Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Что делать с крымняшником?


Что делать с крымняшником?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люча вот говорит, что у нее сил уже нет :crazyfun:

#p443214,amici написал(а):

Слав, вот смотрю, скоро эта ветка заканчивается.

Все сюда пишут и пишут, непонятно зачем. ИМХО канешна.

Может быть следующую такую ветку открыть  в закрытом разделе -  Ostap Bender :question:

Чтобы люди развивали другие темы, а не этот помоечный барак ?  :idea:

#p443361,amici написал(а):

Осталося 18 постов в ентой теме.  :mad:

Слав, да вынеси эту ветку следующую к Остапу, ведь сил нет смотреть её на первом плане кажый день.  [взломанный сайт]

Просто там отвечать людЯм будет лень  этому придурку, как и Остапу,  в своё время.

другие мнения есть какие? :glasses:

2

#p443370,Космополит написал(а):

другие мнения есть какие?

Согласен с нижеследующим:

#p443370,Люсьен написал(а):

ветку открыть  в закрытом разделе -  Ostap Bender

Посмотрим как пойдёт.

А то, действительно, неудобно перед гостями, вынужденными видеть и даже, м.б., читать откровения "русского патриота" Николы.

Туда же сваливать всё его путинолюбие и прочий бред.

3

Уж, пожалуй, и я даже устала бесполезные простыни бреда листать.  :smoke:

4

Слав, николя ужО и грит, что его ветка самая популярная  :dontknow:

Как не открою ДКа, так крымняш на первом месте.
Мошт хватит превращать форум в мыколин ?

Остапа ж вывели на такой почве, пусть и мыкола следом идёт. ИМХО конечно.

5

Уважаемая amici моё мнение ,нельзя никого закрывать. Пускай даже конченный субъект этого форума высказывает своё мнение. От этого форум станет,только богаче. Без поддонков ну ни как нельзя,иначе мы утратим (как бы это сказать...) ну, чувство безопасности. Уж больно в тепличных превратимся. Чисто моё субъективное мнение, не более. :confused:

6

#p443504,ekvizitor написал(а):

Уважаемая amici моё мнение ,нельзя никого закрывать.

вот сюда, плизззз:

Что делать с крымняшником?

7

#p443504,ekvizitor написал(а):

Уважаемая amici моё мнение ,нельзя никого закрывать. Пускай даже конченный субъект этого форума высказывает своё мнение. От этого форум станет,только богаче. Без поддонков ну ни как нельзя,иначе мы утратим (как бы это сказать...) ну, чувство безопасности. Уж больно в тепличных превратимся. Чисто моё субъективное мнение, не более

Да ведь его никто банить не собирается, просто такое предложение,  сносить его простыни копипастны пропагандонные в закрытый раздел Остапин, чтобы не отсвечивали первой строчкой темы на свободном.
Их так много, что скоро ваще все свободно пространство завесит ими.
А так пожалуйста, отвечать ему там на них можно,  как и прежде.  :D

Отредактировано amici (22-06-2016 16:08:46)

8

amici написал(а):
#p443504,ekvizitor написал(а):

Уважаемая amici моё мнение ,нельзя никого закрывать. Пускай даже конченный субъект этого форума высказывает своё мнение. От этого форум станет,только богаче. Без поддонков ну ни как нельзя,иначе мы утратим (как бы это сказать...) ну, чувство безопасности. Уж больно в тепличных превратимся. Чисто моё субъективное мнение, не более

Да ведь его никто банить не собирается, просто такое предложение,  сносить его простыни копипастны пропагандонные в закрытый раздел Остапин, чтобы не отсвечивали первой строчкой темы на свободном.
Их так много, что скоро ваще все свободно пространство завесит ими.
А так пожалуйста, отвечать ему там на них можно,  как и прежде.  :D

Це дило.

9

#p443509,gosha написал(а):

Це дило.

З потворою тiльки так потрiбно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

10

потвора щось знишкла.. вичековує мабуть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

ну так в защиту-то голоса будут??

Саллен?.. Аушка?..

11

Космополит написал(а):

потвора щось знишкла.. вичековує мабуть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

ну так в защиту-то голоса будут??

Саллен?.. Аушка?..

Я в защиту. Только отвести его в отдельную тему. Есть же тема "Забавные картинки", будет ещё "Забавный Никола". Если кто захочет с ним беседовать, на здоровье, только, сдаётся мне, что он там в одиночестве в простынях запутается.

Отредактировано yoori (23-06-2016 05:08:33)

12

да он и так в отдельной теме.. но народу вон и этого мало..
как будто это Мыкола заставляет их вступать с ним в дискуссию и кормить его ^^


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Что делать с крымняшником?