Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 721 страница 750 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

721

Супер-Пупер написал(а):
#p545664,Lidusa написал(а):

Российским?Х.йнаны.Их родители молча жуют хуйловское говно.Пусть им Хуйло  и отстёгивает и вся его вороватая шобла.Они у больных российских дитей пи.дят деньги.
  А израильским я и так помогаю.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:44:34)

Ну вот видишь какая ты мразота. Путина шельмуешь, а сама подачки от него принимаешь, хоть всё у тебя в достатке. Сама Коляныча за это же самое обвиняешь. Коляныч хоть в засрашке. Падла ты жидовская.

Это ты подачки принимаешь,срань вонючая, пеиз.до.проушина  обосранная..Я получаю ТОЛЬКО заработанную пенсию.Больше ничего.И тут Хуйло пит.здит.Коляныч ВОР.Он оборал бедных людей ради своей ленивой толстожопой дочки.
  Ты,ганд.онский пропердок  ,значения слова шельмовать не знаешь.

722

#p545677,Lidusa написал(а):

Это ты подачки принимаешь,срань вонючая, пеиз.до.проушина  обосранная..Я получаю ТОЛЬКО заработанную пенсию.Больше ничего.И тут Хуйло пит.здит.Коляныч ВОР.Он оборал бедных людей ради своей ленивой толстожопой дочки.
  Ты,ганд.онский пропердок  ,значения слова шельмовать не знаешь.

То есть, ты откажешься от единовременной выплаты 10 000р всем пенсионерам РФ этой осенью? Это не пенсия. Это подачка Путина.

Отредактировано Супер-Пупер (22-09-2021 21:49:53)

723

#p545678,Супер-Пупер написал(а):

То есть, ты откажешься от единовременной выплаты 10 000р всем пенсионерам РФ этой осенью? Это не пенсия. Это подачка Путина.

Отредактировано Супер-Пупер (Сегодня 21:49:53)

А что нельзя блять ?

Я вот например ещё в 2017 году отказалась заранее от всех блять российских пенсий.  :D

Хорошо, мне мой Женя "Муму" помог, сама б не справилась, чтобы онЕ от меня просто отстали  :D

Как вспомню, так вздрогну, как меня доставали блять.  :D

Отредактировано amici (22-09-2021 23:27:15)

724

#p545676,Супер-Пупер написал(а):

Падла ты жидовская.

ну шо, клиент опять наступил на грабли? :crazyfun:
как его - сразу в баню, или нехай еще помучается? :question:

725

#p545680,Космополит написал(а):

ну шо, клиент опять наступил на грабли? 
как его - сразу в баню, или нехай еще помучается?

Туды его, тварь.  :D

726

#p545680,Космополит написал(а):

ну шо, клиент опять наступил на грабли? 
как его - сразу в баню, или нехай еще помучается?

Какие ещё грабли, мудило? Ты не видишь что жидовка пишет чтоль? Такое только на твоей помойке возможно.  :D
Грабли у него.

#p545679,amici написал(а):

А что нельзя блять ?

Я вот например ещё в 2017 году отказалась заранее от всех блять российских пенсий.  

Хорошо, мне мой Женя "Муму" помог, сама б не справилась, чтобы онЕ от меня просто отстали  

Как вспомню, так вздрогну, как меня доставали блять. 

Отредактировано amici (Вчера 21:27:15)

Наверное можно. Я у жидовки и спрашиваю - она Коляна в побирушничестве обвиняет, а сама от путинской подачки откажется? Колян сам себе еду выращивает, а она в сытом израйле на дотациях. Я думаю, что не откажется. Возьмёт втихушку и дальше Путина и "рашку"  шельмовать будет. Она ведь жидовка.

727

#p545678,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):

То есть, ты откажешься от единовременной выплаты 10 000р всем пенсионерам РФ этой осенью? Это не пенсия. Это подачка Путина.

А что,её выпрашивали по форумам,эту подачку? Отправь кольке пару сотен,а то сдохнет с голодухи)))

728

Супер-Пупер написал(а):
#p545677,Lidusa написал(а):

Это ты подачки принимаешь,срань вонючая, пеиз.до.проушина  обосранная..Я получаю ТОЛЬКО заработанную пенсию.Больше ничего.И тут Хуйло пит.здит.Коляныч ВОР.Он оборал бедных людей ради своей ленивой толстожопой дочки.
  Ты,ганд.онский пропердок  ,значения слова шельмовать не знаешь.

То есть, ты откажешься от единовременной выплаты 10 000р всем пенсионерам РФ этой осенью? Это не пенсия. Это подачка Путина.

  Пусть твои пенсионеры подавятся этими хуйловыми плевками.Я это не получаю.Радуйся,гнилостная срань.
Я и пенсию не просила.

Космополит
А этот козёл опять вышел из рамок.

Некотэ написал(а):
#p545678,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):

То есть, ты откажешься от единовременной выплаты 10 000р всем пенсионерам РФ этой осенью? Это не пенсия. Это подачка Путина.

А что,её выпрашивали по форумам,эту подачку? Отправь кольке пару сотен,а то сдохнет с голодухи)))

Понимаешь,это у   КОЛЕК 10 тысяч рублей,это ДЕНЬГИ.
Для меня это тьфу.Вчера поехала в супер,  так я потратила почти 14 тыс рублей.Ну мяса руб на 600 купила.А остальное по мелочи.
Не нужны мне эти 10 тыс рублей.  Я  и пенсии не добивалась,хотя пенсия ЗАРАБОТАННАЯ.Решили платить -давайте.Я и гражданство не восстанавливала,как некоторые именно для того,чтобы получить пенсию.

729

#p545682,Супер-Пупер написал(а):

жидовка

#p545682,Супер-Пупер написал(а):

жидовки

#p545682,Супер-Пупер написал(а):

жидовка

#p545685,Lidusa написал(а):

А этот козёл опять вышел из рамок.

ну значит поехали обратно в рамки.. :smoke:

730

Космополит

ну значит поехали обратно в рамки

  Ты эти рамки держи подольше.А то он тупой и не понимает,что ты его загоняешь.

731

Бедный Перчаткин, хнык, хнык.  :'(

Совсем ополоумел.  :D

732

#p545696,amici написал(а):

Бедный Перчаткин, хнык, хнык.  :'(

Совсем ополоумел.  :D

ну прально, он же у нас настоящий патриот
а значит и должен именно так себя вести, как ведет себя его любимая Родина
в лице партии, правительстваа и лично дорогого Леони тьфу, Блядимира Блядимировича :crazy:

733

Космополит написал(а):
#p545696,amici написал(а):

Бедный Перчаткин, хнык, хнык.  :'(

Совсем ополоумел.  :D

ну прально, он же у нас настоящий патриот
а значит и должен именно так себя вести, как ведет себя его любимая Родина
в лице партии, правительстваа и лично дорогого Леони тьфу, Блядимира Блядимировича :crazy:

А ты заметил,что все тутошние патриоты   становятся всё злее и злее.Видать совсем кирдык наступает.Когда у людей всё нормально,они спокойные,даже вальяжные.Не обращают внимания на мелочи.
А когда всё перди-монокль,от злости  за  всякую мклочёвку  убить готовы.И  ВСЕГДА ищут виновных.

734

#p545720,Lidusa написал(а):

все тутошние патриоты   становятся всё злее и злее.Видать совсем кирдык наступает.Когда у людей всё нормально,они спокойные,даже вальяжные.Не обращают внимания на мелочи.
А когда всё перди-монокль,от злости  за  всякую мклочёвку  убить готовы.И  ВСЕГДА ищут виновных.

Навального посадили.Интересно,какую реакцию это вызвало бы в 2012м?

Конечно,они злее стали.Во всех бедах либералы виноваты,надо посадить,убить,выгнать из страны.

735

Супер-Пупер написал(а):
#p545677,Lidusa написал(а):

Это ты подачки принимаешь,срань вонючая, пеиз.до.проушина  обосранная..Я получаю ТОЛЬКО заработанную пенсию.Больше ничего.И тут Хуйло пит.здит.Коляныч ВОР.Он оборал бедных людей ради своей ленивой толстожопой дочки.
  Ты,ганд.онский пропердок  ,значения слова шельмовать не знаешь.

То есть, ты откажешься от единовременной выплаты 10 000р всем пенсионерам РФ этой осенью? Это не пенсия. Это подачка Путина.

Пупер, ты чи правду, наконец, сказал?

Точно,подачка. Прям издевается и всё. А голод на пороге многих. Так шо , кролик, м..к,твой блядимир блядимирович

736

Некотэ написал(а):
#p545720,Lidusa написал(а):

все тутошние патриоты   становятся всё злее и злее.Видать совсем кирдык наступает.Когда у людей всё нормально,они спокойные,даже вальяжные.Не обращают внимания на мелочи.
А когда всё перди-монокль,от злости  за  всякую мклочёвку  убить готовы.И  ВСЕГДА ищут виновных.

Навального посадили.Интересно,какую реакцию это вызвало бы в 2012м?

Конечно,они злее стали.Во всех бедах либералы виноваты,надо посадить,убить,выгнать из страны.

  Раньше евреи ыли во всём виноваты.Валите в свой Израиль.Свалили.Теперь опять плохо-а,удрали,мы мучаемся,а вы удрали.?Опять евреи всё украили,разворовали.А кольки завидуют.А мы?А нам украсть дайте.

Julia Elvert написал(а):

Точно,подачка. Прям издевается и всё. А голод на пороге многих. Так шо , кролик, м..к,твой блядимир блядимирович

  В сотый раз повторю:власть всегда,везде и во все времена  времена делает ровно то,что дозволяет ей народ.А что народ? БЕЗМОЛВСТВУЕТ!!

737

#p545694,Lidusa написал(а):

Ты эти рамки держи подольше.А то он тупой и не понимает,что ты его загоняешь.

нутк романтика ж, ибена родина мать..

и какое вяличие, прикинь: выпил - насрал - в тюрьму!

отсидел, вышел и опять: выпил - насрал - в тюрьму! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

тем более что и тюрьма-то виртуальная.. чё еще надо истинно вяликорусскому патриоту, чтобы почувствовать себя легендарным моторылом.. или какие там еще у них ерои.. :crazyfun:

738

Космополит написал(а):
#p545694,Lidusa написал(а):

Ты эти рамки держи подольше.А то он тупой и не понимает,что ты его загоняешь.

нутк романтика ж, ибена родина мать..

и какое вяличие, прикинь: выпил - насрал - в тюрьму!

отсидел, вышел и опять: выпил - насрал - в тюрьму! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

тем более что и тюрьма-то виртуальная.. чё еще надо истинно вяликорусскому патриоту, чтобы почувствовать себя легендарным моторылом.. или какие там еще у них ерои.. :crazyfun:

  Так они ТУТ патриоты,якобы патриоты.Разве патриот смотрит спокойно на то,что происходит в стране?Этим тварям, ничего кроме пожрать и выпить , не нужно.
  Колька просто придурок,а этот Звероящер ущербный.Вот я патриот России,не смотря ни на что.Я родилась там ,я полжизни там прожила.Я хочу чтобы в России люди жили не хуже,чем  ,скажем в Португалии или Израиле. Но я понимаю почему это не возможно.Я могу различать причину и следствие.А кольки нет.

Вспомнилось

Каждой ночью чайной ложкой
Бог мешает звёздный сахар
  И ,послушав нас немножко,
  Все мольбы отправит на х.ер.

  Свяжет  в узел судеб нити
  И играет с бесом в нарды,Потому что,извините
Он один ,а вас- мильярды

739

#p545732,Lidusa написал(а):

Я хочу чтобы в России люди жили не хуже,чем  ,скажем в Португалии или Израиле.

ну они в нулевых годах жили относительно неплохо - благодаря запредельным ценам на вонючую воду..

и к чему это благополучие их привело? Дада, прально - к крымняшу и обнулёжу

740

Космополит написал(а):
#p545732,Lidusa написал(а):

Я хочу чтобы в России люди жили не хуже,чем  ,скажем в Португалии или Израиле.

ну они в нулевых годах жили относительно неплохо - благодаря запредельным ценам на вонючую воду..

и к чему это благополучие их привело? Дада, прально - к крымняшу и обнулёжу

Да не за счёт сырья россияне должны жить хорошо.А за счёт мозгов,которые есть,за счёт передовой экономики,которой нет.А при ТАКОМ строе не будет ничего.Даже деньки от продажи сырья сомнительные.

741

#p545736,Lidusa написал(а):

Да не за счёт сырья россияне должны жить хорошо.

Почему?Нехрена сырье продавать,надо его перерабатыать.

742

Некотэ написал(а):
#p545736,Lidusa написал(а):

Да не за счёт сырья россияне должны жить хорошо.

Почему?Нехрена сырье продавать,надо его перерабатыать.

А,ты какой хитрый.Для этого нужны современные технологии,а для этого надо деньги тратить или инвестиции  привлекать,А для этого надо Крым вернуть,Навального выпустить ,выборы честные проводить.Как и было в Совке-всё упиралось в основы Советской власти.Сейчас всё упирается в основу российской власти.

743

#p545738,Lidusa написал(а):

Для этого нужны современные технологии,а для этого надо деньги тратить или инвестиции  привлекать,

А зачем инвестиции?Руки есть,земля есть,надо просто не мешать людям работать.Но простые работяги сами ничего не будут делать.

744

Некотэ написал(а):
#p545738,Lidusa написал(а):

Для этого нужны современные технологии,а для этого надо деньги тратить или инвестиции  привлекать,

А зачем инвестиции?Руки есть,земля есть,надо просто не мешать людям работать.Но простые работяги сами ничего не будут делать.

Вот точно так же рассуждали советские вожди,когда итальянцы предложили модернизировать  завод,где делали Жигули.Итальянцы модергнизируют,потом лет 10 берут себе 40% от прданного.6-% оставляют в СССР.
В ответ получили -мы сами с усами.Результат ты знаешь.
  Земля,это хорошо.Но когда дело касается крупных проектов,в нормальных странах приходит  ЧАСТНЫЙ капитал из других стран.Потом ты расплачиваешься по договору.Тогда надо из бюджета брать  деньги на проекты.Ты задумал построить мощный современный завод по переработке мусора.Ты ищешь тех,кто войдёт с тобой в долю.( ты понимаешь,ЧТО тебе нужно для такого проекта)Нашёл частную бельгийскую компанию,которая это дело знает хорошо и которой нужен рынок  для сбыта своих технологий и оборудования..Вы сговорились.И пошло дело.Всем хорошо,кроме государства 8 лет.  Ты это время не платишь налог с прибыли.Но у тебя рабочие места и ты хочешь расширяться.
  А имея землю  и работая,как Колька,ты страну не накормишь.Опять нужны современные технологии,техника,элитные растения  .

745

#p545743,Lidusa написал(а):

Но когда дело касается крупных проектов,в нормальных странах приходит  ЧАСТНЫЙ капитал из других стран.Потом ты расплачиваешься по договору.Т

Нормальные страны не имеют столько ресурсов и возможностей.Они маленькие,а вот сшанцы инвестиции где берут?

746

Некотэ написал(а):
#p545743,Lidusa написал(а):

Но когда дело касается крупных проектов,в нормальных странах приходит  ЧАСТНЫЙ капитал из других стран.Потом ты расплачиваешься по договору.Т

Нормальные страны не имеют столько ресурсов и возможностей.Они маленькие,а вот сшанцы инвестиции где берут?

Имеют и ресурсы  и возможности.Просто государственный бюджет идёт на сирых и убогих.На  хорошее содержание солдат,на содержание федеральных трасс. Просто  инвестиции,это лишняя возможность строить,а не воровать деньги.Я даю деньги,я слежу за их расходом.Ты плохо работаешь на мои деньги,не строишь,а воруешь,я подам на тебя в СУД. Значит нужны СУДЫ,а не то,что есть в России. А если ест суды,я подам в суд на губернатора и на резидента. Я же говорю,дойдём по цепочку до основ власти.

747

этой новости прекрасно всё. ФСБ выпустило приказ, согласно которому физлицом-иноагентом может быть признан любой гражданин России

Во-первых, тут прекрасно то, что ФСБ выпускает приказы, которые распространяются на всех россиян.
Во-вторых, тут прекрасно то, что по этому приказу уже не нужно ни иностранное финансирование, ни работа на иностранное государство/иностранную компанию/иностранного агента, достаточно существовать.

В-третьих, прекрасен перечень "сведений, ... которые могут быть использованы против безопасности Российской Федерации", и потому за публикацию которых ты, россиянин, физлицо-иноагент (просто пока что лично до тебя не добрались, сам понимаешь, бюрократия)

1. Сведения об оценке и прогнозах развития военно-политической, стратегической (оперативной) обстановки. Сказал, что в России правит чекистская хунта, контролирующая всё, от бизнеса до армии - я иностранный агент.

2. Сведения о проведении и осуществлении мероприятий по гражданской и территориальной обороне. Вчера мне в ленте попалась новость, что у нас будут учения, в ходе которых будут гудеть сирены, я эту новость репостнул - я иностранный агент.

14. Сведения о соблюдении законности и морально-психологическом климате в войсках, воинских формированиях и органах. Сказал "В российской армии царит дедовщина", "Шамсутдинов расстрелял сослуживцев", "Не служил - не мужик" - я иностранный агент.

37. Сведения о проблемах, в том числе финансово-экономических, сдерживающих развитие Государственной корпорации по космический деятельности "Роскосмос". "Рогозин задекларировал доход свыше 100 миллионов за 2020-й год" - я иностранный агент.

И так далее. Там каждый пункт прекрасен.

748

Некотэ написал(а):

этой новости прекрасно всё. ФСБ выпустило приказ, согласно которому физлицом-иноагентом может быть признан любой гражданин России

Во-первых, тут прекрасно то, что ФСБ выпускает приказы, которые распространяются на всех россиян.
Во-вторых, тут прекрасно то, что по этому приказу уже не нужно ни иностранное финансирование, ни работа на иностранное государство/иностранную компанию/иностранного агента, достаточно существовать.

В-третьих, прекрасен перечень "сведений, ... которые могут быть использованы против безопасности Российской Федерации", и потому за публикацию которых ты, россиянин, физлицо-иноагент (просто пока что лично до тебя не добрались, сам понимаешь, бюрократия)

1. Сведения об оценке и прогнозах развития военно-политической, стратегической (оперативной) обстановки. Сказал, что в России правит чекистская хунта, контролирующая всё, от бизнеса до армии - я иностранный агент.

2. Сведения о проведении и осуществлении мероприятий по гражданской и территориальной обороне. Вчера мне в ленте попалась новость, что у нас будут учения, в ходе которых будут гудеть сирены, я эту новость репостнул - я иностранный агент.

14. Сведения о соблюдении законности и морально-психологическом климате в войсках, воинских формированиях и органах. Сказал "В российской армии царит дедовщина", "Шамсутдинов расстрелял сослуживцев", "Не служил - не мужик" - я иностранный агент.

37. Сведения о проблемах, в том числе финансово-экономических, сдерживающих развитие Государственной корпорации по космический деятельности "Роскосмос". "Рогозин задекларировал доход свыше 100 миллионов за 2020-й год" - я иностранный агент.

И так далее. Там каждый пункт прекрасен.

Уже было.    Уинстон Черчилль, британский политический деятель:

    Россия низведена большевиками до животного состояния, до варварства. Большевики поддерживают себя кровавыми убийствами… Цивилизация полностью уничтожена на гигантских территориях, а большевики ведут себя подобно кровожадным бабуинам среди руин городов и трупов своих жертв

Все годы существования СССР «антисоветская агитация и пропаганда» считалась уголовным правонарушением[17]. Уже в Уголовном кодексе РСФСР 1922 года в разделе «контрреволюционные преступления» содержалось несколько статей, связанных с распространением нежелательной информации[17]:

    ст. 69 — антисоветская агитация и пропаганда;
    ст. 70 — пропаганда и агитация для помощи международной буржуазии;
    ст. 72 — изготовление, сохранение и распространение литературы контрреволюционного содержания;
    ст. 73 — россказни и распространение с контрреволюционной целью неправдивых слухов или непроверенных данных, которые могут вызвать панику или недоверие к власти и дискредитацию её.

УК РСФСР в редакции 1926 года (статья 58-10):

    Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений, а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.

749

#p545789,Lidusa написал(а):

Уже было.    Уинстон Черчилль, британский политический деятель:

ну сысысерия, аякже
именно то, о чем так пиздострадают Колюня, Перчаткинд и весь остальной вяликий нарот

750

Космополит написал(а):
#p545789,Lidusa написал(а):

Уже было.    Уинстон Черчилль, британский политический деятель:

ну сысысерия, аякже
именно то, о чем так пиздострадают Колюня, Перчаткинд и весь остальной вяликий нарот

Так они хотят Совок с его репрессиями для ДРУГИХ. Себе-то они хотят свободы.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18