Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 751 страница 780 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

751

#p545720,Lidusa написал(а):

А ты заметил,что все тутошние патриоты   становятся всё злее и злее.Видать совсем кирдык наступает.Когда у людей всё нормально,они спокойные,даже вальяжные.Не обращают внимания на мелочи.
А когда всё перди-монокль,от злости  за  всякую мклочёвку  убить готовы.И  ВСЕГДА ищут виновных.

Ну это тебе кажется. Просто ты становишься дряхлее и тупее.
Так ты так и не ответила внятно - ты пенсию российскую получаешь или нет? Врядли ты от неё отказалась, ведь ты жидовка. Я так думаю, что подачку путинскую 10 тыщ ты получила и не жужжишь. Тут ведь вопрос принципиальный.

752

Супер-Пупер написал(а):
#p545720,Lidusa написал(а):

А ты заметил,что все тутошние патриоты   становятся всё злее и злее.Видать совсем кирдык наступает.Когда у людей всё нормально,они спокойные,даже вальяжные.Не обращают внимания на мелочи.
А когда всё перди-монокль,от злости  за  всякую мклочёвку  убить готовы.И  ВСЕГДА ищут виновных.

Ну это тебе кажется. Просто ты становишься дряхлее и тупее.
Так ты так и не ответила внятно - ты пенсию российскую получаешь или нет? Врядли ты от неё отказалась, ведь ты жидовка. Я так думаю, что подачку путинскую 10 тыщ ты получила и не жужжишь. Тут ведь вопрос принципиальный.

Ты,старый маразматик.Я же сказала,пенсию,КОТОРУЮ заработала в Совке . Я не просила,мне  сами стали платить.А подачки Хуйла заткни себе в ж.опу,потому,что ты слизь зловонная.
  Тебе ещё раз это писать?Со второго раза не запомнишь?
Это для тебя,вонючка,10 тысяч,это деньги.  (У нас ОДИНОКИЙ пенсионер получает пособие по старости почти 1000 ДОЛЛ, у меня меньше,потому что у меня муж зарабатывает в среднем 2,5 тысячи ДОЛЛ.).А для меня это тьфу. У меня,слава Богу нет гражданства Засрашки и мне эти деньги не положены.Это ты свою мать продашь за копейку ,а за две подставишь свой анус всем желающим.Только не желает тебя никто,брезгуют таким куском говна.

Отредактировано Lidusa (03-10-2021 21:46:18)

753

#p545792,Супер-Пупер написал(а):

Тут ведь вопрос принципиальный.

Не пойму,в твою пользу надо отказаться?Или за вовкин кошелек анус себе рвешь?)))

754

#p545794,Lidusa написал(а):

Ты,старый маразматик.Я же сказала,пенсию,КОТОРУЮ заработала в Совке . Я не просила,мне  сами стали платить.А подачки Хуйла заткни себе в ж.опу,потому,что ты слизь зловонная.
  Тебе ещё раз это писать?Со второго раза не запомнишь?
Это для тебя,вонючка,10 тысяч,это деньги.  (У нас ОДИНОКИЙ пенсионер получает пособие по старости почти 1000 ДОЛЛ, у меня меньше,потому что у меня муж зарабатывает в среднем 2,5 тысячи ДОЛЛ.).А для меня это тьфу. У меня,слава Богу нет гражданства Засрашки и мне эти деньги не положены.Это ты свою мать продашь за копейку ,а за две подставишь свой анус всем желающим.Только не желает тебя никто,брезгуют таким куском говна.

Отредактировано Lidusa (Вчера 19:46:18)

Нет гражданства РФ? Странно. Вроде ты писала, что оно у тебя двойное. Лень искать.
Хотя ты ведь жидовка, тебе врать как срать.

755

Вот не понимаю,чего от зависти на говно исходить? Прям до синих соплей,до оскорбляющей всё и вся истерики.Неужели не можешь сам свою жизнь наладить до приличного уровня?

Ну не нравится тебе этот президент,выбери другого.Убери в своём зассаном подъезде,перепиши договор с работодателем,и ваще перестань быть рабом.Получай зарплату на уровне израильской,кто тебе мешает это делать?

Так ить нет,блять.Россию не поднять,зато Израиль опустить на форуме - это запросто попытаешься.Вот что получается из кольки,если у него отнять гомно.

756

#p545797,Некотэ написал(а):

Получай зарплату на уровне израильской,кто тебе мешает это делать?

ну кто-кто - жыды, хахлы, пендосы и ваще весь этот нерусский мир, сцуки http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

757

Супер-Пупер написал(а):
#p545794,Lidusa написал(а):

Ты,старый маразматик.Я же сказала,пенсию,КОТОРУЮ заработала в Совке . Я не просила,мне  сами стали платить.А подачки Хуйла заткни себе в ж.опу,потому,что ты слизь зловонная.
  Тебе ещё раз это писать?Со второго раза не запомнишь?
Это для тебя,вонючка,10 тысяч,это деньги.  (У нас ОДИНОКИЙ пенсионер получает пособие по старости почти 1000 ДОЛЛ, у меня меньше,потому что у меня муж зарабатывает в среднем 2,5 тысячи ДОЛЛ.).А для меня это тьфу. У меня,слава Богу нет гражданства Засрашки и мне эти деньги не положены.Это ты свою мать продашь за копейку ,а за две подставишь свой анус всем желающим.Только не желает тебя никто,брезгуют таким куском говна.

Отредактировано Lidusa (Вчера 19:46:18)

Нет гражданства РФ? Странно. Вроде ты писала, что оно у тебя двойное. Лень искать.
Хотя ты ведь жидовка, тебе врать как срать.

Вроде Володи.У тебя глюки в башке.
Ты опять тут загулял  слишком долго,ордынец вонючий.

Космополит написал(а):
#p545797,Некотэ написал(а):

Получай зарплату на уровне израильской,кто тебе мешает это делать?

ну кто-кто - жыды, хахлы, пендосы и ваще весь этот нерусский мир, сцуки http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Опять это ЧМО тут разгулялся?

Некотэ написал(а):

Вот не понимаю,чего от зависти на говно исходить? Прям до синих соплей,до оскорбляющей всё и вся истерики.Неужели не можешь сам свою жизнь наладить до приличного уровня?

Ну не нравится тебе этот президент,выбери другого.Убери в своём зассаном подъезде,перепиши договор с работодателем,и ваще перестань быть рабом.Получай зарплату на уровне израильской,кто тебе мешает это делать?

Так ить нет,блять.Россию не поднять,зато Израиль опустить на форуме - это запросто попытаешься.Вот что получается из кольки,если у него отнять гомно.

В самую точку. Сидят кусок говна-ничтожество,нищеброд и от зависти не может даже скрыть эту зависть.Для него 10 тысяч рублей- ого  !!!КАКИЕ деньги.
А для меня тьфу.Каждый месяц я делаю крупную закупку со всякими моющими средствами,пакетами для мусора,вонючками для туалета,  бумажными полотенцами примерно на эти 400 шекелей+ шекелей на 500 мясо.Вся молочка,овощи -фрукты,это я покупаю по мере  потребности.
И как я обходилась до сих пор без этих  денег из России,сама не пойму.?

758

#p545800,Lidusa написал(а):

Вроде Володи.У тебя глюки в башке.
Ты опять тут загулял  слишком долго,ордынец вонючий.

Ниеакие не глюки. Ты об этом писала, после поездки в Москву. Когда приезжала чтобы отсудить у русской семьи с детьми квартиру.

Посмотрел я кому разовая выплата положена. Пенсионерам, постоянно проживающим в РФ. Так что хабалка местная пролетела. Жаль. Это был бы показатель. Ведь дело не в размере выплаты, пусть хоть 3 копейки. Вопрос - вернула бы жидовка путинскую подачку или нет?

759

Супер-Пупер написал(а):

Посмотрел я кому разовая выплата положена. Пенсионерам, постоянно проживающим в РФ. Так что хабалка местная пролетела. Жаль. Это был бы показатель. Ведь дело не в размере выплаты, пусть хоть 3 копейки. Вопрос - вернула бы жидовка путинскую подачку или нет?

Бл.дь.Последнюю корку без соли дожираешь.Совсем ох.ел от 10 тысяч фантиков.
Отсудили квартиру которая русская потаскуха хотела украсть у своего  русского брата.Мы ей и х.уй не оставили.И продали её за  5 МИЛЛИОНОВ  РУБ при  Долл  35 рублей за долл.
  Считай и обсирайся..Мы сразу машину новую купили,очень большой ремонт сделали.Поэтому засунь себе в ж.опу эти 10 тысяч,больше тебе туда засовывать нечего.

Отредактировано Lidusa (04-10-2021 22:14:40)

760

#p545808,Lidusa написал(а):

Бл.дь.Последнюю корку без соли дожираешь.Совсем ох.ел от 10 тысяч фантиков.
Отсудили квартиру которая русская потаскуха хотела украсть у своего  русского брата.Мы ей и х.уй не оставили.И продали её за  5 МИЛЛИОНОВ  РУБ при  Долл  35 рублей за долл.
  Считай и обсирайся..Мы сразу машину новую купили,очень большой ремонт сделали.Поэтому засунь себе в ж.опу эти 10 тысяч,больше тебе туда засовывать нечего.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 20:14:40)

Ну теперь понятно. Живёте на деньги, которые из рашки привезли.
А я то думал откуда у тебя деньги, ты же дура.

761

Супер-Пупер написал(а):
#p545808,Lidusa написал(а):

Бл.дь.Последнюю корку без соли дожираешь.Совсем ох.ел от 10 тысяч фантиков.
Отсудили квартиру которая русская потаскуха хотела украсть у своего  русского брата.Мы ей и х.уй не оставили.И продали её за  5 МИЛЛИОНОВ  РУБ при  Долл  35 рублей за долл.
  Считай и обсирайся..Мы сразу машину новую купили,очень большой ремонт сделали.Поэтому засунь себе в ж.опу эти 10 тысяч,больше тебе туда засовывать нечего.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 20:14:40)

Ну теперь понятно. Живёте на деньги, которые из рашки привезли.
А я то думал откуда у тебя деньги, ты же дура.

М.удак   тупой. Я квартиру -то продала в 2012г.А приехала в 1991г.И когда я её продавала,придурок ,у меня уже всё было.И квартира ,и машина,и к тому времени я уже 2 раза поменяла мебель и телевизор,стиралку,посудомойку  и холодильник.А на привезённые деньги мы немного погасили квартирную ссуду.Всего на 10 тыс долл.) не вонючих рублей,а ДОЛЛАРОВ)И сделали огромный ремонт,поменяли машину,заплатили адвокату.
   Ни тебе,ни твоим выблядкам никогда не жить так хорошо,как нам.АМЕН!  А за твоё паскудство,твои родственники  в будущем  будут хлебать говно в полной мере.АМЕН!
  Подожди немного.Жара спадёт я в Иерусалим поеду.Уж я тебе попрошу у Бога кадахат.

762

#p545802,Lidusa написал(а):

И как я обходилась до сих пор без этих  денег из России,сама не пойму.?

А этот жалкий критикан - тоже обходится без денег.Ему путин не дает.)))))

763

#p545810,Lidusa написал(а):

М.удак   тупой. Я квартиру -то продала в 2012г.А приехала в 1991г.И когда я её продавала,придурок ,у меня уже всё было.И квартира ,и машина,и к тому времени я уже 2 раза поменяла мебель и телевизор,стиралку,посудомойку  и холодильник.А на привезённые деньги мы немного погасили квартирную ссуду.Всего на 10 тыс долл.) не вонючих рублей,а ДОЛЛАРОВ)И сделали огромный ремонт,поменяли машину,заплатили адвокату.
   Ни тебе,ни твоим выблядкам никогда не жить так хорошо,как нам.АМЕН!  А за твоё паскудство,твои родственники  в будущем  будут хлебать говно в полной мере.АМЕН!
  Подожди немного.Жара спадёт я в Иерусалим поеду.Уж я тебе попрошу у Бога кадахат.

Да понятно всё, не напрягайся. У тебя всё было, но мало. Проела мужу плеш, что его сестру(потаскуху) из московской квартиры надо выгнать, а квартиру продать, чтоб счастья стало больше у вас.

Отредактировано Супер-Пупер (05-10-2021 08:01:50)

764

Супер-Пупер написал(а):
#p545810,Lidusa написал(а):

М.удак   тупой. Я квартиру -то продала в 2012г.А приехала в 1991г.И когда я её продавала,придурок ,у меня уже всё было.И квартира ,и машина,и к тому времени я уже 2 раза поменяла мебель и телевизор,стиралку,посудомойку  и холодильник.А на привезённые деньги мы немного погасили квартирную ссуду.Всего на 10 тыс долл.) не вонючих рублей,а ДОЛЛАРОВ)И сделали огромный ремонт,поменяли машину,заплатили адвокату.
   Ни тебе,ни твоим выблядкам никогда не жить так хорошо,как нам.АМЕН!  А за твоё паскудство,твои родственники  в будущем  будут хлебать говно в полной мере.АМЕН!
  Подожди немного.Жара спадёт я в Иерусалим поеду.Уж я тебе попрошу у Бога кадахат.

Да понятно всё, не напрягайся. У тебя всё было, но мало. Проела мужу плеш, что его сестру(потаскуху) из московской квартиры надо выгнать, а квартиру продать, чтоб счастья стало больше у вас.

Мы ещё 600 тысяч отсудим у воровки и её  подельницы.А ты обосрись со своими 10 тысячами вонючих рублей.Сестра мужа -воровка.Пусть скажет спасибо,что я её не посадила.А можно было открыть уголовное дело по факту подделки всех документов,особенно подписи покойного челдовека,с которым она менялась через 2 недели после его смерти.  И заставить проверить ,ЧТО произошло с одинокими старушками  за которыми она ухаживала и которые, отписав ей свои квартиры ,скоропостижно умирали.
Но мне жалко было тратить на неё время.Пусть ходит.Бог и так её уже наказал.И будет наказывать её потомков.Пока что это коснулось её внучки.

765

#p545800,Lidusa написал(а):

Опять это ЧМО тут разгулялся?

гы.. ну еще бы он не разгулялся, когда ты его так усердно кормишь :playful:

766

Космополит написал(а):
#p545800,Lidusa написал(а):

Опять это ЧМО тут разгулялся?

гы.. ну еще бы он не разгулялся, когда ты его так усердно кормишь :playful:

   Я  его не кормлю, я его уничтожаю https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t793510.png
  А ещё я хочу внести корректировку. В 2012г  мы поехали в Москву первый раз после 20 лет  жизни в Израиле.  Пришлось ехать,у мужа умерла мама.
  А квартиру мы продали в 2015г.

767

#p545813,Lidusa написал(а):

Мы ещё 600 тысяч отсудим у воровки и её  подельницы.А ты обосрись со своими 10 тысячами вонючих рублей.Сестра мужа -воровка.Пусть скажет спасибо,что я её не посадила.А можно было открыть уголовное дело по факту подделки всех документов,особенно подписи покойного челдовека,с которым она менялась через 2 недели после его смерти.  И заставить проверить ,ЧТО произошло с одинокими старушками  за которыми она ухаживала и которые, отписав ей свои квартиры ,скоропостижно умирали.
Но мне жалко было тратить на неё время.Пусть ходит.Бог и так её уже наказал.И будет наказывать её потомков.Пока что это коснулось её внучки.

Да ты и про Коляныча также врёшь. У тебя все воры да потаскухи. Одна ты святая.
  :D

Отредактировано Супер-Пупер (05-10-2021 20:48:09)

768

#p545821,Супер-Пупер написал(а):

У тебя все воры да потаскухи.

Не все,а только ты и колька.

769

Супер-Пупер написал(а):
#p545813,Lidusa написал(а):

Мы ещё 600 тысяч отсудим у воровки и её  подельницы.А ты обосрись со своими 10 тысячами вонючих рублей.Сестра мужа -воровка.Пусть скажет спасибо,что я её не посадила.А можно было открыть уголовное дело по факту подделки всех документов,особенно подписи покойного челдовека,с которым она менялась через 2 недели после его смерти.  И заставить проверить ,ЧТО произошло с одинокими старушками  за которыми она ухаживала и которые, отписав ей свои квартиры ,скоропостижно умирали.
Но мне жалко было тратить на неё время.Пусть ходит.Бог и так её уже наказал.И будет наказывать её потомков.Пока что это коснулось её внучки.

Да ты и про Коляныча также врёшь. У тебя все воры да потаскухи. Одна ты святая.
  :D

Ты и Коляныч,это ещё не все.Но раз ДАЖЕ РОССИЙСКИЙ КРИВОЙ СУД признал нашу правоту,значит сестра мужа -ВОРОВКА.А я по доброте душевной не посадила   эту воровку и чёрного риелтора. Там целая фабрика,поп знакомит одиноких стариков с этой тварью,та получает завещание на себя,доводит одиночек быстро до смерти,продат квартиру,деньги делит с попом.  Это  знают ВСЕ вокруг.Люди мне и рассказали.

770

#p545823,Некотэ написал(а):

Не все,а только ты и колька.

Один другого краше.  :D

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t397778.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t102424.jpg

771

amici
А у сисястого  кровать стоит на кухне? А арбуз с семечками? Гигиена так и прёт.Стоит с гоым немытым телом около продукта ,почти упираясь животом в арбуз.
  А  у  Звероящера нос ПРОВАЛИЛСЯ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано Lidusa (06-10-2021 14:51:04)

772

#p545829,Lidusa написал(а):

Стоит с голым немытым телом

Один в один - Xyйло топлесс.   :D

#p545829,Lidusa написал(а):

А  у  Звероящера нос ПРОВАЛИЛСЯ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Ещё и косой,   чубчиком прикрывается от залысин, тож под Xyйло косит, тот пробором из 3-х волосинок лысинку прикрывает.  :D

773

#p545830,amici написал(а):

Один в один - Xyйло топлесс.   :D

точно.. тот тож оч любит показывать вяликому народу свои немолодые телеса :D

вернее конечно его "имиджмейкеры" (или говоря по нашему, мордоделы) это любят - но это уже никому не интересные детали :playful:

774

Вот не пойму одного, ну решил себя запечатлеть на фотке, страшилу мерзкую, но зачем это распространять на всю ивановскую инету ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Точно,  умалишенные какие-то.  :D

Отредактировано amici (06-10-2021 17:10:38)

775

amici

Один в один - Xyйло топлесс.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
  А про одно фото Хуйла в тайге одна баба сказала- ходил по тайге,а подмётки чистые?Опять монтаж?

Ещё и косой

Ой,страшно,нос провалился  и косой.Жуть какая.Чего ж косоглазие-то не исправил?

776

#p545834,Lidusa написал(а):

А про одно фото Хуйла в тайге одна баба сказала- ходил по тайге,а подмётки чистые?Опять монтаж?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ну забыли эти мордоделы про подметки - могли же они что-то забыть, ибена родина мать?? :shine:

777

Я от этих вшивых красавцев просто oxyеваю, дык и пишут и пишут в инете всякую шнягу, ещё и фотки свои распространяют, это нормально ?  :O

Отредактировано amici (06-10-2021 20:53:57)

778

#p545837,amici написал(а):

Я от этих вшивых красавцев просто oxyеваю, дык и пишут и пишут в инете всякую шнягу, ещё и фотки свои распространяют, это нормально ? 

Отредактировано amici (Сегодня 18:53:57)

Жаба, ну я же не для тебя фото выставил.  :D
Я не косой, пиздоболка. Глаз заплыл, да.
А ты жирная свинья. Вот так.

#p545829,Lidusa написал(а):

amici
А у сисястого  кровать стоит на кухне? А арбуз с семечками? Гигиена так и прёт.Стоит с гоым немытым телом около продукта ,почти упираясь животом в арбуз.
  А  у  Звероящера нос ПРОВАЛИЛСЯ?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:51:04)

Может себе позволить кровать на летней кухне. В отличии от тебя.
Жидовка грязная.

#p545835,Космополит написал(а):

ну забыли эти мордоделы про подметки - могли же они что-то забыть, ибена родина мать??

А ты вообще пидор.  :rofl:

#p545823,Некотэ написал(а):

Не все,а только ты и колька.

Про тебя ничего не могу сказать. То что ты мyдак, это и так понятно. :dontknow:

779

Ишь,  засуетился, придурок косой с чёлочкой  :D

Отредактировано amici (06-10-2021 21:50:54)

780

amici написал(а):

Ишь,  засуетился, придурок косой с чёлочкой  :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
  Ну как же это  ЧМО с проваленным носом и косыми зенками не будет всем завидовать?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18