Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Я потерял за 4 недели 105 кг


Я потерял за 4 недели 105 кг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы подобное когда-нибудь слышали?
Мои врачи сказали мне, что такого опыта у них ещё не было.

Я, кстати, если кто не знает, живу в Германии,
и всё это случилось в немецкой больнице, и врачи были: одна - русская, а другой - араб.
Смешно, но немецкого врача в Германии - днём с огнём, - они все бегут обычно в Швейцарию или Англию,
а немцы набирают врачей с востока (когда моя мама лежала в больнице, её врач был казах (к сожалению, и манеры у него были казахские).
Моя русская врачиха тоже рассказала мне, что она получила приглашение на работу в Швейцарии с огромной зарплатой,
но у неё семья и другие обстоятельства - она решила не рисковать, тем более, что там - в Швейцарии - и продукты все раза в 3-4 дороже, чем в Германии.

Но вернёмся к моим килограммам.
В 1й день меня взвешали - я весил около 240 кг.
Я был полон воды и не мог пройти и 5 метров без передышки.
Мне воткнули катетер и стали кормить таблетками - через 2 недели вышло 60 литров (и я был на 60 кг легче)
Через следующую неделю я потерял ещё 30 литров/килограммов.
Меня выписали через ровно 4 недели, но я всё ещё должен жрать 5 видов таблеток Сейчас я вешу ок. 135кг. и имею проблему с лишней висячей кожей (за её удаление - если я на это решусь - мне придётся платить самому).

Кстати, я хотел открыть эту тему на старом ТВС-форуме, но меня туда элементарно не пускают и никто не отзывается - редиски.

2

Кстати, я забыл сказать про диагноз.
По русски: "сердечная недостаточность".
Врачиха сказала, что уменя огромное сердце, которое занимает всю грудь и не может нормально работать -
и из-за этого скапливаются отложения воды где попало.

3

Маленькая неожиданность!
Больница прислала мне счёт на 280 евро: 10 Евро за день - оказывается, это так по закону положено - а я и понятия не имел!
После больницы надо было прописанные таблетки купить - 5 пачек - я должен был тоже 20 евро за них заплатить.

4

#p466012,Томский написал(а):

Маленькая неожиданность!

У нас,  в Финке, ежели безработный, то первые 14 дней государство платит ( потом рассматривают, что дальше делать, могут и дальше платить, в зависимости от  обстоятельств ) таблетки по рецепту тоже бесплатные.

У подружки мама лежала в больнице ( года так 3,  периодически ), тоже с сердцем, померла как уже  :dontcare:

Если работаешь,   по страховке платишь, не знаю скоко, но мало и на лекарство страховка тож снижает цену.  :D

P.S. Я вот что хотела спросить, а так,  вместе с  таблетками,  тебе рекомендавали какую-нить диету ?  :question:

Отредактировано amici (04-03-2017 15:11:56)

5

#p466016,amici написал(а):

P.S. Я вот что хотела спросить, а так,  вместе с  таблетками,  тебе рекомендавали какую-нить диету ?  :question:

Нет, никакой диеты.
Прислали только физиотерапевтов, которые со мной туда-сюда ходили, всякие упражнения показывали и т.д.

Но я сразу хочу предупредить: я живу тут уже 15 лет и по моему опыту, здесь очень трудно делать обобщения.
Одна и та же ситуация в одном месте может развиватся и кончится совершенно иначе, чем в другом.
Т.е. я совершенно не могу исключить, что в другой больнице меня лечили бы по-другому, и там бы была диета, но не было бы "физкультуры" и т.д. и т.п.

6

#p466023,Томский написал(а):

Но я сразу хочу предупредить: я живу тут уже 15 лет и по моему опыту, здесь очень трудно делать обобщения.

Я 30 лет в Финке живу, ИМХО,  у нас вполне можно обобщение делать насчет медицины.  :unsure:

Сейчас реформы всякие идут, упрощают в основном всё, очередей  меньше стало на плановые операции и пр. ..
по оплате авродя ничего не изменилось.

Здоровья тебе  http://www.gifpark.su/flower.gif

7

#p466012,Томский написал(а):

Больница прислала мне счёт на 280 евро: 10 Евро за день

ну эт еще по божески, как я понимаю..

8

#p466024,amici написал(а):

Томский написал(а):
Здоровья тебе  http://www.gifpark.su/flower.gif

Спасибо!

9

#p466012,Томский написал(а):

Больница прислала мне счёт на 280 евро: 10 Евро за день - оказывается, это так по закону положено - а я и понятия не имел!

Томский здоровья тебе.
Тоже живу в Германии. Счет за больницу можно отослать в кранкен кассу, должны оплатить. Если ты на пособии или социале, то обязательно оплатят.

10

Tartila написал(а):
#p466012,Томский написал(а):

Больница прислала мне счёт на 280 евро: 10 Евро за день - оказывается, это так по закону положено - а я и понятия не имел!

Томский здоровья тебе.
Тоже живу в Германии. Счет за больницу можно отослать в кранкен кассу, должны оплатить. Если ты на пособии или социале, то обязательно оплатят.

Привет, Тартила!
Спасибо за внимание!
Поздравляю со вчерашним праздником!

Со здоровьем у меня теперь хорошо, а вот в отношениях с местной бюрократией я, похоже, наделал глупостей.
Больничная касса прислала письмо, что она меня выгнала,
арбайтсагентура отказывает мне в моём пособии...
Я не хочу про это подробно рассказывать, потому что, с одной стороны, ситуация запутанная,
а с другой, я не верю, что это так может остаться - всё равно как-нибудь уладится.

11

#p466254,Томский написал(а):

Больничная касса прислала письмо, что она меня выгнала,
арбайтсагентура отказывает мне в моём пособии...
Я не хочу про это подробно рассказывать, потому что, с одной стороны, ситуация запутанная,
а с другой, я не верю, что это так может остаться - всё равно как-нибудь уладится.

Срочно адвокат и пишите Widerspruch и вперед не медля, так как они задним числом мало что оплачивают.

12

я с техникой не дружу
Айфон разгружался очень быстро
поменяла аккумулятор
оказалось тоже самое
Сколько держит
при минимальном использовании
А если не пользоваться за ночь , например
Какая потеря


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Я потерял за 4 недели 105 кг