,как ты будет  трындетьт,когда твоим родным подыхать придётся ,потому,что Хуйло тратит деньги на    мразную и тупую войну.

1579

Космополит написал(а):
#p550811,Поляков Александр написал(а):

Мы - советские, там и земляки твои были.

да, и среди земляков моих попадаются такие совецкие..

А так ты - а, у собутыльников твоих вчерашних.. ню-ню :yep:  :D - в натуре абстинент. Сразу бы сказал, что с дурака взять кроме анализа

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Что ты раскудахталась, жена офицера

Ты,бачок сливной.Дебил  в кубе.ВОЗРАЗИТЬ нечем.
.

Тебе возражать ? на востоке говорят хочешь поступить правильно , выслушай женщину и поступи наоборот. Так то женщину

Сомнения присущи ДУМАЮЩИМ людям,

Вот и подумай (если есть чем) почему или зачем на окраину поставляется только оборонительное оружие

Срать я на ваши берёзки не хочу.

Жопа не заболит ?

Я посмотрю,как ты будет  трындетьт,когда твоим родным подыхать придётся

Не четверть века спизднилась

Отредактировано Поляков Александр (29-05-2022 20:17:23)

1580

#p550814,Космополит написал(а):

да, и среди земляков моих попадаются такие совецкие..
мертвечук например, путькин кум
или этот, дважды несудимый и дважды легитимный проФФесор
который теперь в Ростове харчуется

Это показывает,что украинцы самые обычные люди.Среди которых есть и говнецо.

#p550814,Космополит написал(а):

еще как пускали.. на то они и совецкие %-)

:D

#p550816,Поляков Александр написал(а):

что с дурака взять кроме анализа

Анализы твои и то - херовые.

#p550816,Поляков Александр написал(а):

Вот и подумай (если есть чем) почему или зачем на окраину поставляется только оборонительное оружие

Российские ракетные войска и артиллерия уничтожили на Украине батарею гаубиц М777, произведенных в США.
https://lenta.ru/news/2022/05/18/gaubic/

Каптерщик,ты и в этом не разбираешься.Лох педальный :D

В Белогородской области российские воители ехали, как обычно, завоёвывать соседнюю страну. Военный камаз, нарушив ПДД, переехал на повороте гражданскую машину

Погибло 2 человека, включая 15-летнюю девочку-подростка

Спасибо "доблестным защитникам"

1581

#p550815,Lidusa написал(а):

Срать я на ваши берёзки не хочу.Надо будет,я в Канаду слетаю и на берёзки посмотрю.

березки уже не в тренде
как оно теперь выясняеццо - Родина это никакие не березки, а Жопа Президента http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

#p550816,Поляков Александр написал(а):

спизднилась

кацапня, лучше и не пытайся балакати на мовi
нет такого слова - "спизднилась", есть "запiзнилась"
от слова "пiзно" - а вовсе не от того, об чем ты всегда думаешь

#p550819,Некотэ написал(а):

Это показывает,что украинцы самые обычные люди.Среди которых есть и говнецо.

ну а как же без него-то.. :dontknow:
в Европе вон тож есть шредеры с берлусконями.. а в Америке киссинджеры с трампами

1582

Поляков Александр

Тебе возражать ?

Сливной бачок.Конечно ты МНЕ возразить не можешь.Ибо дебил в кубе.

Жопа не заболит

У тебя,сливной бачок.У меня есть МЕДИЦИНА.А у тебя ХХХ целых и столько же десятых.

Не четверть века спизднилась

И детей у тебя нет?.И родных не осталось совсем?  Ну так ты будешь хлебать полной  мерой .АМЕН!

Космополит написал(а):
#p550819,Некотэ написал(а):

Это показывает,что украинцы самые обычные люди.Среди которых есть и говнецо.

ну а как же без него-то.. :dontknow:
в Европе вон тож есть шредеры с берлусконями.. а в Америке киссинджеры с трампами

А нигде нет однородности среди людей.Больше всего масса т.н людей, в России.Именно масса.Это всегда ценилось в России.Как  кто-то  другой,так объявят сумасшедшим,или посадят на кол,или расстреляют.Один пароход людей из Совка выслали.А остальных таких же-уничтожили.Вот и сидят такие кольки и поляковы от низу до верху.Вот и сидит страна в дерьме.Ладно Колька в своём дерьме сам сидит .А такие,как Поляков в армии,это сразу дерьмовая армия.В правительстве,сразу  дебильное правительство.
  У меня есть знакомая,которая ,скажем мягко,не очень любит украинцев.Её право (ОНА ПРОТИВ ВОЙНЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!)Но и она говорит,что украинцы,это  трудяги.Там где  русские будут пропивать заработанное,украинцы вложат это в дело и будут работать  ещё больше,чтобы крепче встать на ноги и разбогатеть.Много работают,хорошо работают.

1583

#p550825,Lidusa написал(а):

А нигде нет однородности среди людей.Больше всего масса т.н людей, в России.Именно масса.Это всегда ценилось в России.Как  кто-то  другой,так объявят сумасшедшим,или посадят на кол,или расстреляют.Один пароход людей из Совка выслали.А остальных таких же-уничтожили.Вот и сидят такие кольки и поляковы от низу до верху.Вот и сидит страна в дерьме.

Можно сравнить с Кореей.В Южной живут работяги,вполне так себе более-менее нормально.А в Северной одни нищеброды дебильные.Даже голод есть.

1584

Некотэ

Можно сравнить с Кореей.В Южной живут работяги,вполне так себе более-менее нормально.А в Северной одни нищеброды дебильные.Даже голод есть.

  Я думаю,что и сев.корейцы работяги.Но как было в Совке- ты хочешь работать лучше,давать чего-то больше,тут же поднимут норму срежут расценки.И потом,богатые и самостоятельные люди угроза  ТАКИМ властям.А Южной Корее выборы ,сменили главного,выбрали другого и продолжают двигаться вперёд.Я в своё время говорила,что Хуйло для удержания власти  положит младенцев под танки.Украинских он уже кладёт.Российские попадут опосредованно-от отсутствия медицины.А молодые парни уже валяются трупами.

1585

#p550803,Поляков Александр написал(а):

И что мне может поведать выпускник истрико архивного института ?

например вот что:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/415553.jpg

а вот что может тебе поведать ваш бравый енерал, ерой зачисток и госдуры

#p550827,Lidusa написал(а):

Я в своё время говорила,что Хуйло для удержания власти  положит младенцев под танки.Украинских он уже кладёт.Российские попадут опосредованно-от отсутствия медицины.А молодые парни уже валяются трупами.

счет дохлых кацапов пошел на 4й десяток тысяч, с начала этой спецобосрации

1586

#p550827,Lidusa написал(а):

.А Южной Корее выборы ,сменили главного,выбрали другого и продолжают двигаться вперёд

И все их бывшие президенты отсидели в тюрьме.

Ходят слухи,что бункерный совсем обнулился.Насовсем.

В приграничье строят оборонные укрепления.Красавцы,блять.

1587

Некотэ написал(а):
#p550827,Lidusa написал(а):

.А Южной Корее выборы ,сменили главного,выбрали другого и продолжают двигаться вперёд

И все их бывшие президенты отсидели в тюрьме.

Ну не все,естественно.Так это как раз нормально- воровал?Садись.Это значит,что есть независимый суд.

Очень спокойно и очень профессионально.

1588

#p550835,Lidusa написал(а):

Очень спокойно и очень профессионально.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif спасибо
у самого-то у меня искать по интернету часу нема..

кстати и по обнуленному бункерному он там потоптался :D

1589

Космополит

спасибо

Не за что. А ещё яочень люблю стрим Фейгина и Арестовича. Хочешь,буду для тебя выставлять.Я-то как раз располагаю временем.У меня все дела в перерыве от   интернета.(шучу)

1590

#p550838,Lidusa написал(а):

Не за что. А ещё яочень люблю стрим Фейгина и Арестовича. Хочешь,буду для тебя выставлять

ну тех-то я знаю.. впрочем если выставишь, буду благодарен ))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18