Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин. Народное.


Путин. Народное.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

http://s9.uploads.ru/t/UoWC4.jpg

От себя:
Авось и к нам на двор солнышко взойдёт, а Путин на йух пойдёт.

2

гоша написал(а):

Турман, давай к нам на Енот, будешь смешить. А то там скучно стало.

Не, мил человек, пусть вас там Сырожа Ильвовский смешит...у него лучше получается.
А ты давай, к нам возвращайся, я скучаю по тебе. Обещаю взять под своё крыло и не позволю никому обижать.))

3

#p362046,Turman написал(а):

Не, мил человек, пусть вас там Сырожа Ильвовский смешит...у него лучше получается.
А ты давай, к нам возвращайся, я скучаю по тебе. Обещаю взять под своё крыло и не позволю никому обижать.))

во-во.. гошенька будет любить любить Путина и смешить нас :D

4

гоша написал(а):
#p362046,Turman написал(а):

гоша написал(а):

    Турман, давай к нам на Енот, будешь смешить. А то там скучно стало.

Не, мил человек, пусть вас там Сырожа Ильвовский смешит...у него лучше получается.
А ты давай, к нам возвращайся, я скучаю по тебе. Обещаю взять под своё крыло и не позволю никому обижать.))

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Да я тут среди ваших трех с половиной человек, заранее знаю, кто что скажет и кто что на это ответит. Приходить сюда чтобы читать в сотый раз те же фразы и смотреть все те же :D ржущие смайлики в каждом посте, что и раньше. Короче, никого обидеть не хочу, но ты понял, надеюсь - у вас здесь и без меня весело.

Жаль. Искренне жаль.

5

#p362066,гоша написал(а):

Я не перевариваю тут некоторых товарищей, в этом все дело.

даладна тебе гошенька, тут все свои
говори уже как есть - что не перевариваешь некоторых хачей

6

гоша написал(а):

Я не перевариваю тут некоторых товарищей, в этом все дело.

На Еноте больше товарищей, которых ты не перевариваешь ( я отслеживаю, но не вмешиваюсь), и что? Говорю же...возьму под своё крыло...Возвращайся давай, уже весна, нам с тобой ещё твою дачу перестраивать, лес прочищать, порядок на участке наводить...дел много.

7

гоша написал(а):
#p362068,Turman написал(а):

На Еноте больше товарищей, которых ты не перевариваешь ( я отслеживаю, но не вмешиваюсь), и что? Говорю же...возьму под своё крыло...Возвращайся давай, уже весна, нам с тобой ещё твою дачу перестраивать, лес прочищать, порядок на участке наводить...дел много.

Да, точно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif Придется вернутся.

Apsveicam ar atgriešanos, как у вас говорицца.
Если чо ( ну, я в отъезде буду), на тебя тут некоторые гнать начнут, ты им сразу говори, я, мол, под крылом у Турмана...И всё наладицца.))

8

гошенька, а мурашки по коже у тебя уже бегают?
думаю, что твой горячо любимый "президент" именно щас должен возбудить тебя до этих самых мурашек :crazyfun:

9

бегают мурашки-то, бегают.. по коже, ога :D

10

Turman написал(а):

[url]http://s9.uploads.ru/t/UoWC4.jpg[/url]

От себя:
Авось и к нам на двор солнышко взойдёт, а Путин на йух пойдёт.

Как же либерала колбасит. И даже модератор по поводу мата нем, глух и слеп. Путину респект.

Отредактировано Русский_Серп (10-04-2014 22:48:56)

11

гоша написал(а):
#p362046,Turman написал(а):

гоша написал(а):

    Турман, давай к нам на Енот, будешь смешить. А то там скучно стало.

Не, мил человек, пусть вас там Сырожа Ильвовский смешит...у него лучше получается.
А ты давай, к нам возвращайся, я скучаю по тебе. Обещаю взять под своё крыло и не позволю никому обижать.))

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Да я тут среди ваших трех с половиной человек, заранее знаю, кто что скажет и кто что на это ответит. Приходить сюда чтобы читать в сотый раз те же фразы и смотреть все те же :D ржущие смайлики в каждом посте, что и раньше. Короче, никого обидеть не хочу, но ты понял, надеюсь - у вас здесь и без меня весело.

+1.

Решил вот зайти - а тут одни дубоголовые. На вопросы ответить не могут, только флудить горазды. Чуть вопрос посложней - так в ход идут какие - то Плейшнеры, корабли - словом все что угодно, лишь бы вопрос постами подальше задвинуть.

Мутный какой - то форум. Для чего здесь люди собираются? Не уж - то в Кащенко терминалы поставили?

Отредактировано Русский_Серп (10-04-2014 22:53:27)

12

#p369758,Русский_Серп написал(а):

Как же либерала колбасит. И даже модератор по поводу мата нем, глух и слеп. Путину респект.

за наше счастливое все

13

Русский_Серп написал(а):

Как же либерала колбасит. И даже модератор по поводу мата нем, глух и слеп...

Это удручает.

14

#p377173,berta_5 написал(а):

Это удручает.

А Серп когда материться или другие из их команды не удручает? :crazyfun:

Отредактировано Tartila (26-06-2014 09:36:32)

15

Tartila написал(а):
#p377173,berta_5 написал(а):

Это удручает.

А Серп когда материться или другие из их команды не удручает? :crazyfun:

Тоже удручает. И мне, почему-то, не смешно ( :crazyfun: )

16

#p377181,berta_5 написал(а):

Тоже удручает. И мне, почему-то, не смешно

все очень просто Берта, вы не совсем понимаете, что происходит?
и мягко говоря, и ваши такие оценки выглядят смИшно, как минимум?

17

Tartila написал(а):

... вы не совсем понимаете, что происходит?
и мягко говоря, и ваши такие оценки выглядят смИшно, как минимум?

Если кто смешон, так это вы.

18

#p377185,berta_5 написал(а):

Если кто смешон, так это вы.

ну, и отлично!!!  [взломанный сайт]

19

#p377173,berta_5 написал(а):

Русский_Серп написал(а):

Как же либерала колбасит


Это удручает.

удручает другое , что путинцы общаются только заученными
ничего не означающими фразами
Вот их точно "колбасит" 
Вопрос в другом от чего кого «колбасит», почему
Смысл этого состояния
Почему путинцев ни от  чего путинского никогда не «колбасит»
Вечное пребывание в патриотическом экстазе, но это имеет малое отношение к стране и ее проблем , …..дела нет
"Путин-батюшка  все решит!!!!"

20

ну, повторим )))))

#p369758,Русский_Серп написал(а):

Как же либерала колбасит

А скажите  Российский Серп ....без Молота кто есть
Антон  Силуанов  - российский политический деятель и экономист, министр финансов Российской Федерации, член Совета Безопасности ,
член Высшего совета партии «Единая Россия»
Кто он ?

21

Ну, а теперь российский Серп, читайте

Министр финансов Антон Силуанов сообщил журналистам, что источников для возврата накоплений НПФ за 2014 год нет, передает ИТАР-ТАСС.
«Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, он, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», — сказал Силуанов.
«Поэтому просто так говорить, что мы эти деньги вернем, это не просчитанное предложение, которое не обсуждалось. Надо спросить у автора, за счет чего это будет делаться»,— прокомментировал он высказывание главы Минэкономразвития Алексея Улюкева.

http://rusplt.ru/news/siluanov-istochni … 52786.html
ДоренкА бился в истерике
«Нацпредатель !!!! подставил Путина, раздор в стране сеет, и неустойчивость обстановки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не министр, а дурак
Но его не уволят, т.к. дураков в нашей стране жалеют»1/2(с)
Простите, но тогда вопрос, кто руководит нашей страной по Доренко
Если  назначают министров дураков
И  дураки  жалеют ,подобных себе, дураков

22

#p377173,berta_5 написал(а):

Это удручает.

#p376693,Русский_Серп написал(а):

Главное - что бы начатое Евросоюзом и САСШ дело было доведено до конца - поссорить русский и украинский народ. Втянуть Украину в ЕвроЖопу, где этой Украине и наступит жопа.

:yep:

23

#p377228,выхухоль написал(а):

Ну, а теперь российский Серп, читайте

навряд ли он это прочитает
потому как в данный момент он мотает срок за спам
да если бы и не мотал - все равно он не читатель, а пЕсатель :crazy:

24

#p377228,выхухоль написал(а):

Простите, но тогда вопрос, кто руководит нашей страной по Доренко
Если  назначают министров дураков

... и если такие как Доренко всегда готовы обслуживать тех, кто хорошо платит...

Кстати, Холя, сегодня "Доренко" у меня пропал из эфира на 94.8 FM, пропал сигнал с 9:00.

Не вкурсе что произошло?

25

#p377231,Фрол написал(а):

Кстати, Холя, сегодня "Доренко" у меня пропал из эфира на 94.8 FM, пропал сигнал с 9:00.
Не вкурсе что произошло?

В курсе))))
профилактика канала

26

#p377228,выхухоль написал(а):

Министр финансов Антон Силуанов сообщил журналистам, что источников для возврата накоплений НПФ за 2014 год нет, передает ИТАР-ТАСС.
«Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, он, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», — сказал Силуанов.

http://rusplt.ru/news/siluanov-istochni … 52786.html
ДоренкА бился в истерике
«Нацпредатель !!!! подставил Путина, раздор в стране сеет, и неустойчивость обстановки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не министр, а дурак
Но его не уволят, т.к. дураков в нашей стране жалеют»1/2(с)

----------------
не поняла , ладно там безуДумный Дождь бы разбушевался, жалкие либеРастоДемокрты
Но Доренко !!!!!!!!, так подставить Путина, и его ближайшее окружение

Министр финансов Антон Силуанов опроверг свое заявление о том, что деньги будущих пенсионеров потратили на Крым
Теперь же глава Минфина указывает, что средства россиян не пропадут. Как отмечает чиновник, пока негосударственные фонды проходят проверку и деньги работающих граждан туда не поступают, в бюджете образовалась свободная сумма. Почти четверть триллиона рублей действительно направили на поддержку отдельных регионов и отраслей экономики. Но ……..только внесут их не в накопительную, а в страховую часть пенсий. В итоге, россияне ничего не потеряют, подчеркивает Силуанов.

Правда, Нечаев не так оптимистичен, да ничего, главное
Чистое имя Силуанова восстановлено
Имхо, министр финансов осваивает игру в «колпачки»

Отредактировано выхухоль (27-06-2014 13:20:48)

27

#p377359,выхухоль написал(а):

Правда, Нечаев не так оптимистичен, да ничего, главное
Чистое имя Силуанова восстановлено
Имхо, министр финансов осваивает игру в «колпачки»

Не обольщайся, Силуанов из этой же шайки, но видимо кто то скомандовал сказать, это все часть игры в симулякры © Веллер.

Отредактировано Tartila (27-06-2014 13:24:50)

28

#p377359,выхухоль написал(а):

Чистое имя Силуанова восстановлено

Как вчера на "ЭМ" сказал Н.Троицкий "Силуанов не политик, он бухгалтер".

Сначала он сказал то, что есть на самом деле, потом его "попросили" исправиться, но это он сделал неуклюже, неубедительно.

29

#p377364,Фрол написал(а):

выхухоль написал(а):

Чистое имя Силуанова восстановлено

Как вчера на "ЭМ" сказал Н.Троицкий "Силуанов не политик, он бухгалтер".
Сначала он сказал то, что есть на самом деле, потом его "попросили" исправиться, но это он сделал неуклюже, неубедительно.

пожалуй, честный, но трусливый ,экономист
даже не финансист, финансист всегда политик 
кажется так ))))

30

#p377388,выхухоль написал(а):

даже не финансист, финансист всегда политик
кажется так ))))

Мне каажется не всегда, если он только не встроен под заточку решений кого то.
Когда выполняешь какие то финансовые расчеты и манипуляции и у финансиста есть мотивации ...
Вот их природа может быть разной ... если это запрос на финансовую прибыль это одно, а если это подгонка в чью то пользу это другое.  :no:

Отредактировано Tartila (27-06-2014 15:18:48)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин. Народное.