Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 1531 страница 1560 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

1531

Поляков Александр
Т

очняк, поэтому Петена и осудили

Я про Советскую армию.Какое мне дело де Петена?Мой дядя погиб в Советской армии в 1944г  в Литве..Сталина за это судили?
  И опять же ты врёшь  и про Петена..Я же тебе говорила,что у меня твои ляля не проходят.
Обвинялся Петен в первую очередь за заключение перемирия с Германией в 1940 году и за присвоение верховной власти в том же году.

Отредактировано Lidusa (24-05-2022 16:26:52)

1532

Космополит написал(а):

[.

Барабан был плох, барабанщик - бог.
Держи землячку

Lidusa написал(а):

Поляков Александр
Т

очняк, поэтому Петена и осудили

Я про Советскую армию.Какое мне дело де Петена?Мой дядя погиб в Советской армии в 1944г  в Литве..Сталина за это судили?
  И опять же ты врёшь  и про Петена..Я же тебе говорила,что у меня твои ляля не проходят.
Обвинялся Петен в первую очередь за заключение перемирия с Германией в 1940 году и за присвоение верховной власти в том же году.

а какое  ТЕБЕ  дело до Советской ?

1533

#p550686,Поляков Александр написал(а):

из тебя пропагандон как из Лидуси Волочкова

Пропагандон у нас ты.Вне конкуренции.

#p550686,Поляков Александр написал(а):

А шибко умные пойдут грузить чугуний

А может,трупы свинособак сперва пособирают?

#p550691,Поляков Александр написал(а):

Держи землячку

Эта молдаванка твоя землячка?

23 мая, 21:35Обновлено 22:27
РПЦ рассматривает предложение Шойгу о возможности канонизации Суворова
https://tass.ru/obschestvo/14706375?utm … zerkalo.io

В медколледже Перми установили возрастной ценз на сосиски в тесте.

Директор заявляет, что запрет соответствует нормам Роспотребнадзора — колбасные изделия нельзя продавать несовершеннолетним

Совет ЕС на год отменил пошлины на украинские товары

1534

Поляков Александр

а какое  ТЕБЕ  дело до Советской ?

Слив засчитан.Опять  забурлило в сливном бачке.НАБРЕХАЛ про Петена ,мордой тебя в твой бурлящий слив.
  Мой дядя был в Советской армии и погиб.Мой муж был офицером пуска на СС 200.Свояк всю жизнь был в армии.И порядки я в ней знаю. УЁ.ище,а не армия  .

Некотэ

Директор заявляет, что запрет соответствует нормам Роспотребнадзора — колбасные изделия нельзя продавать несовершеннолетним

Т.е это откровенная отрава?А совершеннолетним можно дерьмо есть?

1535

#p550686,Поляков Александр написал(а):

вам доставляет, а ЭТО главное

нас - если верить путькиным смям, да и всей вашей киздобратии - в рашке подавляющее меньшинство
так что главное это как раз ВАШ патриоцкий оргазм
а у вас с ним явно недотрах - потому из вас и гавна столько лезет

#p550695,Некотэ написал(а):

Эта молдаванка твоя землячка?

моя, типа.. украинская молдаванка-то ))

#p550695,Некотэ написал(а):

РПЦ рассматривает предложение Шойгу о возможности канонизации Суворова

ну чё, как раз более чем актуально
ероический драп через Альпы - оч даже параллелится с не менее ероическим драпом из-под Киева :D

не говоря уже про суворовские "законные" три дня на мародерство..

1536

#p550699,Lidusa написал(а):

Т.е это откровенная отрава?А совершеннолетним можно дерьмо есть?

Вот так и живем.Еще и над головами теперь хлопает.

#p550702,Космополит написал(а):

моя, типа.. украинская молдаванка-то ))

А,вот что.А к чему он её приплел?

#p550702,Космополит написал(а):

не говоря уже про суворовские "законные" три дня на мародерство..

И знаменитые шпицрутены.

1537

#p550706,Некотэ написал(а):

А,вот что.А к чему он её приплел?

да к барабану :D

#p550686,Поляков Александр написал(а):

из тебя пропагандон как из Лидуси Волочкова

ну во первых, Некотэ в пропагандонстве никогда и не был замечен
по части пропагандонства, после ликвидации Алежыка и самоликвидации Кольки с Перчаткиндом - ты у нас вне всякой конкуренции, гордись http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

а во вторых, просвети плиз - Волочкова все еще в едирастии, или где? :question:

1538

Минфин США отказался продлить лицензию, позволяющую России производить выплаты для обслуживания внешнего долга. Она истечёт 25 мая в 07:01 мск

На носу дефолт.

Государственная дума готовится расширить полномочия путина, предоставив ему право устанавливать практически любые ограничения на работу финансовой системы страны.

Во вторник комитет думы по финансовому рынку одобрил проект поправок, который позволит путину вводить «специальные меры для обеспечения финансовой стабильности» в ответ на действия «недружественных государств».

путин сможет запрещать любые сделки (в том числе валютные), менять валюту погашения обязательств, вводить разрешительный порядок для проведения сделок, валютных операций, в том числе по банковским вкладам.

В полномочия путина также войдет: заморозка (блокирование) денег и имущества; введение лимитов на сумму валютных операций; требований к сделкам по купле-продаже валюты на бирже, в том числе запуск так называемой «специальной торговой сессии». Речь идет о работе биржи в двух режимах - сначала для особо выбранных участников рынка, а затем для всех остальных.

При этом путин будет вправе передать осуществление отдельных предоставляемых ему полномочий правительству и Банку России. ГосДума рассмотрит проект поправок 7 июня.

Комментарий Ройзмана "Пиз.да рулю!"

1539

Некотэ

предоставив ему право устанавливать практически любые ограничения на работу финансовой системы страны.

  Финансист хренов.Он уже и коман6дующий,в ручном режиме   руководит войной.Вокруг него все такие командиры хх..ы.Теперь ещё и финансы. Это Парламент страны?Это  Орда в окружении хана.

1540

#p550711,Lidusa написал(а):

Финансист хренов.

Сегодня Еврокомиссия представит законопроект о конфискации замороженных российских денег с целью передачи их на восстановление Украины.

Сумма замороженных активов российских олигархов в ЕС составляет уже 10 миллиардов евро

Иначе,как долбоёб,не могу назвать.

Арабы тоже тролить умеют. "Москоу Спирит",груженый нефтью для Европы.

На свете есть одна очень любопытная страна.В ней процветает  русофобия,ущемляются политические и гражданские права русскоговорящих,а местами даже есть гонения на русский язык.Это Россия.

1541

#p550715,Некотэ написал(а):

Арабы тоже тролить умеют. "Москоу Спирит",груженый нефтью для Европы.

а пачиму не "рашн спирит"? :crazyfun:

1542

#p550718,Космополит написал(а):

а пачиму не "рашн спирит"?

Видимо потому,что нефть раше не принадлежит.

«Российский дом» в швейцарском Давосе теперь переименован в «Дом российских военных преступлений» и в нём проходит выставка, посвящённая агрессии на Украине. Россия из него выдворена.

1543

#p550719,Некотэ написал(а):

Видимо потому,что нефть раше не принадлежит.

но духЪ-то принадлежит.. этот самый, портяночный такой спирит..
в сказках воспетый - "фу-фу, русским духом пахнет!" :D

1544

#p550721,Космополит написал(а):

но духЪ-то принадлежит.. этот самый, портяночный такой спирит..
в сказках воспетый - "фу-фу, русским духом пахнет!"

:D

1545

#p548965,Космополит написал(а):

ну и как там Колюня, Zигует исправно?
к нам-то он практисски не суется..

Неужели считаешь что испугался вас. У меня принцип Не трожь гомно Оно вонять не будет. Как визжали А ведь я оказался прав. КРЫМНАШИНИИБЕТ.Новороссия -земли России и Путин самолет не сбивал. Так что успокойтесь. Мелко плаваете. Победа будет за Россией. евреи проиграли

1546

Николай. написал(а):
#p548965,Космополит написал(а):

ну и как там Колюня, Zигует исправно?
к нам-то он практисски не суется..

Победа будет за Россией. евреи проиграли

Это называется: накаркал...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Заявится сюда ваш "Колюня" - будет вам небо в алмазах...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

1547

#p550734,Кот да Винчи написал(а):

Это называется: накаркал...  

Заявится сюда ваш "Колюня" - будет вам небо в алмазах...

8 лет назад на меня наезды начались из за этого.  А ведь не ошибся. Почитываю форум переодически Одно и тоже. Одна грязя на Россию и на Русский народ Чем он так обидел Евреев .Не могу понять. Как египтяне обижали.

1548

#p550734,Кот да Винчи написал(а):

Заявится сюда ваш "Колюня" - будет вам небо в алмазах...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

да уже вон заявился, с победой россии над Евреями :crazy:

ну чё, все поняли? - путен в Украине воюет с НАТО, а Колюня с евреями
у него там свой маленький кампф, отличный от большого путинского и органично дополняющий его :crazyfun:

#p550735,Николай. написал(а):

Почитываю форум переодически

тебя тут тоже почитывают, Колюня:

Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко

1549

#p550737,Космополит написал(а):

да уже вон заявился, с победой россии над Евреями 

ну чё, все поняли? - путен в Украине воюет с НАТО, а Колюня с евреями
у него там свой маленький кампф, отличный от большого путинского и органично дополняющий его 

тебя тут тоже почитывают, Колюня:

Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко

Подлость форумная куда от неё денешься. Как шавка подзаборная Никотин таскается по моим следам. А зависть не есть хорошо и без меня меня обсуждать. Но чтож поделаешь Горбатых только могила правит.

1550

#p550738,Николай. написал(а):

А зависть не есть хорошо

дада
тебе Колюня тут фсе завидуют, патамушта ты Русский и патриот :D

1551

#p550735,Николай. написал(а):

8 лет

Лидуся,он теберь на мотоблоке z нарисовал.Уродец восьмилетний  :D

#p550739,Космополит написал(а):

тебе Колюня тут фсе завидуют

:D а реально.Есть хоть один повод для зависти?Ну хрен с ней,с завистью.Похвалить есть за что?

1552

#p550740,Некотэ написал(а):

:D а реально.Есть хоть один повод для зависти?

таки есть - я вот и правда ему завидую :smoke:

для собственного душевного комфорта - я бы и сам не прочь научиться жить в такой гармонии со всем этим дерьмом, как это умеет Колюня и ему подобные патриоты

1553

Да Космолит Если Сорос не Еврей.то я забираю назад свои слова про Евреев. Я живу в гормонии А вот где ты живешь? это под большим вопросом.

1554

#p550742,Николай. написал(а):

Я живу в гормонии

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
да Колюня, гормоны у тебя прям-таки бурлят :D

особенно когда ты сливаешься со всем своим вяликим народом в йедином экстазе ненависти - то к жыдам, то к хохлам, то к лицам кавказской национальности.. или на кого там еще вам покажет пальцем любимая Родина

а, да - пендосов еще забыл, ну как же без них родимых
и Сороса конечно, который вааще венгр
учись ненавидеть еще и венгров, Колюня - достигнешь еще большей г0рмонии :D

1555

#p550741,Космополит написал(а):

таки есть - я вот и правда ему завидую :smoke:

для собственного душевного комфорта - я бы и сам не прочь научиться жить в такой гармонии со всем этим дерьмом, как это умеет Колюня и ему подобные патриоты

А чо,и голова не болит,и путен не уйло,и жизнь прекрасна.Говно игнорировать.

#p550743,Космополит написал(а):

гормоны

:D

1556

Да Космолит Помнишь насчет гула Бомбовозов? Летают стаями. лебеди. Зрелище завораживает

Речь идет о Киссинджаре и Соросе. Читай внимательно. Космолит

Вот два, натурально, деда. Оба — немецкие евреи. Один служил во фронтовой разведке, занимался денацификацией (это НЕ шутка), а потом сделал себе имя в международных отношениях, помирил Китай с США и близко дружил с советским послом Добрыниным.

Второй прикинулся католиком, занимался конфискацией еврейского имущества в нацистской Германии, потом торговал какой-то мелочевкой, вроде бы как совершенно случайно (как это водится в таких случаях) попал на работу в банк, устроил азиатский валютный кризис.

Можно сколь угодно долго шутить над тем, что они оба в маразме (Киссинджер действительно плох — почти 100 лет старику). Страшно другое: людоедские или реалистичные, но какие-то действительно устойчивые смысловые конструкции есть только у них.

1557

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

а какое  ТЕБЕ  дело до Советской ?

Слив засчитан.

Считай, бухгалтер

НАБРЕХАЛ про Петена ,мордой тебя в твой бурлящий слив.

Петена не осудили, или осудили за другое, или у тебя бухгалтерия кривая

Мой дядя был в Советской армии и погиб.Мой муж был офицером пуска на СС 200.Свояк всю жизнь был в армии.И порядки я в ней знаю. УЁ.ище,а не армия  .

Ага, я (а не родственники) там служил

Космополит написал(а):
#p550686,Поляков Александр написал(а):

вам доставляет, а ЭТО главное

нас - если верить путькиным смям, да и всей вашей киздобратии - в рашке подавляющее меньшинство
.

Мал клоп, да вонюч

Космополит написал(а):

ну во первых, Некотэ в пропагандонстве никогда и не был замечен
по части пропагандонства, после ликвидации Алежыка и самоликвидации Кольки с Перчаткиндом - ты у нас вне всякой конкуренции, гордись

:question:

Чьи слова ?

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

Где моё первое место, врунишка, или по Лидуси - сливной бачок

а во вторых, просвети плиз - Волочкова все еще в едирастии, или где?

В гугле забанили ?

Некотэ написал(а):
#p550711,Lidusa написал(а):

Финансист хренов.

Сегодня Еврокомиссия представит законопроект о конфискации замороженных российских денег с целью передачи их на восстановление Украины.

Сумма замороженных активов российских олигархов в ЕС составляет уже 10 миллиардов евро

Альхамду лиллях

Космополит написал(а):
#p550553,Поляков Александр написал(а):

слышь ты жертва пьяного аборта

так, дорогой патриот
срацца - брысь в крымняшник, где тебе и место

Бабе своей указывай

Lidusa написал(а):

Некотэ
А это мой пытливый ум  привёл меня к  выяснению  происхождения фамилии Поляков.Это называется  их бин ду.Куды бечь?
Поляко́в — русская и еврейская фамилия. В списке общерусских фамилий входит в первую сотню.

Еврейская фамилия Поляков (родственные варианты По́ляк, По́лак, Полякин, Поляковский, Полякман, Полякович и множество других.
  Нет уж,нет уж,русская,русская фамилия.Может у этого придурка и были очень  давно в роду евреи.Вот он и старается ,чтобы никто ,не дай Б-г,это не раскопал.Евреи Поляковы  были потомками ссыльных поляков,после восстания.
  И для России,например братья Поляковы,сделали очень много.

Евреи в моём роду ? Не не надейся. Из служивых, а евреи не служат.
Но еврейка шпрехающая на дойче символично

Некотэ написал(а):

[

На кладбище шабаш устраивал,деда на палке бессмертил.

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t236390.jpg[/url]
[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t983993.jpg[/url]

Вольготно, не городское кладбище

Кот да Винчи написал(а):
#p550753,Поляков Александр написал(а):

Бабе своей указывай

Вот зря Вы так.

Баба - это не только традиционное название женщины, но и: шарообразное или продолговатое орудие для сноса строений.

Снесёт ведь - нафиг...

. У себя на форуме, так что .....

Тоже заспиваем.

С праздником

1558

#p550745,Николай. написал(а):

Да Космолит Помнишь насчет гула Бомбовозов? Летают стаями. лебеди. Зрелище завораживает

оргазмируй, Колюня, вырабатывай гормоны :D

да поспеши - а то вон в Украине сегодня уже 207-й ваш лебедь отправился в путькин рай, то бишь просто сдох :D

Вот рашистский пикировщик
С переломанным хвостом
Посреди зеленой рощи
На земле лежит пластом.

Сбил его херсонский воин,
Чтоб он больше не летал.
Целых шесть сквозных пробоин
На крыле я насчитал.

Агния Барто (ну почти)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p550699,Lidusa написал(а):

УЁ.ище,а не армия  .

#p550749,Поляков Александр написал(а):

Ага, я (а не родственники) там служил

ну оно и видно :yep:  :D

1559

Космополит написал(а):

[
ну оно и видно :yep:  :D

Подчищай, шнырь, планида у тебя такая

1560

Поляков Александр

а евреи не служат.

Это у тебя солдат спит,а  служба идёт.Евреи не просто служили в Совке,но и обеспечили его оржием,которым говнюки -засранцы до сих пор воюют.Твои предки ничего не дали Родине.
  Не твои же пропоицы,а МОИ соплеменники.ТВОИ МАРОДЁРСТВОВАЛИ и пили. Иобсирали евреев,чтобы самим КАЗАТЬСЯ лучше.Типичные вонючки.
На следующий день после тарана Николая Гастелло направил свой горящий самолёт в гущу вражеских войск Исаак Пресайзен. Впоследствии этот подвиг повторили Исаак Бецис, Исаак Иржак, Зиновий Левицкий, Исаак Шварцман, Илья Катунин и другие — всего 11 лётчиков-еврее

Командир 164-го стрелкового полка Наум Пейсаховский под плотным огнём противника личным примером увлёк бойцов в атаку на здание рейхстага и получил тяжелейшее (восьмое) ранение. За этот подвиг он был представлен маршалом Жуковым к званию Героя Советского Союза]. В 1961 году Жуков назвал одним из наиболее запомнившихся ему подвигов — рядовой Ефим Дыскин в одном бою, будучи трижды раненым, уничтожил 7 танков противника.

Ты тупая и скотская мразь.Сапог  вонючий.Дальше люминя ты не пойдёшь.

Самый крупный партизанский отряд, целиком состоявший из евреев, был создан братьями Бельскими в 1941 году после вторжения немецких войск в Белоруссию и массовых расправ над еврейским населением. Отряд действовал до окончания оккупации Белоруссии в 1944 году и насчитывал к концу войны 1200 человек, в том числе 350 вооружённых бойцов. Известность получил также еврейский партизанский отряд 106 Шолома Зорина, насчитывавший 600 человек, в том числе 137 — боевая рота, остальные гражданские (в основном женщины и дети)
  ВСЁ есть в интернете.Но вонючим сапогам  абы бзднуть.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18