Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Сделать привику от чумы


Сделать привику от чумы

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Пока не поздно выкитнуть с форума Дашу и Светлану
Да, срочно

0% - 0
Нужно было ещё вчера

100% - 1
Голосов: 1

1

То что они вытворяли на Еноте и во что они превратили Енот диктуют необходимость как можно быстрее избавиться от этих двух сучек.

Из Енота их с большим трудом изгнали...
Анири (Дашу) изгнали с ФТВСа....
... и они вот приперлись сюда.

Чтобы не получить эпидемию, лучше сделать профилактическую прививку и от этой чумы избавиться заблаговременно.
Не сделаем этого потом будете жалеть.

2

нас они устраивают, а то, что они ушли с Енота, это их право.

3

Tartila написал(а):

нас они устраивают, а то, что они ушли с Енота, это их право.

Они не ушли а их выперли. Точнее выперли Дашу, а её "тампакс Св-Лана" ушел всместе с ней.
Сказку про то как Лиса просилась на крылечке посидеть читали? Смотрите как бы вас потом из этого форума не выбросили... или сами будете бежать как от чумы. Сходите на Еното и поинтересуйтесь, что они там вытворяли. И как чужими руками народ чумарили.

Отредактировано citizen (22-07-2014 13:17:30)

4

#p384676,citizen написал(а):

Они не ушли а их выперли. Точнее выперли Дашу, а её "тампакс Св-Лана" ушел всместе с ней.
Сказку про то как Лиса просилась на крылечке посидеть читали? Смотрите как бы вас потом из этого форума не выбросили... или сами будете бежать как от чумы. Сходите на Еното и поинтересуйтесь, что они там вытворяли. И как чужими руками народ чумарили.

И что, меня вообще Енот интересовал только во времена бана ...

Еще раз для верности
Все вновь пришедшие нас устроили.
А какие терки между нами будут - тоже наше дело.

5

#p384681,Tartila написал(а):

И что, меня вообще Енот интересовал только во времена бана ...

а меня он никогда не интересовал.. :dontknow:

6

Tartila написал(а):
#p384676,citizen написал(а):

Они не ушли а их выперли. Точнее выперли Дашу, а её "тампакс Св-Лана" ушел всместе с ней.
Сказку про то как Лиса просилась на крылечке посидеть читали? Смотрите как бы вас потом из этого форума не выбросили... или сами будете бежать как от чумы. Сходите на Еното и поинтересуйтесь, что они там вытворяли. И как чужими руками народ чумарили.

И что, меня вообще Енот интересовал только во времена бана ...

Еще раз для верности
Все вновь пришедшие нас устроили.
А какие терки между нами будут - тоже наше дело.

Это и понятно: на безыбье и колючка за рыбу сойдет
Флаг в руки....

Отредактировано citizen (22-07-2014 13:27:11)

7

#p384686,citizen написал(а):

Это и понятно: на безыбье и колючка за рыбу сойдет
Флаг в руки....

Citizen, давайте не будем распространять здесь индифферентные взгляды, время течет, всё изменяется.
Я девчонок знаю много лет, у нас,  что тока не было между собой.
Но в итоге,  нашли точки соприкосновения и вполне,  относимся к друг другу более,  чем позитивно.
Того и тебе желаю.  :flirt:

Отредактировано amici (22-07-2014 13:54:43)

8

amici написал(а):
#p384686,citizen написал(а):

Это и понятно: на безыбье и колючка за рыбу сойдет
Флаг в руки....

Citizen, давайте не будем распространять здесь индифферентные взгляды, время течет, всё изменяется.
Я девчонок знаю много лет, у нас,  что тока не было между собой.
Но в итоге,  нашли точки соприкосновения и вполне,  относимся к друг другу более,  чем позитивно.
Того и тебе желаю.  :flirt:

Сволочи быват только сволочами, а если они не сволочат, то значит готовят большую сволочину...

9

#p384676,citizen написал(а):

Они не ушли а их выперли.

Врать-то не надо бы... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

10

Елена С. написал(а):
#p384676,citizen написал(а):

Они не ушли а их выперли.

Врать-то не надо бы... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Не нравится не кушай...
Хочешь верить - верь, не хочешь - пойди проверь...

Отредактировано citizen (22-07-2014 20:43:03)

11

#p384974,Елена С. написал(а):

Врать-то не надо бы...

А ты тоже сама ушла?

12

#p384964,citizen написал(а):

Сволочи быват только сволочами, а если они не сволочат, то значит готовят большую сволочину...

А Ситезен и пеантр это разве не одно и тоже? Вроде за Нея гонялись оба. Наверняка Ситезен клон пеантра. Что тут у вас клонам полагается?

Отредактировано Butch (23-07-2014 01:00:28)

13

Butch написал(а):
#p384964,citizen написал(а):

Сволочи быват только сволочами, а если они не сволочат, то значит готовят большую сволочину...

А Ситезен и пеантр это разве не одно и тоже? Вроде за Нея гонялись оба. Наверняка Ситезен клон пеантра. Что тут у вас клонам полагается?

Если кажется - крестись... если конечно ты не еврей. Хотя армянские евреи вероятно крестятся?
Вот возьмем к приме6ру крысу Дашу. Вроде еврейка, но армянская. Так она еврейка или армянка? Или ядреная смесь- смесь бульдога с носорогом?
По волосатости вроде бульдог, а по жирности и внешности носорог...
Это надо же так природе глумиться.

14

amici написал(а):
#p384686,citizen написал(а):

Это и понятно: на безыбье и колючка за рыбу сойдет
Флаг в руки....

Citizen, давайте не будем распространять здесь индифферентные взгляды, время течет, всё изменяется.
Я девчонок знаю много лет, у нас,  что тока не было между собой.
Но в итоге,  нашли точки соприкосновения и вполне,  относимся к друг другу более,  чем позитивно.
Того и тебе желаю.  :flirt:

Я не настолько толерантен как вы.
Я сначала прошу не пакостить мне и не оскорблять...
Потом предупреждаю...
Потом делаю последнее китайское предупреждение...
А уж потом прощения не будет!!!! Буду мочить даже в сортире!!! (так президент велел: "мочить крыс в сортире") А Даша реальная Крыса, Св-Лана тампакс в её армянской волосатой жопе.

15

#p385173,citizen написал(а):

А уж потом прощения не будет!!!! Буду мочить даже в сортире!!!

слушай, сильно поднадоели твои терки, знай же меру, не надо превращать ДК в поле твоей битвы с недругами.
здесь явно видно, что на тебя никто не нападает и никому ты не нужен, зачем эта тряска белья?   :mad:
высказался и хорош!

16

Tartila написал(а):
#p385173,citizen написал(а):

А уж потом прощения не будет!!!! Буду мочить даже в сортире!!!

слушай, сильно поднадоели твои терки, знай же меру, не надо превращать ДК в поле твоей битвы с недругами.
здесь явно видно, что на тебя никто не нападает и никому ты не нужен, зачем эта тряска белья?   :mad:
высказался и хорош!

Я твое мнение принял к сведениям.
Хорошо бы и тебе принять мое мнение ...
Надеюсь это не угроза?
Или ты уже оторвалась от земной жизни и почувствовала силу власти?

17

#p385215,citizen написал(а):

Или ты уже оторвалась от земной жизни и почувствовала силу власти?

какая власть? заняться не чем, недалеко от Арины ушел, еще и про масонов забыл.  :smoke:

18

Космополит, может стоит создать отдельный подфорум для енотовидных, где бы они обсуждали "перлы Енота", по аналогии с подобным подфорумом о "перлах ФТВС"?

19

Отец Мороз написал(а):

Космополит, может стоит создать отдельный подфорум для енотовидных, где бы они обсуждали "перлы Енота", по аналогии с подобным подфорумом о "перлах ФТВС"?

идея хорошая, свободу для всяческих высказываний и мнений, кроме наездоф и оскорблений.

20

#p384706,amici написал(а):

давайте не будем распространять здесь индифферентные взгляды

нет, давайте, всё-таки, будем  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif 
тогда и таких опросов не будет; или они будут, но в исчезающе малых кол-вах  :mybb:
кстати, а где пункт казнить нельзя, помиловать  :dontknow:

Отредактировано Код (11-08-2014 11:35:41)

21

#p390597,Код написал(а):

нет, давайте, всё-таки, будем

Всё ж таки,  в этом посте я  обращалась к топикстартеру citizen.  8-)

Имея ввиду скорее вот что:

Индифферентные взгляды - это значит мне пофиг!
Мне всё равно, если меня не трогают....
Обычно такие взгляды имеют люди зацикленные на себе, нежелающие видить мир вокруг себя....

P.S. Существует и такое мнение про индифферентные взгляды.  :D

Отредактировано amici (11-08-2014 11:49:40)

22

#p390577,Отец Мороз написал(а):

Космополит, может стоит создать отдельный подфорум для енотовидных, где бы они обсуждали "перлы Енота", по аналогии с подобным подфорумом о "перлах ФТВС"?

да можно и создать, если оно кому-то надо..

помнитца, подфорум про ФТВС был ооочень нужен Броше, ну она с ним и носилась как с писаной торбой..

23

Отец Мороз написал(а):

Космополит, может стоит создать отдельный подфорум для енотовидных, где бы они обсуждали "перлы Енота", по аналогии с подобным подфорумом о "перлах ФТВС"?

Нету никаких енотовских. Мы как Путька в Крыму - всех впускаем, никого не выпускаем. :-)

24

#p390642,Космополит написал(а):

да можно и создать, если оно кому-то надо..

помнитца, подфорум про ФТВС был ооочень нужен Броше, ну она с ним и носилась как с писаной торбой..

Броша давно уже не выходит на связь, а подфорум, благодаря вашим стараниям продолжает жить, зато другие подфорумы этот этой "животрепещущий" темы свободны. Ну кому интересны сплетни от Енота, пущай там и резвятся

25

Да, крысы мы. Да, симпатяги мы
С тонюсенькими серыми хвостами
Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!  :playful:
(почти Блок))

26

Гражданин, конечно, товарищ скандальный.  :D
Хрен ему.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Сделать привику от чумы