Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 841 страница 870 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

841

Ваще,  мне жалко только людей в крыму, которы действительно попали в этот переплёт.
Действительно людей, остальные мне пофиг.


https://www.youtube.com/watch?v=7OLwFs3x7QU

842

#p546511,amici написал(а):

Плин, я просто хочу дожить свой век, всё.

Чё, Жаба, обосралась?
Не ссы. Попкон дурак.

У нас, на Брайтоне весёлая мешкуха.

Не шутка!

> С сегодняшнего дня в Израиле работает Google Pay – поднес телефон и заплатил

https://i.ibb.co/x3B5r6m/111.jpg

https://www.9tv.co.il/item/37184

кстате, в таких хоромаж живут лидуси.
это ещё хорошие дома по меркам Израиля.
А контингент там живёт трэш. Всякие эфиопы и наши, которые уехали в начале 90 х и думают что в РФ до сих пор сникерсами торгуют у метро, а они живут в самой передовой стране

https://i.ibb.co/Yd8b02t/121.jpg

843

Супер-Пупер написал(а):

У нас, на Брайтоне весёлая мешкуха.

Вот же у.бок.Не знаешь слов,не пииши,идиот. Это ты мишкуХа.Опять сам себя в говно  сунул. МишПУха.Это на идиш.А вообще это слово из иврита мишпах ,переводится всего лишь как  СЕМЬЯ.

Супер-Пупер написал(а):

Не шутка!

> С сегодняшнего дня в Израиле работает Google Pay – поднес телефон и заплатил

[url]https://i.ibb.co/x3B5r6m/111.jpg[/url]

https://www.9tv.co.il/item/37184

кстате, в таких хоромаж живут лидуси.
это ещё хорошие дома по меркам Израиля.
А контингент там живёт трэш. Всякие эфиопы и наши, которые уехали в начале 90 х и думают что в РФ до сих пор сникерсами торгуют у метро, а они живут в самой передовой стране

[url]https://i.ibb.co/Yd8b02t/121.jpg[/url]

Пи.добол.
  Это выкупленные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ квартиры не меньше 80м каждая.Этим домам  больше  60 лет.Это очень удобные квартиры, в которых несколько подсобных помещений.Наши их не покупали.
  Жильцы не хотят их красить снаружи.Это ЧАСТНОЕ жильё.Поэтому никто,кроме самих жильцов этим заниматься не будет.Но в этих домах,в отличии от Засрани,есть ВСЕ УДОБСТВА.  А половина Иркутска срать ходит на улицу.
     В Москве и Подмосковье  полно ещё БАРАКОВ,где нет удобств,а тебя опять .Москва   Россия самая передовая по ИЗБЫТОЧНОЙ СМЕРТНОСТИ из-за Ковида.населения.Африку обогнала  А тебя .бёт Израиль.

844

#p546623,Lidusa написал(а):

В Москве и Подмосковье  полно ещё БАРАКОВ,где нет удобств

"развитый" израиль, вторая силиконовая долина (с), дот ком, кукареку
в реальности является азиатской страной третьего мира, уступающей и тайваню и южной корее.
про москву понравилось, жги!

Отредактировано erik (09-12-2021 12:21:19)

845

erik написал(а):
#p546742,Lidusa написал(а):

В Москве и Подмосковье  полно ещё БАРАКОВ,где нет удобств

"развитый" израиль, вторая силиконовая долина (с), дот ком, кукареку
в реальности является азиатской страной третьего мира, уступающей и тайваню и южной корее.
про москву понравилось, жги!

С поисковиком -то работать не научили?Там есть  такое окошко,где вписывается вопрос.Бараки в Москве.Бараки  в Подмосковье.
  А Почему ты ,придурок,сравниваешь Южную Корею с Израилем, а не с твоей Засрашкой?
Израиль находится в АЗИИ,придурок,поэтому она азиатская страна,естественно.

Несмотря на перманентное состояние войны, на протяжении последних 30 лет экономика в Израиле демонстрирует стабильный рост.Израиль  занимает 2-ю (после США) по численности новых компаний, имеет наиболее высокое представительство в NASDAQ. Такими показателями могло бы гордиться любое государство. Без преувеличения, Израиль — настоящее ближневосточное чудо.
  Засрашке НИКОГДА даже близко не  подойти к Израилю.Ограниченность природных ресурсов не стала препятствием для значительных успехов, достигнутых за счет интенсификации промышленного и сельскохозяйственного производства.
  Израиль кормит Россию.

846

#p546746,Lidusa написал(а):

С поисковиком -то работать не научили?Там есть  такое окошко,где вписывается вопрос.Бараки в Москве.Бараки  в Подмосковье.
  А Почему ты ,придурок,сравниваешь Южную Корею с Израилем, а не с твоей Засрашкой?
Израиль находится в АЗИИ,придурок,поэтому она азиатская страна,естественно.

Несмотря на перманентное состояние войны, на протяжении последних 30 лет экономика в Израиле демонстрирует стабильный рост.Израиль  занимает 2-ю (после США) по численности новых компаний, имеет наиболее высокое представительство в NASDAQ. Такими показателями могло бы гордиться любое государство. Без преувеличения, Израиль — настоящее ближневосточное чудо.
  Засрашке НИКОГДА даже близко не  подойти к Израилю.Ограниченность природных ресурсов не стала препятствием для значительных успехов, достигнутых за счет интенсификации промышленного и сельскохозяйственного производства.
  Израиль кормит Россию.

смотрю пост зашел.
еврейку из ужопья прям покоробило.
ладно, не всем в жизни везет.
может в следующей станешь американкой или швейцаркой.
если тебя твой яхве не решит наказать и опять послать в вонючий израиль

#p546746,Lidusa написал(а):

Израиль  занимает 2-ю (после США) по численности новых компаний

ты еще напиши что засраиль круче чем например нидерланды
ASML, хотя  для плебейки-еврейки с помоечного израиля это пустой звук
давай, жги бабка!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/428/t267761.jpg

847

erik

еврейку из ужопья прям покоробило.

Ну и я говорю,что Моосква с её бараками и есть Ужепье.Ты это и подтвердил.

ASML

И что? Где ТАКОЕ в Засрашке?  В Иркутске говно по улица плавает.В половине города нет ни канализации,ни водопровода.

[b]Разработки тысяч израильских фирм, работающих в сфере высоких технологий, известны во всем мире и являются настояшим прорывом во многих отраслях науки и техники.[/b] И это  в стране ,где нет сырья.Воды и той нет.А в Засрашке  засуха, .б твою мать ,с огромным количеством рек и осадков.Тебя ЭТО не колышет?

Сельское хозяйство в Израиле представляет собой высокоразвитую отрасль народного хозяйства: Израиль является крупным экспортёром свежих продуктов и мировым лидером в области сельскохозяйственных технологий несмотря на то, что география Израиля является далеко не оптимальной для ведения сельского хозяйства. Более половины площади Израиля приходится на пустыни, а климат и нехватка воды не содействуют ведению хозяйства

848

я понял,
в россии есть прплаченные ольгинцы,
в израиле есть хасбара
хотя очень странно почему туда набирают такие человеческие отбросы
типа этой лидуси.
обычно там сидят молодые армейцы, ну ладно. дело израиля

Зажигай, лидуся!

#p546749,Lidusa написал(а):

Разработки тысяч израильских фирм, работающих в сфере высоких технологий, известны во всем мире и являются настояшим прорывом во многих отраслях науки и техники.[

не существует никаких тысяч израильских фирм-это миф, которым кормят дегенератов израильская пропаганда
кста уровень жизни в израиле ниже чем даже в латвии
не особо богатой страны в европе.
в латвии я не видел таких уебищных домов как в этой говностране

849

#p546623,Lidusa написал(а):

Вот же у.бок.Не знаешь слов,не пииши,идиот. Это ты мишкуХа.Опять сам себя в говно  сунул. МишПУха.Это на идиш.А вообще это слово из иврита мишпах ,переводится всего лишь как  СЕМЬЯ.

Пи.добол.
  Это выкупленные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ квартиры не меньше 80м каждая.Этим домам  больше  60 лет.Это очень удобные квартиры, в которых несколько подсобных помещений.Наши их не покупали.
  Жильцы не хотят их красить снаружи.Это ЧАСТНОЕ жильё.Поэтому никто,кроме самих жильцов этим заниматься не будет.Но в этих домах,в отличии от Засрани,есть ВСЕ УДОБСТВА.  А половина Иркутска срать ходит на улицу.
     В Москве и Подмосковье  полно ещё БАРАКОВ,где нет удобств,а тебя опять .Москва   Россия самая передовая по ИЗБЫТОЧНОЙ СМЕРТНОСТИ из-за Ковида.населения.Африку обогнала  А тебя .бёт Израиль.

Мишпуха? Я слышал это слово. Думал что оно обозначает место, в которое трахют друг друга евреи.

850

Супер-Пупер написал(а):
#p546623,Lidusa написал(а):

Вот же у.бок.Не знаешь слов,не пииши,идиот. Это ты мишкуХа.Опять сам себя в говно  сунул. МишПУха.Это на идиш.А вообще это слово из иврита мишпах ,переводится всего лишь как  СЕМЬЯ.

Пи.добол.
  Это выкупленные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ квартиры не меньше 80м каждая.Этим домам  больше  60 лет.Это очень удобные квартиры, в которых несколько подсобных помещений.Наши их не покупали.
  Жильцы не хотят их красить снаружи.Это ЧАСТНОЕ жильё.Поэтому никто,кроме самих жильцов этим заниматься не будет.Но в этих домах,в отличии от Засрани,есть ВСЕ УДОБСТВА.  А половина Иркутска срать ходит на улицу.
     В Москве и Подмосковье  полно ещё БАРАКОВ,где нет удобств,а тебя опять .Москва   Россия самая передовая по ИЗБЫТОЧНОЙ СМЕРТНОСТИ из-за Ковида.населения.Африку обогнала  А тебя .бёт Израиль.

Мишпуха? Я слышал это слово. Думал что оно обозначает место, в которое трахют друг друга евреи.

Ну т.к ты думаешь жопой и тебя кроме траханья в неё ничего интересует,получается хрень.Вас трахает во все дыры ваша власть.Тебе этого мало?Понимаю,тебе нужно индивидуально.

erik

это миф,

  Ну так можно,чтобы твоя мама говорила,что твой отец именно этот,а не те,кто её имели под забором за бутылку.Почему же Израилю нельзя?
Ты претензии насчёт  израильских фирм предъяви Википедии.Она значит врёт.

С 70-ых годов в Израиле один за другим стали открываться отделения таких мировых гигантов, как Motorola, IBM, Intel, Microsoft, Cisco, Texas Instruments и многих других. Изначально большинство этих отделений представляли собой научно – исследовательские центры, разработки которых затем под брендом материнской фирмы становились известны во всем мире. Так сотовый телефон был разработан израильтянами в изра-ильском отделении Motorolа, операционные системы Windows NT и ХР - в израильском отделении компании Microsoft.Израиль имеет самое большое в мире количество учёных на 10000 населения: Израиль - 145, США - 85, Япония - 70, Германия - 60.
  Понятие фирма  у тебя отсутствует.Ты дурак  и думаешь,что фирма,это что-то огромное  и государственное,как в Засрашке.

Наряду с тысячами небольших и средних фирм, в Израиле были созданы и мощные многоотраслевыe транснациональные hi-tech компании, такие как Check Point, Commverse,Amdocs и многие другие, чьи отделения действуют сейчас во многих странах по всему миру.
Одна из двадцати начинающих фирм продает свои разработки за очень хорошие деньги.

   И опять евреи делают деньги.А нищеброды им завидуют.

851

Финляндия закупила Ф-35 на 10млрд долАров.

Откуда у них деньги?Нефти нет,путина нет.

852

#p546755,erik написал(а):

не существует никаких тысяч израильских фирм

угу
а геополитическая наша Салимушка говорит, что не существует никаких украинцев
"ну, и вы говорите!" (с) :crazy:

853

У Хуйла очередной выплекс шизы.Требует,чтобы Украина вернула долги за советское.
  Ну опять грозят ,если НАТО  будет расширяться.Забыли,что нет социалистического лагеря.Все государства сами решают,в какой блок им вступать.

854

#p546786,Lidusa написал(а):

У Хуйла очередной выплекс шизы.Требует,чтобы Украина вернула долги за советское.
  Ну опять грозят ,если НАТО  будет расширяться.Забыли,что нет социалистического лагеря.Все государства сами решают,в какой блок им вступать.

Отвратительно, страшно, мохнато,
Воплощая всемирное зло,
На восток расширялося НАТО
И до нас невзначай доползло.

Над страною нависло зловеще,
Заслонивши нам солнечный свет,
И зажало в железные клещи,
От которых спасения нет.

Мы тут сеяли мирно и жали,
Добиваясь рекордов в труде,
На соседей мы зла не держали,
Мы добром их держали в узде.

Достигали совместных успехов
И кормили их щедрой рукой,
Всяких разных поляков да чехов,
Что сдались нам незнамо на кой.

А теперь эти самые братья,
Не вернув миллиардных долгов,
Жадной сворой рванулись в объятья
Наших общих недавних врагов.

А раз так, мы должны, я считаю
Как один всей великой страной,
Обратив свои взоры к Китаю,
Повернуться к Европе спиной.

И, слегка наклонившись при этом,
Брючный пояс ослабить чуток…
Что и явится лучшим ответом
Расширеньям любым на восток.

1997
Источник: http://www.irteniev.ru/verse.php3?id=00000084

855

Космополит
Ай,лучше оригинал слушать.
Я обожаю Русланову.

856

ну из оригинала-то там всего одна строчка )))

а вот тут целая куча разных оригиналов..
Лермонтов + Есенин + Ласкин + Исаковский + Пастернак + Лебедев-Кумач
и еще Алена Апина к ним до кучи :D

Выхожу один я на дорогу
В старомодном ветхом шушуне,
Ночь тиха, пустыня внемлет богу,
Впрочем, речь пойдет не обо мне.

На другом конце родного края,
Где по сопкам прыгают сурки,
В эту ночь решили самураи
Перейти границу у реки.

Три ложноклассических японца —
Хокусай, Басё и Як-Цидрак
Сговорились до восхода солнца
Наших отметелить только так.

Хорошо, что в юбочке из плюша,
Всем известна зренья остротой,
Вышла своевременно Катюша
На высокий на берег крутой.

И направив прямо в сумрак ночи
Тысячу биноклей на оси,
Рявкнула Катюша, что есть мочи:
— Ну-ка брысь отседа, иваси!

И вдогон добавила весомо
Слово, что не сходу вставишь в стих,
Это слово каждому знакомо,
С ним везде находим мы родных.

Я другой страны такой не знаю,
Где оно так распространено.
И упали наземь самураи,
На груди рванувши кимоно.

Поделом поганым самураям,
Не дождется их япона мать.
Вот как мы, примерно, поступаем,
Если враг захочет нас сломать.

1996
Источник: http://www.irteniev.ru/verse.php3?id=00000019

857

Космополит
Это интереснее. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

858

#p546763,Космополит написал(а):

Салимушка говорит, что не существует никаких украинцев

А кто же тогда путина хуйлом прозвал?

859

Салимушка говорит, что не существует никаких украинцев

  А она кто по национальности?

860

#p546809,Некотэ написал(а):

А кто же тогда путина хуйлом прозвал?

национал-предатели, не иначе как.. :crazyfun:

#p546810,Lidusa написал(а):

А она кто по национальности?

та самая.. до усрачки вяликая и духовная..

861

Космополит

та самая.. до усрачки вяликая и духовная..

  Я её плохо помню.Но не может вяликая называт себя Салима.

Женское имя Салима – это имя арабского происхождения.Имя Салима популярно в мусульманских странах. Особенно часто оно используется у татар.
Ничего не имею против татао,не дай Б-г. Но она такая же русская,как я японка.

862

#p546831,Lidusa написал(а):

Я её плохо помню.Но не может вяликая называт себя Салима.

может.. пока ее не шарахнуло крымняшем, она выглядела вполне вменяемой..
никто и представить себе не мог, что в ней столько вяликоруSSкого дерьма %-)

863

Космополит написал(а):
#p546831,Lidusa написал(а):

Я её плохо помню.Но не может вяликая называт себя Салима.

может.. пока ее не шарахнуло крымняшем, она выглядела вполне вменяемой..
никто и представить себе не мог, что в ней столько вяликоруSSкого дерьма %-)

А.так она холуйствует?Свяфтее Папы Римского хочет быть?

864

#p546840,Lidusa написал(а):

А.так она холуйствует?Свяфтее Папы Римского хочет быть?

именно :yep:
причем не так примитивно холуйствует, как колька или перчаткинд - а с претензией на, вишь ты, интилеХт :crazy:

865

Космополит написал(а):
#p546840,Lidusa написал(а):

А.так она холуйствует?Свяфтее Папы Римского хочет быть?

именно :yep:
причем не так примитивно холуйствует, как колька или перчаткинд - а с претензией на, вишь ты, интилеХт :crazy:

  А где можно ознакомиться?

866

Я помню Салиму. Прикольная тётка. Неужели она до сих пор воспринимает вас серьёзно как оппонентов?!

Космополит
Залупыч, зашёл на ручеёк посмотрел. Зачотно тебя отпетушили. Мне понравилось.

Сразу видно - пидорас в кепке. Классика.

867

#p546845,Lidusa написал(а):

А где можно ознакомиться?

ну вот тут много избранных ее перлов:

Салимушка, радость наша.

а вообще их бывший форум вот:

http://rucheyok.mybb.ru/

только он уже дохлый :P

868

Космополит
Одно название темы  чего стоит.Крах демократии  в США. Я дадже просматривать не стала.

869

#p546859,Lidusa написал(а):

Одно название темы  чего стоит.Крах демократии  в США.

да они там все такие :crazy:

870

Космополит написал(а):
#p546859,Lidusa написал(а):

Одно название темы  чего стоит.Крах демократии  в США.

да они там все такие :crazy:

Всю свою жизнь в Совке я слышала про этот крах.А задолго до моего рождения,это предрекли большевики.Пока что крякнулся ИХ т.н социализм.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18