Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

Сообщений 541 страница 570 из 2005

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

541

Некотэ написал(а):
#p544969,Lidusa написал(а):

А ещё и дочку надо кормить.И внучку.

Я бы материл всю власть,начиная с местной.Ну дочка ладно,прокормится вместе с мамой в урюпинской школе номер семь,в столовой накормят и с собой дадут.А вот внучка в пролёте.ну ничего,подрастет и будет учиться в урюпинской школе номар семь.Прославляя путина.

Ты посмотри на эту тварь ! Он продал жену,набрехал,оборал людей,нищеброд вонючий,а мы подлецы.
  А зачем власть материть?Власть делает всё правильно.С КЕМ  власти считаться?Не с Колькой же.Ни одна власть с таким навозом не считается.

542

А кто вы есть .Причем  Крым и моя жена .Отмороженные вы на головы Так кто мне помог кроме твоих виртуальных шенкелей Татьяна так и неназвала сумму. Пиздить не мешки ворочить. Или если бы я обсирал Родину,Путина восхвалял Украину -то был бы свой человек. Запуталась ты совсем дура Еврейская  Прививка на мозги так подействовала  Бойся 5 го укола.

543

nikola написал(а):

А кто вы есть .Причем  Крым и моя жена .Отмороженные вы на головы Так кто мне помог кроме твоих виртуальных шенкелей Татьяна так и неназвала сумму. Пиздить не мешки ворочить. Или если бы я обсирал Родину,Путина восхвалял Украину -то был бы свой человек. Запуталась ты совсем дура Еврейская  Прививка на мозги так подействовала  Бойся 5 го укола.

Не просыхаешь,дебил.По -русски писать так и не научился.
Продал Вальку.Оборал добрых людей .Оборал их.Нищеброд сраный. Проси Вальке на гроб.

544

#p544989,Lidusa написал(а):

Не просыхаешь,дебил.По -русски писать так и не научился.
Продал Вальку.Оборал добрых людей .Оборал их.Нищеброд сраный. Проси Вальке на гроб.

  Поменял на твои шенкели? Вытащил её считай с того света. Кого я обобрал Ты же любишь конкретику А так это пиздобольство. Вроде того что ты угробила первого мужа,что бы съебаться в Израиль Ибо он у тебя был человек военный и его бы не выпустили Дешевка
Смотри как бы тебе на гроб не стали собирать Или в Израиле гробовых хватает Когдав об одном и то м же твердишь исполняется,только в обратную сторону. Жди ответки Ты дура даже не поняла ,что живешь из за того что я за тебя свечки ставил и службу заказывал Проехали Горбатых -только могила правит.

Отредактировано nikola (07-09-2021 12:37:38)

545

nikola
Продал Вальку.Оборал добрых людей .Оборал их.Нищеброд сраный. Проси Вальке на гроб.

546

Дай бог всем здоровья и долгих лет жизни ..
Никола, Вы в Воронеже бываете ?

Отредактировано Au (07-09-2021 12:56:38)

547

#p544993,Au написал(а):

Дай бог всем здоровья и долгих лет жизни ..
Никола, Вы в Воронеже бываете ?

Отредактировано Au (Сегодня 12:56:38)

Здравствуй Ань .В прошлом году не были. Обстановка была не для поездок. И в этом году под вопросом. А так каждую осень бывали

#p544992,Lidusa написал(а):

nikola
Продал Вальку.Оборал добрых людей .Оборал их.Нищеброд сраный. Проси Вальке на гроб.

Ты сдохнешь пусть твой даун откроет тему. На гроб тебе помогу. Или вас сжигают

548

nikola написал(а):
#p544993,Au написал(а):

Дай бог всем здоровья и долгих лет жизни ..
Никола, Вы в Воронеже бываете ?

Отредактировано Au (Сегодня 12:56:38)

Здравствуй Ань .В прошлом году не были. Обстановка была не для поездок. И в этом году под вопросом. А так каждую осень бывали

Николь, помяните на Воронежской земле, доктора, хорошего молодого 44, Григорий Федору его звали  ..реконструктивной хирургией занимался ..год назад умер ... У вас он родился у вас и похоронен ..сделай милость ..
Кто теперь оперировать нас реконструктивно будет на старости лет
https://m.youtube.com/results?sp=mAEA&a … к+григорий

Я так понимаю  ковид* отодвинул плановые операции , а потом пошел вал

Специально для Лидуси * ( деньги ковида)

Отредактировано Au (07-09-2021 14:27:36)

549

nikola
Паскуда.Нищеброд вонючий.ПРОДАЛ жену.Оборал хороших людей.На гроб собирай всем своим выблядкам.Больше дадут.

550

nikola написал(а):
#p544984,Некотэ написал(а):

Но что,свинья подхозная.Опять абасрался?

Подлость это когда собираешь с людей денег на бесплатную путинскую медицину.

Слизняк .Подлость это когда пишешь что отправил деньги в монастырь в количестве 60 шенкелей,а затем в течение 8 лет постоянно напоминать об этом.  и посылать проклятия.  Только из за того что  КРЫМНАШ ИНИИБЕТ  Путин самолет не сбивал .Восточные земли Украины -это земли. Российской империи.Вот это подлость . Ты слизняк сколько мне отправил,что бы вякать.

Аспет то оказывается политический!!!

Оказывается дело не в его хитрости и махинации "о взаимопомощи"... Оказывается его преследуют по политическим мативам!!!

Кстати, сегодня в РФ как только какого то ворюгу за жопу берут, так он сразу начинает орать на всех углах, что его преследуют по политическим причинам.
Аспету, было выгодно стать коммунякой он записался в коммунисты, стало выгодно называться патриотом, он переобулся в патриёты, выгодно было приклеиться к чеченцам, он отдал "дочу" замуж за чеченца, казачкам было выгодно прислуживать фашистам ... Аспет защищает этих казачков, мол ЧеКисты в этом виноваты.

551

#p544985,nikola написал(а):

Подлость это когда пишешь что отправил деньги в монастырь

А не лично в руки урюпинскому педику.

#p544985,nikola написал(а):

Ты слизняк сколько мне отправил

За что? Сначала пусть доча и внуча твои у моей собачки отсосут.И будет это скромно оплачено.)))

Но ты и гомно,колька.Я тебя никогда не обманывал,и ты меня ненавидишь.А путин тебе наговорил,что больница урюпинская капитально отремонтировано.Обманул! Первые же летние дожди - потекло на больных.

Но что,фермер побирушка.Опять обосрался?

#p544989,Lidusa написал(а):

Проси Вальке на гроб.

А вот это ему путин подаст.10тыщ рублей получит российский пенсионер.Гробы,простые деревянные - подорожали до 10 тыщ стали ценой.Как тонко путин чуйствует колькины нужды! )))

552

Пора форум закрывать, пора

553

citizen

Аспет

  Ты знаешь, я ещё хоть как-то с ним разговаривала.Ну дурак человек,почему бы ему не рассказать,КАКАЯ бывает жизнь у таких,как он, в НОРМАЛЬНОЙ стране.
Теперь он у меня не то чтобы слов,литературного слова не заслуживает.
   Он даже не понимает,что он продал жену,накаркал ей  болезни .Ради того, чтобы его толстожопая дочка и внучка  ,бездельницы,огребли деньги,получив их  от бедных людей.Блин! И он не понимает,что за  его паскудство будет наказан выше крыши сам и дочка его,которая приняла эти деньги.
  Чуток спадёт жара,я поеду в Иерусалим  к Стене плача.Обычно я прошу хорошего для всех знакомых.
В этот раз попрошу Кольке  кары.

554

Все беды в этом мире из-за денег
И смерть

Отредактировано Au (07-09-2021 17:06:33)

555

#p545017,Au написал(а):

Все беды в этом мире из-за денег

Даёт дающий по щедрости души своей или возможностей

556

Au написал(а):

Все беды в этом мире из-за денег
И смерть

Точнее из за их отсутствия у одних и немереного количества у других.

557

Au написал(а):

Все беды в этом мире из-за денег
И смерть

Смерть,это когда денег нет.А когда деньги есть,это хорошая жизнь,хорошая еда,хорошая медицина,а значит здоровье.

citizen написал(а):
Au написал(а):

Все беды в этом мире из-за денег
И смерть

Точнее из за их отсутствия у одних и немереного количества у других.

Вот тут-то и должно работать государство.Ты богатый и назначит несколько стипендий,пожертвовал деньги на дом престарелых,купил и подарил картины в музей?Заплатишь подоходный меньше.Людям выгодно отдавать неимущим.

558

#p545014,Lidusa написал(а):

citizen

  Ты знаешь, я ещё хоть как-то с ним разговаривала.Ну дурак человек,почему бы ему не рассказать,КАКАЯ бывает жизнь у таких,как он, в НОРМАЛЬНОЙ стране.
Теперь он у меня не то чтобы слов,литературного слова не заслуживает.
   Он даже не понимает,что он продал жену,накаркал ей  болезни .Ради того, чтобы его толстожопая дочка и внучка  ,бездельницы,огребли деньги,получив их  от бедных людей.Блин! И он не понимает,что за  его паскудство будет наказан выше крыши сам и дочка его,которая приняла эти деньги.
  Чуток спадёт жара,я поеду в Иерусалим  к Стене плача.Обычно я прошу хорошего для всех знакомых.
В этот раз попрошу Кольке  кары.

Смотри что бы кирпич со стены плача на голову не свалился Надень на всякий случай каску А что разве на форуме есть бедные люди? Или ты нищебродка?

Отредактировано nikola (07-09-2021 19:10:24)

559

nikola

Смотри что бы кирпич со стены плача на голову не свалился Надень на всякий случай каску

Там нет кирпичей,уё.бище.Иди кухню вымой,паскуда.Вор.Жену продал.Обобрал бедных людей,скотина.

560

#p545025,Lidusa написал(а):

Вот тут-то и должно работать государство.Ты богатый и назначит несколько стипендий,пожертвовал деньги на дом престарелых,купил и подарил картины в музей?Заплатишь подоходный меньше.Людям выгодно отдавать неимущим.

Ты отстала от жизни в России ровно на тридцать лет,что бы так рассуждать.

#p545027,Lidusa написал(а):

nikola

Там нет кирпичей,уё.бище.Иди кухню вымой,паскуда.Вор.Жену продал.Обобрал бедных людей,скотина.

  Но не кирпич-значит камень и змеи ползают между обломками Берегись . Стена плача и 5 укол твоя гибель

561

nikola написал(а):
#p545025,Lidusa написал(а):

Вот тут-то и должно работать государство.Ты богатый и назначит несколько стипендий,пожертвовал деньги на дом престарелых,купил и подарил картины в музей?Заплатишь подоходный меньше.Людям выгодно отдавать неимущим.

Ты отстала от жизни в России ровно на тридцать лет,что бы так рассуждать.

Ага,ты ,побирушка х.ев,ты ещё будешь про Засрашку рассказывать?
Иди поплачь  в интернет ,что тебе всю семью хоронить не на что,падла сраная.

562

#p545017,Au написал(а):

Все беды в этом мире из-за денег
И смерть

Отредактировано Au (Сегодня 17:06:33)

Все беды от зависти и злости. Злость разъедает людей . и очень сильно. Наглядный пример тебе форум.  Лидуська меня во всех смертных  грехах объвиняет  и только из за того что я гадость на Россию не лбю и Путина.э Нужно просто оставаться людьми . Никотин как дурачек ересь несет, .им поддакивает Зитцен. А деньги они или есть или их нет.

#p545031,Lidusa написал(а):

Ага,ты ,побирушка х.ев,ты ещё будешь про Засрашку рассказывать?
Иди поплачь  в интернет ,что тебе всю семью хоронить не на что,падла сраная.

Тетя ты совсем охренела. Из за 60 шенкелей Которые я все больше убеждаюсь ты не отправила Сначала писала что отправила письмом,потом через банк Забываться стала Болезнь головного мозга на лицо  Отдадут тебя в интернат,как ты туда отправила свекра.  А на похороны Путин выделит Не переживай

563

nikola написал(а):
#p545031,Lidusa написал(а):

Ага,ты ,побирушка х.ев,ты ещё будешь про Засрашку рассказывать?
Иди поплачь  в интернет ,что тебе всю семью хоронить не на что,падла сраная.

Тетя ты совсем охренела. Из за 60 шенкелей Которые я все больше убеждаюсь ты не отправила Сначала писала что отправила письмом,потом через банк Забываться стала Болезнь головного мозга на лицо  Отдадут тебя в интернат,как ты туда отправила свекра.  А на похороны Путин выделит Не переживай

Падла вонючая.Иди продавай Вальку и толстожопую дочку.Скажи,что она дохнет и нет денег на лекарство.Тебе сердобольнвен люди пришлют.Последние.

564

Придется мне чатодоноснаписать

565

#p545028,nikola написал(а):

Ты отстала от жизни в России ровно на тридцать лет,что бы так рассуждать.

угу
рассуждать в россии следует вот так, как вам предписано:

#p544985,nikola написал(а):

КРЫМНАШ ИНИИБЕТ  Путин самолет не сбивал .Восточные земли Украины -это земли. Российской империи.Вот это подлость

#p449055,nikola написал(а):

а на войне все способы подлости хороши.

566

Лидусь, как ты относишься к тому что Никола мне картошки пришлет ?

Отредактировано Au (07-09-2021 19:37:21)

567

#p545014,Lidusa написал(а):

В этот раз попрошу Кольке  кары.

Много чести.К тому же,чем еще его можно покарать? Нищий,размазня,огородный раб,подкаблучник,педераст.Что еще ему сделать можно?

#p545025,Lidusa написал(а):

Вот тут-то и должно работать государство.Ты богатый и назначит несколько стипендий,пожертвовал деньги на дом престарелых,купил и подарил картины в музей?Заплатишь подоходный меньше.Людям выгодно отдавать неимущим.

Да и сами богатеи тратят на развитие чего-то в родной стране.А не как российское ворье.

#p545026,nikola написал(а):

А что разве на форуме есть бедные люди?

А кто это побирается? Не ты ли,гомно?))))

#p545032,nikola написал(а):

А деньги они или есть или их нет.

Сколько попрошайка ни попросит - денег у попрошайки не будет.

#p545033,nikola написал(а):

А на похороны Путин выделит Не переживай

Да,по 10 тыщ получишь с валькой.Вместе с уколом.)))) похоронные сразу дают.

568

А ты Никотэ не будешь против картошки от Николы?
Давай и тебе картошки попрошу?

Отредактировано Au (07-09-2021 19:42:11)

569

Администрацию спрашивать не буду, чхать мне на ее мнение..

Предупреждаю сразу, на земле финно-угров не чье слово или мысль с пожеланиями не работает , кроме нас, коренных населенцев

Отредактировано Au (07-09-2021 19:44:55)

570

#p545036,Космополит написал(а):

угу
рассуждать в россии следует вот так, как вам предписано:

Космолит .Мне что тему найти  Как вы усирались,что Россия сбила самолет и Путин пойдет под суд И что ?Прошло  7 лет А воз все на месте Крым  наш и мост построили

http://nashaplaneta.su/_bl/236/00825129.png

Вышло все так как говорил То то


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18