Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Покопался на старом компе в своих старых лит. пародиях.


Покопался на старом компе в своих старых лит. пародиях.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот.
.
«Шура! – Я скажу Вам как  родному!»
Что-то не то делает – медепут!
-Ну скажите мне на милость, - зачем он создал эту  дурацкую  комиссию по исправлению российского именджа за рубежом?
-Ну!  Ну? Вы теперь ставку получаете! Вы , - так сказать теперь, - член вертикали!
-А  Я не хочу быть членом……  А зачем он ездил  на Алтай , в Пикалево? Ой, Шура!  Нето, он, что- то делает, ой не -то!  А зачем он своих  дерипасок нагибает?
-Ну, - не вам об этом судить!
-А кому?  Уж не вам ли?
-А кому как не мне, Шурочка? –Заплатите за газ. Газ очень помогает от безработицы! Я тут недавно побывал у него в стаб.фонде, - денег я там конечно не нашел, Шура!  Но зато я обнаружил там кое что,- поинтереснее!
-И что же вы там обнаружили такого?
-Вы  не поверите! Шура! Я, там  нашел, - Два огромных яйца.! Шура!
Подумаешь, - Яйца!? Поди,- вексельберговски…   и, то есть я хотел сказать Фабержэ? И всего два?
-Вы ничего не понимаете Шура!  Ну  конечно же  не Фабержэ, Шура!
-Тогда, чего же тут странного?  Яйца?
-А зачем тогда эта идиотская  комиссия по улучшению именджа России за рубежом? Шурочка?
-Ну, тогда объясните мне толком, Михаэл Соломонович? Я уже ничего не понимаю; -Вексельберг? Яйца? Золото стаб.фонда?  Вы еще сюда рязанскую племянницу путина, на вилле берлускони приплетите!
-Вот и меня , Шурочка, как током ударило! Он уже десять лет не был  в бане! Его девушки не любят! Вы знаете , Шура кем он был в Питере?
-Нет.
-Тогда поезжайте  в Питер и спросите. Нет! Вы поезжайте и спросите!
-В Питер?
-Не хотите в Питер? Не надо!  Вон парочку мужичков на песочке видите?
-Это те что друг дружку в домино уже второй час обыгрывают?
-Они. Они родимые, Шура! Но,  Фамилия им будет ; - Жиглов  да Шарапов! Этим палец. Я бы  в рот не положил! Шурочка, - из бывшего времени люди! Они с меня на перекрестке Крещатика, - целковых не требовали. Вы. Шура у них поинтересуйтесь. Они много. Чего вам рассказать смогут.
Балаганов, долго жестикулируя ,пытается объясниться с сыщиками.
Поняв, чего от них хочет стареющий беспризорник, - Жиглов. Обращается к Шарапову: - « Ну что думаешь. Володя. По  этому поводу?»
-А чего тут думать. Глеб Егорыч?  Взять этого бандита – медипута, да и потрясти его как следует!
-Эх, Володя!...     Это тебе не фунт изюму. Энто тока нам, да Европе известно, что он мафиози и грабитель, а вот на встречу он вполне может вместо себя академика шредера с трубой прислать и поди возьми его за рубльдвадцать!   Я с такими штуками уже встречался. - Сидит в кремле президент,- божий одуванчик, знать мол ничего не знаю и слухом не слыхивал!     Тут, Шарапов особый подход нужен, да такой . что б пацаны его,- ни сном не духом…. Тут все дело в яйцах, -калибр у них не  почину!   Нам бы попа главного, с его посыльными бы поймать!
-А А попы-то здесь каким боком?
-Да ты что! Шарапов!  Белены объелся? А марухи его из щукинского, которым они цацки из оружейной палаты дарит? Тут за этим медипутом целая банда скрывается!
Паниковский  тут только отчасти прав, - что линять он собрался. Раз братву кидать начал.
Ну вот, что господа хорошие, - вы тут это дело еще разок обмазгуйте, а я отлучусь здесь не надолго,- с  Берлагой побеседовать,- он поди на своей яхте теперь далеко поди заплыл!

2

Мдя....жалко человека.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Покопался на старом компе в своих старых лит. пародиях.