Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 631 страница 660 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

631

#p545154,nikola написал(а):

завод произведет

Ассортимент будет состоять

запланирован на 2024 год.

Запуск предприятия позволит

даст еще около 2500 рабочих мест.

Держи ноги шире,будет даст и ассортимент произведет)))
А еще в 2019 году РФ на Марс отправит экспедицию,путя сказал.Ты что,мразота,не веришь?

#p545154,nikola написал(а):

В рамках инвестпроекта установлено насосное оборудование, рассчитанное на одновременный полив шести полей, проложена трубопроводная сеть протяженностью почти 4 км, смонтированы 6 дождевальных машин.

С какой помпой преподнесено.)))
Это работа колхоза совкового,отсталого,силами тройки пьяных механизаторов и сварщика.Дебил блять! В жопу засунь себе эту поливалку,далбайоп.

#p545168,Супер-Пупер написал(а):

кто больше угнетённому русскому мужику поможет.

Поможет ему путин.Пусть вовке номер дочкиной карты скинет,вовка ему обязательно поможет,ага))))

632

#p545171,Lidusa написал(а):

nikola

  Пусть твои толстожопые работают.А  то дочка  подстилкой работала и ту выбросили.

Ты, дол.оёб  маразматик.
  В мире ТАКОЕ уже десятилетями работает.В Израиде   только при мне уже 30 лет и до меня уже лет 20 быдл.Опять обосрал Засрашку -отсталая страна.

Дочка учительствует.а твоя плевательницы вытаскивает работая на подхвате у стоматологов А что такое в мире десятилетиями работает? Что такого есть в мире и нет в России.?

#p545170,Au написал(а):

Сколько же стоить картошка будет выращенная таким способом в агрохозяйстве ?

Но раз производят -значит выгода есть.  Рынок все регулирует.

#p545165,Космополит написал(а):

ой ё..... 
Колюня, а почему это ты Евреев пишешь с большой буквы, а жыдов с маленькой?

  А разве ты не заметил я и Русских пишу с заглавной буквы Еврей -это национальность,а жид образ жизни

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8yLzUvMjU2MTYyODY2NjE0NF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xNDI3MDc=.jpg

Компания НПО «Агросс» приступила к производству оборудования для отрасли семеноводства картофеля
© wwwuralhitech.ru
Компания НПО «Агросс», резидент технопарка высоких технологий Свердловской области, приступила к производству оборудования для отрасли первичного семеноводства картофеля в рамках проекта «Меристема» (разработка комплекса приемов, технологий и оборудования для обеспечения цикла первичного семеноводства картофеля).
С 1 августа текущего года в Уральском научно-исследовательском институте сельского хозяйства — филиале ФГБНУ «Уральский федеральный аграрный научно-исследовательский центр УрО РАН», размещена приобретенная НИИ гидроаэропонная установка «Meristem primobreeder lab 40», разработанная и произведенная НПО «Агросс». Установка предназначена для производства семенных миниклубней картофеля в пробирке (in-vitro). Оборудование должно пройти проверку в условиях, созданных и контролируемых научной организацией. В рамках развития проекта запланировано выделение площадей института под создание уникального фитотронного модуля, в котором будет располагаться одна из самых крупных в России ферм по круглогодичному производству семенного материала картофеля — миниклубней картофеля в пробирке (in-vitro).



https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8yLzgvMjg2MTYyOTA5ODc4MF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xNDI3NTg=.jpg

Экспорт российского меда увеличился на 60%
© wwwagroinvestor.ru
Согласно данным ФТС, по итогам первого полугодия Россия отправила за рубеж 1,5 тыс. т натурального меда, что на 60% больше уровня аналогичного периода прошлого года (938 т). В стоимостном выражении экспорт составил $2,3 млн — на 29% выше показателя января-июня 2020-го, оценил подведомственный Минсельхозу центр «Агроэкспорт».
Крупнейшими покупателями российского меда за отчетный период стали Белоруссия ($470 тыс.), Польша ($330 тыс.), Китай ($273 тыс.), Казахстан ($245 тыс.) и Украина ($158 тыс.). Кроме того, впервые мед был отправлен во Вьетнам ($105 тыс.). В 2020 году Россия поставила на внешние рынки 2,3 тыс. т натурального меда (+18% по сравнению с показателем 2019-го)

https://sdelanounas.ru/i/y/2/r/Y2RuLmZpc2hraS5uZXQvdXBsb2FkL3Bvc3QvMjAxOS8wNi8xNi8zMDA4NDUzL2Q2ZmZmMTQwYTBmMGFiZjZjZmE5NzAxMDc4MDA4OTgyLmpwZz9fX2lkPTE0Mjg3MA==.jpg

Дан старт строительству новых военных кораблей для ВМФ
© cdn.fishki.net
На российских верфях 23 августа заложены 6 военных кораблей.
Военно-морской флот пополнится двумя современными кораблями ближней морской зоны и четырьмя подлодками, в том числе двумя атомными ракетоносцами.
На «Севмаше» в Северодвинске заложены два стратегических атомохода класса «Борей-А» «Дмитрий Донской» и «Князь Потёмкин», которые станут девятой и десятой лодками класса «Борей» в составе ВМФ.

Отредактировано nikola (10-09-2021 05:05:17)

633

#p545183,nikola написал(а):

Согласно данным ФТС, по итогам первого полугодия Россия отправила за рубеж 1,5 тыс. т натурального меда, что на 60% больше уровня аналогичного периода прошлого года (938 т).

продукция украинских пчеловодов на втором месте — поставки мёда за 2019 год — 44 500 тонн
https://www.honeyprice.ua/blog/dinamika … 2020-godu/

Маленькая воюющая Украина производит на экспорт в 30 раз больше Мёда.Отсоси,придурок урюпинский.

#p545180,nikola написал(а):

В рамках развития проекта запланировано выделение площадей института под создание уникального фитотронного модуля, в котором будет располагаться одна из самых крупных в России ферм

Курочка в гнезде,яичко в пизде,а колька уже яичницу жарит.Дибил блять.

А еще в РФ к 2021 году будет создано 25млн рабочих мест на высокотехнологичных предприятиях.Вы что?Не верите?

9 сентября 2021 года, в 04:55 по московскому времени в служебном модуле «Звезда» российского сегмента Международной космической станции при проведении автоматической подзарядки аккумуляторов сработал датчик задымления, и включилась аварийная сигнализация.

Космонавт Олег Новицкий около 05:00 по московскому времени связался с подмосковным Центром управления полетами и сообщил, что в модуле сработала пожарная сигнализация, появился дым и запах горелого пластика.

Приборы показали наличие вредных веществ в районе медицинского шкафа в модуле. Астронавт Тома Песке сообщил, что запах дыма проник из российского в американский сегмент МКС по вентиляции.

На своих каналах роскосмос сообщает что всё идёт в штатном режиме.

Все так и было. Только не на учениях, а в турпоездке. И не режиссера спасал, а сам поскользнулся. И это был не режиссер, а оператор. И оператор погиб, пытаясь спасти министра.

Но президент РФ все равно присвоил звание героя России погибшему министру.

РБК со ссылкой на источники сообщил, что глава ведомства и оператор Александр Мельник погибли около 7 часов утра не в ходе учений под Норильском, а в нескольких сотнях километров оттуда - на территории заповедного плато Путорана, на водопаде Китабо-Ороон (также известном как Большой Иркиндинский водопад), в это время года на Китабо-Ороон уже холодно и есть лёд. Источник Readovka также уточнил, что сами обстоятельства трагедии отличаются от официальной версии. Сама поездка носила туристический характер. Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада. Именно погибший оператор пытался спасти сорвавшегося в пропасть министра, а не наоборот. У него остались 3 детей и 10 внуков.

А теперь ему героя дали.Вот такие теперь герои.

634

Некотэ

Маленькая воюющая Украина производит на экспорт в 30 раз больше Мёда.Отсоси,придурок урюпинский.

  Маленький воюющий Израиль богаче Саудии в ДВА раза.Без саудовской нефти,без украинского чернозёма,без российских рек.

Некотэ написал(а):

Все так и было. Только не на учениях, а в турпоездке. И не режиссера спасал, а сам поскользнулся. И это был не режиссер, а оператор. И оператор погиб, пытаясь спасти министра.

Но президент РФ все равно присвоил звание героя России погибшему министру.

РБК со ссылкой на источники сообщил, что глава ведомства и оператор Александр Мельник погибли около 7 часов утра не в ходе учений под Норильском, а в нескольких сотнях километров оттуда - на территории заповедного плато Путорана, на водопаде Китабо-Ороон (также известном как Большой Иркиндинский водопад), в это время года на Китабо-Ороон уже холодно и есть лёд. Источник Readovka также уточнил, что сами обстоятельства трагедии отличаются от официальной версии. Сама поездка носила туристический характер. Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада. Именно погибший оператор пытался спасти сорвавшегося в пропасть министра, а не наоборот. У него остались 3 детей и 10 внуков.

А теперь ему героя дали.Вот такие теперь герои.

Меня терзают смутные сомнения: неужели министр был пьян?

635

#p545191,Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения: неужели министр был пьян?

Больше никого сомнения не терзают.Конечно,был)))Геройски погиб,да.

636

Некотэ написал(а):
#p545191,Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения: неужели министр был пьян?

Больше никого сомнения не терзают.Конечно,был)))Геройски погиб,да.

А спасавший министра и погибший оператор,это не человек,как я понимаю?

637

Не сколько пьян, сколько сложно такую махину найти в воде и вытащить на скалистый берег, да ещё и не одного из холодной воды
Избыток кислода, да таки пьянит ..как и воды чистой и рано встали ..очень  ...и это не кино Лидусь ..совершил то к чему готовился всю жизнь ..там свои боги ..и даст бог кино будет .
Кстати, алкоголь спасает от шока, если судить по выпавшим из окна и сохраняет жизнь ..но усиляет кровотечение , а может и нет ...маловероятно , что такие люди меняют свои привычки, вдруг внезапно в 55 начинают пьянствовать после такой работы
Лучше чем у Шумахера ? Шумахер был пьян или предавался разврату с женщиной на склоне ?

Отредактировано Au (10-09-2021 16:00:41)

638

#p545177,nikola написал(а):

А разве ты не заметил я и Русских пишу с заглавной буквы

заметил, заметил
ты Колюня похож на оставного урядника Семи-Булатова :D

639

#p545129,Au написал(а):

Да мы такие

Аушка, зря ты себя с ним равняешь, ты почитай,  что он пишет с самого открытия нашего форума, но не знаю  :dontknow:

https://em.ixbb.ru/search.php?action=sho … &p=394

640

Амцы, ч никого не равняю, обращение было к стране .ну даже если мы и  такие ..думаешь от этих разговоров что-то прибудет или убудет, а от этой агрессиии
..столько лет прошло, надо же как то это утрясти..представив позиции по вопросу друг к другу ..
Знаешь люцы, пожелание смерти это за гранью добра и зла, мы не боги и жизнь эту не давали - не нам  брать и не судьи не нам судить ..у меня вообще с ней отдельные отношения, не нужно в присутствии меня ..никому
Они пожилые люди, зачем так, с любой момент любому прилетит, да и когда теряешь любого в этом возрасте , други ли недруга получаешь в любом случае одиночество

Отредактировано Au (10-09-2021 16:34:02)

641

#p545208,Au написал(а):

Они пожилые люди, зачем так, с любой момент любому прилетит, да и когда теряешь любого в этом возрасте , други ли недруга получаешь в любом случае одиночество

Это твоё право так интерпритировать его "заслуги"  ИМХО, как и у других, которые реагируют на его ксенофобию по своему усмотрению.  :dontknow:

642

#p545207,amici написал(а):

Аушка, зря ты себя с ним равняешь, ты почитай,  что он пишет с самого открытия нашего форума, но не знаю   

https://em.ixbb.ru/search.php?action=sho … &p=394

Ты что то путаешь с2014 года это кутерьма пошла А не со дня открытия . И что такого я написал?  Что КРЫМНАШМНИИБЕТ,Путин самолет не сбивал и земли Новороссии это Российские земли Какой ужас в этих словах заключается. Я не объявлял войну,это вы объявили мне

#p545208,Au написал(а):

Амцы, ч никого не равняю, обращение было к стране .ну даже если мы и  такие ..думаешь от этих разговоров что-то прибудет или убудет, а от этой агрессиии
..столько лет прошло, надо же как то это утрясти..представив позиции по вопросу друг к другу ..
Знаешь люцы, пожелание смерти это за гранью добра и зла, мы не боги и жизнь эту не давали - не нам  брать и не судьи не нам судить ..у меня вообще с ней отдельные отношения, не нужно в присутствии меня ..никому
Они пожилые люди, зачем так, с любой момент любому прилетит, да и когда теряешь любого в этом возрасте , други ли недруга получаешь в любом случае одиночество

Отредактировано Au (Сегодня 16:34:02)

Я же  предупреждал тебя что наедут на тебя из за меня.

#p545212,amici написал(а):

Это твоё право так интерпритировать его "заслуги"  ИМХО, как и у других, которые реагируют на его ксенофобию по своему усмотрению.

А как нужно реагировать на Русофобию. Или это сомнению не подлежит.

643

#p545210,nikola написал(а):

Ты что то путаешь с2014 года это кутерьма пошла А не со дня открытия . И что такого я написал?  Что КРЫМНАШМНИИБЕТ,Путин самолет не сбивал и земли Новороссии это Российские земли Какой ужас в этих словах заключается. Я не объявлял войну,это вы объявили мне

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t616172.jpg

644

Au

Они пожилые люди,

И что?  Я тоже не молодка.

Знаешь люцы, пожелание смерти это за гранью добра и зла, мы не боги и жизнь эту не давали

Понимаешь, я не христианка и не подставляю другую щёку. Назывющий себя человеком,ТАК себя не ведёт.И когда ОБЛЫЖНО охаивают мой народ,меня,мою  религию,  украинский народ,американцев,европейцев,я БУДУ ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ этому подонку.Он  НИЧЕГО не знает,НИГДЕ не был,НИЧЕГО не читал,кроме всякой хни и берётся рассуждать обо всём.А главное-ОБСИРАТЬ ВСЁ,что не так,как у него,вонючего и непромытого.
Буду желать ему  смерти.А уж Бог разберётся КАК его наказать.АМЕН!

645

Вот именно, не тот возраст чтобы на знаю время тратить

Да я не читаю Амцы..
Читаю только то что интересно ..
Много такого на форуме?

Лидусь , зачем приплетать религию, когда есть правила форума ..согласна?

Я лично нетерпеливо никаких пожеланий никому. Хотите на страну наезжать наздоровье, хотите власть охаять вперёд ..
Но звать сюда запрещаю

И да, Николе запрещаю войну развязывать и аги́тироват за нее

Отредактировано Au (10-09-2021 17:00:44)

646

#p545219,Au написал(а):

Да я не читаю Амцы..
Читаю только то что интересно ..
Много такого на форуме?

Лидусь , зачем припоетать религию, когда есть правила форума ..согласна?

Отредактировано Au (Сегодня 16:57:37)

Аня на форуме нет никаких правил  Все решают Лидуська,Некотэ и космолит Они тут боги и судьи.

#p545216,Lidusa написал(а):

Au

И что?  Я тоже не молодка.

Понимаешь, я не христианка и не подставляю другую щёку. Назывющий себя человеком,ТАК себя не ведёт.И когда ОБЛЫЖНО охаивают мой народ,меня,мою  религию,  украинский народ,американцев,европейцев,я БУДУ ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ этому подонку.Он  НИЧЕГО не знает,НИГДЕ не был,НИЧЕГО не читал,кроме всякой хни и берётся рассуждать обо всём.А главное-ОБСИРАТЬ ВСЁ,что не так,как у него,вонючего и непромытого.
Буду желать ему  смерти.А уж Бог разберётся КАК его наказать.АМЕН!

А ты постоянно охаиваешь Русский народ,Русских людей  Российскую власть .Так в чем твое отличие от меня? А Бог разберется не переживай Или твоя ПРАВДА-это правильная,а моя нет.

647

Никола, я запрещаю войну развязывать и агитировать за нее..
Я знаю

Отредактировано Au (10-09-2021 17:03:19)

648

#p545219,Au написал(а):

Да я не читаю Амцы..
Читаю только то что интересно ..
Много такого на форуме?

Да сейчас такого практически нет, акромя Николая.

Тем более,  что ты не читаешь, зачем тогда вписываешься за него ?  Глупо. ИМХО конечно.  :dontknow:

649

#p545223,Au написал(а):

Никола, я запрещаю войну развязывать и агитировать за нее

Аня я давно не воюю. И не хочу.

#p545224,amici написал(а):

Да сейчас такого практически нет, акромя Николая.

Тем более,  что ты не читаешь, зачем тогда вписываешься за него ?  Глупо. ИМХО конечно.

А что ты так запериживала Аня давно на форуме с 11 года Что у неё нет головы на плечах.

650

https://m.facebook.com/story.php?story_ … on_generic

651

#p545225,nikola написал(а):

А что ты так запериживала Аня давно на форуме с 11 года Что у неё нет головы на плечах.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t258649.jpg

652

nikola написал(а):
#p545219,Au написал(а):

Да я не читаю Амцы..
Читаю только то что интересно ..
Много такого на форуме?

Лидусь , зачем припоетать религию, когда есть правила форума ..согласна?

Отредактировано Au (Сегодня 16:57:37)

Аня на форуме нет никаких правил  Все решают Лидуська,Некотэ и космолит Они тут боги и судьи.

#p545216,Lidusa написал(а):

Au

И что?  Я тоже не молодка.

Понимаешь, я не христианка и не подставляю другую щёку. Назывющий себя человеком,ТАК себя не ведёт.И когда ОБЛЫЖНО охаивают мой народ,меня,мою  религию,  украинский народ,американцев,европейцев,я БУДУ ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ этому подонку.Он  НИЧЕГО не знает,НИГДЕ не был,НИЧЕГО не читал,кроме всякой хни и берётся рассуждать обо всём.А главное-ОБСИРАТЬ ВСЁ,что не так,как у него,вонючего и непромытого.
Буду желать ему  смерти.А уж Бог разберётся КАК его наказать.АМЕН!

А ты постоянно охаиваешь Русский народ,Русских людей  Российскую власть .Так в чем твое отличие от меня? А Бог разберется не переживай Или твоя ПРАВДА-это правильная,а моя нет.

  Ты-то ,ОРДЫНЕЦ вонючий,какое отношение имеешь к русским?Близеко ты к русским не стоял,говнюк.И понятия слова ОХАИВАТЬ,ты не знаешь,ОРДЫНЕЦ вонючий.Ты охаиваешь,потому ,что  брешешь всё время.А я пишу правду.
  Это не я считала,это РОССТАТ считал и сказал,что в России у 3000 школ нет туалетов.Это Росстат считал и сказал,что в 45% населённых пунктов в России   НЕТ ГАЗА.В стране,где газ добывают.
  Это значит власть -suka.Ей на людей плевать.Ты этого не понимаешь.У тебя нет мозгов.У тебя на плечах ж.опа с говном.

Au
Ты Кольку не слушай.Он патологический врун.НИКТО на тебя не нападает.Просто  мы обмениваемся мнениями,которые у нас с тобой  могут быть разными.И это НОРМАЛЬНО.

Отредактировано Lidusa (10-09-2021 17:16:44)

653

#p545231,Lidusa написал(а):

Au
Ты Кольку не слушай.Он патологический врун.НИКТО на тебя не нападает.Просто  мы обмениваемся мнениями,которые у нас с тобой  могут быть разными.И это НОРМАЛЬНО.

Скажи где я соврал. Пример приведи? Или серьезно считаешь что Аня не разбирается в людях? А ты разбираешься.

#p545229,Lidusa написал(а):

Ты-то ,ОРДЫНЕЦ вонючий,какое отношение имеешь к русским?Близеко ты к русским не стоял,говнюк.И понятия слова ОХАИВАТЬ,ты не знаешь,ОРДЫНЕЦ вонючий.Ты охаиваешь,потому ,что  брешешь всё время.А я пишу правду.
  Это не я считала,это РОССТАТ считал и сказал,что в России у 3000 школ нет туалетов.Это Росстат считал и сказал,что в 45% населённых пунктов в России   НЕТ ГАЗА.В стране,где газ добывают.
  Это значит власть -suka.Ей на людей плевать.Ты этого не понимаешь.У тебя нет мозгов.У тебя на плечах ж.опа с говном.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:16:44)

А мне значит Евреев нельзя ? Ты сама себя унижаешь.  этим . Что можно сказать еще А вот в Израиле подводные лодки не делают Отсталое государство. А вот В России их делают.

Отредактировано nikola (10-09-2021 17:20:08)

654

#p545177,nikola написал(а):

Еврей -это национальность,а жид образ жизни

угу
русский это национальность, а кацап - образ жизни, да ^^

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой xep,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам  неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

https://durdom.in.ua/ru/main/article/ar … 3099.phtml

655

nikola

Скажи где я соврал. Пример приведи?

  Да тебя,как нассавшего щенка всё время тычут мордой во враньё.
  ГДЕ,падла ,мы нападаеи на Аню?ВОт и есть твой пи.дёж.nikola

А вот в Израиле подводные лодки не делают Отсталое государство. А вот В России их делают.

  М.удак,у нас нет руды. Из чего делать?Зато Израиль кормит Засрашку,хотя у нас нет воды,нет почвы..Именно потому,что Засрашка делает  корыта ,которые называет подводными лодками,которые ей  на. не нужны.  А вот оборудование ,для поднятия затонувших подлодок с глубинвы 800 м  ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ.А вот беспилотники,Засрашка закупила в Израиле.И те повторить не может,даже уже устаревшие модели..
Суперджет нае.нулся.Американцы не поставляют комплектующие.

656

Амцы, о чем это ты?

657

#p545240,Au написал(а):

Амцы, о чем это ты?

Блин, я об том, что ты вписываешься за него и хочешь облагородить этого упыря, хотя сама призналась, что ничего не читаешь.

Эта тварь мерзкий ксенофоб, таких я ещё не видела, тьфу блять, да простят меня мои белки дикия.

658

Что такое вписываешься за упыря ?
Ты охренела Люц, в твоём присутствии на публичном пространстве будут делать смерти да ещё не тому с кем конфликтуют ..это тебе раз ..
Два на кой кукуй печатные аграрные достижения целой страны сравнивать с приусадебным участком пенсионера ?

Финны белок вроде зарубили ? Не? Кормление запрещено ?

На кой тебе внимания то обращать на каждого - фоба и истерии на шестьсот страниц под шапкой эха Москвы ?

Давай всех сюда пригласим по поводу высказывания каждого пенсионера на лавке и всех фобов и защитников начиная с дикой природы и зелёных, заканчивая апологетами инопланетян и микробофобами ..

Тьфу ..ушла фильм смотреть про другие цивилизации

Отредактировано Au (10-09-2021 19:52:41)

659

Au

Два на кой кукуй печатные аграрные достижения целой страны сравнивать с приусадебным участком пенсионера ?

  Ты опять не поняла.Эти сравнения я привела на его  плакаты об открытии какой-то теплицы в России.(Ещё не факт,что её построили)В Израиле это есть уже лет 50. И хвалиться этим-позорище.
  Но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЕГО ТЫ НЕ ПОНЯЛА:  НЕ ДОЛЖЕН ПЕНСИОНЕР   ВКАЛЫВАТЬ ради прокорма.НЕ должна его жена учительница выглядеть последней побирухой  с грязными волосами и задрипаной одежде.  Не должен пенсионер жить в говне и готовить на засраной кухне. Понимаю,не могут сами убирать -НАНИМАЮТ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ЭТОГО. ТАК живут пенсионеры в нормальных государствах.
   А если этого нет,то это дерьмовая страна(ГОСУДАРСТВО) с такой же властью.

amici написал(а):
#p545240,Au написал(а):

Амцы, о чем это ты?

Блин, я об том, что ты вписываешься за него и хочешь облагородить этого упыря, хотя сама призналась, что ничего не читаешь.

Эта тварь мерзкий ксенофоб, таких я ещё не видела, тьфу блять, да простят меня мои белки дикия.

  А ты расскажи ей,КАК живут финские пенсионеры.
Попкорн рассказывал,как живут пенсионеры в Португалии.

660

#p545249,Lidusa написал(а):

А ты расскажи ей,КАК живут финские пенсионеры.
Попкорн рассказывал,как живут пенсионеры в Португалии.

Жидовка, а ты 10 тыщ путенских получила или отказалась от подачки? Это ведь не пенсия, ты эти деньги не заработала. Это Путин у меня забрал и тебе отдал.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18