Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Наука и техника » Про "тот свет".


Про "тот свет".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ехал я на самосвале на работу, я начальник карьера, пассажир, справа сидит ещё экскаваторщик, слева водитель - и тут у меня останавливается сердце !!! Я осознаю это, дикий ужас конца жизни я уже пережил... Это без времени, ужас смерти выкинул меня, я был снаружи самосвала, я видел свой затылок сквозь кабину, волосы были под воротником рубахи, видел "москвич" проехавший навстречу, мне было приятно как то, сознание осталось, а я много читал Моуди и иных некрологов, я хотел посмотреть на себя, но не было ни рук, ни ног, просто глаза, которыми я смотрел, я успел оглядеться, я знал, что после смерти так должно быть, я увидел дыру в небе, градусов 30 от горизонта, самое главное я всё знал - куда ведёт дыра, почему всё происходит, откуда возникла Вселенная, всё знал, я помню точно, просто мне было там всё само собой разумеющееся, неинтересное... Потом взгляд снова на себя сзади и мысль, что водитель и экскаваторщик испугаются, если я умру и... Я снова в теле, прислушался - сердце бьётся, скосил глаза влево - вправо, мужики зевают. Никто ничего не заметил... Потом я высчитывал сколько времени я был "там" по движению москвича, который проехал навстречу, получилось от 6 до 12 секунд, но когда я считал это, нападала дикая усталость, я забывал таблицу умножения, я чувствовал, что это запретные знания для нашего мира. Даже подруга говорунья сидела тихо и испуганно, когда я считал секунды - видно что то видела во мне... Теперь я точно знаю, что смерть - дикий ужас, я никогда такой ужас не испытывал, а потом сразу всё, никаких тоннелей, просто уходим из тела... Большинство не уходят, а умирают, Моуди считает, что 40 % уходят, Карагулла меньше, мнение моё что не более 1% уходят... Господи - неужели впереди ещё одна такая бестолковая жизнь в таком же продажном и жалком обществе алчущих и лживых существ ? Лучше бы умереть...

2

#p425200,Стазис написал(а):

Ехал я на самосвале на работу, я начальник
карьера

ну её карьеру , не напрягайся

#p425200,Стазис написал(а):

справа сидит ещё экскаваторщик, слева водитель

#p425200,Стазис написал(а):

Даже подруга говорунья сидела тихо и испуганно

А подруга откуда взялась
прихватил с то.....го света ?

3

#p425200,Стазис написал(а):

Ехал я на самосвале

И упал я с самосвала,
Тормознул я  головой,
Пока голову искал я,
Две ноги ушли домой.
  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Наука и техника » Про "тот свет".