Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 1471 страница 1500 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

1471

Некотэ написал(а):

А говорите не колька.Да он тут ваще один!

(Гостей: 3, Пользователей: 2) Космополит Поляков Александр

1472

#p550522,Некотэ написал(а):

А говорите не колька.Да он тут ваще один!

:D он работает колькой.. халтурно правда работает, без огонька
душу в работу не вкладывает.. или какой там орган безопасности заменяет им душу

#p550527,Скачущий членопианист написал(а):

Путин

Алежык, тебе сюда:

Загончик для урапатриотов

Некотэ выразил желание оставить тебя на форуме - так что велкам, под погонялом КрымНаш

а среди людей тебе нечего делать, даже и в крымняшнике

1473

Космополит написал(а):
#p550527,Скачущий членопианист написал(а):

Путин

Алежык, тебе сюда:

Слушай, админ, если аккаунт удаляется посты исчезают?

Некотэ написал(а):
#p550540,Поляков Александр написал(а):

почему от "дерьма 35 сорта" вся Европа сбегает под крылышко НАТО ?

Причем даже те,кто никогда туда не собирался.Да и СССР пытался вступить в НАТО. :D

Молодца, прокукарекал, только ответа то нет. Чего так опасаются "дерьма 35 сорта"?

Отредактировано Поляков Александр (22-05-2022 07:53:45)

1474

Это не офицеры,это дерьмо.Они разрешают  уничтожать себя.
  А начальник полный  м.удак ,как всегда-не может отличить причину и следствие.

Поляков Александр

Молодца, прокукарекал, только ответа то нет. Чего так опасаются "дерьма 35 сорта

Э то ты кукарекашь,вместо нормальных ответов,петух. Ещё генерал Лебедь  говорил,что хорошо бывступить в НАТО.Для начала хотя бы в качестве наблюдателей.Хуйло просился в НАТО.Но для вступления в НАТО нужно  привести армию в определённое состояние.Надо в неё деньги ВКЛАДЫВАТЬ.Российская армия именно говно 35 сорта.ПОЭТОМУ теё в приличное общество не пустили.Велели выкупаться.Но тогда ни Хуйло,ни его шобла не смогли бы воровать деньги из армейского бюджета.Это для Засрашки Хуйло ХАН,а для нормальных стран-плешивый окурок.
И ещё,ты ,идиот.В НАТО вступают КРОШЕЧНЫЕ страны,которые знают,что такое агрессивный сосед. А главное,в отличии от дебильной Засрашки,эти страны умеют УЧИТЬСЯ.

Отредактировано Lidusa (22-05-2022 10:55:54)

1475

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Подумаешь флаг за спиной - не это главное

Ну так и мы про тоже..

Это ты про тоже, я про другое - экстерьер на фото и про желание поставить лайк или дизлайк

А Украина скрывала?Нет.

Нет, просто переименовала нацбаты в тербаты

1476

Поляков Александр

Это ты про тоже, я про другое - экстерьер на фото и про желание поставить лайк или дизлайк

   Как там у Высоцкого: "Ты Зин на грубость нарываешься"
  Ты Саш на грубость нарываешься.  Что ж ты такой тупой?.Именно из-за экстерьера с ИЗРАИЛЬСКИМ флагом парень не стал ставить  лайк.

Нет, просто переименовала нацбаты в тербаты

Это ты про что? А дивизия Дзержинского,это тогда  нелюди и душегубы?Пока что террористы и агрессоры  ,воры и насильники солдаты Засрашки.
И потом,пока никто не знает ПОЧЕМУ  Азов сдался?,на каких условиях? В этом случае   лучше не трындеть попусту.Надо подождать.

1477

#p550529,Поляков Александр написал(а):

Чего так опасаются "дерьма 35 сорта"?

Именно дерьма и опасаются.Не хотят нищеты и бездорожья,полицейского беспредела и засилья пидоров таких как ты.У нормальных людей нет такой преданной любви к путену,чтобы сдохнуть за него.Среди нищего бездорожья.А ты что там себе возомнил? :D

1478

#p550529,Поляков Александр написал(а):

Слушай, админ, если аккаунт удаляется посты исчезают?

исчезают, исчезают
рашистской мраZоты на этом форуме НЕ БУДЕТ - это данность, и она не обсуждается

1479

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Молодца, прокукарекал, только ответа то нет. Чего так опасаются "дерьма 35 сорта

Э то ты кукарекашь,вместо нормальных ответов,петух. Ещё генерал Лебедь  говорил,что хорошо бывступить в НАТО.Для начала хотя бы в качестве наблюдателей.Хуйло просился в НАТО.Но для вступления в НАТО нужно  привести армию в определённое состояние.Надо в неё деньги ВКЛАДЫВАТЬ.Российская армия именно говно 35 сорта.ПОЭТОМУ теё в приличное общество не пустили.Велели выкупаться.Но тогда ни Хуйло,ни его шобла не смогли бы воровать деньги из армейского бюджета.Это для Засрашки Хуйло ХАН,а для нормальных стран-плешивый окурок.
.

Понятно что ты кукарекать не могЁшь. В принципе не важно  чего ты не могЁшь, важно что ты п........ шь как твой единокровник -И ещё,ты ,идиот.В НАТО вступают КРОШЕЧНЫЕ страны,которые знают,что такое агрессивный сосед. - слышь ты жертва пьяного аборта Это Суоми и Швеция крошечные страны ?

Некотэ написал(а):
#p550543,Поляков Александр написал(а):

Чего так опасаются "дерьма 35 сорта"?

Именно дерьма и опасаются.Не хотят нищеты и бездорожья,полицейского беспредела и засилья пидоров таких как ты.У нормальных людей нет такой преданной любви к путену,чтобы сдохнуть за него.Среди нищего бездорожья.А ты что там себе возомнил? :D

Кукарекай, пока разрешают. Скажешь что нибудь умное - отвечу.

Космополит написал(а):
#p550529,Поляков Александр написал(а):

Слушай, админ, если аккаунт удаляется посты исчезают?

исчезают, исчезают
рашистской мраZоты на этом форуме НЕ БУДЕТ - это данность, и она не обсуждается

Ладно, тогда потерпим ваши менструации

Космополит написал(а):
#p550531,Поляков Александр написал(а):

Только вот Путин здесь не при делах. Это "памятник" трём  дебилам в Вискулях.

я не знаю, что это за Вискули - зато догадываюсь, что ты по самую свою духовность ушиблен "Крупнейшей Геополитической Катастрофой"

То что ты дебил это и так понятно мог бы и не говорить, а крупнейшая геополитическая катастрофа это не крах СССР, а создание однополярного мира, к которому он привёл. Поэтому и памятник трём дебилам в Вискулях

Космополит написал(а):
#p550553,Поляков Александр написал(а):

слышь ты жертва пьяного аборта

так, дорогой патриот
срацца - брысь в крымняшник, где тебе и место

Бабой своей командуй.

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Это ты про тоже, я про другое - экстерьер на фото и про желание поставить лайк или дизлайк

   Как там у Высоцкого: "Ты Зин на грубость нарываешься"
  Ты Саш на грубость нарываешься.  Что ж ты такой тупой?.Именно из-за экстерьера с ИЗРАИЛЬСКИМ флагом парень не стал ставить  лайк.

Я про сиськи, а она про израильский флаг. Ты настолько тупая что ставишь лайк за флаг ?

И потом,пока никто не знает ПОЧЕМУ  Азов сдался?,на каких условиях? В этом случае   лучше не трындеть попусту.Надо подождать.

Не свисти Азов НЕ СДАЛСЯ. Сдались рядовые (судя по ролику) Азова

Это ты про что?

Про действия нацбатов на территории Украины

Космополит написал(а):
#p550553,Поляков Александр написал(а):

слышь ты жертва пьяного аборта

так, дорогой патриот
срацца - брысь в крымняшник, где тебе и место

Тренируйся , мне клаву жалко

1480

#p550553,Поляков Александр написал(а):

Ладно, тогда потерпим ваши менструации

терпи, моя красавица (с) :D

1481

#p550553,Поляков Александр написал(а):

Скажешь что нибудь умное - отвечу.

Смерть фашистам.

#p550553,Поляков Александр написал(а):

потерпим ваши менструации

Ну если от вождя обоссывание терпишь. :D

#p550553,Поляков Александр написал(а):

ты дебил

Сказала нищая прислуга ворья :D

#p550553,Поляков Александр написал(а):

крупнейшая геополитическая катастрофа это не крах СССР

А десятки миллионов граждан РФ на пмж в других странах.Но оставим эту незначительную новость и вернемся к теме Украины.

#p550553,Поляков Александр написал(а):

Я про сиськи

Ты не на гейском форуме,опомнись.

#p550553,Поляков Александр написал(а):

нацбатов

Нацистских или националистических?Вряд ли ответишь,потому что дверь от окна не отличаешь.Скажи еще,что в окно не лазил.

1482

Поляков Александр

слышь ты жертва пьяного аборта Это Суоми и Швеция крошечные страны ?

Про аборты пьяные,это тебе виднее,Это ТВОЯ обстановка.Уё.ище,страны маленьки по  количеству НАСЕЛЕНИЕ,придурок.Сапог дырявый: Финляндия.5 619 757 человек.   Швеция -10,257,452 Человек . Среди европейских стран Швеция занимает предпоследнее место по плотности населения.
Вместе меньше 16 миллионов против 140 миллионов Засрашки.
Ну,трынди дальше про пьяные аботны,м.удила тупой.

Я про сиськи, а она про израильский флаг. Ты настолько тупая что ставишь лайк за флаг ?

Понятно,не видеть тебе ни сисек ни х..в.У кого что болит...Хоть написать про это.Чистый Фрейд.
Ты  видать совсем не просыхаешь.Смысла не понимаешь.Парень снялся на фоне цветов,а там ещё стоял израильский флаг.Его друг не поставил лайк- обосрался от страха.Житель Засрашки ,москвич.

крупнейшая геополитическая катастрофа это не крах СССР

  Тут или царская Россия с Николаем Вторым или Совок. Или царя правильно расстреляли,или тогда не Совок.
Но у Хуйла с логикой-полный перди монокль.ПОЭТОМУ он заведовал  борделем для высокопоставленных КГБшников.

1483

Космополит написал(а):
#p550553,Поляков Александр написал(а):

Ладно, тогда потерпим ваши менструации

терпи, моя красавица (с) :D

Менструации у самок

Некотэ написал(а):
#p550553,Поляков Александр написал(а):

Скажешь что нибудь умное - отвечу.

Смерть фашистам..

Но помнит мир спасённый мир вечный , мир живой Серёжку с Малой Бронной
И Витьку с Моховой.

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

слышь ты жертва пьяного аборта Это Суоми и Швеция крошечные страны ?

Про аборты пьяные,это тебе виднее,Это ТВОЯ обстановка.Уё.ище,страны маленьки по  количеству НАСЕЛЕНИЕ,придурок.Сапог дырявый: Финляндия.5 619 757 человек.   Швеция -10,257,452 Человек . Среди европейских стран Швеция занимает предпоследнее место по плотности населения.
.

стоять ты написала про крошечные страны, не верти нижними 90 не привлекает, я не турок

Ты  видать совсем не просыхаешь.Смысла не понимаешь.Парень снялся на фоне цветов,а там ещё стоял израильский флаг.Его друг не поставил лайк- обосрался от страха.Житель Засрашки ,москвич.

Солнце моё ты дура не проходимая. Русским языком - я житель Москвы ИМЕЛ БЫ ЖЕЛАНИЕ поставить/ не поставить лайк если БЫ на снимке была БЫ племянница. Дошло ?

Lidusa написал(а):

крупнейшая геополитическая катастрофа это не крах СССР

  Тут или царская Россия с Николаем Вторым или Совок. Или царя правильно расстреляли,или тогда не Совок.

Историю учи. Не расстреливали царя

1484

#p550567,Поляков Александр написал(а):

Смерть фашистам..

Но помнит мир спасённый мир вечный , мир живой Серёжку с Малой Бронной
И Витьку с Моховой.

Ишь как запело)))
А гиви-моторыло и шкребцов спасенный мир запомнит вместо описанных тобой.Чуешь?
Гитлеровцев победили почти сто лет назад.Я про нынешних фашистов.Сеющих смерть и нищету.Смерть фашистам.

1485

Некотэ написал(а):
#p550567,Поляков Александр написал(а):

Смерть фашистам..

Но помнит мир спасённый мир вечный , мир живой Серёжку с Малой Бронной
И Витьку с Моховой.

Ишь как запело)))
А гиви-моторыло и шкребцов спасенный мир запомнит вместо описанных тобой.Чуешь?
.

Да пох

Я про нынешних фашистов.Сеющих смерть и нищету.Смерть фашистам

Так сдохни, кто мешает

1486

Некотэ
.

Смерть фашистам.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t367783.png
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне знаешь что интересно,как так получилось,что ты и Поляков ,живя в одной стране,примерно одного возраста,не жители столицы,оба мужчины( не будем вдаваться в детали),как я понимаю ,оба семейные( опять без деталей) И вы полные АНТИПОДЫ.?
Ну ладно ,скажем я,живущая не в России и Амиси,тоже не россиянка ,мы понимаем всё примерно одинаково.Но ты ведь живёшь в России, а чувствуешь всё,,как мы,не россияне.Феномен.Я думаю,что у тебя есть мозги.Ты можешь думать,слушать другое мнение ,делать правильные выводы.Чего абсолютно лишён Поляков,который хавает,что дают.

1487

Lidusa написал(а):

Некотэ

Мне знаешь что интересно,как так получилось,что ты и Поляков ,живя в одной стране,примерно одного возраста,не жители столицы,оба мужчины( не будем вдаваться в детали),как я понимаю ,оба семейные( опять без деталей) И вы полные АНТИПОДЫ.?

Эх где же ты была когда я внимал ЭМ, когда Путин обзывал меня белогандонником ?

1488

#p550577,Поляков Александр написал(а):

Путин обзывал меня белогандонником

плюшевую Ксюшу оно тоже так обзывало
свою крестницу, или кто там она ему

#p550537,Lidusa написал(а):

Это не офицеры,это дерьмо.Они разрешают  уничтожать себя.

дык если бы они не были дерьмом, они не служили бы в путькиной армии..

1489

Поляков Александр

Эх где же ты была когда я внимал ЭМ, когда Путин обзывал меня белогандонником

Я тебе говорила,что скромнее надо быть.Кто ты есть такой,чтобы я  обращала на тебя внимание  где бы то ни было?ТУТ да,для развлечения.И опять БРЕШЕШЬ,ты же приводишь слова Хуйла  о развале СССР  ,как о положительном его трындёже.
  Ты и он,близнецы.У вас и крест на шее и обрезание  в штанах.Ордынцы очень часто иллюстрируют   известные басни Эзопа.

1490

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Эх где же ты была когда я внимал ЭМ, когда Путин обзывал меня белогандонником

Я тебе говорила,что скромнее надо быть.Кто ты есть такой,чтобы я  обращала на тебя внимание  где бы то ни было?
  Ты и он,близнецы.У вас и крест на шее и обрезание  в штанах.Ордынцы очень часто иллюстрируют   известные басни Эзопа.

А я тебе говорил и неоднократно не тупи. Специально для тебя - был я Болотной и лна же меня вылечила

И опять БРЕШЕШЬ,ты же приводишь слова Хуйла  о развале СССР  ,как о положительном его трындёже.

Брешешь ты, точнее опять тупишь

1491

#p550573,Поляков Александр написал(а):

А гиви-моторыло и шкребцов спасенный мир запомнит вместо описанных тобой.Чуешь?
    .

Да пох

Но ведь ржачно.Кто такой этот Витька с Моховой,ты не знаешь.Пох. :D

#p550573,Поляков Александр написал(а):

Я про нынешних фашистов.Сеющих смерть и нищету.Смерть фашистам

Так сдохни, кто мешает

Не дождешься,гаденыш путинский.Пока что сдыхают такие как ты,их убивают люди,защищающие свою землю с оружием в руках.Право на самоопределение и фсё такое,прошу отнестись с пониманием.За что они сдыхают - никто не знает.

#p550574,Lidusa написал(а):

Мне знаешь что интересно,как так получилось,что ты и Поляков ,живя в одной стране,примерно одного возраста,не жители столицы,оба мужчины( не будем вдаваться в детали),как я понимаю ,оба семейные( опять без деталей) И вы полные АНТИПОДЫ.?
Ну ладно ,скажем я,живущая не в России и Амиси,тоже не россиянка ,мы понимаем всё примерно одинаково.Но ты ведь живёшь в России, а чувствуешь всё,,как мы,не россияне.Феномен.Я думаю,что у тебя есть мозги.Ты можешь думать,слушать другое мнение ,делать правильные выводы.Чего абсолютно лишён Поляков,который хавает,что дают.

Не знаю,что ответить.

По мозгам этот самый полякофф может быть умнее меня,предусматривать все последствия,не нести потерь там,где не надо ушами хлопать,или как-то еще.Мне кажется,это не в уме дело.Потому что любому психбольному из дурки показать войну - он скажет что это плохо.И любой нормальный человек скажет что война это плохо.

Это каким же морально гниющим уродом надо быть,чтобы чем-то оправдать захватническую войну.

1492

Поляков Александр

Специально для тебя - был я Болотной

Ой,какая доблесть! Ты там был потому,что это тебе ничем не угрожало.Тоже мне,показатель.

1493

Некотэ написал(а):

Но ведь ржачно.Кто такой этот Витька с Моховой,ты не знаешь.Пох. :D

[.

Зато Серёжку с (точнее Сергея Васильевича) с Моховой знаю

Не дождешься,гаденыш путинский.Пока что сдыхают такие как ты,

Ты чего научился с зомби общаться. Силён чувырла

Право на самоопределение и фсё такое,прошу отнестись с пониманием.

Это Турчанинова нужно было просить

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Специально для тебя - был я Болотной

Ой,какая доблесть! Ты там был потому,что это тебе ничем не угрожало.Тоже мне,показатель.

Опять тупишь. Тупи дальше

Некотэ написал(а):

Не знаю,что ответить.

По мозгам этот самый полякофф может быть умнее меня,предусматривать все последствия,не нести потерь там,где не надо ушами хлопать,или как-то еще.Мне кажется,это не в уме дело.Потому что любому психбольному из дурки показать войну - он скажет что это плохо.И любой нормальный человек скажет что война это плохо.

их убивают люди,защищающие свою землю с оружием в руках.

1494

#p550577,Поляков Александр написал(а):

Путин обзывал меня белогандонником

Но потом ты в него влюбился. :love: Безответно.Романтика,блять.

#p550587,Поляков Александр написал(а):

Опять тупишь

Это разжигание мира.Тупишь как раз ты,нацик использованный.

#p550586,Поляков Александр написал(а):

Право на самоопределение и фсё такое,прошу отнестись с пониманием.

Это Турчанинова нужно было просить

Это вовка сказал.Про Донбасс,но украинцев такого права не лишил.

1495

Некотэ написал(а):
#p550577,Поляков Александр написал(а):

Путин обзывал меня белогандонником

Но потом ты в него влюбился. :love: Безответно.Романтика,блять.

Не могу, я в отличии от тебя не пидор

1496

#p550589,Поляков Александр написал(а):

.Потому что любому психбольному из дурки показать войну - он скажет что это плохо.И любой нормальный человек скажет что война это плохо.

    их убивают люди,защищающие свою землю с оружием в руках.

У них будет своё 9мая.Ты тупишь,как всегда.

#p550591,Поляков Александр написал(а):

Не могу, я в отличии от тебя не пидор

Еще какой пидор.Редкой масти.Белогандонник путинский :D  собачка карманная  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

1497

#p550582,Некотэ написал(а):

Это каким же морально гниющим уродом надо быть,чтобы чем-то оправдать захватническую войну.

как говорит колька - Русским

1498

Поляков Александр

Опять тупишь. Тупи дальше

Сливной бачок.Опять сливаешь?  Опять возразить нечем.

Космополит написал(а):
#p550582,Некотэ написал(а):

Это каким же морально гниющим уродом надо быть,чтобы чем-то оправдать захватническую войну.

как говорит колька - Русским

неа.Это не русские.Это ОРДА.Интересно, а Колька с его-то фамилией тоже против Украины?

1499

#p550596,Lidusa написал(а):

а Колька с его-то фамилией тоже против Украины?

Вовсе не против.Если онеа будет в границах 17го года.На убитых кольке плявать.

1500

#p550595,Lidusa написал(а):

неа.Это не русские.Это ОРДА.

так то русские, а это Русские..
как говоритца, почувствуйте разницу ^^

#p550599,Некотэ написал(а):

Вовсе не против.Если онеа будет в границах 17го года.

и губернией вяликой расиси, разумеется
или на крайняк - как там по ихней геополитической фене? - "сферой влияния", во


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18