Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Как Дмитрий Анатольевич собрался коррупцию наказать.


Как Дмитрий Анатольевич собрался коррупцию наказать.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

«Я — когда слышу эти вещи — у меня возникает большое желание взять эти бумаги и бабахнуть по голове тем, кто это придумал, — отреагировал Дмитрий Медведев. — Я дам поручение упростить документооборот для малого и среднего бизнеса».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6345740/?frommail=1

Прежде, чем драццо, надо бы сначала её /коррупцию/ в угол там поставить, или варенье не давать, а он ишь, какой крутой, сразу по голове.

2

Turman написал(а):

«Я — когда слышу эти вещи — у меня возникает большое желание взять эти бумаги и бабахнуть по голове тем, кто это придумал, — отреагировал Дмитрий Медведев. — Я дам поручение упростить документооборот для малого и среднего бизнеса».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6345740/?frommail=1

Прежде, чем драццо, надо бы сначала её /коррупцию/ в угол там поставить, или варенье не давать, а он ишь, какой крутой, сразу по голове.

Вы не врубились..."тем, кто придумал это" по голове хочет бабахнуть Димон...
Не иначе как на нац. лидера намекает тонко... :rofl:

3

Призрак написал(а):
Turman написал(а):

«Я — когда слышу эти вещи — у меня возникает большое желание взять эти бумаги и бабахнуть по голове тем, кто это придумал, — отреагировал Дмитрий Медведев. — Я дам поручение упростить документооборот для малого и среднего бизнеса».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6345740/?frommail=1

Прежде, чем драццо, надо бы сначала её /коррупцию/ в угол там поставить, или варенье не давать, а он ишь, какой крутой, сразу по голове.

Вы не врубились..."тем, кто придумал это" по голове хочет бабахнуть Димон...
Не иначе как на нац. лидера намекает тонко... :rofl:

Да видно, как его тайные желания разрывают и разговаривать начал, как китайский мудрец, всё намёками, да притчами. Ну ничего, ВОВ пережили и его переживём. Посердица немного, ещё пару ментовских генералов уволит, и успокоица.

4

Turman написал(а):
Призрак написал(а):
Turman написал(а):

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6345740/?frommail=1

Прежде, чем драццо, надо бы сначала её /коррупцию/ в угол там поставить, или варенье не давать, а он ишь, какой крутой, сразу по голове.

Вы не врубились..."тем, кто придумал это" по голове хочет бабахнуть Димон...
Не иначе как на нац. лидера намекает тонко... :rofl:

Да видно, как его тайные желания разрывают и разговаривать начал, как китайский мудрец, всё намёками, да притчами. Ну ничего, ВОВ пережили и его переживём. Посердица немного, ещё пару ментовских генералов уволит, и успокоица.

Ну переживете...и кого получите?
Снова Вована Лиговского ?

5

Сначала надо унитаз с головы снять. а потом уже с коррупцией бороцца.

6

Коррупция - такое размытое понятие, что бороться с ней совершенно невозможно.

7

во во, поэтому надо убить ап стену конкретных дмитрия анатольевича и владимира владимировича

8

Puss написал(а):

во во, поэтому надо убить ап стену конкретных дмитрия анатольевича и владимира владимировича

Угу. И поставить не замаранных Мишу 2% и г-на Немцова.

Явных воров к кормушке.

9

SIP написал(а):
Puss написал(а):

во во, поэтому надо убить ап стену конкретных дмитрия анатольевича и владимира владимировича

Угу. И поставить не замаранных Мишу 2% и г-на Немцова.

Явных воров к кормушке.

А сколько процентов нонешний премьер огребает?

10

Призрак написал(а):

А сколько процентов нонешний премьер огребает?

Думаю, что не больше Маккейна и Обамы.

11

SIP написал(а):
Призрак написал(а):

А сколько процентов нонешний премьер огребает?

Думаю, что не больше Маккейна и Обамы.

Думаю что значительно больше...
Точнее уверен...

12

Призрак написал(а):

Думаю что значительно больше...
Точнее уверен...

Знаете, сколько взяток берут Обама и Маккейн?

13

SIP написал(а):
Призрак написал(а):

Думаю что значительно больше...
Точнее уверен...

Знаете, сколько взяток берут Обама и Маккейн?

Они не берут...им не дают...
Система другая...

14

Призрак написал(а):

Они не берут...им не дают...
Система другая...

Значит не знаете, но верите.

Католик, который верит в непогрешимость Папы.

Как это уныло.

15

SIP написал(а):

Знаете, сколько взяток берут Обама и Маккейн?

я не знаю 

но если Обама берет больше чем президент Зимбабве, то все равно ситуация в Африке намного хуже
(с кем и надо сравнивать рашу, а не с США и  Финляндией)

кстати, последний пример - не думаю, что в США пассажирское судно может выйти в круиз без лицензии на перевозки

16

Puss написал(а):

кстати, последний пример - не думаю, что в США пассажирское судно может выйти в круиз без лицензии на перевозки

Может.

17

Turman написал(а):

«Я — когда слышу эти вещи — у меня возникает большое желание взять эти бумаги и бабахнуть по голове тем, кто это придумал, — отреагировал Дмитрий Медведев. — Я дам поручение упростить документооборот для малого и среднего бизнеса».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6345740/?frommail=1

Прежде, чем драццо, надо бы сначала её /коррупцию/ в угол там поставить, или варенье не давать, а он ишь, какой крутой, сразу по голове.

бабахнуть

как же я это то то пропустила, А Можно я бабхну !!!!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Как Дмитрий Анатольевич собрался коррупцию наказать.