Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 661 страница 690 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

661

#p545239,Lidusa написал(а):

nikola

  Да тебя,как нассавшего щенка всё время тычут мордой во враньё.
  ГДЕ,падла ,мы нападаеи на Аню?ВОт и есть твой пи.дёж.nikola

  М.удак,у нас нет руды. Из чего делать?Зато Израиль кормит Засрашку,хотя у нас нет воды,нет почвы..Именно потому,что Засрашка делает  корыта ,которые называет подводными лодками,которые ей  на. не нужны.  А вот оборудование ,для поднятия затонувших подлодок с глубинвы 800 м  ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ.А вот беспилотники,Засрашка закупила в Израиле.И те повторить не может,даже уже устаревшие модели..
Суперджет нае.нулся.Американцы не поставляют комплектующие.

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy81LzEvNTE5MTYwMzI3NDk3Ml9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMzY3NTk=.jpg

Очередной серийный Суперджет 100 авиакомпании Азимут
© aviaforum.ru
Двенадцатый Супержет 100 для авиакомпании Азимут. Этот лайнер с бортовым номером RA-89149 (заводской серийный номер 95179), в модификации Basic ,назвали именем реки Великая, которая протекает через Псковскую область.

И беспилотники в России имеются



https://sdelanounas.ru/i/c/2/t/c2tyLnNoL2kvMTAwODIxL3c3Q0FGd3Q3LmpwZz9fX2lkPTE0MjcwMSZkb3dubG9hZD0xJm5hbWU9JUQwJUExJUQwJUJBJUQxJTgwJUQwJUI4JUQwJUJEJUQxJTg4JUQwJUJFJUQxJTgyJTIwMTAtMDgtMjAyMSUyMDIzOjAzOjUzLmpwZw==.jpg

В Белгородскую область поступили 17 новых авто скорой помощи
© skr.sh
10 августа около хирургического корпуса горбольницы № 2 состоялась церемония вручения ключей от новых автомобилей скорой помощи.
Всего в регион поступили 17 новых машин. Их распределят в 11 районов. До конца года, как отметил глава региона, в область поступят ещё 24 кареты.

#p545276,Lidusa написал(а):

Во Франции  процент летальности составляет 1.68%.

Общее количество смертей от коронавируса в Израиле  0.73% от всех заболевших.
  Виват,виват,только я не хотела бы попасть во французские проценты.А ты?

Но вы же победили вирус Привив почти 100 % И откуда тогда новые вспышки?

Лидусь у тебя такой бумажки нет?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t730865.jpg

Отредактировано nikola (10-09-2021 21:06:44)

662

#p545249,Lidusa написал(а):

А ты расскажи ей,КАК живут финские пенсионеры.
Попкорн рассказывал,как живут пенсионеры в Португалии.

И что , если наехать на Николу, пенсионеры в Португалии будут жить лучше или хуже?
Может такое может случиться во Франции где все друг за друга горой?
Лидусь, как бы не жили пенсионеры и не выглядели, причем здесь Никола с теплицей,тон главный по внешнему виду пенсионеров?
Может назначен отвечающим за власть. ?

Пупер я с тобой прощаюсь

Отредактировано Au (10-09-2021 21:57:37)

663

#p545253,Au написал(а):

Пупер я с тобой прощаюсь

Прощай, тётка.  :D

664

Au

Лидусь, как бы не жили пенсионеры и не выглядели, причем здесь Никола с теплицей,тон главный по внешнему виду пенсионеров?

  Николай при том,что он НИЧЕГО не знает про другую жизнь.Он хвалится российским БОЛОТОМ и отсталостью и не понимает этого.Но берётся осуждать  всех,кто живёт,как ДОЛЖНЫ жить на пенсии. в нормальной стране..

Может назначен отвечающим за власть. ?

Он ХВАЛИТ власть.
Но я его просто возненавидела  за то,что он открыл на нескольких сайтах тему о сердобольности,о взаимопомощи  и НАГЛЫМ образом  (ИЗВИНИ) напи.дил,что нужны деньги на операцию жене. И дал банковский счёт дочки.
    А НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ И НЕ ПРЕДВИДЕЛОСЬ.
Это по-твоему что?

665

#p545250,Супер-Пупер написал(а):

Жидовка

#p545253,Au написал(а):

Пупер я с тобой прощаюсь

#p545258,Супер-Пупер написал(а):

Прощай, тётка.  :D

прощай, Перчаткинд
отдохни чуток от форума, а форум от тебя

#p545253,Au написал(а):

Может назначен отвечающим за власть. ?

Колюня походу именно так и думает
что он тут сам себя назначил отвечающим за вот эту, я извиняюсь, власть :crazyfun:

666

#p545196,Lidusa написал(а):

А спасавший министра и погибший оператор,это не человек,как я понимаю?

Это тело.

#p545197,Au написал(а):

вдруг внезапно в 55 начинают пьянствовать после такой работы

Ищешь,чем оправдать?Эти твари всю жизнь пьют.И не говно какое,как колька,а подороже.

#p545213,nikola написал(а):

А как нужно реагировать на Русофобию.

Порыдай в уголке,скромненько.Посочувствуй униженным русофобией русским,тварь безродная.

#p545221,nikola написал(а):

Все решают Лидуська,Некотэ и космолит Они тут боги и судьи.

Молись нам,поганец.И путину тоже молись.

#p545221,nikola написал(а):

А ты постоянно охаиваешь Русский народ,Русских людей  Российскую власть

Ни разу не видел,чтобы Лидуся охаивала русских людей.Брешешь,блять.

#p545232,nikola написал(а):

Скажи где я соврал. Пример приведи?

Когда нахваливал бесплатную путинскую медицину,одновременно попрошайничая по форуам.Нищенка сраная))))

#p545250,Супер-Пупер написал(а):

Путин у меня забрал и тебе отдал.

хихихи!! а ты тут его боготворил,падонакЪ.))))

#p545251,nikola написал(а):

Очередной серийный Суперджет 100 авиакомпании Азимут
© aviaforum.ru
Двенадцатый Супержет 100 для авиакомпании Азимут.

гыгыгы))) двенадцать самолетов - серия?гыгы))) тупой ты гандоун.

Суперджет (он же SSJ-100, он же RRJ, он же сухой-супержесть) — первый и долгое время единственный абсолютно новый пассажирский самолёт РФ и бывшая главная надежда её авиапрома.
На конкурс вышли «Мясищев» с проектом M60-M70, «Туполев» с Ту-414 и «Сухой» с Суперджетом. Причём, из всех троих только «Туполев» до этого делал гражданские реактивные самолёты. Учитывая ранее упомянутое совковое мышление, коим обладали КБ «Туполев» и КБ «Мясищев», а также связи «Сухого» с «верхами» Этой Страны, слив первых двух был закономерен и Суперджет выиграл, взяв на себя, однако, тяжкую ношу — хоть как-то возродить авторитет самолётостроения одной шестой части суши.

в качестве консультантов Сухому удалось заполучить самого Боинга, что резко делало проект более привлекательным чисто из деловых соображений: Боинг обещал привнести свои знания как интегратора электронных систем (с чем у тёплых ламповых, а точнее аналоговых советских самолётов были хронические проблемы), плюс передать бизнес-процессы, связанные с финансированием и продажей самолётов. На тот момент такой подход выглядел аrхижирно, особенно на фоне старых советских КБ, которые такими вещами никогда особо не заморачивались.

Возникает вполне закономерный вопрос: а нафига такое счастье было Боингу, тем паче, что у него самого имелся прямой конкурент-региональник — Боинг 717? Фишка в том, что незадолго до этого, в 1997 году, Боинг слился с корпорацией МакДоннел Дуглас, причём умудрился слиться таким образом, что менеджмент новой корпорации составляли в основном выходцы из МакДоннела. Соответственно, первым инстинктом нового менеджмента было зарабатывать бабло там, где оно зарабатывается увереннее, то есть на рынке магистральных крафтов, поэтому Боинг 717 (к слову, разработанный в МакДоннеле и в девичестве носивший имя MD-80) пошёл под нож — он вышел явным пасынком, от которого хотели быстренько избавиться. Тут удачно подвернулся проект RRJ, который стали поддерживать не столько из альтруизма и любви к российской авиации, сколько потому, что административно прибить 717 таким образом было удобнее.

Собирают из западных комплектующих!
Править
ShortUrlВнутренняя ссылка

Да, их в Суперджете действительно немало. Причина? Да очень простая. Нет, вовсе не желание убить отечественных приборо- и прочих строителей. Просто хитрый армянин Погосян (Генеральный Директор КБ Сухой), ещё до начала разработки самолёта, прикинул следующие вещи:

    Машина такого класса на рынке живёт около 15 лет.
    Чтобы окупить проект, надо продать хотя бы 200—250 самолётов.
    Ёмкость рынка региональников России/СНГ за эти 15 лет — внезапно, как раз 200—250 самолётов.

Для того, чтобы иметь хотя бы теоретическую возможность эти 250 самолётов продать и окупить проект оставалось только два варианта:

    Выбрать Зюганова президентом, зохватить бывшие республики, снова построить коммунизм, реквизировать все отечественные авиакомпании в пользу Аэрофлота и продать получившемуся монстру эти 250 штук

     Смириться с тем, что весь локальный рынок захватить невозможно в принципе, и рассчитывать на значительную часть продаж за рубеж. Для этого надо делать самолёт изначально и под отечественные стандарты, и под европейский сертификат EASA. Пусть даже непосредственно в Европу продаж не будет — евросертификат признаётся почти во всём мире, поэтому рынки Азии/Африки/Латинской Америки тоже откроются.

С сожалением и ностальгией по СССР выбран был всё же второй вариант. Но сертификация EASA подразумевает сертификацию не столько самолёта в целом, сколько сертификацию всех его комплектующих в отдельности (шасси, двигатели, всевозможная электроника, etc). Погосян поспрашивал отечественных производителей, согласны ли они заняться сертификацией своих изделий под стандарты EASA? В 90% случаев ответ был, увы, отрицательным. Оставшиеся 10%, правда, таки согласились и порой успешно жгли напалмом — чего стоит только сляпанный на коленке как временное решение накопитель данных, который в компании «Thales» потом сертифицировали и официально включили в состав своего бортового комплекса — уж больно удачный получился.

В авиакомпании Якутия, из пяти самолетов SSJ, эксплуатируется всего два. По причине дефектов двигателей SaM146. Они были сняты при наработке 1500–3000 циклов, не достигнув уровня наработки в 7000 циклов(ни о каких 20000 циклах даже речи не идет), указанных в сертификате ВС. Все исправные двигатели имеют конструктивно производственные дефекты и находятся в подконтрольной эксплуатации.

как сообщается в финансовом отчете «Гражданских самолетов Сухого» за 2016 год, чистый убыток компании на 31 декабря 2016 года составил 474,9 млн долларов, накопленные убытки — почти 2 млрд.

Вот и весь суперджет.Для сравнения - Embraer бразильский выпускался в те же годы,но исправно летает и продается.Колька и путин - коекакеры.

#p545253,Au написал(а):

И что , если наехать на Николу, пенсионеры в Португалии будут жить лучше или хуже?

Колька это задница.Как только начинает лезть дерьмо,все плюются.

667

#p545259,Lidusa написал(а):

Au

  Николай при том,что он НИЧЕГО не знает про другую жизнь.Он хвалится российским БОЛОТОМ и отсталостью и не понимает этого.Но берётся осуждать  всех,кто живёт,как ДОЛЖНЫ жить на пенсии. в нормальной стране..

Он ХВАЛИТ власть.
Но я его просто возненавидела  за то,что он открыл на нескольких сайтах тему о сердобольности,о взаимопомощи  и НАГЛЫМ образом  (ИЗВИНИ) напи.дил,что нужны деньги на операцию жене. И дал банковский счёт дочки.
    А НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ И НЕ ПРЕДВИДЕЛОСЬ.
Это по-твоему что?

Ты  Ане только об этом не говори? Она в курсе тех событий была,а ты поверила зитцену Блажен кто верует

#p545229,Lidusa написал(а):

Ты-то ,ОРДЫНЕЦ вонючий,какое отношение имеешь к русским?Близеко ты к русским не стоял,говнюк.И понятия слова ОХАИВАТЬ,ты не знаешь,ОРДЫНЕЦ вонючий.Ты охаиваешь,потому ,что  брешешь всё время.А я пишу правду.
  Это не я считала,это РОССТАТ считал и сказал,что в России у 3000 школ нет туалетов.Это Росстат считал и сказал,что в 45% населённых пунктов в России   НЕТ ГАЗА.В стране,где газ добывают.
  Это значит власть -suka.Ей на людей плевать.Ты этого не понимаешь.У тебя нет мозгов.У тебя на плечах ж.опа с говном.

Au
Ты Кольку не слушай.Он патологический врун.НИКТО на тебя не нападает.Просто  мы обмениваемся мнениями,которые у нас с тобой  могут быть разными.И это НОРМАЛЬНО.

Отредактировано Lidusa (Вчера 17:16:44)

А чем тебе так  ордынцы не угодили? Да насчет ордынцев? У меня пернвая группа отрицательная крови Но не как я не могу к  ордынцам принадлежать .А про свою ты молчишь Значит сильно у тебя кровь разбавлена,так  не ты ли ордынка?
И ГАЗ проводят по Российским деревням,но те так как хочется некоторым Когда  был СССР об ГАЗЕ и речи не было по деревням Весь гнали в Европу Братушкам нужно помогать А  как же либерастам не написать про туалеты Это их конек  Делают и туалеты.
И что с заменой Путина на очередного еврея В России жизнь улучшится для Русских особенно. Для евреев -да Очередная кормушка.

#p545250,Супер-Пупер написал(а):

Жидовка, а ты 10 тыщ путенских получила или отказалась от подачки? Это ведь не пенсия, ты эти деньги не заработала. Это Путин у меня забрал и тебе отдал.

Кто же откажется от халявы

668

nikola написал(а):
#p545250,Супер-Пупер написал(а):

Жидовка, а ты 10 тыщ путенских получила или отказалась от подачки? Это ведь не пенсия, ты эти деньги не заработала. Это Путин у меня забрал и тебе отдал.

Кто же откажется от халявы

Ваш проб.дь Хуйло эти деньги украл.Пусть подавится вместе с тобой.

И ГАЗ проводят по Российским деревням,но

  Я  всегда говорю,что Росстат -БРЕХЛО.Это они  говорили о 45%.Значит было больше,чем 45% без газа.

Отредактировано Lidusa (11-09-2021 10:54:09)

669

#p545271,nikola написал(а):

И что с заменой Путина на очередного еврея В России жизнь улучшится для Русских особенно.

Пидорасам другой президент не нужен.

#p545271,nikola написал(а):

Кто же откажется от халявы

Любой приличный человек.Халява - удел нищих побирушек.

По Воронежу биологическим оружием!

В пятницу, 10 сентября, региональные санитарные врачи сообщили о вспышке дизентерии на территории Воронежской области. Как выяснили «Новости Воронежа», произошла она в ходе учений «Запад-2021» на военном полигоне «Погоново» в Хохольском районе. На сегодняшний день заболели более 350 человек, из них 20 случаев в тяжелой и очень тяжелой степени. «Распространение инфекции связано с фактом приема недоброкачественной пищи, а также употреблением воды из непроверенных источник. Кроме того, личный состав не соблюдал санитарные нормы», – отметили в Роспотребнадзоре. В связи с дизентерией с 9 сентября действует ряд ограничительных мер.

Вкратце: американского посла Салливана вызвали в МИД, чтобы потребовать удалить из плэймаркета и аппстора приложение "Навальный". Салливан от такого абсурда малость прихуел и попытался сгладить углы. Но не тут-то было, наш МИД настаивал на том, что внешняя политика ядерной сверхдержавы сведена до уровня борьбы с приложением весом меньше 9 мегабайт.

670

#p545275,Lidusa написал(а):

Ваш проб.дь Хуйло эти деньги украл.Пусть подавится вместе с тобой.

  Я  всегда говорю,что Росстат -БРЕХЛО.Это они  говорили о 45%.Значит было больше,чем 45% без газа.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:54:09)

В разных  местах различный процент. газификации   Россия огромная страна.

Повышение уровня газификации в Волгоградской области к 1 января 2022 года составит до 86,8 процента при нынешнем показателе 85%. Как заявили ИА «Высота 102» в комитете ЖКХ и ТЭК региона, в региональную программу «Газификация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Волгоградской области на 2017 - 2021 годы» внесены изменения, направленные на развитие инфраструктуры для обеспечения природным газом потребителей Волгоградской области.

#p545280,Некотэ написал(а):

Пидорасам другой президент не нужен.

Любой приличный человек.Халява - удел нищих побирушек.

Речь идет о Лидуське. Ей тоже  денежку перечислили. Ты её тоже в разряд побирушек отправил. Оригинально .А могла бы и речь толкнуть против Путина публичную  и отказаться от денег. Или герои только на форуме?

Отредактировано nikola (11-09-2021 12:20:13)

671

Сегодня не подают на тест нищему урюпинцу)))

#p545285,nikola написал(а):

Ей тоже  денежку перечислили.

Завидуй молча,не надо истерить.

#p545285,nikola написал(а):

.А могла бы и речь толкнуть против Путина публичную  и отказаться от денег.

Тебе что,гробовые путинские 10тыщ не дали?

Но что,слизь зловонная.Опять обосрался?

У молодежи путин отобрал будущее.У детей отобрал детство.Но этого мало,отобрал у стариков пенсию.

ФИЛОСОФСКОЕ
Знаете ли вы, что в Германии есть Служба спасения ёжиков (Igeldienst)? Если вы вдруг встретили больного, потерянного ёжика, горячая линия подскажет, чем его накормить, чем напоить, как помочь сделать домик, а при необходимости и прибудет на место. Сотрудники этой службы работают в ней добровольно (бесплатно).

Другое дело в России. Тут вам никто не поможет, будь ты простой человек или даже офицер-подводник, стучащий по борту затонувшей подводной лодки с призывами о помощи. Адмиралы будут врать, верховный главнокомандующий кататься на водном скутере, а потом обзовёт вашу вдову десятидолларовой шлюхой. Почему так? Видимо, разные представления о добре и зле. Да, так просто - представления о добре и зле.

И пока это базовое представление не изменится, не приблизится к европейским меркам, хорошей жизни на этой территории вряд стоит ждать. Всё дело в ёжиках.

672

nikola

газификации   Россия огромная страна.

  Плохому танцору ВСЕГДА что-то мешает;либо пол,либо х.й.
  Нет магистрального газа.Есть БАЛЛОНЫ,придурок Колька.Ими надо было снабжать ВСЕ населённые пункты.А власти на вас говна жалко.Кано.ё б.тесь с дровами ,вы кто есть?Навоз.
Ты,тупая срань,этого не понимаешь.

Ей тоже  денежку перечислили.

Сам напиз.дил и сам поверил?Ни чего мне не перечислили.Мне подачек от вора Хуйла не нужно.Это тебя можно купить с потрохами

.А могла бы и речь толкнуть против Путина публичную

  Где это я могла толкнуть речь?Поробуй проотив местного ворья вякнуть.Костей не соберёшь.
  Это я в Израиле могу публично критиковать власть.В Америке можно,в Европе можно.А бздливая крыса Хуйло закрыл ВСЁ,что могло сказать хоть одно слово против него.Бзздун в кубе.

nikola написал(а):
#p545276,Lidusa написал(а):

Во Франции  процент летальности составляет 1.68%.

Общее количество смертей от коронавируса в Израиле  0.73% от всех заболевших.
  Виват,виват,только я не хотела бы попасть во французские проценты.А ты?

Но вы же победили вирус Привив почти 100 % И откуда тогда новые вспышки?

Лидусь у тебя такой бумажки нет?

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t730865.jpg[/url]

МУД.К!!Бл.дь,ну какое же ты тупой и отсталый  идиот. с У меня есть  приложение в МОБИЛЬНИКЕ, вонючая ты я скотина из Мухосранска.Куда бы я ни шла,я просто показываю так называемый паспорт.И Всё.
  Я тебе уже говорила,уё.ище ты тупое.Не зхвались ничем.Ты свою страну позоришь.Все видят  и твою дебильность и отсталость твой Засрашки.

Отредактировано Lidusa (11-09-2021 13:36:33)

673

#p545292,Lidusa написал(а):

МУД.К!!Бл.дь,ну какое же ты тупой и отсталый  идиот. с У меня есть  приложение в МОБИЛЬНИКЕ, вонючая ты я скотина из Мухосранска.Куда бы я ни шла,я просто показываю так называемый паспорт.И Всё.
  Я тебе уже говорила,уё.ище ты тупое.Не зхвались ничем.Ты свою страну позоришь.Все видят  и твою дебильность и отсталость твой Засрашки.

Оскорбление не к месту. Так  какое у тебя количество антител? У вас же не делают? А у нас пошел проверил С прививкой отстали Так какая у тебя группа крови в приложении? Израиль отсталая страна Строем пошли как на убой прививаться Даже не сделав тест на антитела.

#p545288,Некотэ написал(а):

т

А ты то причем Не пришей к пизде рукав

#p545294,попкорн написал(а):

Турция ужесточила правила въезда для иностранцев, привитых «Спутником Лайт»
https://meduza.io/news/2021/09/11/turts … nikom-layt

А как у вас там с тестами на антитела кукуруза?

674

Ты, Колюня не о том спрашиваешь. тебе  пора готовить  для кетайской свое фуфайки.... место для пришивания номера..........бумажки,пыня у вас скоро отменит и ты всем урюпинском будешь ушанки в воздух бросать от радости,что только нашивка а не номер татуировка на руке.

#p545295,nikola написал(а):

А как у вас там с тестами на антитела

хочешь делай,хочешь нет.

Колюня а не ты ли  арбузы там наагрономил?
.
Врач-токсиколог Евгений Тимаков назвал возможную причину массового отравления москвичей арбузом. В беседе с РЕН ТВ он предположил, что россияне могли съесть плод с химическими примесями или же стать жертвами преднамеренного отравления товара конкурентами торговой сети.

По словам врача, также арбуз мог быть поражен грибковыми инфекциями. «Надо смотреть, в каких условиях выращивался плод, какие удобрения применялись. Арбуз — ягода, которая все высасывает из почвы, и плохое, и хорошее. Если земля перенасыщена удобрениями, то арбуз вбирает в себя все: микроэлементы, тяжелые металлы, химические вещества, они как раз в большом количестве накапливаются в подкорковом слое», — сказал Тимаков и добавил, что у того, кто попробует такой плод, может отказать печень и пострадать центральная нервная система.
https://lenta.ru/news/2021/09/11/massovoye_otravleniye/
.
14:28Врачи начали обход квартир после случаев смертельного отравления арбузами

675

nikola написал(а):
#p545293,Lidusa написал(а):

МУД.К!!Бл.дь,ну какое же ты тупой и отсталый  идиот. с У меня есть  приложение в МОБИЛЬНИКЕ, вонючая ты я скотина из Мухосранска.Куда бы я ни шла,я просто показываю так называемый паспорт.И Всё.
  Я тебе уже говорила,уё.ище ты тупое.Не зхвались ничем.Ты свою страну позоришь.Все видят  и твою дебильность и отсталость твой Засрашки.

Оскорбление не к месту. Так  какое у тебя количество антител? У вас же не делают? А у нас пошел проверил С прививкой отстали Так какая у тебя группа крови в приложении? Израиль отсталая страна Строем пошли как на убой прививаться Даже не сделав тест на антитела.

  ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ,
Урод дебильный.Просто так антител не бывает.

    Тест на иммуноглобулины IgM (IgA) — реакция на инфекцию. Этот анализ показывает уровень антител, вырабатываемых через 7–14 дней после заражения. Их повышенное количество говорит об острой стадии заболевания.
    Тест на иммуноглобулины IgG — иммунный ответ. Эта разновидность антител вырабатывается у человека, который уже переболел, начиная с 10–12 дня от момента заражения. При этом неважно, насколько тяжелым было течение болезни. Антитела вырабатываются даже в случае, если вирус прошел бессимптомно.
   Вам ху.йню выдали.Как и всё в Засрашке-пи.дёж.
А ты отстой полный.Дурак,каких свет не видел.

попкорн написал(а):

Ты, Колюня не о том спрашиваешь. тебе  пора готовить  для кетайской свое фуфайки.... место для пришивания номера..........бумажки,пыня у вас скоро отменит и ты всем урюпинском будешь ушанки в воздух бросать от радости,что только нашивка а не номер татуировка на руке.

#p545295,nikola написал(а):

А как у вас там с тестами на антитела

хочешь делай,хочешь нет.

И у нас. Поставили передвижные автобусы и люди  подъезжают,выходят из машины,их проверяют и люди едут дальше.На следующий день приходит ответ на мобильник.
  А я даже не пошла проверяться.Подошла моя возрастная очередь.Сначала делали тем,кому 80+,потом 70+,потом нам.
  Откуда возьмутся антитела,если человек не переболел?

попкорн написал(а):

Колюня а не ты ли  арбузы там наагрономил?
.
Врач-токсиколог Евгений Тимаков назвал возможную причину массового отравления москвичей арбузом. В беседе с РЕН ТВ он предположил, что россияне могли съесть плод с химическими примесями или же стать жертвами преднамеренного отравления товара конкурентами торговой сети.

По словам врача, также арбуз мог быть поражен грибковыми инфекциями. «Надо смотреть, в каких условиях выращивался плод, какие удобрения применялись. Арбуз — ягода, которая все высасывает из почвы, и плохое, и хорошее. Если земля перенасыщена удобрениями, то арбуз вбирает в себя все: микроэлементы, тяжелые металлы, химические вещества, они как раз в большом количестве накапливаются в подкорковом слое», — сказал Тимаков и добавил, что у того, кто попробует такой плод, может отказать печень и пострадать центральная нервная система.
https://lenta.ru/news/2021/09/11/massovoye_otravleniye/
.
14:28Врачи начали обход квартир после случаев смертельного отравления арбузами

Я чего-то не понимаю?А разве продукт не проверяют перед выходом его на прилавки? Т.е картинки в интернете отслеживают,реплики отслеживают,а что идёт в продажу населению никто не проверяет?
  Это что такое,то ли  яблоня,то ли репка?То ли грибок,то ли химия?Он бы ещё на кофейной гуще погадал.

Отредактировано Lidusa (11-09-2021 14:56:14)

676

#p545298,попкорн написал(а):

Ты, Колюня не о том спрашиваешь. тебе  пора готовить  для кетайской свое фуфайки.... место для пришивания номера..........бумажки,пыня у вас скоро отменит и ты всем урюпинском будешь ушанки в воздух бросать от радости,что только нашивка а не номер татуировка на руке.

хочешь делай,хочешь нет.

Знаешь мечтать не вредно Вредно когда не мечтаешь .

#p545305,Lidusa написал(а):

И у нас. Поставили передвижные автобусы и люди  подъезжают,выходят из машины,их проверяют и люди едут дальше.На следующий день приходит ответ на мобильник.
  А я даже не пошла проверяться.Подошла моя возрастная очередь.Сначала делали тем,кому 80+,потом 70+,потом нам.
  Откуда возьмутся антитела,если человек не переболел?

Зачем пиздить У вас на антитела не делают Это сказал порядочный Еврей и знаешь я ему верю

#p545298,попкорн написал(а):

Колюня а не ты ли  арбузы там наагрономил?
.
Врач-токсиколог Евгений Тимаков назвал возможную причину массового отравления москвичей арбузом. В беседе с РЕН ТВ он предположил, что россияне могли съесть плод с химическими примесями или же стать жертвами преднамеренного отравления товара конкурентами торговой сети.

По словам врача, также арбуз мог быть поражен грибковыми инфекциями. «Надо смотреть, в каких условиях выращивался плод, какие удобрения применялись. Арбуз — ягода, которая все высасывает из почвы, и плохое, и хорошее. Если земля перенасыщена удобрениями, то арбуз вбирает в себя все: микроэлементы, тяжелые металлы, химические вещества, они как раз в большом количестве накапливаются в подкорковом слое», — сказал Тимаков и добавил, что у того, кто попробует такой плод, может отказать печень и пострадать центральная нервная система.
https://lenta.ru/news/2021/09/11/massovoye_otravleniye/
.
14:28Врачи начали обход квартир после случаев смертельного отравления арбузами

Насчет арбузов? Идет война с Россией,война между торговыми сетями Закачать яд в арбуз можно в любом месте и в любое время. А удобрения стоят больших денег что бы их был переизбыток Да при нитратах просто понос и все

А это арбуз выращенный на нашем огороде

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t254040.jpg

677

nikola
Так ты скотина переболел.И Валька болела. По -другому антитела не вырабатываются.Но от Ковида антитела не действуют долго.Можно ещё заболеть немного другой разновидностью.Чего и вам желаю.

У вас на антитела не делают Это сказал порядочный Еврей и знаешь я ему верю
А кто это сказал?  Фамилия у него есть?
Ты тупая скотина,ты не научился работать с поисковиком.

Ещё раз,козёл ,читай.Хотя понять ты всё равно не можешь

Серологический анализ - это анализ крови для выявления в крови антител к коронавирусу (в отличие от анализа, который выявляет присутствие самих вирусов). 
Наличие антител указывает на то, что пациенты были заражены коронавирусом ранее (как минимум за две недели до выполнения анализа).

Ещё раз написать?

Отредактировано Lidusa (11-09-2021 15:25:09)

678

#p545305,Lidusa написал(а):

Я чего-то не понимаю?

даже не пытайся! - поймешь......Колюней станешь.......
Я это дело бросил.......... патаму шта....... раша.Пу, уже даже за пределами психиатрии.

679

#p545311,Lidusa написал(а):

nikola
Так ты скотина переболел.И Валька болела. По -другому антитела не вырабатываются.Но от Ковида антитела не действуют долго.Можно ещё заболеть немного другой разновидностью.Чего и вам желаю.

У вас на антитела не делают Это сказал порядочный Еврей и знаешь я ему верю
А кто это сказал?  Фамилия у него есть?
Ты тупая скотина,ты не научился работать с поисковиком.

Ещё раз,козёл ,читай.Хотя понять ты всё равно не можешь

Серологический анализ - это анализ крови для выявления в крови антител к коронавирусу (в отличие от анализа, который выявляет присутствие самих вирусов). 
Наличие антител указывает на то, что пациенты были заражены коронавирусом ранее (как минимум за две недели до выполнения анализа).

Ещё раз написать?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:25:09)

А что ты так грубо,я же тебя не оскорбляю   , Переболел в легкой форме  в декабре. я так  захотел.  На вирус? Отрицательный результат.  Анализ на антитела делали через полгода. Во вторник ради интереса поеду еще сдам. Мы защищены,а ты будешь делать четвертый,пятый  и т.д уколы. Будешь сидеть на уколах Подсадили Евреев

#p545313,попкорн написал(а):

даже не пытайся! - поймешь......Колюней станешь.......
Я это дело бросил.......... патаму шта....... раша.Пу, уже даже за пределами психиатрии.

  Так насчет анализов на Антитела как? Ты перевел стрелки на Китайцев,потом Арбузы Какие антитела  защищают организм  надежнее.Приобретенные или насажденные?

Отредактировано nikola (11-09-2021 15:39:47)

680

nikola написал(а):
#p545311,Lidusa написал(а):

nikola
Так ты скотина переболел.И Валька болела. По -другому антитела не вырабатываются.Но от Ковида антитела не действуют долго.Можно ещё заболеть немного другой разновидностью.Чего и вам желаю.

У вас на антитела не делают Это сказал порядочный Еврей и знаешь я ему верю
А кто это сказал?  Фамилия у него есть?
Ты тупая скотина,ты не научился работать с поисковиком.

Ещё раз,козёл ,читай.Хотя понять ты всё равно не можешь

Серологический анализ - это анализ крови для выявления в крови антител к коронавирусу (в отличие от анализа, который выявляет присутствие самих вирусов). 
Наличие антител указывает на то, что пациенты были заражены коронавирусом ранее (как минимум за две недели до выполнения анализа).

Ещё раз написать?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:25:09)

Подсадили Евреев

Ах ты брехло.Что ж ты не сказал,что ты болел?И про лёгкую форму -БРЕШЕШЬ.Опять ИДИОТ.У этого вируса нет долгих антител,потому,что ШТАМ другой.И в Москве пошла ЧЕТВЁРТАЯ волна,до вас тоже докатится.
Вот же дебил х.ев.Я сделала укол и не болею.И ещё сделаю уколов сколько нужно и НЕ БУДУ болеть.А ты уже болел и будешь болеть ещё.
  А что ты за меня боишься?Я вООБЩЕ не болела.И не

nikola

идет война с Россией,война между торговыми сетями

ПРИДУРОК.Сети -то все РОССИЙСКИЕ.Какая же это война  с Россией?Это гражданская война.
Накачали  в арбузы говна или ядов-не имеет значения - ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОВЕРКА ТОВАРА.
Я так понимаю,за взятки всё и проверили,как надо.

Арбузы поставило КРЕСТЬЯНСКОЕ хозяйство

681

#p545316,Lidusa написал(а):

Ах ты брехло.Что ж ты не сказал,что ты болел?И про лёгкую форму -БРЕШЕШЬ.Опять ИДИОТ.У этого вируса нет долгих антител,потому,что ШТАМ другой.И в Москве пошла ЧЕТВЁРТАЯ волна,до вас тоже докатится.
Вот же дебил х.ев.Я сделала укол и не болею.И ещё сделаю уколов сколько нужно и НЕ БУДУ болеть.А ты уже болел и будешь болеть ещё.
  А что ты за меня боишься?Я вООБЩЕ не болела.И не

А почему я должен тебе докладывать  И смысл мне брехать ?Тебе что выписку показать из больницы Прям элементарно Насчет долгих антител? Медики заявляли на 6-7 месяцев. Во вторник сделаю . Потом напишу Так что бумажка надежнее И еще ты не переболела что сказать Будешь зависима от прививок

#p545317,Lidusa написал(а):

nikola

ПРИДУРОК.Сети -то все РОССИЙСКИЕ.Какая же это война  с Россией?Это гражданская война.
Накачали  в арбузы говна или ядов-не имеет значения - ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОВЕРКА ТОВАРА.
Я так понимаю,за взятки всё и проверили,как надо.

Когда Магнит был Российским? Хотя может и перехватили и началась война

#p545321,Lidusa написал(а):

Арбузы поставило КРЕСТЬЯНСКОЕ хозяйство

Не инопланетяне завезли

#p545307,Lidusa написал(а):

Основатель "Белингкат": в течение двух лет Россию "мягко" отключат от зарубежного сегмента Интернета
11 сентября 2021
13:28

В течение двух ближайших лет Россия может быть практически изолирована от зарубежного сегмента Интернета, и глобальная Сеть перестанет быть доступной для большинства россиян.

Об этом заявил основатель международной группы журналистов-расследователей "Беллингка

Одно дело -хотеть Второе-мочь,а третье взять и сделать

682

#p545314,nikola написал(а):

Так насчет анализов на Антитела как?

...у Главного Агронома :D

#p545322,nikola написал(а):

А почему я должен тебе докладывать  И смысл мне брехать ?

а хрен тебя знает, Колюня - зачем ты все время брешешь как путин..
видимо патамушта Родину любишь до усрачки

683

#p545327,Космополит написал(а):

...у Главного Агронома 

а хрен тебя знает, Колюня - зачем ты все время брешешь как путин..
видимо патамушта Родину любишь до усрачки

Во первых брехня это завами постоянно следует. А мне резона нет брехней заниматься Поэтому вас и бесит. Где я сбрехал напиши? И что Путина приплетаешь Или мели Емеля -пришла твоя неделя

Отредактировано nikola (11-09-2021 16:55:15)

684

nikola написал(а):
#p545327,Космополит написал(а):

...у Главного Агронома 

а хрен тебя знает, Колюня - зачем ты все время брешешь как путин..
видимо патамушта Родину любишь до усрачки

Во первых брехня это завами постоянно следует. А мне резона нет брехней заниматься Поэтому вас и бесит. Где я сбрехал напиши? И что Путина приплетаешь Или мели Емеля -пришла твоя неделя

Была такая повесть у Гайдара."Чук и Гек " называлась.Вот там ДЕТИ не сказали маме про телеграмму,Не сказали,значит СОВРАЛИ.Но то были дети.А ты старый брехливый пердун.Ты болел,а обосрал Израиль,что в нём болеют.Только в Израиле прививки сделали сначала тем,кто старше 80 и они практически пережили   уже 3 волны.Да,умирали,но в 88+ лет уже можно   умереть уже и от других болезней.
  А кто там  рассказал,что в Израиле нет теста  на антитела?   Кто это сказал?Где фамилия? ТЫ БРЕХЛО.

Космополит написал(а):
#p545314,nikola написал(а):

Так насчет анализов на Антитела как?

...у Главного Агронома :D

#p545322,nikola написал(а):

А почему я должен тебе докладывать  И смысл мне брехать ?

а хрен тебя знает, Колюня - зачем ты все время брешешь как путин..
видимо патамушта Родину любишь до усрачки

  Он,как и Хуйло брешет по привычке.И не нужно бы врать,ан нет,всё равно  пи.дит.

685

#p545330,Lidusa написал(а):

Он,как и Хуйло брешет по привычке.И не нужно бы врать,ан нет,всё равно  пи.дит.

а хуйло - а) гебнюк и б) политикан
и у тех и у этих профессия такая - врать

а еще есть такая профессия - Родину любить, т.е. опять же врать
вот как Колюня наш

#p545328,nikola написал(а):

Где я сбрехал напиши?

хммм.. Колюня, а ты этого правда хочешь?
патамушта я-то напишу - целую кучу твоей брехни, даж не напрягаясь
оно тебе правда надо?

#p545328,nikola написал(а):

И что Путина приплетаешь

что, что - путин твой все время врет, и ты все время врешь
такая вот у вас с ним лубофф :D

686

#p545336,Космополит написал(а):

а хуйло - а) гебнюк и б) политикан
и у тех и у этих профессия такая - врать

а еще есть такая профессия - Родину любить, т.е. опять же врать
вот как Колюня наш

хммм.. Колюня, а ты этого правда хочешь?
патамушта я-то напишу - целую кучу твоей брехни, даж не напрягаясь
оно тебе правда надо?

что, что - путин твой все время врет, и ты все время врешь
такая вот у вас с ним лубофф

Не приплетай только Путина или Крым наш Речь идет лично обо мне Выуже договорились до того что я подствил жену ,что она не болела Цель была только одна .Обмануть честных людей. Ты в знак согласия промолчал Называется это подлостью

#p545330,Lidusa написал(а):

Была такая повесть у Гайдара."Чук и Гек " называлась.Вот там ДЕТИ не сказали маме про телеграмму,Не сказали,значит СОВРАЛИ.Но то были дети.А ты старый брехливый пердун.Ты болел,а обосрал Израиль,что в нём болеют.Только в Израиле прививки сделали сначала тем,кто старше 80 и они практически пережили   уже 3 волны.Да,умирали,но в 88+ лет уже можно   умереть уже и от других болезней.
  А кто там  рассказал,что в Израиле нет теста  на антитела?   Кто это сказал?Где фамилия? ТЫ БРЕХЛО.

  Он,как и Хуйло брешет по привычке.И не нужно бы врать,ан нет,всё равно  пи.дит.

А что я разве где то написал что в России   не  болеют? Болеют и по отчетам гораздо больше,чем на самом деле. Ибо за больных короной хорошие денежки капают.
И чем так Путин Евреев обидел Не понятно. Что деньги Евреям не перечисляют за Коммунистический режим,как немцы за холокост. Что вы на него так взъелись А насчет теста рассказали,ты же не одна в интернете представительница от Еврейского народа

Отредактировано nikola (11-09-2021 18:36:17)

687

nikola написал(а):
#p545330,Lidusa написал(а):

Была такая повесть у Гайдара."Чук и Гек " называлась.Вот там ДЕТИ не сказали маме про телеграмму,Не сказали,значит СОВРАЛИ.Но то были дети.А ты старый брехливый пердун.Ты болел,а обосрал Израиль,что в нём болеют.Только в Израиле прививки сделали сначала тем,кто старше 80 и они практически пережили   уже 3 волны.Да,умирали,но в 88+ лет уже можно   умереть уже и от других болезней.
  А кто там  рассказал,что в Израиле нет теста  на антитела?   Кто это сказал?Где фамилия? ТЫ БРЕХЛО.

  Он,как и Хуйло брешет по привычке.И не нужно бы врать,ан нет,всё равно  пи.дит.

от Еврейского народа

Совсем идиот?ТЫФ,ТЫ,ТЫ не писал про СЕБЯ,про СЕБЯ,про СЕБЯ,что ты болел.ВРАЛ значит,Ты разговор на деньги не переводя.Это для тебя,нищеброд вонючий,это деньги.А для меня-тьфу.Иди Вальку продай ,на гроб ей собирай.

КТО тебе рассказал про тесты,БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ.

688

#p545340,Lidusa написал(а):

Совсем идиот?ТЫФ,ТЫ,ТЫ не писал про СЕБЯ,про СЕБЯ,про СЕБЯ,что ты болел.ВРАЛ значит,Ты разговор на деньги не переводя.Это для тебя,нищеброд вонючий,это деньги.А для меня-тьфу.Иди Вальку продай ,на гроб ей собирай.

КТО тебе рассказал про тесты,БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ.

Не понял я что должен был обязательно вам сообщить об болезни? На Еноте я писал К вам когда заходил и то вы кидаетесь как цепные псы Рассказал про тесты ПОРЯДОЧНЫЙ еврей, А за Валюшку не переживай. Переживай за своих. Посланное проклятие всегда возвращается. Закон бумеранга

689

nikola написал(а):
#p545340,Lidusa написал(а):

Совсем идиот?ТЫФ,ТЫ,ТЫ не писал про СЕБЯ,про СЕБЯ,про СЕБЯ,что ты болел.ВРАЛ значит,Ты разговор на деньги не переводя.Это для тебя,нищеброд вонючий,это деньги.А для меня-тьфу.Иди Вальку продай ,на гроб ей собирай.

КТО тебе рассказал про тесты,БРЕХЛО ВОНЮЧЕЕ.

Не понял я что должен был обязательно вам сообщить об болезни? На Еноте я писал К вам когда заходил и то вы кидаетесь как цепные псы Рассказал про тесты ПОРЯДОЧНЫЙ еврей, А за Валюшку не переживай. Переживай за своих. Посланное проклятие всегда возвращается. Закон бумеранга

Уже прочтённого не понимаешь7?КТО рассказал про вирусы.КАК фамилия этого еврея.ОПЯТЬ БРЕШЕШЬ,поэтому никакую фамилию и не пишешь.
Тебя, дебила ОБМАНУЛИ.А ты,дятел тупой ,подхватил.
  Тесты  сдают везде.В любой поликлинике,в передвижных автобусах-лабораториях,в аэропорту.Тес даёт ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ,если у тебя ничего нетПЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,если у тебя вирус,и  присутствие антител,если ТЫ переболел.
  КАК ТЕБЕ У.БИЩУ ещё объянять?.
  Хайфа : ОДИН РАЙОН.
Один из них открыт на входе в библиотеку Кирьят Элиэйзера, улица Авнер, 10.
Можно прийти в понедельник с 15:00- 19:00 и во вторник с 9 до 13:00.

Пункт в Неве-Шеанан, школа Тель-Хай , улица Ха-Галиль, 107. Воскресенье и вторник, с 9:00 до 13:00 , в понедельник и четверг с 15:00 до 19:00.

Пункт в районе Халиса , улица Ярден, 23. Воскресенье и вторник, с 15:00 до 19:00, понедельник и четверг с 9:00 до 13:00.

Пункт в районе Адар, Хайфский театр , Певзнер, 50. Воскресенье и вторник с 9:00 до 13:00 , понедельник и четверг с 15:00 до 19:00.

Пункт в районе Кирьят-Хаим, Байт Наглер , Ицхак Бен-Цви, 14. Воскресенье и вторник с 15:00 до 19:00, понедельник и четверг с 9:00 до 13:00.

Проверки бесплатные, без направления от врача, с собой нужно взять удостоверение личности

Надоел.Пошла на Алиэкспресс заказывать новую шторку для душевой.
А может ещё что красивое попадётся.Тысяч на 10 -15 рублей.

690

#p545308,nikola написал(а):

Идет война с Россией,война между торговыми сетями

Кто живет всю жизнь в говне
И мечтает о войне?

Как твоё лысое божество допустило войну на территории Супердержавы,да еще между торговыми российскими сетями?Предатель он.И ты тоже,гомнюк.

#p545314,nikola написал(а):

Переболел в легкой форме  в декабре. я так  захотел.

#p545314,nikola написал(а):

Мы защищены

Дибил блять,защищенный))))

#p545337,nikola написал(а):

хорошие денежки капают.

Мимо носа.)))

#p545337,nikola написал(а):

деньги Евреям не перечисляют

Перечисляют.От тебя отнимают и кому-то отдают.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18