Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Свобода


Свобода

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Несмотря на явные преимещества ФТВС перед этим форумом, я рад что обрёл, наконец, свободу.

Мне не надо делать перед Абрамычем искусственную морду лица, мне не надо заискивать перед найтами, хмыкалками, и прочими шестёрками от модерации.

Я такой, какой есть на самом деле, этого ничем не заменишь, никакими спецбуфетами.

Если бы ещё местный админ не был таким уродом...

2

Какая же это свобода, если у тебя рабский менталитет?

3

Admin написал(а):

Какая же это свобода, если у тебя рабский менталитет?

Уел http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

4

Rod написал(а):

Если бы ещё местный админ не был таким уродом...

Ой, проглядела. Вот это ещё смешно http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

5

Rod написал(а):

Несмотря на явные преимещества ФТВС перед этим форумом, я рад что обрёл, наконец, свободу.

Мне не надо делать перед Абрамычем искусственную морду лица, мне не надо заискивать перед найтами, хмыкалками, и прочими шестёрками от модерации.

Я такой, какой есть на самом деле, этого ничем не заменишь, никакими спецбуфетами.

Если бы ещё местный админ не был таким уродом...

Свобода лучше несвободы, и отличается от несвободы наличием свободы.(с)
Добавь только, что местный Админ до сих пор "делает перед Абрамычем искусственную морду лица", что бы не впасть в бан.

6

В бан? За что же?

7

Admin написал(а):

В бан? За что же?

Мало ли за что, это ведь не проблема, вот хотя б за этот форум. На  ТВС его "сильно любят" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Зы А какой у тебя там ник? А то Стрела я там не видела

8

Турмыч, а ты по-прежнему шестеришь? Не надоело? Возраст, поди, почтенный у тебя. Не в падлу на посылках бегать, как мальчуган?

9

Есть всё-таки некоторое различие между "делать искусственную морду лица" и "соблюдать приличия".

10

Admin написал(а):

Есть всё-таки некоторое различие между "делать искусственную морду лица" и "соблюдать приличия".

Нет различий, это совершенно одно и то же. Каждый человек это абсолютно индивидуальная личность, очень глупо пытаться упаковать эту единицу в какие-то универсальные рамки

11

Admin написал(а):

В бан? За что же?

Значит, с "делает перед Абрамычем искусственную морду лица", согласен?

12

Rod написал(а):

Турмыч, а ты по-прежнему шестеришь? Не надоело? Возраст, поди, почтенный у тебя. Не в падлу на посылках бегать, как мальчуган?

Поясни, синеокий, в чём ты моё шестерение усмотрел?

13

Rod написал(а):

Мне не надо делать перед Абрамычем искусственную морду лица, мне не надо заискивать перед найтами, хмыкалками, и прочими шестёрками от модерации.

Ничего себе, жизнь какая. Род, модераторы по малой и большой нужде ходят ровно так же. Процент  подпиндосников, идиотствующих, просто Маш и Саш такой же, как и  форумчан. Неча на зеркало кивать коль рожа крива. Чо ты комплексуешь?

Отредактировано Пропаганда (19-07-2013 21:50:22)

14

#p278682,Turman написал(а):

Значит, с "делает перед Абрамычем искусственную морду лица", согласен?

"Вот некоторые говорят, что я двуличен. Но если бы я и вправду был двуличен, стал бы я носить это лицо?" (с) Авраам Линкольн

15

#p278689,Пропаганда написал(а):

Ничего себе, жизнь какая. Род, модераторы по малой и большой нужде ходят ровно так же. Процент  подпиндосников, идиотствующих, просто Маш и Саш такой же, как и  форумчан. Неча на зеркало кивать коль рожа крива. Чо ты комплексуешь?

Броша, я был барабанщиком в пионерском отряде и комсоргом в боевом взводе из 30 человек, на меня все равнялись, в отряде и во взводе, был отличником боевой и политической подготовки. Теперь, на примере Абрамыча, я увидел, как это противно, не зря мне сослуживцы по зубам дали, за дело.

Каждый должен был личностью - в пионерском отряде, во взводе, или на форуме

16

Admin написал(а):
#p278682,Turman написал(а):

Значит, с "делает перед Абрамычем искусственную морду лица", согласен?

"Вот некоторые говорят, что я двуличен. Но если бы я и вправду был двуличен, стал бы я носить это лицо?" (с) Авраам Линкольн

"Некоторые говорят, что я стар...Да, я стар, я-супер стар..."(с) Л.И.Брежнев. Из народного.

17

#p278700,Rod написал(а):

Теперь, на примере Абрамыча, я увидел, как это противно, не зря мне сослуживцы по зубам дали, за дело.

Всё таки дали? Хе-хе.

18

#p278804,Admin написал(а):

Всё таки дали? Хе-хе.

Дали в морду комсоргу, причём очень жёстко, неподетски. Я 2 недели не мог жевать, походу сломали челюсть. Обратиться к медикам было западло, их посадили бы за неуставные взаимоотношения. Пришлось вашему Роду  делать вид, что ест, а на самом деле я мог только пить. Сослуживцы помогли, сами съедали всё твёрдое, а мне отдавали бульон. Такие дела...

19

#p278813,Rod написал(а):

Дали в морду комсоргу, причём очень жёстко, неподетски. Я 2 недели не мог жевать, походу сломали челюсть. Обратиться к медикам было западло, их посадили бы за неуставные взаимоотношения. Пришлось вашему Роду  делать вид, что ест, а на са

Мало наверно дали.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Свобода