Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль


Израиль

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Чот у нас нет темы про Израиль, Лидуся и Юра есть, а темы нет, непорядок !  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  :D

Открою так, антересно мнение.  [взломанный сайт]

Россия и Израиль на пороге войны?  :question:

Визит Медведева в Израиль выглядит странно.

Основная проблема между двумя странами – военное присутствие РФ в Сирии, и ее участие в шиитской коалиции во главе с Ираном. Перед визитом в израильских СМИ была серия статей, по сути, сливы мнения высшего политического и военного руководства, о том, что Россия и Израиль на пороге войны.

А перед самым визитом израильская артиллерия обстреляла позиции войска Асада, главного союзника Москвы.

Пресс-служба главы правительства Израиля приводит слова Нетаниягу, прозвучавшие на встрече с Медведевым. В них обозначено то, что беспокоит Израиль:

«Мы хотим воспользоваться большими возможностями нового мира, но есть те, кто хотят вернуть нас в старый мир, в раннее Средневековье, в темноту, и мы все являемся партнерами в борьбе с радикальным исламским терроризмом. Израиль и Россия, США и многие другие страны сотрудничают сегодня ради уничтожения «Исламского государства». Я считаю, что сотрудничество ради этой цели пойдет на благо человечества.

Вызывает опасения также второй по величине игрок на поле радикального исламаэто Иран, поддерживающий уничтожение Израиля и развернувший террористическую деятельность на пяти континентах.

Мы полны решимости сделать следующее: во-первых, предотвратить получение Ираном ядерного оружия и, во-вторых, при любом развитии ситуации в Сирии, вне зависимости от того, будет мирное соглашение или нет, предотвратить военное присутствие Ирана в Сирии.

Мы также полны решимости помешать планам Ирана по консолидации шиитских боевиков и, разумеется, по поставкам «Хизбалле» опасного оружия, направленного против нас, на суше, на море и в небе».

Но Медведев не занимается силовым блоком, в его свите нет высокопоставленных военных. Пока подписаны лишь малозначительные экономические соглашения в области сельского хозяйства и таможни. Это явно не главный вопрос сейчас в российско-израильских отношениях. Зачем он приехал? Передать послание от Путина? Для этого не надо гонять премьера.

Какой-то мутный визит.

http://don-katalan.livejournal.com/1506453.html

Отредактировано amici (18-12-2018 19:14:19)

2

Меня интересует   про пенсию,которую у на отжали.Вроде договариваются и подписывают соглашение о том,что те,кого лишили гражданства ,тоже получат пенсию.

   Договариваются об аграрном сотрудничестве.

 
http://cursorinfo.co.il/upload-files//5f8bc5a8caa23ba8f20a828a6f32c7a7.jpg

Отредактировано Lidusa (11-11-2016 19:40:37)

3

#p457990,Lidusa написал(а):

Меня интересует   про пенсию

Чот у меня крестик стоит,  вместо ссылки.  :dontcare:

4

amici написал(а):
#p457990,Lidusa написал(а):

Меня интересует   про пенсию

Чот у меня крестик стоит,  вместо ссылки.  :dontcare:

Выйди на Захав .ру.

5

#p457990,Lidusa написал(а):

Договариваются об аграрном сотрудничестве.

Чот Димон косой что ля ?  :idea:

6

#p457992,Lidusa написал(а):

Выйди на Захав .ру.

А какую новость там читать ?  :question:

http://www.zahav.ru/

7

#p457996,amici написал(а):

Чот Димон косой что ля ?  :idea:

спит наверно, как всегда :D

8

#p457999,Космополит написал(а):

спит наверно, как всегда

Его грят,  выдвигать будут в 2017 году,  заместо путьки, спящего. ( не поню кто сказал, какой-та Соловьёв, хотя тут жа удалили, во избежания конфликтов  :D )

9

#p457990,Lidusa написал(а):

Меня интересует   про пенсию,которую у нас отжали.
Вроде договариваются и подписывают соглашение о том, что те,кого лишили гражданства ,тоже получат пенсию.

Лидусь, согласися, 5000 руб, это где-то 75 евро, смешно ж, не ?

10

amici написал(а):
#p457990,Lidusa написал(а):

Меня интересует   про пенсию,которую у нас отжали.
Вроде договариваются и подписывают соглашение о том, что те,кого лишили гражданства ,тоже получат пенсию.

Лидусь, согласися, 5000 руб, это где-то 75 евро, смешно ж, не ?

Это примерно 300 шекелей.Куплю себе лишний лифчик. За три месяца  соберутся (если смогу не транжирить) на половину поездки на  пару ночей куда-нибудь на отдых.А уж если смогу не трогать эти деньги год!!! То это  стоимость половины ездки  в Америку. Дадут деньги-спасибо.Не дадут-обойдёмся.

11

#p458081,Lidusa написал(а):

Не дадут-обойдёмся.

Угу, вона "выдержитесятам" Димон, ужО в Палестину переметнулси.

Любимые в России. Дмитрий Медведев: Россия профинансирует восстановление исторического центра Вифлеема

http://sf.uploads.ru/t/2qwmC.jpg

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в статье, опубликованной в палестинских СМИ, выразил признательность руководству Палестины за активное содействие в работе по восстановлению и укреплению российского культурно-исторического присутствия на Святой земле.

«Россия профинансирует восстановление исторического и религиозного центра Вифлеема — реконструкцию улицы Звезды, примыкающей к Церкви Рождества Христова. Для нас это, в том числе, означает цивилизационную ответственность за судьбы христианских святынь в Палестине»,— приводит «Интерфакс» выдержку из статьи Дмитрия Медведева.

Ранее в рамках ближневосточного турне Дмитрий Медведев провел встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

http://kommersant.ru/doc/3138453


https://www.youtube.com/watch?v=kWfu1j3Kdig

12

#p458088,amici написал(а):

Угу, вона "выдержитесятам" Димон, ужО в Палестину переметнулси.

угу, палестину мы профинансируем
а вы держитесь там :P

13

amici написал(а):
#p458081,Lidusa написал(а):

Не дадут-обойдёмся.

Угу, вона "выдержитесятам" Димон, ужО в Палестину переметнулси.

Любимые в России. Дмитрий Медведев: Россия профинансирует восстановление исторического центра Вифлеема

[url]http://sf.uploads.ru/t/2qwmC.jpg[/url]

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в статье, опубликованной в палестинских СМИ, выразил признательность руководству Палестины за активное содействие в работе по восстановлению и укреплению российского культурно-исторического присутствия на Святой земле.

«Россия профинансирует восстановление исторического и религиозного центра Вифлеема — реконструкцию улицы Звезды, примыкающей к Церкви Рождества Христова. Для нас это, в том числе, означает цивилизационную ответственность за судьбы христианских святынь в Палестине»,— приводит «Интерфакс» выдержку из статьи Дмитрия Медведева.

Ранее в рамках ближневосточного турне Дмитрий Медведев провел встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

http://kommersant.ru/doc/3138453

 

https://www.youtube.com/watch?v=kWfu1j3Kdig

Всё   окружение Путина -Медведева надо гнать поганой метлой. Почему они не знают,что  голову   можно покрыть ЛЮБЫМ головным убором. Почему они не приготовили  Медведеву да хоть бейсболку?Они специально подставляют  Путина-Медведева?
А это фото ,естественно фотожоп.   ГДЕ это они так стоят?

14

#p458090,Lidusa написал(а):

ГДЕ это они так стоят?

А хрен знает, в фотожопе наверное.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

15

#p458003,amici написал(а):

Лидусь, согласися, 5000 руб, это где-то 75 евро, смешно ж, не ?

За год меньше чем месячное пособие по безработице ($449 в неделю). Даже связываться не буду.

16

Sullen написал(а):
#p458003,amici написал(а):

Лидусь, согласися, 5000 руб, это где-то 75 евро, смешно ж, не ?

За год меньше чем месячное пособие по безработице ($449 в неделю). Даже связываться не буду.

Да  любые деньги не бывают лишними. 5000  это минимальное пособие,если у тебя нет стажа.В Москве ,по-моему, тысяч 17 , с социальной добавкой .А в глубинке бывает и тысяч 8.   Но россиян же это не интересует.Их Америка и УКраина интересует.

17

#p458090,Lidusa написал(а):

Всё   окружение Путина -Медведева надо гнать поганой метлой. Почему они не знают,что  голову   можно покрыть ЛЮБЫМ головным убором. Почему они не приготовили  Медведеву да хоть бейсболку?Они специально подставляют  Путина-Медведева?

А может он верующий и без кипы ему ни как? Вроде говорят, что он галахический еврей.

18

#p458098,Lidusa написал(а):

Да  любые деньги не бывают лишними. 5000  это минимальное пособие,если у тебя нет стажа.В Москве ,по-моему, тысяч 17 , с социальной добавкой .А в глубинке бывает и тысяч 8.   Но россиян же это не интересует.Их Америка и УКраина интересует.

Я уехал в 30 лет, не думаю, что мне что то светит. Хотя если 17 тысяч то это уже больше $3 тысяч в год (тринадцатая пенсия  :crazyfun: )

19

#p458105,Sullen написал(а):

А может он верующий и без кипы ему ни как? Вроде говорят, что он галахический еврей.

Это Никола говорит, а у него самые верные источники. Он даже их фамилии знает.  :D  Галахичность не влияет на выбор головного убора, в церковь же входят без шапки независимо от крещёности.

Отредактировано yoori (13-11-2016 01:24:52)

20

#p458107,Sullen написал(а):

Я уехал в 30 лет, не думаю, что мне что то светит. Хотя если 17 тысяч то это уже больше $3 тысяч в год (тринадцатая пенсия  :crazyfun: )

17 будете получать, если прописка постоянная в Москве больше 10 лет. А так, мне за 22 года стажа платят 6600, жене 8000 (у неё средняя з.п официально была больше), добавки и компенсации тем, кто живёт заграницей, никакие не платят. Да ещё надо каждый год брать справку в конс-ве, что жив.

21

#p458113,yoori написал(а):

Это Никола говорит, а у него самые верные источники. Он даже их фамилии знает.  :D

он кстати уже разбанился
завтра влезет в эту тему и будет метать громы и молнии
на предмет пенсии, которую жыды у него украли :crazyfun:

22

#p458117,yoori написал(а):

17 будете получать, если прописка постоянная в Москве больше 10 лет. А так, мне за 22 года стажа платят 6600, жене 8000 (у неё средняя з.п официально была больше), добавки и компенсации тем, кто живёт заграницей, никакие не платят. Да ещё надо каждый год брать справку в конс-ве, что жив.

А как они узнают какая у меня зарплата была? Да и стажа у меня с армией лет 12 только наберется, а получал в 1984 180 руб, плюс пайковые и за выслугу какие то копейки, где то рублей 220 набегало, а после ухода на гражданку в 1985 вообще бизнесом занимался, ни налогов не платил ни зарплату не показывал.

Отредактировано Sullen (13-11-2016 08:40:45)

23

#p458128,Sullen написал(а):

А как они узнают какая у меня зарплата была? Да и стажа у меня с армией лет 12 только наберется, а получал в 1984 180 руб, плюс пайковые и за выслугу какие то копейки, где то рублей 220 набегало, а после ухода на гражданку в 1985 вообще бизнесом занимался, ни налогов не платил ни зарплату не показывал.

О! Это Вам надо найти в архиве свою трудовую (если её отобрали при отъезде или взять справку из военкомата о службе), потом взять справки о з.п за любые 5 лет и всё это сдать в Пенс. фонд. Учитывая, что часть организаций развалилась или переименовались, ещё та головная боль. Я до 2008 ездил к маме до её переезда, поэтому и сумел собрать, иначе бы плюнул. Кстати, обучение в вузе на дневном в стаж не входят.

24

yoori написал(а):
#p458128,Sullen написал(а):

А как они узнают какая у меня зарплата была? Да и стажа у меня с армией лет 12 только наберется, а получал в 1984 180 руб, плюс пайковые и за выслугу какие то копейки, где то рублей 220 набегало, а после ухода на гражданку в 1985 вообще бизнесом занимался, ни налогов не платил ни зарплату не показывал.

О! Это Вам надо найти в архиве свою трудовую (если её отобрали при отъезде или взять справку из военкомата о службе), потом взять справки о з.п за любые 5 лет и всё это сдать в Пенс. фонд. Учитывая, что часть организаций развалилась или переименовались, ещё та головная боль. Я до 2008 ездил к маме до её переезда, поэтому и сумел собрать, иначе бы плюнул. Кстати, обучение в вузе на дневном в стаж не входят.

Я ничего собирать не буду.  Дадут 5000 и ладно.

25

#p458129,yoori написал(а):

О! Это Вам надо найти в архиве свою трудовую (если её отобрали при отъезде или взять справку из военкомата о службе), потом взять справки о з.п за любые 5 лет и всё это сдать в Пенс. фонд. Учитывая, что часть организаций развалилась или переименовались, ещё та головная боль. Я до 2008 ездил к маме до её переезда, поэтому и сумел собрать, иначе бы плюнул. Кстати, обучение в вузе на дневном в стаж не входят.

Спасибо, но думаю, это боооольшой гиморой. До 1985, я был офицером, никакой трудовой у меня не было, а после выхода в запас, занимался бизнесом и соответственно никакой трудовой не заводил. Ладно, ну ее, эту пенсию, тем более до 60 лет мне еще 4 с половиной года, а за это время, не известно, что случится.

26

#p458135,Lidusa написал(а):

Я ничего собирать не буду.  Дадут 5000 и ладно.

А если рубль упадет?

27

Sullen написал(а):
#p458135,Lidusa написал(а):

Я ничего собирать не буду.  Дадут 5000 и ладно.

А если рубль упадет?

Ну так  эти деньгим ,как говорися,на булавки.Естественно я без них проживу.Жила же всё это время.НЕ отказываться,если дадут.Они уже несколько лет договариваются.

  Сейчас поймала конец сообщения о том,что Медведеву подарили в Израиле подарили какой-то мини вертолёт  ,для научных исследований. Ну это скорее всего ,как я говорю, стрекозки.

28

Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) признала военно-полевые госпитали Армии обороны Израиля, которые регулярно оказывают помощь в местах, где происходят природные катаклизмы, лучшими в миреhttp://stmegi.com/upload/medialibrary/524/524f919f95704d68292948fc23c14c3f.jpg

http://novostink.ru/uploads/posts/2014-11/1416203546_spvJaD7AnAWYB4jfq2cAF4UvID.jpg

http://i1.ytimg.com/vi/7NFogf9IRzg/maxresdefault.jpg

29

#p458219,Lidusa написал(а):

Медведеву подарили в Израиле подарили какой-то мини вертолёт  ,для научных исследований.

а селфи с вертолетом будет? :question:

ведмедев и научные исследования - этта прикольно, мне нравицца :crazyfun:

30

Космополит написал(а):
#p458219,Lidusa написал(а):

Медведеву подарили в Израиле подарили какой-то мини вертолёт  ,для научных исследований.

а селфи с вертолетом будет? :question:

ведмедев и научные исследования - этта прикольно, мне нравицца :crazyfun:

Не, просто,как достижение  Израиля. Сегодня говорили о землетрясении в Армении. При таком мощном  землетрясении вообще-то открывают границы.Но совковая власть этого не сделала.Они ,твари,почти неделю не давали разрешение израильским спасателям.На людей,как всегда было плевать.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль