Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Предлагаю прекратить террор


Предлагаю прекратить террор

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Предлагаю прекратить потворство террору , которая тут устроила банда ручейковых.
Прошу высказываться

2

#p328501,Лизавета написал(а):

Предлагаю прекратить потворство террору , которая тут устроила банда ручейковых.
Прошу высказываться

Разве?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

3

Tartila написал(а):
#p328501,Лизавета написал(а):

Предлагаю прекратить потворство террору , которая тут устроила банда ручейковых.
Прошу высказываться

Разве?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

Что разве?
Кто открывает темы в техническом? Кто выжил отсюда кучу народа? Кто засрал форум, что сюда нормальные люди заходить не хотят?

4

#p328516,Лизавета написал(а):

Что разве?
Кто открывает темы в техническом? Кто выжил отсюда кучу народа? Кто засрал форум, что сюда нормальные люди заходить не хотят?

Не начинай, сегодня тихо.
Турман всего лишь просил без наездов, кто не захотел, того почикают.
Все справедливо.  [взломанный сайт]

5

Лизавета написал(а):

Предлагаю прекратить потворство террору , которая тут устроила банда ручейковых.
Прошу высказываться

Высказываюсь. Словами В.И.Ленина. / Филипок поддержит и разовьёт/.

Только сегодня мы услыхали в ЦК, что в Питере рабочие хотели ответить на убийство Володарского массовым террором и что вы … удержали. Протестую решительно! Мы компрометируем себя: грозим даже в резолюциях Совдепа массовым террором, а когда до дела, тормозим революционную инициативу масс, вполне правильную. Это невозможно! Террористы будут считать нас тряпками. Время архивоенное. Надо поощрять энергию и массовидность террора против контрреволюционеров…

Короче, ответим красным террором на террор белый.

6

Своими невъебенными высказывайся

7

#p328516,Лизавета написал(а):

? Кто засрал форум, что сюда нормальные люди заходить не хотят?

Ты. :flag:

8

Лизавета написал(а):
Tartila написал(а):
#p328501,Лизавета написал(а):

Предлагаю прекратить потворство террору , которая тут устроила банда ручейковых.
Прошу высказываться

Разве?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

Что разве?
Кто открывает темы в техническом? Кто выжил отсюда кучу народа? Кто засрал форум, что сюда нормальные люди заходить не хотят?

Лизавета! Мой вновь обретённый друг!
Темы на Техническом открывают все, вот и ты сегодня открыла. А до тебя, и Ильвовский с хамовитым "Слышь, Админ", и Стёрушко со своими советами, и Родя с перепоя...ну все, кому не лень.
Вот смотри, большинство проголосовало за сраццо культурно, а Клещ не хочет, или не умеет...И заметь, Лизавета, никто не запрещает кому бы то ни было, открыть голосовалку по мне, рабу Божьему Турману...

А по поводу твоего постинга, полного страданий за умученных террористами, я тебе вот что отвечу:
1. Нормальные люди, это мы, а те, кто не хочет заходить-слабаки, мамины сыночки и дочки. :)
2. Темы засирают все, поэтому я и призывал сраццо культурно, но не все умеют. Так надо им помочь, а кликушествовать.
3. И т.д.

9

А может посчитаешь, чтобы не тыкать пальцем в небо? Кто и с какой целью их открывает

Отредактировано Лизавета (21-11-2013 23:38:01)

10

#p328533,Лизавета написал(а):

А может посчитаешь, чтобы не тыкать пальцем в небо? Кто и с какой целью их открывает

сама знаешь, что ты специально здесь хамила почти всем, зачем? Мне непонятно твое удивление.
Но хамить для тебя мало, ты старалась унизить многих из нас ... никто это не потерпит.
Вот и Стер хотела убедить нас, что из лучших побуждений трясет здесь простынями и бельем грязным.  [взломанный сайт]

Подсчеты здесь не нужны, математика бессильна.

Отредактировано Tartila (21-11-2013 23:45:54)

11

Почему антиручейковые устраивают бесконечный срач, а не мирно беседуют с приятными им собеседниками на содержательные темы?
Даже где ручейковые и прочие обсуждают филисофские проблемы они крутятся под ногами и гадят, и гадят, и провоцируют, и провоцируют?
Не нравится, что пишет пользователь, не отвечайте ему. Разговаривайте с комплементарными вам юзерами.
И хватит уже кляузничать. Создается такое впечатление, что вы, антиручейковые, больше ни о чем не можете говорить, кроме срача.
И эта тема исключительно срачевного пошиба.

Отредактировано САЛИМА (21-11-2013 23:46:52)

12

Tartila написал(а):
#p328533,Лизавета написал(а):

А может посчитаешь, чтобы не тыкать пальцем в небо? Кто и с какой целью их открывает

сама знаешь, что ты специально здесь хамила почти всем, зачем? Мне непонятно твое удивление.
Но хамить для тебя мало, ты старалась унизить многих из нас ... никто это не потерпит.
Вот и Стер хотела убедить нас, что из лучших побуждений трясет здесь простынями и бельем грязным.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Почему же грязным? Это что грязное белье твои встречи с флейтистом?
Унижать никого и не надо из вас больше, чем вы это делаете сами. Никакой инфы из скайпов- чатов я сюда не несла, в отличие от вас. Пользуюсь лишь той инфой, которую вы сообщаете на форумах. Выше крыши

13

Лизавета написал(а):

А может посчитаешь, чтобы не тыкать пальцем в небо? Кто и с какой целью их открывает

Могу. Но, не хочу. Открывают все, и цели у всех разные.
Ты пойми, Лизавета, мы сами, а не кто другой, делает интернет помойкой, и разные политические взгляды, не дают право юзерам так сраццо, как мы тут. ИМХО, калёным железом надо выжигать всю эту ксенофобию, человеконенавистничество, русофобию, гомофобию, нацизм,  и прочую порчу.
Когда ваш модератор, например, называет чернокожих девушек обезьянами, чем он лучше настоящей обезьяны, тем, что он белая обезьяна?
Когда на ДК совершенно безбоязненно размещают нацистские флаги и кричат: "Бей жидов!", чем эти люди отличаются от фашистов?

пысы. А на йух послать, это святое, это и называется / по-моему/, сраццо культурно. :)

14

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

А может посчитаешь, чтобы не тыкать пальцем в небо? Кто и с какой целью их открывает

Могу. Но, не хочу. Открывают все, и цели у всех разные.
Ты пойми, Лизавета, мы сами, а не кто другой, делает интернет помойкой, и разные политические взгляды, не дают право юзерам так сраццо, как мы тут. ИМХО, калёным железом надо выжигать всю эту ксенофобию, человеконенавистничество, русофобию, гомофобию, нацизм,  и прочую порчу.
Когда ваш модератор, например, называет чернокожих девушек обезьянами, чем он лучше настоящей обезьяны, тем, что он белая обезьяна?
Когда на ДК совершенно безбоязненно размещают нацистские флаги и кричат: "Бей жидов!", чем эти люди отличаются от фашистов?

пысы. А на йух послать, это святое, это и называется / по-моему/, сраццо культурно. :)

Я никаких флагов не размещала, стер тоже, но тем не менее что мы от тебя получили?
Зы. Не волнуйся за наш форум, волнуйся за этот, в котором ты живешь и тебе уютно.
Никогда не видела от тебя никакой реакции на русофобию. Никогда!

15

#p328543,Лизавета написал(а):

Почему же грязным? Это что грязное белье твои встречи с флейтистом?

все ничего я не против, но согласись какой контекст, это ли не грязь?  :dontknow:

16

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

А может посчитаешь, чтобы не тыкать пальцем в небо? Кто и с какой целью их открывает

Могу. Но, не хочу. Открывают все, и цели у всех разные.
Ты пойми, Лизавета, мы сами, а не кто другой, делает интернет помойкой, и разные политические взгляды, не дают право юзерам так сраццо, как мы тут. ИМХО, калёным железом надо выжигать всю эту ксенофобию, человеконенавистничество, русофобию, гомофобию, нацизм,  и прочую порчу.
Когда ваш модератор, например, называет чернокожих девушек обезьянами, чем он лучше настоящей обезьяны, тем, что он белая обезьяна?
Когда на ДК совершенно безбоязненно размещают нацистские флаги и кричат: "Бей жидов!", чем эти люди отличаются от фашистов?

пысы. А на йух послать, это святое, это и называется / по-моему/, сраццо культурно. :)

Я никаких флагов не размещала, стер тоже, но тем не менее что мы от тебя получили?
Зы. Не волнуйся за наш форум, волнуйся за этот, в котором ты живешь и тебе уютно.
Никогда не видела от тебя никакой реакции на русофобию. Никогда!

Лизавета, с некоторых пор / как ты заметила/, я перестал сраццо аццки со многими юзерами, кроме совсем отмороженных, до которых не доходит. Даже Файерман показался мне другим...
Покажи мне хоть один пост с русофобией, и я его заклеймлю позором и нехорошими словами. Только не путай Путина и его банду с Россией, ладно?

17

Посмотри внимательно картинки кепочки и почитай эту дуру из Израиля. Это для примера

18

#p328562,Лизавета написал(а):

Посмотри внимательно картинки кепочки и почитай эту дуру из Израиля. Это для примера

Неужели ты не поняла, что мы не допустим оскорбления Лидуси в таком ключе.
Отвечай ей ровно по заланной теме и без подобных оскорблений.

19

Лизавета написал(а):

Посмотри внимательно картинки кепочки и почитай эту дуру из Израиля. Это для примера

Ну? Посмотрел. Мультяшка, похожий на Кадырку, дрючит мультяшку, похожего на Путина в попу. Причём тут русофобия, Лизавета? Кадырко же не Россию дрючит. :)
Кто такая "дура из Израиля"? Таких юзеров на ДК нет.

20

Лизавета написал(а):

Кто засрал форум, что сюда нормальные люди заходить не хотят?

ты

21

Peantr написал(а):
#p328516,Лизавета написал(а):

? Кто засрал форум, что сюда нормальные люди заходить не хотят?

Ты. :flag:

:rofl:

22

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Посмотри внимательно картинки кепочки и почитай эту дуру из Израиля. Это для примера

Ну? Посмотрел. Мультяшка, похожий на Кадырку, дрючит мультяшку, похожего на Путина в попу. Причём тут русофобия, Лизавета? Кадырко же не Россию дрючит. :)
Кто такая "дура из Израиля"? Таких юзеров на ДК нет.

Какая мультяшка? Дурака не включай. Дура из Израиля здесь одна. Была и есть

23

Fiori написал(а):
Лизавета написал(а):

Кто засрал форум, что сюда нормальные люди заходить не хотят?

ты

Про тебя одно скажу. Более тупых, безграмотных врунов чем ты, просто не встречала.
Так что решай остатком мозга - украшаешь ли ты форум или чернишь его

24

#p328604,Лизавета написал(а):

Дура из Израиля здесь одна. Была и есть

#p328607,Лизавета написал(а):

Про тебя одно скажу. Более тупых, безграмотных врунов чем ты, просто не встречала.
Так что решай остатком мозга - украшаешь ли ты форум или чернишь его

Предлагаю прекратить террор!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

25

:D бабализа -миротворец..

26

дык она специально создала ветку чтоб посраться с новой силой

27

Tartila написал(а):
#p328604,Лизавета написал(а):

Дура из Израиля здесь одна. Была и есть

#p328607,Лизавета написал(а):

Про тебя одно скажу. Более тупых, безграмотных врунов чем ты, просто не встречала.
Так что решай остатком мозга - украшаешь ли ты форум или чернишь его

Предлагаю прекратить террор!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Это не террор. А чистая правда.
Здесь не детский сад, а форум.
Дура из Израиля не инвалид, чтобы за нее на амбразуру кидаться. Как и этот, в шляпе, который двух слов связать не может

Отредактировано Лизавета (22-11-2013 01:28:06)

28

Fiori написал(а):

дык она специально создала ветку чтоб посраться с новой силой

Ветки на дереве, на форуме- темы

29

#p328620,Fiori написал(а):

дык она специально создала ветку чтоб посраться с новой силой

Вчераший бал вампиров потерпел фиаско. "Вампиров" подняли на смех. Как всегда.

30

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Посмотри внимательно картинки кепочки и почитай эту дуру из Израиля. Это для примера

Ну? Посмотрел. Мультяшка, похожий на Кадырку, дрючит мультяшку, похожего на Путина в попу. Причём тут русофобия, Лизавета? Кадырко же не Россию дрючит. :)
Кто такая "дура из Израиля"? Таких юзеров на ДК нет.

Какая мультяшка? Дурака не включай. Дура из Израиля здесь одна. Была и есть

Конечно, мультяшка. Космо их же, трахаювшися, не в сауне сфоткал... А дуру из Израиля не знаю, нет тут таких, ты форумом ошиблась.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Предлагаю прекратить террор